Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
75m Jugend W13 Vorläufe
Startliste
26.05.2018 12:10 Bewerb abgeschlossen
Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
391
Gebert Anne
Stendaler Leichtathletikv. '92
2005
12,29
W13
2
506
Müller Klara
TSV 1860 Stralsund
2005
12,29
W13
3
394
Konieczny Kira
Stendaler Leichtathletikv. '92
2005
12,22
W13
4
346
Budich Hanka
SG Empor Niederbarnim
2005
11,88
W13
5
493
Seemann Aliena
TC Fiko Rostock
2005
11,83
W13
6
158
Schulz Annika
LAC Mühl Rosin
2005
11,79
W13
7
403
Müller Amelie
SV "Union" Wesenberg e.V.
2005
11,70
W13
8
392
Wellerdt Helene
Stendaler Leichtathletikv. '92
2005
11,69
W13
Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
157
Badke Paula Andrea
LAC Mühl Rosin
2005
11,56
W13
2
268
Lieske Nele
SC Neubrandenburg
2005
11,54
W13
3
241
Pelz Ronja
PSV Wismar
2005
11,50
W13
4
201
Müller Anabell Marie
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2005
11,45
W13
5
107
Collier Pauline
HSG Universität Greifswald
2005
11,36
W13
6
347
Isbruch Lole
SG Empor Niederbarnim
2005
11,34
W13
7
79
Herklotz Pia
Hagenower SV
2005
11,23
W13
8
104
Thietke Johanna
HSG Universität Greifswald
2005
11,21
W13
Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
126
Obst Liska
HSG Universität Greifswald
2005
11,13
W13
2
408
Thamke Hilke
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2005
11,10
W13
3
480
Kundschaft Sarah
SVG Eggesin 90
2005
11,08
W13
4
331
Wendt Angelique Soph Lucia
Schweriner SC
2005
11,07
W13
5
7
John Frieda
1. LAV Rostock
2005
11,07
W13
6
458
Roch Romy
SV Teutonia 23 Rastow
2005
11,06
W13
7
525
Petersen Linda
TSV Falkensee
2005
11,06
W13
8
340
Weinreich Michelle
SG Empor Niederbarnim
2005
11,03
W13
Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
344
Kowalk Helena
SG Empor Niederbarnim
2005
10,98
W13
2
486
Görwitz Annemarie
TC Fiko Rostock
2005
10,94
W13
3
312
Haefke Emily
SC Tegeler Forst
2005
10,90
W13
4
349
Nawrath Felicia
SG Empor Niederbarnim
2005
10,83
W13
5
357
Wagener Kim Luisa
Sportclub Magdeburg
2005
10,82
W13
6
213
Handy Celine
LAV Waren/Müritz
2005
10,81
W13
7
399
Sauer Patricia
Stendaler Leichtathletikv. '92
2005
10,78
W13
8
356
Njock Aliyah
Sportclub Magdeburg
2005
10,69
W13
Vorlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
326
Eggers Clara-Charline
Schweriner SC
2005
10,65
W13
2
485
Köhler Charlotte
TC Fiko Rostock
2005
10,62
W13
3
364
Fangohr Romy
Sportclub Magdeburg
2005
10,61
W13
4
288
Lepping Henriette
SC Potsdam
2005
10,61
W13
5
261
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
2005
10,38
W13
6
62
Soukri Ilayda
BSC Rehberge
2005
10,33
W13
7
348
Schaarschmidt Rika
SG Empor Niederbarnim
2005
10,31
W13
8
311
Wiethoff Helene Antonia
SC Tegeler Forst
2005
10,28
W13
Vorlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
130
Podmelle Emi
HSG Universität Greifswald
2005
10,23
W13
2
358
Kadiri Chelsea
Sportclub Magdeburg
2005
9,93
W13
3
332
Sander Maria
Schweriner SC
2005
 
W13
4
259
Hannemann Hellin
SC Neubrandenburg
2005
 
W13
5
520
Krüsel Daria
TSV Empor Zarrentin
2005
 
W13
6
267
Burghardt Merle
SC Neubrandenburg
2005
 
W13
7
515
Schessner Leonie
TSV Empor Zarrentin
2005
 
W13
Vorlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
229
Sielaff Lene
Neustrelitzer SC
2005
 
W13
2
64
Pommerehne Lena
Gnoiener SV
2005
 
W13
3
70
Pommerehne Sophie
Gnoiener SV
2005
 
W13
4
46
Albrecht Henriette-Magdalena
Bad Doberaner SV 90
2005
 
W13
5
500
Hohenstein Nele
TSV 1860 Stralsund
2005
 
W13
6
461
Wachs Pia
SV Warnow 90 Rostock
2005
 
W13
7
469
Koroleva Vica
SV Warnow 90 Rostock
2005
 
W13