Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
60m Weibliche U18 Vorläufe
Startliste
18.01.2020 10:30 Resultate Offiziell
Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
288
Koberwein Larissa
UNION St. Pölten
AUT
2004
 
WU18
2
259
El Alami Aliya
ULC Weinland
AUT
2005
8,90
WU18
3
189
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
8,41
WU18
4
190
MARIEL Emily
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
8,17
WU18
5
382
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
8,20
WU18
6
269
Salzbauer Linda
ULV Krems
AUT
2005
8,46
WU18
7
133
Pápai Tekla
ATSV OMV Auersthal
HUN
2004
8,98
WU18
Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
371
Mortreuil Tevy
DSG Wien
FRA
2004
 
WU18
2
191
Mayrhofer Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
8,90
WU18
3
137
Roka Iman
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
8,37
WU18
4
139
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
8,12
WU18
5
169
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
8,22
WU18
6
134
Pluta Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
8,50
WU18
7
227
Honetz Sophie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
9,02
WU18
Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
340
Gleichentheil Sophia
DSG Wien
AUT
2005
 
WU18
2
249
Tobler Sabrina
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
8,86
WU18
3
59
Petřvalská Valentína
AO TJ Slavia STU Bratislava
SVK
2004
8,35
WU18
4
192
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
8,04
WU18
5
72
Bohar Ema
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2003
8,23
WU18
6
79
Sever Katarina
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2005
8,55
WU18
7
121
Fries Franziska
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,08
WU18
Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
448
Jiszda Pamina
ULC Zehnkampf
AUT
2006
10,48
WU18
2
451
Mikhnenko Valeriia
ULC Zehnkampf
UKR
2003
8,81
WU18
3
7
Bsteh Lara
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
8,34
WU18
4
228
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,94
WU18
5
230
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,23
WU18
6
45
Gjura Manca
AK Poljane Maribor
SLO
2006
8,62
WU18
7
148
Wegener Emma
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
9,12
WU18
Vorlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
141
Schaferl Leonie
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
10,20
WU18
2
53
Turčin Iva
AK Poljane Maribor
SLO
2005
8,79
WU18
3
251
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
8,30
WU18
4
22
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
7,94
WU18
5
274
Bardi Moyo
UNION St. Pölten
AUT
2005
8,24
WU18
6
74
Gomboc Alja
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
8,63
WU18
7
202
Stika Yvonne
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
9,15
WU18
Vorlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
132
Melbinger Paula
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,49
WU18
2
75
Ilić Amadeja
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
8,78
WU18
3
44
Frangež Maja
AK Poljane Maribor
SLO
2005
8,24
WU18
4
265
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
7,90
WU18
5
161
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
8,24
WU18
6
330
Burger Valerie
DSG Wien
AUT
2005
8,77
WU18
7
421
IKEBUE Nzube Chukwu
SKV Feuerwehr Wien
NGR
2008
9,23
aW
WU18
Vorlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
226
Hollmann Hanna
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
 
WU18
2
466
Vogel Helene
ULV Krems
AUT
2003
 
WU18
3
352
Karl Nora
DSG Wien
AUT
2004
 
WU18
4
240
Pleyer Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
 
WU18
5
351
Hufnagel Carolina
DSG Wien
AUT
2005
 
WU18
6
222
Ghoreishi Niaki Zara Marie
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
 
WU18
7
401
Welser Sophie Marie
DSG Wien
AUT
2006
 
WU18
8
97
Roka Bora
SZOSI
HUN
2005
 
aW
WU18