29. Jan 2023 Challenge Tageblatt Indoor 2 - Luxembourg

U14 Scolaires masc.

29.01.2023 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
8,01
1./I
U14ScM
2
4329
DAVRADAKIS Michail
CSL
GRE
2010
8,36
2./I
U14ScM
3
4820
PIERLOT Lenn
CELTIC
LUX
2011
8,58
1./II
U14ScM
4
4177
ARNOULD Léo-Paul
FOLA
FRA
2010
8,65
3./I
U14ScM
5
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
8,75
4./I
U14ScM
6
4267
SCHMITZ Joé
CAPA
LUX
2011
8,78
5./I
U14ScM
7
1921
MERGEN Andy
CAB
LUX
2011
8,79
1./VIII
U14ScM
8
3597
NETTI Audric
CAB
BEL
2010
8,88
1./VI
U14ScM
9
4511
MALLOUK Sasha
CSL
FRA
2010
8,89
6./I
U14ScM
10
4247
TEPEGNY NWAFEU Neil
CAEG
LUX
2011
8,92
1./III
U14ScM
10
4751
HAAS Mathis
CAEG
LUX
2011
8,92
1./X
U14ScM
12
3837
FERNANDEZ Tristen
CAEG
LUX
2010
9,04
1./IX
U14ScM
13
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
9,10
7./I
U14ScM
14
2285
SCHMIT Julien Edmond John
CAD
LUX
2011
9,13
2./II
U14ScM
14
3384
GIAMPIETRO Alessio
CSL
ITA
2011
9,13
2./VIII
U14ScM
16
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
9,15
1./VII
U14ScM
17
5109
VIGNOLI Luca
CSL
LUX
2011
9,17
2./IX
U14ScM
18
1564
KAELL Joshua Francis
CAEG
LUX
2011
9,18
2./III
U14ScM
19
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
9,21
8./I
U14ScM
20
4374
LENATO TRAVESSA Ruben
LIAL
LUX
2010
9,22
2./VII
U14ScM
21
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
9,23
3./III
U14ScM
21
4064
HELMINGER Yari
CSL
LUX
2010
9,23
1./IV
U14ScM
21
4364
MARTINS DE ROSALES DIAZ Pablo
CELTIC
ESP
2010
9,23
3./II
U14ScM
24
3166
BERTEMES Louis
CELTIC
LUX
2011
9,25
4./III
U14ScM
25
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
9,26
2./X
U14ScM
26
2681
LIEBERMANN Arthur
CSL
LUX
2011
9,29
4./II
U14ScM
26
4650
BECKRICH Oanh
CAS
LUX
2011
9,29
5./III
U14ScM
28
3586
LISBOA Mylo
CELTIC
LUX
2011
9,30
6./III
U14ScM
29
2279
VEGAS-BACCI Gabriel
CAD
LUX
2011
9,35
2./VI
U14ScM
29
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRE
2010
9,35
3./VII
U14ScM
31
4323
DECOBERT Léo
CSL
LUX
2010
9,37
5./II
U14ScM
32
5142
LUDWIG Jannick
CELTIC
LUX
2011
9,42
3./VI
U14ScM
33
4618
BOZEK Antoine
CAPA
SVK
2010
9,49
6./II
U14ScM
34
5111
BILOA NDONGO Abel
FOLA
LUX
2010
9,53
4./VII
U14ScM
35
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
9,58
7./II
U14ScM
36
4222
PINTO Leo
CAEG
LUX
2010
9,60
7./III
U14ScM
37
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
9,64
2./IV
U14ScM
38
2077
STRACKS Timothée
CSL
LUX
2011
9,65
2./V
U14ScM
38
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
9,65
1./V
U14ScM
40
5018
BLANCHARD Andrew
CSL
USA
2010
9,67
3./X
U14ScM
41
5081
MYNERS Charles
CSL
LUX
2010
9,69
3./IX
U14ScM
42
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
9,72
3./VIII
U14ScM
43
3295
WOLFF Leonardo
FOLA
LUX
2011
9,73
3./IV
U14ScM
44
2029
BOFFERDING Alex
CAB
LUX
2011
9,75
5./VII
U14ScM
44
4291
LUBENETS Pavel
CSL
LUX
2010
9,75
4./X
U14ScM
46
4089
KOTECKÝ Jáchym
CELTIC
CZE
2011
9,83
3./V
U14ScM
47
5030
GIUNTA Timéo
FOLA
LUX
2010
9,84
4./IX
U14ScM
48
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
9,87
4./IV
U14ScM
49
4253
FOLSCHEID Lou
CAD
LUX
2011
9,93
8./II
U14ScM
50
1340
THIEBAUD Mathieu
CSL
LUX
2011
9,96
4./V
U14ScM
50
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
9,96
5./IV
U14ScM
50
4206
HULTEN Max
CAD
LUX
2011
9,96
5./V
U14ScM
53
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
10,04
6./IV
U14ScM
53
4121
CESARI Camille
FOLA
FRA
2011
10,04
6./V
U14ScM
53
4947
WETZEL Louis
CSL
LUX
2010
10,04
5./X
U14ScM
56
4821
ENGEL Felix
TEAM X3M SNOOZE
LUX
2011
10,06
7./V
U14ScM
57
4069
GLODT Charles
CAEG
LUX
2011
10,11
6./VII
U14ScM
58
4524
RECH Léo
CAD
LUX
2011
10,12
7./IV
U14ScM
59
5045
GARAVAGLIA Edoardo
FOLA
LUX
2011
10,13
4./VI
U14ScM
60
1822
PLETSCHETTE Pit
CAPA
LUX
2011
10,20
4./VIII
U14ScM
61
4475
LAMY Alex Frank
CELTIC
LUX
2010
10,24
8./III
U14ScM
62
5200
PAROLIN Pietro
LIAL
LUX
2011
10,29
5./VI
U14ScM
63
2916
WELTER Leo
CSL
LUX
2011
10,33
5./IX
U14ScM
64
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
10,71
8./IV
U14ScM
64
4592
SAPUTO Giulio Leon
CELTIC Diekirch
LUX
2011
10,71
7./VII
U14ScM
66
9260
ANDRÉ Josh
CELTIC
LUX
2011
10,78
6./IX
U14ScM
67
4183
PEIGNOIS Jules
CA Belvaux
LUX
2011
10,80
6./X
U14ScM
68
4398
BEN DRISS Alexander
CSL
FIN
2011
10,84
7./X
U14ScM
69
2180
THEISEN Olivier
CAD
LUX
2011
10,88
8./VII
U14ScM
70
2040
SCHILLING Pierre Antoine
CAEG
LUX
2010
10,90
6./VI
U14ScM
70
4136
RONKAR Philip
FOLA
LUX
2011
10,90
5./VIII
U14ScM
72
4765
SPANG Tun
CAPA
LUX
2011
11,00
8./V
U14ScM
73
1143
SUAREZ MARTINEZ Diego
CSL
ESP
2011
11,17
6./VIII
U14ScM
74
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
11,89
7./VIII
U14ScM
1828
PONDARD KISINDE Jayden
CSL
FRA
2010
disq.
U14ScM
5139
BARBOSE DELGADO Jayden
CAS
LUX
2011
disq.
U14ScM
5004
RYABKO Maxim
CAEG
RUS
2011
n.a.
U14ScM
29.01.2023 17:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
3:00,02
1./I
U14ScM
2
4511
MALLOUK Sasha
CSL
FRA
2010
3:12,96
2./I
U14ScM
3
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
3:19,98
3./I
U14ScM
4
1921
MERGEN Andy
CAB
LUX
2011
3:20,41
4./I
U14ScM
5
5142
LUDWIG Jannick
CELTIC
LUX
2011
3:23,32
5./I
U14ScM
6
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
3:26,66
6./I
U14ScM
7
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
3:27,01
1./III
U14ScM
8
4329
DAVRADAKIS Michail
CSL
GRE
2010
3:27,77
1./II
U14ScM
9
4821
ENGEL Felix
TEAM X3M SNOOZE
LUX
2011
3:27,83
7./I
U14ScM
10
2681
LIEBERMANN Arthur
CSL
LUX
2011
3:28,35
8./I
U14ScM
11
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
3:30,88
9./I
U14ScM
12
3166
BERTEMES Louis
CELTIC
LUX
2011
3:31,17
10./I
U14ScM
13
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
3:31,24
11./I
U14ScM
14
2077
STRACKS Timothée
CSL
LUX
2011
3:31,75
2./II
U14ScM
15
4253
FOLSCHEID Lou
CAD
LUX
2011
3:32,53
12./I
U14ScM
16
4089
KOTECKÝ Jáchym
CELTIC
CZE
2011
3:33,80
1./V
U14ScM
17
4618
BOZEK Antoine
CAPA
SVK
2010
3:35,28
2./III
U14ScM
18
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
3:36,38
3./II
U14ScM
19
1340
THIEBAUD Mathieu
CSL
LUX
2011
3:36,61
4./II
U14ScM
20
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
3:37,25
1./IV
U14ScM
21
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
3:38,39
3./III
U14ScM
22
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
3:39,06
4./III
U14ScM
22
5109
VIGNOLI Luca
CSL
LUX
2011
3:39,06
1./VI
U14ScM
24
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
3:40,05
5./II
U14ScM
25
3295
WOLFF Leonardo
FOLA
LUX
2011
3:40,15
6./II
U14ScM
25
4291
LUBENETS Pavel
CSL
LUX
2010
3:40,15
2./IV
U14ScM
27
4222
PINTO Leo
CAEG
LUX
2010
3:40,48
7./II
U14ScM
28
4475
LAMY Alex Frank
CELTIC
LUX
2010
3:41,91
8./II
U14ScM
29
1564
KAELL Joshua Francis
CAEG
LUX
2011
3:43,95
9./II
U14ScM
30
4064
HELMINGER Yari
CSL
LUX
2010
3:44,37
5./III
U14ScM
31
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
3:46,12
10./II
U14ScM
32
4323
DECOBERT Léo
CSL
LUX
2010
3:46,60
11./II
U14ScM
33
3597
NETTI Audric
CAB
BEL
2010
3:47,52
3./IV
U14ScM
34
4820
PIERLOT Lenn
CELTIC
LUX
2011
3:48,05
6./III
U14ScM
35
4374
LENATO TRAVESSA Ruben
LIAL
LUX
2010
3:48,20
2./V
U14ScM
36
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
3:50,38
2./VI
U14ScM
37
4364
MARTINS DE ROSALES DIAZ Pablo
CELTIC
ESP
2010
3:51,42
7./III
U14ScM
38
4650
BECKRICH Oanh
CAS
LUX
2011
3:52,04
12./II
U14ScM
39
2285
SCHMIT Julien Edmond John
CAD
LUX
2011
3:52,85
3./VI
U14ScM
40
4751
HAAS Mathis
CAEG
LUX
2011
3:53,12
8./III
U14ScM
41
1822
PLETSCHETTE Pit
CAPA
LUX
2011
3:53,58
9./III
U14ScM
42
4267
SCHMITZ Joé
CAPA
LUX
2011
3:53,76
4./VI
U14ScM
43
2040
SCHILLING Pierre Antoine
CAEG
LUX
2010
3:54,45
3./V
U14ScM
44
4947
WETZEL Louis
CSL
LUX
2010
3:54,80
5./VI
U14ScM
45
4177
ARNOULD Léo-Paul
FOLA
FRA
2010
3:55,05
6./VI
U14ScM
46
3586
LISBOA Mylo
CELTIC
LUX
2011
3:55,60
7./VI
U14ScM
47
4121
CESARI Camille
FOLA
FRA
2011
3:55,65
10./III
U14ScM
48
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
3:56,56
4./V
U14ScM
49
5018
BLANCHARD Andrew
CSL
USA
2010
3:56,61
11./III
U14ScM
50
2916
WELTER Leo
CSL
LUX
2011
3:56,77
12./III
U14ScM
51
5030
GIUNTA Timéo
FOLA
LUX
2010
3:58,64
5./V
U14ScM
52
4398
BEN DRISS Alexander
CSL
FIN
2011
3:58,83
4./IV
U14ScM
53
4524
RECH Léo
CAD
LUX
2011
3:59,91
13./III
U14ScM
54
4247
TEPEGNY NWAFEU Neil
CAEG
LUX
2011
4:00,57
8./VI
U14ScM
55
5081
MYNERS Charles
CSL
LUX
2010
4:02,08
6./V
U14ScM
56
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRE
2010
4:04,55
5./IV
U14ScM
57
5111
BILOA NDONGO Abel
FOLA
LUX
2010
4:09,33
9./VI
U14ScM
58
5200
PAROLIN Pietro
LIAL
LUX
2011
4:12,33
10./VI
U14ScM
59
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
4:13,83
7./V
U14ScM
60
4206
HULTEN Max
CAD
LUX
2011
4:15,09
8./V
U14ScM
61
2279
VEGAS-BACCI Gabriel
CAD
LUX
2011
4:17,91
6./IV
U14ScM
62
1143
SUAREZ MARTINEZ Diego
CSL
ESP
2011
4:18,56
9./V
U14ScM
63
2180
THEISEN Olivier
CAD
LUX
2011
4:19,68
7./IV
U14ScM
64
3384
GIAMPIETRO Alessio
CSL
ITA
2011
4:20,08
8./IV
U14ScM
65
5139
BARBOSE DELGADO Jayden
CAS
LUX
2011
4:20,98
9./IV
U14ScM
66
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
4:23,19
10./IV
U14ScM
67
4136
RONKAR Philip
FOLA
LUX
2011
4:24,61
11./IV
U14ScM
68
4069
GLODT Charles
CAEG
LUX
2011
4:25,61
12./IV
U14ScM
69
5045
GARAVAGLIA Edoardo
FOLA
LUX
2011
4:26,77
10./V
U14ScM
70
4592
SAPUTO Giulio Leon
CELTIC Diekirch
LUX
2011
4:56,64
11./VI
U14ScM
5004
RYABKO Maxim
CAEG
RUS
2011
n.a.
U14ScM
4183
PEIGNOIS Jules
CA Belvaux
LUX
2011
n.a.
U14ScM
9260
ANDRÉ Josh
CELTIC
LUX
2011
n.a.
U14ScM
2029
BOFFERDING Alex
CAB
LUX
2011
n.a.
U14ScM
3837
FERNANDEZ Tristen
CAEG
LUX
2010
n.a.
U14ScM
1828
PONDARD KISINDE Jayden
CSL
FRA
2010
n.a.
U14ScM

U14 Scolaires masc. 13

29.01.2023 16:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
4,42
1./I
x
4,42
4,29
U14ScM13
2
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
4,25
2./I
4,13
3,87
4,25
U14ScM13
3
4177
ARNOULD Léo-Paul
FOLA
FRA
2010
4,19
3./I
4,01
4,19
x
U14ScM13
4
4511
MALLOUK Sasha
CSL
FRA
2010
4,09
4./I
3,29
x
4,09
U14ScM13
5
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
3,99
5./I
x
3,85
3,99
U14ScM13
6
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
3,98
6./I
x
3,88
3,98
U14ScM13
7
3597
NETTI Audric
CAB
BEL
2010
3,90
7./I
3,87
3,90
x
U14ScM13
8
4323
DECOBERT Léo
CSL
LUX
2010
3,88
8./I
3,82
3,88
3,84
U14ScM13
9
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
3,80
9./I
3,80
x
3,77
U14ScM13
10
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
3,57
10./I
3,48
3,32
3,57
U14ScM13
11
4475
LAMY Alex Frank
CELTIC
LUX
2010
3,56
11./I
3,56
x
3,55
U14ScM13
12
4329
DAVRADAKIS Michail
CSL
GRE
2010
3,55
12./I
3,55
3,26
x
U14ScM13
13
4291
LUBENETS Pavel
CSL
LUX
2010
3,51
13./I
3,51
3,32
x
U14ScM13
14
4364
MARTINS DE ROSALES DIAZ Pablo
CELTIC
ESP
2010
3,48
14./I
3,48
3,42
x
U14ScM13
15
4064
HELMINGER Yari
CSL
LUX
2010
3,47
15./I
3,47
3,39
3,27
U14ScM13
16
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
3,44
16./I
3,03
3,44
x
U14ScM13
17
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
3,42
17./I
3,40
3,29
3,42
U14ScM13
18
4618
BOZEK Antoine
CAPA
SVK
2010
3,42
18./I
3,42
3,13
2,80
U14ScM13
19
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
3,34
19./I
3,34
3,15
3,32
U14ScM13
20
5111
BILOA NDONGO Abel
FOLA
LUX
2010
3,34
20./I
3,34
x
x
U14ScM13
21
4947
WETZEL Louis
CSL
LUX
2010
3,32
21./I
3,32
3,13
x
U14ScM13
22
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
3,28
22./I
3,28
x
2,90
U14ScM13
23
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
3,26
23./I
3,26
3,26
x
U14ScM13
24
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
3,26
24./I
3,26
x
3,09
U14ScM13
25
4374
LENATO TRAVESSA Ruben
LIAL
LUX
2010
3,19
25./I
3,19
3,00
2,81
U14ScM13
26
3837
FERNANDEZ Tristen
CAEG
LUX
2010
3,19
26./I
x
x
3,19
U14ScM13
27
4222
PINTO Leo
CAEG
LUX
2010
3,14
27./I
3,14
3,00
2,80
U14ScM13
28
5081
MYNERS Charles
CSL
LUX
2010
3,13
28./I
3,13
2,92
2,47
U14ScM13
29
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
3,10
29./I
3,09
2,88
3,10
U14ScM13
30
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
3,05
30./I
x
2,43
3,05
U14ScM13
31
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRE
2010
2,95
31./I
x
2,95
x
U14ScM13
32
5030
GIUNTA Timéo
FOLA
LUX
2010
2,88
32./I
2,88
2,81
x
U14ScM13
33
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
2,77
33./I
2,65
2,77
2,73
U14ScM13
34
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
2,66
34./I
x
2,66
2,39
U14ScM13
35
2040
SCHILLING Pierre Antoine
CAEG
LUX
2010
2,58
35./I
x
x
2,58
U14ScM13
5018
BLANCHARD Andrew
CSL
USA
2010
ogV
./I
x
x
x
U14ScM13
1828
PONDARD KISINDE Jayden
CSL
FRA
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U14ScM13

U14 Scolaires masc. 12

29.01.2023 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1564
KAELL Joshua Francis
CAEG
LUX
2011
4,04
1./I
4,04
3,44
x
U14ScM12
2
2681
LIEBERMANN Arthur
CSL
LUX
2011
3,91
2./I
3,57
3,73
3,91
U14ScM12
3
5142
LUDWIG Jannick
CELTIC
LUX
2011
3,90
3./I
3,66
3,41
3,90
U14ScM12
4
4267
SCHMITZ Joé
CAPA
LUX
2011
3,87
4./I
3,34
3,02
3,87
U14ScM12
5
2279
VEGAS-BACCI Gabriel
CAD
LUX
2011
3,81
5./I
3,81
x
3,37
U14ScM12
6
4820
PIERLOT Lenn
CELTIC
LUX
2011
3,75
6./I
3,75
3,48
3,64
U14ScM12
7
4751
HAAS Mathis
CAEG
LUX
2011
3,64
7./I
3,61
3,64
2,93
U14ScM12
8
5109
VIGNOLI Luca
CSL
LUX
2011
3,64
8./I
2,91
x
3,64
U14ScM12
9
2285
SCHMIT Julien Edmond John
CAD
LUX
2011
3,59
9./I
3,59
2,93
3,42
U14ScM12
10
1340
THIEBAUD Mathieu
CSL
LUX
2011
3,58
10./I
3,13
3,58
3,56
U14ScM12
11
4650
BECKRICH Oanh
CAS
LUX
2011
3,58
11./I
3,58
x
3,19
U14ScM12
12
3295
WOLFF Leonardo
FOLA
LUX
2011
3,58
12./I
x
x
3,58
U14ScM12
13
1921
MERGEN Andy
CAB
LUX
2011
3,55
13./I
3,55
x
3,53
U14ScM12
14
2077
STRACKS Timothée
CSL
LUX
2011
3,51
14./I
3,51
3,12
3,38
U14ScM12
15
3166
BERTEMES Louis
CELTIC
LUX
2011
3,47
15./I
3,47
x
3,33
U14ScM12
16
3384
GIAMPIETRO Alessio
CSL
ITA
2011
3,45
16./I
x
3,45
x
U14ScM12
17
1822
PLETSCHETTE Pit
CAPA
LUX
2011
3,44
17./I
x
x
3,44
U14ScM12
18
4089
KOTECKÝ Jáchym
CELTIC
CZE
2011
3,40
18./I
3,40
3,38
x
U14ScM12
19
4253
FOLSCHEID Lou
CAD
LUX
2011
3,36
19./I
3,26
3,36
3,05
U14ScM12
20
3586
LISBOA Mylo
CELTIC
LUX
2011
3,32
20./I
3,14
3,32
3,31
U14ScM12
21
4247
TEPEGNY NWAFEU Neil
CAEG
LUX
2011
3,26
21./I
3,26
x
x
U14ScM12
22
2029
BOFFERDING Alex
CAB
LUX
2011
3,19
22./I
2,61
3,19
3,13
U14ScM12
23
5200
PAROLIN Pietro
LIAL
LUX
2011
3,14
23./I
3,14
2,87
2,94
U14ScM12
24
4524
RECH Léo
CAD
LUX
2011
3,13
24./I
2,96
3,02
3,13
U14ScM12
25
4206
HULTEN Max
CAD
LUX
2011
3,08
25./I
x
2,86
3,08
U14ScM12
26
4121
CESARI Camille
FOLA
FRA
2011
3,08
26./I
3,08
x
x
U14ScM12
27
4821
ENGEL Felix
TEAM X3M SNOOZE
LUX
2011
3,06
27./I
2,97
3,04
3,06
U14ScM12
28
2916
WELTER Leo
CSL
LUX
2011
3,04
28./I
x
2,98
3,04
U14ScM12
29
4136
RONKAR Philip
FOLA
LUX
2011
3,01
29./I
2,99
x
3,01
U14ScM12
30
4069
GLODT Charles
CAEG
LUX
2011
3,01
30./I
2,91
2,91
3,01
U14ScM12
31
4592
SAPUTO Giulio Leon
CELTIC Diekirch
LUX
2011
2,85
31./I
x
2,75
2,85
U14ScM12
32
4398
BEN DRISS Alexander
CSL
FIN
2011
2,82
32./I
2,23
2,65
2,82
U14ScM12
33
2180
THEISEN Olivier
CAD
LUX
2011
2,68
33./I
x
2,68
2,57
U14ScM12
34
9260
ANDRÉ Josh
CELTIC
LUX
2011
2,59
34./I
2,39
2,59
2,47
U14ScM12
35
4183
PEIGNOIS Jules
CA Belvaux
LUX
2011
2,56
35./I
-
x
2,56
U14ScM12
36
5139
BARBOSE DELGADO Jayden
CAS
LUX
2011
2,43
36./I
2,21
2,39
2,43
U14ScM12
37
1143
SUAREZ MARTINEZ Diego
CSL
ESP
2011
2,36
37./I
2,36
x
2,33
U14ScM12
38
4765
SPANG Tun
CAPA
LUX
2011
2,15
38./I
2,15
x
x
U14ScM12
5045
GARAVAGLIA Edoardo
FOLA
LUX
2011
ogV
./I
x
x
x
U14ScM12
5004
RYABKO Maxim
CAEG
RUS
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U14ScM12

U14 Scolaires fem.

U14 Scolaires fem. 13

29.01.2023 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3442
ELCHEROTH Lena
LIAL
LUX
2010
10,26
1./IV
U14ScF13
762mm
2
3650
ZEIMET Laura
CAD
LUX
2010
11,19
2./IV
U14ScF13
762mm
3
4242
CHARLESWORTH-VON KUNITZKI-NEU Clara
LIAL
LUX
2010
11,47
3./IV
U14ScF13
762mm
4
3062
LIMA EVORA Mélissa
CAEG
LUX
2010
11,69
1./II
U14ScF13
762mm
5
4052
STRASSER Louise
CELTIC
LUX
2010
11,74
1./III
U14ScF13
762mm
6
4819
JANNONI Louise
LIAL
ITA
2010
11,98
1./I
U14ScF13
762mm
7
4338
CZAPIEWSKA Tara Elizabeth
CSL
SVK
2010
12,00
2./I
U14ScF13
762mm
8
3266
STEINBACH Lisa
CAPA
LUX
2010
12,40
4./IV
U14ScF13
762mm
9
4522
LAHR Marie
CAD
LUX
2010
12,45
5./IV
U14ScF13
762mm
10
1300
ONOMO EBODE Naïca, Elena
CSL
FRA
2010
12,69
2./III
U14ScF13
762mm
11
4228
GONÇALVES RIBEIRO Sara
CAD
POR
2010
12,82
3./III
U14ScF13
762mm
12
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
12,84
3./I
U14ScF13
762mm
13
4139
LEISTICO Lisa
CELTIC
LUX
2010
12,86
2./II
U14ScF13
762mm
14
5108
OVCHAROVA Agniia
CSL
LUX
2010
13,10
3./II
U14ScF13
762mm
15
1633
LUDOVICY Hannah
CAPA
LUX
2010
13,82
4./III
U14ScF13
762mm
16
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
13,88
4./I
U14ScF13
762mm
16
3288
FOLSCHEID Sophie
CAD
LUX
2010
13,88
4./II
U14ScF13
762mm
18
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
13,95
5./I
U14ScF13
762mm
18
4531
CAROLEI Chiara
CAB
LUX
2010
13,95
6./IV
U14ScF13
762mm
20
4761
KERGER Jamie-Lynn
CAD
LUX
2010
14,04
6./I
U14ScF13
762mm
21
4090
SCHMIT Vicky
CAB
LUX
2010
14,44
5./II
U14ScF13
762mm
22
2844
GREMLING Maud
CELTIC
LUX
2010
14,65
6./II
U14ScF13
762mm
23
5016
CHEBBO Léonie
CSL
FRA
2010
14,71
5./III
U14ScF13
762mm
24
5157
POORTERS Lily
CELTIC
LUX
2010
15,70
7./I
U14ScF13
762mm
3385
ALLARD Evelyn
CSL
NED
2010
n.a.
U14ScF13
762mm
29.01.2023 16:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
Info
1
3442
ELCHEROTH Lena
LIAL
LUX
2010
1,35
1./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
1
4242
CHARLESWORTH-VON KUNITZKI-NEU Clara
LIAL
LUX
2010
1,35
1./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
3
4228
GONÇALVES RIBEIRO Sara
CAD
POR
2010
1,25
3./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
4
3288
FOLSCHEID Sophie
CAD
LUX
2010
1,20
4./I
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
5
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
1,15
5./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
6
4531
CAROLEI Chiara
CAB
LUX
2010
1,15
6./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
7
4338
CZAPIEWSKA Tara Elizabeth
CSL
SVK
2010
1,10
7./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
8
3690
KORNELIS Amélie
CELTIC
LUX
2010
1,00
8./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
8
4761
KERGER Jamie-Lynn
CAD
LUX
2010
1,00
8./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
10
5016
CHEBBO Léonie
CSL
FRA
2010
1,00
10./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
11
2844
GREMLING Maud
CELTIC
LUX
2010
1,00
11./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
3385
ALLARD Evelyn
CSL
NED
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29.01.2023 16:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
Info
1
3266
STEINBACH Lisa
CAPA
LUX
2010
1,40
1./I
-
-
O
O
O
XO
O
XO
O
XXX
2
3650
ZEIMET Laura
CAD
LUX
2010
1,30
2./I
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
3
3062
LIMA EVORA Mélissa
CAEG
LUX
2010
1,25
3./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
3
4139
LEISTICO Lisa
CELTIC
LUX
2010
1,25
3./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
1633
LUDOVICY Hannah
CAPA
LUX
2010
1,25
5./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
6
4522
LAHR Marie
CAD
LUX
2010
1,25
6./I
-
-
O
XXO
O
XO
XXX
 
 
 
7
5108
OVCHAROVA Agniia
CSL
LUX
2010
1,25
7./I
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
8
4052
STRASSER Louise
CELTIC
LUX
2010
1,20
8./I
-
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
9
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
1,20
9./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
10
5157
POORTERS Lily
CELTIC
LUX
2010
1,20
10./I
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
11
4090
SCHMIT Vicky
CAB
LUX
2010
1,15
11./I
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
12
1300
ONOMO EBODE Naïca, Elena
CSL
FRA
2010
1,10
12./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
13
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
1,00
13./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
13
2310
WEISS Lorie
CAPA
LUX
2010
1,00
13./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
29.01.2023 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3650
ZEIMET Laura
CAD
LUX
2010
7,83
1./I
7,43
7,51
7,83
U14ScF13
2000g
2
3266
STEINBACH Lisa
CAPA
LUX
2010
7,81
2./I
7,81
6,94
7,06
U14ScF13
2000g
3
3062
LIMA EVORA Mélissa
CAEG
LUX
2010
7,07
3./I
7,07
5,54
6,17
U14ScF13
2000g
4
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
6,88
4./I
6,53
6,43
6,88
U14ScF13
2000g
5
4242
CHARLESWORTH-VON KUNITZKI-NEU Clara
LIAL
LUX
2010
6,87
5./I
6,87
5,79
5,63
U14ScF13
2000g
6
3442
ELCHEROTH Lena
LIAL
LUX
2010
6,76
6./I
6,26
6,76
6,51
U14ScF13
2000g
7
4052
STRASSER Louise
CELTIC
LUX
2010
6,70
7./I
6,33
x
6,70
U14ScF13
2000g
8
4338
CZAPIEWSKA Tara Elizabeth
CSL
SVK
2010
6,59
8./I
6,16
6,59
5,45
U14ScF13
2000g
9
4090
SCHMIT Vicky
CAB
LUX
2010
6,42
9./I
5,77
6,41
6,42
U14ScF13
2000g
10
3690
KORNELIS Amélie
CELTIC
LUX
2010
6,37
10./I
6,00
6,13
6,37
U14ScF13
2000g
11
1300
ONOMO EBODE Naïca, Elena
CSL
FRA
2010
6,25
11./I
5,34
5,61
6,25
U14ScF13
2000g
12
2310
WEISS Lorie
CAPA
LUX
2010
6,09
12./I
5,97
6,09
5,85
U14ScF13
2000g
13
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
5,66
13./I
5,66
5,63
5,15
U14ScF13
2000g
14
4522
LAHR Marie
CAD
LUX
2010
5,62
14./I
x
5,32
5,62
U14ScF13
2000g
15
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
5,26
15./I
4,77
5,17
5,26
U14ScF13
2000g
16
5157
POORTERS Lily
CELTIC
LUX
2010
5,15
16./I
5,15
4,38
3,93
U14ScF13
2000g
17
1633
LUDOVICY Hannah
CAPA
LUX
2010
5,11
17./I
4,79
5,11
4,87
U14ScF13
2000g
18
4228
GONÇALVES RIBEIRO Sara
CAD
POR
2010
5,10
18./I
4,97
3,89
5,10
U14ScF13
2000g
19
4531
CAROLEI Chiara
CAB
LUX
2010
4,95
19./I
4,95
x
4,86
U14ScF13
2000g
20
4139
LEISTICO Lisa
CELTIC
LUX
2010
4,59
20./I
4,59
2,84
4,16
U14ScF13
2000g
21
3288
FOLSCHEID Sophie
CAD
LUX
2010
4,58
21./I
3,45
4,11
4,58
U14ScF13
2000g
22
5108
OVCHAROVA Agniia
CSL
LUX
2010
4,32
22./I
x
3,92
4,32
U14ScF13
2000g
23
5016
CHEBBO Léonie
CSL
FRA
2010
4,20
23./I
3,74
3,93
4,20
U14ScF13
2000g
24
2844
GREMLING Maud
CELTIC
LUX
2010
4,11
24./I
4,11
3,96
4,03
U14ScF13
2000g
25
4761
KERGER Jamie-Lynn
CAD
LUX
2010
4,09
25./I
3,87
4,09
3,77
U14ScF13
2000g
3385
ALLARD Evelyn
CSL
NED
2010
ogV
./I
-
-
-
U14ScF13
2000g

U14 Scolaires fem. 12

29.01.2023 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4568
MELANDA Liah
CAD
LUX
2011
11,46
1./VII
U14ScF12
762mm
2
2575
UNGEHEUER Sarah
CAPA
LUX
2011
11,82
1./VI
U14ScF12
762mm
3
1840
HALSDORF Kendra
CAS
LUX
2011
12,24
2./VII
U14ScF12
762mm
4
4330
DECOBERT Lucie
CSL
LUX
2011
12,33
2./VI
U14ScF12
762mm
5
3645
BARRAULT Chloé
CSL
LUX
2011
12,42
3./VII
U14ScF12
762mm
6
5017
HNOIANA Yelyzaveta
CSL
UKR
2011
12,43
1./IV
U14ScF12
762mm
7
2473
LENSMENT Elise
CSL
EST
2011
12,80
4./VII
U14ScF12
762mm
8
5143
LUDWIG Emilie
CELTIC
LUX
2011
12,87
1./II
U14ScF12
762mm
9
4814
METZ Gwen
CSL
LUX
2011
13,06
2./IV
U14ScF12
762mm
10
4741
WINCKEL Flo
CAB
LUX
2011
13,07
3./VI
U14ScF12
762mm
11
4913
OLLIVIER Capucine
CSL
LUX
2011
13,12
2./II
U14ScF12
762mm
12
1631
PECHON Daria
CAPA
BEL
2011
13,23
1./I
U14ScF12
762mm
12
4946
MORRISON Jael
CSL
GBR
2011
13,23
1./V
U14ScF12
762mm
14
2993
BLANCHE Eléonore
CSL
FRA
2011
13,44
3./IV
U14ScF12
762mm
15
4517
PATTISON Lilli
CELTIC
LUX
2011
13,45
4./IV
U14ScF12
762mm
16
1247
SCHEIDEN Alice
CAB
LUX
2011
13,78
2./I
U14ScF12
762mm
16
4156
HANSEN Malou
CAPA
LUX
2011
13,78
1./III
U14ScF12
762mm
18
5144
LUDWIG Marie
CELTIC
LUX
2011
13,81
2./V
U14ScF12
762mm
19
3510
GAJIC Neda
CELTIC
LUX
2011
13,90
2./III
U14ScF12
762mm
20
4384
CAMARA Mariame
CSL
FRA
2011
14,06
3./V
U14ScF12
762mm
21
3745
KAYSER Lori
CSL
LUX
2011
14,12
4./V
U14ScF12
762mm
22
4945
TANKLER Liv
CSL
EST
2011
14,14
5./V
U14ScF12
762mm
23
9243
ASSEL Zoé
FOLA
LUX
2011
14,15
3./I
U14ScF12
762mm
24
4617
BOZEK Christine
CAPA
SVK
2011
14,47
4./VI
U14ScF12
762mm
25
2221
SUAREZ MARTINEZ Sofia
CSL
ESP
2011
14,53
6./V
U14ScF12
762mm
26
2214
SCHMIT Estelle
CSL
LUX
2011
14,67
3./III
U14ScF12
762mm
27
2320
MINELLI Luana
CAPA
LUX
2011
14,74
3./II
U14ScF12
762mm
28
3533
MALLINGER Nahla
CAB
LUX
2011
14,76
5./VII
U14ScF12
762mm
29
4381
LORANG Julie
CAD
LUX
2011
15,10
4./II
U14ScF12
762mm
30
5056
ARTEAGA SOFIA
LIAL
LUX
2011
15,17
4./III
U14ScF12
762mm
31
2803
BEISSEL Chloé
CSL
LUX
2011
15,20
5./III
U14ScF12
762mm
32
3400
HUREMOVIC Kiana
CAB
LUX
2011
15,26
5./IV
U14ScF12
762mm
33
1817
SONDORE Stella
CSL
LAT
2011
15,28
5./VI
U14ScF12
762mm
34
4187
STEINBACH Sophie
CAPA
LUX
2011
15,33
6./VI
U14ScF12
762mm
35
1615
REITER Anne
CELTIC Diekirch
LUX
2011
15,84
6./VII
U14ScF12
762mm
36
2880
RACKÉ Anna
CSL
LUX
2011
15,86
4./I
U14ScF12
762mm
37
4446
SCHROEDER Lena
CAD
LUX
2011
16,03
5./I
U14ScF12
762mm
38
2772
RODRIGUES GOMES Chiara
CAB
LUX
2011
16,05
6./III
U14ScF12
762mm
39
4227
SCHILTZ Dana
CAB
LUX
2011
16,12
5./II
U14ScF12
762mm
40
1819
REICHLING Rahel
CELTIC Diekirch
LUX
2011
16,63
7./III
U14ScF12
762mm
41
4805
SANTOS Livia
CELTIC
LUX
2011
19,76
6./I
U14ScF12
762mm
4385
MARC Hermance
CSL
FRA
2011
aufg.
U14ScF12
762mm
4038
JONES Vivienne
CSL
LUX
2011
aufg.
U14ScF12
762mm
2432
KURTISI Mila
CELTIC
LUX
2011
aufg.
U14ScF12
762mm
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA
LUX
2011
aufg.
U14ScF12
762mm
4574
TIMMERMANS Camille
LIAL
LUX
2011
n.a.
U14ScF12
762mm
1364
PARANT Solange Virginie
CSL
FRA
2011
n.a.
U14ScF12
762mm
4319
WEIS Charlotte
CSL
LUX
2011
n.a.
U14ScF12
762mm
4754
MAHMUTOVIC Dzejla
CA FOLA  Esch/Alzette
LUX
2011
n.a.
U14ScF12
762mm
3648
BARRAULT Lola
CSL
LUX
2011
n.a.
U14ScF12
762mm
29.01.2023 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
Info
1
2473
LENSMENT Elise
CSL
EST
2011
1,35
1./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
9243
ASSEL Zoé
FOLA
LUX
2011
1,25
2./I
O
O
XO
O
XXO
O
XXX
 
 
3
1840
HALSDORF Kendra
CAS
LUX
2011
1,25
3./I
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
4
3645
BARRAULT Chloé
CSL
LUX
2011
1,20
4./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
3745
KAYSER Lori
CSL
LUX
2011
1,20
5./I
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
6
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA
LUX
2011
1,15
6./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
6
2993
BLANCHE Eléonore
CSL
FRA
2011
1,15
6./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
6
5017
HNOIANA Yelyzaveta
CSL
UKR
2011
1,15
6./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
9
4330
DECOBERT Lucie
CSL
LUX
2011
1,15
9./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
10
3648
BARRAULT Lola
CSL
LUX
2011
1,15
10./I
XO
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
11
2803
BEISSEL Chloé
CSL
LUX
2011
1,10
11./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
11
4381
LORANG Julie
CAD
LUX
2011
1,10
11./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
11
5143
LUDWIG Emilie
CELTIC
LUX
2011
1,10
11./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
14
3510
GAJIC Neda
CELTIC
LUX
2011
1,10
14./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
14
4156
HANSEN Malou
CAPA
LUX
2011
1,10
14./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
14
4617
BOZEK Christine
CAPA
SVK
2011
1,10
14./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
17
2432
KURTISI Mila
CELTIC
LUX
2011
1,00
17./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
17
4038
JONES Vivienne
CSL
LUX
2011
1,00
17./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
17
4384
CAMARA Mariame
CSL
FRA
2011
1,00
17./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
17
5144
LUDWIG Marie
CELTIC
LUX
2011
1,00
17./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
21
3400
HUREMOVIC Kiana
CAB
LUX
2011
1,00
21./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
22
5056
ARTEAGA SOFIA
LIAL
LUX
2011
0,90
22./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
29.01.2023 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
3533
MALLINGER Nahla
CAB
LUX
2011
1,30
1./I
O
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
2
4814
METZ Gwen
CSL
LUX
2011
1,30
2./I
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX