Weitsprung Zone Jugend W12 Vor/Endkampf
Startliste
26.05.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gruppe 1
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
393
Burgemeister Anna-Lena
Stendaler Leichtathletikv. '92
2006
 
W12
2
359
Steinbrecher Emmy Lisanne
Sportclub Magdeburg
2006
 
W12
3
352
Ritter Nina
Sportclub Magdeburg
2006
 
W12
4
113
Kühling Carolin
HSG Universität Greifswald
2006
 
W12
5
414
Kiesling Thalia
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2006
 
W12
6
208
Martin Luisa
LAV Waren/Müritz
2006
 
W12
7
221
Astfalck Leonie
LAV Waren/Müritz
2006
 
W12
8
105
Ewaldt Vivien Eileen
HSG Universität Greifswald
2006
 
W12
9
327
Mischke Hanna
Schweriner SC
2006
 
W12
10
328
Klaunig Miriam
Schweriner SC
2006
 
W12
11
329
Lachmann Gianna
Schweriner SC
2006
 
W12
12
330
Stegmann Hanna
Schweriner SC
2006
 
W12
13
289
Schubert Babette
SC Potsdam
2006
 
W12
14
274
Müller Julia
SC Neubrandenburg
2006
 
W12
15
511
Kiwall Julia
TSV 1860 Stralsund
2006
 
W12
16
510
Mattil Lilly
TSV 1860 Stralsund
2006
 
W12
17
242
Homuth Sandy
PSV Wismar
2006
 
W12
18
3
Suhr Sina
1. LAV Bergen
2006
 
W12
19
544
Trabant Maxi-Nele
LG Neubrandenburg
2006
 
W12
20
407
Dahms Marlene
SV "Union" Wesenberg e.V.
2006
 
W12
21
513
Jonas Neele
TSV 1860 Stralsund
2006
3,16
W12
22
78
Lenz Charlotte
Hagenower SV
2006
3,33
W12
23
230
Böckermann Marie
Neustrelitzer SC
2006
3,36
W12
24
254
Thielemann Tamina
SC Frankfurt (Oder)
2006
3,55
W12
25
361
Kazmierowski Anabel
Sportclub Magdeburg
2006
3,79
W12
26
395
Becker Justeen
Stendaler Leichtathletikv. '92
2006
3,91
W12
27
396
Hanke Emely
Stendaler Leichtathletikv. '92
2006
3,92
W12
28
398
Baumann Sina
Stendaler Leichtathletikv. '92
2006
3,92
W12
29
57
Rudnick Alina
Bad Doberaner SV 90
2006
3,94
W12
30
314
Scheibe Luisa Julie
Schweriner SC
2006
3,95
W12
31
263
Witte Mariekje Tamina
SC Neubrandenburg
2006
3,96
W12
32
162
Schimanski Celina
LAC Mühl Rosin
2006
3,99
W12
33
397
Borstel Line
Stendaler Leichtathletikv. '92
2006
4,08
W12
34
97
Eigert Lara Charleen
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2006
4,08
W12
35
363
Rost Charline
Sportclub Magdeburg
2006
4,15
W12
36
91
Zier Laura Christin
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2006
4,17
W12
37
362
Knabe Leni
Sportclub Magdeburg
2006
4,27
W12
38
264
Jeschke Amelie
SC Neubrandenburg
2006
4,31
W12
39
17
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
2006
4,34
W12
40
323
Niemann Helen
Schweriner SC
2006
4,36
W12
41
16
Range Maya
1. LAV Rostock
2006
4,38
W12
42
6
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
2006
4,41
W12
43
415
Becher Hannah-Steffi
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2006
4,43
W12
44
404
Hoeckberg Lilly-Sophie
SV "Union" Wesenberg e.V.
2006
4,46
W12
45
214
Martin Johanna
LAV Waren/Müritz
2006
4,47
W12
46
360
Prochorowsky Tyra
Sportclub Magdeburg
2006
4,69
W12
47
365
Otto Michelle
Sportclub Magdeburg
2006
4,76
W12
48
43
Hinkelmann Anna
Arneburger LA-Verein
2006
4,84
W12