800m Scolaires masc. Zeitläufe
Startliste
12.01.2020 16:30 Resultate Offiziell
Finallauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
3:03,01
ScM
1-2
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
 
ScM
2-1
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
 
ScM
2-2
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
2:25,00
ScM
3-1
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
2:33,72
ScM
3-2
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
 
ScM
4-1
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
 
ScM
4-2
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
2:30,21
ScM
5-1
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
 
ScM
5-2
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
 
ScM
6-1
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
3:31,02
ScM
6-2
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
 
ScM
Finallauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
2903
GIULIANI Alex
CSL
LUX
2007
 
ScM
1-2
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
3:14,44
ScM
2-1
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
 
ScM
2-2
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
 
ScM
3-1
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
 
ScM
3-2
2876
VAN BERKUM QUINTUS Scott
CELTIC
LUX
2007
2:36,37
ScM
4-1
3356
SGUAZZIN Andrea
CAD
LUX
2008
 
ScM
4-2
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
2:37,18
ScM
5-1
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
2:32,00
ScM
5-2
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
 
ScM
6-1
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
 
ScM
6-2
2278
FEHLEN PEREIRA Dawson
CAD
LUX
2008
 
ScM
Finallauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-2
2707
PANDOLFI Loris
CAB
LUX
2008
 
ScM
2-1
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
 
ScM
2-2
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
2:42,88
ScM
3-1
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
 
ScM
3-2
1974
UHRES Chris
CAPA
LUX
2007
3:14,65
ScM
4-1
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
3:09,80
ScM
4-2
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
2:43,42
ScM
5-1
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
2:53,34
ScM
5-2
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
2:53,55
ScM
6-1
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
 
ScM
6-2
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
 
ScM
Finallauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
3735
SCHUMACHER Lex
CAPA
LUX
2008
 
ScM
1-2
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
 
ScM
2-1
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
 
ScM
2-2
2968
ZIEKMAN BENITEZ Sebastian
CSL
LUX
2008
 
ScM
3-1
2958
SCHILTZ Charel
CAEG
LUX
2008
2:54,76
ScM
3-2
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
 
ScM
4-1
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
3:00,82
ScM
4-2
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
 
ScM
5-1
3608
SERE Israël Idriss Junior
FOLA
LUX
2008
 
ScM
5-2
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
 
ScM
6-1
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
3:05,02
ScM
6-2
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
3:04,40
ScM
Finallauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
3809
KOUAMEDJOUO PIEUME Noah
FOLA
LUX
2008
 
ScM
1-2
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
 
ScM
2-1
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
 
ScM
2-2
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
 
ScM
3-1
2655
KOPS Mathis
CELTIC
LUX
2008
3:06,89
ScM
3-2
3281
KOSTER Mats
CAEG
LUX
2008
3:29,00
ScM
4-1
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
 
ScM
4-2
2531
GAFFINET Nick
CELTIC
LUX
2008
3:11,07
ScM
5-1
1788
GOTTARDI Paul
CSL
FRA
2008
 
ScM
5-2
2956
KOHN Mathieu
CAEG
LUX
2008
 
ScM
6-1
1382
ORIOLO Tommaso
CSL
ITA
2008
 
ScM
6-2
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
 
ScM
Finallauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
 
ScM
1-2
3822
CECCOTTI Gaetano
CAEG
LUX
2008
3:47,00
ScM
2-1
2706
JUNKER Pablo
CELTIC
LUX
2008
 
ScM
2-2
3194
POZDNYAKOV Roman
CSL
FRA
2008
 
ScM
3-1
2792
HEUSBOURG Dwayne
FOLA
LUX
2007
 
ScM
3-2
3072
MIRANDA KELLER Nils
CSL
GER
2007
 
ScM
4-1
1754
PIERRE LUTGEN Maxime Emile
CAEG
LUX
2007
3:29,89
ScM
4-2
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
 
ScM
5-1
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
3:23,88
ScM
5-2
1915
DOBRZENSKY de Dobrzenicz Jan Joseph
CSL
FRA
2007
 
ScM
6-1
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
 
ScM
6-2
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
 
ScM
Finallauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2-1
2281
ALBERTINI Michele
CAD
ITA
2007
 
ScM
2-2
3263
COLLÉE Noa
CSL
BEL
2008
 
ScM
3-1
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
 
ScM
3-2
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
 
ScM
4-1
2231
COLLÉE Matt
CSL
BEL
2008
 
ScM
4-2
3068
FELTZ Nicolas
CSL
LUX
2007
 
ScM
5-1
3850
VALENTINE Robert
CAEG
GBR
2008
 
ScM
5-2
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
 
ScM
6-1
1204
MATOS SIMÕES Emilio
CELTIC
POR
2007
3:23,64
ScM
6-2
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
 
ScM