Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 10 Läufen
60m Weibliche Jugend U18 Vorläufe
Startliste
13.01.2019 11:10 Resultate Offiziell
Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
513
Neubauer Emilia
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2002
 
WJU18
2
515
Schumacher Louisa
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2002
 
WJU18
3
323
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
 
WJU18
4
517
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
8.48
WJU18
Frankfurt, 13-01-2018
5
459
Knust Annika
LG Rüsselsheim
HE
2002
 
WJU18
6
367
Born Carina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
8.80
WJU18
7
694
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
HE
2003
8.07
WJU18
8
487
Gleim Ella
MT Melsungen
HE
2003
8.20
WJU18
Erfurt, 17-11-2018
Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
431
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
8.50
WJU18
2
273
Henning Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
8.80
WJU18
3
349
Rollberg Larissa
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
 
WJU18
4
350
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
 
WJU18
5
234
Richardson Katja
Königsteiner LV
HE
2002
8.15
WJU18
hanau, 09-12-2017
6
491
Altlay Katharina
SG Enkheim
HE
2004
 
WJU18
7
518
Krüger Julie
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
 
WJU18
8
353
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
 
WJU18
Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
370
Buch Marie
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
8.76
WJU18
2
561
Biskup Marie
TSG Wehrheim
HE
2002
 
WJU18
3
573
Sönmezcicek Sila
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2003
8.05
WJU18
Frankfurt-Kalbach, 20-01-2018
4
607
Stark Anjuli
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
8.51
WJU18
Luxemburg, 06-01-2019
5
292
Luberichs Finja
LG Dornburg
HE
2003
8.90
WJU18
6
331
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
 
WJU18
7
312
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
 
WJU18
8
276
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2004
8.44
WJU18
Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
488
Groppe Vivian
MT Melsungen
HE
2004
8.06
WJU18
Erfurt, 17-11-2018
2
341
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
 
WJU18
3
626
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
HE
2002
8.86
WJU18
4
712
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
HE
2002
8.46
WJU18
5
279
Risto Paulina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
8.76
WJU18
Frankfurt, 18-03-2018
6
284
Wagner Mirja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
8.50
WJU18
7
345
Pojer Annabell
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
 
WJU18
8
305
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
 
WJU18
Vorlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
510
Kuppisch Frieda
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2003
 
WJU18
2
529
Eidam Kim
TG Camberg
HE
2002
7.92
WJU18
Stadtallendorf, 15-12-2018
3
342
Peine Anna-Lena
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
 
WJU18
4
387
Schlachta Alica
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
8.39
WJU18
5
533
Bieber Emely
TG Melbach
HE
2002
8.74
WJU18
Frankfurt, 20-01-2018
6
277
Pruy Leeloo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
8.25
WJU18
7
338
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
 
WJU18
Vorlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
339
Maiwald Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
8.52
WJU18
2
437
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
8.24
WJU18
3
660
Czybik Dickson Shantell
TV Wetzlar
HE
2002
8.05
WJU18
4
569
Langsdorf Jana
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2004
9.00
WJU18
5
275
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
8.41
WJU18
6
567
Breunig Lilly
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
8.74
WJU18
Walldorf, 21-04-2018
7
306
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
 
WJU18
Vorlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
282
Unglaube Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
8.60
WJU18
2
242
Pflüger Elena
LAV Kassel
HE
2002
8.30
WJU18
Stadtllendorf, 15-12-2018
3
465
Krauss Victoria
LG Seligenstadt
HE
2002
 
WJU18
4
440
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
HE
2002
 
WJU18
5
401
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2003
8.31
WJU18
Hanau, 13-01-2018
6
704
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
HE
2003
7.76
WJU18
7
538
Stohner Elena
TG Worms
RH
2003
 
WJU18
Vorlauf 8
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
572
Schramm Chantal
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
8.28
WJU18
Sindelfingen, 10-02-2018
2
661
Kleiber Stephanie
TV Wetzlar
HE
2003
7.90
WJU18
3
608
Odermatt Julia
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2005
 
WJU18
4
646
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
HE
2002
 
WJU18
5
366
Bender Hannah
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
9.73
WJU18
6
424
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
8.38
WJU18
7
283
Wagner Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
8.71
WJU18
Vorlauf 9
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
434
Schulz Sarah
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
8.62
WJU18
2
537
Kammerschmitt Sina
TG Worms
RH
2003
 
WJU18
3
571
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
7.76
WJU18
Sindelfingen, 10-02-2018
4
485
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2003
 
WJU18
5
335
Lemmer Naomi
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
8.60
WJU18
6
716
Sölch Linn
Wiesbadener LV
HE
2003
8.29
WJU18
7
648
Marx Anna
TV Gelnhausen
HE
2002
 
WJU18
Vorlauf 10
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
359
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
 
WJU18
2
635
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
HE
2004
 
WJU18
3
441
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
HE
2003
 
WJU18
4
430
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
8.29
WJU18
5
307
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
 
WJU18
6
657
Unger Helen
TV Wahlheim
RH
2004
8.37
WJU18
7
665
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
HE
2002
7.78
WJU18