22. Jun 2022 LM Unterstufe - Hallein

U16 weibliche Regelschulen

22.06.2022 11:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
68
Gräfin von May Isabella
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
9,14
521
1./II
C1
2
62
Fersterer Hannah
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
9,17
514
1./I
C1
2
79
Vogl Lisa
(2) St. Ursula C1
AUT
2007
9,17
514
2./II
C1
4
60
Aberger Caroline
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
9,26
493
2./I
C1
5
9
Russegger Milla
(31) MS Abtenau C1
AUT
2007
9,33
477
1./III
C1
6
67
Ferch Olivia
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
9,36
470
3./II
C1
7
69
Kohlbacher Eleonora
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
9,37
468
4./II
C1
8
3
Lienbacher Janina
(31) MS Abtenau C1
AUT
2007
9,38
466
2./III
C1
9
63
Göllner Alissa
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
9,41
459
3./I
C1
10
2
Schwaighofer Melanie
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
9,42
457
3./III
C1
11
64
Steger Heidi
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
9,48
444
4./I
C1
12
66
Altenburger Emma
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
9,50
439
5./II
C1
13
6
Santner Elina
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
9,89
360
4./III
C1
14
61
Berger Alina
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
9,96
347
5./I
C1
15
80
Wallinger Christina
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
10,02
336
6./II
C1
16
10
Eder Rosa
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
10,08
325
5./III
C1
17
65
Taxer Sarah
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2007
10,10
321
6./I
C1
18
5
Ashkabova Fatima
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
10,60
239
6./III
C1
22.06.2022 12:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 weibliche Regelschulen
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
SMS St. Gilgen C3
Hillebrand, Sara (2008); Brandstätter, Lisa-Marie (2007); Hofinger, Simone (2007); Jedinger, Anja (2008); Maierhofer, Christina (2008); Greiner, Laura (2009);
AUT
55,86
562
1./I
C1
2
SMS Altenmarkt C3
Cajacob, Victoria (2008); Raffalt, Leni (2008); Rungaldier, Lucy (2007); Grünwald, Julia (2008); Kiss, Mira (2008); Habersatter, Marie (2008);
AUT
57,61
498
2./I
C1
3
SMS Bischofshofen C3
Andexer, Lea (2007); Brüggler, Simone (2008); Grünwald, Elisa (2008); Burku, Lena (2008); Präg, Emelie (2008); Schwaiger, Lara (2008);
AUT
57,69
495
3./I
C1
4
St. Ursula C1
Gräfin von May, Isabella (2008); Altenburger, Emma (2008); Kohlbacher, Eleonora (2008); Wallinger, Christina (2008); Ferch, Olivia (2008); Vogl, Lisa (2007);
AUT
58,90
453
4./I
C1
5
SMS Kaprun C3
Mayrhofer, Hannah (2007); Hartl, Emma (2008); Trimbach, Lara (2008); Mikudikova, Nela (2008); Schubert, Frida (2008); Mayrhofer, Magdalena (2010);
AUT
59,17
444
5./I
C1
6
BG Saalfelden C1
Berger, Alina (2008); Göllner, Alissa (2008); Fersterer, Hannah (2008); Aberger, Caroline (2008); Taxer, Sarah (2007); Steger, Heidi (2008);
AUT
59,55
432
6./I
C1
7
MS Abtenau C1
Schwaighofer, Melanie (2008); Lienbacher, Janina (2007); Ashkabova, Fatima (2008); Santner, Elina (2008); Russegger, Milla (2007); Eder, Rosa (2008);
AUT
61,31
376
7./I
C1
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
67
Ferch Olivia
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
4,77
686
1./I
4,53
4,64
4,77
C1
2
68
Gräfin von May Isabella
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
4,48
624
2./I
4,33
4,00
4,48
C1
3
60
Aberger Caroline
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
4,43
613
3./I
4,13
4,33
4,43
C1
4
69
Kohlbacher Eleonora
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
4,43
613
4./I
4,10
4,31
4,43
C1
5
79
Vogl Lisa
(2) St. Ursula C1
AUT
2007
4,41
609
5./I
4,16
x
4,41
C1
6
80
Wallinger Christina
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
4,38
603
6./I
4,08
4,30
4,38
C1
7
66
Altenburger Emma
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
4,33
592
7./I
4,30
4,27
4,33
C1
8
63
Göllner Alissa
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
4,27
579
8./I
4,21
4,25
4,27
C1
9
6
Santner Elina
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
4,19
562
9./I
4,13
4,19
3,20
C1
10
65
Taxer Sarah
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2007
4,14
552
10./I
x
4,14
x
C1
11
64
Steger Heidi
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
4,03
529
11./I
4,03
3,77
3,57
C1
12
62
Fersterer Hannah
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
4,00
523
12./I
3,58
3,62
4,00
C1
13
2
Schwaighofer Melanie
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
3,96
514
13./I
3,96
3,84
3,77
C1
14
9
Russegger Milla
(31) MS Abtenau C1
AUT
2007
3,87
495
14./I
3,87
3,79
3,66
C1
15
10
Eder Rosa
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
3,83
487
15./I
3,63
3,83
3,80
C1
16
61
Berger Alina
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
3,80
481
16./I
x
3,79
3,80
C1
17
3
Lienbacher Janina
(31) MS Abtenau C1
AUT
2007
3,68
456
17./I
x
3,58
3,68
C1
18
5
Ashkabova Fatima
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
3,43
405
18./I
3,23
3,43
3,26
C1
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
Klasse
Info
1
67
Ferch Olivia
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
48,20
730
1./I
48,20
C1
2
68
Gräfin von May Isabella
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
42,10
636
2./I
42,10
C1
3
3
Lienbacher Janina
(31) MS Abtenau C1
AUT
2007
36,20
544
3./I
36,20
C1
4
9
Russegger Milla
(31) MS Abtenau C1
AUT
2007
34,00
510
4./I
34,00
C1
5
5
Ashkabova Fatima
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
33,90
508
5./I
33,90
C1
6
61
Berger Alina
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
32,10
480
6./I
32,10
C1
7
66
Altenburger Emma
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
31,00
462
7./I
31,00
C1
7
80
Wallinger Christina
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
31,00
462
7./I
31,00
C1
9
10
Eder Rosa
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
30,30
451
9./I
30,30
C1
9
60
Aberger Caroline
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
30,30
451
9./I
30,30
C1
11
2
Schwaighofer Melanie
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
29,60
440
11./I
29,60
C1
12
65
Taxer Sarah
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2007
29,40
436
12./I
29,40
C1
13
62
Fersterer Hannah
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
29,30
435
13./I
29,30
C1
14
63
Göllner Alissa
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
28,30
419
14./I
28,30
C1
15
69
Kohlbacher Eleonora
(2) St. Ursula C1
AUT
2008
28,10
415
15./I
28,10
C1
16
64
Steger Heidi
(1) BG Saalfelden C1
AUT
2008
27,50
406
16./I
27,50
C1
17
79
Vogl Lisa
(2) St. Ursula C1
AUT
2007
25,40
371
17./I
25,40
C1
18
6
Santner Elina
(31) MS Abtenau C1
AUT
2008
24,80
361
18./I
24,80
C1

U16 weibliche Sportschulen

22.06.2022 09:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
148
Cajacob Victoria
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
8,34
734
1./I
C3
2
173
Maierhofer Christina
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2008
8,64
649
1./IV
C3
3
155
Mayrhofer Hannah
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2007
8,76
617
1./II
C3
4
163
Brüggler Simone
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
8,84
596
1./III
C3
5
169
Greiner Laura
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2009
8,91
578
2./IV
C3
5
171
Hofinger Simone
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2007
8,91
578
2./IV
C3
7
172
Jedinger Anja
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2008
8,98
560
4./IV
C3
8
168
Brandstätter Lisa-Marie
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2007
9,04
545
5./IV
C3
9
151
Kiss Mira
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
9,08
535
2./I
C3
9
152
Raffalt Leni
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
9,08
535
2./I
C3
11
167
Präg Emelie
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
9,17
514
2./III
C3
12
165
Grünwald Elisa
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
9,23
500
3./III
C3
13
166
Schwaiger Lara
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
9,27
491
4./III
C3
14
154
Hartl Emma
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
9,38
466
2./II
C3
15
153
Rungaldier Lucy
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2007
9,39
463
4./I
C3
15
162
Andexer Lea
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2007
9,39
463
5./III
C3
17
156
Mayrhofer Magdalena
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2010
9,42
457
3./II
C3
18
161
Trimbach Lara
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
9,43
455
4./II
C3
19
150
Habersatter Marie
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
9,51
437
5./I
C3
20
170
Hillebrand Sara
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2008
9,52
435
6./IV
C3
21
164
Burku Lena
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
9,59
420
6./III
C3
22
149
Grünwald Julia
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
9,70
397
6./I
C3
23
159
Mikudikova Nela
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
9,98
343
5./II
C3
24
160
Schubert Frida
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
10,29
288
6./II
C3
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
173
Maierhofer Christina
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2008
4,86
705
1./II
4,66
4,86
4,65
C3
2
163
Brüggler Simone
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
4,81
694
2./II
4,38
4,72
4,81
C3
3
166
Schwaiger Lara
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
4,65
660
3./II
x
4,65
4,61
C3
4
165
Grünwald Elisa
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
4,64
658
4./II
x
4,44
4,64
C3
5
168
Brandstätter Lisa-Marie
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2007
4,61
652
5./II
4,39
4,61
4,38
C3
6
167
Präg Emelie
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
4,57
643
6./II
4,57
4,31
4,42
C3
7
155
Mayrhofer Hannah
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2007
4,52
632
1./I
4,35
4,52
4,48
C3
8
148
Cajacob Victoria
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
4,43
613
2./I
x
4,43
x
C3
9
152
Raffalt Leni
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
4,41
609
3./I
4,35
4,27
4,41
C3
10
170
Hillebrand Sara
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2008
4,39
605
7./II
4,25
4,38
4,39
C3
11
162
Andexer Lea
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2007
4,39
605
8./II
4,39
x
4,03
C3
12
169
Greiner Laura
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2009
4,38
603
9./II
4,14
4,05
4,38
C3
13
172
Jedinger Anja
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2008
4,37
601
10./II
4,27
4,37
4,20
C3
14
171
Hofinger Simone
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2007
4,37
601
11./II
x
4,12
4,37
C3
15
153
Rungaldier Lucy
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2007
4,29
584
4./I
4,27
4,29
4,14
C3
16
151
Kiss Mira
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
4,22
569
5./I
4,22
3,86
x
C3
17
149
Grünwald Julia
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
4,16
556
6./I
3,99
4,01
4,16
C3
18
164
Burku Lena
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
4,16
556
12./II
x
x
4,16
C3
19
156
Mayrhofer Magdalena
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2010
4,05
533
7./I
4,03
4,05
x
C3
20
154
Hartl Emma
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
3,95
512
8./I
3,95
3,91
x
C3
21
159
Mikudikova Nela
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
3,95
512
9./I
3,85
3,80
3,95
C3
22
150
Habersatter Marie
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
3,73
466
10./I
3,40
x
3,73
C3
23
161
Trimbach Lara
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
3,64
448
11./I
x
3,64
x
C3
24
160
Schubert Frida
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
3,54
427
12./I
3,28
3,54
3,54
C3
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
Klasse
Info
1
149
Grünwald Julia
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
41,20
622
1./I
41,20
C3
2
163
Brüggler Simone
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
36,00
541
1./II
36,00
C3
3
155
Mayrhofer Hannah
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2007
35,00
526
2./I
35,00
C3
4
160
Schubert Frida
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
32,70
489
3./I
32,70
C3
5
165
Grünwald Elisa
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
32,40
484
2./II
32,40
C3
6
173
Maierhofer Christina
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2008
31,30
467
3./II
31,30
C3
7
164
Burku Lena
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
31,00
462
4./II
31,00
C3
8
154
Hartl Emma
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
30,70
457
4./I
30,70
C3
9
170
Hillebrand Sara
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2008
30,30
451
5./II
30,30
C3
10
150
Habersatter Marie
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
30,20
449
5./I
30,20
C3
11
166
Schwaiger Lara
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
29,20
433
6./II
29,20
C3
12
156
Mayrhofer Magdalena
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2010
28,80
427
6./I
28,80
C3
13
169
Greiner Laura
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2009
28,50
422
7./II
28,50
C3
14
171
Hofinger Simone
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2007
27,80
410
8./II
27,80
C3
15
152
Raffalt Leni
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
27,70
409
7./I
27,70
C3
16
148
Cajacob Victoria
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
26,90
396
8./I
26,90
C3
17
162
Andexer Lea
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2007
26,80
394
9./II
26,80
C3
18
167
Präg Emelie
(8) SMS Bischofshofen C3
AUT
2008
25,50
373
10./II
25,50
C3
19
153
Rungaldier Lucy
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2007
25,10
366
9./I
25,10
C3
20
151
Kiss Mira
(6) SMS Altenmarkt C3
AUT
2008
24,90
363
10./I
24,90
C3
21
159
Mikudikova Nela
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
23,80
345
11./I
23,80
C3
22
161
Trimbach Lara
(7) SMS Kaprun C3
AUT
2008
23,20
335
12./I
23,20
C3
23
168
Brandstätter Lisa-Marie
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2007
21,20
302
11./II
21,20
C3
24
172
Jedinger Anja
(9) SMS St. Gilgen C3
AUT
2008
19,60
275
12./II
19,60
C3

U16 männliche Sportschulen

22.06.2022 09:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
197
Stöllinger Philipp
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2008
7,86
744
1./IV
C4
2
204
Graßmann Fabian
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2007
7,97
714
1./V
C4
3
189
Moser Hannes
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
8,00
706
1./III
C4
4
207
Langreiter Luca
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
8,11
676
1./VI
C4
5
202
Rabold Fabio
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2008
8,15
666
2./V
C4
6
190
Moser Stefan
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
8,22
648
2./III
C4
7
199
Bartosch Tobias
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2007
8,24
643
3./V
C4
8
186
Kummer Florian
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2007
8,26
638
1./II
C4
8
201
Pieber Jonas
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2007
8,26
638
4./V
C4
10
175
Hörl Michael
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2007
8,28
633
1./I
C4
11
192
Weitgasser Johannes
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
8,37
611
3./III
C4
12
174
Bürgler Thomas
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2008
8,39
606
2./I
C4
13
193
Berger Finley
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
8,46
589
2./IV
C4
14
187
Tramminger Simon
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
8,48
584
4./III
C4
15
198
Weiss Lucas
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
8,50
579
3./IV
C4
16
195
Lehmann Michael
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
8,53
572
4./IV
C4
17
181
Braun Marvin
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2008
8,54
570
2./II
C4
18
179
Stöphasius Niklas
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2007
8,57
563
3./I
C4
18
194
Höplinger Lorenz
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2008
8,57
563
5./IV
C4
20
184
Flieder Christoph
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2007
8,62
551
3./II
C4
21
206
Gschnwendtner Mathias
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
8,63
549
2./VI
C4
22
200
Nagy Daniel
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2008
8,65
544
5./V
C4
23
205
Gassner Tobias
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
8,66
542
3./VI
C4
24
188
Hermann Lukas
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2008
8,69
535
5./III
C4
25
185
Krenslehner Vinzenz
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2008
8,73
526
4./II
C4
26
191
Walchhofer Andreas
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2008
8,82
506
6./III
C4
27
176
Klinglmayr Luca
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2007
8,86
498
4./I
C4
28
208
Santer Timon
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
8,90
489
4./VI
C4
29
196
Rieger Jakob
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
8,95
478
6./IV
C4
30
210
Weissacher Bastian
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
8,96
476
5./VI
C4
31
178
Schider Rudi
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2008
9,02
464
5./I
C4
32
203
Steiner Kilian
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2008
9,15
437
6./V
C4
33
209
Steinbacher Christian
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
9,23
421
6./VI
C4
34
183
Dürlinger Patrick
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2008
9,44
381
5./II
C4
35
182
Deutinger Martin
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2010
9,51
368
6./II
C4
36
180
Torghele Glenn
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2008
9,82
315
6./I
C4
22.06.2022 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
SMS St. Gilgen C4
Stöllinger, Philipp (2008); Berger, Finley (2007); Höplinger, Lorenz (2008); Lehmann, Michael (2007); Rieger, Jakob (2007); Weiss, Lucas (2007);
AUT
51,31
610
1./I
C4
2
SMS Oberndorf C4
Bartosch, Tobias (2007); Graßmann, Fabian (2007); Rabold, Fabio (2008); Pieber, Jonas (2007); Nagy, Daniel (2008); Steiner, Kilian (2008);
AUT
53,06
547
2./I
C4
3
SMS Werfen C4
Langreiter, Luca (2008); Santer, Timon (2008); Gassner, Tobias (2008); Weissacher, Bastian (2008); Gschnwendtner, Mathias (2008); Steinbacher, Christian (2008);
AUT
53,68
526
3./I
C4
4
BG Saalfelden C4
Hörl, Michael (2007); Klinglmayr, Luca (2007); Bürgler, Thomas (2008); Stöphasius, Niklas (2007); Schider, Rudi (2008); Torghele, Glenn (2008);
AUT
53,92
518
4./I
C4
5
SMS Altenmarkt C4
Moser, Stefan (2007); Moser, Hannes (2007); Weitgasser, Johannes (2007); Walchhofer, Andreas (2008); Hermann, Lukas (2008); Tramminger, Simon (2007);
AUT
54,39
502
5./I
C4
6
SMS Kaprun C4
Flieder, Christoph (2007); Braun, Marvin (2008); Dürlinger, Patrick (2008); Kummer, Florian (2007); Krenslehner, Vinzenz (2008); Deutinger, Martin (2010);
AUT
56,82
424
6./I
C4
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
198
Weiss Lucas
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
5,40
642
1./II
x
x
5,40
C4
2
193
Berger Finley
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
5,35
633
2./II
5,35
5,10
4,80
C4
3
175
Hörl Michael
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2007
5,30
625
1./I
5,10
5,30
5,10
C4
4
199
Bartosch Tobias
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2007
5,20
608
3./II
4,90
5,20
5,10
C4
5
204
Graßmann Fabian
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2007
5,15
599
4./II
4,80
5,10
5,15
C4
6
197
Stöllinger Philipp
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2008
5,10
590
5./II
5,00
4,90
5,10
C4
7
207
Langreiter Luca
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
5,00
573
6./II
4,80
4,90
5,00
C4
8
201
Pieber Jonas
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2007
5,00
573
7./II
5,00
4,45
4,50
C4
9
179
Stöphasius Niklas
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2007
4,95
565
2./I
4,70
4,90
4,95
C4
10
210
Weissacher Bastian
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
4,90
556
8./II
x
4,90
4,85
C4
11
192
Weitgasser Johannes
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
4,90
556
3./I
4,80
4,90
4,75
C4
12
187
Tramminger Simon
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
4,90
556
4./I
4,80
4,90
x
C4
13
194
Höplinger Lorenz
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2008
4,90
556
9./II
4,75
4,75
4,90
C4
14
188
Hermann Lukas
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2008
4,85
548
5./I
4,85
4,75
4,55
C4
15
190
Moser Stefan
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
4,80
539
6./I
4,75
4,80
4,80
C4
16
186
Kummer Florian
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2007
4,80
539
7./I
4,80
4,50
x
C4
17
202
Rabold Fabio
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2008
4,80
539
10./II
4,80
4,10
x
C4
18
205
Gassner Tobias
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
4,75
531
11./II
4,30
4,75
4,60
C4
19
178
Schider Rudi
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2008
4,70
522
8./I
4,60
4,70
x
C4
20
206
Gschnwendtner Mathias
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
4,70
522
12./II
4,50
4,45
4,70
C4
21
195
Lehmann Michael
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
4,70
522
13./II
x
4,70
x
C4
22
176
Klinglmayr Luca
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2007
4,65
514
9./I
4,60
4,65
4,60
C4
23
208
Santer Timon
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
4,65
514
14./II
4,60
4,40
4,65
C4
24
200
Nagy Daniel
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2008
4,65
514
15./II
4,40
x
4,65
C4
25
184
Flieder Christoph
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2007
4,60
506
10./I
4,60
4,60
4,60
C4
26
203
Steiner Kilian
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2008
4,60
506
16./II
4,55
4,60
4,55
C4
27
189
Moser Hannes
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
4,60
506
11./I
4,60
4,55
4,10
C4
28
174
Bürgler Thomas
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2008
4,60
506
12./I
4,60
4,55
x
C4
29
180
Torghele Glenn
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2008
4,55
497
13./I
4,20
4,40
4,55
C4
30
191
Walchhofer Andreas
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2008
4,50
489
14./I
4,40
4,50
4,50
C4
31
185
Krenslehner Vinzenz
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2008
4,50
489
15./I
x
x
4,50
C4
32
196
Rieger Jakob
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
4,45
480
17./II
4,45
4,15
3,80
C4
33
209
Steinbacher Christian
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
4,40
472
18./II
4,40
x
x
C4
34
183
Dürlinger Patrick
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2008
4,30
455
16./I
4,15
4,30
x
C4
35
182
Deutinger Martin
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2010
4,30
455
17./I
3,90
3,80
4,30
C4
181
Braun Marvin
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2008
ogV
./I
x
x
x
C4
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
Klasse
Info
1
190
Moser Stefan
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
63,00
730
1./I
63,00
C4
2
186
Kummer Florian
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2007
59,10
685
2./I
59,10
C4
3
203
Steiner Kilian
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2008
56,60
655
1./II
56,60
C4
4
175
Hörl Michael
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2007
52,60
609
3./I
52,60
C4
5
189
Moser Hannes
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
51,90
600
4./I
51,90
C4
6
178
Schider Rudi
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2008
50,90
589
5./I
50,90
C4
7
195
Lehmann Michael
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
50,50
584
2./II
50,50
C4
8
198
Weiss Lucas
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
50,20
580
3./II
50,20
C4
9
200
Nagy Daniel
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2008
46,10
532
4./II
46,10
C4
10
207
Langreiter Luca
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
45,60
526
5./II
45,60
C4
11
183
Dürlinger Patrick
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2008
45,50
524
6./I
45,50
C4
12
187
Tramminger Simon
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
44,80
516
7./I
44,80
C4
13
182
Deutinger Martin
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2010
44,00
506
8./I
44,00
C4
14
185
Krenslehner Vinzenz
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2008
43,60
502
9./I
43,60
C4
15
199
Bartosch Tobias
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2007
43,10
496
6./II
43,10
C4
16
192
Weitgasser Johannes
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2007
43,00
494
10./I
43,00
C4
17
176
Klinglmayr Luca
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2007
42,80
492
11./I
42,80
C4
18
201
Pieber Jonas
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2007
42,70
491
7./II
42,70
C4
19
179
Stöphasius Niklas
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2007
41,70
479
12./I
41,70
C4
19
204
Graßmann Fabian
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2007
41,70
479
8./II
41,70
C4
21
197
Stöllinger Philipp
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2008
41,60
477
9./II
41,60
C4
22
193
Berger Finley
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
41,50
476
10./II
41,50
C4
22
209
Steinbacher Christian
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
41,50
476
10./II
41,50
C4
24
174
Bürgler Thomas
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2008
41,40
475
13./I
41,40
C4
25
205
Gassner Tobias
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
41,30
474
12./II
41,30
C4
25
206
Gschnwendtner Mathias
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
41,30
474
12./II
41,30
C4
27
180
Torghele Glenn
(10) BG Saalfelden C4
AUT
2008
41,20
473
14./I
41,20
C4
28
202
Rabold Fabio
(14) SMS Oberndorf C4
AUT
2008
39,30
450
14./II
39,30
C4
29
196
Rieger Jakob
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2007
39,20
448
15./II
39,20
C4
30
194
Höplinger Lorenz
(13) SMS St. Gilgen C4
AUT
2008
39,10
447
16./II
39,10
C4
31
181
Braun Marvin
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2008
38,70
442
15./I
38,70
C4
31
210
Weissacher Bastian
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
38,70
442
17./II
38,70
C4
33
191
Walchhofer Andreas
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2008
38,20
436
16./I
38,20
C4
34
188
Hermann Lukas
(12) SMS Altenmarkt C4
AUT
2008
38,00
434
17./I
38,00
C4
35
208
Santer Timon
(15) SMS Werfen C4
AUT
2008
36,00
409
18./II
36,00
C4
36
184
Flieder Christoph
(11) SMS Kaprun C4
AUT
2007
29,30
326
18./I
29,30
C4

U16 männliche Regelschulen

22.06.2022 09:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
89
Leitner Felix
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
8,01
703
1./II
C2
2
83
Kronberger Carlo
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2007
8,17
661
1./I
C2
3
144
Botwinow Mattia
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
8,18
658
1./III
C2
4
86
Rochla David
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2008
8,38
608
2./I
C2
5
88
Leimer Matthias
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
8,53
572
2./II
C2
6
141
Wörndl Luis
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
8,58
560
3./II
C2
7
142
Aichhorn Tom
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
8,60
556
2./III
C2
8
145
Kumm Kilian
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
8,63
549
3./III
C2
9
85
Osmanovic Mustafa
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2007
8,74
524
3./I
C2
10
87
Salzburger Samuel
(4) MS Thalgau C2
AUT
2007
8,75
522
4./II
C2
11
143
Berger Alexander
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
8,87
495
4./III
C2
12
90
Obermann Finn
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
8,95
478
5./II
C2
13
146
Oberholzner Christoph
(5) St. Ursula C2
AUT
2007
8,96
476
5./III
C2
14
147
Perwein Lukas
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
8,99
470
6./III
C2
15
82
Kemetinger Xaver
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2008
9,01
466
4./I
C2
16
81
Aigner Max
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2007
9,07
453
5./I
C2
17
84
Mernik Julian
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2008
9,29
409
6./I
C2
22.06.2022 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
MS Thalgau C2
Leitner, Felix (2008); Wörndl, Luis (2008); Salzburger, Samuel (2007); Obermann, Finn (2008); Leimer, Matthias (2008);
AUT
52,25
576
1./I
C2
2
BG Zaunergasse C2
Aigner, Max (2007); Kemetinger, Xaver (2008); Kronberger, Carlo (2007); Mernik, Julian (2008); Osmanovic, Mustafa (2007); Rochla, David (2008);
AUT
52,63
562
2./I
C2
3
St. Ursula C2
Aichhorn, Tom (2008); Berger, Alexander (2008); Botwinow, Mattia (2008); Perwein, Lukas (2008); Oberholzner, Christoph (2007); Kumm, Kilian (2008);
AUT
56,05
448
3./I
C2
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
89
Leitner Felix
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
5,30
625
1./I
5,10
4,70
5,30
C2
2
83
Kronberger Carlo
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2007
5,30
625
2./I
4,75
5,00
5,30
C2
3
88
Leimer Matthias
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
5,15
599
3./I
4,85
x
5,15
C2
4
85
Osmanovic Mustafa
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2007
5,05
582
4./I
4,75
5,05
4,65
C2
5
146
Oberholzner Christoph
(5) St. Ursula C2
AUT
2007
4,90
556
5./I
4,90
4,85
x
C2
6
86
Rochla David
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2008
4,90
556
6./I
4,90
4,75
4,80
C2
7
141
Wörndl Luis
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
4,90
556
7./I
4,90
4,65
x
C2
8
145
Kumm Kilian
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
4,85
548
8./I
4,60
4,70
4,85
C2
9
142
Aichhorn Tom
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
4,75
531
9./I
4,40
3,90
4,75
C2
10
82
Kemetinger Xaver
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2008
4,60
506
10./I
4,30
x
4,60
C2
11
84
Mernik Julian
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2008
4,55
497
11./I
x
4,50
4,55
C2
12
144
Botwinow Mattia
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
4,55
497
12./I
4,45
4,05
4,55
C2
13
90
Obermann Finn
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
4,50
489
13./I
4,50
4,45
x
C2
14
87
Salzburger Samuel
(4) MS Thalgau C2
AUT
2007
4,50
489
14./I
x
4,35
4,50
C2
15
81
Aigner Max
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2007
4,45
480
15./I
4,45
4,35
4,30
C2
16
147
Perwein Lukas
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
4,45
480
16./I
4,30
x
4,45
C2
17
143
Berger Alexander
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
4,40
472
17./I
4,00
4,40
4,30
C2
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
141
Wörndl Luis
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
57,40
665
1./I
57,40
C2
2
89
Leitner Felix
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
55,80
646
2./I
55,80
C2
3
146
Oberholzner Christoph
(5) St. Ursula C2
AUT
2007
50,80
587
3./I
50,80
C2
4
84
Mernik Julian
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2008
50,30
581
4./I
50,30
C2
5
85
Osmanovic Mustafa
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2007
48,80
564
5./I
48,80
C2
6
83
Kronberger Carlo
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2007
48,00
554
6./I
48,00
C2
7
82
Kemetinger Xaver
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2008
43,10
496
7./I
43,10
C2
8
81
Aigner Max
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2007
43,00
494
8./I
43,00
C2
8
90
Obermann Finn
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
43,00
494
8./I
43,00
C2
10
147
Perwein Lukas
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
40,40
463
10./I
40,40
C2
11
143
Berger Alexander
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
39,50
452
11./I
39,50
C2
12
87
Salzburger Samuel
(4) MS Thalgau C2
AUT
2007
38,30
437
12./I
38,30
C2
12
145
Kumm Kilian
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
38,30
437
12./I
38,30
C2
14
88
Leimer Matthias
(4) MS Thalgau C2
AUT
2008
38,00
434
14./I
38,00
C2
15
86
Rochla David
(3) BG Zaunergasse C2
AUT
2008
35,60
404
15./I
35,60
C2
16
144
Botwinow Mattia
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
31,00
347
16./I
31,00
C2
17
142
Aichhorn Tom
(5) St. Ursula C2
AUT
2008
30,50
341
17./I
30,50
C2

U14 weibliche Regelschulen

22.06.2022 10:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
223
Ernhard Jasmin
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
9,21
504
1./III
D1
2
224
Grabner Carina
(18) MS Strobl D1
AUT
2010
9,39
463
2./III
D1
3
231
Riedl Liliane
(19) St. Ursula D1
AUT
2009
9,45
450
1./IV
D1
3
234
Thaler Marie
(19) St. Ursula D1
AUT
2009
9,45
450
1./IV
D1
5
219
Hilgarth Summer
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
9,47
446
1./II
D1
6
228
Sammer Julia
(18) MS Strobl D1
AUT
2010
9,55
429
3./III
D1
7
221
Margreiter Lea
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
9,66
406
2./II
D1
8
227
Pritz Ronja
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
9,70
397
4./III
D1
9
225
Höddlmoser Elisabeth
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
9,76
385
5./III
D1
10
222
Nemcova Anna
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
9,79
379
3./II
D1
11
220
Kobas Lena
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
9,83
372
4./II
D1
12
230
Rastbichler Magdalena
(19) St. Ursula D1
AUT
2011
9,95
349
3./IV
D1
13
218
Dixon Charlotte
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
10,06
328
5./II
D1
13
226
Pritz Lara
(18) MS Strobl D1
AUT
2011
10,06
328
6./III
D1
15
233
Steindl Julia
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
10,13
316
4./IV
D1
16
229
Hölzl Selina
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
10,42
267
5./IV
D1
17
212
Ertl Johanna
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2009
10,50
254
1./I
D1
18
214
Hübner Alexandra
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
10,53
250
2./I
D1
19
217
Bytiqi Londresa
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
10,57
244
6./II
D1
20
232
Rissaweg Sophia
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
10,91
195
6./IV
D1
21
213
Hofer Lisa
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
11,22
157
3./I
D1
22
215
Machart Lucia
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
11,71
106
4./I
D1
23
211
Ahmadi Elina
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2009
12,73
35
5./I
D1
24
216
Omerovic Elina
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
14,20
6./I
D1
22.06.2022 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 weibliche Regelschulen
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
SMS Oberndorf D3
Grabner, Sophie (2009); Huber, Annika (2009); Kaltenegger, Joseline (2009); Langegger, Lisa (2009); Mösl, Lea (2009); Sausenk, Sophie (2009);
AUT
56,31
545
1./I
D1
2
SMS Werfen D3
Federer, Romy (2009); Lienbacher, Sarah-Lena (2009); Delic Husic, Alma (2009); Buchebner, Jana (2009); Salchegger, Anna (2009); Karisch, Helena (2009);
AUT
58,66
461
2./I
D1
3
SMS Altenmarkt D3
Rohrmoser, Sandra (2009); Perczel, Greta (2009); Huber, Susanne (2009); Huber, Leonie (2009); Maier, Lisa (2010); Reischl, Lena (2010);
AUT
59,32
439
3./I
D1
4
MS Strobl D1
Sammer, Julia (2010); Grabner, Carina (2010); Ernhard, Jasmin (2009); Pritz, Ronja (2009); Höddlmoser, Elisabeth (2009); Pritz, Lara (2011);
AUT
61,16
380
4./I
D1
5
BG Saalfelden D3
Freiberger, Luisa (2009); Huber, Melanie (2009); Hörl, Theresa (2009); Herzog, Flora (2009); Rieder, Elena (2009); Weiskopf, Lara (2009);
AUT
61,40
373
5./I
D1
6
GYM ZELL/SEE D1
Kobas, Lena (2009); Hilgarth, Summer (2010); Bytiqi, Londresa (2010); Dixon, Charlotte (2009); Margreiter, Lea (2009); Nemcova, Anna (2010);
AUT
62,64
336
6./I
D1
7
St. Ursula D1
Thaler, Marie (2009); Riedl, Liliane (2009); Hölzl, Selina (2010); Rissaweg, Sophia (2010); Steindl, Julia (2010);
AUT
62,96
327
7./I
D1
8
BG Zaunergasse D1
Ahmadi, Elina (2009); Ertl, Johanna (2009); Hofer, Lisa (2010); Machart, Lucia (2010); Hübner, Alexandra (2010); Omerovic, Elina (2010);
AUT
70,67
146
8./I
D1
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
231
Riedl Liliane
(19) St. Ursula D1
AUT
2009
4,48
624
1./I
3,98
4,48
4,36
D1
2
223
Ernhard Jasmin
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
4,41
609
2./I
4,40
4,29
4,41
D1
3
222
Nemcova Anna
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
4,25
575
3./I
x
4,25
3,88
D1
4
233
Steindl Julia
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
4,23
571
4./I
3,90
3,64
4,23
D1
5
234
Thaler Marie
(19) St. Ursula D1
AUT
2009
4,19
562
5./I
4,18
4,19
4,02
D1
6
224
Grabner Carina
(18) MS Strobl D1
AUT
2010
4,16
556
6./I
4,16
4,09
x
D1
7
221
Margreiter Lea
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
4,16
556
7./I
3,94
4,02
4,16
D1
8
225
Höddlmoser Elisabeth
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
4,11
546
8./I
x
4,11
3,86
D1
9
212
Ertl Johanna
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2009
4,02
527
9./I
x
3,99
4,02
D1
10
219
Hilgarth Summer
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
3,89
500
10./I
3,74
3,89
3,87
D1
11
227
Pritz Ronja
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
3,86
493
11./I
3,86
3,76
3,83
D1
12
229
Hölzl Selina
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
3,79
479
12./I
3,79
x
3,28
D1
13
228
Sammer Julia
(18) MS Strobl D1
AUT
2010
3,74
468
13./I
3,69
3,74
x
D1
14
216
Omerovic Elina
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
3,68
456
14./I
3,68
3,47
3,54
D1
15
214
Hübner Alexandra
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
3,66
452
15./I
3,66
3,02
x
D1
16
226
Pritz Lara
(18) MS Strobl D1
AUT
2011
3,51
421
16./I
3,42
3,51
3,45
D1
17
218
Dixon Charlotte
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
3,48
415
17./I
3,48
x
3,45
D1
18
230
Rastbichler Magdalena
(19) St. Ursula D1
AUT
2011
3,46
411
18./I
2,83
3,34
3,46
D1
19
217
Bytiqi Londresa
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
3,42
403
19./I
3,42
3,35
3,42
D1
20
232
Rissaweg Sophia
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
3,39
396
20./I
2,66
3,39
x
D1
21
215
Machart Lucia
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
3,36
390
21./I
3,24
3,30
3,36
D1
22
220
Kobas Lena
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
3,36
390
22./I
3,36
3,30
x
D1
23
211
Ahmadi Elina
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2009
3,01
320
23./I
3,01
2,97
x
D1
24
213
Hofer Lisa
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
2,81
280
24./I
2,81
x
x
D1
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
234
Thaler Marie
(19) St. Ursula D1
AUT
2009
36,90
555
1./II
36,90
D1
2
219
Hilgarth Summer
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
34,40
516
1./I
34,40
 
 
 
 
D1
3
225
Höddlmoser Elisabeth
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
31,60
472
2./II
31,60
D1
4
212
Ertl Johanna
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2009
30,00
446
2./I
30,00
 
 
 
 
D1
5
222
Nemcova Anna
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
29,10
431
3./I
29,10
 
 
 
 
D1
6
217
Bytiqi Londresa
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2010
28,60
423
4./I
28,60
 
 
 
 
D1
7
221
Margreiter Lea
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
27,40
404
5./I
27,40
 
 
 
 
D1
8
220
Kobas Lena
(17) GYM ZELL/SEE D1
AUT
2009
26,60
391
6./I
26,60
 
 
 
 
D1
9
232
Rissaweg Sophia
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
25,30
370
3./II
25,30
D1
10
229
Hölzl Selina
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
22,70
327
4./II
22,70
D1
11
227
Pritz Ronja
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
22,50
323
5./II
22,50
D1
12
226
Pritz Lara
(18) MS Strobl D1
AUT
2011
22,10
317
6./II
22,10
D1
13
231
Riedl Liliane
(19) St. Ursula D1
AUT
2009
21,80
312
7./II
21,80
D1
14
216
Omerovic Elina
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
21,60
308
7./I
21,60
 
 
 
 
D1
15
233
Steindl Julia
(19) St. Ursula D1
AUT
2010
21,00
298
8./II
21,00
D1
16
214
Hübner Alexandra
(16) BG Zaunergasse D1
AUT
2010
20,90
297
8./I
20,90
 
 
 
 
D1
17
223
Ernhard Jasmin
(18) MS Strobl D1
AUT
2009
20,10
283
9./II
20,10
D1
18
230
Rastbichler Magdalena
(19) St. Ursula D1
AUT
2011
18,80
261
10./II
18,80
D1
19
213
Hofer Lisa
(16) BG Zaunergasse D1