15 Jun 2019 Kreis- Kinder- und Jugendsportspiele 2019 - Radebeul

Kinder M8

15.06.2019 10:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
7.9*
q
1./II
2
121
Gabrisch Linus
SV Lampertswalde
GER
2011
8.1*
q
1./I
3
148
Marx Julian
SV Motor Großenhain
GER
2011
8.4*
q
2./I
4
97
Jäger Pius
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
8.6*
q
3./I
5
119
Dehmel Henry
SV Lampertswalde
GER
2011
9.0*
q
2./II
6
123
Jaeschke Arne
SV Lampertswalde
GER
2011
9.3*
q
3./II
6
139
Hansel Bruno
SV Motor Großenhain
GER
2012
9.3*
q
4./I
151
Phillip Tim
SV Motor Großenhain
GER
2011
DNS
58
Lux Malte
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
DNS
15.06.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
8.5*
1./I
2
121
Gabrisch Linus
SV Lampertswalde
GER
2011
8.9*
2./I
3
148
Marx Julian
SV Motor Großenhain
GER
2011
9.3*
3./I
4
97
Jäger Pius
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
9.5*
4./I
5
119
Dehmel Henry
SV Lampertswalde
GER
2011
9.8*
5./I
139
Hansel Bruno
SV Motor Großenhain
GER
2012
Can
15.06.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Dehmel Henry
SV Lampertswalde
GER
2011
3:06.8*
1./I
2
121
Gabrisch Linus
SV Lampertswalde
GER
2011
3:09.6*
2./I
3
148
Marx Julian
SV Motor Großenhain
GER
2011
3:15.8*
3./I
4
104
Lützner Maximilian
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2012
3:24.1*
4./I
5
32
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
3:51.7*
5./I
123
Jaeschke Arne
SV Lampertswalde
GER
2011
Can
151
Phillip Tim
SV Motor Großenhain
GER
2011
Can
15.06.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
121
Gabrisch Linus
SV Lampertswalde
GER
2011
3.30
1./I
3.01
3.05
3.08
3.19
3.30
3.20
2
119
Dehmel Henry
SV Lampertswalde
GER
2011
3.13
2./I
2.20
2.87
3.11
2.91
3.13
3.06
3
32
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
2.88
3./I
2.80
2.88
2.65
2.84
x
2.75
4
148
Marx Julian
SV Motor Großenhain
GER
2011
2.81
4./I
2.65
2.62
2.81
2.79
2.79
2.29
5
139
Hansel Bruno
SV Motor Großenhain
GER
2012
2.77
5./I
2.62
2.77
2.59
2.71
2.55
x
6
97
Jäger Pius
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
2.76
6./I
2.65
2.04
2.22
2.75
2.76
2.08
7
123
Jaeschke Arne
SV Lampertswalde
GER
2011
2.42
7./I
2.21
2.42
2.40
2.21
2.21
2.16
58
Lux Malte
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
151
Phillip Tim
SV Motor Großenhain
GER
2011
NM
./I
15.06.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
119
Dehmel Henry
SV Lampertswalde
GER
2011
22.50
1./I
22.50
18.50
19.50
20.00
22.50
22.50
2
121
Gabrisch Linus
SV Lampertswalde
GER
2011
21.50
2./I
20.00
20.50
20.50
19.00
18.50
21.50
3
97
Jäger Pius
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
19.00
3./I
19.00
19.00
16.50
11.00
18.00
10.00
4
32
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
16.50
4./I
14.00
12.50
15.00
15.00
14.50
16.50
5
123
Jaeschke Arne
SV Lampertswalde
GER
2011
14.50
5./I
14.50
14.50
11.50
11.50
12.50
12.50
6
148
Marx Julian
SV Motor Großenhain
GER
2011
13.00
6./I
13.00
10.50
13.00
9.50
9.00
12.00
7
139
Hansel Bruno
SV Motor Großenhain
GER
2012
10.00
7./I
9.00
9.00
7.50
10.00
x
9.00
58
Lux Malte
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
151
Phillip Tim
SV Motor Großenhain
GER
2011
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder W9

15.06.2019 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
7.6*
q
1./II
2
56
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
7.8*
q
1./III
2
122
Grimm Jasmin
SV Lampertswalde
GER
2010
7.8*
q
1./III
2
140
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
GER
2010
7.8*
q
1./III
5
60
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8.0*
q
1./I
5
77
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8.0*
q
4./III
5
146
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
GER
2010
8.0*
q
2./II
5
155
Tkachev Chantal
SV Motor Großenhain
GER
2010
8.0*
q
1./I
5
170
Thiemig Aaliyah
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
8.0*
q
4./III
10
125
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
GER
2010
8.3*
3./II
11
71
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8.4*
4./II
11
142
Hofmann Lissy
SV Motor Großenhain
GER
2010
8.4*
6./III
13
130
Simon Lena
SV Lampertswalde
GER
2010
8.5*
3./I
14
158
Zehme Mathilda
SV Motor Großenhain
GER
2010
8.7*
4./I
15
101
Kunas Emilia
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
9.2*
5./I
16
136
Czyszke Nuala
SV Motor Großenhain
GER
2010
9.3*
5./II
15.06.2019 15:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
8.2*
1./I
2
56
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8.7*
2./I
2
140
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
GER
2010
8.7*
2./I
4
77
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8.8*
4./I
4
122
Grimm Jasmin
SV Lampertswalde
GER
2010
8.8*
4./I
6
170
Thiemig Aaliyah
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
9.1*
6./I
15.06.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
146
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
GER
2010
3:03.0*
1./I
2
122
Grimm Jasmin
SV Lampertswalde
GER
2010
3:13.6*
2./I
3
140
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
GER
2010
3:13.9*
3./I
4
125
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
GER
2010
3:14.4*
4./I
5
113
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
3:19.3*
5./I
6
77
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3:31.1*
6./I
7
71
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3:32.5*
7./I
8
56
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3:35.4*
8./I
9
60
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3:47.3*
9./I
10
170
Thiemig Aaliyah
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
3:47.7*
10./I
130
Simon Lena
SV Lampertswalde
GER
2010
Can
142
Hofmann Lissy
SV Motor Großenhain
GER
2010
Can
155
Tkachev Chantal
SV Motor Großenhain
GER
2010
Can
15.06.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
113
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
3.73
1./I
3.61
3.59
3.50
3.41
3.68
3.73
2
56
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3.42
2./I
3.35
3.35
3.23
3.19
3.42
3.36
3
125
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
GER
2010
3.37
3./I
3.20
3.06
3.10
2.95
x
3.37
4
155
Tkachev Chantal
SV Motor Großenhain
GER
2010
3.35
4./I
3.35
3.22
3.10
5
170
Thiemig Aaliyah
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
3.30
5./I
3.20
3.30
3.26
3.19
3.29
3.29
6
140
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
GER
2010
3.30
6./I
3.25
x
3.15
3.30
x
3.20
7
146
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
GER
2010
3.16
7./I
3.15
3.16
2.63
2.84
2.93
2.63
8
142
Hofmann Lissy
SV Motor Großenhain
GER
2010
3.06
8./I
3.06
2.98
2.94
2.94
3.06
2.31
9
130
Simon Lena
SV Lampertswalde
GER
2010
3.04
9./I
2.90
3.04
2.96
10
60
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3.03
10./I
3.03
2.95
2.94
11
122
Grimm Jasmin
SV Lampertswalde
GER
2010
2.96
11./I
2.91
2.81
2.96
12
77
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
2.90
12./I
2.82
2.88
2.90
13
71
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
2.90
13./I
2.56
2.64
2.90
14
158
Zehme Mathilda
SV Motor Großenhain
GER
2010
2.88
14./I
2.88
2.31
2.82
15
101
Kunas Emilia
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
2.73
15./I
2.73
2.67
2.45
16
136
Czyszke Nuala
SV Motor Großenhain
GER
2010
2.47
16./I
2.39
x
2.47
15.06.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
113
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
25.00
1./I
22.50
16.00
25.00
19.50
22.00
19.00
2
170
Thiemig Aaliyah
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
22.00
2./I
13.50
20.00
21.00
20.50
22.00
20.00
3
56
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
20.00
3./I
20.00
19.00
20.00
20.00
18.00
19.00
4
142
Hofmann Lissy
SV Motor Großenhain
GER
2010
20.00
4./I
18.50
20.00
x
18.50
18.50
17.00
5
125
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
GER
2010
19.50
5./I
15.50
17.00
17.00
19.00
19.50
19.50
6
130
Simon Lena
SV Lampertswalde
GER
2010
18.50
6./I
18.50
12.50
8.50
15.50
17.50
12.00
7
122
Grimm Jasmin
SV Lampertswalde
GER
2010
18.00
7./I
18.00
15.00
15.50
13.00
15.50
14.00
8
71
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
17.00
8./I
14.00
15.50
12.00
15.50
14.50
17.00
9
146
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
GER
2010
15.50
9./I
13.00
15.50
7.50
10
60
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
15.00
10./I
15.00
14.00
13.50
11
155
Tkachev Chantal
SV Motor Großenhain
GER
2010
14.50
11./I
14.00
14.50
11.50
12
77
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
14.00
12./I
12.50
14.00
14.00
13
140
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
GER
2010
14.00
13./I
12.00
14.00
13.50
14
101
Kunas Emilia
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
13.50
14./I
11.50
13.50
13.00
15
136
Czyszke Nuala
SV Motor Großenhain
GER
2010
13.00
15./I
13.00
5.00
9.00
16
158
Zehme Mathilda
SV Motor Großenhain
GER
2010
11.00
16./I
7.00
10.00
11.00

Kinder M9

15.06.2019 10:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Bochmann Ryan
SC Riesa
GER
2010
7.6*
q
1./II
2
128
Proy Janus
SV Lampertswalde
GER
2010
7.7*
q
2./II
3
126
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
GER
2010
7.9*
q
1./I
4
131
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
GER
2010
8.0*
q
2./I
5
69
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8.2*
q
3./II
5
161
Herzog Stieg
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
8.2*
q
3./II
7
154
Seidel Christian
SV Motor Großenhain
GER
2010
8.3*
5./II
8
23
Seiler Ben
SC Riesa
GER
2010
8.4*
3./I
8
27
Stampf Maximilian
SC Riesa
GER
2010
8.4*
6./II
8
133
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
GER
2010
8.4*
3./I
11
129
Schneider Emil
SV Lampertswalde
GER
2010
8.5*
5./I
12
64
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8.6*
6./I
15.06.2019 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Bochmann Ryan
SC Riesa
GER
2010
8.3*
1./I
2
128
Proy Janus
SV Lampertswalde
GER
2010
8.6*
2./I
2
131
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
GER
2010
8.6*
2./I
4
126
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
GER
2010
8.7*
4./I
5
69
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8.8*
5./I
6
161
Herzog Stieg
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
9.0*
6./I
15.06.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
131
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
GER
2010
2:57.0*
1./I
2
128
Proy Janus
SV Lampertswalde
GER
2010
2:59.1*
2./I
3
69
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3:11.7*
3./I
4
133
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
GER
2010
3:17.3*
4./I
5
2
Bochmann Ryan
SC Riesa
GER
2010
3:18.5*
5./I
6
23
Seiler Ben
SC Riesa
GER
2010
3:19.3*
6./I
7
64
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3:25.5*
7./I
129
Schneider Emil
SV Lampertswalde
GER
2010
Can
126
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
GER
2010
Can
161
Herzog Stieg
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
DNS
15.06.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2
Bochmann Ryan
SC Riesa
GER
2010
3.61
1./I
3.39
3.52
3.57
3.41
3.61
3.52
2
131
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
GER
2010
3.48
2./I
x
3.30
3.46
3.33
3.48
3.20
3
126
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
GER
2010
3.40
3./I
3.25
x
3.31
3.40
x
3.27
4
128
Proy Janus
SV Lampertswalde
GER
2010
3.40
4./I
3.12
3.29
3.40
3.11
3.26
3.07
5
64
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3.35
5./I
3.35
3.27
2.74
3.07
3.16
3.10
6
129
Schneider Emil
SV Lampertswalde
GER
2010
3.24
6./I
3.01
2.89
3.05
2.96
3.20
3.24
7
69
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
3.13
7./I
3.10
3.13
3.02
3.10
3.12
2.95
8
133
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
GER
2010
2.92
8./I
2.85
2.92
2.66
x
2.90
x
9
23
Seiler Ben
SC Riesa
GER
2010
2.91
9./I
2.83
2.87
2.91
10
154
Seidel Christian
SV Motor Großenhain
GER
2010
2.82
10./I
x
2.82
2.24
11
27
Stampf Maximilian
SC Riesa
GER
2010
2.58
11./I
x
2.58
2.40
161
Herzog Stieg
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
NM
./I
x
x
x
15.06.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2
Bochmann Ryan
SC Riesa
GER
2010
26.00
1./I
23.50
23.00
26.00
24.50
23.50
20.50
2
128
Proy Janus
SV Lampertswalde
GER
2010
23.50
2./I
22.50
23.50
18.50
21.50
20.50
19.00
3
69
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
23.00
3./I
19.00
17.50
22.50
21.00
23.00
23.00
4
126
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
GER
2010
21.00
4./I
19.50
18.00
19.50
12.00
18.00
21.00
5
161
Herzog Stieg
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
20.50
5./I
19.00
19.50
17.50
18.00
20.50
17.50
6
27
Stampf Maximilian
SC Riesa
GER
2010
20.00
6./I
20.00
14.50
18.50
15.00
18.50
9.50
7
154
Seidel Christian
SV Motor Großenhain
GER
2010
18.50
7./I
18.00
15.50
17.00
18.50
15.00
18.00
8
64
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
18.50
8./I
17.00
17.00
18.50
x
16.00
17.50
9
23
Seiler Ben
SC Riesa
GER
2010
16.50
9./I
16.00
12.50
16.50
10
129
Schneider Emil
SV Lampertswalde
GER
2010
16.00
10./I
14.00
16.00
15.00
11
131
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
GER
2010
16.00
11./I
16.00
12.50
14.50
12
133
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
GER
2010
14.50
12./I
14.00
7.50
14.50

Kinder W8

15.06.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
7.8*
q
1./III
2
137
Domscheid Josephine
SV Motor Großenhain
GER
2011
7.9*
q
2./III
3
1
Barsch Pia
SC Riesa
GER
2011
8.0*
q
3./III
4
117
Arnhold Janine
SV Lampertswalde
GER
2011
8.1*
q
1./II
5
39
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
8.2*
q
1./I
6
114
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
8.4*
q
2./I
6
120
Döring Leonie
SV Lampertswalde
GER
2012
8.4*
q
4./III
8
92
Geiser Lea Marie
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
8.5*
2./II
8
156
Zehme Editha
SV Motor Großenhain
GER
2012
8.5*
2./II
10
44
Hahnke Emma
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
8.6*
4./II
11
9
Henschel Luisa
SC Riesa
GER
2011
8.7*
5./II
11
19
Mühle Lotta
SC Riesa
GER
2011
8.7*
3./I
11
61
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
8.7*
3./I
14
63
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
9.5*
5./III
14
134
Borstnitz Hannah
SV Motor Großenhain
GER
2011
9.5*
5./I
98
Klimpel Paula
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
DNS
15.06.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Arnhold Janine
SV Lampertswalde
GER
2011
9.0*
1./I
1
137
Domscheid Josephine
SV Motor Großenhain
GER
2011
9.0*
1./I
3
39
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
9.2*
3./I
4
59
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
9.3*
4./I
5
1
Barsch Pia
SC Riesa
GER
2011
9.4*
5./I
5
114
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
9.4*
5./I
15.06.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Mühle Lotta
SC Riesa
GER
2011
3:28.4*
1./I
2
114
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
3:32.1*
2./I
3
61
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
3:37.2*
3./I
4
137
Domscheid Josephine
SV Motor Großenhain
GER
2011
3:37.9*
4./I
5
1
Barsch Pia
SC Riesa
GER
2011
3:38.8*
5./I
6
44
Hahnke Emma
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
3:48.9*
6./I
7
63
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
3:55.2*
7./I
98
Klimpel Paula
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
Can
120
Döring Leonie
SV Lampertswalde
GER
2012
Can
117
Arnhold Janine
SV Lampertswalde
GER
2011
DNS
15.06.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
117
Arnhold Janine
SV Lampertswalde
GER
2011
3.28
1./I
2.85
2.89
3.04
3.24
3.09
3.28
2
1
Barsch Pia
SC Riesa
GER
2011
3.10
2./I
2.87
3.07
3.01
3.10
2.92
3.08
3
39
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
3.08
3./I
2.94
2.70
2.97
2.74
2.99
3.08
4
59
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
3.06
4./I
3.06
2.92
2.73
2.78
2.82
2.89
5
114
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
3.03
5./I
2.82
-
2.92
3.00
3.03
2.83
6
92
Geiser Lea Marie
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
3.00
6./I
2.76
2.38
2.43
2.64
2.87
3.00
7
61
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
2.97
7./I
2.97
2.78
2.95
2.82
2.94
2.97
8
19
Mühle Lotta
SC Riesa
GER
2011
2.78
8./I
2.78
2.73
2.57
2.47
2.72
2.74
9
9
Henschel Luisa
SC Riesa
GER
2011
2.72
9./I
-
2.57
2.72
10
156
Zehme Editha
SV Motor Großenhain
GER
2012
2.70
10./I
2.68
2.70
2.58
11
137
Domscheid Josephine
SV Motor Großenhain
GER
2011
2.62
11./I
2.62
2.50
2.52
12
44
Hahnke Emma
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
2.59
12./I
2.59
-
2.35
13
120
Döring Leonie
SV Lampertswalde
GER
2012
2.55
13./I
2.50
2.55
2.52
14
134
Borstnitz Hannah
SV Motor Großenhain
GER
2011
2.42
14./I
2.42
2.20
2.10
15
63
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
2.29
15./I
2.24
2.18
2.29
98
Klimpel Paula
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
117
Arnhold Janine
SV Lampertswalde
GER
2011
19.00
1./I
16.50
15.00
19.00
18.00
17.50
16.00
2
114
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
17.00
2./I
12.00
13.50
16.00
15.50
17.00
13.00
3
39
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
16.00
3./I
13.00
12.00
12.00
16.00
16.00
13.50
4
44
Hahnke Emma
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
14.50
4./I
12.00
11.00
14.50
13.50
14.00
13.50
5
9
Henschel Luisa
SC Riesa
GER
2011
14.00
5./I
13.00
12.50
10.50
12.50
13.00
14.00
6
92
Geiser Lea Marie
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
13.00
6./I
11.00
8.50
13.00
12.00
10.00
11.50
7
61
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
11.50
7./I
11.00
2.00
8.00
10.00
9.50
11.50
8
1
Barsch Pia
SC Riesa
GER
2011
11.00
8./I
10.00
11.00
10.50
9.50
8.00
8.00
9
19
Mühle Lotta
SC Riesa
GER
2011
10.50
9./I
9.50
10.50
10.00
10
59
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
10.50
10./I
7.50
10.50
8.50
11
156
Zehme Editha
SV Motor Großenhain
GER
2012
10.00
11./I
10.00
9.50
7.50
12
134
Borstnitz Hannah
SV Motor Großenhain
GER
2011
10.00
12./I
8.50
10.00
6.50
13
120
Döring Leonie
SV Lampertswalde
GER
2012
9.50
13./I
7.00
9.50
8.50
14
63
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
8.00
14./I
7.50
7.50
8.00
15
137
Domscheid Josephine
SV Motor Großenhain
GER
2011
8.00
15./I
6.50
8.00
6.50
98
Klimpel Paula
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Kinder U10

Weibliche Kinder U10

Männliche Jugend U18

15.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Schindler Fabio
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
11.8*
1./I
2
87
Witt Florian
SV Chemie Nünchritz
GER
2003
11.9*
2./I
3
34
Bastian Janik
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
12.5*
3./I
4
79
Sippach Maximilian
SSV Planeta Radebeul
GER
2003
12.6*
4./I
15.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Schindler Fabio
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
2:25.7*
1./I
2
108
Pietsch Hans
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2003
2:27.0*
2./I
15.06.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SSV Planeta Radebeul
Schindler, Fabio (2002); Bastian, Janik (2002); Gößl, Karl-Julius (2005); Sippach, Maximilian (2003);
GER
50.8*
1./I
15.06.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.50
1.55
1.60
1.65
1.70
1.75
1.78
1.81
1.84
Info
1
68
Schindler Fabio
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
1.81
1./I
O
O
O
O
O
XO
O
O
XXX
15.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
68
Schindler Fabio
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
5.93
1./I
5.53
5.51
4.94
-
5.72
5.93
2
87
Witt Florian
SV Chemie Nünchritz
GER
2003
5.82
2./I
5.48
x
x
5.72
x
5.82
3
34
Bastian Janik
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
5.44
3./I
5.19
5.22
5.03
5.23
x
5.44
4
79
Sippach Maximilian
SSV Planeta Radebeul
GER
2003
5.21
4./I
5.08
5.21
x
4.80
x
5.02
5
108
Pietsch Hans
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2003
4.76
5./I
x
4.63
4.76
4.55
4.53
4.35

Weibliche Jugend U18

15.06.2019 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Walter Isabel
SSV Planeta Radebeul
GER
2003
13.5*
1./I
2
42
Gößl Christina
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
15.4*
2./I
15.06.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SSV Planeta Radebeul 5
Walter, Isabel (2003); Gößl, Christina (2002); Lehmann, Sophia (2003); Hanakam, Alexa (2004);
GER
54.1*
1./I
15.06.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
76
Walter Isabel
SSV Planeta Radebeul
GER
2003
4.70
1./I
4.44
4.34
4.42
4.33
4.52
4.70
2
150
Nagel Paula
SV Motor Großenhain
GER
2003
4.28
2./I
4.12
3.91
4.21
4.28
4.28
4.14
3
145
Kedzierski Lydia
SV Motor Großenhain
GER
2003
4.10
3./I
x
4.00
4.10
x
3.85
x
4
42
Gößl Christina
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
3.75
4./I
3.52
3.15
3.66
3.62
3.75
3.45

Männliche Jugend U16

15.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Kunze Ben-Peter
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2005
11.7*
1./II
2
80
Grübler Jonathan
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
12.0*
2./II
3
138
Hanatschek Luca
SV Motor Großenhain
GER
2004
13.1*
1./I
4
53
Kraske Anton
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
13.4*
3./II
5
70
Seifert Jakob
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
13.7*
2./I
6
43
Gößl Karl-Julius
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
13.9*
3./I
7
105
Mähler Florens
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2004
14.0*
4./I
8
73
Thalheim Joseph
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
14.6*
4./II
9
50
Herrmann Oliver
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
15.2*
5./II
15.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Kunze Ben-Peter
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2005
2:20.1*
1./I
2
70
Seifert Jakob
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
2:28.6*
2./I
3
105
Mähler Florens
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2004
2:37.5*
3./I
4
73
Thalheim Joseph
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
2:46.2*
4./I
15.06.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SSV Planeta Radebeul 3
Herrmann, Oliver (2005); Thalheim, Joseph (2005); Seifert, Jakob (2004); Kraske, Anton (2005);
GER
57.3*
2./I
15.06.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
Info
1
105
Mähler Florens
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2004
1.57
1./I
-
O
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
80
Grübler Jonathan
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
1.54
2./I
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
15.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
80
Grübler Jonathan
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
5.20
1./I
4.90
5.05
x
5.03
4.79
5.20
2
138
Hanatschek Luca
SV Motor Großenhain
GER
2004
5.20
2./I
5.20
x
x
x
x
4.97
3
164
Kunze Ben-Peter
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2005
5.12
3./I
x
4.33
4.89
5.03
x
5.12
4
105
Mähler Florens
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2004
4.75
4./I
4.65
4.75
4.59
4.30
4.53
4.54
5
53
Kraske Anton
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
4.34
5./I
4.08
4.34
4.28
4.11
4.10
x
6
43
Gößl Karl-Julius
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
4.20
6./I
3.90
4.19
3.86
4.20
x
3.93
7
50
Herrmann Oliver
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
3.93
7./I
3.93
x
3.47
3.88
3.73
3.88
8
73
Thalheim Joseph
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
3.74
8./I
3.58
3.45
3.53
x
3.43
3.74

Weibliche Jugend U16

15.06.2019 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.0, II:-0.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Hanakam Alexa
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
13.0*
1./II
2
153
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
GER
2004
13.2*
2./II
3
13
Kießling Clara
SC Riesa
GER
2005
13.4*
3./II
4
86
Wagenhaus Lilli
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
13.8*
4./II
5
159
Bredemann Aline
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2005
14.4*
1./I
6
11
Höfer Lisa
SC Riesa
GER
2005
14.6*
2./I
7
66
Reichel Josephine
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
14.7*
3./I
8
84
Richter Jette
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
14.8*
4./I
8
162
Kahlert Kyra
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2005
14.8*
5./II
15.06.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
153
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
GER
2004
2:33.1*
1./I
2
66
Reichel Josephine
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
2:45.9*
2./I
3
84
Richter Jette
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
3:01.9*
3./I
13
Kießling Clara
SC Riesa
GER
2005
DNS
15.06.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Nünchritz / Großenhain / Radebeul
Schreiber, Elina (2004); Richter, Jette (2004); Wagenhaus, Lilli (2004); Reichel, Josephine (2004);
GER
55.2*
2./I
15.06.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.25
1.30
1.35
1.40
1.43
1.46
1.49
1.52
Info
1
13
Kießling Clara
SC Riesa
GER
2005
1.49
1./I
-
O
O
XO
XO
O
XO
XXX
2
153
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
GER
2004
1.46
2./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
15.06.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
45
Hanakam Alexa
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
4.80
1./I
4.67
4.79
4.76
4.80
4.63
x
2
86
Wagenhaus Lilli
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
4.58
2./I
x
4.29
4.44
4.36
4.30
4.58
3
13
Kießling Clara
SC Riesa
GER
2005
4.54
3./I
4.36
4.54
4.21
x
4.38
4.49
4
84
Richter Jette
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
4.47
4./I
x
4.47
x
4.40
4.36
4.35
5
153
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
GER
2004
4.45
5./I
4.30
4.29
4.30
4.09
4.21
4.45
6
66
Reichel Josephine
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
4.31
6./I
4.31
4.14
4.31
4.02
x
x
7
11
Höfer Lisa
SC Riesa
GER
2005
4.17
7./I
3.98
x
x
x
4.17
x
8
162
Kahlert Kyra
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2005
4.00
8./I
3.76
x
3.96
4.00
3.84
3.56

Männliche Jugend U14

Jugend M13

15.06.2019 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Schöttke Finn
SC Riesa
GER
2006
9.9*
q
1./II
2
171
Zimmermann Maurice Joel
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2006
10.3*
q
2./II
3
25
Sieber Lukas
SC Riesa
GER
2006
11.1*
q
1./I
4
100
Kneisel Till
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
11.6*
q
2./I
4
144
Johal Yudhvir
SV Motor Großenhain
GER
2006
11.6*
q
2./I
89
Engelhardt Moritz
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
DNS
124
Jopke Justin
SV Motor Großenhain
GER
2006
DNS
31
Buchwald Clemens
SC Riesa
GER
2006
DNS
15.06.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Schöttke Finn
SC Riesa
GER
2006
9.9*
1./I
2
171
Zimmermann Maurice Joel
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2006
10.3*
2./I
3
25
Sieber Lukas
SC Riesa
GER
2006
11.1*
3./I
4
100
Kneisel Till
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
11.6*
4./I
4
144
Johal Yudhvir
SV Motor Großenhain
GER
2006
11.6*
4./I
15.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Schöttke Finn
SC Riesa
GER
2006
2:25.9*
1./I
2
100
Kneisel Till
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
2:43.9*
2./I
3
144
Johal Yudhvir
SV Motor Großenhain
GER
2006
3:02.5*
3./I
25
Sieber Lukas
SC Riesa
GER
2006
DNS
124
Jopke Justin
SV Motor Großenhain
GER
2006
DNS
89
Engelhardt Moritz
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
DNS
15.06.2019 10:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Schöttke Finn
SC Riesa
GER
2006
9.0*
1./I
2
25
Sieber Lukas
SC Riesa
GER
2006
9.9*
2./I
3
171
Zimmermann Maurice Joel
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2006
10.5*
3./I
31
Buchwald Clemens
SC Riesa
GER
2006
DNS
124
Jopke Justin
SV Motor Großenhain
GER
2006
DNS
15.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
1.55
Info
1
22
Schöttke Finn
SC Riesa
GER
2006
1.51
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
O
XXX
2
103
Liebmann Marius
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
1.48
2./I
-
O
O
XO
XXO
O
O
O
O
XXO
O
XXX
XXX
3
25
Sieber Lukas
SC Riesa
GER
2006
1.25
3./I
-
-
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
89
Engelhardt Moritz
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
124
Jopke Justin
SV Motor Großenhain
GER
2006
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Schöttke Finn
SC Riesa
GER
2006
5.27
1./I
5.24
5.07
5.03
5.01
5.27
5.22
2
171
Zimmermann Maurice Joel
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2006
4.97
2./I
4.55
4.59
x
4.77
4.52
4.97
3
25
Sieber Lukas
SC Riesa
GER
2006
4.42
3./I
3.87
-
3.99
4.42
x
-
4
144
Johal Yudhvir
SV Motor Großenhain
GER
2006
4.23
4./I
x
x
x
4.20
4.23
-
5
100
Kneisel Till
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
4.22
5./I
4.04
4.19
4.10
4.15
4.22
4.17
124
Jopke Justin
SV Motor Großenhain
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31
Buchwald Clemens
SC Riesa
GER
2006
NM
./I
15.06.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Schöttke Finn
SC Riesa
GER
2006
59.00
1./I
55.00
55.00
54.00
x
57.00
59.00
2
171
Zimmermann Maurice Joel
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2006
52.00
2./I
52.00
50.50
48.00
52.00
48.00
47.00
3
25
Sieber Lukas
SC Riesa
GER
2006
43.00
3./I
x
43.00
32.50
40.50
40.00
38.00
4
103
Liebmann Marius
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
38.50
4./I
35.00
37.00
37.00
38.50
37.00
34.00
5
144
Johal Yudhvir
SV Motor Großenhain
GER
2006
36.50
5./I
33.00
34.00
34.50
33.00
36.00
36.50
31
Buchwald Clemens
SC Riesa
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
124
Jopke Justin
SV Motor Großenhain
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

15.06.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
149
Mücke Elia
SV Motor Großenhain
GER
2007
10.8*
1./I
2
5
Günther Paul
SC Riesa
GER
2007
11.1*
2./I
3
18
Manns Markus
SC Riesa
GER
2007
12.1*
3./I
143
Jahn Paul-Oskar
SV Motor Großenhain
GER
2007
DNS
106
Nordmann Friedrich
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
DNS
15.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
149
Mücke Elia
SV Motor Großenhain
GER
2007
2:56.4*
1./I
5
Günther Paul
SC Riesa
GER
2007
Can
15.06.2019 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Günther Paul
SC Riesa
GER
2007
8.9*
1./I
2
91
Gärtner Richard
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
10.2*
2./I
3
18
Manns Markus
SC Riesa
GER
2007
11.6*
3./I
106
Nordmann Friedrich
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
DNS
143
Jahn Paul-Oskar
SV Motor Großenhain
GER
2007
DNS
15.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.33
1.36
Info
1
5
Günther Paul
SC Riesa
GER
2007
1.33
1./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
2
91
Gärtner Richard
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
1.30
2./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
143
Jahn Paul-Oskar
SV Motor Großenhain
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
149
Mücke Elia
SV Motor Großenhain
GER
2007
4.42
1./I
4.42
3.54
4.13
3.54
4.04
3.93
2
5
Günther Paul
SC Riesa
GER
2007
4.39
2./I
3.72
4.01
4.28
4.20
4.39
3.41
3
91
Gärtner Richard
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
4.37
3./I
4.05
4.21
4.13
4.12
4.28
4.37
4
18
Manns Markus
SC Riesa
GER
2007
3.48
4./I
x
3.48
x
3.31
3.33
x
106
Nordmann Friedrich
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
143
Jahn Paul-Oskar
SV Motor Großenhain
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Günther Paul
SC Riesa
GER
2007
39.00
1./I
37.00
34.00
36.50
39.00
33.00
37.00
2
149
Mücke Elia
SV Motor Großenhain
GER
2007
33.50
2./I
28.50
26.50
31.00
27.00
33.50
30.00
3
116
Zech Clemens
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
32.50
3./I
32.00
26.50
29.50
31.00
32.50
30.50
143
Jahn Paul-Oskar
SV Motor Großenhain
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
106
Nordmann Friedrich
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U14

15.06.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SC Riesa
Klisch, Vivien (2007); Stangner, Isabell (2006); Elschner, Laura (2006); Haupt, Stella Sophie (2006);
GER
41.4*
1./I
2
StG Planeta-Elbland 1
Langner, Sina (2007); Ilmberger, Lara (2006); Steimann, Julia (2006); Rudolph, Hannah (2006);
GER
43.1*
2./I
3
SSV Planeta Radebeul 1
Bauer, Frieda (2007); Unger, Valentine (2006); Feisthauer, Nina (2007); Böhme, Ronja (2007);
GER
43.3*
3./I
4
StG Planeta-Elbland 2
Peltner, Kiki (2007); Pörsel, Cecylia (2006); Jäpel, Tina (2007); Klöden, Helena (2007);
GER
47.2*
4./I

Jugend W13

15.06.2019 12:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Haupt Stella Sophie
SC Riesa
GER
2006
10.5*
q
1./II
1
111
Rudolph Hannah
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
10.5*
q
1./I
3
72
Steimann Julia
SSV Planeta Radebeul
GER
2006
10.7*
q
2./II
3
147
Lehnert Mia
SV Motor Großenhain
GER
2006
10.7*
q
2./I
5
4
Elschner Laura
SC Riesa
GER
2006
10.8*
q
3./II
5
28
Stangner Isabell
SC Riesa
GER
2006
10.8*
q
3./I
7
135
Brunnert Nele
SV Motor Großenhain
GER
2006
11.2*
4./I
8
75
Unger Valentine
SSV Planeta Radebeul
GER
2006
11.3*
5./I
8
95
Ilmberger Lara
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
11.3*
4./II
10
109
Pörsel Cecylia
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
11.8*
5./II
15.06.2019 15:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Haupt Stella Sophie
SC Riesa
GER
2006
10.5*
1./I
2
111
Rudolph Hannah
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
10.8*
2./I
3
72
Steimann Julia
SSV Planeta Radebeul
GER
2006
10.8*
3./I
4
4
Elschner Laura
SC Riesa
GER
2006
10.9*
4./I
5
147
Lehnert Mia
SV Motor Großenhain
GER
2006
10.9*
5./I
6
28
Stangner Isabell
SC Riesa
GER
2006
11.0*
6./I
15.06.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Rudolph Hannah
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
2:42.5*
1./I
28
Stangner Isabell
SC Riesa
GER
2006
Can
4
Elschner Laura
SC Riesa
GER
2006
Can
7
Haupt Stella Sophie
SC Riesa
GER
2006
Can
95
Ilmberger Lara
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
DNS
15.06.2019 10:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Elschner Laura
SC Riesa
GER
2006
10.1*
1./I
1
28
Stangner Isabell
SC Riesa
GER
2006
10.1*
1./I
3
7
Haupt Stella Sophie
SC Riesa
GER
2006
10.5*
3./I
4
75
Unger Valentine
SSV Planeta Radebeul
GER
2006
10.8*
4./I
5
147
Lehnert Mia
SV Motor Großenhain
GER
2006
11.2*
5./I
15.06.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
Info
1
111
Rudolph Hannah
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
1.45
1./I
-