Teamcup Jugend U16
Team Ergebnisliste
Resultate Offiziell
Rang
 
Name
Verein
Nat.
 
Ergebnis
Info
1
 
Sachsen
Sachsen
GER
 
354
 
 
100m
Fiedler, Nele
GER
5
13,03 (+0,1)
 
 
 
100m
Ranis, Sarah
GER
4
13,12 (+0,1)
 
 
 
100m
Petzold, Lukas
GER
8
11,76 (-0,6)
 
 
 
100m
Kirchner, Miguel
GER
7
11,80 (-0,6)
 
 
 
300m
Soumah, Mariam
GER
7
42,54
 
 
 
300m
Strohbach, Liv Zoe
GER
5
43,73
 
 
 
300m
Peuckert, Luis
GER
8
36,53
 
 
 
300m
Nickel, Leon-Luca
GER
6
38,56
 
 
 
300m
Woldrich, Till
GER
(0)
38,99
 
 
 
800m
Böhme, Anna
GER
3
2:30,30
 
 
 
800m
Mannsfeld, Paula
GER
2
2:31,15
 
 
 
800m
Döring, Jannik
GER
4
2:11,35
 
 
 
800m
Heyber, Chris
GER
2
2:13,24
 
 
 
2000m
Tischer, Alexa Maxime
GER
6
7:15,58
 
 
 
2000m
Schreiter, Tizia
GER
5
7:16,07
 
 
 
3000m
Walochny, Paul
GER
8
10:09,42
 
 
 
3000m
Arnold, Sönke Niklas
GER
5
10:27,99
 
 
 
80m Hürden
Arndt, Selma
GER
6
12,56 (-3,0)
 
 
 
80m Hürden
Zimmermann, Lene
GER
4
13,36 (-3,0)
 
 
 
80m Hürden
Ziebold, Ivo
GER
8
10,91 (+1,0)
 
 
 
80m Hürden
Dietrich, Patrick
GER
7
11,16 (+1,0)
 
 
 
300m Hürden
Claus, Lotte
GER
8
46,53
 
 
 
300m Hürden
Zimmermann, Lene
GER
5
49,80
 
 
 
300m Hürden
Dietrich, Patrick
GER
8
43,66
 
 
 
300m Hürden
Ludwigkeit, Fred Marvin
GER
7
44,03
 
 
 
3000m Bahngehen
Garreis, Kylie
GER
6
17:55,04
 
 
 
3000m Bahngehen
Fromm, Paula
GER
4
22:39,72
 
 
 
3000m Bahngehen
Böckel, Marvin
GER
7
16:34,97
 
 
 
3000m Bahngehen
Fromm, Paul
GER
6
17:44,71
 
 
 
Hochsprung
Niemczyk, Elisabeth
GER
8
1,64
 
 
 
Hochsprung
Koban, Svenja
GER
6
1,58
 
 
 
Hochsprung
Kretschmer, Hannes
GER
7
1,76
 
 
 
Hochsprung
Heymann, Paul
GER
4
1,65
 
 
 
Stabhochsprung
Tischer, Alexa Maxime
GER
4
2,00
 
 
 
Stabhochsprung
Gläser, Felix
GER
8
3,10
 
 
 
Stabhochsprung
Grobitzsch, Alexander
GER
5
2,00
 
 
 
Weitsprung
Arndt, Selma
GER
8
5,37 (+0,2)
 
 
 
Weitsprung
Kunze, Cora
GER
7
5,33 (+0,1)
 
 
 
Weitsprung
Schneider, Fabian
GER
8
6,20 (-0,4)
 
 
 
Weitsprung
Schoepe, Bela
GER
5
5,52 (-0,1)
 
 
 
Kugelstoß
Bork, Lea
GER
7
11,87
 
 
 
Kugelstoß
Fehlberg, Magdalena
GER
5
11,40
 
 
 
Kugelstoß
Schober, Lukas
GER
8
17,21
 
 
 
Kugelstoß
Neubert, Jeremy
GER
7
16,53
 
 
 
Diskuswurf
Bork, Lea
GER
8
30,45
 
 
 
Diskuswurf
Fehlberg, Magdalena
GER
7
30,15
 
 
 
Diskuswurf
Schober, Lukas
GER
8
57,70
 
 
 
Diskuswurf
Gröper, Michel
GER
6
48,27
 
 
 
Hammerwurf
Julien, Jada
GER
8
59,18
 
 
 
Hammerwurf
Buchegger, Clara
GER
7
40,81
 
 
 
Hammerwurf
Neubert, Jeremy
GER
8
48,29
 
 
 
Hammerwurf
Hochstein, Max
GER
3
26,35
 
 
 
Speerwurf
Schmidt, Ulrike
GER
8
46,11
 
 
 
Speerwurf
John, Celine
GER
6
38,40
 
 
 
Speerwurf
Ziebold, Ivo
GER
8
50,72
 
 
 
Speerwurf
Keutel, Niels
GER
7
46,45
 
 
 
Schwedenstaffel
Sachsen
GER
8
2:22,51
 
 
 
Schwedenstaffel
Sachsen
GER
4
2:11,47
 
2
 
Województwo dolnośląskie
Województwo dolnośląskie
POL
 
274
 
 
100m
Kubis, Paulina
POL
8
12,87 (+0,1)
 
 
 
100m
Samiec-Talar, Karolina
POL
7
12,88 (+0,1)
 
 
 
100m
Kisil, Kamil
POL
5
11,82 (-0,6)
 
 
 
100m
Gonkiewicz, Jan
POL
3
12,07 (-0,6)
 
 
 
300m
Kubis, Paulina
POL
8
41,83
 
 
 
300m
Kedzierska, Iga
POL
1
48,15
 
 
 
300m
Sadłowski, Hugo
POL
5
39,03
 
 
 
300m
Gonkiewicz, Jan
POL
4
39,55
 
 
 
300m
Piekarek, Jakub
POL
(0)
42,35
 
 
 
800m
Wiśniewska, Aleksandra
POL
8
2:23,21
 
 
 
800m
Kopeć, Sylwia
POL
7
2:24,61
 
 
 
800m
Majewski, Adam
POL
8
2:03,66
 
 
 
800m
Jaworski, Oliwier
POL
7
2:03,81
 
 
 
2000m
Popiel, Kaja
POL
4
7:49,84
 
 
 
2000m
Szulc, Amelia
POL
1
9:24,14
 
 
 
3000m
Sadowski, Gabriel
POL
7
10:11,03
 
 
 
3000m
Janas, Filip
POL
6
10:12,46
 
 
 
80m Hürden
Olszak, Maja
POL
8
12,18 (-3,0)
 
 
 
80m Hürden
Zaorska, Natalia
POL
7
12,51 (-3,0)
 
 
 
80m Hürden
Diallo, Amadou
POL
6
11,44 (+1,0)
 
 
 
80m Hürden
Mrok, Radosław
POL
4
12,74 (+1,0)
 
 
 
300m Hürden
Kedzierska, Iga
POL
6
49,80
 
 
 
300m Hürden
Zaorska, Julia
POL
3
51,09
 
 
 
300m Hürden
Poprawski, Michal
POL
4
46,61
 
 
 
300m Hürden
Mrok, Radosław
POL
3
48,78
 
 
 
3000m Bahngehen
Cichosz, Maria
POL
5
19:21,22
 
 
 
3000m Bahngehen
Kaczor, Agata
POL
1
25:02,62
 
 
 
Hochsprung
Kalemba, Kinga
POL
5
1,55
 
 
 
Hochsprung
Czerniak, Zuzanna
POL
3
1,45
 
 
 
Hochsprung
Butra, Tobiasz
POL
8
1,79
 
 
 
Hochsprung
Romanowski, Filip
POL
6
1,73
 
 
 
Stabhochsprung
Anyszczy, Aleksandra
POL
6
2,20
 
 
 
Stabhochsprung
Czerniak, Zuzanna
POL
5
2,20
 
 
 
Stabhochsprung
Kamiński, Mateusz
POL
7
2,60
 
 
 
Stabhochsprung
Rataj, Jan
POL
5
2,00
 
 
 
Weitsprung
Sterenga, Martyna
POL
6
5,31 (+0,1)
 
 
 
Weitsprung
Rugowska, Anna
POL
3
5,07 (0,0)
 
 
 
Weitsprung
Bochyński, Szymon
POL
7
5,72 (-0,4)
 
 
 
Weitsprung
Kisil, Kamil
POL
6
5,65 (-0,8)
 
 
 
Weitsprung
Rogala, Jan
POL
(0)
DNS
 
 
 
Kugelstoß
Piotrowska, Daria
POL
6
11,75
 
 
 
Kugelstoß
Ladach, Kamila
POL
1
9,13
 
 
 
Kugelstoß
Wojciechowski, Maciej
POL
6
15,42
 
 
 
Kugelstoß
Kujawa, Jakub
POL
5
14,02
 
 
 
Diskuswurf
Gnyp, Alicja
POL
6
27,51
 
 
 
Diskuswurf
Dienstbier, Hanna
POL
3
22,68
 
 
 
Diskuswurf
Przybylski, Oliwier
POL
7
54,52
 
 
 
Diskuswurf
Wojciechowski, Maciej
POL
5
43,64
 
 
 
Hammerwurf
Dwornikowska, Julia
POL
5
37,60
 
 
 
Hammerwurf
Ladach, Kamila
POL
1
21,87
 
 
 
Hammerwurf
Sowa, Angelika
POL
(0)
DNS
 
 
 
Hammerwurf
Kujawa, Jakub
POL
7
43,84
 
 
 
Hammerwurf
Burniak, Filip
POL
6
35,88
 
 
 
Speerwurf
Majcher, Nicola
POL
3
32,46
 
 
 
Speerwurf
Lip, Wiktoria
POL
1
24,53
 
 
 
Speerwurf
Kobasa, Mariusz
POL
4
39,83
 
 
 
Speerwurf
Kamiński, Mateusz
POL
1
33,30
 
 
 
Schwedenstaffel
Województwo dolnośląskie
POL
2
2:34,05
 
 
 
Schwedenstaffel
Województwo dolnośląskie
POL
2
2:12,48
 
 
 
3000m Bahngehen
Kein Athlet
&nsbp;
0
 
3
 
Liberecký kraj
Liberecký kraj
CZE
 
216
 
 
100m
Hýblová, Eliška
CZE
2
13,45 (+0,1)
 
 
 
100m
Latislavová, Eliška
CZE
1
13,49 (+0,1)
 
 
 
100m
Schaffer, Jáchym
CZE
2
12,25 (-0,6)
 
 
 
100m
Krubert, Martin
CZE
1
12,31 (-0,6)
 
 
 
300m
Šáfrová, Anna
CZE
4
44,61
 
 
 
300m
Sulková, Marie
CZE
2
48,01
 
 
 
300m
Krubert, Martin
CZE
3
39,61
 
 
 
300m
Pitronak, Jakub
CZE
2
40,88
 
 
 
800m
Kumstátová, Pavla
CZE
5
2:25,36
 
 
 
800m
Plecháčová, Andrea
CZE
4
2:29,54
 
 
 
800m
Červinka, Jáchym
CZE
6
2:08,19
 
 
 
800m
Dusil, Jakub
CZE
1
2:18,59
 
 
 
2000m
Hadravová, Kateřina
CZE
8
6:52,33
 
 
 
2000m
Podrábská, Alžběta
CZE
2
8:02,39
 
 
 
3000m
Čada, Petr
CZE
4
10:41,85
 
 
 
3000m
Jehlička, Tomáš
CZE
3
10:55,86
 
 
 
3000m
Pitronak, Jakub
CZE
(0)
11:01,19
 
 
 
80m Hürden
Bleptová, Anna
CZE
5
12,58 (-3,0)
 
 
 
80m Hürden
Dubovecká, Anna
CZE
3
13,48 (-3,0)
 
 
 
80m Hürden
Dusil, Jakub
CZE
3
13,74 (+1,0)
 
 
 
80m Hürden
Kadavý, Roman
CZE
0
DSQ (+1,0)
 
 
 
300m Hürden
Kumstátová, Pavla
CZE
7
48,52
 
 
 
300m Hürden
Bleptová, Anna
CZE
4
50,14
 
 
 
300m Hürden
Hofmann, Lukáš
CZE
6
44,22
 
 
 
300m Hürden
Kadavý, Roman
CZE
5
45,73
 
 
 
3000m Bahngehen
Veselková, Adéla
CZE
8
15:38,92
 
 
 
3000m Bahngehen
Nedvídková, Katka
CZE
7
16:34,69
 
 
 
3000m Bahngehen
Hanyk, Roman
CZE
8
15:53,45
 
 
 
3000m Bahngehen
Rozkovec, Stepán
CZE
5
19:54,52
 
 
 
Hochsprung
Lorenzová, Amálie
CZE
4
1,50
 
 
 
Hochsprung
Mindlová, Zuzana
CZE
2
1,40
 
 
 
Hochsprung
Zajicek, Jakub
CZE
3
1,60
 
 
 
Hochsprung
Horna, Lukás
CZE
1
1,50
 
 
 
Hochsprung
Fišer, Radek
CZE
(0)
ogV
 
 
 
Stabhochsprung
Atanasová, Hristiana
CZE
8
2,90
 
 
 
Stabhochsprung
Lindáková, Marketa
CZE
7
2,50
 
 
 
Stabhochsprung
Picha, Stephan
CZE
6
2,40
 
 
 
Weitsprung
Latislavová, Eliška
CZE
4
5,18 (-0,2)
 
 
 
Weitsprung
Kubrová, Zuzana
CZE
1
4,70 (+1,1)
 
 
 
Weitsprung
Hofmann, Lukáš
CZE
2
5,22 (+0,2)
 
 
 
Weitsprung
Horna, Lukás
CZE
1
5,13 (0,0)
 
 
 
Kugelstoß
Zmatlíková, Tereza
CZE
4
11,00
 
 
 
Kugelstoß
Trnečková, Simona
CZE
3
10,58
 
 
 
Kugelstoß
Křováček, Matěj
CZE
4
13,46
 
 
 
Kugelstoß
Makovsky, Lukas
CZE
2
8,26
 
 
 
Diskuswurf
Jeništová, Kateřina
CZE
5
25,60
 
 
 
Diskuswurf
Kredbová, Michaela
CZE
2
21,60
 
 
 
Diskuswurf
Křováček, Matěj
CZE
4
40,37
 
 
 
Diskuswurf
Bradáč, Matěj
CZE
3
29,66
 
 
 
Hammerwurf
Moudrá, Žaneta
CZE
3
30,77
 
 
 
Hammerwurf
Poštová, Amálie
CZE
2
28,02
 
 
 
Hammerwurf
Bradáč, Matěj
CZE
4
28,07
 
 
 
Hammerwurf
Makovsky, Lukas
CZE
1
21,66
 
 
 
Hammerwurf
Krupa, Jan
CZE
(0)
DNS
 
 
 
Speerwurf
Kredbová, Michaela
CZE
4
34,44
 
 
 
Speerwurf
Šléglová, Eliška
CZE
2
27,96
 
 
 
Speerwurf
Schaffer, Jáchym
CZE
6
43,66
 
 
 
Speerwurf
Zajicek, Jakub
CZE
5
41,82
 
 
 
Speerwurf
Kulhavý, Lukáš
CZE
(0)
DNS
 
 
 
Schwedenstaffel
Liberecký kraj
CZE
4
2:28,27
 
 
 
Schwedenstaffel
Liberecký kraj
CZE
8
2:11,04
 
4
 
Ústecký kraj
Ústecký kraj
CZE
 
190
 
 
100m
Běloubková, Karolína
CZE
6
13,01 (+0,1)
 
 
 
100m
Nemejtová, Adéla
CZE
3
13,35 (+0,1)
 
 
 
100m
Majer, Tomáš
CZE
6
11,81 (-0,6)
 
 
 
100m
Gregor, Štěpán
CZE
4
12,07 (-0,6)
 
 
 
300m
Babjáková, Nela
CZE
6
43,02
 
 
 
300m
Holá, Zuzana
CZE
3
45,90
 
 
 
300m
Majer, Tomáš
CZE
7
37,36
 
 
 
300m
Gregor, Štěpán
CZE
1
41,25
 
 
 
800m
Dang, Thao Linh
CZE
6
2:25,02
 
 
 
800m
Mikulková, Natálie
CZE
1
2:38,22
 
 
 
800m
Apolen, Jan
CZE
5
2:09,31
 
 
 
800m
Kozák, Jan
CZE
3
2:11,99
 
 
 
2000m
Kalibová, Kateřina
CZE
7
6:57,18
 
 
 
2000m
Dang, Thao Linh
CZE
3
7:55,92
 
 
 
3000m
Pavlas, Davis
CZE
2
11:17,07
 
 
 
3000m
Bartoška, Daniel
CZE
1
12:44,75
 
 
 
80m Hürden
Kutová, Barbora
CZE
2
14,92 (-3,0)
 
 
 
80m Hürden
Malinová, Lada
CZE
1
20,30 (-3,0)
 
 
 
80m Hürden
Ďurčo, Patrik
CZE
5
11,92 (+1,0)
 
 
 
80m Hürden
Pavlas, Davis
CZE
2
15,02 (+1,0)
 
 
 
300m Hürden
Plosová, Simona
CZE
2
52,06
 
 
 
300m Hürden
Kutová, Barbora
CZE
1
54,27
 
 
 
300m Hürden
Skála, Vojtěch
CZE
2
52,30
 
 
 
300m Hürden
Touška, Zdeněk
CZE
1
52,47
 
 
 
3000m Bahngehen
Chýlová, Karolína
CZE
3
23:09,13
 
 
 
3000m Bahngehen
Mikulková, Natálie
CZE
2
23:34,94
 
 
 
3000m Bahngehen
Apolen, Jan
CZE
4
22:55,15
 
 
 
3000m Bahngehen
Touška, Zdeněk
CZE
3
23:06,90
 
 
 
Hochsprung
Chýlová, Karolína
CZE
7
1,61
 
 
 
Hochsprung
Menčlová, Eliška
CZE
1
1,35
 
 
 
Hochsprung
Kutová, Barbora
CZE
(0)
ogV
 
 
 
Hochsprung
Bartoška, Matěj
CZE
5
1,65
 
 
 
Hochsprung
Bartoška, Daniel
CZE
2
1,55
 
 
 
Stabhochsprung
Sebránková, Ema
CZE
0
ogV
 
 
 
Stabhochsprung
Rusnáková, Nikola
CZE
0
ogV
 
 
 
Stabhochsprung
Skála, Vojtěch
CZE
3
2,00
 
 
 
Weitsprung
Běloubková, Karolína
CZE
5
5,18 (0,0)
 
 
 
Weitsprung
Plosová, Simona
CZE
2
5,04 (-0,4)
 
 
 
Weitsprung
Ďurčo, Patrik
CZE
4
5,48 (-0,2)
 
 
 
Weitsprung
Helebrant, Ondřej
CZE
3
5,29 (+0,2)
 
 
 
Kugelstoß
Mráčková, Karla
CZE
8
12,86
 
 
 
Kugelstoß
Zítková, Leontýna
CZE
2
9,66
 
 
 
Kugelstoß
Kuderna, Ondřej
CZE
3
11,24
 
 
 
Kugelstoß
Štrojsa, Miroslav
CZE
0
DNS
 
 
 
Diskuswurf
Nováková, Eva
CZE
4
24,51
 
 
 
Diskuswurf
Malinová, Lada
CZE
1
19,35
 
 
 
Diskuswurf
Mach, Filip
CZE
2
28,85
 
 
 
Diskuswurf
Bečvařík, Daniel
CZE
0
NM
 
 
 
Hammerwurf
Zítková, Leontýna
CZE
6
39,73
 
 
 
Hammerwurf
Mráčková, Karla
CZE
4
34,55
 
 
 
Hammerwurf
Bečvařík, Daniel
CZE
5
28,17
 
 
 
Hammerwurf
Štrojsa, Miroslav
CZE
2
24,22
 
 
 
Hammerwurf
Kuderna, Ondřej
CZE
(0)
DNS
 
 
 
Speerwurf
Schneiderová, Lucie
CZE
7
39,75
 
 
 
Speerwurf
Menčlová, Eliška
CZE
5
36,01
 
 
 
Speerwurf
Štrojsa, Miroslav
CZE
3
39,55
 
 
 
Speerwurf
Mach, Filip
CZE
2
38,47
 
 
 
Schwedenstaffel
Ústecký kraj
CZE
6
2:23,57
 
 
 
Schwedenstaffel
Ústecký kraj
CZE
6
2:11,19