Teamcup Männliche Jugend U16
Team Ergebnisliste
Resultate Offiziell
Rang
 
Name
Verein
Nat.
 
Ergebnis
Info
1
 
Sachsen
Sachsen
GER
 
187
 
 
100m
Petzold, Lukas
GER
8
11,76 (-0,6)
 
 
 
100m
Kirchner, Miguel
GER
7
11,80 (-0,6)
 
 
 
300m
Peuckert, Luis
GER
8
36,53
 
 
 
300m
Nickel, Leon-Luca
GER
6
38,56
 
 
 
300m
Woldrich, Till
GER
(0)
38,99
 
 
 
800m
Döring, Jannik
GER
4
2:11,35
 
 
 
800m
Heyber, Chris
GER
2
2:13,24
 
 
 
3000m
Walochny, Paul
GER
8
10:09,42
 
 
 
3000m
Arnold, Sönke Niklas
GER
5
10:27,99
 
 
 
80m Hürden
Ziebold, Ivo
GER
8
10,91 (+1,0)
 
 
 
80m Hürden
Dietrich, Patrick
GER
7
11,16 (+1,0)
 
 
 
300m Hürden
Dietrich, Patrick
GER
8
43,66
 
 
 
300m Hürden
Ludwigkeit, Fred Marvin
GER
7
44,03
 
 
 
3000m Bahngehen
Böckel, Marvin
GER
7
16:34,97
 
 
 
3000m Bahngehen
Fromm, Paul
GER
6
17:44,71
 
 
 
Hochsprung
Kretschmer, Hannes
GER
7
1,76
 
 
 
Hochsprung
Heymann, Paul
GER
4
1,65
 
 
 
Stabhochsprung
Gläser, Felix
GER
8
3,10
 
 
 
Stabhochsprung
Grobitzsch, Alexander
GER
5
2,00
 
 
 
Weitsprung
Schneider, Fabian
GER
8
6,20 (-0,4)
 
 
 
Weitsprung
Schoepe, Bela
GER
5
5,52 (-0,1)
 
 
 
Kugelstoß
Schober, Lukas
GER
8
17,21
 
 
 
Kugelstoß
Neubert, Jeremy
GER
7
16,53
 
 
 
Diskuswurf
Schober, Lukas
GER
8
57,70
 
 
 
Diskuswurf
Gröper, Michel
GER
6
48,27
 
 
 
Hammerwurf
Neubert, Jeremy
GER
8
48,29
 
 
 
Hammerwurf
Hochstein, Max
GER
3
26,35
 
 
 
Speerwurf
Ziebold, Ivo
GER
8
50,72
 
 
 
Speerwurf
Keutel, Niels
GER
7
46,45
 
 
 
Schwedenstaffel
Sachsen
GER
4
2:11,47
 
2
 
Województwo dolnośląskie
Województwo dolnośląskie
POL
 
144
 
 
100m
Kisil, Kamil
POL
5
11,82 (-0,6)
 
 
 
100m
Gonkiewicz, Jan
POL
3
12,07 (-0,6)
 
 
 
300m
Sadłowski, Hugo
POL
5
39,03
 
 
 
300m
Gonkiewicz, Jan
POL
4
39,55
 
 
 
300m
Piekarek, Jakub
POL
(0)
42,35
 
 
 
800m
Majewski, Adam
POL
8
2:03,66
 
 
 
800m
Jaworski, Oliwier
POL
7
2:03,81
 
 
 
3000m
Sadowski, Gabriel
POL
7
10:11,03
 
 
 
3000m
Janas, Filip
POL
6
10:12,46
 
 
 
80m Hürden
Diallo, Amadou
POL
6
11,44 (+1,0)
 
 
 
80m Hürden
Mrok, Radosław
POL
4
12,74 (+1,0)
 
 
 
300m Hürden
Poprawski, Michal
POL
4
46,61
 
 
 
300m Hürden
Mrok, Radosław
POL
3
48,78
 
 
 
Hochsprung
Butra, Tobiasz
POL
8
1,79
 
 
 
Hochsprung
Romanowski, Filip
POL
6
1,73
 
 
 
Stabhochsprung
Kamiński, Mateusz
POL
7
2,60
 
 
 
Stabhochsprung
Rataj, Jan
POL
5
2,00
 
 
 
Weitsprung
Bochyński, Szymon
POL
7
5,72 (-0,4)
 
 
 
Weitsprung
Kisil, Kamil
POL
6
5,65 (-0,8)
 
 
 
Weitsprung
Rogala, Jan
POL
(0)
DNS
 
 
 
Kugelstoß
Wojciechowski, Maciej
POL
6
15,42
 
 
 
Kugelstoß
Kujawa, Jakub
POL
5
14,02
 
 
 
Diskuswurf
Przybylski, Oliwier
POL
7
54,52
 
 
 
Diskuswurf
Wojciechowski, Maciej
POL
5
43,64
 
 
 
Hammerwurf
Kujawa, Jakub
POL
7
43,84
 
 
 
Hammerwurf
Burniak, Filip
POL
6
35,88
 
 
 
Speerwurf
Kobasa, Mariusz
POL
4
39,83
 
 
 
Speerwurf
Kamiński, Mateusz
POL
1
33,30
 
 
 
Schwedenstaffel
Województwo dolnośląskie
POL
2
2:12,48
 
 
 
3000m Bahngehen
Kein Athlet
&nsbp;
0
 
3
 
Liberecký kraj
Liberecký kraj
CZE
 
99
 
 
100m
Schaffer, Jáchym
CZE
2
12,25 (-0,6)
 
 
 
100m
Krubert, Martin
CZE
1
12,31 (-0,6)
 
 
 
300m
Krubert, Martin
CZE
3
39,61
 
 
 
300m
Pitronak, Jakub
CZE
2
40,88
 
 
 
800m
Červinka, Jáchym
CZE
6
2:08,19
 
 
 
800m
Dusil, Jakub
CZE
1
2:18,59
 
 
 
3000m
Čada, Petr
CZE
4
10:41,85
 
 
 
3000m
Jehlička, Tomáš
CZE
3
10:55,86
 
 
 
3000m
Pitronak, Jakub
CZE
(0)
11:01,19
 
 
 
80m Hürden
Dusil, Jakub
CZE
3
13,74 (+1,0)
 
 
 
80m Hürden
Kadavý, Roman
CZE
0
DSQ (+1,0)
 
 
 
300m Hürden
Hofmann, Lukáš
CZE
6
44,22
 
 
 
300m Hürden
Kadavý, Roman
CZE
5
45,73
 
 
 
3000m Bahngehen
Hanyk, Roman
CZE
8
15:53,45
 
 
 
3000m Bahngehen
Rozkovec, Stepán
CZE
5
19:54,52
 
 
 
Hochsprung
Zajicek, Jakub
CZE
3
1,60
 
 
 
Hochsprung
Horna, Lukás
CZE
1
1,50
 
 
 
Hochsprung
Fišer, Radek
CZE
(0)
ogV
 
 
 
Stabhochsprung
Picha, Stephan
CZE
6
2,40
 
 
 
Weitsprung
Hofmann, Lukáš
CZE
2
5,22 (+0,2)
 
 
 
Weitsprung
Horna, Lukás
CZE
1
5,13 (0,0)
 
 
 
Kugelstoß
Křováček, Matěj
CZE
4
13,46
 
 
 
Kugelstoß
Makovsky, Lukas
CZE
2
8,26
 
 
 
Diskuswurf
Křováček, Matěj
CZE
4
40,37
 
 
 
Diskuswurf
Bradáč, Matěj
CZE
3
29,66
 
 
 
Hammerwurf
Bradáč, Matěj
CZE
4
28,07
 
 
 
Hammerwurf
Makovsky, Lukas
CZE
1
21,66
 
 
 
Hammerwurf
Krupa, Jan
CZE
(0)
DNS
 
 
 
Speerwurf
Schaffer, Jáchym
CZE
6
43,66
 
 
 
Speerwurf
Zajicek, Jakub
CZE
5
41,82
 
 
 
Speerwurf
Kulhavý, Lukáš
CZE
(0)
DNS
 
 
 
Schwedenstaffel
Liberecký kraj
CZE
8
2:11,04
 
4
 
Ústecký kraj
Ústecký kraj
CZE
 
86
 
 
100m
Majer, Tomáš
CZE
6
11,81 (-0,6)
 
 
 
100m
Gregor, Štěpán
CZE
4
12,07 (-0,6)
 
 
 
300m
Majer, Tomáš
CZE
7
37,36
 
 
 
300m
Gregor, Štěpán
CZE
1
41,25
 
 
 
800m
Apolen, Jan
CZE
5
2:09,31
 
 
 
800m
Kozák, Jan
CZE
3
2:11,99
 
 
 
3000m
Pavlas, Davis
CZE
2
11:17,07
 
 
 
3000m
Bartoška, Daniel
CZE
1
12:44,75
 
 
 
80m Hürden
Ďurčo, Patrik
CZE
5
11,92 (+1,0)
 
 
 
80m Hürden
Pavlas, Davis
CZE
2
15,02 (+1,0)
 
 
 
300m Hürden
Skála, Vojtěch
CZE
2
52,30
 
 
 
300m Hürden
Touška, Zdeněk
CZE
1
52,47
 
 
 
3000m Bahngehen
Apolen, Jan
CZE
4
22:55,15
 
 
 
3000m Bahngehen
Touška, Zdeněk
CZE
3
23:06,90
 
 
 
Hochsprung
Bartoška, Matěj
CZE
5
1,65
 
 
 
Hochsprung
Bartoška, Daniel
CZE
2
1,55
 
 
 
Stabhochsprung
Skála, Vojtěch
CZE
3
2,00
 
 
 
Weitsprung
Ďurčo, Patrik
CZE
4
5,48 (-0,2)
 
 
 
Weitsprung
Helebrant, Ondřej
CZE
3
5,29 (+0,2)
 
 
 
Kugelstoß
Kuderna, Ondřej
CZE
3
11,24
 
 
 
Kugelstoß
Štrojsa, Miroslav
CZE
0
DNS
 
 
 
Diskuswurf
Mach, Filip
CZE
2
28,85
 
 
 
Diskuswurf
Bečvařík, Daniel
CZE
0
NM
 
 
 
Hammerwurf
Bečvařík, Daniel
CZE
5
28,17
 
 
 
Hammerwurf
Štrojsa, Miroslav
CZE
2
24,22
 
 
 
Hammerwurf
Kuderna, Ondřej
CZE
(0)
DNS
 
 
 
Speerwurf
Štrojsa, Miroslav
CZE
3
39,55
 
 
 
Speerwurf
Mach, Filip
CZE
2
38,47
 
 
 
Schwedenstaffel
Ústecký kraj
CZE
6
2:11,19