24. - 25. Sep 2022 ArgeAlp Leichtathletik - Rif

Männer

24.09.2022 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,2, II:-1,3, III:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
158
STEINWANDTER Jonas
Südtirol
ITA
2002
11,05
8
1./III
M
2
222
WAROSCHITZ Noel
Tirol
AUT
2002
11,12
7
2./III
M
3
192
PIROLLI Giovanni
Tessin
SUI
2004
11,16
6
3./III
M
4
120
KURATH Ralf
St. Gallen
SUI
1996
11,22
5
4./III
M
5
195
SEPULVEDA MOREIRA Joao
Tessin
SUI
2005
11,23
5./III
M
6
145
BODOLATO Leonardo
Südtirol
ITA
2002
11,31
1./II
M
7
55
DERUNGS Gino
Graubünden
SUI
2000
11,32
4
2./II
M
8
221
WAGENFELDT Jonas
Tirol
AUT
1998
11,34
3./II
M
9
143
BEKTESHI Risan
Südtirol
ITA
2000
11,58
4./II
M
10
112
GRAF Sandro
St. Gallen
SUI
2003
11,63
1./I
M
11
180
LEONARDO Ambiveri
Tessin
SUI
2006
11,65
5./II
M
12
212
HUBER Stefan
Tirol
AUT
2006
11,74
2./I
M
13
35
SCHIRMER Carlos
Bayern
GER
2000
11,84
3
6./II
M
14
21
ADOLF Michael
Bayern
GER
1996
12,25
6./III
M
15
229
STEGMÜLLER Lukas
Vorarlberg
AUT
2006
12,34
2
3./I
M
56
GARTMANN Enea
Graubünden
SUI
2004
abg.
M
239
ENGELER Phillip
St. Gallen
SUI
1989
abg.
M
25.09.2022 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, II:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
158
STEINWANDTER Jonas
Südtirol
ITA
2002
21,94
8
1./II
M
2
120
KURATH Ralf
St. Gallen
SUI
1996
22,30
7
2./II
M
2
145
BODOLATO Leonardo
Südtirol
ITA
2002
22,30
2./II
M
4
181
D'ANNA Matteo
Tessin
SUI
1997
22,68
6
1./I
M
5
55
DERUNGS Gino
Graubünden
SUI
2000
22,73
5
4./II
M
6
221
WAGENFELDT Jonas
Tirol
AUT
1998
22,83
4
5./II
M
7
78
HASSLER Alexander
Salzburg
AUT
2003
23,55
3
2./I
M
8
225
ELBS Leonhard
Vorarlberg
AUT
2005
23,76
2
3./I
M
9
35
SCHIRMER Carlos
Bayern
GER
2000
23,77
1
6./II
M
10
229
STEGMÜLLER Lukas
Vorarlberg
AUT
2006
24,07
4./I
M
220
SMITH David
Tirol
AUT
2005
abg.
M
112
GRAF Sandro
St. Gallen
SUI
2003
abg.
M
24.09.2022 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
120
KURATH Ralf
St. Gallen
SUI
1996
48,61
8
1./II
M
2
146
BOJANG Ebrima
Südtirol
ITA
1997
49,75
7
2./II
M
3
188
FUGAZZI Giulio
Tessin
SUI
2006
50,04
6
1./I
M
4
110
BREGENZER Pierre-Yves
St. Gallen
SUI
2000
50,38
3./II
M
5
21
ADOLF Michael
Bayern
GER
1996
50,82
5
4./II
M
6
76
DEL NEGRO Paul
Salzburg
AUT
2004
51,09
4
2./I
M
PB
7
157
PIVETTA Mattia
Südtirol
ITA
2003
51,13
5./II
M
8
78
HASSLER Alexander
Salzburg
AUT
2003
51,26
6./II
M
9
55
DERUNGS Gino
Graubünden
SUI
2000
51,50
3
3./I
M
PB
10
218
SCHWANINGER Emil
Tirol
AUT
2003
51,67
2
4./I
M
11
194
BALESTRA Filippo
Tessin
SUI
2003
51,69
5./I
M
12
119
KOLB Pascal
St. Gallen
SUI
1994
52,25
6./I
M
13
54
BECKER Marc
Graubünden
SUI
1999
53,60
7./I
M
14
229
STEGMÜLLER Lukas
Vorarlberg
AUT
2006
54,22
1
7./II
M
25.09.2022 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
23
BERGER Maximilian
Bayern
GER
2002
1:55,43
8
1./I
M
2
22
BABINSKY Jonas
Bayern
GER
2003
1:55,69
2./I
M
3
187
GENTILINI Siro
Tessin
SUI
2003
1:55,74
7
3./I
M
4
193
RATTI Enea
Tessin
SUI
2000
1:56,17
4./I
M
5
76
DEL NEGRO Paul
Salzburg
AUT
2004
1:59,00
6
5./I
M
6
219
SELLERS Barnaby
Tirol
AUT
2005
1:59,76
5
6./I
M
PB
7
124
RITZMANN Dylan
St. Gallen
SUI
2002
2:00,32
4
7./I
M
8
218
SCHWANINGER Emil
Tirol
AUT
2003
2:03,06
8./I
M
9
225
ELBS Leonhard
Vorarlberg
AUT
2005
2:03,38
3
9./I
M
10
53
BECKER Ivo
Graubünden
SUI
1999
2:04,76
2
10./I
M
SB
11
216
LUXNER Stefan
Tirol
AUT
2002
2:05,59
11./I
M
12
151
JOPPI Raphael
Südtirol
ITA
1999
2:05,66
1
12./I
M
PB
60
ZULAUF Dano
Graubünden
SUI
1999
abg.
M
24.09.2022 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
79
INNERHOFER Hans-Peter
Salzburg
AUT
1995
14:50,52
8
1./I
M
2
80
INNERHOFER Manuel
Salzburg
AUT
1995
14:51,04
2./I
M
3
151
JOPPI Raphael
Südtirol
ITA
1999
15:02,99
7
3./I
M
4
216
LUXNER Stefan
Tirol
AUT
2002
15:10,38
6
4./I
M
PB
5
189
MARANI Tommaso
Tessin
SUI
1999
15:23,15
5
5./I
M
6
32
LAUCHNER Stefan
Bayern
GER
1999
15:33,21
4
6./I
M
7
219
SELLERS Barnaby
Tirol
AUT
2005
16:18,65
7./I
M
PB
8
186
LARDI Michele
Tessin
SUI
1996
16:20,75
8./I
M
9
87
STRASSER Florian
Salzburg
AUT
2004
16:35,50
9./I
M
10
53
BECKER Ivo
Graubünden
SUI
1999
16:49,32
3
10./I
M
239
ENGELER Phillip
St. Gallen
SUI
1989
aufg.
M
25.09.2022 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
111
FLAMMER Ramon
St. Gallen
SUI
1995
15,20
8
1./II
M
1067mm
2
30
KÖLBL Andreas
Bayern
GER
1994
15,86
7
2./II
M
1067mm
3
156
PIRCHER David
Südtirol
ITA
2003
16,21
6
3./II
M
1067mm
4
33
SCHÄFFLER Fabian
Bayern
GER
1995
16,48
4./II
M
1067mm
5
160
VANTINI Riccardo
Südtirol
ITA
1993
16,63
1./I
M
1067mm
6
27
HINTZ Niklas
Bayern
GER
1999
16,92
5./II
M
1067mm
7
75
DEL NEGRO Luca
Salzburg
AUT
2002
17,05
5
2./I
M
1067mm
8
83
PRECHTL Paul
Salzburg
AUT
2006
17,20
3./I
M
1067mm
9
60
ZULAUF Dano
Graubünden
SUI
1999
18,65
4
4./I
M
1067mm
10
190
BARTA Daniel
Tessin
SUI
2002
18,74
3
5./I
M
1067mm
24.09.2022 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
30
KÖLBL Andreas
Bayern
GER
1994
53,87
8
1./II
M
914mm
2
225
ELBS Leonhard
Vorarlberg
AUT
2005
55,65
7
1./I
M
914mm
PB
3
160
VANTINI Riccardo
Südtirol
ITA
1993
55,89
6
2./II
M
914mm
4
111
FLAMMER Ramon
St. Gallen
SUI
1995
56,11
5
3./II
M
914mm
5
243
FUMAGALLI Nicola
Tessin
SUI
2002
57,04
4
4./II
M
914mm
6
218
SCHWANINGER Emil
Tirol
AUT
2003
57,15
3
5./II
M
914mm
7
33
SCHÄFFLER Fabian
Bayern
GER
1995
57,42
2./I
M
914mm
7
152
LUDESCHER Hermann Fabian
Südtirol
ITA
2001
57,42
2./I
M
914mm
9
54
BECKER Marc
Graubünden
SUI
1999
57,72
2
4./I
M
914mm
10
83
PRECHTL Paul
Salzburg
AUT
2006
63,38
1
5./I
M
914mm
25.09.2022 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
Südtirol M 4x1
BEKTESHI, Risan (2000); BODOLATO, Leonardo (2002); PIVETTA, Mattia (2003); STEINWANDTER, Jonas (2002);
ITA
42,14
8
1./I
M
2
Tessin M 4x1
CODIROLI, Nathan (2005); LEONARDO, Ambiveri (2006); SEPULVEDA MOREIRA, Joao (2005); PIROLLI, Giovanni (2004);
SUI
43,28
7
2./I
M
3
Bayern M 4x1
SCHIRMER, Carlos (2000); HINTZ, Niklas (1999); HELL, Vincent (2003); VON HARDENBERG, Benedikt (2000);
GER
44,73
6
3./I
M
4
St. Gallen M 4x1
HOFSTETTER, Valentin (2003); GROB, Nils (2007); GRAF, Sandro (2003); ENGELER, Phillip (1989);
SUI
45,49
5
4./I
M
5
Graubünden M 4x1
BECKER, Marc (1999); KURZ, Livio (1997); DERUNGS, Gino (2000); GARTMANN, Enea (2004);
SUI
45,74
4
5./I
M
6
Salzburg M 4x1
DEL NEGRO, Luca (2002); PRECHTL, Paul (2006); DEL NEGRO, Paul (2004); GRUBMÜLLER, Jakob (2004);
AUT
46,92
3
6./I
M
Tirol M 4x1
KLOTZ, Riccardo (1999); HUBER, Stefan (2006); WAGENFELDT, Jonas (1998); WAROSCHITZ, Noel (2002);
AUT
disq.
M
TR 24.7 (2. Übergabe)
25.09.2022 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
St. Gallen M 4x4
BREGENZER, Pierre-Yves (2000); KOLB, Pascal (1994); FLAMMER, Ramon (1995); KURATH, Ralf (1996);
SUI
3:20,13
8
1./I
M
2
Tessin M 4x4
D'ANNA, Matteo (1997); BALESTRA, Filippo (2003); ROMANO, Matteo (2002); FUGAZZI, Giulio (2006);
SUI
3:20,40
7
2./I
M
3
Bayern M 4x4
SCHÄFFLER, Fabian (1995); KÖLBL, Andreas (1994); BERGER, Maximilian (2002); BABINSKY, Jonas (2003);
GER
3:21,76
6
3./I
M
4
Südtirol M 4x4
VANTINI, Riccardo (1993); PIVETTA, Mattia (2003); LUDESCHER, Hermann Fabian (2001); BOJANG, Ebrima (1997);
ITA
3:24,14
5
4./I
M
5
Salzburg M 4x4
HASSLER, Alexander (2003); RASTL, David (2002); DEL NEGRO, Paul (2004); DEL NEGRO, Luca (2002);
AUT
3:35,28
4
5./I
M
6
Tirol M 4x4
SCHWANINGER, Emil (2003); HUBER, Stefan (2006); SELLERS, Barnaby (2005); WAGENFELDT, Jonas (1998);
AUT
3:37,23
3
6./I
M
7
Graubünden M 4x4
BECKER, Marc (1999); GARTMANN, Enea (2004); ZULAUF, Dano (1999); DERUNGS, Gino (2000);
SUI
3:40,16
2
7./I
M
24.09.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,93
1,96
1,99
2,02
2,05
2,08
Info
1
153
MENEGHINI Mattia
Südtirol
ITA
1998
1,99
8
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
-
-
XXX
2
31
KÖRBER Simon
Bayern
GER
2002
1,96
7
2./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
3
154
MURARI Alberto
Südtirol
ITA
2003
1,96
3./I
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XO
XXX
 
 
 
4
190
BARTA Daniel
Tessin
SUI
2002
1,90
6
4./I
-
-
-
-
O
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
37
VOGEL Emanuel
Bayern
GER
1994
1,85
5./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
123
ODERMATT Robyn
St. Gallen
SUI
2001
1,85
5
6./I
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
191
PIFARETTI Remy
Tessin
SUI
2004
1,85
6./I
-
-
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
8
113
GROB Nils
St. Gallen
SUI
2007
1,85
8./I
-
-
-
-
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
9
220
SMITH David
Tirol
AUT
2005
1,70
4
9./I
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
58
KURZ Livio
Graubünden
SUI
1997
1,65
3
10./I
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
11
56
GARTMANN Enea
Graubünden
SUI
2004
1,55
11./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.09.2022 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
2,40
2,60
2,80
3,00
3,20
3,40
3,60
3,80
4,00
4,20
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
4,90
5,00
5,10
5,32
Info
1
213
KLOTZ Riccardo
Tirol
AUT
1999
5,10
8
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
-
O
XXX
2
161
ZANDARCO Simon
Südtirol
ITA
1998
4,20
7
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=SB
3
75
DEL NEGRO Luca
Salzburg
AUT
2002
4,20
6
3./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
39
WAIGAND Finn
Bayern
GER
2002
4,00
5
4./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SB
5
26
HELL Vincent
Bayern
GER
2003
4,00
5./I
-
-
-
-
-
-
-
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
217
MARIACHER Norbert
Tirol
AUT
2005
3,80
6./I
-
-
-
-
XXO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
7
147
BUCCIARELLI Mattia
Südtirol
ITA
2005
3,80
7./I
-
-
-
-
-
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
182
DELLA SANTA Brenno
Tessin
SUI
2005
3,60
4
8./I
-
-
-
-
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
58
KURZ Livio
Graubünden
SUI
1997
2,80
3
9./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
123
ODERMATT Robyn
St. Gallen
SUI
2001
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.09.2022 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
38
VON HARDENBERG Benedikt
Bayern
GER
2000
6,88
(+1,1)
8
1./I
6,66
(+0,1)
6,88
(+1,1)
x
(+0,5)
-
(0,0)
-
(0,0)
-
(0,0)
M
2
114
HIDBER Gianluca
St. Gallen
SUI
1998
6,79
(+1,3)
7
2./I
x
(+0,1)
6,79
(+1,3)
x
(+0,3)
6,64
(+0,1)
x
(+0,8)
x
(+0,5)
M
SB
3
112
GRAF Sandro
St. Gallen
SUI
2003
6,74
(+0,7)
3./I
6,67
(+0,3)
6,74
(+0,7)
x
(+0,7)
x
(+0,1)
x
(+0,5)
x
(+0,1)
M
4
221
WAGENFELDT Jonas
Tirol
AUT
1998
6,67
(+0,1)
6
4./I
6,52
(+0,1)
x
(+0,7)
6,48
(+0,1)
6,67
(+0,1)
6,60
(+0,3)
x
(+0,1)
M
5
214
KOHL Matthias
Tirol
AUT
2000
6,66
(+0,5)
5./I
6,25
(0,0)
6,66
(+0,5)
6,54
(+0,9)
4,92
(0,0)
-
(0,0)
-
(0,0)
M
6
243
FUMAGALLI Nicola
Tessin
SUI
2002
6,58
(+0,9)
5
6./I
6,33
(+0,6)
x
(+0,9)
x
(+0,1)
6,11
(+0,7)
6,45
(+0,1)
6,58
(+0,9)
M
7
240
CODIROLI Nathan
Tessin
SUI
2005
6,44
(+0,2)
7./I
6,44
(+0,2)
4,18
(+0,6)
6,27
(+0,2)
6,26
(+0,6)
6,43
(+1,0)
6,29
(+1,1)
M
8
212
HUBER Stefan
Tirol
AUT
2006
6,21
(+1,6)
8./I
x
(0,0)
5,90
(+1,0)
6,21
(+1,6)
5,86
(+1,0)
6,02
(+0,3)
6,03
(+0,4)
M
9
83
PRECHTL Paul
Salzburg
AUT
2006
6,09
(+0,8)
4
9./I
-
(0,0)
x
(+0,3)
6,09
(+0,8)
M
10
122
OBERHOLZER Cedric
St. Gallen
SUI
2008
5,83
(0,0)
10./I
5,69
(0,0)
5,70
(+0,6)
5,83
(0,0)
M
11
161
ZANDARCO Simon
Südtirol
ITA
1998
5,82
(+0,2)
3
11./I
5,82
(+0,2)
-
(0,0)
M
12
56
GARTMANN Enea
Graubünden
SUI
2004
5,40
(+0,5)
2
12./I
5,29
(0,0)
5,40
(+0,5)
5,26
(+0,9)
M
13
58
KURZ Livio
Graubünden
SUI
1997
5,11
(+0,1)
13./I
4,91
(0,0)
5,11
(+0,1)
x
(+0,5)
M
25.09.2022 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
38
VON HARDENBERG Benedikt
Bayern
GER
2000
14,80
(+1,0)
8
1./I
13,97
(+1,4)
14,35
(+1,2)
-
(0,0)
-
(0,0)
14,80
(+1,0)
14,27
(+0,4)
M
2
116
HOFSTETTER Valentin
St. Gallen
SUI
2003
14,67
(+1,2)
7
2./I
13,08
(+1,0)
14,26
(+1,3)
-
(0,0)
14,49
(+1,2)
14,67
(+1,2)
x
(+1,0)
M
3
214
KOHL Matthias
Tirol
AUT
2000
14,04
(0,0)
6
3./I
14,04
(0,0)
x
(-0,5)
x
(+0,7)
x
(+1,6)
13,24
(+1,7)
x
(+1,1)
M
4
114
HIDBER Gianluca
St. Gallen
SUI
1998
13,93
(+1,6)
4./I
x
(+0,9)
x
(+1,3)
11,83
(+1,8)
13,57
(+1,3)
13,93
(+1,6)
13,43
(+1,2)
M
5
159
TOMASI Daniele
Südtirol
ITA
2006
12,74
(+1,7)
5
5./I
12,53
(+0,9)
x
(+1,4)
12,26
(+0,9)
12,74
(+1,7)
12,72
(+1,4)
12,19
(+1,5)
M
PB
6
77
GRUBMÜLLER Jakob
Salzburg
AUT
2004
12,10
(+1,0)
4
6./I
12,02
(+0,5)
12,10
(+1,0)
11,89
(+1,4)
x
(+1,5)
x
(+1,3)
11,58
(+2,2)
M
7
58
KURZ Livio
Graubünden
SUI
1997
12,09
(+1,7)
3
7./I
11,63
(+1,8)
11,62
(+0,5)
12,09
(+1,7)
11,46
(+1,8)
11,37
(+1,9)
11,57
(+0,9)
M
PB
8
238
TORINO Michele
Tessin
SUI
2006
11,33
(+0,1)
2
8./I
x
(+0,6)
x
(+1,0)
11,33
(+0,1)
x
(+0,8)
x
(+1,5)
x
(+0,1)
M
25.09.2022 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
196
VETTERLI Gian
Tessin
SUI
2000
15,48
8
1./I
13,45
14,95
14,89
x
14,99
15,48
M
7260g
2
235
HAMBERGER René
Bayern
GER
1992
14,92
7
2./I
14,71
14,59
14,72
14,92
14,76
14,84
M
7260g
3
59
SUTTER Fabio
Graubünden
SUI
2003
13,40
6
3./I
12,34
x
13,40
x
12,88
13,15
M
7260g
SB
4
86
STIPER Lukas
Salzburg
AUT
1999
13,19
5
4./I
12,72
13,06
x
x
13,19
x
M
7260g
5
81
KHATAB Ahamad
Salzburg
AUT
1988
12,20
5./I
12,20
x
x
x
x
x
M
7260g
6
156
PIRCHER David
Südtirol
ITA
2003
11,79
4
6./I
11,41
11,79
x
11,34
x
x
M
7260g
7
118
KLAIBER Fabian
St. Gallen
SUI
2002
11,47
3
7./I
11,05
11,42
11,06
11,08
x
11,47
M
7260g
8
109
BALSA Sanna
St. Gallen
SUI
2001
11,28
8./I
10,90
10,45
11,28
11,12
11,21
11,20
M
7260g
9
148
FRAGIACOMO Jan
Südtirol
ITA
2000
11,00
9./I
x
x
11,00
M
7260g
10
218
SCHWANINGER Emil
Tirol
AUT
2003
9,28
2
10./I
9,04
9,28
-
M
7260g
88
ZIDAR Elias
Salzburg
AUT
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
7260g
24.09.2022 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
196
VETTERLI Gian
Tessin
SUI
2000
51,78
8
1./I
50,36
x
49,14
50,99
47,17
51,78
M
2000g
2
86
STIPER Lukas
Salzburg
AUT
1999
49,32
7
2./I
47,19
47,97
47,01
48,27
49,32
44,42
M
2000g
3
235
HAMBERGER René
Bayern
GER
1992
46,33
6
3./I
42,32
44,98
x
46,33
44,22
44,97
M
2000g
4
183
ERDMANN Giona
Tessin
SUI
2003
43,89
4./I
43,89
x
x
x
x
x
M
2000g
5
85
ROHRMOSER Rupert
Salzburg
AUT
2006
43,69
5./I
x
40,60
43,69
38,13
42,20
x
M
2000g
6
81
KHATAB Ahamad
Salzburg
AUT
1988
42,80
6./I
x
41,78
x
x
42,80
x
M
2000g
7
148
FRAGIACOMO Jan
Südtirol
ITA
2000
38,82
5
7./I
36,65
x
37,33
37,03
36,91
38,82
M
2000g
8
59
SUTTER Fabio
Graubünden
SUI
2003
37,95
4
8./I
37,11
37,07
36,00
37,34
x
37,95
M
2000g
PB
9
109
BALSA Sanna
St. Gallen
SUI
2001
34,18
3
9./I
32,49
34,18
30,18
M
2000g
SB
10
213
KLOTZ Riccardo
Tirol
AUT
1999
31,90
2
10./I
31,90
x
x
M
2000g
11
118
KLAIBER Fabian
St. Gallen
SUI
2002
30,63
11./I
26,71
x
30,63
M
2000g
12
117
HUTTER Daniel
St. Gallen
SUI
1996
26,43
12./I
x
x
26,43
M
2000g
13
57
GREDIG Jan
Graubünden
SUI
2002
25,76
13./I
23,97
x
25,76
M
2000g
14
156
PIRCHER David
Südtirol
ITA
2003
24,02
14./I
x
x
24,02
M
2000g
218
SCHWANINGER Emil
Tirol
AUT
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
2000g
24.09.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
109
BALSA Sanna
St. Gallen
SUI
2001
60,74
8
1./I
x
56,30
59,04
56,58
x
60,74
M
7260g
SB
2
155
ONGARATO Michele
Südtirol
ITA
1986
58,10
7
2./I
x
55,57
57,18
57,06
56,16
58,10
M
7260g
3
236
LANG Simon
Bayern
GER
1994
52,28
6
3./I
52,28
52,16
51,96
x
-
-
M
7260g
4
183
ERDMANN Giona
Tessin
SUI
2003
49,68
5
4./I
49,68
x
49,40
x
46,61
x
M
7260g
SB
5
197
VIGANI Simone
Tessin
SUI
2004
41,04
5./I
x
x
x
41,04
40,82
x
M
7260g
6
59
SUTTER Fabio
Graubünden
SUI
2003
35,68
4
6./I
x
31,82
35,68
x
34,81
x
M
7260g
7
211
HASLWANTER Stefan
Tirol
AUT
1970
34,41
3
7./I
31,54
34,41
32,87
x
x
31,27
M
7260g
86
STIPER Lukas
Salzburg
AUT
1999
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
7260g
25.09.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
EBERLER Jakob
Bayern
GER
2003
68,02
8
1./I
65,04
x
x
64,97
62,73
68,02
M
800g
PB
2
149
GOELLER Hubert
Südtirol
ITA
1977
61,79
7
2./I
61,35
61,79
61,70
x
x
60,27
M
800g
SB
3
213
KLOTZ Riccardo
Tirol
AUT
1999
57,65
6
3./I
50,21
52,71
51,74
52,10
53,65
57,65
M
800g
4
117
HUTTER Daniel
St. Gallen
SUI
1996
56,96
5
4./I
56,96
54,03
54,67
53,68
x
50,12
M
800g
5
77
GRUBMÜLLER Jakob
Salzburg
AUT
2004
56,09
4
5./I
49,63
50,08
53,18
56,09
55,34
53,82
M
800g
6
150
GOELLER Jakob
Südtirol
ITA
2004
55,91
6./I
55,28
55,91
52,04
x
x
x
M
800g
7
148
FRAGIACOMO Jan
Südtirol
ITA
2000
52,64
7./I
50,68
50,67
51,16
52,64
x
x
M
800g
8
54
BECKER Marc
Graubünden
SUI
1999
44,69
3
8./I
41,76
44,69
42,40
40,46
42,67
42,64
M
800g
SB
9
191
PIFARETTI Remy
Tessin
SUI
2004
41,98
2
9./I
39,09
x
41,98
-
-
-
M
800g
57
GREDIG Jan
Graubünden
SUI
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
800g

Frauen

24.09.2022 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, II:-2,7, III:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
106
THALMANN Lia
St. Gallen
SUI
2005
12,29
8
1./III
W
2
41
BLUMENTHAL Jana
Graubünden
SUI
2006
12,49
7
2./III
W
3
70
SIMON Amira
Salzburg
AUT
2004
12,57
6
3./III
W
4
104
RUDOLPH Aylin
St. Gallen
SUI
2001
12,70
4./III
W
5
46
FREI Alina
Graubünden
SUI
2003
12,75
5./III
W
6
133
HARASSER Ira
Südtirol
ITA
2001
12,76
5
6./III
W
7
202
HABERDITZ Katharina
Tirol
AUT
1997
12,78
4
1./I
W
8
7
KAUER Miriam
Bayern
GER
2003
12,90
3
1./II
W
9
47
FREI Nanda
Graubünden
SUI
2005
12,92
2./II
W
10
105
SCHWITTER Fabienne
St. Gallen
SUI
2005
13,03
2./I
W
11
209
PRADER Lisa
Tirol
AUT
2008
13,13
3./I
W
12
171
MATILDA Rosa
Tessin
SUI
2005
13,20
2
3./II
W
13
130
GIOVANELLI Roberta
Südtirol
ITA
2003
13,29
4./I
W
14
65
KEINRATH Magdalena
Salzburg
AUT
2005
13,43
4./II
W
15
165
PATRIARCA Lia
Tessin
SUI
2022
13,54
5./II
W
16
223
RÖSER Emma
Vorarlberg
AUT
2004
14,05
1
5./I
W
201
GRUBBAUER Tamira
Tirol
AUT
2003
disq.
W
TR 16.8
25.09.2022 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
106
THALMANN Lia
St. Gallen
SUI
2005
24,77
8
1./II
W
=SB
2
41
BLUMENTHAL Jana
Graubünden
SUI
2006
25,34
7
2./II
W
3
202
HABERDITZ Katharina
Tirol
AUT
1997
26,17
6
1./I
W
SB
4
127
CAVALLI Federica
Südtirol
ITA
2001
26,22
5
3./II
W
5
208
PRADER lisa
Tirol
AUT
2008
26,59
2./I
W
6
107
TROXLER Eliane
St. Gallen
SUI
2006
26,69
4./II
W
7
171
MATILDA Rosa
Tessin
SUI
2005
26,90
4
5./II
W
8
63
FUCHS Elisabeth
Salzburg
AUT
2003
26,92
3
3./I
W
9
234
SLOTOSCH Melanie
Bayern
GER
2003
27,04
2
4./I
W
10
231
POSCH Lisa
Vorarlberg
AUT
2002
28,73
1
5./I
W
47
FREI Nanda
Graubünden
SUI
2005
abg.
W
165
PATRIARCA Lia
Tessin
SUI
2022
abg.
W
24.09.2022 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7
KAUER Miriam
Bayern
GER
2003
57,20
8
1./II
W
2
127
CAVALLI Federica
Südtirol
ITA
2001
57,62
7
2./II
W
3
167
CRESCINI Petra
Tessin
SUI
2004
58,82
6
3./II
W
4
244
D ´ANGELO Agata
Südtirol
ITA
2005
60,05
4./II
W
5
9
KORB Eva
Bayern
GER
2000
60,55
5./II
W
6
231
POSCH Lisa
Vorarlberg
AUT
2002
61,76
5
1./I
W
7
90
GROGG Alena
St. Gallen
SUI
2003
61,78
4
2./I
W
8
100
NEFF Tamara
St. Gallen
SUI
2003
63,16
3./I
W
9
50
LUCK Melina
Graubünden
SUI
1999
63,87
3
4./I
W
PB
10
42
BLUMENTHAL Laren
Graubünden
SUI
2006
64,95
5./I
W
PB
25.09.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
6
GÖHL Nele
Bayern
GER
2003
2:12,00
8
1./I
W
2
12
MICHEL Darja
Bayern
GER
2001
2:12,73
2./I
W
3
162
ARINI Ilaria
Tessin
SUI
1996
2:14,60
7
3./I
W
4
176
SALVADÉ Sara
Tessin
SUI
2004
2:16,42
4./I
W
5
98
LÖHRER Sandra
St. Gallen
SUI
1996
2:17,80
6
5./I
W
6
207
MAIER Carla
Tirol
AUT
2001
2:19,62
5
6./I
W
7
91
HAAS Leandra
St. Gallen
SUI
2004
2:21,63
7./I
W
8
140
SPARER Sandra
Südtirol
ITA
1995
2:22,34
4
8./I
W
9
66
LÖFFLER Emilia
Salzburg
AUT
2006
2:27,36
3
9./I
W
10
223
RÖSER Emma
Vorarlberg
AUT
2004
2:47,77
2
10./I
W
11
52
ZANOLARI Alessa
Graubünden
SUI
2000
3:31,01
1
11./I
W
199
FORTSCHEGGER Fabiola
Tirol
AUT
2007
abg.
W
24.09.2022 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
175
SALVADÉ Giulia
Tessin
SUI
2004
10:07,60
8
1./I
W
2
4
DREXLER Anna
Bayern
GER
2001
10:12,56
7
2./I
W
3
142
VUCEMILLO Emily
Südtirol
ITA
2004
10:16,03
6
3./I
W
4
102
RICKLI Belinda
St. Gallen
SUI
1992
10:16,46
5
4./I
W
SB
5
207
MAIER Carla
Tirol
AUT
2001
10:27,57
4
5./I
W
PB
6
91
HAAS Leandra
St. Gallen
SUI
2004
10:41,55
6./I
W
7
64
GRUBER Ann-Kathrin
Salzburg
AUT
2005
10:54,97
3
7./I
W
8
199
FORTSCHEGGER Fabiola
Tirol
AUT
2007
11:55,14
8./I
W
66
LÖFFLER Emilia
Salzburg
AUT
2006
abg.
W
25.09.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
46
FREI Alina
Graubünden
SUI
2003
14,49
8
1./II
W
838mm
2
126
BURGER Marie
Südtirol
ITA
2004
14,58
7
2./II
W
838mm
3
177
TAHOU Maeva
Tessin
SUI
2003
14,60
6
3./II
W
838mm
4
70
SIMON Amira
Salzburg
AUT
2004
15,16
5
4./II
W
838mm
5
228
RUPP Angelina
Vorarlberg
AUT
2004
15,20
4
5./II
W
838mm
6
20
WITTMANN Hannah
Bayern
GER
2004
15,69
3
1./I
W
838mm
7
200
GERMEY Lea
Tirol
AUT
2000
16,13
2
2./I
W
838mm
8
90
GROGG Alena
St. Gallen
SUI
2003
17,36
1
3./I
W
838mm
SB
9
241
FELDERER Lisa
Tirol
AUT
1997
17,57
4./I
W
838mm
24.09.2022 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
8
KILLIAN Leila
Bayern
GER
1999
64,36
8
1./I
W
762mm
2
141
VIKOLER Isabel
Südtirol
ITA
1999
64,69
7
2./I
W
762mm
3
137
OBERRAUCH Annika
Südtirol
ITA
2003
65,45
3./I
W
762mm
PB
4
228
RUPP Angelina
Vorarlberg
AUT
2004
67,26
6
4./I
W
762mm
5
90
GROGG Alena
St. Gallen
SUI
2003
68,69
5
5./I
W
762mm
6
49
KÄLIN Annik
Graubünden
SUI
2000
69,05
4
6./I
W
762mm
7
202
HABERDITZ Katharina
Tirol
AUT
1997
70,30
3
7./I
W
762mm
25.09.2022 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
Graubünden W 4x1
FREI, Nanda (2005); KÄLIN, Annik (2000); BLUMENTHAL, Jana (2006); FREI, Alina (2003);
SUI
46,63
8
1./I
W
SB
2
St. Gallen W 4x1
TROXLER, Eliane (2006); RUDOLPH, Aylin (2001); SCHWITTER, Fabienne (2005); THALMANN, Lia (2005);
SUI
47,50
7
2./I
W
3
Südtirol W 4x1
D ´ANGELO, Agata (2005); HARASSER, Ira (2001); GIOVANELLI, Roberta (2003); BURGER, Marie (2004);
ITA
48,33
6
3./I
W
4
Tirol W 4x1
RAUTER, Magdalena (2006); HABERDITZ, Katharina (1997); PRADER, Lisa (2008); GRUBBAUER, Tamira (2003);
AUT
48,91
5
4./I
W
5
Bayern W 4x1
KAUER, Miriam (2003); SLOTOSCH, Melanie (2003); SACHSENHAUSER, Sophie (2000); WITTMANN, Hannah (2004);
GER
49,86
4
5./I
W
PB
6
Salzburg W 4x1
BAUMGARTNER, Sarah (2007); SIMON, Amira (2004); PASCHINGER, Sophie (2004); FUCHS, Elisabeth (2003);
AUT
50,21
3
6./I
W
7
Tessin W 4x1
PATRIARCA, Lia (2022); RIGATTI, Daria (2006); ROSSI, Ulla (2003); MATILDA, Rosa (2005);
SUI
50,51
2
7./I
W
25.09.2022 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
Bayern W 4x4
GÖHL, Nele (2003); KILLIAN, Leila (1999); KORB, Eva (2000); KAUER, Miriam (2003);
GER
3:54,40
8
1./I
W
2
Südtirol W 4x4
D ´ANGELO, Agata (2005); OBERRAUCH, Annika (2003); VIKOLER, Isabel (1999); CAVALLI, Federica (2001);
ITA
3:56,38
7
2./I
W
3
Tessin W 4x4
CRESCINI, Petra (2004); CROCI TORTI, Margherita (2004); SALVADÉ, Sara (2004); ARINI, Ilaria (1996);
SUI
3:58,20
6
3./I
W
4
St. Gallen W 4x4
GROGG, Alena (2003); KOCH, Carol (1999); NEFF, Tamara (2003); LÖHRER, Sandra (1996);
SUI
4:05,80
5
4./I
W
5
Graubünden W 4x4
LUCK, Melina (1999); BLUMENTHAL, Laren (2006); FREI, Alina (2003); KÄLIN, Annik (2000);
SUI
4:13,43
4
5./I
W
6
Salzburg W 4x4
PASCHINGER, Sophie (2004); LÖFFLER, Emilia (2006); GRUBER, Ann-Kathrin (2005); BAUMGARTNER, Sarah (2007);
AUT
4:21,03
3
6./I
W
7
Tirol W 4x4
HABERDITZ, Katharina (1997); MAIER, Carla (2001); PRADER, Lisa (2008); HUBER, Madeleine (2005);
AUT
4:21,10
2
7./I
W
25.09.2022 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,68
1,70
Info
1
16
SÖRGEL Antonia
Bayern
GER
2002
1,68
8
1./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
PB
2
200
GERMEY Lea
Tirol
AUT
2000
1,63
7
2./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
3
174
ROSSI Ulla
Tessin
SUI
2003
1,63
6
3./I
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
4
5
FRÜH Juliane
Bayern
GER
2002
1,63
4./I
-
-
-
O
XXO
XXO
XO
XXX
 
 
5
70
SIMON Amira
Salzburg
AUT
2004
1,60
5
5./I
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
6
45
DUROT Nastja
Graubünden
SUI
2004
1,60
4
6./I
-
-
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
PB
7
134
HOFER Laura
Südtirol
ITA
2005
1,55
3
7./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
8
103
RITZ Lilian
St. Gallen
SUI
2007
1,55
2
8./I
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
9
136
LINGG Lorena
Südtirol
ITA
2005
1,55
9./I
-
-
-
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
10
52
ZANOLARI Alessa
Graubünden
SUI
2000
1,50
10./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
11
228
RUPP Angelina
Vorarlberg
AUT
2004
1,45
1
11./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
24.09.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
2,00
2,20
2,40
2,60
2,80
3,00
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
Info
1
135
KOFLER Nathalie
Südtirol
ITA
2001
4,00
8
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
SB
2
44
DE MARCO Lisa
Graubünden
SUI
1999
3,80
7
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XXO
XO
XXX
 
 
=PB
3
210
RAUTER Magdalena
Tirol
AUT
2006
3,60
6
3./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
4
74
TURECZEK Shanna
Salzburg
AUT
2003
3,50
5
4./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
61
BAUMGARTNER Sarah
Salzburg
AUT
2007
3,50
5./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
6
15
SACHSENHAUSER Sophie
Bayern
GER
2000
3,40
4
6./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
89
BAYERL Sara
St. Gallen
SUI
2001
3,40
4
6./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
SB
8
68
PASCHINGER Sophie
Salzburg
AUT
2004
3,30
8./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
9
11
KURZBUCH Laura
Bayern
GER
2000
3,00
9./I
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
125
SCHÜRCH Iris
Stade Genève
SUI
1994
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.09.2022 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
49
KÄLIN Annik
Graubünden
SUI
2000
6,52
(+1,0)
8
1./I
6,52
(+1,0)
x
(+1,7)
-
4,75
(+0,1)
x
(+1,6)
x
(+1,2)
W
2
108
ZUPPIGER Kristin
St. Gallen
SUI
2007
5,66
(+1,0)
7
2./I
5,66
(+1,0)
5,45
(+0,8)
5,39
(+0,3)
5,62
(+1,8)
5,56
(+0,3)
5,52
(+1,2)
W
3
201
GRUBBAUER Tamira
Tirol
AUT
2003
5,61
(+1,4)
6
3./I
x
(+1,0)
x
(+1,5)
5,61
(+1,4)
5,50
(+1,1)
5,09
(+2,0)
5,29
(+0,4)
W
4
205
KATHAN Alma
Tirol
AUT
2005
5,50
(+1,4)
4./I
x
(+1,4)
5,22
(+0,6)
5,38
(+1,1)
5,36
(+1,5)
5,50
(+1,4)
5,42
(+0,9)
W
5
61
BAUMGARTNER Sarah
Salzburg
AUT
2007
5,47
(+1,6)
5
5./I
5,25
(+0,9)
5,47
(+1,6)
5,34
(+0,9)
x
(+0,7)
4,33
(+1,8)
3,90
(+0,3)
W
6
173
RIGATTI Daria
Tessin
SUI
2006
5,45
(+1,2)
4
6./I
5,45
(+1,2)
x
(+1,5)
4,12
(+1,2)
3,68
(+1,1)
-
-
W
7
1
AMMER Christina
Bayern
GER
2004
5,39
(+1,2)
3
7./I
5,29
(+0,7)
5,34
(+0,9)
x
(+1,2)
4,98
(0,0)
5,31
(+1,2)
5,39
(+1,2)
W
8
241
FELDERER Lisa
Tirol
AUT
1997
5,38
(+1,1)
8./I
x
(+1,4)
5,38
(+1,1)
5,20
(+1,7)
5,18
(+0,3)
x
(+1,4)
x
(+1,2)
W
9
107
TROXLER Eliane
St. Gallen
SUI
2006
5,34
(+1,1)
9./I
5,34
(+1,1)
4,81
(+0,3)
5,03
(+1,1)
W
SB
10
138
PIRCHER Linda Maria
Südtirol
ITA
2001
5,25
(+1,5)
2
10./I
5,25
(+1,5)
5,24
(+0,2)
x
(+0,8)
W
11
46
FREI Alina
Graubünden
SUI
2003
5,23
(+1,4)
11./I
5,02
(+1,7)
5,23
(+1,4)
5,12
(+1,2)
W
12
166
CASTELLI Katia
Tessin
SUI
2004
5,22
(+0,2)
12./I
4,99
(+1,3)
4,94
(+1,1)
5,22
(+0,2)
W
13
174
ROSSI Ulla
Tessin
SUI
2003
5,21
(+1,8)
13./I
5,20
(+1,5)
x
(+0,7)
5,21
(+1,8)
W
14
95
LENZI Chiara
St. Gallen
SUI
2006
5,20
(+1,4)
14./I
5,20
(+1,4)
x
(+1,5)
4,88
(+0,8)
W
15
130
GIOVANELLI Roberta
Südtirol
ITA
2003
5,11
(0,0)
15./I
4,56
(+1,0)
4,70
(+1,4)
5,11
(0,0)
W
16
223
RÖSER Emma
Vorarlberg
AUT
2004
4,31
(+1,1)
1
16./I
x
(+1,8)
4,31
(+1,1)
x
(+1,5)
W
69
SCHEPER Jeanelle
Salzburg
AUT
1994
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
47
FREI Nanda
Graubünden
SUI
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
25.09.2022 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
AMMER Christina
Bayern