MJU14 Männliche Jugend U14
Team Ergebnisliste
Ergebnisse Offiziell
Rang
 
Name
Verein
LV
 
Ergebnis
Info
1
 
Kreis Offenbach-Hanau MJU14
Kreis Offenbach-Hanau
HE
 
156
 
 
Speerwurf
Betz, Elias
HE
12
36.59
 
 
 
Speerwurf
Ullah, Adam
HE
7
27.65
 
 
 
Speerwurf
Werner, Anton
HE
(0)
27.30
 
 
 
Kugelstoß
Betz, Elias
HE
15
12.86
 
 
 
Kugelstoß
Wolf, Christian
HE
10
10.30
 
 
 
Kugelstoß
Seibel, Niklas
HE
(0)
8.99
 
 
 
Weitsprung
Quinto, Valerio
HE
10
4.55
 
 
 
Weitsprung
Heghelegint, Memphis
HE
6
4.38
 
 
 
Weitsprung
Bayerl, Richard
HE
(0)
4.16
 
 
 
Hochsprung
Werner, Anton
HE
14
1.50
 
 
 
Hochsprung
Heghelegint, Memphis
HE
14
1.50
 
 
 
Hochsprung
Bayerl, Richard
HE
(0)
1.50
 
 
 
4x75m
Kreis Offenbach-Hanau
HE
15
38.21
 
 
 
60m Hürden
Wolf, Christian
HE
15
9.40 (-0.1)
 
 
 
60m Hürden
Werner, Anton
HE
10
10.22 (-0.1)
 
 
 
800m
Meyer, Jonas
HE
4
2:46.58
 
 
 
800m
Bayerl, Richard
HE
2
2:49.47
 
 
 
800m
Quinto, Valerio
HE
(0)
Can
 
 
 
75m
Wolf, Christian
HE
15
9.65 (+0.2)
 
 
 
75m
Heghelegint, Memphis
HE
7
10.09 (+0.7)
 
 
 
75m
Quinto, Valerio
HE
(0)
10.60 (0.0)
 
2
 
Kreis Frankfurt MJU14
Kreis Frankfurt
HE
 
135
 
 
Speerwurf
Holuschek, Julian
HE
13
36.84
 
 
 
Speerwurf
Zu Lienen, Marlon
HE
5
24.13
 
 
 
Speerwurf
Tabury-Mensah, Joel
HE
(0)
23.58
 
 
 
Kugelstoß
Holuschek, Julian
HE
11
10.37
 
 
 
Kugelstoß
Zu Lienen, Marlon
HE
4
8.42
 
 
 
Kugelstoß
Stein, Elias
HE
(0)
Can
 
 
 
Weitsprung
Holuschek, Julian
HE
12
4.85
 
 
 
Weitsprung
Harrison, Aiden
HE
9
4.54
 
 
 
Weitsprung
Ziegler, Nicolas
HE
(0)
4.26
 
 
 
Hochsprung
Tabury-Mensah, Joel
HE
12
1.45
 
 
 
Hochsprung
Stein, Elias
HE
0
nm.
 
 
 
Hochsprung
Sruk, Maxim
HE
(0)
nm.
 
 
 
4x75m
Kreis Frankfurt
HE
12
38.97
 
 
 
60m Hürden
Gabriel, Alexander
HE
11
10.13 (-0.4)
 
 
 
60m Hürden
Ziegler, Nicolas
HE
9
10.25 (0.0)
 
 
 
800m
Hanke, Laurin
HE
12
2:32.54
 
 
 
800m
Gusic, Roko
HE
8
2:39.60
 
 
 
800m
Blank, Ioannis
HE
(0)
Can
 
 
 
75m
Harrison, Aiden
HE
11
9.87 (0.0)
 
 
 
75m
Tabury-Mensah, Joel
HE
6
10.20 (+0.2)
 
 
 
75m
Gabriel, Alexander
HE
(0)
10.41 (0.0)
 
3
 
Kreis Wetterau MJU14
Kreis Wetterau
HE
 
126
 
 
Speerwurf
Gerlach, Ben
HE
15
40.26
 
 
 
Speerwurf
Breiksch, Jannek
HE
4
23.91
 
 
 
Kugelstoß
Gerlach, Ben
HE
12
10.81
 
 
 
Kugelstoß
Herbert, Florin
HE
3
8.21
 
 
 
Kugelstoß
Heinz, Sven
HE
(0)
7.53
 
 
 
Weitsprung
Freder, Noel
HE
15
5.14
 
 
 
Weitsprung
Pileggi, Alessandro
HE
2
4.09
 
 
 
Weitsprung
Sand, Samuel
HE
(0)
3.44
 
 
 
Hochsprung
Sand, Samuel
HE
8
1.35
 
 
 
Hochsprung
Pileggi, Alessandro
HE
3
1.20
 
 
 
Hochsprung
Credner, Kjell Jona
HE
(0)
nm.
 
 
 
Hochsprung
Seeger, Erik
HE
(0)
nm.
 
 
 
4x75m
Kreis Wetterau
HE
4
41.20
 
 
 
60m Hürden
Gerlach, Ben
HE
13
10.07 (0.0)
 
 
 
60m Hürden
Freder, Noel
HE
12
10.12 (-0.4)
 
 
 
800m
Credner, Kjell Jona
HE
13
2:26.85
 
 
 
800m
Schmidt, Ole
HE
10
2:33.05
 
 
 
800m
Breiksch, Jannek
HE
(0)
2:46.67
 
 
 
75m
Freder, Noel
HE
10
9.89 (0.0)
 
 
 
75m
Credner, Kjell Jona
HE
2
10.59 (+0.2)
 
 
 
75m
Kabuya, Ray
HE
(0)
10.70 (0.0)
 
4
 
Kreis Limburg-Weilburg MJU14
Kreis Limburg-Weilburg
HE
 
118
 
 
Speerwurf
Beßler, Max
HE
8
30.86
 
 
 
Speerwurf
Walli, Finn
HE
1
21.85
 
 
 
Speerwurf
Eufinger, Julian
HE
(0)
Can
 
 
 
Kugelstoß
Wagner, Jonah
HE
13
11.09
 
 
 
Kugelstoß
Bessems, Lennart
HE
2
7.90
 
 
 
Kugelstoß
Walli, Finn
HE
(0)
6.72
 
 
 
Weitsprung
Wagner, Jonah
HE
13
5.10
 
 
 
Weitsprung
Beßler, Max
HE
8
4.43
 
 
 
Weitsprung
Walli, Finn
HE
(0)
3.85
 
 
 
Hochsprung
Beßler, Max
HE
10
1.40
 
 
 
Hochsprung
Eufinger, Julian
HE
6
1.30
 
 
 
4x75m
Kreis Limburg-Weilburg
HE
8
39.87
 
 
 
60m Hürden
Brinkmann, Leon
HE
5
11.17 (-0.4)
 
 
 
60m Hürden
Bessems, Lennart
HE
4
11.45 (-0.1)
 
 
 
800m
Brinkmann, Leon
HE
15
2:26.10
 
 
 
800m
Ehrmann, Elias
HE
9
2:34.99
 
 
 
800m
Reichert, Jamie
HE
(0)
2:50.39
 
 
 
75m
Wagner, Jonah
HE
13
9.67 (0.0)
 
 
 
75m
Ehrmann, Elias
HE
3
10.58 (+0.7)
 
 
 
75m
Brinkmann, Leon
HE
(0)
10.93 (0.0)
 
5
 
Kreis Main-Taunus MJU14
Kreis Main-Taunus
HE
 
100
 
 
Speerwurf
Kremer, Moritz
HE
9
32.34
 
 
 
Speerwurf
Martinet, Romain
HE
3
23.15
 
 
 
Speerwurf
Vehring, Nils
HE
(0)
22.56
 
 
 
Kugelstoß
Ghassemian, Sam
HE
7
9.28
 
 
 
Kugelstoß
Kremer, Moritz
HE
6
8.76
 
 
 
Kugelstoß
Webers, Ben
HE
(0)
7.46
 
 
 
Weitsprung
Ghassemian, Sam
HE
11
4.69
 
 
 
Weitsprung
Hinse, Nicolas
HE
7
4.38
 
 
 
Weitsprung
Schuster, Jan-Hendrik
HE
(0)
3.95
 
 
 
Hochsprung
Sinovcic, Timo
HE
7
1.35
 
 
 
Hochsprung
Pfitzmayer, Luis
HE
4
1.25
 
 
 
Hochsprung
Haillemariam, Elias
HE
(0)
1.20
 
 
 
4x75m
Kreis Main-Taunus
HE
10
39.77
 
 
 
60m Hürden
Martinet, Romain
HE
8
10.29 (0.0)
 
 
 
60m Hürden
Schuster, Jan-Hendrik
HE
3
11.46 (-0.1)
 
 
 
800m
Pfitzmayer, Luis
HE
7
2:41.63
 
 
 
800m
Sinovcic, Timo
HE
5
2:45.89
 
 
 
75m
Ghassemian, Sam
HE
9
9.98 (+0.2)
 
 
 
75m
Martinet, Romain
HE
4
10.41 (+0.7)
 
 
 
75m
Hinse, Nicolas
HE
(0)
10.71 (0.0)
 
6
 
Kreis Darmstadt-Dieburg MJU14
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
 
94
 
 
Speerwurf
Storck, Mattis
HE
11
35.08
 
 
 
Speerwurf
Hölzel, Calvin
HE
10
34.47
 
 
 
Speerwurf
Hollatz, Tim
HE
(0)
24.77
 
 
 
Kugelstoß
Hölzel, Calvin
HE
9
10.22
 
 
 
Kugelstoß
Geißel, Finn
HE
5
8.43
 
 
 
Kugelstoß
Storck, Mattis
HE
(0)
8.13
 
 
 
Weitsprung
Wolf, Mattis
HE
4
4.27
 
 
 
Weitsprung
Hoch, Nicolas
HE
3
4.13
 
 
 
Weitsprung
Arnold, Luca
HE
(0)
4.08
 
 
 
Hochsprung
Nagel, Elias
HE
9
1.40
 
 
 
Hochsprung
Keller, Max
HE
5
1.30
 
 
 
Hochsprung
Wolf, Mattis
HE
(0)
1.25
 
 
 
4x75m
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
6
40.40
 
 
 
60m Hürden
Hoch, Nicolas
HE
6
11.08 (-0.4)
 
 
 
60m Hürden
Keller, Max
HE
2
11.56 (0.0)
 
 
 
800m
Hoch, Nicolas
HE
6
2:42.05
 
 
 
800m
Nagel, Elias
HE
1
2:50.29
 
 
 
800m
Storck, Mattis
HE
(0)
2:56.01
 
 
 
75m
Kranitz, Alexander
HE
12
9.83 (+0.7)
 
 
 
75m
Hölzel, Calvin
HE
5
10.26 (+0.7)
 
 
 
75m
Arnold, Luca
HE
(0)
10.85 (0.0)
 
7
 
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern MJU14
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
 
69
 
 
Speerwurf
Buck, Niklaus
HE
6
27.05
 
 
 
Speerwurf
Baus, Christian
HE
2
22.35
 
 
 
Kugelstoß
Buck, Niklaus
HE
8
9.74
 
 
 
Kugelstoß
Falkenberg, Felix
HE
1
6.24
 
 
 
Kugelstoß
Buchhold, Florian
HE
(0)
Can
 
 
 
Weitsprung
Rode, Finn
HE
5
4.28
 
 
 
Weitsprung
Falkenberg, Felix
HE
1
4.00
 
 
 
Hochsprung
Baus, Christian
HE
11
1.40
 
 
 
Hochsprung
Johann, David
HE
2
1.15
 
 
 
4x75m
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
2
41.38
 
 
 
60m Hürden
Richter, Lenny
HE
7
10.99 (0.0)
 
 
 
60m Hürden
Johann, David
HE
1
11.68 (-0.1)
 
 
 
800m
Rode, Finn
HE
11
2:32.93
 
 
 
800m
Richter, Lenny
HE
3
2:48.01
 
 
 
800m
Johann, David
HE
(0)
Can
 
 
 
75m
Baus, Christian
HE
8
10.07 (0.0)
 
 
 
75m
Richter, Lenny
HE
1
10.62 (+0.2)