22.06.2018 Kreismeisterschaften U8 und U10 - Viöl

Kinder W6

22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Müller Neele
TSV Hattstedt
GER
2012
6.0*
1./II
2
38
Töllner Maja
LAV Husum
GER
2012
6.4*
2./II
3
17
Käselau Sanna
LAV Husum
GER
2012
6.5*
1./I
4
9
Gerbig Carolina-Sophia
Bredstedter TSV
GER
2012
6.6*
2./I
5
21
Levsen Frieda
TSV Hattstedt
GER
2013
10.9*
3./I
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Töllner Maja
LAV Husum
GER
2012
1:48.7*
1./I
2
9
Gerbig Carolina-Sophia
Bredstedter TSV
GER
2012
2:12.3*
2./I
17
Käselau Sanna
LAV Husum
GER
2012
n.a.
21
Levsen Frieda
TSV Hattstedt
GER
2013
n.a.
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
38
Töllner Maja
LAV Husum
GER
2012
2.41
1./I
2.41
-
-
2
25
Müller Neele
TSV Hattstedt
GER
2012
2.18
2./I
2.18
-
-
3
9
Gerbig Carolina-Sophia
Bredstedter TSV
GER
2012
2.08
3./I
2.08
-
-
4
17
Käselau Sanna
LAV Husum
GER
2012
2.02
4./I
2.02
-
-
5
21
Levsen Frieda
TSV Hattstedt
GER
2013
1.52
5./I
1.52
-
-
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
38
Töllner Maja
LAV Husum
GER
2012
17.00
1./I
17.00
-
-
2
25
Müller Neele
TSV Hattstedt
GER
2012
15.00
2./I
15.00
-
-
3
17
Käselau Sanna
LAV Husum
GER
2012
8.00
3./I
8.00
-
-
4
9
Gerbig Carolina-Sophia
Bredstedter TSV
GER
2012
6.00
4./I
6.00
-
-
5
21
Levsen Frieda
TSV Hattstedt
GER
2013
4.00
5./I
4.00
-
-

Kinder W7

22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Söth Leonie
TSV Tönning
GER
2011
6.4*
1./I
2
50
Maczey Mathilda
TSV Langenhorn
GER
2011
6.4*
2./I
3
26
Nahnsen Jonna
TSV Hattstedt
GER
2011
6.7*
3./I
4
1
Bäthe Antonia
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2011
6.8*
4./I
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Maczey Mathilda
TSV Langenhorn
GER
2011
1:46.3*
1./I
2
26
Nahnsen Jonna
TSV Hattstedt
GER
2011
1:49.0*
2./I
3
49
Söth Leonie
TSV Tönning
GER
2011
1:53.9*
3./I
4
1
Bäthe Antonia
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2011
2:27.0*
4./I
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
49
Söth Leonie
TSV Tönning
GER
2011
2.51
1./I
2.51
-
-
2
50
Maczey Mathilda
TSV Langenhorn
GER
2011
2.41
2./I
2.41
-
-
3
26
Nahnsen Jonna
TSV Hattstedt
GER
2011
2.22
3./I
2.22
-
-
4
1
Bäthe Antonia
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2011
1.79
4./I
1.79
-
-
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
49
Söth Leonie
TSV Tönning
GER
2011
13.00
1./I
13.00
-
-
2
1
Bäthe Antonia
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2011
8.00
2./I
8.00
-
-
3
50
Maczey Mathilda
TSV Langenhorn
GER
2011
7.00
3./I
7.00
-
-
4
26
Nahnsen Jonna
TSV Hattstedt
GER
2011
6.50
4./I
6.50
-
-

Kinder W9

22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
8.2*
1./I
2
11
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
8.3*
2./I
3
39
Vierth Lilli Rose
TSV Mildstedt
GER
2009
8.8*
3./I
4
52
Reinstein Julia
TSV Langenhorn
GER
2009
9.0*
1./II
5
37
Tiedemann Jana
TSV Mildstedt
GER
2009
9.3*
2./II
6
53
Weith Finja
TSV Langenhorn
GER
2009
9.5*
3./II
7
28
Petersen Linn
TSV Hattstedt
GER
2009
10.0*
4./II
7
Clausen Jale
Bredstedter TSV
GER
2009
n.a.
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Reinstein Julia
TSV Langenhorn
GER
2009
3:29.8*
1./I
2
19
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
3:36.2*
2./I
3
39
Vierth Lilli Rose
TSV Mildstedt
GER
2009
3:38.1*
3./I
4
37
Tiedemann Jana
TSV Mildstedt
GER
2009
3:42.1*
4./I
5
28
Petersen Linn
TSV Hattstedt
GER
2009
4:08.4*
5./I
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSV Mildstedt 1
Christiansen, Elina (2010); Vierth, Lilli Rose (2009); Graunke, Malia (2009); Tiedemann, Jana (2009);
GER
36.5*
1./I
2
TSV Langenhorn 1
Reinstein, Julia (2009); Weith, Finja (2009); Maczey, Mathilda (2011); Kloos, Lea (2010);
GER
39.3*
2./I
3
Bredstedter TSV 1
Clausen, Lilya (2010); Jensen, Jonna (2010); Krause, Hanna (2009); Gerbig, Carolina-Sophia (2012);
GER
42.0*
1./II
4
TSV Hattstedt 1
Peter, Ann-Kathrin (2010); Winther, Jördis (2010); Burmeister, Jule (2010); Petersen, Linn (2009);
GER
42.2*
3./I
5
TSV Hattstedt 2
Nahnsen, Jonna (2011); Levsen, Frieda (2013); Greggersen, Malina (2010); Müller, Neele (2012);
GER
49.0*
2./II
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
39
Vierth Lilli Rose
TSV Mildstedt
GER
2009
3.10
1./I
3.10
3.06
3.06
2
19
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
3.10
2./I
3.05
3.04
3.10
3
52
Reinstein Julia
TSV Langenhorn
GER
2009
2.93
3./I
-
2.93
2.76
4
11
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
2.78
4./I
2.62
2.45
2.78
5
37
Tiedemann Jana
TSV Mildstedt
GER
2009
2.66
5./I
2.57
2.62
2.66
6
53
Weith Finja
TSV Langenhorn
GER
2009
2.54
6./I
2.52
2.45
2.54
7
28
Petersen Linn
TSV Hattstedt
GER
2009
2.48
7./I
2.24
2.04
2.48
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
39
Vierth Lilli Rose
TSV Mildstedt
GER
2009
24.50
1./I
24.50
-
-
2
53
Weith Finja
TSV Langenhorn
GER
2009
19.00
2./I
19.00
-
-
3
19
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
18.00
3./I
18.00
-
-
4
52
Reinstein Julia
TSV Langenhorn
GER
2009
14.00
4./I
14.00
-
-
5
37
Tiedemann Jana
TSV Mildstedt
GER
2009
10.00
5./I
10.00
-
-
6
28
Petersen Linn
TSV Hattstedt
GER
2009
10.00
6./I
10.00
-
-
7
11
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
9.00
7./I
9.00
-
-
7
Clausen Jale
Bredstedter TSV
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Kinder M6

22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Jehrke Henning
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2012
6.6*
1./I
2
34
Sievers Levi Lou
TSV Hattstedt
GER
2012
6.8*
2./I
3
41
Christiansen Max Broder
MTV Leck
GER
2013
7.2*
1./II
4
54
Westphal Jesse
TSV Mildstedt
GER
2012
7.6*
2./II
5
14
Iglhaut Anton
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2012
8.4*
3./II
6
20
Krumbke Erik
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2012
8.6*
3./I
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Sievers Levi Lou
TSV Hattstedt
GER
2012
1:46.4*
1./I
2
15
Jehrke Henning
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2012
1:58.7*
2./I
3
14
Iglhaut Anton
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2012
2:09.1*
3./I
4
41
Christiansen Max Broder
MTV Leck
GER
2013
2:11.6*
4./I
5
20
Krumbke Erik
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2012
2:29.6*
5./I
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
54
Westphal Jesse
TSV Mildstedt
GER
2012
2.13
1./I
2.13
2
15
Jehrke Henning
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2012
2.07
2./I
2.07
3
14
Iglhaut Anton
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2012
1.93
3./I
1.93
4
41
Christiansen Max Broder
MTV Leck
GER
2013
1.77
4./I
1.77
5
34
Sievers Levi Lou
TSV Hattstedt
GER
2012
1.76
5./I
1.76
6
20
Krumbke Erik
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2012
1.75
6./I
1.75
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
54
Westphal Jesse
TSV Mildstedt
GER
2012
18.00
1./I
12.00
18.00
12.00
2
34
Sievers Levi Lou
TSV Hattstedt
GER
2012
16.00
2./I
14.00
15.00
16.00
3
15
Jehrke Henning
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2012
9.50
3./I
1.00
7.00
9.50
4
14
Iglhaut Anton
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2012
8.50
4./I
8.00
8.50
-
5
20
Krumbke Erik
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2012
8.00
5./I
8.00
5.00
-
6
41
Christiansen Max Broder
MTV Leck
GER
2013
3.50
6./I
2.00
2.00
3.50

Kinder M8

22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, III:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
8.8*
1./I
2
33
Schwerdtfeger Jonah
Bredstedter TSV
GER
2010
9.0*
1./II
2
46
Wittig Kjell
TSV Tönning
GER
2010
9.0*
1./III
4
5
Callsen Linus
Bredstedter TSV
GER
2010
9.1*
2./I
5
13
Heimann Mattis
LAV Husum
GER
2010
9.3*
2./II
5
22
Lukas Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
9.3*
2./III
7
29
Pinger Leon-Luca
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2010
9.5*
3./III
8
3
Braue Timo
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2010
9.8*
3./II
31
Satow Lasse
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2010
n.a.
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
3:09.2*
1./I
2
33
Schwerdtfeger Jonah
Bredstedter TSV
GER
2010
3:24.4*
2./I
3
46
Wittig Kjell
TSV Tönning
GER
2010
3:32.8*
3./I
4
13
Heimann Mattis
LAV Husum
GER
2010
3:37.3*
4./I
5
22
Lukas Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
4:02.1*
5./I
6
5
Callsen Linus
Bredstedter TSV
GER
2010
4:10.2*
6./I
29
Pinger Leon-Luca
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2010
n.a.
3
Braue Timo
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2010
n.a.
31
Satow Lasse
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2010
n.a.
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
46
Wittig Kjell
TSV Tönning
GER
2010
2.85
1./I
2.85
-
-
2
5
Callsen Linus
Bredstedter TSV
GER
2010
2.80
2./I
2.80
-
-
3
13
Heimann Mattis
LAV Husum
GER
2010
2.74
3./I
2.74
-
-
4
33
Schwerdtfeger Jonah
Bredstedter TSV
GER
2010
2.70
4./I
2.70
-
-
5
2
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
2.70
5./I
2.70
-
-
6
22
Lukas Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
2.63
6./I
2.63
-
-
7
29
Pinger Leon-Luca
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2010
2.49
7./I
2.49
-
-
8
3
Braue Timo
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2010
2.39
8./I
2.39
-
-
31
Satow Lasse
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
22
Lukas Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
24.50
1./I
24.50
2
13
Heimann Mattis
LAV Husum
GER
2010
24.50
2./I
24.50
3
46
Wittig Kjell
TSV Tönning
GER
2010
22.50
3./I
22.50
4
2
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
22.00
4./I
22.00
5
29
Pinger Leon-Luca
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2010
19.00
5./I
19.00
6
3
Braue Timo
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2010
19.00
6./I
19.00
7
33
Schwerdtfeger Jonah
Bredstedter TSV
GER
2010
18.00
7./I
18.00
8
5
Callsen Linus
Bredstedter TSV
GER
2010
14.00
8./I
14.00
31
Satow Lasse
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Kinder W8

22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, III:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Christiansen Elina
TSV Mildstedt
GER
2010
8.5*
1./I
2
8
Clausen Lilya
Bredstedter TSV
GER
2010
8.6*
2./I
3
51
Kloos Lea
TSV Langenhorn
GER
2010
9.1*
1./III
4
40
Winther Jördis
TSV Hattstedt
GER
2010
9.3*
3./I
5
45
Friedrich Josina
MTV Leck
GER
2010
9.6*
2./III
6
16
Jensen Jonna
Bredstedter TSV
GER
2010
9.9*
4./I
6
27
Peter Ann-Kathrin
TSV Hattstedt
GER
2010
9.9*
1./II
8
12
Greggersen Malina
TSV Hattstedt
GER
2010
10.5*
3./III
9
4
Burmeister Jule
TSV Hattstedt
GER
2010
11.1*
2./II
10
42
Vogel Elisabeth
MTV Leck
GER
2010
11.2*
3./II
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Friedrich Josina
MTV Leck
GER
2010
3:49.3*
1./I
2
40
Winther Jördis
TSV Hattstedt
GER
2010
3:54.7*
2./I
3
51
Kloos Lea
TSV Langenhorn
GER
2010
3:55.3*
3./I
4
27
Peter Ann-Kathrin
TSV Hattstedt
GER
2010
4:00.6*
4./I
5
16
Jensen Jonna
Bredstedter TSV
GER
2010
4:10.1*
5./I
6
4
Burmeister Jule
TSV Hattstedt
GER
2010
4:23.8*
6./I
7
42
Vogel Elisabeth
MTV Leck
GER
2010
4:40.9*
7./I
8
12
Greggersen Malina
TSV Hattstedt
GER
2010
4:59.5*
8./I
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
6
Christiansen Elina
TSV Mildstedt
GER
2010
3.04
1./I
2.78
3.04
2.90
2
40
Winther Jördis
TSV Hattstedt
GER
2010
2.92
2./I
2.92
2.56
2.57
3
51
Kloos Lea
TSV Langenhorn
GER
2010
2.78
3./I
2.65
2.60
2.78
4
8
Clausen Lilya
Bredstedter TSV
GER
2010
2.75
4./I
2.75
2.61
2.49
5
45
Friedrich Josina
MTV Leck
GER
2010
2.63
5./I
2.55
2.63
2.44
6
27
Peter Ann-Kathrin
TSV Hattstedt
GER
2010
2.46
6./I
2.46
2.45
2.23
7
16
Jensen Jonna
Bredstedter TSV
GER
2010
2.44
7./I
2.44
2.36
2.38
8
4
Burmeister Jule
TSV Hattstedt
GER
2010
2.39
8./I
2.30
2.24
2.39
9
12
Greggersen Malina
TSV Hattstedt
GER
2010
1.93
9./I
1.75
1.93
1.82
10
42
Vogel Elisabeth
MTV Leck
GER
2010
1.85
10./I
1.85
1.65
1.84
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
16
Jensen Jonna
Bredstedter TSV
GER
2010
14.00
1./I
10.00
10.50
12.00
14.00
12.00
14.00
2
27
Peter Ann-Kathrin
TSV Hattstedt
GER
2010
13.00
2./I
8.00
12.50
12.50
13.00
11.00
12.00
3
6
Christiansen Elina
TSV Mildstedt
GER
2010
12.50
3./I
12.00
12.50
12.00
12.00
-
12.50
4
4
Burmeister Jule
TSV Hattstedt
GER
2010
12.50
4./I
12.50
11.00
9.50
12.00
9.00
10.50
5
40
Winther Jördis
TSV Hattstedt
GER
2010
11.00
5./I
-
10.00
11.00
9.00
8.00
11.00
6
51
Kloos Lea
TSV Langenhorn
GER
2010
10.00
6./I
9.50
9.00
10.00
9.00
6.00
10.00
7
12
Greggersen Malina
TSV Hattstedt
GER
2010
8.50
7./I
8.50
6.00
7.50
8.00
7.00
5.50
8
45
Friedrich Josina
MTV Leck
GER
2010
8.50
8./I
7.50
7.50
7.50
8.50
6.00
6.00
9
42
Vogel Elisabeth
MTV Leck
GER
2010
6.50
9./I
4.50
6.50
2.50
-
-
-

Kinder M7

22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Marth Rickmer
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2011
5.9*
1./II
2
47
Jaber Ayman
TSV Tönning
GER
2011
6.1*
1./I
3
44
Rödel Carlo
MTV Leck
GER
2011
6.2*
2./II
4
35
Söth Morri Thor
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2011
7.1*
2./I
5
43
Kleim Lukas
MTV Leck
GER
2011
7.4*
3./I
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Jaber Ayman
TSV Tönning
GER
2011
1:46.1*
1./I
2
44
Rödel Carlo
MTV Leck
GER
2011
1:51.3*
2./I
3
23
Marth Rickmer
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2011
1:55.7*
3./I
4
35
Söth Morri Thor
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2011
2:12.3*
4./I
5
43
Kleim Lukas
MTV Leck
GER
2011
2:21.4*
5./I
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
23
Marth Rickmer
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2011
2.63
1./I
2.63
2
44
Rödel Carlo
MTV Leck
GER
2011
2.32
2./I
2.32
3
47
Jaber Ayman
TSV Tönning
GER
2011
2.22
3./I
2.22
4
35
Söth Morri Thor
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2011
2.06
4./I
2.06
5
43
Kleim Lukas
MTV Leck
GER
2011
1.97
5./I
1.97
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
23
Marth Rickmer
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2011
19.50
1./I
2.50
10.50
19.50
2
35
Söth Morri Thor
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2011
15.00
2./I
13.50
15.00
13.50
3
44
Rödel Carlo
MTV Leck
GER
2011
14.50
3./I
11.00
11.50
14.50
4
47
Jaber Ayman
TSV Tönning
GER
2011
13.00
4./I
13.00
13.00
13.00
5
43
Kleim Lukas
MTV Leck
GER
2011
12.00
5./I
5.50
12.00
3.00

Kinder M9

22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
8.6*
1./I
1
32
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
8.6*
1./I
3
24
Millahn Malte
TSV Hattstedt
GER
2009
9.3*
3./I
4
36
Tauffenbach Thies
TSV Hattstedt
GER
2009
9.9*
1./II
5
18
Käselau Tim
LAV Husum
GER
2009
10.0*
2./II
48
Ginder Jonas
TSV Tönning
GER
2009
n.a.
10
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
n.a.
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Millahn Malte
TSV Hattstedt
GER
2009
3:22.6*
1./I
2
32
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
3:24.7*
2./I
3
30
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
3:39.4*
3./I
4
18
Käselau Tim
LAV Husum
GER
2009
4:07.6*
4./I
10
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
n.a.
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Bredstedter TSV 1
Bendixen, Bjarne (2010); Callsen, Linus (2010); Lukas, Bjarne (2010); Schwerdtfeger, Jonah (2010);
GER
42.5*
1./I
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
32
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
3.33
1./I
3.33
-
-
2
30
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
3.09
2./I
3.09
-
-
3
36
Tauffenbach Thies
TSV Hattstedt
GER
2009
2.78
3./I
2.78
-
-
4
24
Millahn Malte
TSV Hattstedt
GER
2009
2.77
4./I
2.77
-
-
5
18
Käselau Tim
LAV Husum
GER
2009
2.45
5./I
2.45
-
-
48
Ginder Jonas
TSV Tönning
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
10
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
22.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
32
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
30.50
1./I
30.50
-
-
2
24
Millahn Malte
TSV Hattstedt
GER
2009
22.50
2./I
22.50
-
-
3
30
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
20.00
3./I
20.00
-
-
4
18
Käselau Tim
LAV Husum
GER
2009
19.00
4./I
19.00
-
-
5
36
Tauffenbach Thies
TSV Hattstedt
GER
2009
14.50
5./I
14.50
-
-
48
Ginder Jonas
TSV Tönning
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
10
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Kinder W11

Kinder W10