DMM Gruppe 1 Weibliche Kinder U12
Team Ergebnisliste
Ergebnisse Offiziell
Rang
 
Name
Verein
Nat.
 
Ergebnis
Info
1
 
LG Kurpfalz
LG Kurpfalz
GER
 
4,978
 
 
Schlagballwurf 1+2
Borlinghaus, Sophie
GER
420
32.50
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Engelhorn, Romy
GER
405
31.00
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Henrich, Maya
GER
(379)
28.50
 
 
 
50m
Scheel, Lara
GER
466
7.43 (0.0)
 
 
 
50m
Georg, Angelina
GER
393
8.01 (0.0)
 
 
 
50m
Steeg, Emily
GER
(368)
8.22 (0.0)
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Scheel, Lara
GER
480
4.38
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Borlinghaus, Sophie
GER
432
3.97
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Braun, Emelie
GER
(395)
3.67
 
 
 
Hochsprung 1+2
Brenner, Hanna
GER
342
1.24
 
 
 
Hochsprung 1+2
Borlinghaus, Sophie
GER
315
1.20
 
 
 
Hochsprung 1+2
Henrich, Maya
GER
(288)
1.16
 
 
 
4x50m
LG Kurpfalz 1
933
29.72
 
 
 
4x50m
LG Kurpfalz 2
(792)
31.93
 
 
 
800m
Brenner, Hanna
GER
412
2:50.60
 
 
 
800m
Georg, Angelina
GER
380
2:58.36
 
 
 
800m
Fürle, Lucie
GER
(377)
2:59.21
 
2
 
LG Region Karlsruhe
LG Region Karlsruhe
GER
 
4,967
 
 
Schlagballwurf 1+2
Schneikart, Emilia
GER
492
40.00
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Hofsäß, Lisa
GER
473
38.00
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Hess, Marit
GER
(400)
30.50
 
 
 
50m
Siebert, Moana
GER
421
7.78 (0.0)
 
 
 
50m
Betz, Amelie
GER
408
7.88 (0.0)
 
 
 
50m
Jansen, Chiara
GER
(402)
7.93 (0.0)
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Jansen, Chiara
GER
429
3.95
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Hofsäß, Lisa
GER
428
3.94
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Betz, Amelie
GER
(400)
3.71
 
 
 
Hochsprung 1+2
Schneikart, Emilia
GER
368
1.28
 
 
 
Hochsprung 1+2
Ansorge, Felizitas
GER
288
1.16
 
 
 
Hochsprung 1+2
Pfitzer, Sophia
GER
(261)
1.12
 
 
 
4x50m
LG Region Karlsruhe 1
855
30.90
 
 
 
4x50m
LG Region Karlsruhe 2
(846)
31.05
 
 
 
800m
Riehemann, Lara
GER
420
2:48.55
 
 
 
800m
Siebert, Moana
GER
385
2:57.08
 
 
 
800m
Ansorge, Felizitas
GER
(340)
3:09.38
 
3
 
MTG Mannheim
MTG Mannheim
GER
 
4,690
 
 
Schlagballwurf 1+2
Kunstein, Romy
GER
410
31.50
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Strauch, Lena
GER
395
30.00
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Schally, Olivia
GER
(292)
21.00
 
 
 
50m
Kunstein, Romy
GER
458
7.49 (0.0)
 
 
 
50m
Holland Cunz, Janina
GER
397
7.97 (0.0)
 
 
 
50m
Henninger, Sofia
GER
(376)
8.15 (0.0)
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Kunstein, Romy
GER
429
3.95
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Behrends, Jule
GER
382
3.57
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Hartmann, Noemie
GER
(372)
3.49
 
 
 
Hochsprung 1+2
Behrends, Jule
GER
315
1.20
 
 
 
Hochsprung 1+2
Largé, Mila
GER
288
1.16
 
 
 
Hochsprung 1+2
Renardy, Paula
GER
(261)
1.12
 
 
 
4x50m
MTG Mannheim 1
859
30.84
 
 
 
4x50m
MTG Mannheim 2
(590)
35.73
 
 
 
800m
Behrends, Jule
GER
383
2:57.69
 
 
 
800m
Lösch, Stina
GER
374
2:59.93
 
 
 
800m
Largé, Mila
GER
(330)
3:12.12
 
4
 
SR Yburg Steinbach
SR Yburg Steinbach
GER
 
4,529
 
 
Schlagballwurf 1+2
Clappier, Mia
GER
420
32.50
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Bals, Chiara
GER
410
31.50
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Habicht, Svenja
GER
(340)
25.00
 
 
 
50m
Hohmann, Anna
GER
428
7.72 (0.0)
 
 
 
50m
Habicht, Svenja
GER
365
8.25 (0.0)
 
 
 
50m
Bals, Chiara
GER
(351)
8.38 (0.0)
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Hohmann, Anna
GER
445
4.08
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Hünerfeld, Line
GER
383
3.58
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Busch, Johanna
GER
(334)
3.20
 
 
 
Hochsprung 1+2
Kukic, Mana
GER
288
1.16
 
 
 
Hochsprung 1+2
Janitz, Juli
GER
233
1.08
 
 
 
Hochsprung 1+2
Busch, Johanna
GER
(204)
1.04
 
 
 
4x50m
SR Yburg Steinbach 1
837
31.19
 
 
 
4x50m
SR Yburg Steinbach 2
(801)
31.78
 
 
 
800m
Stark, Magdalena
GER
371
3:00.77
 
 
 
800m
Janitz, Juli
GER
349
3:06.66
 
 
 
800m
Busch, Johanna
GER
(315)
3:16.83
 
5
 
LG Ortenau Nord
LG Ortenau Nord
GER
 
4,204
 
 
Schlagballwurf 1+2
Mai, Valeria
GER
384
29.00
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Klotz, Celina
GER
379
28.50
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Kühne, Soi
GER
(323)
23.50
 
 
 
50m
Schiller, Leonie
GER
365
8.25 (0.0)
 
 
 
50m
Bilger, Alexandra
GER
358
8.31 (0.0)
 
 
 
50m
Rackl, Lisann
GER
(311)
8.77 (0.0)
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Zimmermann, Lea
GER
397
3.69
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Mai, Valeria
GER
382
3.57
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Schiller, Leonie
GER
(373)
3.50
 
 
 
Hochsprung 1+2
Mai, Valeria
GER
261
1.12
 
 
 
Hochsprung 1+2
Bilger, Alexandra
GER
233
1.08
 
 
 
Hochsprung 1+2
Klotz, Celina
GER
(233)
1.08
 
 
 
4x50m
LG Ortenau Nord 1
753
32.60
 
 
 
800m
Krieg, Laura
GER
347
3:07.41
 
 
 
800m
Bilger, Alexandra
GER
345
3:07.96
 
 
 
800m
Rackl, Lisann
GER
(307)
3:19.29
 
6
 
SCL Heel Baden-Baden
SCL Heel Baden-Baden
GER
 
4,169
 
 
Schlagballwurf 1+2
Bielefeldt, Liv
GER
323
23.50
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Schmitz, Sophia
GER
273
19.50
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Römer, Antonia
GER
(218)
15.50
 
 
 
50m
Lauinger-Müller, Chayenne
GER
371
8.20 (0.0)
 
 
 
50m
Jung, Phillippa
GER
367
8.23 (0.0)
 
 
 
50m
Nielatzner, Lena
GER
(313)
8.75 (0.0)
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Römer, Antonia
GER
404
3.74
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Hank, Valentina
GER
390
3.63
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Schmitz, Sophia
GER
(376)
3.52
 
 
 
Hochsprung 1+2
Jung, Phillippa
GER
342
1.24
 
 
 
Hochsprung 1+2
Hank, Valentina
GER
233
1.08
 
 
 
Hochsprung 1+2
Lakotta, Clara
GER
(233)
1.08
 
 
 
4x50m
SCL Heel Baden-Baden 1
773
32.26
 
 
 
4x50m
SCL Heel Baden-Baden 2
(660)
34.31
 
 
 
800m
Lauinger-Müller, Chayenne
GER
356
3:04.82
 
 
 
800m
Schmitz, Sophia
GER
337
3:10.26
 
 
 
800m
Lakotta, Clara
GER
(298)
3:22.30
 
7
 
PTSV Jahn Freiburg
PTSV Jahn Freiburg
GER
 
4,124
 
 
Schlagballwurf 1+2
Möllinger, Smilla
GER
389
29.50
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Rösch, Leni
GER
357
26.50
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Weiß, Emma
GER
(346)
25.50
 
 
 
50m
Fütterer, Theresa
GER
335
8.53 (0.0)
 
 
 
50m
Weiß, Emma
GER
308
8.80 (0.0)
 
 
 
50m
Kehl, Kaja
GER
(307)
8.81 (0.0)
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Fütterer, Theresa
GER
362
3.41
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Hilberath, Lily
GER
332
3.19
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Kehl, Kaja
GER
(298)
2.94
 
 
 
Hochsprung 1+2
Möllinger, Smilla
GER
342
1.24
 
 
 
Hochsprung 1+2
Munkel, Martha
GER
261
1.12
 
 
 
Hochsprung 1+2
Rummer, Louisa
GER
(145)
0.96
 
 
 
4x50m
PTSV Jahn Freiburg 1
790
31.97
 
 
 
4x50m
PTSV Jahn Freiburg 2
(0)
Can
 
 
 
800m
Hilberath, Lily
GER
341
3:08.87
 
 
 
800m
Rummer, Louisa
GER
307
3:19.40
 
 
 
800m
Munkel, Martha
GER
(306)
3:19.61
 
8
 
SG Bad Schönborn
SG Bad Schönborn
GER
 
4,064
 
 
Schlagballwurf 1+2
Heneka, Amelie
GER
430
33.50
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Wunder, Giuliana
GER
405
31.00
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Bender, Carla
GER
(340)
25.00
 
 
 
50m
Lindemann, Larissa
GER
349
8.40 (0.0)
 
 
 
50m
Dienst, Johanna
GER
348
8.41 (0.0)
 
 
 
50m
Wirth, Tanit Laura
GER
(265)
9.26 (0.0)
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Lindemann, Larissa
GER
389
3.62
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Wunder, Giuliana
GER
368
3.46
 
 
 
Weitsprung Zone 3+4
Földesi, Nina
GER
(364)
3.43
 
 
 
Hochsprung 1+2
Lindemann, Larissa
GER
175
1.00
 
 
 
Hochsprung 1+2
Rausch, Carolin
GER
175
1.00
 
 
 
4x50m
SG Bad Schönborn 1
766
32.37
 
 
 
800m
Dienst, Johanna
GER
347
3:07.38
 
 
 
800m
Ex, Karlotta
GER
312
3:17.64
 
 
 
800m
Pedde, Meliyah
GER
(246)
3:41.02