Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
60m Männer Vorläufe
Startliste
13.01.2019 12:30 Resultate Offiziell
Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
530
Eufinger Jonas
TG Camberg
HE
1999
7.51
M
Stadtallendorf, 15-12-2018
2
701
Genz Lennart
Wiesbadener LV
HE
1998
7.03
M
3
262
Mockenhaupt Jonas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1994
7.32
M
4
496
Schmidt Constantin
Sprintteam Wetzlar
HE
1996
7.03
M
5
589
Wilhelm Matthis Leon
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
7.31
M
6
464
Fuhrmann Moritz
LG Seligenstadt
HE
1995
 
M
7
540
Beckles Lucas
TG Zeilsheim
HE
1999
 
M
8
309
Campbell Luke
LG Eintracht Frankfurt
HE
1994
 
M
Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
445
Reinhard Hendrik
LG Rhein-Wied
RL
1994
7.33
M
2
173
Menshausen Alexander
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
7.51
M
3
564
Rudolph Leon
TSG Wehrheim
HE
1996
 
M
4
378
Knoche Julius
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
7.02
M
5
700
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
HE
1988
 
M
6
543
Teixeira Dinis Leandro
TG Zeilsheim
HE
1997
 
M
7
627
Heider Tim
TV 1886 Okriftel
HE
1994
 
M
8
447
Roos Daniel
LG Rhein-Wied
RL
1990
 
M
Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
381
Menn Philipp
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1995
6.79
M
2
318
Grandemange Etienne
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
7.40
M
3
576
Breitkopf Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
7.17
M
4
272
Gottschalk Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1995
7.60
M
5
395
Schroeter Sebastian
LG Kreis Ahrweiler
RL
1982
8.00
M
6
334
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
7.40
M
7
683
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
RH
1999
7.15
M
Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
474
Pees Michael
LG Sieg
RL
1996
7.17
M
2
423
Kristja Lorenz
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
7.44
M
3
358
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
7.15
M
4
204
Jung Marcel
ASC 1990 Breidenbach
HE
1997
7.74
M
Stadtallendorf, 15-12-2018
5
581
Hoffmann Daniel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
6.79
M
6
477
Wardein Simon
LG Sieg
RL
1997
7.46
M
7
386
Preis Florian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
7.71
M
Vorlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
171
Christ Fabian
LG Eintracht Frankfurt
HE
1995
 
M
2
486
Schulz Hermann
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1994
7.31
M
3
714
Rouhi Maximilian
Wiesbadener LV
HE
1998
7.52
M
4
642
Herbert Eric
TV Flieden
HE
1998
 
M
5
385
Otto Jannik
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
7.34
M
6
590
Koknat René
TSV Kirchhain
HE
1996
7.06
M
Stadtallendorf, 15-12-2018
7
210
Herisch Daniel
ASC Darmstadt
HE
1998
 
M
8
356
Sturma Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
6.95
M
Vorlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
418
Flach Robin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
7.44
M
Kalbach, 20-01-2018
2
375
Kake Gassimou
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
6.91
M
3
314
Faga Antonio
LG Eintracht Frankfurt
HE
1984
7.54
M
4
257
Hamacher Florian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1998
7.07
M
5
286
Röblitz Aaron
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1995
7.35
M
Frankfurt, 20-01-2018
6
498
Wachenfeld Ansgar
Sprintteam Wetzlar
HE
1992
7.26
M
7
251
Wohlfart Jonas
LAZ Kreis Würzburg
BY
1993
10.82
M
Erding, 23-06-2018
Vorlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
580
Genenger Lukas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
7.35
M
2
426
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
7.45
M
Hanau, 13-01-2018
3
207
Ferreira Doria Felipe
ASC Darmstadt
HE
1996
 
M
4
280
Strauch Kai
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1997
7.18
M
5
467
Jung Marcel
LG Sieg
RL
1992
7.59
M
6
420
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1995
6.87
M
7
494
Wietzoreck Tim
SG Frankfurt-Nied
HE
1990
8.26
M
Stadtallendorf, 15-12-2018