WJU16 Weibliche Jugend U16
Team Ergebnisliste
Resultate Offiziell
Rang
 
Name
Verein
LV
 
Ergebnis
Info
1
 
Kreis Main-Taunus WJU16
Kreis Main-Taunus
HE
 
124,5
 
 
Speerwurf
Kremer, Joanne
HE
13
35,19
 
 
 
Speerwurf
Marzouk, Mona
HE
10
31,95
 
 
 
Speerwurf
Richardson, Johanna
HE
(0)
24,75
 
 
 
Kugelstoß
Marzouk, Mona
HE
9
9,34
 
 
 
Kugelstoß
Jochmann, Lucia
HE
3
8,32
 
 
 
Kugelstoß
Kremer, Joanne
HE
(0)
7,59
 
 
 
Weitsprung
Opferkuch, Alicia
HE
11
4,93 (+1,3)
 
 
 
Weitsprung
Jung, Julia
HE
7
4,55 (+1,5)
 
 
 
Weitsprung
Kummer, Emma
HE
(0)
4,27 (+1,0)
 
 
 
Hochsprung
Jung, Julia
HE
9,5
1,45
 
 
 
Hochsprung
Möller, Dania
HE
6
1,40
 
 
 
Hochsprung
Opferkuch, Alicia
HE
(0)
1,40
 
 
 
4x100m
Kreis Main-Taunus
HE
10
52,53
 
 
 
80 m Hürden
Kummer, Emma
HE
9
13,54 (0,0)
 
 
 
80 m Hürden
Opferkuch, Alicia
HE
2
21,59 (+0,3)
 
 
 
800m
Bijelic, Kristina
HE
9
2:28,26
 
 
 
800m
Jochmann, Lucia
HE
7
2:34,36
 
 
 
100m
Lauer, Fiona
HE
10
13,42 (-0,5)
 
 
 
100m
Pruy, Leeloo
HE
9
13,46 (0,0)
 
 
 
100m
Jung, Julia
HE
(0)
Can (0,0)
 
2
 
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern WJU16
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
 
109
 
 
Speerwurf
Falkenberg, Hanna
HE
7
25,86
 
 
 
Speerwurf
Denkes, Lana Kim
HE
5
24,99
 
 
 
Speerwurf
Baus, Mira
HE
(0)
Can
 
 
 
Kugelstoß
Reichel, Friederike
HE
8
9,22
 
 
 
Kugelstoß
Falkenberg, Hanna
HE
7
9,15
 
 
 
Weitsprung
Reichel, Friederike
HE
10
4,89 (+0,9)
 
 
 
Weitsprung
Betz, Antonia
HE
9
4,89 (+0,4)
 
 
 
Hochsprung
Reichel, Friederike
HE
11
1,50
 
 
 
Hochsprung
Betz, Antonia
HE
3
1,35
 
 
 
4x100m
Kreis Gelnhausen-Schlüchtern
HE
8
52,58
 
 
 
80 m Hürden
Schubert, Dana
HE
13
12,48 (0,0)
 
 
 
80 m Hürden
Betz, Antonia
HE
10
13,35 (0,0)
 
 
 
800m
Denkes, Lana Kim
HE
2
3:06,27
 
 
 
800m
Falkenberg, Hanna
HE
1
3:12,55
 
 
 
800m
Reichel, Friederike
HE
(0)
Can
 
 
 
100m
Schubert, Dana
HE
13
13,05 (-0,5)
 
 
 
100m
Denkes, Lana Kim
HE
2
14,16 (0,0)
 
3
 
Kreis Offenbach-Hanau WJU16
Kreis Offenbach-Hanau
HE
 
106
 
 
Speerwurf
Rehm, Liv
HE
11
32,80
 
 
 
Speerwurf
Weinrauch, Lena
HE
6
25,43
 
 
 
Speerwurf
Ameti, Eneda
HE
(0)
21,61
 
 
 
Kugelstoß
Seng, Katja
HE
13
12,00
 
 
 
Kugelstoß
Weinrauch, Lena
HE
11
11,37
 
 
 
Kugelstoß
Rehm, Liv
HE
(0)
10,05
 
 
 
Weitsprung
Schuhl, Ann-Sophie
HE
8
4,58 (+0,2)
 
 
 
Weitsprung
Adam, Laura
HE
5
4,40 (+1,5)
 
 
 
Weitsprung
Höfer, Melina
HE
(0)
4,32 (+0,2)
 
 
 
Hochsprung
Schuhl, Ann-Sophie
HE
4
1,40
 
 
 
Hochsprung
Bender, Julia
HE
2
1,35
 
 
 
Hochsprung
Creutz, Luna Suzan
HE
(0)
ogV
 
 
 
4x100m
Kreis Offenbach-Hanau
HE
4
53,81
 
 
 
80 m Hürden
Höfer, Melina
HE
8
13,59 (+0,3)
 
 
 
80 m Hürden
Schuhl, Ann-Sophie
HE
6
14,15 (0,0)
 
 
 
800m
Kiefer, Sara
HE
13
2:24,17
 
 
 
800m
Ameti, Eneda
HE
3
2:51,15
 
 
 
100m
Höfer, Melina
HE
11
13,22 (-0,5)
 
 
 
100m
Ciani, Laura
HE
1
14,21 (0,0)
 
 
 
100m
Weinrauch, Lena
HE
(0)
14,21 (0,0)
 
4
 
Kreis Limburg-Weilburg WJU16
Kreis Limburg-Weilburg
HE
 
104,5
 
 
Speerwurf
Zirfas, Maren
HE
9
27,96
 
 
 
Speerwurf
Eickenboom, Amelie
HE
4
23,66
 
 
 
Speerwurf
Edel, Sinah
HE
(0)
20,52
 
 
 
Kugelstoß
Eickenboom, Amelie
HE
6
8,75
 
 
 
Kugelstoß
Edel, Sinah
HE
4
8,48
 
 
 
Kugelstoß
Zirfas, Maren
HE
(0)
8,41
 
 
 
Weitsprung
Manneschmidt, Madleen
HE
13
4,93 (+0,5)
 
 
 
Weitsprung
Glücks, Jonna
HE
3
4,28 (+1,0)
 
 
 
Weitsprung
Behle, Saskia
HE
(0)
Can
 
 
 
Hochsprung
Kerth, Lucia
HE
13
1,55
 
 
 
Hochsprung
Manneschmidt, Madleen
HE
9,5
1,45
 
 
 
Hochsprung
Will, Annabelle
HE
(0)
1,40
 
 
 
4x100m
Kreis Limburg-Weilburg
HE
6
53,49
 
 
 
80 m Hürden
Werner, Julia
HE
11
12,92 (0,0)
 
 
 
80 m Hürden
Behle, Saskia
HE
4
15,91 (0,0)
 
 
 
800m
Jahl, Jenna
HE
8
2:30,22
 
 
 
800m
Glücks, Jonna
HE
4
2:45,55
 
 
 
800m
Breidenbach, Monika
HE
(0)
Can
 
 
 
100m
Manneschmidt, Madleen
HE
7
13,56 (-0,5)
 
 
 
100m
Will, Annabelle
HE
3
14,10 (0,0)
 
5
 
Kreis Wetterau WJU16
Kreis Wetterau
HE
 
99
 
 
Speerwurf
Gerhardt, Lara
HE
8
27,36
 
 
 
Speerwurf
Schulz, Sarah
HE
3
22,30
 
 
 
Speerwurf
Nickel, Johanna
HE
(0)
22,18
 
 
 
Kugelstoß
Nickel, Johanna
HE
10
9,99
 
 
 
Kugelstoß
Lutkiewicz, Wiktoria
HE
2
8,27
 
 
 
Kugelstoß
Lukacova, Alexandra
HE
(0)
6,94
 
 
 
Weitsprung
Hofmann Badea, Nora Lee
HE
6
4,43 (-0,4)
 
 
 
Weitsprung
Bodenröder, Mara
HE
4
4,30 (+1,1)
 
 
 
Hochsprung
Gerhardt, Lara
HE
8
1,45
 
 
 
Hochsprung
Göbel, Ebba
HE
7
1,45
 
 
 
Hochsprung
Pöschko, Hannah
HE
(0)
1,25
 
 
 
4x100m
Kreis Wetterau
HE
13
52,36
 
 
 
80 m Hürden
Weisenstein, Lilly
HE
7
13,96 (+0,3)
 
 
 
80 m Hürden
Bodenröder, Mara
HE
5
14,25 (0,0)
 
 
 
800m
Ebert, Johanna
HE
10
2:24,78
 
 
 
800m
Beims, Klara
HE
5
2:45,16
 
 
 
100m
Krüger, Anna Lena
HE
6
13,58 (-0,5)
 
 
 
100m
Beims, Klara
HE
5
13,64 (0,0)
 
 
 
100m
Gerhardt, Lara
HE
(0)
14,10 (0,0)
 
6
 
Kreis Darmstadt-Dieburg WJU16
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
 
52
 
 
Speerwurf
Schwoch, Anna
HE
2
18,04
 
 
 
Speerwurf
Gesell, Lucy
HE
1
17,75
 
 
 
Speerwurf
Daum, Sophie
HE
(0)
16,94
 
 
 
Kugelstoß
Zemke, Dina
HE
5
8,52
 
 
 
Kugelstoß
Schwoch, Anna
HE
1
7,43
 
 
 
Kugelstoß
Weber, Michelle
HE
(0)
7,20
 
 
 
Weitsprung
Friedrich, Mathilda
HE
2
4,18 (+0,4)
 
 
 
Weitsprung
Barrios, Luana
HE
1
4,12 (0,0)
 
 
 
Weitsprung
Gesell, Lucy
HE
(0)
3,82 (+0,7)
 
 
 
Hochsprung
Enders, Inga
HE
5
1,40
 
 
 
Hochsprung
Gesell, Lucy
HE
1
1,25
 
 
 
4x100m
Kreis Darmstadt-Dieburg
HE
2
54,65
 
 
 
80 m Hürden
Hammeran, Jennifer
HE
3
16,95 (+0,3)
 
 
 
80 m Hürden
Daum, Sophie
HE
0
Can (0,0)
 
 
 
800m
Behrens, Jul
HE
11
2:24,28
 
 
 
800m
Reiß, Anja
HE
6
2:35,80
 
 
 
800m
Friedrich, Mathilda
HE
(0)
2:41,08
 
 
 
100m
Enders, Inga
HE
8
13,49 (-0,5)
 
 
 
100m
Barrios, Luana
HE
4
14,05 (0,0)
 
 
 
100m
Daum, Sophie
HE
(0)
DSQ (0,0)