DMM Gruppe 1 Männliche Kinder U12
Team Ergebnisliste
Ergebnisse Offiziell
Rang
 
Name
Verein
Nat.
 
Ergebnis
Info
1
 
LG Ortenau Nord
LG Ortenau Nord
GER
 
4,444
 
 
Hochsprung 1+2
El Idrissi, Ismail
GER
318
1.20
 
 
 
Hochsprung 1+2
Braun, Marvin
GER
295
1.16
 
 
 
Hochsprung 1+2
Chabane, Soufian
GER
(295)
1.16
 
 
 
50m
Kalt, Rufus
GER
391
7.70 (0.0)
 
 
 
50m
Oberle, Luca
GER
383
7.77 (0.0)
 
 
 
50m
El Idrissi, Ismail
GER
(382)
7.78 (0.0)
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Kalt, Rufus
GER
419
4.28
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Oberle, Luca
GER
398
4.09
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Fischer, Jakob
GER
(390)
4.02
 
 
 
4x50m
LG Ortenau Nord 1
836
29.96
 
 
 
4x50m
LG Ortenau Nord 2
(729)
31.72
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Ritter, Tim
GER
341
43.00
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Feurer, Marc
GER
294
36.50
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Huschle, Fabian
GER
(283)
35.00
 
 
 
800m
Oberle, Luca
GER
390
2:45.30
 
 
 
800m
Ritter, Tim
GER
379
2:47.68
 
 
 
800m
Panter, Nick David
GER
(321)
3:02.01
 
2
 
TSG 78 Heidelberg
TSG 78 Heidelberg
GER
 
4,099
 
 
Hochsprung 1+2
Krohn, Bennet
GER
340
1.24
 
 
 
Hochsprung 1+2
Bloss, Josiah
GER
318
1.20
 
 
 
50m
Bodirsky, Jan
GER
363
7.94 (0.0)
 
 
 
50m
Krohn, Bennet
GER
335
8.19 (0.0)
 
 
 
50m
Storz, Rafael
GER
(331)
8.23 (0.0)
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Vincent Friedrich, Klensch
GER
402
4.13
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Bodirsky, Jan
GER
363
3.79
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Storz, Rafael
GER
(314)
3.38
 
 
 
4x50m
TSG 78 Heidelberg 1
718
31.91
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Bloss, Josiah
GER
316
39.50
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Jurack, Felix
GER
279
34.50
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Vincent Friedrich, Klensch
GER
(267)
33.00
 
 
 
800m
Geletneky, Benjamin
GER
344
2:55.97
 
 
 
800m
Bloss, Josiah
GER
321
3:01.98
 
 
 
800m
Jurack, Felix
GER
(276)
3:14.87
 
3
 
LG Kurpfalz
LG Kurpfalz
GER
 
3,954
 
 
Hochsprung 1+2
Haug, Marius
GER
318
1.20
 
 
 
Hochsprung 1+2
Schaub, Hendrik
GER
271
1.12
 
 
 
Hochsprung 1+2
Hopp, Tom
GER
(223)
1.04
 
 
 
50m
Haug, Marius
GER
350
8.05 (0.0)
 
 
 
50m
Tornow, Linus
GER
345
8.10 (0.0)
 
 
 
50m
Luther, Jonas
GER
(279)
8.74 (0.0)
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Georg, Leander
GER
374
3.88
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Kudlek, Julian
GER
329
3.50
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Schaub, Hendrik
GER
(301)
3.28
 
 
 
4x50m
LG Kurpfalz 1
774
30.95
 
 
 
4x50m
LG Kurpfalz 2
(619)
33.75
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Kudlek, Julian
GER
243
30.00
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Krein, Karsten
GER
213
26.50
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Gollnick, Lars
GER
(204)
25.50
 
 
 
800m
Georg, Leander
GER
397
2:43.75
 
 
 
800m
Tornow, Linus
GER
340
2:57.04
 
 
 
800m
Nikolay, Ayk
GER
(280)
3:13.56
 
4
 
SV Seckenheim
SV Seckenheim
GER
 
3,926
 
 
Hochsprung 1+2
Barth, Timo
GER
295
1.16
 
 
 
Hochsprung 1+2
Hardock, Niklas
GER
271
1.12
 
 
 
Hochsprung 1+2
Haßlinger, Finn
GER
(247)
1.08
 
 
 
50m
Barth, Timo
GER
385
7.75 (0.0)
 
 
 
50m
Hardock, Niklas
GER
289
8.64 (0.0)
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Haßlinger, Finn
GER
363
3.79
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Hemmerich, Finn
GER
355
3.72
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Betzwieser, Max
GER
(304)
3.30
 
 
 
4x50m
SV Seckenheim 1
761
31.16
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Scherer, Tim
GER
267
33.00
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Betzwieser, Max
GER
247
30.50
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Hardock, Niklas
GER
(239)
29.50
 
 
 
800m
Scherer, Tim
GER
349
2:54.94
 
 
 
800m
Hemmerich, Finn
GER
344
2:56.15
 
 
 
800m
Betzwieser, Max
GER
(273)
3:15.73
 
5
 
LG Radolfzell
LG Radolfzell
GER
 
3,900
 
 
Hochsprung 1+2
Bohnet, Aaron
GER
340
1.24
 
 
 
Hochsprung 1+2
Bohuschke, Ben
GER
318
1.20
 
 
 
Hochsprung 1+2
Maier, Sven
GER
(247)
1.08
 
 
 
50m
Bohuschke, Ben
GER
364
7.93 (0.0)
 
 
 
50m
Buhl, Patrick
GER
308
8.45 (0.0)
 
 
 
50m
Zangl, Jonathan
GER
(289)
8.64 (0.0)
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Bohuschke, Ben
GER
379
3.93
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Zangl, Jonathan
GER
324
3.46
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Speitler, Ben
GER
(306)
3.32
 
 
 
4x50m
LG Radolfzell 1
699
32.25
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Speitler, Ben
GER
251
31.00
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Bohnet, Aaron
GER
251
31.00
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Zangl, Jonathan
GER
(186)
23.50
 
 
 
800m
Buhl, Patrick
GER
338
2:57.56
 
 
 
800m
Maier, Sven
GER
328
3:00.11
 
6
 
TuS Lörrach-Stetten
TuS Lörrach-Stetten
GER
 
3,866
 
 
Hochsprung 1+2
Rasch, Maxim Benedict
GER
340
1.24
 
 
 
Hochsprung 1+2
Kiermaier, Ivo
GER
318
1.20
 
 
 
Hochsprung 1+2
Weiler, Erik
GER
(271)
1.12
 
 
 
50m
Schneider, Ilja
GER
344
8.11 (0.0)
 
 
 
50m
Sutter, Elias
GER
317
8.36 (0.0)
 
 
 
50m
Tittel, Hannes
GER
(236)
9.22 (0.0)
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Rasch, Maxim Benedict
GER
341
3.60
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Schneider, Ilja
GER
325
3.47
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Ananfah Kemekoum, Dylan
GER
(310)
3.35
 
 
 
4x50m
TuS Lörrach-Stetten 1
684
32.51
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Weiler, Erik
GER
267
33.00
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Kiermaier, Ivo
GER
259
32.00
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Rasch, Maxim Benedict
GER
(230)
28.50
 
 
 
800m
Sutter, Elias
GER
340
2:57.14
 
 
 
800m
Kiermaier, Ivo
GER
331
2:59.41
 
 
 
800m
Tittel, Hannes
GER
(221)
3:33.11
 
7
 
TV Bad Säckingen
TV Bad Säckingen
GER
 
3,668
 
 
Hochsprung 1+2
Ruhloff, Tim
GER
318
1.20
 
 
 
Hochsprung 1+2
Schindler, Pepe
GER
271
1.12
 
 
 
Hochsprung 1+2
Fliegauf, Simon
GER
(247)
1.08
 
 
 
50m
Heinemann, Julius
GER
321
8.32 (0.0)
 
 
 
50m
Fliegauf, Simon
GER
304
8.49 (0.0)
 
 
 
50m
Götte, Valentin
GER
(268)
8.86 (0.0)
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Heinemann, Julius
GER
351
3.69
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Oplupin, Valentin
GER
306
3.32
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Bäumle, Lennard
GER
(294)
3.22
 
 
 
4x50m
TV Bad Säckingen 1
601
34.10
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Rosenfelder, Jannik
GER
290
36.00
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Schindler, Pepe
GER
251
31.00
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Ruhloff, Tim
GER
(200)
25.00
 
 
 
800m
Schindler, Pepe
GER
362
2:51.69
 
 
 
800m
Oplupin, Valentin
GER
293
3:09.66
 
 
 
800m
Götte, Valentin
GER
(288)
3:11.38
 
8
 
LG Region Karlsruhe
LG Region Karlsruhe
GER
 
3,378
 
 
Hochsprung 1+2
Braun, Lean David
GER
295
1.16
 
 
 
Hochsprung 1+2
Mausolf, Kim Sören
GER
271
1.12
 
 
 
50m
Behnes, Lars
GER
388
7.73 (0.0)
 
 
 
50m
Linker, Ilya
GER
336
8.18 (0.0)
 
 
 
50m
Schieber, Henry
GER
(0)
Can (0.0)
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Krause, Noél
GER
363
3.79
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Linker, Ilya
GER
360
3.76
 
 
 
Weitsprung Zone 1+2
Behnes, Lars
GER
(0)
Can
 
 
 
4x50m
LG Region Karlsruhe 1
158
46.10
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Braun, Lean David
GER
298
37.00
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Mausolf, Kim Sören
GER
283
35.00
 
 
 
Schlagballwurf 1+2
Gschiermeister, Jannis
GER
(217)
27.00
 
 
 
800m
Kovacevic, Luka
GER
316
3:03.40
 
 
 
800m
Braun, Lean David
GER
310
3:05.11
 
 
 
800m
Aßmann, Manuel
GER
(302)
3:07.27