Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m Frauen Vorläufe
Startliste
18.01.2020 10:15 Resultate Offiziell
Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
457
Toth Katharina
ULC Zehnkampf
AUT
1992
 
W
2
461
Straczek-Helios Viktoria
UWW-LA
AUT
1998
 
W
3
229
Krenn Sandra
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
8,36
W
4
291
Lindner Magdalena
UNION St. Pölten
AUT
2000
7,58
W
5
362
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
7,61
W
6
369
Möller-Käppler Nadine
DSG Wien
GER
1986
8,39
W
7
170
Wurzer Viola
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2002
 
W
8
390
Siller Cornelia
DSG Wien
AUT
1999
 
W
Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
11
Holndonner Fiona
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2008
 
W
2
424
Skerlan Julia
SKV Feuerwehr Wien
AUT
1995
 
W
3
345
Heriszt Annette
DSG Wien
AUT
1998
8,15
W
4
68
VASILIOU IRINI
GREECE
GRE
1990
7,50
W
5
246
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
7,79
W
6
248
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
8,52
W
7
8
Gornik Annika
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2008
 
W
8
328
Braun Nora
DSG Wien
HUN
2002
 
W
Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
18
Pauschenwein Nadja
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2008
 
W
2
367
Michlfeit Karmella
DSG Wien
AUT
1949
10,42
W
3
402
Widhalm Sarah
DSG Wien
AUT
2002
8,13
W
4
65
Lončarek Ivana
Atletiski Klub Agram
CRO
1991
7,50
W
5
295
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
7,81
W
6
458
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
8,67
W
7
13
Kucher Anja
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2007
 
W
8
331
Capellari Christina
DSG Wien
AUT
1994
 
W
Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
20
Schuster Sara
LT Bgld Eisenstadt
CZE
2008
 
W
2
453
Obersteiner Clara
ULC Zehnkampf
AUT
2002
9,00
W
3
376
Polt Marie Helene
DSG Wien
AUT
1997
8,11
W
4
58
Weigertová Monika
AK Slávia UK Bratislava
SVK
1992
7,45
W
5
278
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
AUT
2002
7,96
W
6
368
Möller Caroline
DSG Wien
GER
1986
8,89
W
7
16
Locsmandy Katharina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2009
 
W