17.06.2018 4. Maxwelt24-Cup, Teil 1 - Halver

Kinder M8

17.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M8
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
665
Selig Philipp
LG Lüdenscheid
GER
2010
9.07
1./I
2
657
Stupar Noah
LG Halver-Schalksmühle
GER
2010
9.61
3./I
3
666
Vetter Jan
LG Lüdenscheid
GER
2010
9.91
5./I
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
657
Stupar Noah
LG Halver-Schalksmühle
GER
2010
3:24.11
3./II
17.06.2018 11:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
665
Selig Philipp
LG Lüdenscheid
GER
2010
3.09
2./I
2.71
3.09
2.94
2
666
Vetter Jan
LG Lüdenscheid
GER
2010
2.83
6./I
2.79
2.60
2.83
3
657
Stupar Noah
LG Halver-Schalksmühle
GER
2010
2.71
8./I
2.59
2.59
2.71
17.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
665
Selig Philipp
LG Lüdenscheid
GER
2010
18.50
1./I
17.00
16.50
18.50
2
657
Stupar Noah
LG Halver-Schalksmühle
GER
2010
17.50
5./I
17.00
14.00
17.50
3
666
Vetter Jan
LG Lüdenscheid
GER
2010
13.00
9./I
10.00
10.50
13.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
665
Selig Philipp
LG Lüdenscheid
GER
2010
662
9.07
 
(249)
3.09
 
(277)
18.50
 
(136)
2
657
Stupar Noah
LG Halver-Schalksmühle
GER
2010
555
9.61
 
(204)
2.71
 
(226)
17.50
 
(125)
3
666
Vetter Jan
LG Lüdenscheid
GER
2010
496
9.91
 
(181)
2.83
 
(242)
13.00
 
(73)

Kinder M9

17.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M9
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
655
Papadopoulos Vasileios
LG Halver-Schalksmühle
GER
2009
9.38
2./I
2
690
Dax Yule
TV Wiblingwerde
GER
2009
9.88
4./I
3
688
Lüno Leon
TV Wiblingwerde
GER
2009
10.23
6./I
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
655
Papadopoulos Vasileios
LG Halver-Schalksmühle
GER
2009
3:39.51
5./II
17.06.2018 11:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
655
Papadopoulos Vasileios
LG Halver-Schalksmühle
GER
2009
3.00
3./I
2.81
3.00
x
2
690
Dax Yule
TV Wiblingwerde
GER
2009
2.90
5./I
2.90
2.77
2.48
3
688
Lüno Leon
TV Wiblingwerde
GER
2009
2.61
10./I
2.61
2.44
2.60
17.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
655
Papadopoulos Vasileios
LG Halver-Schalksmühle
GER
2009
18.00
3./I
18.00
17.50
17.50
2
690
Dax Yule
TV Wiblingwerde
GER
2009
18.00
4./I
16.50
14.50
18.00
3
688
Lüno Leon
TV Wiblingwerde
GER
2009
16.50
6./I
15.50
16.50
15.50
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
655
Papadopoulos Vasileios
LG Halver-Schalksmühle
GER
2009
619
9.38
 
(223)
3.00
 
(265)
18.00
 
(131)
2
690
Dax Yule
TV Wiblingwerde
GER
2009
567
9.88
 
(184)
2.90
 
(252)
18.00
 
(131)
3
688
Lüno Leon
TV Wiblingwerde
GER
2009
485
10.23
 
(159)
2.61
 
(212)
16.50
 
(114)

Kinder W8

17.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W8
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
652
Agbada Treasure
LG Halver-Schalksmühle
GER
2010
9.57
2./II
651
DeWulf Pauline
LG Halver-Schalksmühle
GER
2010
abg
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
652
Agbada Treasure
LG Halver-Schalksmühle
GER
2010
4:11.78
8./II
17.06.2018 11:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
652
Agbada Treasure
LG Halver-Schalksmühle
GER
2010
2.08
14./I
2.08
1.76
x
651
DeWulf Pauline
LG Halver-Schalksmühle
GER
2010
abg
./I
 
 
 
 
 
 
17.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
652
Agbada Treasure
LG Halver-Schalksmühle
GER
2010
16.50
7./I
16.50
x
13.50
651
DeWulf Pauline
LG Halver-Schalksmühle
GER
2010
abg
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
652
Agbada Treasure
LG Halver-Schalksmühle
GER
2010
638
9.57
 
(238)
2.08
 
(167)
16.50
 
(233)
 
651
DeWulf Pauline
LG Halver-Schalksmühle
GER
2010
abg.
abg
 
abg
 
abg
 

Kinder W9

17.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W9
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
653
Kotei Carla
LG Halver-Schalksmühle
GER
2009
9.13
1./III
2
681
Friese Henrike
LG Lüdenscheid
GER
2009
9.19
2./III
3
671
Savvoglou Ioanna
LG Lüdenscheid
GER
2009
9.22
1./II
4
565
Barrena Joalina
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2009
9.75
3./II
5
667
Matrigiano Mathilda
LG Lüdenscheid
GER
2009
10.12
4./II
6
656
Otto Merle
LG Halver-Schalksmühle
GER
2009
10.40
3./III
7
693
Lüno Lea
TV Wiblingwerde
GER
2009
10.42
4./III
8
669
Sahin Leyla
LG Lüdenscheid
GER
2009
10.74
5./III
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
565
Barrena Joalina
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2009
3:23.09
5./I
2
653
Kotei Carla
LG Halver-Schalksmühle
GER
2009
3:48.57
6./II
3
656
Otto Merle
LG Halver-Schalksmühle
GER
2009
3:51.91
7./II
669
Sahin Leyla
LG Lüdenscheid
GER
2009
abg
17.06.2018 11:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
681
Friese Henrike
LG Lüdenscheid
GER
2009
3.18
1./I
3.18
2.94
2.90
2
653
Kotei Carla
LG Halver-Schalksmühle
GER
2009
2.95
4./I
2.95
2.86
2.92
3
671
Savvoglou Ioanna
LG Lüdenscheid
GER
2009
2.80
7./I
2.75
x
2.80
4
565
Barrena Joalina
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2009
2.62
9./I
2.62
2.52
2.53
5
693
Lüno Lea
TV Wiblingwerde
GER
2009
2.54
11./I
2.42
2.44
2.54
6
656
Otto Merle
LG Halver-Schalksmühle
GER
2009
2.41
12./I
2.33
2.08
2.41
7
667
Matrigiano Mathilda
LG Lüdenscheid
GER
2009
2.35
13./I
2.29
2.35
2.27
8
669
Sahin Leyla
LG Lüdenscheid
GER
2009
1.95
15./I
1.66
1.95
1.86
17.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
565
Barrena Joalina
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2009
18.50
2./I
18.50
14.50
14.00
2
681
Friese Henrike
LG Lüdenscheid
GER
2009
13.50
8./I
13.50
12.00
12.00
3
671
Savvoglou Ioanna
LG Lüdenscheid
GER
2009
13.00
10./I
13.00
6.50
9.50
4
653
Kotei Carla
LG Halver-Schalksmühle
GER
2009
10.00
11./I
10.00
10.00
9.50
5
669
Sahin Leyla
LG Lüdenscheid
GER
2009
10.00
12./I
9.50
9.00
10.00
6
667
Matrigiano Mathilda
LG Lüdenscheid
GER
2009
10.00
13./I
10.00
x
7.50
7
656
Otto Merle
LG Halver-Schalksmühle
GER
2009
9.50
14./I
9.50
6.50
x
8
693
Lüno Lea
TV Wiblingwerde
GER
2009
6.00
15./I
4.50
2.00
6.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
681
Friese Henrike
LG Lüdenscheid
GER
2009
790
9.19
 
(271)
3.18
 
(331)
13.50
 
(188)
2
565
Barrena Joalina
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2009
736
9.75
 
(224)
2.62
 
(252)
18.50
 
(260)
3
671
Savvoglou Ioanna
LG Lüdenscheid
GER
2009
727
9.22
 
(268)
2.80
 
(278)
13.00
 
(181)
4
653
Kotei Carla
LG Halver-Schalksmühle
GER
2009
707
9.13
 
(277)
2.95
 
(300)
10.00
 
(130)
5
667
Matrigiano Mathilda
LG Lüdenscheid
GER
2009
536
10.12
 
(195)
2.35
 
(211)
10.00
 
(130)
6
656
Otto Merle
LG Halver-Schalksmühle
GER
2009
516
10.40
 
(175)
2.41
 
(220)
9.50
 
(121)
7
693
Lüno Lea
TV Wiblingwerde
GER
2009
462
10.42
 
(174)
2.54
 
(240)
6.00
 
(48)
8
669
Sahin Leyla
LG Lüdenscheid
GER
2009
427
10.74
 
(152)
1.95
 
(145)
10.00
 
(130)

Männliche Kinder U10

Weibliche Kinder U10

Männer

Klassenergebnis Männer
Wind: I:-1.5, II:-1.3, III:-2.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
586
Giese Tom
USC Bochum
GER
1997
12.08
2./I
2
585
Weiss Maximilian
USC Bochum
GER
1994
12.16
4./I
3
560
Schmacke Björn
LG Olympia Dortmund
GER
1997
12.89
3./III
282
Wildt Lucas
LG Halver-Schalksmühle
GER
2001
aufg.
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0.5, II:-1.7, III:-1.6, IV:-1.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
699
Niedrig Lorenz
TuS 09 Erkenschwick
GER
1998
23.25
1./IV
2
435
Nüsken Dominik
LG Olympia Dortmund
GER
1995
23.50
1./I
3
586
Giese Tom
USC Bochum
GER
1997
23.59
2./I
4
585
Weiss Maximilian
USC Bochum
GER
1994
23.93
1./II
574
Bierwirth Hans-Peter
TSV Kirchlinde
GER
1959
abg
282
Wildt Lucas
LG Halver-Schalksmühle
GER
2001
abg
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
702
Pfeiffer Moritz
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1998
53.35
2./I
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
1.59
1.62
1.65
1.68
1.71
1.74
1.77
1.80
1.83
1.86
1.88
1.90
1.92
1.94
Info
1
700
Hoffmann Tom
CLV Siegerland
GER
1997
1.90
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
-
O
-
XXX
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
698
Tvorogov Egor
SC Preußen Münster
GER
1999
13.28
1./I
12.47
13.28
x
12.88
12.81
x

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-1.1, II:-1.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
498
Schauerte Belen
LG Olympia Dortmund
GER
1996
13.32
1./I
2
582
Esser Frauke
TV Herkenrath
GER
1994
13.71
4./I
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-2.0, II:-2.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
498
Schauerte Belen
LG Olympia Dortmund
GER
1996
abg

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-1.5, II:-1.3, III:-2.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
572
Schroeder Jonas
TLV Germania Überruhr
GER
2000
12.14
3./I
2
568
Obbelode Julius
SuS Schalke 96
GER
2000
12.29
1./II
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-0.5, II:-1.7, III:-1.6, IV:-1.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
562
Schramm Aaron
LG Olympia Dortmund
GER
2000
23.61
3./I
2
572
Schroeder Jonas
TLV Germania Überruhr
GER
2000
23.93
1./II
3
397
Toppmöller Gilbert
LG Olympia Dortmund
GER
1999
24.23
3./II
4
561
Jaeschke Selim
LG Olympia Dortmund
GER
2000
24.38
4./II
5
568
Obbelode Julius
SuS Schalke 96
GER
2000
25.00
1./III
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
389
Bergmann Niklas
LG Lüdenscheid
GER
1999
52.23
1./I
2
580
Joachimsmeier Felix
TuS Sythen
GER
2000
57.78
1./III
3
394
Seyfried Felix
LG Lüdenscheid
GER
2000
59.39
2./III
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
375
Ebinger Frederick
LG Halver-Schalksmühle
GER
1999
abg
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
1.59
1.62
1.65
1.68
1.71
1.74
1.77
1.80
1.83
1.86
1.88
1.90
1.92
1.94
Info
1
567
Westphal Philip
SuS Schalke 96
GER
2000
1.80
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
566
Heisel Tim
SuS Schalke 96
GER
1999
12.88
2./I
x
12.21
12.14
x
12.88
x

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-1.1, II:-1.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
278
Spelsberg Charlotte
LG Halver-Schalksmühle
GER
2000
13.58
3./I
2
390
Knobel Alisa
LG Lüdenscheid
GER
2000
14.23
1./II
3
257
Oberberg Lena
LG Halver-Schalksmühle
GER
1999
14.89
3./II
4
292
Herrmann Laura
LG Halver-Schalksmühle
GER
2000
15.05
4./II
564
Mann Elena
LG Olympia Dortmund
GER
1999
abg
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
284
Bleul Laura
LG Halver-Schalksmühle
GER
1999
10.31
1./I
9.92
10.26
10.28
x
10.31
9.97

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-1.5, II:-1.3, III:-2.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
576
Tritter Tobias
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
11.64
1./I
2
696
Stefanov Stilyan
FC Schalke 04
GER
2001
11.95
1./III
3
577
Balkow Björn
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
12.38
2./II
4
249
Hotzel Nino
Dümptener TV
GER
2001
12.69
4./II
5
247
Theisen Adrian
DJK Montania Kürten
GER
2002
12.79
5./II
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0.5, II:-1.7, III:-1.6, IV:-1.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
577
Balkow Björn
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
26.14
2./IV
563
Große Aaron
LG Olympia Dortmund
GER
2002
abg
576
Tritter Tobias
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
abg
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
576
Tritter Tobias
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
52.00
1./II
2
579
Schwadrat Fredrik
TuS Sythen
GER
2001
54.44
2./II
3
251
Brajer Dorian
Essener Leichtathletik-Verein
GER
2001
55.08
3./I
295
Herrmann Lucas
LG Halver-Schalksmühle
GER
2001
abg
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
589
Cruz Behler Luis
VfL Gladbeck 1921
GER
2002
17.05
1./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
1.59
1.62
1.65
1.68
1.71
1.74
1.77
1.80
1.83
1.86
1.88
1.90
1.92
1.94
Info
1
249
Hotzel Nino
Dümptener TV
GER
2001
1.68
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
570
Michalek Kjell
SuS Schalke 96
GER
2001
1.65
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
247
Theisen Adrian
DJK Montania Kürten
GER
2002
1.62
5./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
295
Herrmann Lucas
LG Halver-Schalksmühle
GER
2001
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
247
Theisen Adrian
DJK Montania Kürten
GER
2002
10.11
5./I
9.45
10.03
9.92
9.74
10.10
10.11

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-1.1, II:-1.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
391
Kaufmann Ansuze
LG Lüdenscheid
GER
2001
13.38
2./I
2
248
Laudenberg Yasmin
DJK Montania Kürten
GER
2002
15.28
5./II
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-2.0, II:-2.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
406
Ickstadt Nicole
LG Olympia Dortmund
GER
2001
28.06
1./I
2
569
Klutzny Maike
SuS Schalke 96
GER
2002
28.85
1./II
3
391
Kaufmann Ansuze
LG Lüdenscheid
GER
2001
29.13
2./II
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
581
Fricke Hannah
TuS Sythen
GER
2001
61.45
1./I
2
434
Laarmann Hannah
LG Olympia Dortmund
GER
2002
64.52
2./I
17.06.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
248
Laudenberg Yasmin
DJK Montania Kürten
GER
2002
19.39
1./I
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
252
Kürten Judith
LG Altena
GER
2001
9.68
2./I
9.52
9.22
8.96
9.13
9.68
9.14
2
256
Reuter Ann-Cathrin
LG Altena
GER
2002
8.33
4./I
8.10
8.33
8.23
8.18
7.91
7.95

Männliche Jugend U16

Jugend M15

Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-1.5, II:-1.3, III:-2.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
515
Mekoula Samuel
VfL Gladbeck 1921
GER
2003
abg
17.06.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-1.1, II:-2.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
685
Bauckhage Lars
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2003
13.62
1./II
2
659
Steimel Simon
LG Halver-Schalksmühle
GER
2003
14.07
2./II
17.06.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
685
Bauckhage Lars
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2003
13.62
1./I
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
659
Steimel Simon
LG Halver-Schalksmühle
GER
2003
2:55.50
3./I
515
Mekoula Samuel
VfL Gladbeck 1921
GER
2003
abg
17.06.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-3.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
573
Herrmanny Noah
TLV Germania Überruhr
GER
2003
11.95
Q
1./I
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
1.59
1.62
1.65
1.68
1.71
1.74
1.77
1.80
1.83
1.86
1.88
1.90
1.92
1.94
Info
573
Herrmanny Noah
TLV Germania Überruhr
GER
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.06.2018 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.12
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
Info
1
685
Bauckhage Lars
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2003
1.36
2./I
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
17.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
685
Bauckhage Lars
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2003
4.81
(+1.8)
1./I
4.81
(+1.8)
x
4.17
(+0.8)
2
659
Steimel Simon
LG Halver-Schalksmühle
GER
2003
4.79
(+0.9)
2./I
4.75
(+1.5)
4.79
(+0.9)
4.71
(+1.0)
17.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
685
Bauckhage Lars
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2003
4.81
(+1.8)
1./I
4.81
(+1.8)
x
4.17
(+0.8)
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
573
Herrmanny Noah
TLV Germania Überruhr
GER
2003
10.70
4./I
10.70
10.45
10.56
x
10.53
10.64
17.06.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
685
Bauckhage Lars
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2003
9.99
1./I
9.18
9.42
9.99
2
659
Steimel Simon
LG Halver-Schalksmühle
GER
2003
6.83
4./I
6.83
x
x
17.06.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
685
Bauckhage Lars
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2003
9.99
1./I
9.18
9.42
9.99
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
685
Bauckhage Lars
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2003
1,388
13.62
-2.3
(443)
4.81
+1.8
(476)
9.99
 
(469)
2
659
Steimel Simon
LG Halver-Schalksmühle
GER
2003
1,204
14.07
-2.3
(409)
4.79
+0.9
(474)
6.83
 
(321)
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
685
Bauckhage Lars
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2003
1,794
13.62
-2.3
(443)
4.81
+1.8
(476)
9.99
 
(469)
1.36
 
(406)

Jugend M14

17.06.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-1.1, II:-2.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
662
Koch Lukas
LG Lüdenscheid
GER
2004
14.15
3./II
2
673
Müller Tim
LG Lüdenscheid
GER
2004
15.44
4./II
3
661
Gertler Lasse
LG Lüdenscheid
GER
2004
16.95
5./II
17.06.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
673
Müller Tim
LG Lüdenscheid
GER
2004
15.44
1./I
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
588
Hoberg Felix
VFL Engelskirchen
GER
2004
abg
17.06.2018 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.12
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
Info
1
673
Müller Tim
LG Lüdenscheid
GER
2004
1.39
1./I
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
XXO
XXX
17.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
662
Koch Lukas
LG Lüdenscheid
GER
2004
4.17
(+1.7)
5./I
x
3.64
(+0.2)
4.17
(+1.7)
2
673
Müller Tim
LG Lüdenscheid
GER
2004
3.92
(+0.7)
6./I
3.78
(+2.0)
3.92
(+0.7)
3.87
(+1.1)
3
661
Gertler Lasse
LG Lüdenscheid
GER
2004
3.54
(+0.3)
8./I
x
3.54
(+0.3)
3.52
(+1.0)
17.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
673
Müller Tim
LG Lüdenscheid
GER
2004
3.92
(+0.7)
3./I
3.78
(+2.0)
3.92
(+0.7)
3.87
(+1.1)
17.06.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
662
Koch Lukas
LG Lüdenscheid
GER
2004
7.51
2./I
x
7.51
7.33
2
673
Müller Tim
LG Lüdenscheid
GER
2004
7.09
3./I
6.03
6.70
7.09
3
661
Gertler Lasse
LG Lüdenscheid
GER
2004
5.54
7./I
5.38
5.54
5.32
17.06.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
673
Müller Tim
LG Lüdenscheid
GER
2004
7.09
2./I
6.03
6.70
7.09
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
662
Koch Lukas
LG Lüdenscheid
GER
2004
1,165
14.15
-2.3
(403)
4.17
+1.7
(407)
7.51
 
(355)
2
673
Müller Tim
LG Lüdenscheid
GER
2004
1,027
15.44
-2.3
(315)
3.92
+0.7
(378)
7.09
 
(334)
3
661
Gertler Lasse
LG Lüdenscheid
GER
2004
814
16.95
-2.3
(230)
3.54
+0.3
(333)
5.54
 
(251)
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
673
Müller Tim
LG Lüdenscheid
GER
2004
1,449
15.44
-2.3
(315)
3.92
+0.7
(378)
7.09
 
(334)
1.39
 
(422)

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

17.06.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-1.1, II:-2.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
663
Schulte Sarah Michelle
LG Lüdenscheid
GER
2003
15.37
3./I
17.06.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
663
Schulte Sarah Michelle
LG Lüdenscheid
GER
2003
15.37
1./I
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-1.1, II:-1.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
290
Covello Gracia
LG Halver-Schalksmühle
GER
2003
abg
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
597
Weber Leoni
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2003
3:27.92
1./I
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
1.59
1.62
1.65
1.68
1.71
1.74
1.77
1.80
1.83
1.86
1.88
1.90
1.92
1.94
Info
1
701
Hof Hannah
CLV Siegerland
GER
2003
1.50
6./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.06.2018 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.12
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
Info
1
663
Schulte Sarah Michelle
LG Lüdenscheid
GER
2003
1.24
3./I
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
17.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
663
Schulte Sarah Michelle
LG Lüdenscheid
GER
2003
4.24
(+0.9)
4./I
4.24
(+0.9)
4.15
(+0.8)
4.16
(+0.7)
17.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
663
Schulte Sarah Michelle
LG Lüdenscheid
GER
2003
4.24
(+0.9)
2./I
4.24
(+0.9)
4.15
(+0.8)
4.16
(+0.7)
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
290
Covello Gracia
LG Halver-Schalksmühle
GER
2003
6.94
5./I
5.97
6.94
6.88
5.82
6.94
6.45
17.06.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
663
Schulte Sarah Michelle
LG Lüdenscheid
GER
2003
5.19
8./I
5.19
4.93
5.12
17.06.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
663
Schulte Sarah Michelle
LG Lüdenscheid
GER
2003
5.19
3./I
5.19
4.93
5.12
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
663
Schulte Sarah Michelle
LG Lüdenscheid
GER
2003
1,096
15.37
-1.1
(381)
4.24
+0.9
(464)
5.19
 
(251)
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
663
Schulte Sarah Michelle
LG Lüdenscheid
GER
2003
1,438
15.37
-1.1
(381)
4.24
+0.9
(464)
5.19
 
(251)
1.24
 
(342)

Jugend W14

17.06.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-1.1, II:-2.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
670
Sechtenbeck Finja
LG Lüdenscheid
GER
2004
14.42
1./I
2
672
Windisch Louisa
LG Lüdenscheid
GER
2004
15.35
2./I
3
675
Hülsmeyer Laura
LG Lüdenscheid
GER
2004
16.38
4./I
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-1.1, II:-1.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
578
Anders Kira
TuS 09 Erkenschwick
GER
2004
14.70
5./I
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
1.59
1.62
1.65
1.68
1.71
1.74
1.77
1.80
1.83
1.86
1.88
1.90
1.92
1.94
Info
1
575
Vortmeier Maike Ranka
TuS 09 Erkenschwick
GER
2004
1.32
7./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
670
Sechtenbeck Finja
LG Lüdenscheid
GER
2004
4.48
(+1.9)
3./I
4.48
(+1.9)
4.08
(+2.2)
4.29
(+2.1)
2
672
Windisch Louisa
LG Lüdenscheid
GER
2004
3.80
(+1.5)
7./I
3.75
(+1.4)
3.50
(+2.4)
3.80
(+1.5)
3
675
Hülsmeyer Laura
LG Lüdenscheid
GER
2004
3.28
(+2.2)
9./I
3.16
(+3.2)
3.28
(+2.2)
3.15
(+0.8)
17.06.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
675
Hülsmeyer Laura
LG Lüdenscheid
GER
2004
5.69
5./I
5.43
5.56
5.69
2
670
Sechtenbeck Finja
LG Lüdenscheid
GER
2004
5.69
6./I
4.68
5.39
5.69
3
672
Windisch Louisa
LG Lüdenscheid
GER
2004
5.15
9./I
x
x
5.15
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
670
Sechtenbeck Finja
LG Lüdenscheid
GER
2004
1,214
14.42
-1.1
(446)
4.48
+1.9
(491)
5.69
 
(277)
2
672
Windisch Louisa
LG Lüdenscheid
GER
2004
1,041
15.35
-1.1
(382)
3.80
+1.5
(411)
5.15
 
(248)
3
675
Hülsmeyer Laura
LG Lüdenscheid
GER
2004
940
16.38
-1.1
(319)
3.28
+2.2
(344)
5.69
 
(277)
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info

Männliche Jugend U14

Jugend M13

17.06.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
676
Schulte Thilo
LG Lüdenscheid
GER
2005
11.63
3./I
17.06.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Wind: I:-0.8, II:-1.5, III:-2.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
676
Schulte Thilo
LG Lüdenscheid
GER
2005
11.63
1./III
17.06.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.96
0.99
1.02
1.05
1.08
1.11
1.14
1.17
1.20
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
Info
1
676
Schulte Thilo
LG Lüdenscheid
GER
2005
1.14
4./I
-
-
-
-
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
17.06.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
676
Schulte Thilo
LG Lüdenscheid
GER
2005
3.90
(+0.8)
3./I
x
3.50
(+2.2)
3.90
(+0.8)
17.06.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
676
Schulte Thilo
LG Lüdenscheid
GER
2005
3.90
(+0.8)
4./I
x
3.50
(+2.2)
3.90
(+0.8)
17.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
676
Schulte Thilo
LG Lüdenscheid
GER
2005
34.00
2./I
34.00
34.00
20.50
17.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
676
Schulte Thilo
LG Lüdenscheid
GER
2005
34.00
2./I
34.00
34.00
20.50
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
676
Schulte Thilo
LG Lüdenscheid
GER
2005
1,043
11.63
-2.1
(353)
3.90
+0.8
(376)
34.00
 
(314)
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
676
Schulte Thilo
LG Lüdenscheid
GER
2005
1,326
11.63
 
(353)
3.90
+0.8
(376)
34.00
 
(314)
1.14
 
(283)

Jugend M12

17.06.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
664
Schulte Timo
LG Lüdenscheid
GER
2006
11.83
4./I
17.06.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Wind: I:-0.8, II:-1.5, III:-2.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
664
Schulte Timo
LG Lüdenscheid
GER
2006
11.83
2./III
2
599
Arar Tamim
LG Altena
GER
2006
15.03
3./III
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
497
Peglau Luis
LG Olympia Dortmund
GER
2006
2:37.71
1./I
2
599
Arar Tamim
LG Altena
GER
2006
3:39.46
7./I
17.06.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.96
0.99
1.02
1.05
1.08
1.11
1.14
1.17
1.20
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
Info
1
664
Schulte Timo
LG Lüdenscheid
GER
2006
1.35
1./I
-
-
-
-
-
O
-
O
-
O
O
O
XO
O
XXX
17.06.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
664
Schulte Timo
LG Lüdenscheid
GER
2006
3.79
(+0.9)
4./I
3.57
(+2.7)
3.79
(+0.9)
3.47
(+0.4)
17.06.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
664
Schulte Timo
LG Lüdenscheid
GER
2006
3.79
(+0.9)
6./I
3.57
(+2.7)
3.79
(+0.9)
3.47
(+0.4)
2
599
Arar Tamim
LG Altena
GER
2006
2.20
(+0.3)
12./I
x
2.17
(+0.1)
2.20
(+0.3)
17.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
664
Schulte Timo
LG Lüdenscheid
GER
2006
30.50
3./I
30.00
30.50
30.00
2
599
Arar Tamim
LG Altena
GER
2006
16.50
10./I
16.00
16.50
16.50
17.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
664
Schulte Timo
LG Lüdenscheid
GER
2006
30.50
3./I
30.00
30.50
30.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
664
Schulte Timo
LG Lüdenscheid
GER
2006
989
11.83
-2.1
(337)
3.79
+0.9
(363)
30.50
 
(289)
2
599
Arar Tamim
LG Altena
GER
2006
457
15.03
-2.1
(134)
2.20
+0.3
(152)
16.50
 
(171)
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
664
Schulte Timo
LG Lüdenscheid
GER
2006
1,390
11.83
 
(337)
3.79
+0.9
(363)
30.50
 
(289)
1.35
 
(401)

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

17.06.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
694
Terlinden Hanna
TSV Bayer Leverkusen
GER
2005
11.36
1./I
2
590
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
11.54
2./I
17.06.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Wind: I:-0.8, II:-1.5, III:-2.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
694
Terlinden Hanna
TSV Bayer Leverkusen
GER
2005
11.36
1./II
2
590
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
11.54
2./II
3
682
Leyh Dina
LG Lüdenscheid
GER
2005
12.36
3./II
4
668
Krummel Clarissa
LG Lüdenscheid
GER
2005
12.38
4./II
5
660
Djihangiroff Lara
LG Halver-Schalksmühle
GER
2005
12.58
5./II
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
590
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
abg
17.06.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
590
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
12.07
1./I
17.06.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.96
0.99
1.02
1.05
1.08
1.11
1.14
1.17
1.20
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
Info
1
590
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
1.32
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
 
 
2
694
Terlinden Hanna
TSV Bayer Leverkusen
GER
2005
1.11
5./I
O
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
17.06.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
590
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
4.39
(+1.4)
1./I
4.38
(+2.5)
4.39
(+1.4)
4.29
(+0.9)
2
694
Terlinden Hanna
TSV Bayer Leverkusen
GER
2005
3.96
(+0.6)
2./I
3.81
(+2.0)
3.92
(+1.9)
3.96
(+0.6)
17.06.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
590
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
4.39
(+1.4)
1./I
4.38
(+2.5)
4.39
(+1.4)
4.29
(+0.9)
2
694
Terlinden Hanna
TSV Bayer Leverkusen
GER
2005
3.96
(+0.6)
2./I
3.81
(+2.0)
3.92
(+1.9)
3.96
(+0.6)
3
682
Leyh Dina
LG Lüdenscheid
GER
2005
3.96
(0.0)
3./I
3.96
(0.0)
3.61
(+0.7)
3.64
(+0.8)
4
668
Krummel Clarissa
LG Lüdenscheid
GER
2005
3.53
(+1.0)
7./I
3.31
(+2.3)
3.24
(+1.5)
3.53
(+1.0)
5
660
Djihangiroff Lara
LG Halver-Schalksmühle
GER
2005
3.06
(+0.8)
11./I
x
3.06
(+0.8)
x
17.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
590
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
35.00
1./I
35.00
30.00
33.00
2
694
Terlinden Hanna
TSV Bayer Leverkusen
GER
2005
28.00
4./I
28.00
28.00
28.00
3
668
Krummel Clarissa
LG Lüdenscheid
GER
2005
23.00
6./I
20.50
23.00
22.50
4
682
Leyh Dina
LG Lüdenscheid
GER
2005
21.00
7./I
21.00
21.00
21.00
5
660
Djihangiroff Lara
LG Halver-Schalksmühle
GER
2005
18.00
8./I
18.00
15.00
17.50
17.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
590
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
35.00
1./I
35.00
30.00
33.00
2
694
Terlinden Hanna
TSV Bayer Leverkusen
GER
2005
28.00
4./I
28.00
28.00
28.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
590
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
1,292
11.54
-1.5
(378)
4.39
+1.4
(481)
35.00
 
(433)
2
694
Terlinden Hanna
TSV Bayer Leverkusen
GER
2005
1,197
11.36
-1.5
(394)
3.96
+0.6
(430)
28.00
 
(373)
3
682
Leyh Dina
LG Lüdenscheid
GER
2005
1,047
12.36
-1.5
(313)
3.96
0.0
(430)
21.00
 
(304)
4
668
Krummel Clarissa
LG Lüdenscheid
GER
2005
1,014
12.38
-1.5
(312)
3.53
+1.0
(377)
23.00
 
(325)
5
660
Djihangiroff Lara
LG Halver-Schalksmühle
GER
2005
884
12.58
-1.5
(297)
3.06
+0.8
(315)
18.00
 
(272)
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
590
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
1,686
11.54
 
(378)
4.39
+1.4
(481)
35.00
 
(433)
1.32
 
(394)
verzichtet
2
694
Terlinden Hanna
TSV Bayer Leverkusen
GER
2005
1,451
11.36
 
(394)
3.96
+0.6
(430)
28.00
 
(373)
1.11
 
(254)

Jugend W12

17.06.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Wind: I:-0.8, II:-1.5, III:-2.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
677
Friese Magdalena
LG Lüdenscheid
GER
2006
12.04
1./I
2
679
Coassidou Chrysoula
LG Lüdenscheid
GER
2006
12.61
2./I
3
654
Langenscheid Saskia
LG Halver-Schalksmühle
GER
2006
12.63
3./I
4
674
Hübel Loe
LG Lüdenscheid
GER
2006
12.68
4./I
17.06.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
674
Hübel Loe
LG Lüdenscheid
GER
2006
12.68
5./I
17.06.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.96
0.99
1.02
1.05
1.08
1.11
1.14
1.17
1.20
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
Info
1
674
Hübel Loe
LG Lüdenscheid
GER
2006
1.20
3./I
-
-
-
O
XO
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
17.06.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
677
Friese Magdalena
LG Lüdenscheid
GER
2006
3.83
(+0.9)
5./I
3.83
(+0.9)
3.58
(+1.4)
3.56
(+1.5)
2
674
Hübel Loe
LG Lüdenscheid
GER
2006
3.43
(+2.2)
8./I
3.29
(+2.1)
0.32
(+1.1)
3.43
(+2.2)
3
654
Langenscheid Saskia
LG Halver-Schalksmühle
GER
2006
3.26
(+0.3)
9./I
x
3.26
(+0.3)
3.17
(+1.9)
4
679
Coassidou Chrysoula
LG Lüdenscheid
GER
2006
3.23
(+1.5)
10./I
3.13
(+2.1)
3.12
(+2.6)
3.23
(+1.5)
17.06.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
674
Hübel Loe
LG Lüdenscheid
GER
2006
3.43
(+1.5)
5./I
3.29
(+2.1)
3.24
(+2.6)
3.43
(+1.5)
17.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
674
Hübel Loe
LG Lüdenscheid
GER
2006
26.50
5./I
23.50
26.50
26.50
2
654
Langenscheid Saskia
LG Halver-Schalksmühle
GER
2006
17.00
9./I
17.00
16.00
x
3
679
Coassidou Chrysoula
LG Lüdenscheid
GER
2006
16.00
11./I
15.00
16.00
15.00
4
677
Friese Magdalena
LG Lüdenscheid
GER
2006
13.00
12./I
10.50
12.50
13.00
17.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
674
Hübel Loe
LG Lüdenscheid
GER
2006
26.50
5./I
23.50
26.50
26.50
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
674
Hübel Loe
LG Lüdenscheid
GER
2006
1,013
12.68
-0.8
(290)
3.43
+2.2
(364)
26.50
 
(359)
2
677
Friese Magdalena
LG Lüdenscheid
GER
2006
963
12.04
-0.8
(338)
3.83
+0.9
(415)
13.00
 
(210)
3
654
Langenscheid Saskia
LG Halver-Schalksmühle
GER
2006
895
12.63
-0.8
(293)
3.26
+0.3
(342)
17.00
 
(260)
4
679
Coassidou Chrysoula
LG Lüdenscheid
GER
2006
881
12.61
-0.8
(295)
3.23
+1.5
(338)
16.00
 
(248)
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
674
Hübel Loe
LG Lüdenscheid
GER
2006
1,328
12.68
 
(290)
3.43
+1.5
(364)
26.50
 
(359)
1.20
 
(315)

Senioren M30

Klassenergebnis Senioren M30
Wind: I:-1.5, II:-1.3, III:-2.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
697
Tornau Martin
FC Schalke 04
GER
1984
12.11
2./III
2
587
Schröder Jona
USC Bochum
GER
1987
12.42
3./II
Klassenergebnis Senioren M30
Wind: I:-0.5, II:-1.7, III:-1.6, IV:-1.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
587
Schröder Jona
USC Bochum
GER
1987
25.01
2./III
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
697
Tornau Martin
FC Schalke 04
GER
1984
abg

Senioren M35

Seniorinnen W30

Klassenergebnis Seniorinnen W30
Wind: I:-1.1, II:-1.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
584
Schwedler Anne
USC Bochum
GER
1984
14.39
2./II
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Wind: I:-2.0, II:-2.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
584
Schwedler Anne
USC Bochum
GER
1984
29.43
3./II

Seniorinnen W35

Senioren M40

Senioren M45

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
695
Terlinden Tanja
TSV Bayer Leverkusen
GER
1972
8.94
3./I
8.52
8.68
x
8.25
8.64
8.94

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
703
Brüning Reinhardt
TuS Köln rechtsrheinisch
GER
1965
2:16.74
1./I
2
571
Peglau Jens
TG Harkort Wetter
GER
1968
2:26.00
2./I
17.06.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Wind: I:-0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
583
Mußmann Jürgen
TVE Greven
GER
1968
20.36
1./I
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
254
Seuster Jörg
LG Altena
GER
1967
11.57
3./I
11.18
11.04
10.62
11.57
x
x

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Wind: I:-1.5, II:-1.3, III:-2.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
377
Arnoldi Ekkerhard
LG Halver-Schalksmühle
GER
1963
15.85
4./III
17.06.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Wind: I:-0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
377
Arnoldi Ekkerhard
LG Halver-Schalksmühle
GER
1963
22.36
2./I
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.23
1.26
1.29
1.32
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
1.59
1.62
1.65
1.68
1.71
1.74
1.77
1.80
1.83
1.86
1.88
1.90
1.92
1.94
Info
1
377
Arnoldi Ekkerhard
LG Halver-Schalksmühle
GER
1963
1.29
8./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
377
Arnoldi Ekkerhard
LG Halver-Schalksmühle
GER
1963
9.89
6./I
9.28
9.12
8.90
9.14
9.35
9.89

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Senioren M60

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Männliche Kinder U12

Kinder M11

17.06.2018 10:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
680
Schulte Hendrik
LG Lüdenscheid
GER
2007
8.84
1./III
2
692
Heisler Tom
TV Wiblingwerde
GER
2007
9.64
2./III
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
680
Schulte Hendrik
LG Lüdenscheid
GER
2007
3:08.85
1./II
17.06.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
680
Schulte Hendrik
LG Lüdenscheid
GER
2007
3.48
4./I
3.41
3.31
3.48
2
692
Heisler Tom
TV Wiblingwerde
GER
2007
2.78
15./I
2.78
2.43
2.55
17.06.2018 11:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
680
Schulte Hendrik
LG Lüdenscheid
GER
2007
28.50
3./I
23.00
23.00
28.50
2
692
Heisler Tom
TV Wiblingwerde
GER
2007
12.00
15./I
11.50
12.00
10.50
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEI
SCH
Info
1
680
Schulte Hendrik
LG Lüdenscheid
GER
2007
826
8.84
 
(270)
3.48
 
(326)
28.50
 
(230)
2
692
Heisler Tom
TV Wiblingwerde
GER
2007
498
9.64
 
(202)
2.78
 
(236)
12.00
 
(60)
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEI
SCH
HOC
Info

Kinder M10

17.06.2018 10:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
687
Renfordt Leo
TV Wiblingwerde
GER
2008
8.61
1./IV
2
596
Hoffmann Robin
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2008
8.64
2./IV
3
598
Arar Aous
LG Altena
GER
2008
8.82
3./IV
4
686
Füchtjohann Per
TV Wiblingwerde
GER
2008
9.50
4./IV
5
689
Jundt Justus
TV Wiblingwerde
GER
2008
9.96
5./IV
6
592
Pischel Florian
LG Lüdenscheid
GER
2008
10.04
6./IV
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
596
Hoffmann Robin
LG Plettenberg/Herscheid
GER
2008
3:02.08
2./I
2
598
Arar Aous
LG Altena
GER
2008
3:20.65
4./I
3
592
Pischel Florian
LG Lüdenscheid
GER
2008
3:29.83
6./I
17.06.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
687
Renfordt Leo
TV Wiblingwerde
GER
2008
3.53
3./I
3.22
3.53
x
2
596
Hoffmann Robin
LG Plettenbe