Scolaires masc. 1860m Scolaires masc. Zeitläufe
Startliste
12.12.2021 12:30 Resultate Offiziell
12:30 Gruppe
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
3
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
 
ScM
4
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
 
ScM
5
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
 
ScM
6
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
 
ScM
7
1828
PONDARD KISINDE Jayden
CSL
FRA
2010
 
ScM
8
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
 
ScM
9
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
 
ScM
10
1881
STEINER Jan
CELTIC
LUX
2010
 
ScM
11
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
 
ScM
12
2090
MOOG Paul
CAEG
LUX
2010
 
ScM
13
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
 
ScM
14
2170
CONTER Yann
FOLA
LUX
2010
 
ScM
15
2191
BIVER Pier
Trispeed
LUX
2010
 
ScM
16
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
 
ScM
17
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
 
ScM
18
2339
VANOLST Emile
Trispeed
LUX
2009
 
ScM
19
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
 
ScM
20
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
 
ScM
21
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
 
ScM
22
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
 
ScM
23
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
 
ScM
24
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
 
ScM
25
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
 
ScM
26
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
 
ScM
27
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
 
ScM
28
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
 
ScM
29
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
 
ScM
30
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
 
ScM
31
3164
FAUST Fränz
CELTIC
LUX
2010
 
ScM
32
3267
TURPING Tom
Trispeed
LUX
2010
 
ScM
33
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
 
ScM
34
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
 
ScM
35
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
 
ScM
36
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
 
ScM
37
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
 
ScM
38
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
 
ScM
39
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
 
ScM
40
3637
THEIS Charel
CAB
LUX
2009
 
ScM
41
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
 
ScM
42
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
 
ScM
43
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
 
ScM
45
3971
STEINER Tim
CELTIC
LUX
2010
 
ScM
46
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
 
ScM
48
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
 
ScM
49
4064
HELMINGER Yari
CSL
LUX
2010
 
ScM
50
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
 
ScM
51
4114
KINTZLÉ Leo
Trispeed
LUX
2009
 
ScM
52
4115
THILL Louis
CELTIC
LUX
2010
 
ScM
53
4222
PINTO Leo
CAEG
LUX
2010
 
ScM
54
4265
HILD Mathis
CSL
LUX
2009
 
ScM
55
4266
FLEMING Ben
CSL
LUX
2009
 
ScM
56
4291
LUBENETS Pavel
CSL
LUX
2010
 
ScM
57
4323
DECOBERT Léo
CSL
LUX
2010
 
ScM
59
4364
MARTINS DE ROSALES DIAZ Pablo
CELTIC
ESP
2010
 
ScM
60
4465
HANSEN Thibault
CAB
LUX
2009
 
ScM
61
4475
LAMY Alex Frank
CELTIC
LUX
2010
 
ScM
64
8345
BILOA NDONGO Abel
JSA athlétisme
FRA
2010
 
ScM
65
8351
LAMBRESH Nolan
JSA athlétisme
FRA
2010
 
ScM
67
8432
KEUP Emil
CAD
LUX
2009
 
ScM