Cross DM 1110m Débutants masc. Zeitläufe
Startliste
01.12.2019 12:25 Resultate Offiziell
Gruppe
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
 
DM
2
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
 
DM
3
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
RUS
2009
 
DM
4
2339
VANOLST Emile
Trispeed
LUX
2009
 
DM
5
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
 
DM
6
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
 
DM
7
1690
DOBRZENSKY de DOBRZENICZ Paul Marie Xavier Léopold
CSL
FRA
2009
 
DM
8
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
 
DM
9
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
 
DM
10
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
 
DM
11
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
 
DM
12
2090
MOOG Paul
CAEG
LUX
2010
 
DM
13
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
 
DM
14
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
 
DM
15
1380
WILHELM Noah
CAB
LUX
2009
 
DM
16
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
 
DM
17
2562
HILGER Charel
CAPA
LUX
2010
 
DM
18
1796
PARTIOT Timothée
CSL
FRA
2010
 
DM
19
3197
KRIPS Charel
CAB
LUX
2009
 
DM
20
2191
BIVER Pier
Trispeed
LUX
2010
 
DM
21
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
 
DM
22
1949
BOURSON Thomas
FOLA
LUX
2010
 
DM
23
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
 
DM
24
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
 
DM
25
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
 
DM
26
2764
CAMBRON Maxime
CELTIC
LUX
2010
 
DM
27
3037
STALAUSKAS Tadas
CSL
LTU
2009
 
DM
28
1622
KOMMES Paul
Trispeed
LUX
2009
 
DM
29
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
 
DM
30
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
 
DM
31
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
 
DM
32
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
 
DM
33
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
 
DM
34
1828
PONDARD KISINDE Jayden
CSL
FRA
2010
 
DM
35
1922
BONNAVE Laurick Guy Luc
CAD
LUX
2009
 
DM
36
3488
COIMBRA DAUPHIN Noah
Trispeed
LUX
2010
 
DM
37
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
 
DM
38
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
 
DM
39
2135
ROQUE-CHEVALIER Oscar
CSL
FRA
2010
 
DM
40
1925
MURRAY Henry
Trispeed
SUI
2009
 
DM
41
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
 
DM
42
2959
DE MARIA Alberto
CSL
ITA
2010
 
DM
43
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
 
DM
44
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
 
DM
45
3527
SCHALBAR Christopher
CAB
LUX
2009
 
DM
46
3204
FERREIRA RAMOS Diego
CAD
LUX
2010
 
DM
47
1729
GROSS Felix
CSL
GER
2009
 
DM
48
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
 
DM
49
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
 
DM
50
1191
CONSTANTIN Eduard-Stefan
CSL
ROU
2010
 
DM
51
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
 
DM
52
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
 
DM
53
3837
FERNANDEZ Tristen
CAEG
LUX
2010
 
DM
54
1927
LANCE Henri
CSL
FRA
2009
 
DM
55
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
 
DM
56
3095
EGERTON Esteban
CSL
FRA
2009
 
DM
57
3625
CHIAPELLO Edoardo
CSL
ITA
2010
 
DM
58
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
 
DM
59
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
 
DM
60
2621
CORREIA HUGHES Aidan
CAEG
POR
2010
 
DM
61
1323
LAFRANCE Raphael Benoit
CSL
FRA
2009
 
DM
62
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
 
DM
63
2494
USELDINGER Théo
CELTIC
LUX
2010
 
DM
64
2426
SINNER Léo
CELTIC
LUX
2009
 
DM
65
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
 
DM
66
2337
LOSCH Julien
CELTIC
LUX
2010
 
DM
67
1140
GRACIN Kai
CAB
LUX
2010
 
DM
68
2935
AKOMO Yannes
CSL
GER
2010
 
DM
69
1850
GROTZ Nikla
Trispeed
LUX
2010
 
DM
70
2353
PAULY Sven
Trispeed
LUX
2010
 
DM
71
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
 
DM
72
1895
WAGENER Finn
CELTIC
LUX
2010
 
DM
73
3725
ANDRÉ Julien
CAB
LUX
2009
 
DM
74
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
 
DM
75
2559
GARCIA MEDINA Pedro
CSL
ESP
2010
 
DM