21. Jan 2023 ASVÖ Indoor Trophy - Hallein-Rif

Männer

21.01.2023 11:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
96
Kurz Benedikt
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
7,35
1./IV
M
2
13
Rauscher Alexander
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2005
7,37
2./IV
M
3
12
Osaigbovo Destiny
Leichtathletik Team Salzburg
NGR
2005
7,46
3./IV
M
4
109
Butt Abdul
TV Laufen
AUT
2006
7,86
1./I
M
5
104
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
7,97
1./III
M
6
99
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
8,28
2./III
M
7
110
Toth Armin
TV Laufen
AUT
2006
8,69
1./II
M
8
95
Görtschacher Wolfgang
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1960
9,16
2./I
M
9
105
Schweiger Markus
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
9,66
3./III
M
aW
33
Welz Sarah
SU Kufstein
AUT
2003
8,84
M
17
Stättner Lukas
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
disq.
M
TR16.7
108
Schwarz Adrian
TV Laufen
AUT
2006
disq.
M
TR16.7
21.01.2023 14:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
98
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
3:31,19
1./I
M
21.01.2023 13:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
63
Prechtl Paul
Union LA Eugendorf
AUT
2006
8,49
1./I
M
1067mm
21.01.2023 14:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
63
Prechtl Paul
Union LA Eugendorf
AUT
2006
8,69
1./I
M
1067mm
21.01.2023 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
63
Prechtl Paul
Union LA Eugendorf
AUT
2006
6,26
1./I
5,58
6,26
6,21
M
2
96
Kurz Benedikt
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
5,96
2./I
5,64
5,80
5,96
M
3
108
Schwarz Adrian
TV Laufen
AUT
2006
5,72
3./I
x
5,72
5,50
M
4
12
Osaigbovo Destiny
Leichtathletik Team Salzburg
NGR
2005
5,58
4./I
5,38
5,40
5,58
M
5
99
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
4,91
6./I
4,87
4,66
4,91
M
6
109
Butt Abdul
TV Laufen
AUT
2006
4,36
8./I
4,36
x
x
M
7
110
Toth Armin
TV Laufen
AUT
2006
4,30
9./I
4,30
3,23
x
M
8
17
Stättner Lukas
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
4,21
10./I
x
4,21
4,20
M
9
105
Schweiger Markus
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
3,69
15./I
3,69
3,38
3,68
M
21.01.2023 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
96
Kurz Benedikt
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
10,96
2./I
10,96
10,43
10,51
M
21.01.2023 13:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
63
Prechtl Paul
Union LA Eugendorf
AUT
2006
13,74
1./I
13,38
13,74
13,26
-
-
-
M
7260g
5 kg
2
22
Weiss David
LG Kirchdorf
AUT
2007
8,19
5./I
7,65
8,19
8,02
-
-
-
M
7260g
5 kg
3
99
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
7,82
6./I
7,12
7,82
7,45
-
-
-
M
7260g
5 kg
4
105
Schweiger Markus
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
6,01
10./I
5,96
5,79
6,01
-
-
-
M
7260g
5 kg

Frauen

21.01.2023 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
55
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
8,13
1./II
W
2
78
Keinrath Magdalena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
8,17
1./III
W
3
1
Simmer Viola
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
8,24
2./III
W
4
77
Hunter Lara Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
8,40
1./I
W
5
2
Droese Stella
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2007
8,59
2./I
W
6
106
Odziomek Nina
TV Laufen
AUT
2006
8,61
3./I
W
7
107
Stengle Isabella
TV Laufen
AUT
2007
8,68
2./II
W
8
68
Flatscher Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
8,99
3./III
W
33
Welz Sarah
SU Kufstein
AUT
2003
disq.
W
TR16.7
21.01.2023 14:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
70
Geit Anna
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2007
3:59,71
2./I
W
2
2
Droese Stella
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2007
4:19,90
3./I
W
21.01.2023 13:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
86
Simon Amira
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
8,76
2./I
W
838mm
21.01.2023 14:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
86
Simon Amira
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
8,79
2./I
W
838mm
21.01.2023 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1
Simmer Viola
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
5,36
5./I
x
5,36
x
W
2
33
Welz Sarah
SU Kufstein
AUT
2003
4,85
7./I
4,83
x
4,85
W
3
77
Hunter Lara Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
4,21
11./I
4,21
4,10
4,08
W
4
2
Droese Stella
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2007
4,04
12./I
3,93
3,87
4,04
W
5
68
Flatscher Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
3,97
13./I
3,96
x
3,97
W
6
106
Odziomek Nina
TV Laufen
AUT
2006
3,81
14./I
3,64
3,75
3,81
W
7
70
Geit Anna
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2007
3,66
16./I
x
3,63
3,66
W
21.01.2023 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
55
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
11,21
1./I
11,21
x
x
W
21.01.2023 13:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Simmer Viola
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
10,33
2./I
9,70
10,21
10,33
-
-
-
W
4000g
4 kg
2
107
Stengle Isabella
TV Laufen
AUT
2007
9,95
3./I
9,95
8,79
9,72
-
-
-
W
4000g
3 kg
3
74
Haller Isabella Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
8,74
4./I
8,74
8,67
8,64
-
-
-
W
4000g
3 kg
4
70
Geit Anna
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2007
7,41
7./I
7,29
7,16
7,41
-
-
-
W
4000g
3 kg
5
106
Odziomek Nina
TV Laufen
AUT
2006
7,06
8./I
6,44
7,06
5,26
-
-
-
W
4000g
3 kg
6
68
Flatscher Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
6,06
9./I
5,34
6,06
6,03
-
-
-
W
4000g
3 kg

Männliche U16

21.01.2023 11:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
97
Mitterberger Sebastian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
8,12
674
1./II
MU16
2
91
Berger Fabio
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
8,52
575
1./I
MU16
3
103
Schäffl Philipp
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
8,60
556
2./II
MU16
4
111
Schmuck Montero Noah
TV Laufen
AUT
2009
8,67
540
2./I
MU16
aW
17
Stättner Lukas
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
8,54
MU16
aW
108
Schwarz Adrian
TV Laufen
AUT
2006
abg.
MU16
21.01.2023 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
97
Mitterberger Sebastian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
3:25,70
414
1./I
MU16
2
111
Schmuck Montero Noah
TV Laufen
AUT
2009
3:29,56
384
2./I
MU16
3
91
Berger Fabio
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
3:31,75
367
3./I
MU16
4
103
Schäffl Philipp
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
3:33,59
354
4./I
MU16
21.01.2023 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
111
Schmuck Montero Noah
TV Laufen
AUT
2009
4,78
536
1./I
4,75
x
4,78
MU16
2
97
Mitterberger Sebastian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
4,58
502
2./I
4,58
4,26
4,40
MU16
3
91
Berger Fabio
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
4,43
477
3./I
4,23
4,14
4,43
MU16
4
103
Schäffl Philipp
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
3,98
402
4./I
x
x
3,98
MU16
21.01.2023 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
91
Berger Fabio
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
8,65
467
1./I
6,99
8,65
7,94
MU16
4000g
2
111
Schmuck Montero Noah
TV Laufen
AUT
2009
6,97
363
2./I
6,69
6,97
6,20
MU16
4000g
3
103
Schäffl Philipp
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
6,67
344
3./I
6,45
6,30
6,67
MU16
4000g
4
97
Mitterberger Sebastian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
6,00
301
4./I
x
5,45
6,00
MU16
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
60M
KUG
1K0
Info
1
97
Mitterberger Sebastian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
1.891
4,58
 
(502)
8,12
 
(674)
6,00
 
(301)
3:25,70
 
(414)
2
91
Berger Fabio
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
1.886
4,43
 
(477)
8,52
 
(575)
8,65
 
(467)
3:31,75
 
(367)
3
111
Schmuck Montero Noah
TV Laufen
AUT
2009
1.823
4,78
 
(536)
8,67
 
(540)
6,97
 
(363)
3:29,56
 
(384)
4
103
Schäffl Philipp
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
1.656
3,98
 
(402)
8,60
 
(556)
6,67
 
(344)
3:33,59
 
(354)

Weibliche U16

21.01.2023 11:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
4
Fuchs Magdalena
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
9,07
538
1./I
WU16
2
5
Fuchs Sarah
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
9,90
358
2./I
WU16
3
6
Offner Sophie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
10,34
280
3./I
WU16
21.01.2023 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
4
Fuchs Magdalena
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
4:12,06
213
1./I
WU16
2
5
Fuchs Sarah
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
4:48,94
62
2./I
WU16
3
6
Offner Sophie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
4:49,68
60
3./I
WU16
21.01.2023 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4
Fuchs Magdalena
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
3,97
516
1./I
3,83
2,52
3,97
WU16
2
5
Fuchs Sarah
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
3,63
446
2./I
3,49
3,63
3,54
WU16
3
6
Offner Sophie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
2,86
290
3./I
x
2,86
x
WU16
21.01.2023 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4
Fuchs Magdalena
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
6,94
395
1./I
6,25
6,85
6,94
WU16
3000g
2
5
Fuchs Sarah
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
6,76
384
2./I
x
6,76
x
WU16
3000g
3
6
Offner Sophie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
5,00
270
3./I
5,00
4,16
4,58
WU16
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
60M
WEI
1K0
Info
1
4
Fuchs Magdalena
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
1.662
6,94
 
(395)
9,07
 
(538)
3,97
 
(516)
4:12,06
 
(213)
2
5
Fuchs Sarah
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
1.250
6,76
 
(384)
9,90
 
(358)
3,63
 
(446)
4:48,94
 
(62)
3
6
Offner Sophie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
900
5,00
 
(270)
10,34
 
(280)
2,86
 
(290)
4:49,68
 
(60)

Männliche U14

21.01.2023 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
35
Kaufmann Felix
TS Bludenz
AUT
2010
8,56
565
1./II
MU14
2
25
Osarhiemen Wisdom
SC Ainring
GER
2011
9,29
409
1./III
MU14
3
49
Krammer Caio
TV Laufen
GER
2011
9,47
376
1./I
MU14
4
54
Strecha Leon
TV Laufen
GER
2011
9,50
370
2./I
MU14
5
93
Gann Luis
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
9,73
330
2./III
MU14
6
60
Berendt Erik
Union LA Eugendorf
AUT
2011
9,88
305
3./I
MU14
7
112
Geit Matvei
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
10,76
182
2./II
MU14
21.01.2023 14:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
35
Kaufmann Felix
TS Bludenz
AUT
2010
3:24,51
423
1./I
MU14
2
112
Geit Matvei
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
3:47,35
262
2./I
MU14
3
93
Gann Luis
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
3:50,78
241
3./I
MU14
4
49
Krammer Caio
TV Laufen
GER
2011
3:50,96
240
4./I
MU14
5
54
Strecha Leon
TV Laufen
GER
2011
3:51,96
234
5./I
MU14
6
60
Berendt Erik
Union LA Eugendorf
AUT
2011
3:55,51
214
6./I
MU14
7
25
Osarhiemen Wisdom
SC Ainring
GER
2011
4:39,69
45
7./I
MU14
21.01.2023 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
35
Kaufmann Felix
TS Bludenz
AUT
2010
4,75
531
1./I
4,70
4,75
4,61
MU14
2
49
Krammer Caio
TV Laufen
GER
2011
4,10
422
2./I
3,96
3,95
4,10
MU14
3
25
Osarhiemen Wisdom
SC Ainring
GER
2011
3,95
397
3./I
3,30
3,93
3,95
MU14
4
93
Gann Luis
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
3,83
377
4./I
3,62
3,83
3,75
MU14
5
54
Strecha Leon
TV Laufen
GER
2011
3,72
359
5./I
3,72
x
3,66
MU14
6
60
Berendt Erik
Union LA Eugendorf
AUT
2011
3,60
340
6./I
3,60
3,49
3,40
MU14
7
112
Geit Matvei
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
3,15
267
7./I
3,12
3,09
3,15
MU14
21.01.2023 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
35
Kaufmann Felix
TS Bludenz
AUT
2010
9,48
517
1./I
8,33
9,48
8,00
MU14
3000g
2
49
Krammer Caio
TV Laufen
GER
2011
6,19
313
2./I
6,19
6,03
5,58
MU14
3000g
3
60
Berendt Erik
Union LA Eugendorf
AUT
2011
5,54
271
3./I
5,53
5,54
5,16
MU14
3000g
4
25
Osarhiemen Wisdom
SC Ainring
GER
2011
5,25
252
4./I
5,25
5,25
5,02
MU14
3000g
5
112
Geit Matvei
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
4,64
212
5./I
4,27
4,32
4,64
MU14
3000g
6
54
Strecha Leon
TV Laufen
GER
2011
4,42
197
6./I
4,36
4,42
4,33
MU14
3000g
7
93
Gann Luis
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
4,34
192
7./I
4,17
3,90
4,34
MU14
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
60M
WEZ
1K0
Info
1
35
Kaufmann Felix
TS Bludenz
AUT
2010
2.036
9,48
 
(517)
8,56
 
(565)
4,75
 
(531)
3:24,51
 
(423)
2
49
Krammer Caio
TV Laufen
GER
2011
1.351
6,19
 
(313)
9,47
 
(376)
4,10
 
(422)
3:50,96
 
(240)
3
54
Strecha Leon
TV Laufen
GER
2011
1.160
4,42
 
(197)
9,50
 
(370)
3,72
 
(359)
3:51,96
 
(234)
4
93
Gann Luis
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
1.140
4,34
 
(192)
9,73
 
(330)
3,83
 
(377)
3:50,78
 
(241)
5
60
Berendt Erik
Union LA Eugendorf
AUT
2011
1.130
5,54
 
(271)
9,88
 
(305)
3,60
 
(340)
3:55,51
 
(214)
6
25
Osarhiemen Wisdom
SC Ainring
GER
2011
1.103
5,25
 
(252)
9,29
 
(409)
3,95
 
(397)
4:39,69
 
(45)
7
112
Geit Matvei
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
923
4,64
 
(212)
10,76
 
(182)
3,15
 
(267)
3:47,35
 
(262)

Männliche U12

21.01.2023 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
94
Gann Theo
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2013
8,37
1
1./II
MU12
2
20
Müller Laurenz
LG Kirchdorf
AUT
2012
8,41
2
1./III
MU12
3
15
Rubenc Fabian
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2012
8,56
3
2./III
MU12
4
102
Rottmann Jaron
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2012
8,84
4
3./III
MU12
5
10
Hartmann Franz
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2012
8,90
5
1./I
MU12
6
53
Strecha Fabian
TV Laufen
GER
2013
8,91
6
1./IV
MU12
7
61
Klein Alexander
Union LA Eugendorf
AUT
2012
9,10
7
2./II
MU12
8
48
Bozek Julian
TV Laufen
GER
2013
9,28
8
2./I
MU12
9
52
Schmitz Leon
TV Laufen
GER
2013
9,52
9
2./IV
MU12
10
62
Költringer Tobias
Union LA Eugendorf
AUT
2013
9,70
10
3./IV
MU12
21.01.2023 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
20
Müller Laurenz
LG Kirchdorf
AUT
2012
8,96
1
1./IV
MU12
2
94
Gann Theo
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2013
9,26
2
1./II
MU12
3
102
Rottmann Jaron
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2012
9,41
3
2./II
MU12
4
15
Rubenc Fabian
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2012
9,56
4
3./II
MU12
5
52
Schmitz Leon
TV Laufen
GER
2013
9,77
5
1./I
MU12
6
10
Hartmann Franz
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2012
9,89
6
1./III
MU12
7
53
Strecha Fabian
TV Laufen
GER
2013
10,26
7
2./III
MU12
8
48
Bozek Julian
TV Laufen
GER
2013
10,28
8
3./III
MU12
9
61
Klein Alexander
Union LA Eugendorf
AUT
2012
10,32
9
2./I
MU12
10
62
Költringer Tobias
Union LA Eugendorf
AUT
2013
10,72
10
3./I
MU12
21.01.2023 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
Klasse
Info
1
52
Schmitz Leon
TV Laufen
GER
2013
21,00
1
1./I
21,00
MU12
1
62
Költringer Tobias
Union LA Eugendorf
AUT
2013
21,00
1
1./I
21,00
MU12
1
94
Gann Theo
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2013
21,00
1
1./I
21,00
MU12
4
15
Rubenc Fabian
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2012
19,00
4
4./I
19,00
MU12
4
20
Müller Laurenz
LG Kirchdorf
AUT
2012
19,00
4
4./I
19,00
MU12
6
10
Hartmann Franz
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2012
18,00
6
6./I
18,00
MU12
6
48
Bozek Julian
TV Laufen
GER
2013
18,00
6
6./I
18,00
MU12
6
102
Rottmann Jaron
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2012
18,00
6
6./I
18,00
MU12
9
61
Klein Alexander
Union LA Eugendorf
AUT
2012
14,00
9
9./I
14,00
MU12
10
53
Strecha Fabian
TV Laufen
GER
2013
13,00
10
10./I
13,00
MU12
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
50H
BAL
600
Info
1
94
Gann Theo
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2013
6
8,37
 
(1)
9,26
 
(2)
21,00
 
(1)
2:15,55
 
(2)
2
20
Müller Laurenz
LG Kirchdorf
AUT
2012
8
8,41
 
(2)
8,96
 
(1)
19,00
 
(4)
2:11,97
 
(1)
3
102
Rottmann Jaron
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2012
18
8,84
 
(4)
9,41
 
(3)
18,00
 
(6)
2:19,80
 
(5)
4
15
Rubenc Fabian
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2012
19
8,56
 
(3)
9,56
 
(4)
19,00
 
(4)
2:31,75
 
(8)
5
10
Hartmann Franz
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2012
20
8,90
 
(5)
9,89
 
(6)
18,00
 
(6)
2:17,17
 
(3)
6
52
Schmitz Leon
TV Laufen
GER
2013
24
9,52
 
(9)
9,77
 
(5)
21,00
 
(1)
2:41,69
 
(9)
7
53
Strecha Fabian
TV Laufen
GER
2013
27
8,91
 
(6)
10,26
 
(7)
13,00
 
(10)
2:18,83
 
(4)
8
48
Bozek Julian
TV Laufen
GER
2013
28
9,28
 
(8)
10,28
 
(8)
18,00
 
(6)
2:24,64
 
(6)
9
62
Költringer Tobias
Union LA Eugendorf
AUT
2013
31
9,70
 
(10)
10,72
 
(10)
21,00
 
(1)
2:43,58
 
(10)
10
61
Klein Alexander
Union LA Eugendorf
AUT
2012
32
9,10
 
(7)
10,32
 
(9)
14,00
 
(9)
2:31,45
 
(7)

Männliche U10

21.01.2023 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
100
Reimann Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2014
9,06
1
1./II
MU10
2
11
Loidl Johannes
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2014
10,86
2
2./II
MU10
3
16
Scheicht Bo
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2014
10,90
3
1./I
MU10
4
64
Wieschke Theodorf
Union LA Eugendorf
AUT
2014
11,30
4
2./I
MU10
5
51
Saul Robin
TV Laufen
GER
2015
12,11
5
3./II
MU10
6
14
Rubenc Benajmin
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2014
12,21
6
3./I
MU10
21.01.2023 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
Klasse
Info
1
100
Reimann Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2014
1,68
1
1./I
1,68
MU10
2
16
Scheicht Bo
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2014
1,48
2
2./I
1,48
MU10
3
11
Loidl Johannes
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2014
1,40
3
3./I
1,40
MU10
4
51
Saul Robin
TV Laufen
GER
2015
1,36
4
4./I
1,36
MU10
5
64
Wieschke Theodorf
Union LA Eugendorf
AUT
2014
1,34
5
5./I
1,34
MU10
6
14
Rubenc Benajmin
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2014
1,25
6
6./I
1,25
MU10
21.01.2023 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
Klasse
Info
1
16
Scheicht Bo
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2014
11,00
1
1./I
11,00
MU10
2
100
Reimann Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2014
10,00
2
2./I
10,00
MU10
3
11
Loidl Johannes
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2014
9,00
3
3./I
9,00
MU10
4
14
Rubenc Benajmin
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2014
8,00
4
4./I
8,00
MU10
4
51
Saul Robin
TV Laufen
GER
2015
8,00
4
4./I
8,00
MU10
6
64
Wieschke Theodorf
Union LA Eugendorf
AUT
2014
5,00
6
6./I
5,00
MU10
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
WEZ
50H
400
Info
1
100
Reimann Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2014
5
10,00
 
(2)
1,68
 
(1)
9,06
 
(1)
89,73
 
(1)
2
16
Scheicht Bo
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2014
9
11,00
 
(1)
1,48
 
(2)
10,90
 
(3)
95,01
 
(3)
3
11
Loidl Johannes
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2014
10
9,00
 
(3)
1,40
 
(3)
10,86
 
(2)
94,77
 
(2)
4
51
Saul Robin
TV Laufen
GER
2015
19
8,00
 
(4)
1,36
 
(4)
12,11
 
(5)
103,94
 
(6)
4
64
Wieschke Theodorf
Union LA Eugendorf
AUT
2014
19
5,00
 
(6)
1,34
 
(5)
11,30
 
(4)
101,40
 
(4)
6
14
Rubenc Benajmin
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2014
21
8,00
 
(4)
1,25
 
(6)
12,21
 
(6)
103,85
 
(5)

Männliche U8

21.01.2023 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
115
Müller Valentin
LG Kirchdorf
AUT
2016
52,95
1
1./I
MU8
2
50
Saul Kilian
TV Laufen
GER
2016
54,90
2
2./I
MU8
3
21
Weiss Benedikt
LG Kirchdorf
AUT
2018
76,39
3
3./I
MU8
21.01.2023 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
115
Müller Valentin
LG Kirchdorf
AUT
2016
11,84
1
1./I
MU8
2
50
Saul Kilian
TV Laufen
GER
2016
12,18
2
2./I
MU8
3
21
Weiss Benedikt
LG Kirchdorf
AUT
2018
17,90
3
3./I
MU8
21.01.2023 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
Klasse
Info
1
115
Müller Valentin
LG Kirchdorf
AUT
2016
1,17
1
1./I
1,17
MU8
2
50
Saul Kilian
TV Laufen
GER
2016
1,14
2
2./I
1,14
MU8
3
21
Weiss Benedikt
LG Kirchdorf
AUT
2018
0,45
3
3./I
0,45
MU8
21.01.2023 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
Klasse
Info
1
50
Saul Kilian
TV Laufen
GER
2016
12,00
1
1./I
12,00
MU8
2
115
Müller Valentin
LG Kirchdorf
AUT
2016
11,00
2
2./I
11,00
MU8
3
21
Weiss Benedikt
LG Kirchdorf
AUT
2018
6,00
3
3./I
6,00
MU8
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
WEZ
50H
200
Info
1
115
Müller Valentin
LG Kirchdorf
AUT
2016
5
11,00
 
(2)
1,17
 
(1)
11,84
 
(1)
52,95
 
(1)
2
50
Saul Kilian
TV Laufen
GER
2016
7
12,00
 
(1)
1,14
 
(2)
12,18
 
(2)
54,90
 
(2)
3
21
Weiss Benedikt
LG Kirchdorf
AUT
2018
12
6,00
 
(3)
0,45
 
(3)
17,90
 
(3)
76,39
 
(3)

Weibliche U14

21.01.2023 12:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
23
Helminger Amelie
SC Ainring
GER
2010
9,07
538
1./IV
WU14
2
82
Rainer Leonie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
9,15
519
1./II
WU14
3
76
Hopfgartner Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
9,18
512
1./I
WU14
4
117
Jakob Mona
TV Laufen
AUT
2011
9,19
509
2./II
WU14
5
27
Deutscher Marie
SG Schönau
GER
2010
9,35
472
2./I
WU14
6
65
Aschauer Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
9,41
459
1./III
WU14
7
56
Graus Anna
Union LA Eugendorf
AUT
2010
9,60
418
2./III
WU14
8
24
Wallner Ronja
SC Ainring
GER
2011
9,74
389
3./II
WU14
9
80
Ottoson Johanna Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
9,83
372
2./IV
WU14
10
72
Grechenig Elena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
9,84
370
3./IV
WU14
11
79
Kramers Ilvy
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
9,87
364
1./V
WU14
12
36
Breckner Lisa
TSV Mattighofen 1889
AUT
2010
10,52
251
2./V
WU14
13
83
Rottmann Nora
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
10,56
245
3./V
WU14
14
73
Grechenig Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
10,60
239
3./III
WU14
21.01.2023 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
24
Wallner Ronja
SC Ainring
GER
2011
3:58,36
296
1./II
WU14
2
76
Hopfgartner Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
3:59,64
287
1./I
WU14
3
27
Deutscher Marie
SG Schönau
GER
2010
4:02,27
270
2./I
WU14
4
117
Jakob Mona
TV Laufen
AUT
2011
4:06,18
246
3./I
WU14
5
80
Ottoson Johanna Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
4:07,12
241
2./II
WU14
6
65
Aschauer Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
4:07,61
238
3./II
WU14
7
72
Grechenig Elena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
4:09,26
229
4./I
WU14
8
82
Rainer Leonie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
4:12,99
208
5./I
WU14
9
23
Helminger Amelie
SC Ainring
GER
2010
4:15,83
193
4./II
WU14
10
79
Kramers Ilvy
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
4:23,85
154
6./I
WU14
11
56
Graus Anna
Union LA Eugendorf
AUT
2010
4:26,90
140
7./I
WU14
12
73
Grechenig Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
4:28,52
133
5./II
WU14
13
36
Breckner Lisa
TSV Mattighofen 1889
AUT
2010
4:37,70
98
6./II
WU14
14
83
Rottmann Nora
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
5:24,96
4
7./II
WU14
21.01.2023 13:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
76
Hopfgartner Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
4,23
571
1./I
4,21
4,20
4,23
WU14
2
82
Rainer Leonie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
4,23
571
2./I
3,95
4,23
4,06
WU14
3
65
Aschauer Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
4,18
560
3./I
4,18
x
4,07
WU14
4
27
Deutscher Marie
SG Schönau
GER
2010
3,98
518
4./I
3,98
3,97
3,67
WU14
5
80
Ottoson Johanna Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
3,97
516
5./I
3,97
3,95
3,86
WU14
6
117
Jakob Mona
TV Laufen
AUT
2011
3,90
502
6./I
3,90
3,70
3,87
WU14
7
23
Helminger Amelie
SC Ainring
GER
2010
3,77
475
7./I
3,77
3,69
3,55
WU14
8
56
Graus Anna
Union LA Eugendorf
AUT
2010
3,65
450
8./I
3,62
3,57
3,65
WU14
9
24
Wallner Ronja
SC Ainring
GER
2011
3,57
433
9./I
3,57
3,17
x
WU14
10
72
Grechenig Elena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
3,49
417
10./I
x
3,42
3,49
WU14
11
83
Rottmann Nora
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
3,48
415
11./I
3,48
x
3,31
WU14
12
73
Grechenig Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
3,43
405
12./I
3,43
3,21
x
WU14
13
79
Kramers Ilvy
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
3,38
394
13./I
x
3,04
3,38
WU14
14
36
Breckner Lisa
TSV Mattighofen 1889
AUT
2010
3,20
358
14./I
3,20
2,72
2,98
WU14
21.01.2023 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
76
Hopfgartner Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
7,42
426
1./I
7,41
6,54
7,42
WU14
2000g
2
27
Deutscher Marie
SG Schönau
GER
2010
7,40
424
2./I
7,17
7,40
7,10
WU14
2000g
3
56
Graus Anna
Union LA Eugendorf
AUT
2010
7,05
402
3./I
5,75
7,05
7,01
WU14
2000g
4
82
Rainer Leonie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
6,91
393
4./I
6,91
6,79
6,39
WU14
2000g
5
83
Rottmann Nora
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
6,84
389
5./I
6,71
6,84
6,42
WU14
2000g
6
65
Aschauer Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
6,65
377
6./I
6,56
6,65
6,02
WU14
2000g
7
79
Kramers Ilvy
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
6,25
351
7./I
6,25
5,92
5,92
WU14
2000g
8
23
Helminger Amelie
SC Ainring
GER
2010
6,16
346
8./I
5,73
6,16
5,90
WU14
2000g
9
36
Breckner Lisa
TSV Mattighofen 1889
AUT
2010
6,10
342
9./I
5,93
6,10
5,91
WU14
2000g
10
24
Wallner Ronja
SC Ainring
GER
2011
6,05
339
10./I
4,92
5,67
6,05
WU14
2000g
11
72
Grechenig Elena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
5,96
333
11./I
5,26
5,11
5,96
WU14
2000g
12
117
Jakob Mona
TV Laufen
AUT
2011
5,79
322
12./I
5,69
5,79
5,36
WU14
2000g
13
73
Grechenig Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
5,71
317
13./I
5,10
5,71
5,65
WU14
2000g
14
80
Ottoson Johanna Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
5,11
278
14./I
4,57
5,11
4,99
WU14
2000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
60M
WEZ
1K0
Info
1
76
Hopfgartner Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
1.796
7,42
 
(426)
9,18
 
(512)
4,23
 
(571)
3:59,64
 
(287)
2
82
Rainer Leonie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
1.691
6,91
 
(393)
9,15
 
(519)
4,23
 
(571)
4:12,99
 
(208)
3
27
Deutscher Marie
SG Schönau
GER
2010
1.684
7,40
 
(424)
9,35
 
(472)
3,98
 
(518)
4:02,27
 
(270)
4
65
Aschauer Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
1.634
6,65
 
(377)
9,41
 
(459)
4,18
 
(560)
4:07,61
 
(238)
5
117
Jakob Mona
TV Laufen
AUT
2011
1.579
5,79
 
(322)
9,19
 
(509)
3,90
 
(502)
4:06,18
 
(246)
6
23
Helminger Amelie
SC Ainring
GER
2010
1.552
6,16
 
(346)
9,07
 
(538)
3,77
 
(475)
4:15,83
 
(193)
7
24
Wallner Ronja
SC Ainring
GER
2011
1.457
6,05
 
(339)
9,74
 
(389)
3,57
 
(433)
3:58,36
 
(296)
8
56
Graus Anna
Union LA Eugendorf
AUT
2010
1.410
7,05
 
(402)
9,60
 
(418)
3,65
 
(450)
4:26,90
 
(140)
9
80
Ottoson Johanna Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
1.407
5,11
 
(278)
9,83
 
(372)
3,97
 
(516)
4:07,12
 
(241)
10
72
Grechenig Elena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
1.349
5,96
 
(333)
9,84
 
(370)
3,49
 
(417)
4:09,26
 
(229)
11
79
Kramers Ilvy
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
1.263
6,25
 
(351)
9,87
 
(364)
3,38
 
(394)
4:23,85
 
(154)
12
73
Grechenig Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
1.094
5,71
 
(317)
10,60
 
(239)
3,43
 
(405)
4:28,52
 
(133)
13
83
Rottmann Nora
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
1.053
6,84
 
(389)
10,56
 
(245)
3,48
 
(415)
5:24,96
 
(4)
14
36
Breckner Lisa
TSV Mattighofen 1889
AUT
2010
1.049
6,10
 
(342)
10,52
 
(251)
3,20
 
(358)
4:37,70
 
(98)

Weibliche U12

21.01.2023 12:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
85
Schweiger Linda
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2012
8,11
1
1./IV
WU12
2
45
Riedel Lina
TV Laufen
GER
2012
8,29
2
1./V
WU12
3
67
Bogner Mia Rosa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2012
8,52
3
1./I
WU12
4
28
Grassl Valerija
SG Schönau
GER
2012
8,86
4
1./II
WU12
5
3
Fuchs Elisa
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2012
8,88
5
2./V
WU12
6
38
Theiss Reneé
TSV Mattighofen 1889
AUT
2013
9,15
6
2./II
WU12
7
32
Wembacher Vroni
SG Schönau
GER
2012
9,18
7
1./III
WU12
8
37
Breckner Mona
TSV Mattighofen 1889
AUT
2012
9,19
8
2./I
WU12
9
57
Karas Zita
Union LA Eugendorf
AUT
2013
9,34
9
2./IV
WU12
10
87
Stein Charlotte
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2012
9,41
10
3./II
WU12
11
26
Bauer Hannah
SG Schönau
GER
2012
9,48
11
3./I
WU12
12
18
Weißenbäck Emmelie
LG Kirchdorf
AUT
2013
9,65
12
2./III
WU12
13
8
Resch Annika Sofie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2013
11,34
13
3./III
WU12
21.01.2023 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
45
Riedel Lina
TV Laufen
GER
2012
8,50
1
1./V
WU12
2
67
Bogner Mia Rosa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2012
8,99
2
1./I
WU12
3
85
Schweiger Linda
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2012
9,26
3
1./II
WU12
4
28
Grassl Valerija
SG Schönau
GER
2012
9,48
4
1./III
WU12
5
57
Karas Zita
Union LA Eugendorf
AUT
2013
9,51
5
2./I
WU12
6
87
Stein Charlotte
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2012
9,62
6
2./II
WU12
7
37
Breckner Mona
TSV Mattighofen 1889
AUT
2012
9,74
7
2./III
WU12
8
32
Wembacher Vroni
SG Schönau
GER
2012
9,84
8
3./II
WU12
9
3
Fuchs Elisa
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2012
9,87
9
1./IV
WU12
10
38
Theiss Reneé
TSV Mattighofen 1889
AUT
2013
10,06
10
2./IV
WU12
11
26
Bauer Hannah
SG Schönau
GER
2012
10,10
11
3./III
WU12
12
18
Weißenbäck Emmelie
LG Kirchdorf
AUT
2013
11,43
12
2./V
WU12
13
8
Resch Annika Sofie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2013
12,10
13
3./I
WU12
21.01.2023 15:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
Klasse
Info
1
45
Riedel Lina
TV Laufen
GER
2012
21,00
1
1./I
21,00
WU12
2
57
Karas Zita
Union LA Eugendorf
AUT
2013
18,00
2
2./I
18,00
WU12
2
67
Bogner Mia Rosa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2012
18,00
2
2./I
18,00
WU12
4
87
Stein Charlotte
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2012
17,00
4
4./I
17,00
WU12
5
18
Weißenbäck Emmelie
LG Kirchdorf
AUT
2013
16,00
5
5./I
16,00
WU12
6
32
Wembacher Vroni
SG Schönau
GER
2012
15,00
6
6./I
15,00
WU12
6
37
Breckner Mona
TSV Mattighofen 1889
AUT
2012
15,00
6
6./I
15,00
WU12
8
26
Bauer Hannah
SG Schönau
GER
2012
14,00
8
8./I
14,00
WU12
8
85
Schweiger Linda
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2012
14,00
8
8./I
14,00
WU12
10
38
Theiss Reneé
TSV Mattighofen 1889
AUT
2013
13,00
10
10./I
13,00
WU12
11
3
Fuchs Elisa
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2012
12,00
11
11./I
12,00
WU12
12
28
Grassl Valerija
SG Schönau
GER
2012
9,00
12
12./I
9,00
WU12
13
8
Resch Annika Sofie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2013
4,00
13
13./I
4,00
WU12
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
50H
BAL
600
Info
1
45
Riedel Lina
TV Laufen
GER
2012
6
8,29
 
(2)
8,50
 
(1)
21,00
 
(1)
2:26,37
 
(2)
2
67
Bogner Mia Rosa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2012
11
8,52
 
(3)
8,99
 
(2)
18,00
 
(2)
2:32,68
 
(4)
3
32
Wembacher Vroni
SG Schönau
GER
2012
22
9,18
 
(7)
9,84
 
(8)
15,00
 
(6)
2:25,28
 
(1)
3
57
Karas Zita
Union LA Eugendorf
AUT
2013
22
9,34
 
(9)
9,51
 
(5)
18,00
 
(2)
2:35,30
 
(6)
3
85
Schweiger Linda
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2012
22
8,11
 
(1)
9,26
 
(3)
14,00
 
(8)
2:45,02
 
(10)
6
28
Grassl Valerija
SG Schönau
GER
2012
23
8,86
 
(4)
9,48
 
(4)
9,00
 
(12)
2:31,91
 
(3)
7
37
Breckner Mona
TSV Mattighofen 1889
AUT
2012
28
9,19
 
(8)
9,74
 
(7)
15,00
 
(6)
2:39,42
 
(7)
7
87
Stein Charlotte
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2012
28
9,41
 
(10)
9,62
 
(6)
17,00
 
(4)
2:44,02
 
(8)
9
26
Bauer Hannah
SG Schönau
GER
2012
35
9,48
 
(11)
10,10
 
(11)
14,00
 
(8)
2:32,88
 
(5)
10
38
Theiss Reneé
TSV Mattighofen 1889
AUT
2013
37
9,15
 
(6)
10,06
 
(10)
13,00
 
(10)
2:50,26
 
(11)
11
3
Fuchs Elisa
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2012
38
8,88
 
(5)
9,87
 
(9)
12,00
 
(11)
aufg.
 
(13)
11
18
Weißenbäck Emmelie
LG Kirchdorf
AUT
2013
38
9,65
 
(12)
11,43
 
(12)
16,00
 
(5)
2:44,99
 
(9)
13
8
Resch Annika Sofie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2013
51
11,34
 
(13)
12,10
 
(13)
4,00
 
(13)
2:51,32
 
(12)

Weibliche U10

21.01.2023 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
88
Stein Friederike
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2014
9,13
1
1./IV
WU10
2
43
Manzinger Johanna
TV Laufen
GER
2014
9,54
2
1./II
WU10
3
41
Dirnberger Emily
TV Laufen
GER
2014
9,63
3
2./IV
WU10
4
44
Riedel Hannah
TV Laufen
GER
2014
9,92
4
1./I
WU10
5
47
Tutschka Carina
TV Laufen
GER
2014
9,99
5
2./I
WU10
6
40
Berger Vanessa
TV Laufen
GER
2014
10,17
6
2./II
WU10
7
29
Hölzlwimmer Isabell
SG Schönau
GER
2014
10,73
7
1./III
WU10
8
113
Resch Elisa
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2015
11,26
8
2./III
WU10
9
58
Lugstein Greta
Union LA Eugendorf
AUT
2014
11,56
9
3./IV
WU10
10
39
Zopf Mathilde
TSV Mattighofen 1889
AUT
2015
11,87
10
3./II
WU10
11
116
Dutka Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2014
11,97
11
3./III
WU10
12
19
Weißenbäck Rosalie
LG Kirchdorf
AUT
2015
12,19
12
3./I
WU10
21.01.2023 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
Klasse
Info
1
29
Hölzlwimmer Isabell
SG Schönau
GER
2014
40,00
1
1./I
40,00
WU10
2
47
Tutschka Carina
TV Laufen
GER
2014
1,58
2
2./I
1,58
WU10
3
43
Manzinger Johanna
TV Laufen
GER
2014
1,41
3
3./I
1,41
WU10
4
41
Dirnberger Emily
TV Laufen
GER
2014
1,39
4
4./I
1,39
WU10
4
44
Riedel Hannah
TV Laufen
GER
2014
1,39
4
4./I
1,39
WU10
6
88
Stein Friederike
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2014
1,38
6
6./I
1,38
WU10
7
40
Berger Vanessa
TV Laufen
GER
2014
1,37
7
7./I
1,37
WU10
8
19
Weißenbäck Rosalie
LG Kirchdorf
AUT
2015
1,31
8
8./I
1,31
WU10
8
58
Lugstein Greta
Union LA Eugendorf
AUT
2014
1,31
8
8./I
1,31
WU10
10
116
Dutka Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2014
1,18
10
10./I
1,18
WU10
11
113
Resch Elisa
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2015
1,12
11
11./I
1,12
WU10
12
39
Zopf Mathilde
TSV Mattighofen 1889
AUT
2015
1,11
12
12./I
1,11
WU10
21.01.2023 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
Klasse
Info
1
43
Manzinger Johanna
TV Laufen
GER
2014
11,00
1
1./I
11,00
WU10
2
44
Riedel Hannah
TV Laufen
GER
2014
10,00
2
2./I
10,00
WU10
2
47
Tutschka Carina
TV Laufen
GER
2014
10,00
2
2./I
10,00
WU10
2
88
Stein Friederike
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2014
10,00
2
2./I
10,00
WU10
5
39
Zopf Mathilde
TSV Mattighofen 1889
AUT
2015
9,00
5
5./I
9,00
WU10
5
41
Dirnberger Emily
TV Laufen
GER
2014
9,00
5
5./I
9,00
WU10
7
29
Hölzlwimmer Isabell
SG Schönau
GER
2014
8,00
7
7./I
8,00
WU10
7
40
Berger Vanessa
TV Laufen
GER
2014
8,00
7
7./I
8,00
WU10
7
116
Dutka Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2014
8,00
7
7./I
8,00
WU10
10
58
Lugstein Greta
Union LA Eugendorf
AUT
2014
7,00
10
10./I
7,00
WU10
11
113
Resch Elisa
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2015
6,00
11
11./I
6,00
WU10
12
19
Weißenbäck Rosalie
LG Kirchdorf
AUT
2015
4,00
12
12./I
4,00
WU10