Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 8 Läufen
50m Männliche Kinder U12 Vorläufe
Startliste
01.05.2021 10:50Resultate Offiziell
10:50 Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
58
Schneider Jodok
TS Egg
AUT
2011
 
MKU12
3
133
Wirth Julius
TS Lauterach
AUT
2011
 
MKU12
4
47
Stegmüller Elias
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
 
MKU12
5
161
Augustin Elias
TS Bludenz
AUT
2011
 
MKU12
6
139
Sobotta Philipp
TS Lauterach
AUT
2011
 
MKU12
10:52 Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
132
Rädler Jonas
TS Lauterach
AUT
2010
 
MKU12
3
54
Dorner Emanuel
TS Egg
AUT
2010
 
MKU12
4
129
Alves Philip
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
8,39
MKU12
5
158
Terler Addyson
TS Bludenz
AUT
2011
 
MKU12
6
200
Lehner Laurin
Sparkasse SG Götzis
AUT
2010
 
MKU12
10:54 Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
55
Willi Damian
TS Egg
AUT
2010
 
MKU12
3
157
Kaufmann Felix
TS Bludenz
AUT
2010
 
MKU12
4
215
Becic Din
TS Bregenz Vorkloster
GER
2011
8,46
MKU12
5
212
Sonderegger Yannis
Sparkasse SG Götzis
AUT
2010
 
MKU12
6
164
Naier Emil
TS Lustenau
AUT
2010
 
MKU12
10:56 Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
105
Dobler Ben
TS Weiler
AUT
2011
 
MKU12
3
134
Pöllmann Valentin
TS Lauterach
AUT
2010
 
MKU12
4
69
Meusburger Kilian
TS Egg
AUT
2011
 
MKU12
5
204
Bolter Eliah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2011
 
MKU12
10:58 Vorlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
206
Breier Lorenz
Sparkasse SG Götzis
AUT
2010
 
MKU12
3
127
Tirroniemi Linus
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
 
MKU12
4
106
Dobler Alex
TS Weiler
AUT
2011
 
MKU12
5
216
Rein Laurenz
TS Dornbirn
AUT
2012
 
MKU12
11:00 Vorlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
228
Ölz-Binder Lucas
TS Lauterach
AUT
2011
 
MKU12
3
28
Rirsch Gabriel
TU Raika Schwaz
AUT
2012
 
MKU12
4
29
Rirsch Elias
TU Raika Schwaz
AUT
2012
 
MKU12
5
175
Akgül Ayaz
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
 
MKU12
11:02 Vorlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
222
Weber Lennard
SV Lochau
GER
2010
 
MKU12
3
174
Walchensteiner Samuel
TS Lustenau
AUT
2010
 
MKU12
4
176
Walser Benjamin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
 
MKU12
5
229
Fink Theodor
ULC Dornbirn
AUT
2010
 
MKU12
11:04 Vorlauf 8
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
194
Wall Niklas
ULC Dornbirn
AUT
2010
 
MKU12
3
221
Eisenheld Erik
SV Lochau
AUT
2010
 
MKU12
4
220
Dornstetter Theo
TS Bludenz
AUT
2011
 
MKU12
5
233
Moosmann Nils
ULC Dornbirn
AUT
2010
 
MKU12