07.07.2018 4. Maxwelt24 Cup (Teil 2) - Halver

Männer

Klassenergebnis Männer
Wind: I:+2.1, II:+1.6, III:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
695
Hoffmann Tom
CLV Siegerland
GER
1997
11.30
1./I
2
667
Busse Jan Richard
USC Bochum
GER
1989
11.65
4./I
3
666
Weiss Maximilian
USC Bochum
GER
1994
11.66
5./I
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-1.1, II:+0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
666
Weiss Maximilian
USC Bochum
GER
1994
23.50
2./I
2
667
Busse Jan Richard
USC Bochum
GER
1989
23.71
3./I
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
1.59
1.62
1.65
1.68
1.71
1.74
1.77
1.80
1.83
1.85
1.90
Info
1
695
Hoffmann Tom
CLV Siegerland
GER
1997
1.85
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXO
-
O
XXX
07.07.2018 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.45
1.47
1.48
1.53
1.58
1.63
1.68
1.73
1.78
1.83
1.88
Info
695
Hoffmann Tom
CLV Siegerland
GER
1997
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
1.59
1.62
1.65
1.68
1.71
1.74
1.77
1.80
1.83
1.85
1.90
Info
1
584
Jansen Svenja
DJK Germania Hoisten
GER
1997
1.62
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XX-
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
662
Blanke Jessica
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1990
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+2.1, II:+1.6, III:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
594
Schelp Jens
DJK Germania Hoisten
GER
2000
abg
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
675
Seyfried Felix
LG Lüdenscheid
GER
2000
2:13.67
1./I
2
674
Mundinger Philipp
LG Lüdenscheid
GER
2000
2:17.40
2./I
3
497
Ebinger Frederick
LG Halver-Schalksmühle
GER
1999
2:41.08
3./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
594
Schelp Jens
DJK Germania Hoisten
GER
2000
5.15
(+0.5)
1./I
4.96
(-1.2)
5.01
(-0.8)
4.96
(-0.6)
4.91
(+0.1)
5.08
(-0.8)
5.15
(+0.5)

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0.6, II:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
435
Spelsberg Charlotte
LG Halver-Schalksmühle
GER
2000
13.76
5./I
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-1.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
670
Thalmann Louisa
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2000
15.85
2./I
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
1.59
1.62
1.65
1.68
1.71
1.74
1.77
1.80
1.83
1.85
1.90
Info
1
582
Dammer Johanna
DJK Germania Hoisten
GER
2000
1.38
5./I
 
 
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
435
Spelsberg Charlotte
LG Halver-Schalksmühle
GER
2000
4.66
(+0.8)
3./I
4.48
(-0.2)
4.49
(0.0)
4.58
(-1.3)
4.49
(-0.4)
4.66
(+0.8)
4.62
(-1.4)
2
406
Bleul Laura
LG Halver-Schalksmühle
GER
1999
4.29
(-1.0)
5./I
3.26
(-2.0)
x
4.09
(+1.5)
4.29
(-1.0)
4.16
(+0.7)
x
582
Dammer Johanna
DJK Germania Hoisten
GER
2000
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
697
Lewandrowski Lena
CLV Siegerland
GER
2000
9.07
2./I
x
x
8.89
9.07
8.96
8.65

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+2.1, II:+1.6, III:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
389
Tritter Tobias
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
11.40
2./I
2
703
Roos Lennart
LG Rhein Wied
GER
2001
11.58
3./I
562
Wildt Lucas
LG Halver-Schalksmühle
GER
2001
disq
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-1.1, II:+0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
562
Wildt Lucas
LG Halver-Schalksmühle
GER
2001
23.47
1./I
2
703
Roos Lennart
LG Rhein Wied
GER
2001
24.20
4./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
389
Tritter Tobias
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
52.35
1./I
676
Herrmann Lucas
LG Halver-Schalksmühle
GER
2001
abg
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
1.59
1.62
1.65
1.68
1.71
1.74
1.77
1.80
1.83
1.85
1.90
Info
1
676
Herrmann Lucas
LG Halver-Schalksmühle
GER
2001
1.56
3./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
578
Aziz Hasso
LG Halver-Schalksmühle
GER
2001
5.00
(-1.5)
2./I
4.87
(-0.1)
4.22
(-1.4)
5.00
(-1.5)
4.45
(-0.7)
4.34
(-1.8)
4.67
(+0.7)

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0.6, II:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
694
Räwel Lea
CLV Siegerland
GER
2001
13.05
2./I
2
665
Beckmann Lisa
USC Bochum
GER
2001
13.67
4./I
3
290
Schulte Vivien
LTV Lippstadt
GER
2002
14.72
5./II
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
665
Beckmann Lisa
USC Bochum
GER
2001
28.71
1./I
2
290
Schulte Vivien
LTV Lippstadt
GER
2002
31.42
3./I
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-1.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
669
Scholz Antonia
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2001
15.79
1./I
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
290
Schulte Vivien
LTV Lippstadt
GER
2002
4.34
(-0.6)
4./I
x
4.27
(-0.8)
4.34
(-0.6)
4.31
(-1.6)
x
4.34
(-0.6)

Jugend M15

Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+2.1, II:+1.6, III:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
658
Faust Jakob
TuS Breckerfeld
GER
2003
12.14
1./II
2
668
Lauck Lennart
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
13.16
1./III
3
679
Bauckhage Lars
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2003
13.49
2./III
4
563
Steimel Simon
LG Halver-Schalksmühle
GER
2003
13.62
3./III
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
563
Steimel Simon
LG Halver-Schalksmühle
GER
2003
5.06
(-1.6)
1./I
4.90
(-1.7)
4.99
(+1.3)
5.00
(0.0)
4.96
(-1.3)
5.06
(-1.6)
4.83
(+1.3)
2
679
Bauckhage Lars
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2003
4.43
(-0.3)
8./I
x
4.25
(0.0)
4.30
(-0.9)
4.43
(-0.3)
4.35
(-0.7)
4.35
(+0.8)
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
679
Bauckhage Lars
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2003
9.22
1./I
9.22
8.76
8.69
8.47
9.14
9.08

Jugend M14

Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+2.1, II:+1.6, III:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
588
Halil Furkan
LTV Lippstadt
GER
2004
12.55
2./II
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
588
Halil Furkan
LTV Lippstadt
GER
2004
4.67
(-0.9)
4./I
4.40
(-0.1)
4.43
(+1.1)
4.19
(-0.5)
4.67
(-0.9)
4.46
(-1.4)
4.53
(-0.5)

Weibliche Jugend U16

07.07.2018 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LTV Lippstadt
Eisenbrecher, Paula Magdalena (2003); Laryea, Niobe (2003); Röhrs, Finja (2003); Döllner, Noelle (2003);
GER
51.04
1./I

Jugend W15

Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-0.6, II:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
278
Eisenbrecher Paula Magdalena
LTV Lippstadt
GER
2003
12.80
1./I
2
282
Döllner Noelle
LTV Lippstadt
GER
2003
13.56
3./I
3
284
Röhrs Finja
LTV Lippstadt
GER
2003
13.83
6./I
4
257
Laryea Niobe
LTV Lippstadt
GER
2003
14.11
1./II
5
248
Lechler Anna
LTV Lippstadt
GER
2003
14.43
3./II
07.07.2018 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
673
Schulte Sarah-Michelle
LG Lüdenscheid
GER
2003
53.22
1./I
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
673
Schulte Sarah-Michelle
LG Lüdenscheid
GER
2003
16.99
2./I
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
278
Eisenbrecher Paula Magdalena
LTV Lippstadt
GER
2003
4.90
(+0.6)
2./I
4.80
(-0.9)
4.82
(+0.2)
4.90
(+0.6)
4.81
(+0.4)
4.76
(-1.3)
-
2
282
Döllner Noelle
LTV Lippstadt
GER
2003
4.70
(0.0)
3./I
4.70
(0.0)
4.61
(+1.4)
4.40
(0.0)
4.65
(-0.9)
4.46
(-1.4)
-
3
248
Lechler Anna
LTV Lippstadt
GER
2003
4.60
(+0.1)
5./I
x
x
4.27
(+0.2)
4.60
(+0.1)
4.25
(+0.1)
-
4
284
Röhrs Finja
LTV Lippstadt
GER
2003
4.47
(+1.6)
7./I
x
4.47
(+1.6)
4.40
(0.0)
4.38
(+0.7)
4.39
(0.0)
-
5
498
Cordt Jordana
LG Halver-Schalksmühle
GER
2003
3.79
(0.0)
12./I
3.27
(-1.0)
3.79
(0.0)
x
x
3.79
(-0.3)
3.71
(+0.2)
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
257
Laryea Niobe
LTV Lippstadt
GER
2003
8.75
2./I
7.14
x
8.16
8.20
8.72
8.75
2
248
Lechler Anna
LTV Lippstadt
GER
2003
8.04
3./I
x
7.81
7.88
8.04
7.58
7.92
3
560
Steimel Katherina
LG Halver-Schalksmühle
GER
2003
7.39
5./I
6.98
7.39
6.88
6.66
6.42
5.57
4
397
Covello Grazia
LG Halver-Schalksmühle
GER
2003
6.33
8./I
6.22
x
6.03
5.38
6.33
6.06
5
498
Cordt Jordana
LG Halver-Schalksmühle
GER
2003
6.22
9./I
x
5.58
5.47
6.22
x
5.30

Jugend W14

Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-0.6, II:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
377
Anders Kira
TuS 09 Erkenschwick
GER
2004
14.42
2./II
2
375
Vortmeier Maike
TuS 09 Erkenschwick
GER
2004
16.59
6./II
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
377
Anders Kira
TuS 09 Erkenschwick
GER
2004
4.49
(+0.2)
6./I
x
4.30
(0.0)
4.26
(-2.2)
4.28
(-0.4)
4.42
(-0.1)
4.49
(+0.2)
2
571
Kalthaus Sara
LG Halver-Schalksmühle
GER
2004
3.94
(0.0)
10./I
3.63
(-1.6)
3.65
(0.0)
x
3.86
(-0.5)
3.94
(0.0)
x
3
564
Koll Naomi
LG Halver-Schalksmühle
GER
2004
3.54
(-0.3)
13./I
3.40
(-0.3)
3.30
(-1.3)
3.35
(-0.2)
3.46
(-0.6)
3.46
(-0.2)
3.54
(-0.3)
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
571
Kalthaus Sara
LG Halver-Schalksmühle
GER
2004
7.57
4./I
6.88
6.65
7.32
7.57
6.94
6.85
2
564
Koll Naomi
LG Halver-Schalksmühle
GER
2004
7.22
6./I
7.22
7.08
6.64
6.94
6.74
6.55
3
375
Vortmeier Maike
TuS 09 Erkenschwick
GER
2004
6.97
7./I
6.16
6.08
6.30
5.25
6.97
6.25

Jugend M13

Jugend M12

Jugend W13

07.07.2018 13:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
390
Holthaus Lucie
LG Halver-Schalksmühle
GER
2005
11.13
2./I
2
561
Kurz Friederike
LG Halver-Schalksmühle
GER
2005
11.43
3./I
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
390
Holthaus Lucie
LG Halver-Schalksmühle
GER
2005
4.15
(+0.1)
9./I
4.14
(-0.4)
x
4.10
(+0.1)
3.98
(-0.4)
4.15
(+0.1)
3.90
(0.0)
2
561
Kurz Friederike
LG Halver-Schalksmühle
GER
2005
3.86
(-1.7)
11./I
3.85
(0.0)
3.46
(-2.2)
3.86
(-1.7)
3.81
(-0.5)
3.81
(0.0)
x

Jugend W12

07.07.2018 13:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
593
Kluß Luisa
DJK Germania Hoisten
GER
2007
11.02
1./I
2
651
Petruck Merve Lisanne
DJK GW Ennepetal
GER
2006
12.26
4./I
07.07.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
651
Petruck Merve Lisanne
DJK GW Ennepetal
GER
2006
2:52.79
1./I
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
651
Petruck Merve Lisanne
DJK GW Ennepetal
GER
2006
3.27
(-1.5)
14./I
x
3.25
(-1.1)
3.00
(0.0)
3.27
(-1.5)
3.16
(-0.3)
2.65
(-0.5)

Senioren M30

Senioren M35

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
Wind: I:+2.1, II:+1.6, III:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
659
Kopp Marco
VfL Kamen
GER
1975
12.85
3./II
Klassenergebnis Senioren M40
Wind: I:-1.1, II:+0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
659
Kopp Marco
VfL Kamen
GER
1975
26.13
1./II
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.62
1.72
1.82
1.92
2.02
2.12
2.22
2.32
2.42
2.52
2.62
2.72
2.82
2.92
3.02
3.12
3.22
3.32
3.42
3.52
3.62
3.72
3.82
3.92
Info
1
659
Kopp Marco
VfL Kamen
GER
1975
3.72
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
XXX
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3.42
3.52
3.62
3.72
3.82
3.92
Info
659
Kopp Marco
VfL Kamen
GER
1975
ogV
./I
-
-
-
-
-
XXX

Senioren M45

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Wind: I:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
661
Kranz Tania
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1970
15.83
1./I
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.62
1.72
1.82
1.92
2.02
2.12
2.22
2.32
2.42
2.52
2.62
2.72
2.82
2.92
3.02
3.12
3.22
3.32
3.42
3.52
3.62
3.72
3.82
3.92
Info
1
661
Kranz Tania
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1970
1.62
2./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
650
Petruck Andreas
SF Ennepetal
GER
1965
2:58.61
4./I
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.62
1.72
1.82
1.92
2.02
2.12
2.22
2.32
2.42
2.52
2.62
2.72
2.82
2.92
3.02
3.12
3.22
3.32
3.42
3.52
3.62
3.72
3.82
3.92
Info
663
Kranz Jörg
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1968
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3.42
3.52
3.62
3.72
3.82
3.92
Info
1
663
Kranz Jörg
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1968
3.62
1./I
XO
-
XO
XXX
 
 

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
1.59
1.62
1.65
1.68
1.71
1.74
1.77
1.80
1.83
1.85
1.90
Info
1
664
Rochert Alfred
TuS Köln rrh.
GER
1960
1.44
4./I
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
575
Kalthaus Frank
LG Halver-Schalksmühle
GER
1962
1.32
6./I
O
O
O
O
O
X-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.07.2018 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.45
1.47
1.48
1.53
1.58
1.63
1.68
1.73
1.78
1.83
1.88
Info
1
664
Rochert Alfred
TuS Köln rrh.
GER
1960
1.45
1./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
575
Kalthaus Frank
LG Halver-Schalksmühle
GER
1962
10.30
1./I
9.73
10.05
10.28
9.91
10.30
10.30

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Wind: I:-0.6, II:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
292
Jokiel-Straupe Annett
LTV Lippstadt
GER
1966
14.71
4./II
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Wind: I:+0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
292
Jokiel-Straupe Annett
LTV Lippstadt
GER
1966
30.17
2./I
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
292
Jokiel-Straupe Annett
LTV Lippstadt
GER
1966
4.22
(-0.3)
6./I
3.97
(-0.5)
3.65
(-1.0)
4.18
(-1.1)
4.06
(-2.2)
x
4.22
(-0.3)

Seniorinnen W55

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
576
Niehaus Klaus-Peter
LG Halver-Schalksmühle
GER
1955
8.26
3./I
7.59
7.72
7.93
7.99
8.16
8.26

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Kinder M11

Kinder M10

Weibliche Kinder U12

Kinder W11

Kinder W10