Teamcup Weibliche Jugend U16
Team Ergebnisliste
Resultate Offiziell
Rang
 
Name
Verein
Nat.
 
Ergebnis
Info
1
 
Sachsen
Sachsen
GER
 
167
 
 
100m
Fiedler, Nele
GER
5
13,03 (+0,1)
 
 
 
100m
Ranis, Sarah
GER
4
13,12 (+0,1)
 
 
 
300m
Soumah, Mariam
GER
7
42,54
 
 
 
300m
Strohbach, Liv Zoe
GER
5
43,73
 
 
 
800m
Böhme, Anna
GER
3
2:30,30
 
 
 
800m
Mannsfeld, Paula
GER
2
2:31,15
 
 
 
2000m
Tischer, Alexa Maxime
GER
6
7:15,58
 
 
 
2000m
Schreiter, Tizia
GER
5
7:16,07
 
 
 
80m Hürden
Arndt, Selma
GER
6
12,56 (-3,0)
 
 
 
80m Hürden
Zimmermann, Lene
GER
4
13,36 (-3,0)
 
 
 
300m Hürden
Claus, Lotte
GER
8
46,53
 
 
 
300m Hürden
Zimmermann, Lene
GER
5
49,80
 
 
 
3000m Bahngehen
Garreis, Kylie
GER
6
17:55,04
 
 
 
3000m Bahngehen
Fromm, Paula
GER
4
22:39,72
 
 
 
Hochsprung
Niemczyk, Elisabeth
GER
8
1,64
 
 
 
Hochsprung
Koban, Svenja
GER
6
1,58
 
 
 
Stabhochsprung
Tischer, Alexa Maxime
GER
4
2,00
 
 
 
Weitsprung
Arndt, Selma
GER
8
5,37 (+0,2)
 
 
 
Weitsprung
Kunze, Cora
GER
7
5,33 (+0,1)
 
 
 
Kugelstoß
Bork, Lea
GER
7
11,87
 
 
 
Kugelstoß
Fehlberg, Magdalena
GER
5
11,40
 
 
 
Diskuswurf
Bork, Lea
GER
8
30,45
 
 
 
Diskuswurf
Fehlberg, Magdalena
GER
7
30,15
 
 
 
Hammerwurf
Julien, Jada
GER
8
59,18
 
 
 
Hammerwurf
Buchegger, Clara
GER
7
40,81
 
 
 
Speerwurf
Schmidt, Ulrike
GER
8
46,11
 
 
 
Speerwurf
John, Celine
GER
6
38,40
 
 
 
Schwedenstaffel
Sachsen
GER
8
2:22,51
 
2
 
Województwo dolnośląskie
Województwo dolnośląskie
POL
 
130
 
 
100m
Kubis, Paulina
POL
8
12,87 (+0,1)
 
 
 
100m
Samiec-Talar, Karolina
POL
7
12,88 (+0,1)
 
 
 
300m
Kubis, Paulina
POL
8
41,83
 
 
 
300m
Kedzierska, Iga
POL
1
48,15
 
 
 
800m
Wiśniewska, Aleksandra
POL
8
2:23,21
 
 
 
800m
Kopeć, Sylwia
POL
7
2:24,61
 
 
 
2000m
Popiel, Kaja
POL
4
7:49,84
 
 
 
2000m
Szulc, Amelia
POL
1
9:24,14
 
 
 
80m Hürden
Olszak, Maja
POL
8
12,18 (-3,0)
 
 
 
80m Hürden
Zaorska, Natalia
POL
7
12,51 (-3,0)
 
 
 
300m Hürden
Kedzierska, Iga
POL
6
49,80
 
 
 
300m Hürden
Zaorska, Julia
POL
3
51,09
 
 
 
3000m Bahngehen
Cichosz, Maria
POL
5
19:21,22
 
 
 
3000m Bahngehen
Kaczor, Agata
POL
1
25:02,62
 
 
 
Hochsprung
Kalemba, Kinga
POL
5
1,55
 
 
 
Hochsprung
Czerniak, Zuzanna
POL
3
1,45
 
 
 
Stabhochsprung
Anyszczy, Aleksandra
POL
6
2,20
 
 
 
Stabhochsprung
Czerniak, Zuzanna
POL
5
2,20
 
 
 
Weitsprung
Sterenga, Martyna
POL
6
5,31 (+0,1)
 
 
 
Weitsprung
Rugowska, Anna
POL
3
5,07 (0,0)
 
 
 
Kugelstoß
Piotrowska, Daria
POL
6
11,75
 
 
 
Kugelstoß
Ladach, Kamila
POL
1
9,13
 
 
 
Diskuswurf
Gnyp, Alicja
POL
6
27,51
 
 
 
Diskuswurf
Dienstbier, Hanna
POL
3
22,68
 
 
 
Hammerwurf
Dwornikowska, Julia
POL
5
37,60
 
 
 
Hammerwurf
Ladach, Kamila
POL
1
21,87
 
 
 
Hammerwurf
Sowa, Angelika
POL
(0)
DNS
 
 
 
Speerwurf
Majcher, Nicola
POL
3
32,46
 
 
 
Speerwurf
Lip, Wiktoria
POL
1
24,53
 
 
 
Schwedenstaffel
Województwo dolnośląskie
POL
2
2:34,05
 
3
 
Liberecký kraj
Liberecký kraj
CZE
 
117
 
 
100m
Hýblová, Eliška
CZE
2
13,45 (+0,1)
 
 
 
100m
Latislavová, Eliška
CZE
1
13,49 (+0,1)
 
 
 
300m
Šáfrová, Anna
CZE
4
44,61
 
 
 
300m
Sulková, Marie
CZE
2
48,01
 
 
 
800m
Kumstátová, Pavla
CZE
5
2:25,36
 
 
 
800m
Plecháčová, Andrea
CZE
4
2:29,54
 
 
 
2000m
Hadravová, Kateřina
CZE
8
6:52,33
 
 
 
2000m
Podrábská, Alžběta
CZE
2
8:02,39
 
 
 
80m Hürden
Bleptová, Anna
CZE
5
12,58 (-3,0)
 
 
 
80m Hürden
Dubovecká, Anna
CZE
3
13,48 (-3,0)
 
 
 
300m Hürden
Kumstátová, Pavla
CZE
7
48,52
 
 
 
300m Hürden
Bleptová, Anna
CZE
4
50,14
 
 
 
3000m Bahngehen
Veselková, Adéla
CZE
8
15:38,92
 
 
 
3000m Bahngehen
Nedvídková, Katka
CZE
7
16:34,69
 
 
 
Hochsprung
Lorenzová, Amálie
CZE
4
1,50
 
 
 
Hochsprung
Mindlová, Zuzana
CZE
2
1,40
 
 
 
Stabhochsprung
Atanasová, Hristiana
CZE
8
2,90
 
 
 
Stabhochsprung
Lindáková, Marketa
CZE
7
2,50
 
 
 
Weitsprung
Latislavová, Eliška
CZE
4
5,18 (-0,2)
 
 
 
Weitsprung
Kubrová, Zuzana
CZE
1
4,70 (+1,1)
 
 
 
Kugelstoß
Zmatlíková, Tereza
CZE
4
11,00
 
 
 
Kugelstoß
Trnečková, Simona
CZE
3
10,58
 
 
 
Diskuswurf
Jeništová, Kateřina
CZE
5
25,60
 
 
 
Diskuswurf
Kredbová, Michaela
CZE
2
21,60
 
 
 
Hammerwurf
Moudrá, Žaneta
CZE
3
30,77
 
 
 
Hammerwurf
Poštová, Amálie
CZE
2
28,02
 
 
 
Speerwurf
Kredbová, Michaela
CZE
4
34,44
 
 
 
Speerwurf
Šléglová, Eliška
CZE
2
27,96
 
 
 
Schwedenstaffel
Liberecký kraj
CZE
4
2:28,27
 
4
 
Ústecký kraj
Ústecký kraj
CZE
 
104
 
 
100m
Běloubková, Karolína
CZE
6
13,01 (+0,1)
 
 
 
100m
Nemejtová, Adéla
CZE
3
13,35 (+0,1)
 
 
 
300m
Babjáková, Nela
CZE
6
43,02
 
 
 
300m
Holá, Zuzana
CZE
3
45,90
 
 
 
800m
Dang, Thao Linh
CZE
6
2:25,02
 
 
 
800m
Mikulková, Natálie
CZE
1
2:38,22
 
 
 
2000m
Kalibová, Kateřina
CZE
7
6:57,18
 
 
 
2000m
Dang, Thao Linh
CZE
3
7:55,92
 
 
 
80m Hürden
Kutová, Barbora
CZE
2
14,92 (-3,0)
 
 
 
80m Hürden
Malinová, Lada
CZE
1
20,30 (-3,0)
 
 
 
300m Hürden
Plosová, Simona
CZE
2
52,06
 
 
 
300m Hürden
Kutová, Barbora
CZE
1
54,27
 
 
 
3000m Bahngehen
Chýlová, Karolína
CZE
3
23:09,13
 
 
 
3000m Bahngehen
Mikulková, Natálie
CZE
2
23:34,94
 
 
 
Hochsprung
Chýlová, Karolína
CZE
7
1,61
 
 
 
Hochsprung
Menčlová, Eliška
CZE
1
1,35
 
 
 
Hochsprung
Kutová, Barbora
CZE
(0)
ogV
 
 
 
Stabhochsprung
Sebránková, Ema
CZE
0
ogV
 
 
 
Stabhochsprung
Rusnáková, Nikola
CZE
0
ogV
 
 
 
Weitsprung
Běloubková, Karolína
CZE
5
5,18 (0,0)
 
 
 
Weitsprung
Plosová, Simona
CZE
2
5,04 (-0,4)
 
 
 
Kugelstoß
Mráčková, Karla
CZE
8
12,86
 
 
 
Kugelstoß
Zítková, Leontýna
CZE
2
9,66
 
 
 
Diskuswurf
Nováková, Eva
CZE
4
24,51
 
 
 
Diskuswurf
Malinová, Lada
CZE
1
19,35
 
 
 
Hammerwurf
Zítková, Leontýna
CZE
6
39,73
 
 
 
Hammerwurf
Mráčková, Karla
CZE
4
34,55
 
 
 
Speerwurf
Schneiderová, Lucie
CZE
7
39,75
 
 
 
Speerwurf
Menčlová, Eliška
CZE
5
36,01
 
 
 
Schwedenstaffel
Ústecký kraj
CZE
6
2:23,57