24. Jun 2018 Oberfränkische Einzelmeisterschaften der U20/U16 - Kreismeisterschaft U14 - Ebermannstadt

Männliche Jugend U20

24.06.2018 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
162
Siegler Luca
LG Bamberg
GER
2000
11,48
1./I
2
164
Rauh Vincent
ATS Kulmbach
GER
2000
11,92
2./I
3
173
Leibbrand Oliver
LG Bamberg
GER
1999
12,02
3./I
4
150
Kaiser Lukas
LG Bamberg
GER
2002
12,15
4./I
5
168
Gösswein Mario
LG Forchheim
GER
1999
12,18
5./I
6
166
Heydari Aryan
SpVgg Ahorn
GER
2000
12,77
6./I
24.06.2018 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, II:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Rauh Vincent
ATS Kulmbach
GER
2000
23,86
1./II
2
160
Fischer Christian Camilo
LG Bamberg
GER
2000
25,16
1./I
3
166
Heydari Aryan
SpVgg Ahorn
GER
2000
25,60
2./I
150
Kaiser Lukas
LG Bamberg
GER
2002
Can
155
Löblein Jakob
LG Bamberg
GER
2001
Can
162
Siegler Luca
LG Bamberg
GER
2000
Can
24.06.2018 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
172
Düsel Samuel
LG Bamberg
GER
1999
53,46
1./I
24.06.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
160
Fischer Christian Camilo
LG Bamberg
GER
2000
2:06,70
1./I
2
157
Gundermann Clemens
LG Forchheim
GER
2000
2:09,30
2./I
3
171
Baumgartl Christian
LG Bamberg
GER
1999
2:20,71
3./I
24.06.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
173
Leibbrand Oliver
LG Bamberg
GER
1999
16,11
1./I
24.06.2018 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Bamberg
Siegler, Luca (2000); Düsel, Samuel (1999); Baumgartl, Christian (1999); Leibbrand, Oliver (1999);
GER
45,09
1./I
24.06.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
Info
1
155
Löblein Jakob
LG Bamberg
GER
2001
1,84
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
XXO
O
XXX
2
172
Düsel Samuel
LG Bamberg
GER
1999
1,81
2./I
O
-
-
-
-
-
-
 
O
O
O
XO
XXX
 
173
Leibbrand Oliver
LG Bamberg
GER
1999
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.06.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
150
Kaiser Lukas
LG Bamberg
GER
2002
6,35
(+0,4)
1./I
x
5,91
(+0,1)
6,35
(+0,4)
6,23
(+0,8)
x
6,09
(0,0)
2
171
Baumgartl Christian
LG Bamberg
GER
1999
5,85
(0,0)
2./I
5,55
(0,0)
x
5,85
(0,0)
x
5,82
(0,0)
-
3
155
Löblein Jakob
LG Bamberg
GER
2001
5,67
(-0,3)
3./I
x
5,27
(0,0)
5,67
(-0,3)
5,28
(+2,0)
4,82
(-0,2)
5,67
(-0,7)
4
146
Schlicht Baptist
LG Bamberg
GER
2002
5,65
(0,0)
4./I
x
5,33
(+0,4)
5,52
(0,0)
5,65
(0,0)
x
5,12
(-0,1)
5
166
Heydari Aryan
SpVgg Ahorn
GER
2000
5,23
(+0,3)
5./I
x
x
5,23
(+0,3)
x
x
x
24.06.2018 16:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
171
Baumgartl Christian
LG Bamberg
GER
1999
10,36
(-0,9)
2./I
10,28
(+0,3)
10,36
(-0,9)
x
-
-
-
MJU20
24.06.2018 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
171
Baumgartl Christian
LG Bamberg
GER
1999
11,83
1./I
10,43
10,55
11,22
11,62
11,83
11,45
2
167
Schindler Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2000
10,88
2./I
10,64
10,33
10,17
10,88
x
10,58
3
165
Roeder Willi
TSV Ebensfeld
GER
2000
10,48
3./I
x
x
9,18
9,29
10,48
x
24.06.2018 10:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
171
Baumgartl Christian
LG Bamberg
GER
1999
32,98
1./I
24,38
31,29
32,84
31,11
32,98
32,60
2
167
Schindler Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2000
31,93
2./I
24,99
23,36
25,97
31,56
27,16
31,93
3
165
Roeder Willi
TSV Ebensfeld
GER
2000
31,36
3./I
-
-
26,91
-
31,00
31,36
24.06.2018 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
171
Baumgartl Christian
LG Bamberg
GER
1999
41,29
1./I
41,29
41,06
39,95
40,76
38,48
36,08

Weibliche Jugend U20

24.06.2018 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
159
Heidecke Svenja
LG Forchheim
GER
2000
12,52
1./I
2
152
Pöhlmann Alexandra
LG Forchheim
GER
2002
13,25
2./I
3
154
Lang Annika
LG Bamberg
GER
2002
13,95
3./I
4
151
Schablitzki Emilia
LG Bamberg
GER
2002
14,78
4./I
148
Freitag Annika
LG Fichtelgebirge
GER
2002
DNS
24.06.2018 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
169
Müller Julia
LG Bamberg
GER
1999
28,11
1./I
2
152
Pöhlmann Alexandra
LG Forchheim
GER
2002
28,34
2./I
3
158
Stöhr Hannah
LG Forchheim
GER
2000
28,90
3./I
24.06.2018 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
154
Lang Annika
LG Bamberg
GER
2002
65,10
1./I
169
Müller Julia
LG Bamberg
GER
1999
Can
24.06.2018 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
158
Stöhr Hannah
LG Forchheim
GER
2000
16,99
1./I
24.06.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Bamberg
Lang, Annika (2002); Noell, Elke (2003); Schablitzki, Emilia (2002); Noell, Susanne (2000);
GER
54,22
1./I
24.06.2018 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
Info
1
144
Kraus Annika
TSV Ebermannstadt
GER
2002
1,40
1./I
-
-
O
O
XXO
XXX
24.06.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
161
Noell Susanne
LG Bamberg
GER
2000
4,86
(0,0)
1./I
4,57
(+1,3)
4,59
(0,0)
x
(0,0)
4,59
(0,0)
4,86
(0,0)
x
(0,0)
2
170
Loch Mona
LG Bamberg
GER
1999
4,78
(0,0)
2./I
4,21
(+0,1)
4,69
(0,0)
4,71
(-0,4)
4,75
(+0,3)
4,78
(0,0)
4,50
(-0,4)
3
151
Schablitzki Emilia
LG Bamberg
GER
2002
4,63
(+0,1)
3./I
x
4,53
(+0,3)
4,50
(+0,8)
4,57
(+0,6)
4,54
(+0,1)
4,63
(+0,1)
aW
175
Buck Janina
LG Forchheim
GER
1998
5,09
(+0,5)
./I
5,00
(+0,2)
x
x
5,09
(+0,5)
4,92
(-0,4)
4,63
(-0,2)
156
Hollering Sydney
LG Fichtelgebirge
GER
2001
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
147
Kraus Jana
LG Bamberg
GER
2002
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.06.2018 16:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
149
Markert Weike
LG Bamberg
GER
2002
10,01
(-0,6)
3./I
x
9,75
(-0,3)
9,92
(+0,8)
9,88
(-0,9)
9,55
(-0,6)
10,01
(-0,6)
WJU20
2
145
Ladwig Anna-Lisa
TSV Ebermannstadt
GER
2002
9,88
(0,0)
4./I
8,90
(+0,4)
9,66
(0,0)
9,80
(+0,5)
9,84
(-2,3)
9,85
(-1,1)
9,88
(0,0)
WJU20
24.06.2018 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
153
Leisgang Emma
LG Bamberg
GER
2002
7,81
1./I
7,22
7,81
7,67
7,10
7,26
7,23
156
Hollering Sydney
LG Fichtelgebirge
GER
2001
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.06.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
153
Leisgang Emma
LG Bamberg
GER
2002
21,66
1./I
16,06
18,31
17,37
20,79
20,68
21,66
147
Kraus Jana
LG Bamberg
GER
2002
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.06.2018 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
174
Gundermann Cosima
LG Forchheim
GER
1999
38,72
1./I
38,56
37,65
37,96
37,33
35,86
38,72
2
148
Freitag Annika
LG Fichtelgebirge
GER
2002
31,18
2./I
27,75
30,15
31,18
28,84
x
x
3
161
Noell Susanne
LG Bamberg
GER
2000
23,71
3./I
20,78
23,71
18,90
20,63
22,38
21,64
4
151
Schablitzki Emilia
LG Bamberg
GER
2002
21,20
4./I
x
20,00
x
21,20
20,26
19,70
aW
163
Fenn Julia
ASC Darmstadt
GER
2000
41,19
./I
36,50
36,81
x
41,19
x
32,46
156
Hollering Sydney
LG Fichtelgebirge
GER
2001
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U16

24.06.2018 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Fichtelgebirge
Herlihy, Marc (2003); Perner, Jonas (2004); Mühle, Timo (2003); Gärtner, Constantin (2003);
GER
49,50
2./I

Jugend M15

24.06.2018 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
120
Haas Lukas
TS Lichtenfels
GER
2003
12,49
1./I
2
131
Mühle Timo
LG Fichtelgebirge
GER
2003
12,60
2./I
3
142
Löffler Jonah
TSV Bad Rodach
GER
2003
12,60
3./I
132
Herlihy Marc
LG Fichtelgebirge
GER
2003
DNS
135
Wachtendonk Xaver
LG Fichtelgebirge
GER
2003
DNS
24.06.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
142
Löffler Jonah
TSV Bad Rodach
GER
2003
41,13
1./I
2
133
Gärtner Constantin
LG Fichtelgebirge
GER
2003
41,80
2./I
24.06.2018 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Dörfler Luca
TSV Bad Rodach
GER
2003
2:33,04
1./I
24.06.2018 10:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
142
Löffler Jonah
TSV Bad Rodach
GER
2003
12,21
1./I
2
133
Gärtner Constantin
LG Fichtelgebirge
GER
2003
13,03
3./I
24.06.2018 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
Info
1
131
Mühle Timo
LG Fichtelgebirge
GER
2003
1,67
1./I
-
-
-
-
O
O
-
O
O
XO
XO
XO
O
XXX
2
132
Herlihy Marc
LG Fichtelgebirge
GER
2003
1,43
4./I
-
O
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
3
128
Bleier Justin
LG Bamberg
GER
2003
1,35
5./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
142
Löffler Jonah
TSV Bad Rodach
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.06.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
131
Mühle Timo
LG Fichtelgebirge
GER
2003
5,36
(+0,3)
1./I
5,13
(-0,8)
4,86
(0,0)
x
4,88
(-0,1)
4,90
(+0,1)
5,36
(+0,3)
M15
2
142
Löffler Jonah
TSV Bad Rodach
GER
2003
5,15
(0,0)
3./I
5,15
(0,0)
5,03
(-0,4)
-
x
5,11
(0,0)
x
M15
3
120
Haas Lukas
TS Lichtenfels
GER
2003
5,01
(+0,5)
4./I
x
4,88
(-0,3)
4,75
(0,0)
5,01
(+0,5)
4,80
(0,0)
4,95
(0,0)
M15
4
132
Herlihy Marc
LG Fichtelgebirge
GER
2003
4,63
(-0,2)
5./I
x
x
4,39
(0,0)
4,06
(-0,2)
4,63
(-0,2)
4,58
(0,0)
M15
5
128
Bleier Justin
LG Bamberg
GER
2003
4,61
(+0,4)
6./I
3,97
(-1,0)
4,32
(+0,3)
4,61
(+0,4)
3,88
(+0,8)
4,22
(+0,3)
4,55
(+0,5)
M15
24.06.2018 16:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
131
Mühle Timo
LG Fichtelgebirge
GER
2003
10,86
(-1,4)
1./I
10,71
(+0,3)
x
10,84
(0,0)
10,86
(-1,4)
10,72
(-0,5)
10,80
(+0,1)
M15
24.06.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
140
Linz Rafael
TSV 1860 Staffelstein
GER
2003
13,54
1./I
13,54
13,03
12,26
x
12,70
13,11
M15
4000g
2
137
Raffel Lars
LG Bamberg
GER
2003
12,16
2./I
x
11,65
12,16
11,70
x
10,38
M15
4000g
3
116
Wietasch Marc
LG Fichtelgebirge
GER
2003
10,72
4./I
10,14
10,68
10,72
x
x
9,90
M15
4000g
135
Wachtendonk Xaver
LG Fichtelgebirge
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M15
4000g
24.06.2018 10:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
140
Linz Rafael
TSV 1860 Staffelstein
GER
2003
38,38
1./I
35,62
31,10
38,38
29,95
-
-
M15
1000g
2
116
Wietasch Marc
LG Fichtelgebirge
GER
2003
35,23
3./I
-
33,74
34,06
30,43
35,23
33,01
M15
1000g
135
Wachtendonk Xaver
LG Fichtelgebirge
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M15
1000g
24.06.2018 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
116
Wietasch Marc
LG Fichtelgebirge
GER
2003
46,59
1./I
46,59
42,78
45,80
39,08
41,24
38,32
2
140
Linz Rafael
TSV 1860 Staffelstein
GER
2003
38,43
2./I
28,81
38,43
35,31
-
37,48
38,00
135
Wachtendonk Xaver
LG Fichtelgebirge
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M14

24.06.2018 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
12,36
1./I
2
97
Richter Mirko
TV 1862 Helmbrechts
GER
2004
12,38
2./I
3
177
Utzmann Benedikt
LG Bamberg
GER
2004
12,79
3./I
4
108
Hoffmann Max
LG Forchheim
GER
2004
12,84
4./I
5
104
Sladek Johannes
LG Forchheim
GER
2004
13,29
5./I
6
82
Höcherl Johannes
LG Fichtelgebirge
GER
2004
13,36
6./I
24.06.2018 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
93
Höfer Simon
TSV Bad Rodach
GER
2004
2:35,68
2./I
2
99
Nanke Jonas
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2004
2:53,67
3./I
aW
109
Schindler Benjamin
DJK Weiden
GER
2004
DNS
24.06.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Häfner Jakob
TV 1848 Coburg
GER
2004
10:43,46
1./I
2
95
Herrmann Hendrik
TSV Mönchröden
GER
2004
11:00,42
2./I
aW
96
Roucka Valentin
Team Klinikum Nürnberg
GER
2004
11:12,21
113
Gegner Elia
LG Bamberg
GER
2004
Can
24.06.2018 10:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
12,37
2./I
2
82
Höcherl Johannes
LG Fichtelgebirge
GER
2004
13,35
4./I
108
Hoffmann Max
LG Forchheim
GER
2004
DNS
24.06.2018 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
Info
1
89
Krause Julian
TSV Ebermannstadt
GER
2004
1,64
2./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
2
82
Höcherl Johannes
LG Fichtelgebirge
GER
2004
1,64
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
90
Wehr Benedikt
TSV Ebermannstadt
GER
2004
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.06.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
108
Hoffmann Max
LG Forchheim
GER
2004
5,19
(+0,2)
2./I
4,51
(+0,6)
4,94
(+1,8)
5,19
(+0,2)
4,76
(0,0)
4,99
(+0,4)
5,09
(-0,2)
M14
2
89
Krause Julian
TSV Ebermannstadt
GER
2004
4,51
(+1,4)
7./I
4,51
(+1,4)
4,43
(0,0)
4,48
(+0,4)
4,35
(-0,1)
4,37
(+0,5)
4,35
(0,0)
M14
3
104
Sladek Johannes
LG Forchheim
GER
2004
4,31
(+0,4)
8./I
4,20
(+1,4)
4,15
(+1,3)
3,84
(+0,1)
3,98
(-0,2)
3,53
(0,0)
4,31
(+0,4)
M14
4
103
Bitter Timo
LG Forchheim
GER
2004
4,31
(0,0)
9./I
4,15
(+1,1)
4,11
(+0,7)
4,31
(0,0)
x
4,17
(0,0)
4,11
(0,0)
M14
5
90
Wehr Benedikt
TSV Ebermannstadt
GER
2004
4,20
(0,0)
10./I
4,04
(-1,9)
3,89
(+0,3)
4,20
(0,0)
x
4,10
(-0,9)
4,03
(-0,4)
M14
100
Nützel Sebastian
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2004
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
80
Liebenwald Linus
UAC Kulmbach
GER
2004
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
24.06.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
80
Liebenwald Linus
UAC Kulmbach
GER
2004
11,75
3./I
10,51
10,94
11,42
x
11,33
11,75
M14
4000g
2
90
Wehr Benedikt
TSV Ebermannstadt
GER
2004
6,35
5./I
6,27
6,34
6,12
6,35
5,22
5,97
M14
4000g
24.06.2018 10:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
80
Liebenwald Linus
UAC Kulmbach
GER
2004
37,53
2./I
28,03
-
-
34,82
37,53
36,10
M14
1000g
2
97
Richter Mirko
TV 1862 Helmbrechts
GER
2004
33,19
4./I
33,19
30,05
29,33
27,03
30,89
30,56
M14
1000g
3
83
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
31,95
5./I
31,95
-
29,90
-
-
29,40
M14
1000g
24.06.2018 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
80
Liebenwald Linus
UAC Kulmbach
GER
2004
40,22
1./I
x
37,34
40,22
x
38,39
x
2
83
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
31,28
2./I
30,07
x
31,28
28,13
31,11
26,18
3
100
Nützel Sebastian
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2004
28,05
3./I
25,74
26,09
27,83
25,47
26,53
28,05
4
99
Nanke Jonas
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2004
27,79
4./I
23,23
27,79
x
22,58
25,64
21,02
5
108
Hoffmann Max
LG Forchheim
GER
2004
27,57
5./I
25,30
24,71
20,83
22,89
26,97
27,57
6
104
Sladek Johannes
LG Forchheim
GER
2004
26,85
6./I
24,37
20,78
x
26,85
26,42
x
7
93
Höfer Simon
TSV Bad Rodach
GER
2004
24,21
7./I
24,21
21,62
20,43
22,02
19,46
21,26
8
103
Bitter Timo
LG Forchheim
GER
2004
17,52
8./I
x
x
17,52
x
x
12,90
aW
109
Schindler Benjamin
DJK Weiden
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U16

24.06.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TS Lichtenfels
Graß, Jule (2004); Hofmann, Katharina (2004); Eichner, Elena (2004); Betz, Tanaya (2003);
GER
53,78
1./II
2
LG Bamberg
Fleischmann, Lara (2004); Ernst, Isabelle (2003); Gerster, Charlotte (2003); Sterzl, Lioba (2004);
GER
55,23
2./II
aW
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Saam, Antonia (2004); Haas, Theresa (2004); Zimmer, Hannah (2003); Münzer, Marie (2003);
GER
54,64
LG Fichtelgebirge
Schmauß, Lisa (2004); Hörl, Alina (2005); Prüfer, Pauline (2003); Klement, Tina (2004); Welzer, Lilli (2004); Rothenberger, Madeleine (2003);
GER
DNS

Jugend W15

24.06.2018 13:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
130
Krebs Naomi
LG Bamberg
GER
2003
12,29
1./I
2
138
Betz Tanaya
TS Lichtenfels
GER
2003
13,44
2./I
3
117
Hübner Sylvie
TV 1848 Coburg
GER
2003
13,54
3./I
4
141
Prüfer Pauline
LG Fichtelgebirge
GER
2003
13,55
4./I
5
121
Ernst Isabelle
LG Bamberg
GER
2003
13,87
5./I
6
119
Noell Elke
LG Bamberg
GER
2003
13,89
6./I
24.06.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
121
Ernst Isabelle
LG Bamberg
GER
2003
45,96
1./I
2
119
Noell Elke
LG Bamberg
GER
2003
46,96
2./I
3
122
Gerster Charlotte
LG Bamberg
GER
2003
48,41
1./II
4
123
Nickel Fabienne
SpVgg Ahorn
GER
2003
49,88
2./II
aW
143
Zimmer Hannah
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2003
47,30
24.06.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
134
Hofgärtner Julia
LG Bamberg
GER
2003
2:36,19
1./I
2
124
Konopacki Michelle
UAC Kulmbach
GER
2003
2:58,44
3./I
139
Gebhard Marie
TSV Ebermannstadt
GER
2003
Can
126
Siller Vanessa
LG Bamberg
GER
2003
Can
24.06.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
130
Krebs Naomi
LG Bamberg
GER
2003
12,07
1./I
2
119
Noell Elke
LG Bamberg
GER
2003
13,74
2./I
3
141
Prüfer Pauline
LG Fichtelgebirge
GER
2003
14,74
3./I
24.06.2018 11:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
Info
1
138
Betz Tanaya
TS Lichtenfels
GER
2003
1,52
1./I
-
-
-
O
O
O
XO
O
O
XXX
24.06.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
130
Krebs Naomi
LG Bamberg
GER
2003
5,45
(0,0)
1./I
5,12
(0,0)
5,27
(0,0)
5,23
(+0,6)
x
(+0,2)
5,22
(0,0)
5,45
(0,0)
2
138
Betz Tanaya
TS Lichtenfels
GER
2003
4,91
(-0,2)
2./I
4,59
(+1,0)
4,75
(-0,4)
4,91
(-0,2)
4,36
(+0,2)
4,62
(-0,1)
4,82
(-1,1)
3
119
Noell Elke
LG Bamberg
GER
2003
4,62
(+0,7)
3./I
4,46
(+1,2)
4,40
(+0,3)
x
4,52
(+0,7)
x
(-0,9)
4,62
(+0,7)
4
125
Oelschlegel Elisa
LAV Naila
GER
2003
4,36
(-0,7)
4./I
4,18
(+0,5)
3,89
(0,0)
4,26
(0,0)
4,32
(+0,6)
4,08
(0,0)
4,36
(-0,7)
5
122
Gerster Charlotte
LG Bamberg
GER
2003
4,30
(0,0)
5./I
4,30
(0,0)
3,59
(+0,6)
4,20
(0,0)
x
x
x
6
123
Nickel Fabienne
SpVgg Ahorn
GER
2003
3,99
(0,0)
6./I
3,78
(+1,6)
3,99
(0,0)
x
(0,0)
x
x
3,64
7
139
Gebhard Marie
TSV Ebermannstadt
GER
2003
3,80
(-1,3)
7./I
3,78
(+0,8)
3,68
(0,0)
3,80
(-1,3)
x
x
x
126
Siller Vanessa
LG Bamberg
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.06.2018 16:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
91
Fuß Susanna
TSV Ebensfeld
GER
2004
8,93
(0,0)
5./I
x
x
8,82
(-1,0)
x
x
8,93
(0,0)
W15
24.06.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
141
Prüfer Pauline
LG Fichtelgebirge
GER
2003
9,81
1./I
8,52
9,09
9,81
9,29
9,10
8,31
2
129
Palos Lejla
TS Lichtenfels
GER
2003
8,65
2./I
x
x
x
8,65
7,50
7,86
3
124
Konopacki Michelle
UAC Kulmbach
GER
2003
8,19
3./I
7,93
8,02
7,60
8,05
8,19
7,74
4
139
Gebhard Marie
TSV Ebermannstadt
GER
2003
5,92
4./I
5,92
5,89
5,43
4,87
24.06.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
141
Prüfer Pauline
LG Fichtelgebirge
GER
2003
30,15
1./I
20,24
22,08
24,13
25,76
27,52
30,15
W15
1000g
2
124
Konopacki Michelle
UAC Kulmbach
GER
2003
27,31
5./I
20,80
x
x
26,19
26,31
27,31
W15
1000g
3
129
Palos Lejla
TS Lichtenfels
GER
2003
19,19
8./I
19,19
x
17,61
x
x
18,89
W15
1000g
24.06.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
129
Palos Lejla
TS Lichtenfels
GER
2003
26,88
4./I
25,78
26,40
x
26,88
x
x
W15
500g
2
124
Konopacki Michelle
UAC Kulmbach
GER
2003
24,99
5./I
x
23,81
24,99
21,86
22,25
20,21
W15
500g

Jugend W14

24.06.2018 13:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Wiemann Hannah-Marie
TSV Ebermannstadt
GER
2004
13,72
1./I
2
105
Hofmann Katharina
TS Lichtenfels
GER
2004
13,73
2./I
3
81
Liebenwald Leonie
UAC Kulmbach
GER
2004
14,07
3./I
4
94
Freiberger Emma
TSV Bad Rodach
GER
2004
14,26
4./I
5
91
Fuß Susanna
TSV Ebensfeld
GER
2004
14,44
5./I
6
87
Krause Berit
TSV Ebermannstadt
GER
2004
14,84
6./I
24.06.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Löffler Johanna
TSV Bad Rodach
GER
2005
2:43,84
2./I
2
77
Kistner Maria
LG Bamberg
GER
2004
3:07,64
4./I
24.06.2018 17:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
84
Klement Tina
LG Fichtelgebirge
GER
2004
7:47,37
1./I
2
78
Sterzl Lioba
LG Bamberg
GER
2004
8:13,40
2./I
3
107
Gundermann Charlotte
LG Forchheim
GER
2004
8:59,81
3./I
77
Kistner Maria
LG Bamberg
GER
2004
Can
24.06.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,8, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Graß Jule
TS Lichtenfels
GER
2004
13,24
1./I
2
114
Schmid Laney
TS Lichtenfels
GER
2004
13,88
2./I
3
84
Klement Tina
LG Fichtelgebirge
GER
2004
14,20
3./I
4
94
Freiberger Emma
TSV Bad Rodach
GER
2004
14,24
1./II
5
102
Aust Amelie
SpVgg Ahorn
GER
2004
14,87
4./I
6
77
Kistner Maria
LG Bamberg
GER
2004
17,16
2./II
85
Welzer Lilli
LG Fichtelgebirge
GER
2004
DNS
24.06.2018 11:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
Info
1
87
Krause Berit
TSV Ebermannstadt
GER
2004
1,46
2./I
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
2
94
Freiberger Emma
TSV Bad Rodach
GER
2004
1,43
3./I
-
-
O
O
O
XO
-
-
XXX
 
3
84
Klement Tina
LG Fichtelgebirge
GER
2004
1,40
4./I
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
4
106
Graß Jule
TS Lichtenfels
GER
2004
1,40
5./I
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
92
Muck Julia
LAV Naila
GER
2004
1,40
6./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
24.06.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
55
Hörl Alina
LG Fichtelgebirge
GER
2005
5,02
(0,0)
1./I
4,54
(+0,3)
4,70
(-0,4)
x
(0,0)
4,83
(0,0)
5,02
(0,0)
-
(0,0)
2
114
Schmid Laney
TS Lichtenfels
GER
2004
4,83
(+0,1)
2./I
3,49
(-0,1)
4,74
(-0,1)
4,82
(0,0)
4,83
(+0,1)
4,71
(0,0)
4,75
(0,0)
3
106
Graß Jule
TS Lichtenfels
GER
2004
4,54
(-0,5)
3./I
4,22
(-2,4)
x
(+0,9)
4,49
(0,0)
4,27
(-1,1)
4,54
(-0,5)
x
(+0,3)
4
88
Wiemann Hannah-Marie
TSV Ebermannstadt
GER
2004
4,51
(+1,0)
4./I
4,51
(+1,0)
4,21
(+0,2)
4,45
(+0,5)
4,39
(+1,2)
-
-
5
91
Fuß Susanna
TSV Ebensfeld
GER
2004
4,43
5./I
4,10
(-1,6)
4,31
(0,0)
4,31
(0,0)
4,43
4,42
x
6
94
Freiberger Emma
TSV Bad Rodach
GER
2004
4,39
(-0,3)
6./I
x
(-2,4)
3,76
(+0,1)
4,39
(-0,3)
4,24
(-0,3)
-
-
7
92
Muck Julia
LAV Naila
GER
2004
4,37
(+0,5)
7./I
x
(0,0)
4,37
(+0,5)
4,19
(0,0)
3,64
(-1,3)
x
(-0,7)
-
8
102
Aust Amelie
SpVgg Ahorn
GER
2004
4,30
(0,0)
8./I
4,30
(0,0)
4,19
(-0,7)
4,26
(-0,5)
4,07
(-1,0)
4,00
(0,0)
-
9
105
Hofmann Katharina
TS Lichtenfels
GER
2004
4,29
(0,0)
9./I
3,84
(-1,8)
4,29
(0,0)
4,29
(+0,4)
10
84
Klement Tina
LG Fichtelgebirge
GER
2004
4,15
(-1,5)
10./I
4,15
(-1,5)
x
(+0,2)
x
(0,0)
11
79
Fleischmann Lara
LG Bamberg
GER
2004
4,09
(+0,1)
11./I
4,09
(+0,1)
3,85
(-0,2)
3,43
(0,0)
12
87
Krause Berit
TSV Ebermannstadt
GER
2004
4,08
(+0,2)
12./I
3,93
(-0,7)
4,08
(+0,2)
3,85
(+0,5)
13
107
Gundermann Charlotte
LG Forchheim
GER
2004
3,72
(0,0)
13./I
3,72
(0,0)
3,72
(0,0)
3,63
(-0,8)
85
Welzer Lilli
LG Fichtelgebirge
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
53
Lang Mia
LAV Naila
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.06.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
81
Liebenwald Leonie
UAC Kulmbach
GER
2004
10,16
1./I
9,07
8,82
9,32
9,45
10,16
9,71
2
112
Weber Julia
LG Bamberg
GER
2004
10,15
2./I
9,87
9,39
10,15
10,15
x
10,03
3
106
Graß Jule
TS Lichtenfels
GER
2004
9,56
3./I
x
8,25
9,03
9,27
9,56
9,43
4
114
Schmid Laney
TS Lichtenfels
GER
2004
9,39
4./I
9,35
8,89
9,39
9,08
8,50
8,61
5
55
Hörl Alina
LG Fichtelgebirge
GER
2005
9,20
5./I
8,88
8,28
8,76
9,20
7,90
8,43
6
105
Hofmann Katharina
TS Lichtenfels
GER
2004
8,27
6./I
7,59
7,66
7,26
8,27
7,26
7,05
7
84
Klement Tina
LG Fichtelgebirge
GER
2004
7,89
7./I
7,19
7,32
7,57
7,89
7,39
7,65
8
111
Eichner Elena
TS Lichtenfels
GER
2004
7,29
8./I
7,23
7,21
7,06
6,56
7,29
6,73
9
101
Paschke Leonie
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2004
6,99
9./I
6,99
5,99
6,72
10
88
Wiemann Hannah-Marie
TSV Ebermannstadt
GER
2004
6,08
10./I
4,44
5,80
6,08
86
Schmauß Lisa
LG Fichtelgebirge
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
85
Welzer Lilli
LG Fichtelgebirge
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.06.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
112
Weber Julia
LG Bamberg
GER
2004
29,51
2./I
29,45
x
29,51
x
29,35
29,44
W14
1000g
2
55
Hörl Alina
LG Fichtelgebirge
GER
2005
29,38
3./I
x
25,44
29,38
22,70
2,62
28,18
W14
1000g
3
81
Liebenwald Leonie
UAC Kulmbach
GER
2004
28,05
4./I
x
26,10
28,05
26,53
27,74
25,49
W14
1000g
4
114
Schmid Laney
TS Lichtenfels
GER
2004
25,61
6./I
21,09
25,61
22,96
19,32
x
22,60
W14
1000g
5
98
Poot Aja Mare
TV 1862 Helmbrechts
GER
2004
19,24
7./I
x
17,34
17,52
19,24
x
x
W14
1000g
24.06.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
112
Weber Julia
LG Bamberg
GER
2004
35,94
1./I
35,94
34,21
32,68
x
34,63
32,45
W14
500g
2
114
Schmid Laney
TS Lichtenfels
GER
2004
33,89
2./I
28,36
27,23
33,89
31,99
28,89
28,78
W14
500g
3
55
Hörl Alina
LG Fichtelgebirge
GER
2005
28,46
3./I
28,46
28,40
x
27,32
25,57
x
W14
500g
4
81
Liebenwald Leonie
UAC Kulmbach
GER
2004
24,21
6./I
23,22
24,21
x
21,49
19,68
23,14
W14
500g
5
98
Poot Aja Mare
TV 1862 Helmbrechts
GER
2004
23,05
7./I
18,25
20,23
21,18
23,05
22,95
22,16
W14
500g
6
84
Klement Tina
LG Fichtelgebirge
GER
2004
21,32
8./I
21,32
21,06
20,81
18,98
19,44
19,38
W14
500g
85
Welzer Lilli
LG Fichtelgebirge
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
500g
106
Graß Jule
TS Lichtenfels
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
500g

Männliche Jugend U14

24.06.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Bamberg
Wehnert, Johannes (2005); Folgmann, Leo (2005); Mitsioulis, Ioannis (2005); Urbanik, Nils (2005);
GER
43,56
1./I

Jugend M13

24.06.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
Urbanik Nils
LG Bamberg
GER
2005
10,57
1./I
2
73
Folgmann Leo
LG Bamberg
GER
2005
10,94
2./I
3
54
Rauch Nils
TS Lichtenfels
GER
2005
11,44
3./I
4
72
Wehnert Johannes
LG Bamberg
GER
2005
11,61
4./I
5
71
Mitsioulis Ioannis
LG Bamberg
GER
2005
11,80
5./I
24.06.2018 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Wehnert Johannes
LG Bamberg
GER
2005
2:36,66
2./I
24.06.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
Urbanik Nils
LG Bamberg
GER
2005
10,04
1./I
2
73
Folgmann Leo
LG Bamberg
GER
2005
10,99
2./I
24.06.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
Info
1
74
Urbanik Nils
LG Bamberg
GER
2005
1,36
1./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
73
Folgmann Leo
LG Bamberg
GER
2005
1,33
2./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
3
71
Mitsioulis Ioannis
LG Bamberg
GER
2005
1,30
3./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
24.06.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
63
Hübner Max
TSV 1860 Staffelstein
GER
2005
4,35
(-0,4)
1./I
4,35
(-0,4)
4,27
(0,0)
3,05
(-1,6)
3,97
(+0,3)
2,58
(0,0)
4,00
(0,0)
M13
2
72
Wehnert Johannes
LG Bamberg
GER
2005
3,99
(-0,1)
2./I
3,99
(-0,1)
3,85
(-0,6)
3,67
(-0,7)
x
3,61
(0,0)
x
M13
3
71
Mitsioulis Ioannis
LG Bamberg
GER
2005
3,92
(+0,6)
3./I
3,90
(-0,9)
3,92
(+0,6)
3,79
(-1,0)
3,77
(0,0)
3,81
(0,0)
3,82
(0,0)
M13
4
54
Rauch Nils
TS Lichtenfels
GER
2005
3,79
(-0,1)
4./I
3,52
(0,0)
3,41
(-0,8)
3,79
(-0,1)
3,55
(0,0)
3,54
(+0,2)
x
M13
5
64
Michel Patrick
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2005
3,23
(-2,1)
8./I
3,05
(0,0)
3,17
(-0,6)
3,23
(-2,1)
3,17
(0,0)
2,66
(+0,1)
3,22
(+0,1)
M13
24.06.2018 12:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
63
Hübner Max
TSV 1860 Staffelstein
GER
2005
31,23
1./I
18,80
28,65
26,65
28,12
28,26
31,23
M13
750g
24.06.2018 10:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
63
Hübner Max
TSV 1860 Staffelstein
GER
2005
39,40
1./I
39,40
37,95
35,87
34,79
-
37,31
M13
400g
2
73
Folgmann Leo
LG Bamberg
GER
2005
29,06
2./I
29,06
28,46
-
-
-
27,86
M13
400g
3
74
Urbanik Nils
LG Bamberg
GER
2005
24,27
5./I
22,84
24,27
22,08
20,17
18,83
20,94
M13
400g
4
54
Rauch Nils
TS Lichtenfels
GER
2005
20,32
6./I
15,22
15,77
20,32
18,52
17,47
16,96
M13
400g
24.06.2018 10:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
64
Michel Patrick
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2005
25,00
3./I
23,00
24,00
23,00
25,00
20,00
20,00
M13
200g

Jugend M12

24.06.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Friedemann Finn
LG Bamberg
GER
2006
11,62
1./I
2
52
Förtschbeck Kilian
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2006
11,76
2./I
3
48
Dietz Linus
TSV Ebermannstadt
GER
2006
12,09
3./I
4
49
Lauger Leonardo
TSV Ebermannstadt
GER
2006
12,74
4./I
31
Schmitt Fabius
LG Bamberg
GER
2006
DNS
24.06.2018 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Nanke Simon
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
2:29,66
1./I
2
40
Friedemann Finn
LG Bamberg
GER
2006
2:56,40
3./I
3
52
Förtschbeck Kilian
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2006
3:07,80
4./I
24.06.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
Info
31
Schmitt Fabius
LG Bamberg
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
24.06.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
40
Friedemann Finn
LG Bamberg
GER
2006
3,52
(-0,7)
5./I
3,52
(-0,7)
3,26
(-1,5)
3,45
(0,0)
x
3,40
(0,0)
3,46
(+0,4)
M12
2
52
Förtschbeck Kilian
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2006
3,44
(0,0)
6./I
x
x
3,28
(+0,2)
3,36
(+0,3)
3,27
(+1,2)
3,44
(0,0)
M12
3
48
Dietz Linus
TSV Ebermannstadt
GER
2006
3,31
(0,0)
7./I
3,25
(+1,7)
3,31
(0,0)
3,30
(0,0)
3,14
(0,0)
x
x
M12
4
49
Lauger Leonardo
TSV Ebermannstadt
GER
2006
3,00
(0,0)
9./I
2,92
(-0,7)
2,97
(-0,3)
2,80
(0,0)
3,00
(+0,2)
3,00
(0,0)
x
M12
31
Schmitt Fabius
LG Bamberg
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
24.06.2018 10:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
30
Hoffmann Henrik
LG Forchheim
GER
2006
25,90
3./I
25,90
25,34
24,65
24,53
-
24,75
M12
400g
2
52
Förtschbeck Kilian
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2006
25,33
4./I
25,33
20,32
24,86
20,74
21,53
20,62
M12
400g
24.06.2018 10:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
49
Lauger Leonardo
TSV Ebermannstadt
GER
2006
34,50
1./I
31,00
29,00
29,50
28,50
32,00
34,50
M12
200g
2
48
Dietz Linus
TSV Ebermannstadt
GER
2006
27,00
2./I
27,00
-
-
22,00
21,50
23,00
M12
200g

Weibliche Jugend U14

24.06.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Bamberg
Schmaus, Carina (2005); Neundorfer, Leonie (2005); Gerner, Marie (2005); Lindner, Emma (2006);
GER
42,89
1./I
2
TSV Ebermannstadt
Gebhard, Emma (2006); Hoiczyk, Franka (2005); Hussong, Alenka (2005); Erlwein, Mona (2005);
GER
43,56
2./I
3
TS Lichtenfels
Hoffmann, Fiona (2006); Stenglein, Tizia (2006); Feil, Dana (2006); Krauß, Johanna (2006);
GER
44,46
3./I
4
TSV Neunkirchen am Brand
Casper, Clara (2007); Bialkowski, Jana (2006); Völkel, Julia (2006); Gedigk, July (2007);
GER
44,74
4./I

Jugend W13

24.06.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
60
Hussong Alenka
TSV Ebermannstadt
GER
2005
10,45
1./I
2
61
Erlwein Mona
TSV Ebermannstadt
GER
2005
10,80
2./I
3
68
Gerner Marie
LG Bamberg
GER
2005
11,40
3./I
4
57
Glöckner Sarah
TSV Ebermannstadt
GER
2005
12,00
4./I
5
58
Puff Lioba
LG Forchheim
GER
2005
12,19
5./I
6
66
Kühnert Hannah
LG Bamberg
GER
2005
12,48
6./I
24.06.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
178
Betz Anna
LG Bamberg
 
2005
2:33,51
3./I
2
69
Schmaus Carina
LG Bamberg
GER
2005
2:51,51
6./I
3
59
Hoiczyk Franka
TSV Ebermannstadt
GER
2005
3:07,21
9./I
4
57
Glöckner Sarah
TSV Ebermannstadt
GER
2005
3:39,72
11./I
24.06.2018 10:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
60
Hussong Alenka
TSV Ebermannstadt
GER
2005
10,84
1./I
2
61
Erlwein Mona
TSV Ebermannstadt
GER
2005
11,33
2./I
3
70
Neundorfer Leonie
LG Bamberg
GER
2005
11,74
3./I
4
56
Flake Klara
LG Forchheim
GER
2005
12,15
4./I
24.06.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,41
1,43
Info
1
70
Neundorfer Leonie
LG Bamberg
GER
2005
1,41
1./I
O
O
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
66
Kühnert Hannah
LG Bamberg
GER
2005
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.06.2018 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
60
Hussong Alenka
TSV Ebermannstadt
GER
2005
4,71
(0,0)
1./I
3,51
(+0,4)
4,57
(+0,4)
4,60
(+0,8)
4,71
(0,0)
4,70
(+0,3)
4,64
(-0,5)
2
68
Gerner Marie
LG Bamberg
GER
2005
4,19
(+0,3)
2./I
x
3,88
(+0,7)
3,98
(-2,9)
4,19
(+0,3)
x
4,16
(-0,4)
3
61
Erlwein Mona
TSV Ebermannstadt
GER
2005
4,15
(-2,4)
3./I
4,09
(0,0)
4,03
(0,0)
4,15
(-2,4)
4,07
(+0,1)
-
-
4
70
Neundorfer Leonie
LG Bamberg
GER
2005
4,13
(0,0)
4./I
3,77
(0,0)
3,97
(+0,4)
4,02
(0,0)
3,92
(0,0)
4,13
(0,0)
4,00
(-1,0)
5
57
Glöckner Sarah
TSV Ebermannstadt
GER
2005
3,71
(-0,2)
5./I
3,56
(+0,5)
3,63
(+0,3)
3,69
(+0,1)
3,71
(-0,2)
3,61
(0,0)
3,51
(0,0)
6
58
Puff Lioba
LG Forchheim
GER
2005
3,56
(0,0)
6./I
3,34
(+0,3)
3,17
(0,0)
2,95
(-1,2)
3,56
(0,0)
2,73
(+1,7)
x
7
59
Hoiczyk Franka
TSV Ebermannstadt
GER
2005
3,54
(+0,3)
7./I