Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
50m Kinder W10 Vorläufe
Startliste
26.05.2018 11:35 Bewerb abgeschlossen
Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
439
Palm Lisa
SV electronic Hohen Neuendorf
2008
9,47
W10
2
283
Ebrahem Mada
SC Potsdam
2008
9,32
W10
3
519
Groth Letje
TSV Empor Zarrentin
2008
8,99
W10
4
117
Lexow Nele
HSG Universität Greifswald
2008
8,88
W10
5
152
Goschin Nane Jill
LAC Mühl Rosin
2008
8,76
W10
6
30
Redlich Alina
1. LAV Rostock
2008
8,73
W10
7
444
Pergande Isaline
SV Fortuna Schmölln
2008
8,51
W10
Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
389
Berg Emma
Stendaler Leichtathletikv. '92
2008
8,45
W10
2
481
Ettrich Paula
SVG Eggesin 90
2008
8,45
W10
3
150
Blohm Nele
LAC Mühl Rosin
2008
8,40
W10
4
249
Rusko Meggan
SC Frankfurt (Oder)
2008
8,38
W10
5
129
Beth Lillith
HSG Universität Greifswald
2008
8,36
W10
6
390
Weber Antonia
Stendaler Leichtathletikv. '92
2008
8,30
W10
7
38
Springstein Paula
1. LAV Rostock
2008
8,27
W10
Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
468
Falk Nika
SV Warnow 90 Rostock
2008
8,23
W10
2
369
Resendiz Pamperin Frida Joanna
Sportclub Magdeburg
2008
8,15
W10
3
100
Klaus Leonie Hana
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2008
8,13
W10
4
412
Braatz Fritzi
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2008
8,02
W10
5
133
Hebel Matilda Lena
HSG Universität Rostock
2008
8,05
W10
6
182
Zinser Anna
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2008
8,11
W10
7
409
Pochat Luise
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2008
7,89
W10
Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
530
Wöhlert Fenja
TSV Hadmersleben 1925
2008
7,88
W10
2
427
Tuttas Wenke
SV electronic Hohen Neuendorf
2008
7,79
W10
3
342
Steinfuhrt Lia
SG Empor Niederbarnim
2008
7,77
W10
4
138
Gast Clara
HSG Universität Rostock
2008
7,68
W10
5
445
Damitz Pia
SV Fortuna Schmölln
2008
7,53
W10
6
31
Bauer Annelie
1. LAV Rostock
2008
 
W10
7
186
Voss Lilly
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2008
 
W10
Vorlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
218
Schröder Finja
LAV Waren/Müritz
2008
 
W10
3
227
Sobczinski Louisa
Neustrelitzer SC
2008
 
W10
4
67
Naujoks Finja
Gnoiener SV
2008
 
W10
5
244
Gerlach Fanni
PSV Wismar
2008
 
W10
6
545
Menzel Nele
SC Potsdam
2008
 
W10
7
207
Krüger Vika
LAV Waren/Müritz
2008
 
W10