04. Dez 2022 Cross-Country International du CSL - Luxembourg

Cross Populaire

04.12.2022 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4462
BEKKALI Omar
FOLA
BEL
1978
10:38
2
389
MENEGUZ Mathias
CSL
LUX
2007
11:15
+ 0:37
3
381
MOUHEB Hassad
Pop
LUX
1983
12:13
+ 1:35
4
390
Zaton Lucas
Pop
LUX
1989
12:32
+ 1:54
5
401
HOFFMANN Marek
Pop
LUX
1993
13:01
+ 2:23
6
2674
GUETTI Laurent
FOLA
LUX
1979
13:31
+ 2:53

Seniors masc.

Klassenergebnis Seniors masc.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2628
KASS Christophe
FOLA
LUX
1982
25:40
2
4268
KEIFFER Jimmy
FOLA
LUX
1987
26:02
+ 0:22
3
1146
SCHELLER Luc
FLA/IND
LUX
1984
26:18
+ 0:38
4
385
GUYOT Antoine
PHAR Longwy
FRA
1981
27:03
+ 1:23
5
4588
HABBAZ Rachid
CAB
FRA
1981
27:43
+ 2:03
6
2617
GEISTOR Matthias
CSL
LUX
1985
28:27
+ 2:47
7
3067
FLESCH Pol
FOLA
LUX
1993
28:46
+ 3:06
8
2498
SILVA CABRAL Nelson
CAB
LUX
1987
29:09
+ 3:29
9
4153
SIMOES MELANDA Licinio
TRILUX
LUX
1978
29:11
+ 3:31
10
2078
BERTEMES Serge
FOLA
LUX
1976
29:33
+ 3:53
11
2268
ALEXANDER Frazer
CAB
LUX
1981
30:10
+ 4:30
12
3303
SAUNIER Anthony
FOLA
FRA
1986
30:31
+ 4:51
13
4645
GLODEN Jeff
CSN Clervaux
LUX
1994
30:35
+ 4:55
14
3607
KIEFFER Alain
CAB
LUX
1966
30:49
+ 5:09
15
2555
GLODT Pit
TEAM X3M SNOOZE
LUX
1992
31:17
+ 5:37
16
4940
PAPAVASILEIOU Paris
FOLA
GRE
1997
31:21
+ 5:41
17
3879
SCHMAL Roy
CAD
LUX
1981
31:43
+ 6:03
18
2724
SCHMAL Sven
CAD
LUX
1981
32:16
+ 6:36
19
3770
GILLEN Pit
CAD
LUX
1992
32:30
+ 6:50
20
4043
LOPES DE ALMEIDA Denis
CAD
LUX
1971
32:41
+ 7:01

Seniors fem.

Klassenergebnis Seniors fem.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
397
MATHIAS Charline
CSL
LUX
1992
17:48
2
1414
WOLTER Anny
FOLA
LUX
1993
18:37
+ 0:49
3
3577
BISETEGN AMESH Tekuam
CSL
ETH
1987
19:49
+ 2:01
4
2380
KERSCH Lena
FOLA
LUX
1992
19:50
+ 2:02
5
3789
HOUOT Lisa
RBUAP
LUX
1997
21:20
+ 3:32
6
1439
VINCENOT ép.BUCCIARELLI Anne
TEAM X3M SNOOZE
FRA
1978
21:22
+ 3:34
7
4563
DICKES Sally
TEAM X3M SNOOZE
LUX
1990
22:04
+ 4:16
8
2223
NEY Jil
CSL
LUX
1997
22:17
+ 4:29
9
4549
HAGEN Claire
CAD
LUX
1993
26:43
+ 8:55
10
3615
CHAUSSY Jennifer
CAD
LUX
1994
27:42
+ 9:54
11
4550
LEMHAZZEM Hassina
CAD
FRA
1988
28:41
+ 10:53

U23 Espoirs masc.

Klassenergebnis U23 Espoirs masc.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CELTIC
LUX
2003
22:40
2
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
22:40
3
4878
MATHAY Jeff
CELTIC
LUX
2003
24:50
+ 2:10
4
4527
HOERNER Nils
LIAL
LUX
2003
34:08
+ 11:28

U23 Espoirs fem.

Klassenergebnis U23 Espoirs fem.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1676
BRULS Margaux
CSL
LUX
2001
14:41
2
4838
BAUM Maeva
CAS
LUX
2002
17:08
+ 2:27

U20 Juniors masc.

Klassenergebnis U20 Juniors masc.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4015
TEIXEIRA Jory
FLA/IND
LUX
2005
22:10
2
372
OCAKTAN Semih
CSL
LUX
2005
22:13
+ 0:03
3
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
23:27
+ 1:17
4
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
24:04
+ 1:54
5
4876
DALILI Mohammad Taher
CAB
AFG
2004
24:23
+ 2:13
6
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
25:50
+ 3:40
7
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
26:01
+ 3:51

U20 Juniors fem.

Klassenergebnis U20 Juniors fem.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
14:11
2
1432
BUCCIARELLI Camille, Alice
TEAM X3M SNOOZE
FRA
2005
14:18
+ 0:07
3
1616
LEFEVRE Eloïse
CSL
LUX
2004
14:28
+ 0:17
4
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
14:49
+ 0:38
5
2503
BIVER Lou
Trispeed
LUX
2005
14:51
+ 0:40
6
3027
KNAFF Elisabeth
FOLA
LUX
2004
15:26
+ 1:15
7
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
15:32
+ 1:21

U18 Cadets masc

04.12.2022 12:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4566
MARCHANDISE FALLON Pierre
CSL
BEL
2007
12:32
2
4233
SCHRANTZ Oscar
FOLA
LUX
2006
12:39
+ 0:07
3
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
12:44
+ 0:12
4
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
13:11
+ 0:39
5
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
13:16
+ 0:44
6
3336
LANG Yannis
Trispeed
LUX
2007
13:16
+ 0:44
7
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
13:17
+ 0:45
8
4504
KONSBRUCK Jack
LIAL
LUX
2007
13:25
+ 0:53
9
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
14:04
+ 1:32
10
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
14:06
+ 1:34
11
4713
MEYERS Tim
TRILUX
LUX
2006
14:16
+ 1:44
12
4017
HÄGELE Niklas
CAEG
LUX
2006
14:40
+ 2:08
13
4249
SANTOS CARVALHEIRO José Manuel
CAS
POR
2006
14:59
+ 2:27
14
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
15:06
+ 2:34
15
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
15:58
+ 3:26

U18 Cadets fem

04.12.2022 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3424
KROMBACH Linda
CSL
LUX
2007
9:59
2
1339
PIECH Sarah
Trispeed
LUX
2006
10:21
+ 0:22
3
1405
BERENS Catherine
Trispeed
LUX
2007
10:40
+ 0:41
4
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
10:42
+ 0:43
5
4354
FESSAGUET Sophie
CELTIC
LUX
2007
10:54
+ 0:55
6
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
11:39
+ 1:40
7
2103
MOUSEL Sarah
TEAM X3M SNOOZE
LUX
2007
11:42
+ 1:43
8
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
12:22
+ 2:23
9
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
12:53
+ 2:54
10
3090
DELSAUX Laura
CSL
BEL
2007
19:30
+ 9:31

U16 Minimes masc.

04.12.2022 11:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2958
SCHILTZ Charel
CAEG
LUX
2008
9:26
2
1879
PECHON Damien
CELTIC
LUX
2008
9:29
+ 0:03
3
2339
VANOLST Emile
Trispeed
LUX
2009
9:32
+ 0:06
4
5038
Ziekman Benitez Sebastian
TRILUX
LUX
2008
9:39
+ 0:13
5
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
9:46
+ 0:20
6
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
9:48
+ 0:22
7
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
9:56
+ 0:30
8
4266
FLEMING Ben
CSL
LUX
2009
10:00
+ 0:34
9
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
10:07
+ 0:41
10
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
10:09
+ 0:43
11
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX
2009
10:17
+ 0:51
12
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
10:24
+ 0:58
13
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
10:32
+ 1:06
14
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
10:37
+ 1:11
15
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
10:41
+ 1:15
16
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRE
2008
10:53
+ 1:27
17
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
11:05
+ 1:39
18
3512
LONGO Ilan
CSL
BEL
2009
11:18
+ 1:52
19
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
11:22
+ 1:56
20
395
BANGAGNE Mounirou
LIAL
BUR
2009
11:29
+ 2:03
21
4085
BORODKINE Ethan
CAS
LUX
2009
11:30
+ 2:04
22
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
11:34
+ 2:08
23
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
11:52
+ 2:26
24
4114
KINTZLÉ Leo
Trispeed
LUX
2009
12:21
+ 2:55
25
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
12:21
+ 2:55
26
5035
RABEAU Victor
Trispeed
FRA
2009
12:23
+ 2:57
27
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
15:50
+ 6:24
28
3281
KOSTER Mats
CAEG
LUX
2008
16:15
+ 6:49

U16 Minimes fem.

04.12.2022 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1216
LOPES Elena
LIAL
LUX
2008
8:36
2
5055
Blanche Célia
LIAL
FRA
2009
9:05
+ 0:29
3
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
9:07
+ 0:31
4
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
9:08
+ 0:32
5
2973
KROMBACH Eva
CSL
LUX
2009
9:19
+ 0:43
6
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
9:28
+ 0:52
7
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
9:46
+ 1:10
8
4861
GRANGER Uyana Capucine
CELTIC
LUX
2008
9:48
+ 1:12
9
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
9:48
+ 1:12
10
4230
WILWERT Alice
LIAL
LUX
2009
9:52
+ 1:16
11
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
9:54
+ 1:18
12
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
9:58
+ 1:22
13
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
10:04
+ 1:28
14
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
10:12
+ 1:36
15
4396
PEREDERIY Alina
CSL
LUX
2008
10:17
+ 1:41
16
3490
ROCHET Pénélope
LIAL
FRA
2009
10:18
+ 1:42
17
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
10:19
+ 1:43
18
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
10:24
+ 1:48
19
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
10:25
+ 1:49
20
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
10:39
+ 2:03
21
4235
WILWERT Charlotte
LIAL
LUX
2008
10:42
+ 2:06
22
1598
SCHOLER Julie
CELTIC
LUX
2009
10:44
+ 2:08
23
3502
GAJIC Danica
CELTIC
LUX
2009
11:13
+ 2:37
24
2678
RECH Lou
CAD
LUX
2008
11:13
+ 2:37
25
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
11:17
+ 2:41
26
4071
THOMÉ Emma
CSL
LUX
2009
11:47
+ 3:11
27
4439
STOYKOVA Maria
CSL
BUL
2009
11:51
+ 3:15
28
2632
MIRANDA GOMES Emma
CAB
POR
2009
11:59
+ 3:23
29
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
12:02
+ 3:26
30
4514
WAGNER Mia
CSL
LUX
2008
12:02
+ 3:26
31
4948
GÜNTHER Mara
CELTIC
LUX
2008
12:08
+ 3:32
32
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
12:15
+ 3:39
33
4762
GRATON-FORTI Hélène
RBUAP
FRA
2008
12:19
+ 3:43

U14 Scolaires masc.

04.12.2022 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
7:05
2
4511
MALLOUK Sasha
CSL
FRA
2010
7:16
+ 0:11
3
1881
STEINER Jan
CELTIC
LUX
2010
7:20
+ 0:15
4
2090
MOOG Paul
Trispeed
LUX
2010
7:23
+ 0:18
5
3971
STEINER Tim
CELTIC
LUX
2010
7:25
+ 0:20
6
4736
KEMMER Jason
CAEG
LUX
2010
7:29
+ 0:24
7
1921
MERGEN Andy
CAB
LUX
2011
7:37
+ 0:32
8
1757
BAUSTERT Louis
CAB
LUX
2011
7:37
+ 0:32
9
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
7:43
+ 0:38
10
4821
ENGEL Felix
TEAM X3M SNOOZE
LUX
2011
7:44
+ 0:39
11
2681
LIEBERMANN Arthur
CSL
LUX
2011
7:45
+ 0:40
12
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
7:49
+ 0:44
13
4253
FOLSCHEID Lou
CAD
LUX
2011
7:51
+ 0:46
14
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
7:54
+ 0:49
15
378
LUDWIG Jannick
CELTIC
LUX
2011
7:57
+ 0:52
16
3166
BERTEMES Louis
CELTIC
LUX
2011
8:01
+ 0:56
17
2077
STRACKS Timothée
CSL
LUX
2011
8:02
+ 0:57
18
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
8:03
+ 0:58
19
1340
THIEBAUD Mathieu
CSL
LUX
2011
8:08
+ 1:03
20
3295
WOLFF Leonardo
FOLA
LUX
2011
8:08
+ 1:03
21
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
8:10
+ 1:05
22
3800
SCHARFE Gabriel
Trispeed
LUX
2011
8:12
+ 1:07
23
4222
PINTO Leo
CAEG
LUX
2010
8:14
+ 1:09
24
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
8:14
+ 1:09
25
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
8:15
+ 1:10
26
4329
DAVRADAKIS Michail
CSL
GRE
2010
8:17
+ 1:12
27
4323
DECOBERT Léo
CSL
LUX
2010
8:17
+ 1:12
28
2916
WELTER Leo
CSL
LUX
2011
8:23
+ 1:18
29
1564
KAELL Joshua Francis
CAEG
LUX
2011
8:24
+ 1:19
30
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
8:25
+ 1:20
31
4635
DA LUZ Noah
CELTIC
LUX
2011
8:26
+ 1:21
32
4650
BECKRICH Oanh
CAS
LUX
2011
8:26
+ 1:21
33
4333
CASTANO COPOT Tomas
CSL
ESP
2010
8:27
+ 1:22
34
4828
WOLTER Metti
CELTIC
LUX
2011
8:28
+ 1:23
35
1186
FOLMER Felix
Trispeed
LUX
2011
8:31
+ 1:26
36
4475
LAMY Alex Frank
CELTIC
LUX
2010
8:35
+ 1:30
37
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
8:36
+ 1:31
38
4064
HELMINGER Yari
CSL
LUX
2010
8:37
+ 1:32
39
5018
BLANCHARD Andrew
CSL
USA
2010
8:39
+ 1:34
40
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
8:40
+ 1:35
41
4087
KOCH Jamie
CAEG
LUX
2011
8:40
+ 1:35
42
4618
BOZEK Antoine
CAPA
SLO
2010
8:41
+ 1:36
43
4291
LUBENETS Pavel
CSL
LUX
2010
8:44
+ 1:39
44
1822
PLETSCHETTE Pit
CAPA
LUX
2011
8:46
+ 1:41
45
4121
CESARI Camille
FOLA
FRA
2011
8:58
+ 1:53
46
2140
HENDRIKS Maurice
Trispeed
LUX
2011
8:59
+ 1:54
47
4364
MARTINS DE ROSALES DIAZ Pablo
CELTIC
ESP
2010
9:00
+ 1:55
48
4820
PIERLOT Lenn
CELTIC
LUX
2011
9:01
+ 1:56
49
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
9:02
+ 1:57
50
4524
RECH Léo
CAD
LUX
2011
9:03
+ 1:58
51
4751
HAAS Mathis
CAEG
LUX
2011
9:05
+ 2:00
52
399
DE PAUW GERLINGS Oliver
CSL
NED
2010
9:06
+ 2:01
53
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
9:20
+ 2:15
54
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRE
2010
9:22
+ 2:17
55
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
9:31
+ 2:26
56
2009
LONGO Matteo
Trispeed
LUX
2011
9:36
+ 2:31
57
4398
BEN DRISS Alexander
CSL
FIN
2011
9:38
+ 2:33
58
3384
GIAMPIETRO Alessio
CSL
ITA
2011
9:40
+ 2:35
59
4601
GRAF Emil
Trispeed
GER
2010
9:44
+ 2:39
60
1143
SUAREZ MARTINEZ Diego
CSL
ESP
2011
9:49
+ 2:44
61
2279
VEGAS-BACCI Gabriel
CAD
LUX
2011
9:53
+ 2:48
62
382
BARBOSA Jayden
CAS
LUX
2011
9:53
+ 2:48
63
4069
GLODT Charles
CAEG
LUX
2011
9:56
+ 2:51
64
4365
SIBENALER Max
CELTIC
LUX
2011
9:56
+ 2:51
65
4985
BIRASCHI Ben
CAD
LUX
2011
9:57
+ 2:52
66
2180
THEISEN Olivier
CAD
LUX
2011
10:00
+ 2:55
67
5081
Myners Charles
CSL
LUX
2010
10:11
+ 3:06

U14 Scolaires fem.

04.12.2022 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2970
PIECH Leah
Trispeed
LUX
2010
7:38
2
3266
STEINBACH Lisa
CAPA
LUX
2010
7:47
+ 0:09
3
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
7:59
+ 0:21
4
4568
MELANDA Liah
CAD
LUX
2011
8:02
+ 0:24
5
398
FREYLINGER Maëlys
CELTIC
BEL
2011
8:03
+ 0:25
6
4242
CHARLESWORTH-VON KUNITZKI-NEU Clara
LIAL
LUX
2010
8:13
+ 0:35
7
3728
BAUSTERT Margot
CAB
LUX
2010
8:18
+ 0:40
8
3533
MALLINGER Nahla
CAB
LUX
2011
8:23
+ 0:45
9
4038
JONES Vivienne
CSL
LUX
2011
8:27
+ 0:49
10
1631
PECHON Daria
CAPA
BEL
2011
8:28
+ 0:50
11
4139
LEISTICO Lisa
CELTIC
LUX
2010
8:29
+ 0:51
12
2147
KOMMES Margot
LIAL
LUX
2011
8:33
+ 0:55
13
2948
DECOSTER Violette
LIAL
FRA
2010
8:38
+ 1:00
14
4330
DECOBERT Lucie
CSL
LUX
2011
8:38
+ 1:00
15
4814
METZ Gwen
CSL
LUX
2011
8:38
+ 1:00
16
5108
OVACHAROVA Agniia
CSL
LUX
2010
8:39
+ 1:01
17
3645
BARRAULT Chloé
CSL
LUX
2011
8:47
+ 1:09
18
4913
OLLIVIER Capucine
CSL
LUX
2011
8:48
+ 1:10
19
1364
PARANT Solange Virginie
CSL
FRA
2011
8:49
+ 1:11
20
3442
ELCHEROTH Lena
LIAL
LUX
2010
8:51
+ 1:13
21
2993
BLANCHE Eléonore
CSL
FRA
2011
9:00
+ 1:22
22
4327
LEYLDE Marie
CSL
FRA
2010
9:01
+ 1:23
23
2810
SECK Leonie Olivia
CSL
LUX
2010
9:04
+ 1:26
24
4741
WINCKEL Flo
CAB
LUX
2011
9:08
+ 1:30
25
5016
CHEBBO Léonie
CSL
FRA
2010
9:11
+ 1:33
26
3288
FOLSCHEID Sophie
CAD
LUX
2010
9:12
+ 1:34
27
3650
ZEIMET Laura
CAD
LUX
2010
9:12
+ 1:34
28
4156
HANSEN Malou
CAPA
LUX
2011
9:13
+ 1:35
29
3745
KAYSER Lori
CSL
LUX
2011
9:14
+ 1:36
30
2975
KRÖGER Ava
CAB
LUX
2010
9:15
+ 1:37
31
3385
ALLARD Evelyn
CSL
NED
2010
9:19
+ 1:41
32
4161
VILLAIN Zélie
CAD
LUX
2011
9:19
+ 1:41
33
2575
UNGEHEUER Sarah
CAPA
LUX
2011
9:27
+ 1:49
34
4381
LORANG Julie
CAD
LUX
2011
9:28
+ 1:50
35
2772
RODRIGUES GOMES Chiara
CAB
LUX
2011
9:28
+ 1:50
36
5054
FERRARIO Cecilia
LIAL
LUX
2011
9:30
+ 1:52
37
4761
KERGER Jamie-Lynn
CAD
LUX
2010
9:30
+ 1:52
38
2880
RACKÉ Anna
CSL
LUX
2011
9:31
+ 1:53
39
379
LUDWIG Marie
CELTIC
LUX
2011
9:31
+ 1:53
40
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
9:34
+ 1:56
41
1633
LUDOVICY Hannah
CAPA
LUX
2010
9:39
+ 2:01
42
2803
BEISSEL Chloé
CSL
LUX
2011
9:40
+ 2:02
43
4946
MORRISON Jael
CSL
GBR
2011
9:41
+ 2:03
44
2214
SCHMIT Estelle
CSL
LUX
2011
9:43
+ 2:05
45
4953
SCHLESSER Emily
CELTIC
LUX
2010
9:46
+ 2:08
46
4517
PATTISON Lilli
CELTIC
LUX
2011
9:47
+ 2:09
47
4452
CHRISTEN Chiara
Trispeed
LUX
2010
9:50
+ 2:12
48
1817
SONDORE Stella
CSL
LAT
2011
9:53
+ 2:15
49
4187
STEINBACH Sophie
CAPA
LUX
2011
9:53
+ 2:15
50
380
LUDWIG Emilie
CELTIC
LUX
2011
9:55
+ 2:17
51
2221
SUAREZ MARTINEZ Sofia
CSL
ESP
2011
9:56
+ 2:18
52
1250
HÚŠŤAVOVÁ Agáta
CSL
CZE
2011
9:56
+ 2:18
53
3510
GAJIC Neda
CELTIC
LUX
2011
9:57
+ 2:19
54
1247
SCHEIDEN Alice
CAB
LUX
2011
9:58
+ 2:20
55
2432
KURTISI Mila
CELTIC
LUX
2011
10:00
+ 2:22
56
2211
GILLEN Tessy Marie-Sophie
CELTIC
LUX
2011
10:01
+ 2:23
57
4617
BOZEK Christine
CAPA
SLO
2011
10:02
+ 2:24
58
4949
WEILER Lena
CELTIC
LUX
2011
10:06
+ 2:28
59
4446
SCHROEDER Lena
CAD
LUX
2011
10:09
+ 2:31
60
4385
MARC Hermance
CSL
FRA
2011
10:19
+ 2:41
61
4052
STRASSER Louise
CELTIC
LUX
2010
10:21
+ 2:43
62
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
10:24
+ 2:46
63
2428
MEIS Mara
CELTIC
LUX
2011
10:27
+ 2:49
64
4522
LAHR Marie
CAD
LUX
2010
10:36
+ 2:58
65
4349
SMITH Ella
TRISPEED
FRA
2011
10:36
+ 2:58
66
4204
LANNERS Mia
CELTIC
LUX
2010
10:42
+ 3:04
67
2844
GREMLING Maud
CELTIC
LUX
2010
10:45
+ 3:07
68
1615
REITER Anne
CELTIC
LUX
2011
11:16
+ 3:38
69
1805
THIEL Emma
CELTIC
LUX
2011
11:16
+ 3:38

U12 Débutants masc.

04.12.2022 12:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2356
GOLDSCHMIDT Lou
CSL
LUX
2012
5:17
2
4481
SCHARFE Raphael
Trispeed
LUX
2013
5:23
+ 0:06
3
4822
ENGEL Jacques
TEAM X3M SNOOZE
LUX
2012
5:28
+ 0:11
4
1133
WAGENER Ben
CSL
LUX
2012
5:32
+ 0:15
5
4200
HUSTING Robi
FOLA
LUX
2012
5:33
+ 0:16
6
5028
KNEIP Lenny
CAEG
LUX
2013
5:34
+ 0:17
7
3932
DA COSTA PINTO Levi
CELTIC
LUX
2013
5:35
+ 0:18
8
1114
SCHMIT Emile
CSL
LUX
2013
5:39
+ 0:22
9
4030
JONES Winston
CSL
LUX
2013
5:44
+ 0:27
10
4681
HARDS Adryen
CSL
LUX
2012
5:47
+ 0:30
11
2823
ALESI Brieuc Alexandre
CSL
LUX
2012
5:47
+ 0:30
12
4457
MC CARTNEY Nils
CAEG
LUX
2012
5:49
+ 0:32
13
1238
GOERGEN Emil
CAEG
LUX
2012
5:51
+ 0:34
14
4887
HILTUNEN Elias
CSL
FIN
2013
5:51
+ 0:34
15
3748
VAESSEN AABY Mads
CELTIC
LUX
2012
5:53
+ 0:36
16
386
DESSI Valentin
TGV54
FRA
2013
5:53
+ 0:36
17
4095
GODART Mats
CSL
LUX
2013
5:55
+ 0:38
18
2020
STRACKS Mathéo
CSL
LUX
2013
5:56
+ 0:39
19
3443
MULLER Loris
CAB
LUX
2013
5:57
+ 0:40
20
2877
PETSCHKO Elias Jacob
CSL
AUT
2013
5:58
+ 0:41
21
4491
BERNASCONI Eden
CELTIC
FRA
2013
5:59
+ 0:42
22
4785
FELS Sébastien
CAD
LUX
2013
6:02
+ 0:45
23
2477
STEFFEN Ben
FOLA
LUX
2012
6:02
+ 0:45
24
4648
HEIN Lenny
CAS
LUX
2013
6:09
+ 0:52
25
4503
PAROLIN Giulio
LIAL
ITA
2013
6:13
+ 0:56
26
3294
GOERGEN Ben
CAEG
GER
2012
6:13
+ 0:56
27
1361
LISBOA Neo
CELTIC
LUX
2013
6:19
+ 1:02
28
2808
FRIEDEN Pierre
CSL
LUX
2013
6:21
+ 1:04
29
4287
BENKO Daniel
CSL
SVK
2012
6:22
+ 1:05
30
4295
PAULOS Charel
CSL
LUX
2013
6:23
+ 1:06
31
1321
FOLMER Lou
Trispeed
LUX
2013
6:24
+ 1:07
32
4700
HEIRAND Lio
CAS
LUX
2013
6:25
+ 1:08
33
4943
Nickels Tai-Song Camille Charles
CAB
LUX
2012
6:26
+ 1:09
34
4436
SCHUMACHER Emil Hjelen
Trispeed
LUX
2013
6:28
+ 1:11
35
1100
SECK Charles
CSL
LUX
2013
6:28
+ 1:11
36
1698
ARCARO DUPONT Jona
CELTIC
LUX
2012
6:31
+ 1:14
37
394
WEIS Marcel
CSL
LUX
2013
6:32
+ 1:15
38
4408
BATISTA TEIXEIRA Orlando
CAD
LUX
2013
6:34
+ 1:17
39
5070
VAN GORP Kevin
CAEG
LUX
2012
6:35
+ 1:18
40
4345
SOUSA BANREZES Ayden
CSL
LUX
2013
6:39
+ 1:22
41
3711
GOSSELIN Luca
CAS
LUX
2013
6:41
+ 1:24
42
4346
AYACHE Zacharie
CSL
FRA
2013
6:41
+ 1:24
43
3485
BIRTZ Nicolas
CAD
LUX
2013
6:48
+ 1:31
44
1244
LEMOS ALEXANDRE Diego
CAD
LUX
2012
6:49
+ 1:32
45
4207
PESCH Benjamin
CAD
LUX
2013
6:49
+ 1:32
46
1120
HERR Charles
CSL
LUX
2013
6:54
+ 1:37
47
1116
NIEDERCORN Albert
CSL
LUX
2013
6:57
+ 1:40
48
1079
FELICETTI Adrien
CSL
LUX
2013
7:03
+ 1:46
49
4496
BAUER Tim
CAS
LUX
2013
7:05
+ 1:48
50
4400
LENSI ORLANDI CARDINI Tommaso
CSL
ITA
2013
7:05
+ 1:48
51
4661
LAKOMÝ Matej
CELTIC
LUX
2012
7:10
+ 1:53
52
2316
LUDWIG Dean
CAPA
LUX
2013
7:12
+ 1:55
53
3532
LEBLOND Julien
CAB
LUX
2013
7:25
+ 2:08
54
396
ROTH David
CAEG
LUX
2013
7:30
+ 2:13
55
1570
EECKHAUT Gabriel
CELTIC
LUX
2013
7:33
+ 2:16
56
3357
BENI Loris
CAD
LUX
2013
7:44
+ 2:27
57
4788
APEL Charel
CAD
LUX
2013
8:32
+ 3:15
58
4926
RASSEL Felix
CAB
LUX
2013
8:44
+ 3:27

U12 Débutants fem.

04.12.2022 12:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2107
LIBENS THEIN Maxine
FOLA
LUX
2012
4:55
2
4317
DONCKEL Rheya
CSL
LUX
2012
5:06
+ 0:11
3
2000
MORES Liz
CAB
LUX
2012
5:11
+ 0:16
4
4433
WELTER Nathalie
CAS
LUX
2013
5:21
+ 0:26
5
3626
VISPI Lea
FOLA
LUX
2013
5:37
+ 0:42
6
1252
ETRINGER Mathilda
CAB
LUX
2012
5:39
+ 0:44
7
1658
HURT Victoria
CSL
LUX
2013
5:41
+ 0:46
8
3689
KORNELIS Lara
CELTIC
LUX
2012
5:41
+ 0:46
9
2612
LEICK Sophy
CELTIC
LUX
2012
5:45
+ 0:50
10
2858
BOCK Elise
CAEG
LUX
2012
5:46
+ 0:51
11
4729
PROFFITT-PERCHARD Bethany
LIAL
LUX
2013
5:49
+ 0:54
12
1687
KEMP Lou Anne Käthe
FOLA
LUX
2013
5:50
+ 0:55
13
3306
KOHN Olivia
CAB
LUX
2012
5:51
+ 0:56
14
4529
LORETZ Anna
Trispeed
LUX
2013
5:52
+ 0:57
15
4479
SCHAAF Sara
CELTIC
LUX
2013
5:53
+ 0:58
16
4430
KEZIE-BALLERINI Joy
FOLA
LUX
2012
5:53
+ 0:58
17
2185
WAGNER Julie
CSL
LUX
2012
5:54
+ 0:59
18
2155
FERREIRA Laura
CAPA
LUX
2012
5:57
+ 1:02
19
1136
ENGEL Nina
CSL
LUX
2012
5:58
+ 1:03
20
4607
FABER Anna
CAPA
LUX
2013
5:59
+ 1:04
21
4178
LONGO Norah
CELTIC
BEL
2012
6:03
+ 1:08
22
4294
DALLAFIOR Caterina Serena
CSL
ITA
2012
6:04
+ 1:09
23
4126
LEINER Julie
CAS
LUX
2012
6:04
+ 1:09
24
3121
BUCHLER Lina
CELTIC
LUX
2013
6:05
+ 1:10
25
1930
QUÉTELARD Chloé
CAD
LUX
2012
6:06
+ 1:11
26
5068
Mangen Louise
CAEG
LUX
2013
6:07
+ 1:12
27
4921
COLLETTE Laura
CELTIC
LUX
2013
6:09
+ 1:14
28
4725
SCHWARZ Greta Julie
CSL
GER
2013
6:10
+ 1:15
29
3871
MULLER Emma
CAEG
LUX
2012
6:10
+ 1:15
30
4662
FABBRO Azzurra
CSL
ITA
2012
6:12
+ 1:17
31
4244
BURGOS MIRAVALLES Olivia
CAB
ESP
2012
6:16
+ 1:21
32
4162
BOUS Léonie
CAD
LUX
2013
6:17
+ 1:22
33
2476
FLAMMANG-LIES Ina Nina
CSL
LUX
2013
6:19
+ 1:24
34
4760
KERGER Kayleigh
CAD
LUX
2012
6:23
+ 1:28
35
1932
LANG Julia Marie
CAD
LUX
2012
6:23
+ 1:28
36
2630
MIRANDA GOMES Eliana
CAB
POR
2013
6:24
+ 1:29
37
1081
CARLIN BONTEMPI Freja
CSL
ITA
2012
6:27
+ 1:32
38
3811
SIEGLE Camille
CAEG
LUX
2013
6:28
+ 1:33
39
4781
ELDEWEYS GONÇALVES Emma
CAB
LUX
2012
6:32
+ 1:37
40
3470
KOHLL Maya
CAEG
LUX
2013
6:32
+ 1:37
41
4216
DEBUYS Maëllys
CSL
LUX
2012
6:32
+ 1:37
42
4186
WOLTER Mia
CELTIC
LUX
2012
6:34
+ 1:39
43
4130
WANTZ Sophie
CAPA
LUX
2013
6:40
+ 1:45
44
4163
OSWALD Hannah
CAD
LUX
2013
6:42
+ 1:47
45
4989
Meyers Li
TRISPEED
LUX
2010
6:44
+ 1:49
46
1110
RACKÉ Vicky
CSL
LUX
2013
6:44
+ 1:49
47
4416
SCHUSTER Alyssa
CAEG
LUX
2013
6:49
+ 1:54
48
1810
FELLMANN Apolline Marianna
CSL
FRA
2013
6:51
+ 1:56
49
3955
POOS Tiana
CAS
LUX
2013
6:52
+ 1:57
50
2183
SYBERTZ Elodie Maëlle
CAD
LUX
2012
6:53
+ 1:58
51
4448
PROMME Nathalie
CAD
LUX
2013
6:55
+ 2:00
52
4505
SOARES Lena
CAPA
LUX
2013
6:58
+ 2:03
53
4195
SCHOEBEN Clara
CELTIC
LUX
2013
6:58
+ 2:03
54
5069
NEY Charlotte
CAEG
LUX
2012
6:59
+ 2:04
55
4129
WANTZ Emma
CAPA
LUX
2013
7:00
+ 2:05
56
4240
LEMAL Louise Pixie
CSL
LUX
2012
7:03
+ 2:08
57
4687
VERMAAK Matilda
CSL
GBR
2013
7:04
+ 2:09
58
4214
MARSON Chiara
CAB
LUX
2012
7:05
+ 2:10
59
3224
PAULY Michèle
Trispeed
LUX
2013
7:06
+ 2:11
60
1240
MUNSCH Marie
CSL
LUX
2013
7:06
+ 2:11
61
2069
KOSTER Liv
CAEG
LUX
2012
7:07
+ 2:12
62
3226
PAULY Manon
Trispeed
LUX
2013
7:08
+ 2:13
63
4490
NEPOMUCENO Chelsea
CAB
LUX
2013
7:25
+ 2:30
64
3437
ELCHEROTH Anna
LIAL
LUX
2012
7:29
+ 2:34
65
4935
KINTZLÉ Célia
Trispeed
LUX
2013
7:33
+ 2:38
66
5094
TALON Rose
LIAL
LUX
2013
7:38
+ 2:43
67
4585
NASCIMENTO Janna
CAD
LUX
2013
7:50
+ 2:55
68
2739
ROETTGERS Laura
CELTIC
LUX
2013
7:52
+ 2:57
69
2998
NADHIR Maryam
CSL
FRA
2013
8:00
+ 3:05
70
2260
SCHNEIDERS Amelie
CAS
LUX
2013
8:08
+ 3:13
71
5057
CHINYE Omny
LIAL
LUX
2013
8:11
+ 3:16
72
4938
SCHMIT Fanny
CAEG
LUX
2013
8:25
+ 3:30
73
4393
POLYADI Flora
CSL
GRE
2013
8:50
+ 3:55
74
4636
SCHOLER Lilly
CELTIC
LUX
2012
9:03
+ 4:08

U10 Benjamins masc.

04.12.2022 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4441
BARTHEL Max
Trispeed
LUX
2015
0:01
2
4826
BEFFORT Ids
CAEG
LUX
2014
0:01
3
4277
DAMBAX Hugo
CSL
GER
2014
0:01
4
5061
DE Paiva Nuno
Trispeed
LUX
2014
0:01
5
4318
DONCKEL Tadeus
CSL
LUX
2014
0:01
6
4473
FASBENDER Bob
CAD
LUX
2015
0:01
7
4485
FEIPEL Lou
CAB
LUX
2015
0:01
8
4056
FELICETTI Mathis
CSL
LUX
2015
0:01
9
4124
FILIPE CACEIRO Rayan
CAS
LUX
2014
0:01
10
3163
FRANTZ ESCALONA Daniel
CSL
LUX
2014
0:01
11
2639
GILLEN Noah Henri-Albert
CELTIC
LUX
2014
0:01
12
5036
KARAS Jean
CSL
LUX
2015
0:01
13
4772
KARIER Mathieu
CELTIC
LUX
2014
0:01
14
4343
KARNET David
CSL
CZE
2014
0:01
15
4107
KAYSER Emil
CAEG
LUX
2015
0:01
16
4097
KORNELIS Antoine
CELTIC
LUX
2015
0:01
17
4803
LAKOMÝ Maxim
CELTIC
LUX
2014
0:01
18
4889
MAJERUS STEICHEN Aliocha
CSL
LUX
2014
0:01
19
2817
MAMÈRE Arthur
CSL
LUX
2014
0:01
20
4547
MARSON Alex
CAS
LUX
2014
0:01
21
3863
MARSON Tim
CAB
LUX
2014
0:01
22
4818
MEISCH Pit
CAB
LUX
2014
0:01
23
4027
MEYERS Gaspard
CSL
LUX
2014
0:01
24
4023
MULLER Emil
CSL
LUX
2015
0:01
25
4915
PAULY Mathys
CAEG
LUX
2015
0:01
26
4663
PIQUARD WILMES Léandre
CSL
LUX
2015
0:01
27
392
RABY Paul
CAD
LUX
2015
0:01
28
4988
RIES Lou
TRISPEED
LUX
2014
0:01
29
4060
SCHMIT Pierre
CSL
LUX
2015
0:01
30
5099
STEPHEN Samuel
LIAL
LUX
2014
0:01
31
4172
TIMMERMANS Alexis
LIAL
LUX
2014
0:01
32
4846
VOLODIN Petr
CSL
RUS
2015
0:01
33
5019
WEFFLING Gérard
CAEG
LUX
2015
0:01
34
4807
WEIS Taron
CELTIC
LUX
2015
0:01

U10 Benjamins fem.

04.12.2022 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4388
ABDELSAMAD Khadija
CSL
Egypt
2015
0:01
2
5096
ALLEGRAZA Loya
LIAL
LUX
2014
0:01
3
4982
BAULER Nora
CAB
LUX
2014
0:01
4
2837
BECK Lili
CSL
FRA
2014
0:01
5
4867
BERNASCONI Lina
Trispeed
FRA
2014
0:01
6
4380
CHARLET Jemma
CAD
LUX
2015
0:01
7
5100
CHINYE Kelchi
LIAL
LUX
2014
0:01
8
5095
COLIN Chloé
LIAL
LUX
2015
0:01
9
4999
DA FONSECA Erica
CAB
LUX
2014
0:01
10
4577
DENIGOT Eva
CSL
FRA
2014
0:01
11
4580
DIESCHBOURG Ella
CAEG
LUX
2015
0:01
12
4688
ESPOSITO Giulia
FOLA
LUX
2014
0:01
13
2875
FAYE Korka
CSL
ITA
2014
0:01
14
4248
GIWER Joanne
CAEG
LUX
2014
0:01
15
4353
HEMMEN Lilly
CELTIC
LUX
2014
0:01
16
4435
HOFFMANN Sophie
CAS
LUX
2014
0:01
17
4569
HÜBSCH Aurélie
CAD
LUX
2015
0:01
18
4570
HÜBSCH Chloé
CAD
LUX
2015
0:01
19
4113
KNEPPER Marie
Trispeed
LUX
2014
0:01
20
4369
KOHN Elisa
CAB
LUX
2015
0:01
21
4804
LAKOMÁ Michaela
CELTIC
LUX
2014
0:01
22
4046
LISBOA Lyo
CELTIC
LUX
2015
0:01
23
4839
MACHADO RIBEIRO Mathilde
CAD
LUX
2014
0:01
24
4830
MAJERUS STEICHEN Anaïs
CSL
LUX
2014
0:01
25
4686
MALLOUK Ines
CSL
FRA
2015
0:01
26
3484
MILTGEN Hanna
CSL
LUX
2014
0:01
27
3581
MIRANDA RIBEIRO Eva
CAB
POR
2014
0:01
28
333
MOUHEB Sarah
Pop
LUX
2014
0:01
29
4813
MURGANTE Héloïse
CSL
LUX
2014
0:01
30
4308
NEIENS Giulia
CSL
LUX
2015
0:01
31
4025
NIEDERCORN Sixtine
CSL
LUX
2015
0:01
32
391
OLLIVIER Colombine
CSL
LUX
2015
0:01
33
5073
PINETA Eleonora
CSL
ITA
2014
0:01
34
4499
SAUNIER Laura
CAEG
FRA
2014
0:01
35
3316
SCHALBAR Lena
CAB
LUX
2014
0:01
36
4790
SCHMIT Lou
CSL
LUX
2014
0:01
37
5011
SCHUH Izabella
CSL
HUN
2015
0:01
38
4987
Smith Victoria
TRISPEED
FRA
2014
0:01
39
4024
STRAUS Emilie
CSL
LUX
2015
0:01
40
4510
TASI-MOTA Rebeka Lys
CSL
HUN
2014
0:01
41
3305
THEISEN Sophie
CAB
LUX
2014
0:01
42
4848
TONTELING Emilia
CSL
LUX
2015
0:01
43
5023
WATRY Amélie
Trispeed
LUX
2014
0:01
44
4028
WELTER Claire
CSL
LUX
2014
0:01
45
4942
Weyer Ella
CAPA
LUX
2015
0:01
46
4817
WINANDY Mila
CAD
LUX
2015
0:01
47
4412
ZAMBOTTI Chloe
CSL
ITA
2014
0:01

U8 Ludiques masc.

04.12.2022 13:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4482
ABOLINS Emils Udo
CAB
LAT
2016
0:01
2
4798
ALEKSASHIN Anton
CSL
RUS
2016
0:01
3
4852
BERCHEM GUIGNARD Maxim
CSL
FRA
2016
0:01
4
387
CARCASI RENDO Gregorio
CSL
ITA
2017
0:01
5
4397
CHASSEUR Edouard
CSL
FRA
2016
0:01
6
402
DECKER Felix
FOLA
LUX
2016
0:01
7
374
ESPOSITA Luca
FOLA
LUX
2017
0:01
8
5044
FEIPEL Pilot Nevio
FOLA
LUX
2016
0:01
9
383
FILIPE CACEIRO Randy
CAS
LUX
2017
0:01
10
384
FILIPE CACEIRO Remy
CAS
LUX
2017
0:01
11
4865
FRIEDEN Rémi
CSL
LUX
2017
0:01
12
4708
GODART Meo
CSL
LUX
2016
0:01
13
4542
GRAY Andrew Lucas Ewan
CAPA
LUX
2016
0:01
14
5080
GUINTA Télio
FOLA
LUX
2016
0:01
15
5064
HESSE Mauri
CSL
LUX
2016
0:01
16
4755
HILD Noah
CSL
LUX
2016
0:01
17
4851
IGNJATOVIC Viktor
CSL
SRB
2016
0:01
18
5079
JOHNSDORF Pol
CAS
LUX
2016
0:01
19
4855
KOPPES Charles
CSL
LUX
2017
0:01
20
4399
LENSI ORLANDI CARDINI Pietro
CSL
ITA
2016
0:01
21
4312
MAMÈRE Victor
CSL
LUX
2016
0:01
22
400
MEYERS Léo
CSL
LUX
2017
0:01
23
4800
MOLINARI Leone
CSL
ITA
2016
0:01
24
4304
MUNSCH Simon
CSL
LUX
2016
0:01
25
4487
OSWALD Pol
CAB
LUX
2016
0:01
26
5022
Pilger Wishof Lex
CAS
LUX
2016
0:01
27
5008
PINETA Davide
CSL
ITA
2017
0:01
28
4967
PROMME Yves
CAD
LUX
2016
0:01
29
4422
SCHMIT Finn
CAB
LUX
2016
0:01
30
4390
SECK Louis Joachim
CSL
LUX
2016
0:01
31
4305
SOUSA BANREZES Lenny
CSL
LUX
2016
0:01
32
4857
TEUWEN Nil
CSL
BEL
2017
0:01
33
4467
TREFOIS Maxime
CAB
LUX
2016
0:01
34
4801
VELAMANCHI Sidharth
CAB
IND
2017
0:01
35
4309
WEBER Maxim
CSL
LUX
2016
0:01

U8 Ludiques fem.

04.12.2022 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4834
ANNARATONE Carlotta
CSL
ITA
2017
0:01
2
4808
BEHANZIN Shana
CAS
ITA
2016
0:01
3
4789
BOUS Mathilda
CAD
LUX
2016
0:01
4
4854
CURRIN Cora Lake
CSL
GBR
2017
0:01
5
377
DESSI Eve
TGV54
FRA
2016
0:01
6
4459
DESOM Camille
CAEG
LUX
2016
0:01
7
4931
DIACHENKO Yana
CSL
UKR
2016
0:01
8
4932
DOVHAL Asia
CSL
LUX
2016
0:01
9
375
FORESTI Elina
FOLA
LUX
2017
0:01
10
5024
Gastauer Siena
CAS
LUX
2016
0:01
11
4567
GEISTOR REISER Charlotte
CSL
LUX
2016
0:01
12
4417
GOLDSCHMIDT Lena
CSL
LUX
2016
0:01
13
4912
GUILBERT BEISSEL Victoria
CSL
LUX
2017
0:01
14
4891
HILL Maddalena
CSL
GBR
2017
0:01
15
4894
HILTUNEN Ellen
CSL
FIN
2017
0:01
16
5020
Huberty Madita
CAS
LUX
2016
0:01
17
4896
KNUDSEN Emily
CSL
LUX
2016
0:01
18
4831
LAGO-LENGQUIST LABAÑINO Marina
CSL
SWE
2016
0:01
19
4968
LARY Lina
CAD
LUX
2016
0:01
20
4853
LEFFONDRE-VIAT Léa
CSL
LUX
2016
0:01
21
4864
LUDZACK Sasha So-Ye Belle
CSL
LUX
2017
0:01
22
5009
MARC Octavie
CSL
FRA
2017
0:01
23
4303
MAY WIRION Sofia
CSL
LUX
2016
0:01
24
4835
NADHIR Ihsane Khadija
CSL
FRA
2017
0:01
25
4858
NEYEN Sophie
CSL
LUX
2017
0:01
26
4310
OLINGER Lucie
CSL
LUX
2016
0:01
27
4849
RUPPERT Emily
CSL
LUX
2016
0:01
28
4890
SAVARY Melia
CSL
LUX
2017
0:01
29
4313
SCHUMACHER Eloïse
CSL
LUX
2016
0:01
30
4314
SEMAN Valentin
CSL
CZE
2017
0:01
31
4897
SEMANOVA Klaudia
CSL
CZE
2017
0:01
32
4856
STRAUS Pauline
CSL
LUX
2017
0:01
33
4466
THEISEN Marie
CAB
LUX
2016
0:01