10. Jun 2018 Pfalzmeisterschaften Blockwettkämpfe U16/U14 - Eisenberg

Jugend M15

10.06.2018 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
311
Behret Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
13,24
10.06.2018 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
246
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
11,91
1./I
aW
313
Picciano Luca
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
12,87
10.06.2018 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
339
Klein Lars
LAZ Zweibrücken
GER
2003
13,10
1./I
aW
312
Lürmann Etienne
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
12,19
10.06.2018 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
339
Klein Lars
LAZ Zweibrücken
GER
2003
6:59,01
1./I
2
312
Lürmann Etienne
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
7:25,58
2./I
10.06.2018 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
311
Behret Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
12,62
10.06.2018 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
246
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
12,02
1./I
aW
313
Picciano Luca
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
12,62
10.06.2018 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
339
Klein Lars
LAZ Zweibrücken
GER
2003
12,95
1./I
aW
312
Lürmann Etienne
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
12,89
10.06.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
Info
1
246
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
1,53
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XX-
2
313
Picciano Luca
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
1,35
2./I
-
O
O
XXO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
10.06.2018 14:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
aW
311
Behret Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
5,07
(-0,2)
./I
5,07
(-0,2)
4,82
(-0,4)
x
M15
10.06.2018 14:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
246
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
6,03
(-0,5)
1./I
4,67
(+0,4)
4,20
(-0,4)
6,03
(-0,5)
M15
aW
313
Picciano Luca
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
4,98
(+0,1)
./I
4,98
(+0,1)
4,92
(0,0)
4,79
(-0,5)
M15
10.06.2018 14:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
339
Klein Lars
LAZ Zweibrücken
GER
2003
5,41
(-0,2)
1./I
5,36
(+0,3)
5,41
(-0,2)
5,39
(0,0)
M15
aW
312
Lürmann Etienne
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
4,78
(+0,3)
./I
4,71
(+0,3)
4,58
(0,0)
4,78
(+0,3)
M15
10.06.2018 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
311
Behret Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
12,96
1./I
12,47
12,50
12,96
M15
4000g
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
311
Behret Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
38,82
1./I
x
38,82
x
M15
1000g
10.06.2018 15:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
246
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
33,59
1./I
33,59
30,75
31,91
M15
600g
2
313
Picciano Luca
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
15,26
7./I
15,26
x
x
M15
600g
10.06.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
339
Klein Lars
LAZ Zweibrücken
GER
2003
50,50
1./I
45,00
50,50
49,50
2
312
Lürmann Etienne
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
45,00
2./I
45,00
43,00
44,50
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
80H
100
WEI
SPE
Info
1
246
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
2.762
1,53
 
(494)
12,02
-1,4
(556)
11,91
-0,2
(599)
6,03
-0,5
(596)
33,59
 
(517)
aW
313
Picciano Luca
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
2.261
1,35
 
(401)
12,62
-1,4
(522)
12,87
-0,2
(507)
4,98
+0,1
(493)
15,26
 
(338)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
80H
100
WEI
2K0
Info
1
339
Klein Lars
LAZ Zweibrücken
GER
2003
2.442
50,50
 
(416)
12,95
-1,4
(505)
13,10
-0,2
(487)
5,41
-0,2
(536)
6:59,01
 
(498)
aW
312
Lürmann Etienne
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
2.386
45,00
 
(384)
12,89
-1,4
(508)
12,19
-0,2
(571)
4,78
+0,3
(473)
7:25,58
 
(450)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
100
WEI
KUG
DIS
Info
aW
311
Behret Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
2.689
12,62
-1,4
(522)
13,24
+0,2
(475)
5,07
-0,2
(502)
12,96
 
(587)
38,82
 
(603)

Jugend M14

10.06.2018 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
333
Blessing Jakob
TV Rheinzabern
GER
2004
13,66
2./I
2
271
Herrmann Michel
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
14,39
3./I
3
224
Weis Julian
LCO Edenkoben
GER
2004
14,78
4./I
4
221
Moskopp Joshua
LCO Edenkoben
GER
2004
16,43
5./I
10.06.2018 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
273
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
12,86
2./I
2
277
Antoni Maximilian
ASV Landau
GER
2004
13,70
3./I
3
259
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
13,80
4./I
4
217
Hahn Lukas
LCO Edenkoben
GER
2004
13,95
5./I
5
258
Märdian Moritz
LC Hassloch
GER
2004
14,28
6./I
10.06.2018 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
278
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
13,25
1./I
10.06.2018 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
221
Moskopp Joshua
LCO Edenkoben
GER
2004
7:42,56
1./I
2
333
Blessing Jakob
TV Rheinzabern
GER
2004
7:50,30
2./I
3
224
Weis Julian
LCO Edenkoben
GER
2004
7:51,24
3./I
4
271
Herrmann Michel
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
8:15,26
4./I
10.06.2018 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
333
Blessing Jakob
TV Rheinzabern
GER
2004
13,66
1./I
2
271
Herrmann Michel
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
15,99
2./I
3
224
Weis Julian
LCO Edenkoben
GER
2004
16,32
3./I
4
221
Moskopp Joshua
LCO Edenkoben
GER
2004
17,13
4./I
10.06.2018 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
273
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
13,33
1./I
2
277
Antoni Maximilian
ASV Landau
GER
2004
13,41
2./I
3
259
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
13,73
3./I
4
217
Hahn Lukas
LCO Edenkoben
GER
2004
14,31
4./I
5
258
Märdian Moritz
LC Hassloch
GER
2004
14,43
5./I
10.06.2018 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
278
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
13,97
1./I
10.06.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
Info
1
273
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
1,59
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
O
XXO
XXX
2
258
Märdian Moritz
LC Hassloch
GER
2004
1,53
2./I
-
-
-
-
O
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
2
259
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
1,53
2./I
-
-
-
-
O
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
4
217
Hahn Lukas
LCO Edenkoben
GER
2004
1,41
4./I
-
-
O
O
XO
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
277
Antoni Maximilian
ASV Landau
GER
2004
1,38
5./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10.06.2018 14:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
333
Blessing Jakob
TV Rheinzabern
GER
2004
4,74
(+0,1)
2./I
4,74
(+0,1)
4,22
(+1,2)
4,25
(0,0)
M14
2
224
Weis Julian
LCO Edenkoben
GER
2004
3,93
(-0,7)
3./I
x
3,86
(-0,5)
3,93
(-0,7)
M14
3
221
Moskopp Joshua
LCO Edenkoben
GER
2004
3,72
(0,0)
4./I
3,58
(+0,4)
3,47
(-0,3)
3,72
(0,0)
M14
4
271
Herrmann Michel
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
3,29
(0,0)
5./I
3,29
(0,0)
3,24
(0,0)
x
M14
272
Kuschefski Max
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
M14
10.06.2018 14:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
273
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
4,97
(0,0)
2./I
4,69
(+0,3)
4,97
(0,0)
4,96
(+0,4)
M14
2
277
Antoni Maximilian
ASV Landau
GER
2004
4,83
(0,0)
3./I
4,82
(+1,2)
4,83
(0,0)
4,80
(+0,7)
M14
3
258
Märdian Moritz
LC Hassloch
GER
2004
4,58
(+0,7)
4./I
4,58
(+0,7)
4,57
(0,0)
4,56
(+0,4)
M14
4
259
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
4,39
(0,0)
5./I
x
x
4,39
(0,0)
M14
5
217
Hahn Lukas
LCO Edenkoben
GER
2004
4,20
(+0,8)
6./I
4,20
(+0,8)
x
4,18
(+0,8)
M14
10.06.2018 14:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
278
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
4,83
(0,0)
1./I
4,83
(0,0)
4,47
(+0,5)
4,48
(0,0)
M14
10.06.2018 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
278
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
8,66
4./I
7,86
7,74
8,66
M14
4000g
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
278
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
29,41
3./I
29,41
x
25,05
M14
1000g
10.06.2018 15:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
273
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
27,11
2./I
25,54
27,11
26,35
M14
600g
2
258
Märdian Moritz
LC Hassloch
GER
2004
25,32
3./I
25,32
x
x
M14
600g
3
217
Hahn Lukas
LCO Edenkoben
GER
2004
19,04
4./I
17,85
19,04
17,44
M14
600g
4
277
Antoni Maximilian
ASV Landau
GER
2004
17,89
5./I
17,89
16,42
x
M14
600g
5
259
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
16,72
6./I
x
15,91
16,72
M14
600g
10.06.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
333
Blessing Jakob
TV Rheinzabern
GER
2004
48,50
1./I
46,50
48,50
40,50
2
271
Herrmann Michel
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
44,00
2./I
44,00
43,00
41,50
3
224
Weis Julian
LCO Edenkoben
GER
2004
32,50
3./I
30,00
29,00
32,50
4
221
Moskopp Joshua
LCO Edenkoben
GER
2004
29,50
4./I
14,00
26,00
29,50
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
80H
100
WEI
SPE
Info
1
273
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
2.472
1,59
 
(524)
13,33
-0,6
(487)
12,86
-0,2
(508)
4,97
0,0
(492)
27,11
 
(461)
2
258
Märdian Moritz
LC Hassloch
GER
2004
2.221
1,53
 
(494)
14,43
-0,6
(438)
14,28
-0,2
(393)
4,58
+0,7
(451)
25,32
 
(445)
3
277
Antoni Maximilian
ASV Landau
GER
2004
2.183
1,38
 
(417)
13,41
-0,6
(483)
13,70
-0,2
(437)
4,83
0,0
(478)
17,89
 
(368)
4
259
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
2.177
1,53
 
(494)
13,73
-0,6
(468)
13,80
-0,2
(429)
4,39
0,0
(431)
16,72
 
(355)
5
217
Hahn Lukas
LCO Edenkoben
GER
2004
2.085
1,41
 
(433)
14,31
-0,6
(443)
13,95
-0,2
(418)
4,20
+0,8
(410)
19,04
 
(381)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
80H
100
WEI
2K0
Info
1
333
Blessing Jakob
TV Rheinzabern
GER
2004
2.195
48,50
 
(405)
13,66
+0,7
(471)
13,66
-0,2
(440)
4,74
+0,1
(468)
7:50,30
 
(411)
2
271
Herrmann Michel
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
1.821
44,00
 
(378)
15,99
+0,7
(381)
14,39
-0,2
(385)
3,29
0,0
(302)
8:15,26
 
(375)
3
224
Weis Julian
LCO Edenkoben
GER
2004
1.820
32,50
 
(303)
16,32
+0,7
(370)
14,78
-0,2
(358)
3,93
-0,7
(379)
7:51,24
 
(410)
4
221
Moskopp Joshua
LCO Edenkoben
GER
2004
1.662
29,50
 
(281)
17,13
+0,7
(345)
16,43
-0,2
(258)
3,72
0,0
(355)
7:42,56
 
(423)
 
272
Kuschefski Max
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
n.a.
 
 
 
DNS
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
100
WEI
KUG
DIS
Info
1
278
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
2.321
13,97
0,0
(457)
13,25
+0,2
(474)
4,83
0,0
(478)
8,66
 
(410)
29,41
 
(502)

Jugend W15

10.06.2018 13:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
244
Gehrmann Anna
TSG Grünstadt
GER
2003
14,34
1./I
10.06.2018 13:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-0,2, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
245
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
13,19
1./II
2
331
Pietraß Cosima
TV Nussdorf
GER
2003
14,20
3./II
3
209
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
14,38
4./II
4
341
Boegem Emilie
LAZ Zweibrücken
GER
2003
14,46
5./II
5
296
Weigel Helene
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
14,76
6./II
6
261
Zeiher Miriam
LC Hassloch
GER
2003
15,96
7./II
7
293
Ducke Juliane
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
16,40
8./II
10.06.2018 13:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-0,3, II:-1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Ganeshananthan Mithusha
LCO Edenkoben
GER
2003
13,41
1./I
2
234
Hunsinger Katharina
TSG Eisenberg
GER
2003
15,51
4./I
aW
309
Plohmann Charlotte
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
14,12
aW
310
Bojaj Era
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
14,17
10.06.2018 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Ganeshananthan Mithusha
LCO Edenkoben
GER
2003
8:29,27
1./I
2
309
Plohmann Charlotte
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
8:50,50
2./I
3
310
Bojaj Era
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
8:50,80
3./I
4
234
Hunsinger Katharina
TSG Eisenberg
GER
2003
9:24,74
4./I
10.06.2018 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
244
Gehrmann Anna
TSG Grünstadt
GER
2003
13,74
1./I
10.06.2018 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
331
Pietraß Cosima
TV Nussdorf
GER
2003
12,96
1./I
2
296
Weigel Helene
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
13,79
1./II
3
245
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
13,80
2./I
4
341
Boegem Emilie
LAZ Zweibrücken
GER
2003
15,30
3./I
5
261
Zeiher Miriam
LC Hassloch
GER
2003
16,90
4./I
6
209
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
18,76
5./I
7
293
Ducke Juliane
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
18,91
2./II
10.06.2018 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Ganeshananthan Mithusha
LCO Edenkoben
GER
2003
15,87
1./I
2
234
Hunsinger Katharina
TSG Eisenberg
GER
2003
18,84
2./I
aW
309
Plohmann Charlotte
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
14,78
aW
310
Bojaj Era
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
16,45
10.06.2018 15:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,17
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
Info
1
331
Pietraß Cosima
TV Nussdorf
GER
2003
1,53
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
2
245
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
1,47
2./I
-
-
-
-
XO
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
3
296
Weigel Helene
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
1,41
6./I
-
-
-
-
-
-
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
4
341
Boegem Emilie
LAZ Zweibrücken
GER
2003
1,35
7./I
-
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
209
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
1,35
8./I
-
-
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
293
Ducke Juliane
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
1,32
11./I
O
O
O
XXO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
261
Zeiher Miriam
LC Hassloch
GER
2003
1,26
13./I
-
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
257
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.06.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
244
Gehrmann Anna
TSG Grünstadt
GER
2003
4,85
(+0,6)
1./I
4,35
(0,0)
4,63
(+0,4)
4,85
(+0,6)
10.06.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
245
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
5,04
(+0,4)
1./I
4,62
(+0,3)
5,04
(+0,4)
x
2
331
Pietraß Cosima
TV Nussdorf
GER
2003
4,81
(+0,9)
2./I
4,70
(+0,4)
4,81
(+0,9)
4,80
(0,0)
3
209
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
4,74
(+0,7)
3./I
4,68
(+0,5)
4,74
(+0,7)
4,63
(0,0)
4
296
Weigel Helene
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
4,58
(+1,1)
4./I
4,35
(0,0)
4,58
(+1,1)
4,35
(+1,2)
5
341
Boegem Emilie
LAZ Zweibrücken
GER
2003
4,23
(+1,3)
5./I
4,06
(+0,6)
4,19
(+1,1)
4,23
(+1,3)
6
293
Ducke Juliane
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
3,45
(0,0)
6./I
3,39
(0,0)
2,82
(+0,6)
3,45
(0,0)
7
261
Zeiher Miriam
LC Hassloch
GER
2003
3,18
(+0,3)
7./I
3,18
(+0,3)
3,13
(+0,5)
3,17
(0,0)
10.06.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
216
Ganeshananthan Mithusha
LCO Edenkoben
GER
2003
5,03
(+0,6)
1./I
4,61
(+0,2)
4,67
(0,0)
5,03
(+0,6)
2
234
Hunsinger Katharina
TSG Eisenberg
GER
2003
3,78
(+1,4)
2./I
3,63
(+0,6)
x
3,78
(+1,4)
aW
309
Plohmann Charlotte
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
4,27
(0,0)
./I
4,27
(0,0)
4,17
(+0,1)
3,78
(+0,4)
aW
310
Bojaj Era
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
3,91
(+1,3)
./I
3,90
(+0,4)
3,85
(0,0)
3,91
(+1,3)
10.06.2018 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
244
Gehrmann Anna
TSG Grünstadt
GER
2003
9,68
3./I
8,71
9,68
9,57
W15
3000g
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
244
Gehrmann Anna
TSG Grünstadt
GER
2003
23,97
6./I
23,97
x
20,50
W15
1000g
10.06.2018 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
245
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
24,13
1./I
x
22,29
24,13
W15
500g
2
296
Weigel Helene
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
21,56
3./I
17,40
21,56
18,34
W15
500g
3
331
Pietraß Cosima
TV Nussdorf
GER
2003
20,96
4./I
20,58
x
20,96
W15
500g
4
293
Ducke Juliane
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
17,57
8./I
17,57
x
x
W15
500g
5
209
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
17,12
9./I
15,87
16,51
17,12
W15
500g
6
261
Zeiher Miriam
LC Hassloch
GER
2003
16,86
10./I
14,17
16,86
x
W15
500g
7
341
Boegem Emilie
LAZ Zweibrücken
GER
2003
16,33
11./I
16,33
12,13
11,11
W15
500g
257
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
W15
500g
10.06.2018 15:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
216
Ganeshananthan Mithusha
LCO Edenkoben
GER
2003
35,50
2./I
35,50
35,00
32,50
W15
200g
2
309
Plohmann Charlotte
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
35,50
3./I
31,00
33,50
35,50
W15
200g
3
234
Hunsinger Katharina
TSG Eisenberg
GER
2003
27,00
5./I
24,50
24,50
27,00
W15
200g
4
310
Bojaj Era
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
19,50
10./I
19,50
14,50
18,00
W15
200g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
80H
100
SPE
HOC
Info
1
245
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
2.513
5,04
+0,4
(553)
13,80
+0,2
(485)
13,19
-0,1
(545)
24,13
 
(443)
1,47
 
(487)
2
331
Pietraß Cosima
TV Nussdorf
GER
2003
2.456
4,81
+0,9
(528)
12,96
+0,2
(533)
14,20
-0,1
(462)
20,96
 
(410)
1,53
 
(523)
3
296
Weigel Helene
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
2.279
4,58
+1,1
(503)
13,79
+0,2
(486)
14,76
-0,1
(422)
21,56
 
(417)
1,41
 
(451)
4
341
Boegem Emilie
LAZ Zweibrücken
GER
2003
2.088
4,23
+1,3
(463)
15,30
+0,2
(412)
14,46
-0,1
(443)
16,33
 
(357)
1,35
 
(413)
5
209
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
2.038
4,74
+0,7
(520)
18,76
+0,2
(289)
14,38
-0,1
(449)
17,12
 
(367)
1,35
 
(413)
6
261
Zeiher Miriam
LC Hassloch
GER
2003
1.743
3,18
+0,3
(331)
16,90
+0,2
(349)
15,96
-0,1
(344)
16,86
 
(364)
1,26
 
(355)
7
293
Ducke Juliane
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
1.735
3,45
0,0
(367)
18,91
+0,2
(284)
16,40
-0,1
(318)
17,57
 
(372)
1,32
 
(394)
 
257
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
abg.
 
 
 
DNS
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
80H
100
BAL
2K0
Info
1
216
Ganeshananthan Mithusha
LCO Edenkoben
GER
2003
2.296
5,03
+0,6
(552)
15,87
-1,1
(388)
13,41
-0,3
(526)
35,50
 
(437)
8:29,27
 
(393)
2
234
Hunsinger Katharina
TSG Eisenberg
GER
2003
1.752
3,78
+1,4
(409)
18,84
-1,1
(286)
15,51
-0,3
(372)
27,00
 
(363)
9:24,74
 
(322)
aW
309
Plohmann Charlotte
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
2.172
4,27
0,0
(467)
14,78
-1,1
(436)
14,12
-0,3
(468)
35,50
 
(437)
8:50,50
 
(364)
aW
310
Bojaj Era
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
1.906
3,91
+1,3
(424)
16,45
-1,1
(365)
14,17
-0,3
(465)
19,50
 
(288)
8:50,80
 
(364)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
80H
100
KUG
DIS
Info
1
244
Gehrmann Anna
TSG Grünstadt
GER
2003
2.364
4,85
+0,6
(533)
13,74
0,0
(488)
14,34
-0,3
(452)
9,68
 
(460)
23,97
 
(431)

Jugend W14

10.06.2018 13:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
335
Hodyra Juliet
TV Rödersheim
GER
2004
15,43
2./I
10.06.2018 13:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-0,2, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
228
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
GER
2004
13,58
1./I
2
342
Paul Celina
LAZ Zweibrücken
GER
2004
13,63
2./I
3
220
Liebendörfer Mona
LCO Edenkoben
GER
2004
13,91
2./II
4
262
Vogt Kim-Jana
TSG Hassloch
GER
2004
14,23
3./I
5
230
Rahm Rochelle
TSG Eisenberg
GER
2004
15,20
4./I
6
300
Harding Alana
ABC Ludwigshafen
GER
2004
15,21
5./I
7
268
Berninger Anna Maria
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
15,35
6./I
8
231
Richtsfeld Ronja
TSG Eisenberg
GER
2004
16,31
7./I
aW
319
Gierth Elisa
USC Mainz
GER
2004
14,67
10.06.2018 13:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-0,3, II:-1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
226
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
13,87
1./II
2
340
Schmitz Hannah
LAZ Zweibrücken
GER
2004
14,18
2./I
3
229
Knerr Lillien Anna
TSG Eisenberg
GER
2004
14,39
2./II
4
338
Götze Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2004
14,44
3./II
5
218
Heß Marie
LCO Edenkoben
GER
2004
14,68
4./II
6
265
Herzenstiel Rosa
TV Herxheim
GER
2004
14,75
3./I
10.06.2018 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
218
Heß Marie
LCO Edenkoben
GER
2004
7:32,33
1./I
2
340
Schmitz Hannah
LAZ Zweibrücken
GER
2004
7:34,53
2./I
3
265
Herzenstiel Rosa
TV Herxheim
GER
2004
7:57,08
3./I
4
338
Götze Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2004
8:27,90
4./I
5
229
Knerr Lillien Anna
TSG Eisenberg
GER
2004
8:48,08
5./I
226
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
DNF
227
Heppes Sophie
TSG Eisenberg
GER
2004
DNF
237
Kurtz Emma
TSG Eisenberg
GER
2004
DNF
10.06.2018 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
335
Hodyra Juliet
TV Rödersheim
GER
2004
16,41
2./I
10.06.2018 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
228
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
GER
2004
13,22
1./II
2
262
Vogt Kim-Jana
TSG Hassloch
GER
2004
13,39
1./I
3
220
Liebendörfer Mona
LCO Edenkoben
GER
2004
13,56
2./I
4
268
Berninger Anna Maria
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
15,54
3./I
5
342
Paul Celina
LAZ Zweibrücken
GER
2004
15,67
2./II
6
300
Harding Alana
ABC Ludwigshafen
GER
2004
16,73
4./I
7
230
Rahm Rochelle
TSG Eisenberg
GER
2004
16,80
3./II
8
231
Richtsfeld Ronja
TSG Eisenberg
GER
2004
16,85
4./II
aW
319
Gierth Elisa
USC Mainz
GER
2004
14,42
10.06.2018 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
338
Götze Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2004
14,06
1./I
2
226
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
14,21
2./I
3
218
Heß Marie
LCO Edenkoben
GER
2004
14,73
3./I
4
229
Knerr Lillien Anna
TSG Eisenberg
GER
2004
15,26
4./I
5
340
Schmitz Hannah
LAZ Zweibrücken
GER
2004
15,38
5./I
6
265
Herzenstiel Rosa
TV Herxheim
GER
2004
15,64
6./I
10.06.2018 15:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,17
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
Info
1
220
Liebendörfer Mona
LCO Edenkoben
GER
2004
1,44
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
2
228
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
GER
2004
1,44
4./I
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
XO
XXX
 
 
 
3
268
Berninger Anna Maria
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
1,41
5./I
-
-
-
-
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
4
262
Vogt Kim-Jana
TSG Hassloch
GER
2004
1,32
9./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
342
Paul Celina
LAZ Zweibrücken
GER
2004
1,32
9./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
300
Harding Alana
ABC Ludwigshafen
GER
2004
1,26
12./I
XXO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
231
Richtsfeld Ronja
TSG Eisenberg
GER
2004
1,26
14./I
O
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
230
Rahm Rochelle
TSG Eisenberg
GER
2004
1,20
15./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
319
Gierth Elisa
USC Mainz
GER
2004
1,50
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
298
Bürger Ronja
ABC Ludwigshafen
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.06.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
335
Hodyra Juliet
TV Rödersheim
GER
2004
3,89
(0,0)
1./I
3,89
(0,0)
3,74
(+0,6)
x
10.06.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
220
Liebendörfer Mona
LCO Edenkoben
GER
2004
4,77
(+0,5)
1./I
4,50
(-0,1)
4,77
(+0,5)
x
2
262
Vogt Kim-Jana
TSG Hassloch
GER
2004
4,54
(0,0)
2./I
4,46
(+0,6)
4,29
(+0,5)
4,54
(0,0)
3
342
Paul Celina
LAZ Zweibrücken
GER
2004
4,39
(+1,2)
3./I
4,31
(+0,8)
4,21
(+1,0)
4,39
(+1,2)
4
228
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
GER
2004
4,16
(+0,6)
4./I
3,97
(0,0)
4,16
(+0,7)
4,16
(+0,6)
5
230
Rahm Rochelle
TSG Eisenberg
GER
2004
3,80
(+1,6)
5./I
x
(+0,4)
3,80
(+1,6)
x
6
268
Berninger Anna Maria
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
3,74
(+0,8)
6./I
3,71
(+0,8)
3,55
(+0,3)
3,74
(+0,8)
7
300
Harding Alana
ABC Ludwigshafen
GER
2004
3,34
(+0,3)
7./I
3,34
(+0,3)
2,64
(+1,1)
2,89
(-0,8)
8
231
Richtsfeld Ronja
TSG Eisenberg
GER
2004
3,23
(+0,9)
8./I
x
(0,0)
3,23
(+0,9)
x
aW
319
Gierth Elisa
USC Mainz
GER
2004
4,66
(+0,3)
./I
4,66
(+0,3)
4,65
(0,0)
4,56
(0,0)
10.06.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
265
Herzenstiel Rosa
TV Herxheim
GER
2004
4,42
(+0,4)
1./I
4,42
(+0,4)
4,02
(+0,5)
3,85
(0,0)
2
226
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
4,40
(0,0)
2./I
x
4,39
(+0,8)
4,40
(0,0)
3
218
Heß Marie
LCO Edenkoben
GER
2004
4,31
(+0,8)
3./I
4,31
(+0,8)
4,27
(+0,5)
4,19
(-0,3)
4
340
Schmitz Hannah
LAZ Zweibrücken
GER
2004
4,22
(+1,4)
4./I
4,16
(0,0)
x
4,22
(+1,4)
5
229
Knerr Lillien Anna
TSG Eisenberg
GER
2004
3,95
(0,0)
5./I
3,82
(+1,0)
3,95
(0,0)
0,39
(+0,1)
6
338
Götze Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2004
3,64
(0,0)
6./I
3,53
(+1,1)
3,63
(+0,5)
3,64
(0,0)
10.06.2018 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
335
Hodyra Juliet
TV Rödersheim
GER
2004
11,65
2./I
11,65
11,61
11,40
W14
3000g
aW
329
Fuhrmann Lisa
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
W14
3000g
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
335
Hodyra Juliet
TV Rödersheim
GER
2004
33,31
2./I
32,90
32,27
33,31
W14
1000g
aW
329
Fuhrmann Lisa
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
W14
1000g
10.06.2018 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
262
Vogt Kim-Jana
TSG Hassloch
GER
2004
22,00
2./I
21,59
20,59
22,00
W14
500g
2
342
Paul Celina
LAZ Zweibrücken
GER
2004
20,06
5./I
18,64
19,47
20,06
W14
500g
3
231
Richtsfeld Ronja
TSG Eisenberg
GER
2004
19,84
6./I
16,92
19,84
19,32
W14
500g
4
228
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
GER
2004
18,35
7./I
13,18
12,53
18,35
W14
500g
5
220
Liebendörfer Mona
LCO Edenkoben
GER
2004
15,84
12./I
15,53
14,76
15,84
W14
500g
6
268
Berninger Anna Maria
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
15,41
13./I
x
14,46
15,41
W14
500g
7
300
Harding Alana
ABC Ludwigshafen
GER
2004
14,23
14./I
12,01
14,03
14,23
W14
500g
8
230
Rahm Rochelle
TSG Eisenberg
GER
2004
11,56
15./I
11,26
11,56
11,31
W14
500g
aW
319
Gierth Elisa
USC Mainz
GER
2004
25,88
./I
25,88
x
x
W14
500g
298
Bürger Ronja
ABC Ludwigshafen
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
W14
500g
10.06.2018 15:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
226
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
37,00
1./I
37,00
34,00
37,00
W14
200g
2
340
Schmitz Hannah
LAZ Zweibrücken
GER
2004
32,50
4./I
23,50
20,00
32,50
W14
200g
3
218
Heß Marie
LCO Edenkoben
GER
2004
26,50
6./I
26,50
25,50
26,00
W14
200g
4
265
Herzenstiel Rosa
TV Herxheim
GER
2004
24,00
7./I
19,00
20,50
24,00
W14
200g
5
338
Götze Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2004
21,50
8./I
21,50
20,50
21,50
W14
200g
6
229
Knerr Lillien Anna
TSG Eisenberg
GER
2004
20,00
9./I
20,00
19,00
20,00
W14
200g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
80H
100
SPE
HOC
Info
1
228
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
GER
2004
2.333
4,16
+0,6
(454)
13,22
0,0
(518)
13,58
-0,2
(511)
18,35
 
(381)
1,44
 
(469)
2
220
Liebendörfer Mona
LCO Edenkoben
GER
2004
2.327
4,77
+0,5
(524)
13,56
-0,4
(498)
13,91
-0,1
(485)
15,84
 
(351)
1,44
 
(469)
3
262
Vogt Kim-Jana
TSG Hassloch
GER
2004
2.281
4,54
0,0
(498)
13,39
-0,4
(508)
14,23
-0,2
(460)
22,00
 
(421)
1,32
 
(394)
4
342
Paul Celina
LAZ Zweibrücken
GER
2004
2.178
4,39
+1,2
(481)
15,67
0,0
(396)
13,63
-0,2
(507)
20,06
 
(400)
1,32
 
(394)
5
268
Berninger Anna Maria
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
1.985
3,74
+0,8
(404)
15,54
-0,4
(402)
15,35
-0,2
(382)
15,41
 
(346)
1,41
 
(451)
6
300
Harding Alana
ABC Ludwigshafen
GER
2004
1.784
3,34
+0,3
(352)
16,73
-0,4
(355)
15,21
-0,2
(391)
14,23
 
(331)
1,26
 
(355)
7
230
Rahm Rochelle
TSG Eisenberg
GER
2004
1.764
3,80
+1,6
(411)
16,80
0,0
(352)
15,20
-0,2
(392)
11,56
 
(294)
1,20
 
(315)
7
231
Richtsfeld Ronja
TSG Eisenberg
GER
2004
1.764
3,23
+0,9
(338)
16,85
0,0
(350)
16,31
-0,2
(323)
19,84
 
(398)
1,26
 
(355)
aW
319
Gierth Elisa
USC Mainz
GER
2004
2.358
4,66
+0,3
(512)
14,42
0,0
(453)
14,67
-0,2
(428)
25,88
 
(460)
1,50
 
(505)
 
298
Bürger Ronja
ABC Ludwigshafen
GER
2004
abg.
 
 
 
DNS
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
80H
100
BAL
2K0
Info
1
340
Schmitz Hannah
LAZ Zweibrücken
GER
2004
2.227
4,22
+1,4
(461)
15,38
-0,7
(409)
14,18
-0,3
(464)
32,50
 
(412)
7:34,53
 
(481)
2
218
Heß Marie
LCO Edenkoben
GER
2004
2.181
4,31
+0,8
(472)
14,73
-0,7
(438)
14,68
-1,9
(427)
26,50
 
(359)
7:32,33
 
(485)
3
265
Herzenstiel Rosa
TV Herxheim
GER
2004
2.082
4,42
+0,4
(485)
15,64
-0,7
(398)
14,75
-0,3
(422)
24,00
 
(335)
7:57,08
 
(442)
4
338
Götze Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2004
2.011
3,64
0,0
(391)
14,06
-0,7
(471)
14,44
-1,9
(444)
21,50
 
(310)
8:27,90
 
(395)
5
229
Knerr Lillien Anna
TSG Eisenberg
GER
2004
1.953
3,95
0,0
(429)
15,26
-0,7
(414)
14,39
-1,9
(448)
20,00
 
(294)
8:48,08
 
(368)
6
226
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
1.883
4,40
0,0
(482)
14,21
-0,7
(464)
13,87
-1,9
(488)
37,00
 
(449)
DNF
 
 
227
Heppes Sophie
TSG Eisenberg
GER
2004
aufg.
 
 
 
 
DNF
 
 
237
Kurtz Emma
TSG Eisenberg
GER
2004
aufg.
 
 
 
 
DNF
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
80H
100
KUG
DIS
Info
1
335
Hodyra Juliet
TV Rödersheim
GER
2004
2.232
3,89
0,0
(422)
16,41
0,0
(367)
15,43
-0,3
(377)
11,65
 
(536)
33,31
 
(530)
aW
329
Fuhrmann Lisa
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
n.a.
 
 
 
DNS
 
DNS
 

Jugend M13

10.06.2018 14:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
302
Nagel Alexander von
ABC Ludwigshafen
GER
2005
10,47
1./I
2
225
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
10,80
2./I
aW
328
Setter Leon
LV Merzig
GER
2005
11,43
334
Schneider Fynn
TV Rödersheim
GER
2005
DNS
10.06.2018 14:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
219
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
10,86
1./I
2
283
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
10,89
2./I
aW
336
Stork Elias
LG Taunusstein
GER
2005
10,57
aW
324
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
10,78
aW
323
Michel David
USC Mainz
GER
2005
11,75
297
Brückner Louis
ABC Ludwigshafen
GER
2005
DNS
10.06.2018 14:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
203
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
10,02
1./I
2
332
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
10,03
2./I
3
248
Schlepütz Simon
TSG Grünstadt
GER
2005
11,27
3./I
4
289
Zürn Tim
ASV Landau
GER
2005
11,68
4./I
5
204
Hoppe Noel
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
11,75
4./II
5
208
Mayer Jan
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
11,75
5./I
7
247
Lessoing Christian
TSG Grünstadt
GER
2005
12,05
6./I
aW
321
Alt Jonathan
USC Mainz
GER
2005
10,85
aW
325
Pfeiffer Luca-Pascal
USC Mainz
GER
2005
10,94
aW
326
Hucho Paul
USC Mainz
GER
2005
11,65
10.06.2018 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
332
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
2:31,59
1./I
2
321
Alt Jonathan
USC Mainz
GER
2005
2:35,63
2./I
3
325
Pfeiffer Luca-Pascal
USC Mainz
GER
2005
2:36,65
3./I
4
203
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
2:40,03
4./I
5
326
Hucho Paul
USC Mainz
GER
2005
2:50,07
5./I
6
248
Schlepütz Simon
TSG Grünstadt
GER
2005
2:52,21
6./I
7
208
Mayer Jan
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
2:54,80
7./I
8
289
Zürn Tim
ASV Landau
GER
2005
3:04,87
8./I
9
204
Hoppe Noel
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
3:06,42
9./I
10
247
Lessoing Christian
TSG Grünstadt
GER
2005
3:19,83
10./I
10.06.2018 11:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
225
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
11,35
1./I
2
302
Nagel Alexander von
ABC Ludwigshafen
GER
2005
11,49
2./I
aW
328
Setter Leon
LV Merzig
GER
2005
12,62
10.06.2018 11:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
219
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
10,46
1./I
2
283
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
10,84
2./I
3
297
Brückner Louis
ABC Ludwigshafen
GER
2005
12,97
3./I
aW
324
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
9,99
aW
336
Stork Elias
LG Taunusstein
GER
2005
10,32
aW
323
Michel David
USC Mainz
GER
2005
12,12
10.06.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
203
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
9,51
1./II
2
332
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
9,93
1./I
3
208
Mayer Jan
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
11,52
2./II
4
289
Zürn Tim
ASV Landau
GER
2005
11,54
3./II
5
248
Schlepütz Simon
TSG Grünstadt
GER
2005
12,11
2./I
6
204
Hoppe Noel
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
12,45
4./II
7
247
Lessoing Christian
TSG Grünstadt
GER
2005
12,90
5./II
aW
321
Alt Jonathan
USC Mainz
GER
2005
10,85
aW
325
Pfeiffer Luca-Pascal
USC Mainz
GER
2005
11,30
aW
326
Hucho Paul
USC Mainz
GER
2005
17,98
223
Textor Leon
LCO Edenkoben
GER
2005
Can
10.06.2018 12:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,03
1,06
1,09
1,12
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
Info
1
323
Michel David
USC Mainz
GER
2005
1,39
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XO
O
XXX
2
283
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
1,39
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XX-
3
219
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
1,36
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
4
336
Stork Elias
LG Taunusstein
GER
2005
1,36
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
5
297
Brückner Louis
ABC Ludwigshafen
GER
2005
1,33
5./I
-
-
-
-
-
O
-
XO
O
XXO
O
XXO
XXX
 
 
6
324
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
1,30
6./I
-
-
-
-
-
-
-
XXO
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
10.06.2018 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
302
Nagel Alexander von
ABC Ludwigshafen
GER
2005
4,24
1./I
4,19
4,24
4,24
M13
2
225
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
4,15
2./I
3,86
3,86
4,15
M13
aW
328
Setter Leon
LV Merzig
GER
2005
3,93
./I
3,47
x
3,93
M13
10.06.2018 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
283
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
4,73
1./I
4,46
x
4,73
M13
2
219
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
4,38
2./I
3,72
4,30
4,38
M13
aW
336
Stork Elias
LG Taunusstein
GER
2005
4,67
./I
4,37
4,34
4,67
M13
aW
324
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
4,15
./I
3,69
3,86
4,15
M13
aW
323
Michel David
USC Mainz
GER
2005
3,77
./I
x
3,77
x
M13
297
Brückner Louis
ABC Ludwigshafen
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
M13
10.06.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
332
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
5,02
1./I
5,02
x
5,02
2
203
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
4,38
2./I
4,38
x
4,26
3
248
Schlepütz Simon
TSG Grünstadt
GER
2005
3,96
3./I
3,80
3,96
3,95
4
289
Zürn Tim
ASV Landau
GER
2005
3,92
4./I
3,82
3,92
3,88
5
208
Mayer Jan
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
3,50
5./I
x
3,35
3,50
6
204
Hoppe Noel
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
3,33
6./I
2,88
2,81
3,33
7
247
Lessoing Christian
TSG Grünstadt
GER
2005
3,28
7./I
3,28
3,27
3,16
aW
321
Alt Jonathan
USC Mainz
GER
2005
4,77
./I
4,53
4,77
4,53
aW
325
Pfeiffer Luca-Pascal
USC Mainz
GER
2005
3,92
./I
x
x
3,92
aW
326
Hucho Paul
USC Mainz
GER
2005
3,74
./I
3,64
3,74
3,66
10.06.2018 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
225
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
9,72
1./I
9,33
9,19
9,72
M13
3000g
2
302
Nagel Alexander von
ABC Ludwigshafen
GER
2005
9,09
2./I
8,48
7,85
9,09
M13
3000g
aW
328
Setter Leon
LV Merzig
GER
2005
8,45
./I
7,43
7,30
8,45
M13
3000g
334
Schneider Fynn
TV Rödersheim
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
M13
3000g
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
225
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
25,14
4./I
22,44
25,14
24,68
M13
750g
2
302
Nagel Alexander von
ABC Ludwigshafen
GER
2005
17,89
10./I
x
x
17,89
M13
750g
aW
328
Setter Leon
LV Merzig
GER
2005
21,22
./I
20,00
x
21,22
M13
750g
10.06.2018 13:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
219
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
29,91
1./I
29,91
26,27
27,92
M13
400g
2
336
Stork Elias
LG Taunusstein
GER
2005
29,53
2./I
26,73
27,14
29,53
M13
400g
3
324
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
24,50
3./I