Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 17 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
100m Weibliche Jugend U18 Vorläufe
Startliste
13.07.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
127
Killich Martha
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
2003
13,34
WJU18
München, 10-06-2018
2
614
Zintl Lena
LG Stadtwerke München
GER
2003
13,11
WJU18
München, 08-06-2019
3
231
Nachbar Sophia
TSV Friedberg
GER
2003
12,85
WJU18
Augsburg, 09-06-2018
4
178
Ebert Isabell
LG Eckental
GER
2002
13,12
WJU18
Herzogenaurach, 10-06-2018
5
716
Budig Emma
SWC Regensburg
GER
2003
13,35
WJU18
Regensburg, 01-06-2019
6
867
Gust Elena
LG Wolfstein
GER
2002
12,47
WJU18
Erding, 07-07-2018
7
132
Damm Antonia
LG Kreis Dachau
GER
2002
12,41
WJU18
München, 19-05-2018
8
299
Tremel Luisa
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
12,85
WJU18
Garmisch-Partenkirchen, 30-06-2018
Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
134
Gresser Melanie
LG Kreis Dachau
GER
2002
12,30
WJU18
Freising, 01-06-2019
2
27
Frank Michelle
FC Aschheim
GER
2002
12,55
WJU18
München, 08-06-2019
3
497
Kudlimay Amelie
TSV Marktoberdorf
GER
2004
13,15
WJU18
Marktoberdorf, 29-06-2019
4
727
Nußbaumer Hannah
SWC Regensburg
GER
2002
12,82
WJU18
Regensburg, 13-05-2018
5
175
Unkel Amélie
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2003
12,88
WJU18
München, 08-06-2019
6
864
Deuring Johanna
TSV Wiggensbach
GER
2002
13,42
WJU18
Friedberg, 29-06-2019
7
80
Reuter Amelie
TuS Bad Aibling
GER
2003
13,27
WJU18
Germering, 18-05-2019
8
866
Stetter Emma
TSV Wiggensbach
GER
2002
13,10
WJU18
Garmisch-Partenkirchen, 30-06-2018
Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
151
Freihart Floriane
LG Donau-Ries
GER
2004
12,61
WJU18
Ellwangen, 25-05-2019
2
745
Berndorfer Anika
TSV Reichertshofen
GER
2003
12,79
WJU18
Germering, 18-05-2019
3
900
Botha Chanté
Helpmekaar Team
RSA
2003
12,27
aW
WJU18
4
811
Back Cosima
1. FC Schweinfurt 1905
GER
2002
12,89
WJU18
Forchheim, 19-06-2019
5
436
Scheidler Johanna
TG Kitzingen
GER
2003
13,25
WJU18
Regensburg, 07-07-2019
6
202
Niese Natalie
SV Esting
GER
2004
13,16
WJU18
Erding, 25-05-2019
7
224
Mayer Sabrina
DJK Friedberg
GER
2003
13,03
WJU18
Friedberg, 25-05-2019
8
140
Reichl Leonie
LG Kreis Dachau
GER
2002
13,42
WJU18
Freising, 01-06-2019
Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
490
Kaufmann Jelena
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2003
13,46
WJU18
Hösbach, 25-05-2019
3
95
Maurer Veronika
TV Bad Kötzting
GER
2002
12,64
WJU18
Regensburg, 10-06-2018
4
9
Krämer Caprice
TV 1861 Amberg
GER
2003
13,02
WJU18
Eschenbach, 01-05-2019
5
187
Hafner Sabrina
TV Erkheim
GER
2003
12,91
WJU18
Friedberg, 26-05-2019
6
176
Barwitzki Mara
LG Eckental
GER
2002
12,25
WJU18
Garmisch-Partenkirchen, 30-06-2018
7
667
Seidenschwarz Dilara
LG Passau
GER
2002
12,77
WJU18
Meppen, 19-05-2018
Vorlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
557
John Viola
LG Stadtwerke München
GER
2003
12,21
WJU18
München, 08-06-2019
3
740
Thalhofer Sonja
SWC Regensburg
GER
2002
12,67
WJU18
Regensburg, 03-06-2018
4
225
Spatz Anna-Luisa
DJK Friedberg
GER
2002
13,48
WJU18
Eggenfelden, 18-05-2019
5
96
Vogl Christina
TV Bad Kötzting
GER
2004
13,19
WJU18
Regensburg, 10-06-2018
6
922
Miller Veronika
LG Region Landshut
GER
2003
12,66
WJU18
Garmisch-Partenkirchen, 30-06-2018
7
111
Noell Elke
LG Bamberg
GER
2003
13,22
WJU18
Bamberg, 01-06-2019
Vorlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
138
Kiermeir Lena
LG Kreis Dachau
GER
2003
13,21
WJU18
Germering, 18-05-2019
3
880
Rabenseifner Jana
LG Würm Athletik
GER
2003
13,20
WJU18
München, 08-06-2019
4
445
Fleischmann Hannah
LG Region Landshut
GER
2003
12,65
WJU18
Vilsbiburg, 01-05-2019
5
372
Fischer Carolin
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2003
13,18
WJU18
Regensburg, 12-05-2019
6
123
Rost Sophia
TSV Burghaslach
GER
2003
12,95
WJU18
Herzogenaurach, 09-06-2018
7
334
Lukaschewitsch Anna
TV DJK Hammelburg
GER
2002
12,66
WJU18
Schweinfurt, 16-06-2018
Vorlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
284
Kral Sara
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2003
12,89
WJU18
Freising, 01-06-2019
2
92
Fuidl Marlene
TV Bad Kötzting
GER
2004
12,98
WJU18
Regensburg, 01-06-2019
3
107
Krebs Naomi
LG Bamberg
GER
2003
12,10
WJU18
Forchheim, 19-06-2019
4
818
Wirsching Madeleine
TSV 1860 Staffelstein
GER
2004
12,96
WJU18
Bad Staffelstein, 07-07-2018
5
167
van Noord Jana
LG Donau-Ries
GER
2002
13,23
WJU18
Erding, 07-07-2018
6
696
Laschitz Tanina
SV Putzbrunn
GER
2002
12,94
WJU18
München, 06-07-2019
7
742
Wenig Maria
SWC Regensburg
GER
2003
12,56
WJU18
Regensburg, 01-06-2019