DMM Gruppe 3 Männliche Jugend U16
Team Ergebnisliste
Ergebnisse Offiziell
Rang
 
Name
Verein
Nat.
 
Ergebnis
Info
1
 
LG Baar (DS)
LG Baar
GER
 
5,299
 
 
Weitsprung 1+2
Molleker, Emanuel
GER
571
5.77 (0.0)
 
 
 
Weitsprung 1+2
Egle, Jakob
GER
470
4.76 (-1.3)
 
 
 
Weitsprung 1+2
Ketterer, Toni
GER
(438)
4.45 (-1.3)
 
 
 
100m
Molleker, Emanuel
GER
575
12.15 (+1.7)
 
 
 
100m
Willmann, Marcel
GER
531
12.60 (+2.0)
 
 
 
100m
Schnekenburger, Fabian
GER
(441)
13.65 (+0.4)
 
 
 
Kugelstoß
Willmann, Marcel
GER
670
15.26
 
 
 
Kugelstoß
Molleker, Emanuel
GER
559
12.21
 
 
 
Kugelstoß
Ketterer, Toni
GER
(485)
10.38
 
 
 
4x100m
LG Baar (DS) 1
960
52.72
 
 
 
800m
Willmann, Marcel
GER
515
2:21.69
 
 
 
800m
Egle, Jakob
GER
448
2:33.44
 
 
 
800m
Richter, Tobias
GER
(381)
2:47.28
 
2
 
TSG 78 Heidelberg
TSG 78 Heidelberg
GER
 
5,236
 
 
Weitsprung 1+2
Schmidt, Matteo
GER
547
5.52 (+0.3)
 
 
 
Weitsprung 1+2
Kuhr, Johannes
GER
499
5.04 (-0.9)
 
 
 
Weitsprung 1+2
Roth, Felician
GER
(407)
4.17 (+0.4)
 
 
 
100m
Quarneti, Timo
GER
617
11.74 (+1.7)
 
 
 
100m
Schmidt, Matteo
GER
533
12.58 (+1.7)
 
 
 
Kugelstoß
Kuhr, Johannes
GER
491
10.51
 
 
 
Kugelstoß
Quarneti, Timo
GER
477
10.18
 
 
 
Kugelstoß
Roth, Felician
GER
(428)
9.06
 
 
 
4x100m
TSG 78 Heidelberg 1
1,122
49.16
 
 
 
800m
Lamy, Vincent
GER
504
2:23.59
 
 
 
800m
Aulehla, Dante
GER
446
2:33.75
 
 
 
800m
Roth, Felician
GER
(411)
2:40.71
 
3
 
LG Ortenau Nord
LG Ortenau Nord
GER
 
5,203
 
 
Weitsprung 1+2
Heitzmann, Finn
GER
534
5.39 (-0.9)
 
 
 
Weitsprung 1+2
Bohnert, Jakob
GER
467
4.73 (+0.5)
 
 
 
Weitsprung 1+2
Vilmen, Joel
GER
(432)
4.40 (-2.1)
 
 
 
100m
Woit, Justin
GER
596
11.94 (+1.7)
 
 
 
100m
Früh, Bendix
GER
476
13.22 (+2.0)
 
 
 
100m
Zerrer, Joel
GER
(400)
14.19 (+0.4)
 
 
 
Kugelstoß
Heitzmann, Finn
GER
590
13.03
 
 
 
Kugelstoß
Bohnert, Jakob
GER
413
8.74
 
 
 
Kugelstoß
Vilmen, Joel
GER
(393)
8.30
 
 
 
4x100m
LG Ortenau Nord 1
1,104
49.54
 
 
 
800m
Woit, Justin
GER
527
2:19.88
 
 
 
800m
Früh, Bendix
GER
496
2:24.92
 
 
 
800m
Grab, Simon
GER
(436)
2:35.75
 
4
 
LG Hohenfels
LG Hohenfels
GER
 
4,864
 
 
Weitsprung 1+2
Schindler, Ramon
GER
506
5.11 (-1.7)
 
 
 
Weitsprung 1+2
Kögel, Jupp
GER
422
4.31 (-1.6)
 
 
 
Weitsprung 1+2
Reckermann, Tim
GER
(397)
4.08 (+0.4)
 
 
 
100m
Schindler, Ramon
GER
556
12.34 (+2.0)
 
 
 
100m
Klein, Johannes
GER
498
12.97 (+0.4)
 
 
 
100m
Klostermann, Luca
GER
(455)
13.48 (+1.7)
 
 
 
Kugelstoß
Schindler, Ramon
GER
494
10.60
 
 
 
Kugelstoß
Treffler, Leon
GER
477
10.18
 
 
 
Kugelstoß
Klostermann, Luca
GER
(422)
8.93
 
 
 
4x100m
LG Hohenfels 1
973
52.42
 
 
 
800m
Treffler, Leon
GER
510
2:22.58
 
 
 
800m
Reckermann, Tim
GER
428
2:37.42
 
 
 
800m
Kögel, Jupp
GER
(378)
2:48.07
 
5
 
TV Eppingen
TV Eppingen
GER
 
4,806
 
 
Weitsprung 1+2
Stumpf, Paul
GER
538
5.43 (-1.4)
 
 
 
Weitsprung 1+2
Cardoso, Loris
GER
428
4.36 (-2.4)
 
 
 
Weitsprung 1+2
Vylezik, Jason Maurice
GER
(428)
4.36 (-0.2)
 
 
 
100m
Stumpf, Paul
GER
573
12.17 (+1.7)
 
 
 
100m
Vylezik, Jason Maurice
GER
445
13.60 (+2.0)
 
 
 
100m
Bauer, Nils
GER
(429)
13.80 (+1.7)
 
 
 
Kugelstoß
Stumpf, Paul
GER
601
13.33
 
 
 
Kugelstoß
Cardoso, Loris
GER
475
10.13
 
 
 
Kugelstoß
Haug, Hans-Martin
GER
(382)
8.07
 
 
 
4x100m
TV Eppingen 1
934
53.34
 
 
 
800m
Haug, Hans-Martin
GER
428
2:37.42
 
 
 
800m
Bokelmann, Micha
GER
384
2:46.56
 
 
 
800m
Maier, Moritz Finley
GER
(374)
2:48.90
 
6
 
LG Kurpfalz
LG Kurpfalz
GER
 
4,766
 
 
Weitsprung 1+2
Koloska, Kim-Lukas
GER
534
5.39 (-1.5)
 
 
 
Weitsprung 1+2
Wagner, Paul
GER
426
4.34 (-1.9)
 
 
 
Weitsprung 1+2
Helminger, Jonathan
GER
(423)
4.32 (-0.2)
 
 
 
100m
Abbe, Felix
GER
523
12.69 (+0.4)
 
 
 
100m
Koloska, Kim-Lukas
GER
513
12.80 (+1.7)
 
 
 
100m
Wagner, Paul
GER
(437)
13.70 (+2.0)
 
 
 
Kugelstoß
Jahn, Marcel
GER
436
9.25
 
 
 
Kugelstoß
Bach, Marius
GER
385
8.12
 
 
 
Kugelstoß
Helminger, Jonathan
GER
(347)
7.34
 
 
 
4x100m
LG Kurpfalz 1
GER
1,060
50.48
 
 
 
800m
Jahn, Marcel
GER
466
2:30.03
 
 
 
800m
Bach, Marius
GER
423
2:38.32
 
7
 
LG Baar
LG Baar
GER
 
4,717
 
 
Weitsprung 1+2
Uhrhan, Jakob
GER
534
5.39 (+0.2)
 
 
 
Weitsprung 1+2
Schneider, Michael
GER
356
3.73 (-1.9)
 
 
 
100m
Kornell, Milot
GER
530
12.62 (+1.7)
 
 
 
100m
Winterhalder, Yannick
GER
530
12.61 (+1.7)
 
 
 
Kugelstoß
Uhrhan, Jakob
GER
489
10.48
 
 
 
Kugelstoß
Kornell, Milot
GER
485
10.37
 
 
 
4x100m
LG Baar 1
995
51.90
 
 
 
800m
Winterhalder, Yannick
GER
460
2:31.22
 
 
 
800m
Schneider, Michael
GER
338
2:57.47
 
8
 
StG TVEppelheim/Walldorf
StG TVEppelheim/Walldorf
GER
 
4,651
 
 
Weitsprung 1+2
Dorando, Peter
GER
483
4.88 (-1.5)
 
 
 
Weitsprung 1+2
Banfai, Bence
GER
480
4.85 (-1.8)
 
 
 
Weitsprung 1+2
Motzkus, Konstantin
GER
(249)
2.88 (-0.5)
 
 
 
100m
Banfai, Bence
GER
485
13.12 (+1.7)
 
 
 
100m
Keller, Nik
GER
456
13.46 (+2.0)
 
 
 
100m
Keller, Ben
GER
(344)
15.00 (+0.4)
 
 
 
Kugelstoß
Keller, Nik
GER
501
10.77
 
 
 
Kugelstoß
Dorando, Peter
GER
446
9.46
 
 
 
Kugelstoß
Motzkus, Konstantin
GER
(255)
5.61
 
 
 
4x100m
StG TVEppelheim/Walldorf 1
943
53.11
 
 
 
800m
Redwitz, Gustav
GER
457
2:31.74
 
 
 
800m
Keller, Ben
GER
400
2:43.05