18. Jun 2022 Challenge Tageblatt 4 CAD - Dudelange

Scolaires masc.

Scolaires masc. 13

18.06.2022 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL 1
ESP
2009
3:03,59
548
1./II
ScM13
2
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL 1
LUX
2009
3:05,18
540
1./I
ScM13
3
4065
HELMINGER Kayan
CSL 1
LUX
2009
3:05,46
538
2./I
ScM13
4
2499
GOEBEL Anthony
CSL 1
LUX
2009
3:09,32
520
2./II
ScM13
5
3512
LONGO Ilan
CELTIC 1
BEL
2009
3:10,44
515
3./II
ScM13
6
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL 1
LUX
2009
3:14,66
496
4./II
ScM13
7
4266
FLEMING Ben
CSL 1
LUX
2009
3:19,76
474
5./II
ScM13
8
2341
BEISSEL Antoine
CSL 1
LUX
2009
3:21,73
466
3./I
ScM13
9
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL 1
LUX
2009
3:22,17
464
4./I
ScM13
10
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD 1
LUX
2009
3:23,80
458
6./II
ScM13
11
2967
KRECKÉ Mex
CAD 1
LUX
2009
3:25,00
453
5./I
ScM13
12
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL 1
LUX/RUS
2009
3:26,49
447
7./II
ScM13
13
2953
TYMRÁK Martin
CSL 1
CZE
2009
3:27,66
442
8./II
ScM13
14
1644
KALMES Thierry
CAD 1
LUX
2009
3:33,23
421
6./I
ScM13
15
3386
BELLINI Louis
CAD 1
FRA
2009
3:36,37
410
9./II
ScM13
16
1917
HULTEN Dan
CAD 1
LUX
2009
3:38,30
403
7./I
ScM13
17
4702
THOMPSON Sebastiaan
FOLA 1
LUX
2009
3:38,87
401
8./I
ScM13
18
4085
BORODKINE Ethan
CAS 1
LUX
2009
3:39,53
399
10./II
ScM13
19
3092
HUSTING Oscar
FOLA 1
LUX
2009
3:41,40
393
11./II
ScM13
20
1558
PURAYE Mil
CAEG 1
LUX
2009
4:01,38
330
9./I
ScM13
21
1249
URWALD Arno
CELTIC 1
LUX
2009
4:04,97
320
12./II
ScM13
22
4211
MULLER Fränz
CAD 1
LUX
2009
4:13,23
298
10./I
ScM13
23
4190
KEUP Emil
CAD 1
LUX
2009
4:18,51
285
11./I
ScM13
3717
THILL Jo
CELTIC 1
LUX
2009
n.a.
ScM13
18.06.2022 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL 1
ESP
2009
38,48
556
1./I
30,41
36,42
38,48
ScM13
400g
2
2967
KRECKÉ Mex
CAD 1
LUX
2009
30,76
493
2./I
24,70
30,76
25,75
ScM13
400g
3
2499
GOEBEL Anthony
CSL 1
LUX
2009
26,42
455
3./I
26,42
23,66
x
ScM13
400g
4
3092
HUSTING Oscar
FOLA 1
LUX
2009
25,64
448
4./I
20,23
23,17
25,64
ScM13
400g
5
2341
BEISSEL Antoine
CSL 1
LUX
2009
25,42
445
5./I
22,19
24,03
25,42
ScM13
400g
6
4211
MULLER Fränz
CAD 1
LUX
2009
20,85
400
6./I
19,01
20,85
x
ScM13
400g
7
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL 1
LUX
2009
20,52
397
7./I
15,93
17,97
20,52
ScM13
400g
8
1644
KALMES Thierry
CAD 1
LUX
2009
20,48
396
8./I
x
20,48
18,17
ScM13
400g
9
4085
BORODKINE Ethan
CAS 1
LUX
2009
20,04
392
9./I
20,04
15,90
16,18
ScM13
400g
10
3386
BELLINI Louis
CAD 1
FRA
2009
19,95
391
10./I
14,76
17,55
19,95
ScM13
400g
11
4266
FLEMING Ben
CSL 1
LUX
2009
19,61
387
11./I
17,72
19,61
17,85
ScM13
400g
12
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD 1
LUX
2009
19,58
387
12./I
16,42
19,58
18,22
ScM13
400g
13
4065
HELMINGER Kayan
CSL 1
LUX
2009
19,24
383
13./I
14,99
16,59
19,24
ScM13
400g
14
3717
THILL Jo
CELTIC 1
LUX
2009
19,22
383
14./I
x
19,22
16,83
ScM13
400g
15
1249
URWALD Arno
CELTIC 1
LUX
2009
18,68
377
15./I
13,99
17,19
18,68
ScM13
400g
16
2953
TYMRÁK Martin
CSL 1
CZE
2009
17,76
367
16./I
17,76
17,62
17,48
ScM13
400g
17
4702
THOMPSON Sebastiaan
FOLA 1
LUX
2009
17,60
365
17./I
16,13
x
17,60
ScM13
400g
18
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL 1
LUX
2009
17,56
365
18./I
17,56
12,88
14,18
ScM13
400g
19
1558
PURAYE Mil
CAEG 1
LUX
2009
16,93
357
19./I
16,93
13,61
x
ScM13
400g
20
1917
HULTEN Dan
CAD 1
LUX
2009
16,32
350
20./I
13,83
16,10
16,32
ScM13
400g
21
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL 1
LUX
2009
15,99
346
21./I
15,42
15,01
15,99
ScM13
400g
22
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL 1
LUX/RUS
2009
15,55
341
22./I
10,87
15,55
11,68
ScM13
400g
23
3417
SCHROEDER Max
CAD 1
LUX
2009
14,60
329
23./I
x
14,60
9,69
ScM13
400g
24
3512
LONGO Ilan
CELTIC 1
BEL
2009
14,30
326
24./I
14,19
14,30
11,72
ScM13
400g
25
4190
KEUP Emil
CAD 1
LUX
2009
9,63
261
25./I
7,64
9,63
9,07
ScM13
400g

Scolaires masc. 12

18.06.2022 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3022
JONES Miles
CSL 1
LUX
2010
3:15,72
491
1./II
ScM12
2
2132
HERR Frédéric
CSL 1
LUX
2010
3:22,42
463
1./I
ScM12
3
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD 1
POR
2010
3:23,33
460
2./I
ScM12
4
4511
MALLOUK Sasha
CSL 1
FRA
2010
3:24,19
456
3./I
ScM12
5
2090
MOOG Paul
CAEG 1
LUX
2010
3:33,31
421
2./II
ScM12
6
3749
MULRENNAN Paul
CAD 1
LUX
2010
3:34,96
415
4./I
ScM12
7
1740
GIWER Joris
CAEG 1
LUX
2010
3:38,68
402
3./II
ScM12
8
4374
LENATO TRAVESSA Ruben
LIAL 1
LUX/POR
2010
3:39,05
401
5./I
ScM12
9
3444
WAGNER Maxime
CSL 1
LUX
2010
3:41,55
392
6./I
ScM12
10
1836
BOCK Guillaume
CAEG 1
LUX
2010
3:42,20
390
4./II
ScM12
11
4177
ARNOULD Léo-Paul
FOLA 1
FRA
2010
3:42,36
389
5./II
ScM12
12
1083
SCHAEFFER Andy
CAD 1
LUX
2010
3:42,88
388
7./I
ScM12
13
2389
LUDZACK Dean
CSL 1
LUX
2010
3:47,34
373
6./II
ScM12
14
3341
HEINTZ Tim
CAS 1
LUX
2010
3:47,88
371
7./II
ScM12
15
4323
DECOBERT Léo
CSL 1
LUX
2010
3:47,97
371
8./II
ScM12
16
2283
FOLSCHEID Colin
CAD 1
LUX
2010
3:48,98
368
8./I
ScM12
17
2471
STEFANETTI Nick
CAEG 1
LUX
2010
3:57,53
341
9./I
ScM12
18
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL 1
LUX
2010
3:57,85
341
9./II
ScM12
19
4364
MARTINS DE ROSALES DIAZ Pablo
CELTIC 1
ESP
2010
3:58,70
338
10./I
ScM12
20
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA 1
LUX
2010
4:00,06
334
10./II
ScM12
21
4064
HELMINGER Yari
CSL 1
LUX
2010
4:05,59
318
11./II
ScM12
22
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD 1
LUX
2010
4:13,36
298
12./II
ScM12
23
2966
WEBER Tun
CAEG 1
LUX
2010
4:22,77
274
11./I
ScM12
24
1231
EECKHAUT Luca
CELTIC 1
LUX
2010
4:43,44
228
12./I
ScM12
4333
CASTANO COPOT Tomas
CSL 1
ESP
2010
n.a.
ScM12
4475
LAMY Alex Frank
CELTIC 1
LUX
2010
n.a.
ScM12
18.06.2022 15:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4511
MALLOUK Sasha
CSL 1
FRA
2010
19,75
389
1./I
17,26
19,75
12,25
ScM12
400g
2
2966
WEBER Tun
CAEG 1
LUX
2010
19,68
388
2./I
15,63
16,90
19,68
ScM12
400g
3
4222
PINTO Leo
CAEG 1
LUX
2010
19,43
385
3./I
15,39
17,72
19,43
ScM12
400g
4
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC 1
LUX
2010
18,80
378
4./I
9,84
18,80
15,54
ScM12
400g
5
4364
MARTINS DE ROSALES DIAZ Pablo
CELTIC 1
ESP
2010
18,65
377
5./I
18,65
x
16,46
ScM12
400g
6
2283
FOLSCHEID Colin
CAD 1
LUX
2010
17,95
369
6./I
15,08
17,95
x
ScM12
400g
7
3444
WAGNER Maxime
CSL 1
LUX
2010
17,24
361
7./I
17,24
14,97
16,11
ScM12
400g
8
2090
MOOG Paul
CAEG 1
LUX
2010
16,90
357
8./I
12,57
13,10
16,90
ScM12
400g
9
4323
DECOBERT Léo
CSL 1
LUX
2010
16,48
352
9./I
16,48
16,12
11,51
ScM12
400g
10
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD 1
POR
2010
16,25
349
10./I
16,25
11,49
x
ScM12
400g
11
2389
LUDZACK Dean
CSL 1
LUX
2010
15,82
344
11./I
x
15,82
x
ScM12
400g
12
1740
GIWER Joris
CAEG 1
LUX
2010
15,25
337
12./I
15,25
13,10
x
ScM12
400g
13
2132
HERR Frédéric
CSL 1
LUX
2010
14,81
332
13./I
8,48
7,67
14,81
ScM12
400g
14
4177
ARNOULD Léo-Paul
FOLA 1
FRA
2010
14,53
329
14./I
13,50
13,43
14,53
ScM12
400g
15
3749
MULRENNAN Paul
CAD 1
LUX
2010
14,53
329
15./I
x
14,53
x
ScM12
400g
16
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL 1
LUX
2010
14,22
325
16./I
11,27
x
14,22
ScM12
400g
17
4374
LENATO TRAVESSA Ruben
LIAL 1
LUX/POR
2010
14,05
323
17./I
x
11,33
14,05
ScM12
400g
18
2471
STEFANETTI Nick
CAEG 1
LUX
2010
13,14
311
18./I
10,42
13,14
10,44
ScM12
400g
19
3341
HEINTZ Tim
CAS 1
LUX
2010
12,69
305
19./I
12,69
9,74
11,14
ScM12
400g
20
3022
JONES Miles
CSL 1
LUX
2010
12,53
303
20./I
12,53
x
x
ScM12
400g
21
1836
BOCK Guillaume
CAEG 1
LUX
2010
12,05
296
21./I
x
12,05
11,36
ScM12
400g
22
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA 1
LUX
2010
11,33
286
22./I
6,92
11,33
x
ScM12
400g
23
1231
EECKHAUT Luca
CELTIC 1
LUX
2010
10,48
274
23./I
9,23
10,48
x
ScM12
400g
24
1083
SCHAEFFER Andy
CAD 1
LUX
2010
10,39
273
24./I
9,05
6,39
10,39
ScM12
400g
25
4064
HELMINGER Yari
CSL 1
LUX
2010
9,52
260
25./I
8,28
9,52
6,49
ScM12
400g
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD 1
LUX
2010
ogV
./I
x
x
x
ScM12
400g
4475
LAMY Alex Frank
CELTIC 1
LUX
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScM12
400g
4333
CASTANO COPOT Tomas
CSL 1
ESP
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScM12
400g

Scolaires fem. 13

18.06.2022 15:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA 1
LUX
2009
2:33,76
491
1./I
ScF13
2
3428
SCHAACK Lynn
FOLA 1
LUX
2009
2:35,23
483
1./II
ScF13
3
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC 1
CZE
2009
2:35,26
483
2./II
ScF13
4
3677
CHLECQ Ilaria
CAS 1
LUX
2009
2:41,20
454
2./I
ScF13
5
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL 1
BEL
2009
2:46,93
428
3./II
ScF13
6
4071
THOMÉ Emma
CSL 1
LUX
2009
2:47,17
426
3./I
ScF13
7
4230
WILWERT Alice
LIAL 1
LUX
2009
2:47,62
424
4./I
ScF13
8
1087
MAURO Lilou
FOLA 1
FRA
2009
2:48,24
422
5./I
ScF13
9
3502
GAJIC Danica
CELTIC 1
LUX
2009
2:48,79
419
6./I
ScF13
10
3616
VILLAIN Lény
CAD 1
LUX
2009
2:48,82
419
7./I
ScF13
11
2462
WEBER Lynn
FOLA 1
LUX
2009
2:49,84
415
8./I
ScF13
12
2771
KUFFER-HARDT Lou
FOLA 1
LUX
2009
2:50,09
414
4./II
ScF13
13
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS 1
LUX
2009
2:52,09
405
5./II
ScF13
14
1289
KIRSCH Lola
CELTIC 1
LUX
2009
2:52,27
405
9./I
ScF13
15
4145
ALMEIDA ENCARNAÇÃO Diana Flor
FOLA 1
POR
2009
2:52,91
402
10./I
ScF13
16
4149
ISEKIN Mia
CAD 1
LUX
2009
2:52,96
402
6./II
ScF13
17
2802
SCHEVERS Mara
CAS 1
LUX
2009
2:56,14
389
7./II
ScF13
18
2002
BISSEN Elodie
CAD 1
LUX
2009
2:57,02
385
11./I
ScF13
19
1038
JÜCH Nea
CELTIC 1
LUX
2009
2:57,50
383
8./II
ScF13
20
4474
CEMAN Lejla
CAD 1
LUX
2009
2:59,73
375
12./I
ScF13
21
1900
SAHR Tonya
CSL 1
LUX
2009
3:00,21
373
9./II
ScF13
22
2128
MARQUES Anael
FOLA 1
AGO
2009
3:01,29
369
13./I
ScF13
23
2640
HANAPPE Alix
CELTIC 1
LUX
2009
3:02,67
364
10./II
ScF13
24
4439
STOYKOVA Maria
CSL 1
BUL
2009
3:06,70
349
14./I
ScF13
25
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA 1
LUX
2009
3:07,74
345
11./II
ScF13
26
1341
PIRES RAMOS Cristiana
CAD 1
POR
2009
3:11,04
334
12./II
ScF13
27
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD 1
LUX
2009
3:17,37
313
15./I
ScF13
28
3271
KREMER Lya
CAEG 1
LUX
2009
3:43,05
241
13./II
ScF13
1598
SCHOLER Julie
CELTIC 1
LUX
2009
n.a.
ScF13
2142
KOCH Lena
CAD 1
LUX
2009
n.a.
ScF13
18.06.2022 17:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA 1
LUX
2009
23,45
436
1./I
23,45
18,22
19,07
ScF13
400g
2
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA 1
LUX
2009
21,27
414
2./I
17,97
18,62
21,27
ScF13
400g
3
4145
ALMEIDA ENCARNAÇÃO Diana Flor
FOLA 1
POR
2009
16,71
362
3./I
16,71
15,29
13,85
ScF13
400g
4
1038
JÜCH Nea
CELTIC 1
LUX
2009
16,49
359
4./I
14,19
15,78
16,49
ScF13
400g
5
3616
VILLAIN Lény
CAD 1
LUX
2009
16,20
356
5./I
13,12
13,84
16,20
ScF13
400g
6
4474
CEMAN Lejla
CAD 1
LUX
2009
16,12
355
6./I
13,54
14,48
16,12
ScF13
400g
7
1341
PIRES RAMOS Cristiana
CAD 1
POR
2009
15,73
350
7./I
14,34
15,73
x
ScF13
400g
8
3428
SCHAACK Lynn
FOLA 1
LUX
2009
15,38
345
8./I
15,38
13,22
11,23
ScF13
400g
9
2002
BISSEN Elodie
CAD 1
LUX
2009
14,56
335
9./I
11,72
14,05
14,56
ScF13
400g
10
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL 1
BEL
2009
14,06
328
10./I
12,45
13,74
14,06
ScF13
400g
11
4071
THOMÉ Emma
CSL 1
LUX
2009
13,97
327
11./I
13,97
13,81
13,45
ScF13
400g
12
2128
MARQUES Anael
FOLA 1
AGO
2009
13,76
324
12./I
12,61
8,27
13,76
ScF13
400g
13
1900
SAHR Tonya
CSL 1
LUX
2009
13,73
324
13./I
13,73
12,41
12,05
ScF13
400g
14
2771
KUFFER-HARDT Lou
FOLA 1
LUX
2009
13,55
322
14./I
12,01
13,55
9,83
ScF13
400g
15
4149
ISEKIN Mia
CAD 1
LUX
2009
13,50
321
15./I
12,56
13,50
12,65
ScF13
400g
16
3490
ROCHET Pénélope
LIAL 1
FRA
2009
13,27
318
16./I
13,11
13,27
8,22
ScF13
400g
17
1289
KIRSCH Lola
CELTIC 1
LUX
2009
13,27
318
17./I
12,08
10,62
13,27
ScF13
400g
18
4439
STOYKOVA Maria
CSL 1
BUL
2009
13,16
316
18./I
11,74
13,16
10,90
ScF13
400g
19
3502
GAJIC Danica
CELTIC 1
LUX
2009
12,47
307
19./I
x
12,47
x
ScF13
400g
20
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC 1
CZE
2009
11,53
293
20./I
x
9,11
11,53
ScF13
400g
21
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD 1
LUX
2009
11,32
290
21./I
5,56
8,50
11,32
ScF13
400g
22
2462
WEBER Lynn
FOLA 1
LUX
2009
11,00
286
22./I
11,00
x
8,87
ScF13
400g
23
4230
WILWERT Alice
LIAL 1
LUX
2009
10,57
279
23./I
10,57
x
x
ScF13
400g
24
2802
SCHEVERS Mara
CAS 1
LUX
2009
10,53
278
24./I
9,83
10,53
x
ScF13
400g
25
1087
MAURO Lilou
FOLA 1
FRA
2009
10,48
278
25./I
x
10,48
9,88
ScF13
400g
26
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS 1
LUX
2009
10,10
272
26./I
9,97
9,09
10,10
ScF13
400g
27
2142
KOCH Lena
CAD 1
LUX
2009
10,09
272
27./I
10,09
x
x
ScF13
400g
28
2640
HANAPPE Alix
CELTIC 1
LUX
2009
9,49
262
28./I
x
8,94
9,49
ScF13
400g
29
3677
CHLECQ Ilaria
CAS 1
LUX
2009
9,00
254
29./I
7,80
9,00
7,87
ScF13
400g
30
3271
KREMER Lya
CAEG 1
LUX
2009
8,44
245
30./I
8,44
5,05
6,09
ScF13
400g
1598
SCHOLER Julie
CELTIC 1
LUX
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScF13
400g

Scolaires fem. 12

18.06.2022 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3266
STEINBACH Lisa
CAPA 1
LUX
2010
2:30,22
510
1./I
ScF12
2
3728
BAUSTERT Margot
CAB 1
LUX
2010
2:49,74
415
1./II
ScF12
3
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG 1
NED
2010
2:50,02
414
2./I
ScF12
4
4228
GONÇALVES RIBEIRO Sara
CAD 1
POR
2010
2:51,28
409
3./I
ScF12
5
3288
FOLSCHEID Sophie
CAD 1
LUX
2010
2:53,20
401
4./I
ScF12
6
4139
LEISTICO Lisa
CELTIC 1
LUX
2010
2:53,86
398
5./I
ScF12
7
3442
ELCHEROTH Lena
LIAL 1
LUX
2010
2:55,53
391
6./I
ScF12
8
2996
KAPINAJOVÁ Hana
CSL 1
SVK
2010
2:56,51
387
2./II
ScF12
9
4327
LEYLDE Marie
CSL 1
FRA
2010
3:01,65
367
7./I
ScF12
10
1694
HOFFMANN Liz
CAEG 1
LUX
2010
3:02,11
366
3./II
ScF12
11
3650
ZEIMET Laura
CAD 1
LUX
2010
3:05,42
354
4./II
ScF12
12
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB 1
LUX
2010
3:08,38
343
5./II
ScF12
13
2810
SECK Leonie Olivia
CSL 1
LUX
2010
3:08,56
343
8./I
ScF12
14
4531
CAROLEI Chiara
CAB 1
LUX
2010
3:12,60
329
6./II
ScF12
15
4338
CZAPIEWSKA Tara Elizabeth
CSL 1
SVK
2010
3:16,56
316
7./II
ScF12
16
2010
LAMY Rachel
CELTIC 1
LUX
2010
3:25,64
288
9./I
ScF12
17
3705
REUTER Amalia
CAD 1
LUX
2010
3:30,33
275
10./I
ScF12
18
4761
KERGER Jamie Lynn
CAD 1
LUX
2010
3:32,08
270
8./II
ScF12
19
4586
WILMES Julia
CAD 1
LUX
2010
3:36,68
257
9./II
ScF12
20
4522
LAHR Marie
CAD 1
LUX
2010
3:39,17
251
10./II
ScF12
21
2844
GREMLING Maud
CELTIC 1
LUX
2010
3:39,69
250
11./II
ScF12
22
4192
LEMAL Charlotte
CSL 1
LUX
2010
4:07,38
187
12./II
ScF12
2975
KRÖGER Ava
CAB 1
LUX
2010
n.a.
ScF12
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL 1
LUX
2010
n.a.
ScF12
3839
BIEUX Edwige
CELTIC 1
LUX
2010
n.a.
ScF12
18.06.2022 16:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB 1
LUX
2010
15,97
353
1./I
14,57
15,97
15,58
ScF12
400g
2
3442
ELCHEROTH Lena
LIAL 1
LUX
2010
15,21
343
2./I
9,44
13,88
15,21
ScF12
400g
3
4192
LEMAL Charlotte
CSL 1
LUX
2010
14,81
338
3./I
13,67
14,81
13,57
ScF12
400g
4
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG 1
NED
2010
14,46
334
4./I
13,65
14,46
x
ScF12
400g
5
3650
ZEIMET Laura
CAD 1
LUX
2010
13,37
319
5./I
x
13,37
x
ScF12
400g
6
3266
STEINBACH Lisa
CAPA 1
LUX
2010
12,85
312
6./I
12,85
11,59
9,43
ScF12
400g
7
4531
CAROLEI Chiara
CAB 1
LUX
2010
12,76
311
7./I
10,05
12,76
12,56
ScF12
400g
8
3705
REUTER Amalia
CAD 1
LUX
2010
12,00
300
8./I
11,08
12,00
9,99
ScF12
400g
9
4139
LEISTICO Lisa
CELTIC 1
LUX
2010
11,65
295
9./I
9,01
11,65
10,14
ScF12
400g
10
4338
CZAPIEWSKA Tara Elizabeth
CSL 1
SVK
2010
10,69
281
10./I
10,03
10,69
10,61
ScF12
400g
11
4522
LAHR Marie
CAD 1
LUX
2010
9,98
270
11./I
9,98
9,14
9,52
ScF12
400g
12
4327
LEYLDE Marie
CSL 1
FRA
2010
9,58
264
12./I
9,58
x
x
ScF12
400g
13
2844
GREMLING Maud
CELTIC 1
LUX
2010
9,40
261
13./I
9,40
5,88
7,50
ScF12
400g
14
2810
SECK Leonie Olivia
CSL 1
LUX
2010
9,00
254
14./I
8,43
7,87
9,00
ScF12
400g
15
3728
BAUSTERT Margot
CAB 1
LUX
2010
8,97
254
15./I
8,15
7,31
8,97
ScF12
400g
16
2010
LAMY Rachel
CELTIC 1
LUX
2010
8,60
248
16./I
8,36
x
8,60
ScF12
400g
17
2996
KAPINAJOVÁ Hana
CSL 1
SVK
2010
8,29
242
17./I
8,27
8,29
7,95
ScF12
400g
18
4228
GONÇALVES RIBEIRO Sara
CAD 1
POR
2010
7,64
231
18./I
7,64
7,38
7,33
ScF12
400g
19
4586
WILMES Julia
CAD 1
LUX
2010
7,46
228
19./I
7,46
6,45
7,32
ScF12
400g
20
1694
HOFFMANN Liz
CAEG 1
LUX
2010
6,80
215
20./I
x
x
6,80
ScF12
400g
21
4761
KERGER Jamie Lynn
CAD 1
LUX
2010
5,87
197
21./I
5,70
5,58
5,87
ScF12
400g
22
3288
FOLSCHEID Sophie
CAD 1
LUX
2010
5,61
192
22./I
x
4,96
5,61
ScF12
400g
2975
KRÖGER Ava
CAB 1
LUX
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScF12
400g
3839
BIEUX Edwige
CELTIC 1
LUX
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScF12
400g
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL 1
LUX
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScF12
400g

Débutants masc.

18.06.2022 17:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
CAD 1
FOLSCHEID, Lou (2011); SCHMIT, Julien Edmond John (2011); VEGAS-BACCI, Gabriel (2011);
LUX
9:06,26
1./I
DM
2
CSL 1
STRACKS, Timothée (2011); THIEBAUD, Mathieu (2011); WELTER, Leo (2011);
LUX
9:16,63
2./I
DM
3
CELTIC 1
KOTECKÝ, Jáchym (2011); SIBENALER, Max (2011); LISBOA, Mylo (2011);
LUX
9:16,97
3./I
DM
4
FOLA 1
STEFFEN , Ben (2012); HUSTING, Robi (2012); WOLFF, Leonardo (2011);
LUX
9:23,11
4./I
DM
5
CSL 2
BENKO, Daniel (2012); STRAUS, Charles (2012); HARDS, Adryen (2012);
LUX
10:10,01
5./I
DM
6
CAD 2
HULTEN, Max (2011); LEMOS ALEXANDRE, Diego (2012); RECH, Léo (2011);
LUX
10:15,32
6./I
DM
7
CAD 3
THEISEN, Olivier (2011); KIRSCH ADOMATIS, Fynn (2012); MULRENNAN, Patrick (2012);
LUX
10:44,03
7./I
DM

Débutants masc. 11

18.06.2022 16:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,4, II:-1,9, III:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2285
SCHMIT Julien Edmond John
CAD 1
LUX
2011
8,03
353
1./III
DM11
2
2279
VEGAS-BACCI Gabriel
CAD 1
LUX
2011
8,23
331
1./II
DM11
3
3166
BERTEMES Louis
CELTIC 1
LUX
2011
8,25
329
1./I
DM11
4
1564
KAELL Joshua Francis
CAEG 1
LUX
2011
8,29
324
2./III
DM11
5
3586
LISBOA Mylo
CELTIC 1
LUX
2011
8,32
321
2./I
DM11
6
3295
WOLFF Leonardo
FOLA 1
LUX
2011
8,40
313
3./III
DM11
7
4089
KOTECKÝ Jáchym
CELTIC 1
CZE
2011
8,51
302
2./II
DM11
8
4206
HULTEN Max
CAD 1
LUX
2011
8,56
297
3./II
DM11
9
4253
FOLSCHEID Lou
CAD 1
LUX
2011
8,65
288
4./III
DM11
10
2077
STRACKS Timothée
CSL 1
LUX
2011
8,66
287
3./I
DM11
11
4365
SIBENALER Max
CELTIC 1
LUX
2011
8,71
282
4./II
DM11
11
4524
RECH Léo
CAD 1
LUX
2011
8,71
282
4./II
DM11
13
1340
THIEBAUD Mathieu
CSL 1
LUX
2011
8,72
281
5./III
DM11
14
1143
SUAREZ MARTINEZ Diego
CSL 1
ESP
2011
8,83
271
6./III
DM11
15
4592
SAPUTO Giulio Leon
CELTIC 1
LUX
2011
9,06
250
4./I
DM11
16
4121
CESARI Camille
FOLA 1
FRA
2011
9,07
249
5./I
DM11
17
2916
WELTER Leo
CSL 1
LUX
2011
9,15
242
7./III
DM11
18
2180
THEISEN Olivier
CAD 1
LUX
2011
9,34
226
6./II
DM11
19
1142
TROMANS PALOMINO David
CSL 1
ITA
2011
9,99
176
6./I
DM11
3472
JIMÉNEZ BRUCK Jules
CSL 1
LUX
2011
n.a.
DM11
18.06.2022 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,90
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,44
Info
1
1564
KAELL Joshua Francis
CAEG 1
LUX
2011
1,40
427
1./I
-
-
O
O
O
XO
O
O
O
XO
XXX
2
2285
SCHMIT Julien Edmond John
CAD 1
LUX
2011
1,30
373
2./I
O
O
O
O
XO
XXO
XXO
XXO
XXX
 
 
3
2077
STRACKS Timothée
CSL 1
LUX
2011
1,25
346
3./I
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
4
3166
BERTEMES Louis
CELTIC 1
LUX
2011
1,20
318
4./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
2279
VEGAS-BACCI Gabriel
CAD 1
LUX
2011
1,15
289
5./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
6
4089
KOTECKÝ Jáchym
CELTIC 1
CZE
2011
1,15
289
6./I
O
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
7
3295
WOLFF Leonardo
FOLA 1
LUX
2011
1,10
259
7./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
4365
SIBENALER Max
CELTIC 1
LUX
2011
1,10
259
7./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
9
4253
FOLSCHEID Lou
CAD 1
LUX
2011
1,10
259
9./I
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
10
3586
LISBOA Mylo
CELTIC 1
LUX
2011
1,10
259
10./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
11
1340
THIEBAUD Mathieu
CSL 1
LUX
2011
1,05
229
11./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
11
4206
HULTEN Max
CAD 1
LUX
2011
1,05
229
11./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
13
4121
CESARI Camille
FOLA 1
FRA
2011
1,05
229
13./I
XXO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
14
1143
SUAREZ MARTINEZ Diego
CSL 1
ESP
2011
0,90
134
14./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
2916
WELTER Leo
CSL 1
LUX
2011
0,90
134
14./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
1142
TROMANS PALOMINO David
CSL 1
ITA
2011
0,90
134
16./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4524
RECH Léo
CAD 1
LUX
2011
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4592
SAPUTO Giulio Leon
CELTIC 1
LUX
2011
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2180
THEISEN Olivier
CAD 1
LUX
2011
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3472
JIMÉNEZ BRUCK Jules
CSL 1
LUX
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Débutants masc. 10

18.06.2022 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2356
GOLDSCHMIDT Lou
CSL 1
LUX
2012
7,90
367
1./I
DM10
2
4200
HUSTING Robi
FOLA 1
LUX
2012
8,34
319
2./I
DM10
3
2477
STEFFEN Ben
FOLA 1
LUX
2012
8,35
318
1./II
DM10
4
3748
VAESSEN AABY Mads
CELTIC 1
LUX
2012
8,54
299
3./I
DM10
5
1698
ARCARO DUPONT Jona
CELTIC 1
LUX
2012
8,78
276
2./II
DM10
6
4681
HARDS Adryen
CSL 1
LUX
2012
9,03
253
4./I
DM10
7
2652
STRAUS Charles
CSL 1
LUX
2012
9,20
238
3./II
DM10
8
4661
LAKOMÝ Matej
CELTIC 1
LUX
2012
9,21
237
4./II
DM10
9
4287
BENKO Daniel
CSL 1
SVK
2012
9,22
236
5./I
DM10
10
4225
MICHELS Joé
CELTIC 1
LUX
2012
9,30
229
5./II
DM10
11
1244
LEMOS ALEXANDRE Diego
CAD 1
LUX
2012
9,34
226
6./II
DM10
12
3146
GREGOR Elias
CELTIC 1
LUX
2012
9,36
224
6./I
DM10
13
1995
KIRSCH ADOMATIS Fynn
CAD 1
LUX
2012
9,39
222
7./II
DM10
14
3903
KREMER KUGENER Jim
CAPA 1
LUX
2012
9,60
205
7./I
DM10
15
4335
MULRENNAN Patrick
CAD 1
LUX
2012
10,14
165
8./II
DM10
18.06.2022 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,90
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
Info
1
4200
HUSTING Robi
FOLA 1
LUX
2012
1,20
318
1./I
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
1698
ARCARO DUPONT Jona
CELTIC 1
LUX
2012
1,15
289
2./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
2
2356
GOLDSCHMIDT Lou
CSL 1
LUX
2012
1,15
289
2./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
4
2477
STEFFEN Ben
FOLA 1
LUX
2012
1,10
259
4./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
5
3748
VAESSEN AABY Mads
CELTIC 1
LUX
2012
1,05
229
5./I
O
O
O
XXX
 
 
 
6
4681
HARDS Adryen
CSL 1
LUX
2012
1,05
229
6./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
7
3146
GREGOR Elias
CELTIC 1
LUX
2012
1,05
229
7./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
8
4287
BENKO Daniel
CSL 1
SVK
2012
1,00
198
8./I
O
O
XXX
 
 
 
 
8
4661
LAKOMÝ Matej
CELTIC 1
LUX
2012
1,00
198
8./I
O
O
XXX
 
 
 
 
10
3903
KREMER KUGENER Jim
CAPA 1
LUX
2012
1,00
198
10./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
11
1244
LEMOS ALEXANDRE Diego
CAD 1
LUX
2012
0,90
134
11./I
O
XXX
 
 
 
 
 
11
1995
KIRSCH ADOMATIS Fynn
CAD 1
LUX
2012
0,90
134
11./I
O
XXX
 
 
 
 
 
11
4225
MICHELS Joé
CELTIC 1
LUX
2012
0,90
134
11./I
O
XXX
 
 
 
 
 
4335
MULRENNAN Patrick
CAD 1
LUX
2012
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
2652
STRAUS Charles
CSL 1
LUX
2012
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
2823
ALESI Brieuc Alexandre
CSL 1
LUX
2012
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 

Débutants fem.

18.06.2022 17:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
CAB 1
MORES, Liz (2012); SCHEIDEN, Alice (2011); MALLINGER, Nahla (2011);
LUX
9:16,11
1./I
DF
2
FOLA 1
HUSTING, Marta Maria Vera (2011); KEZIE-BALLERINI, Joy (2012); LIBENS-THEIN, Maxine (2012);
LUX
9:16,94
2./I
DF
3
CSL 1
BARRAULT, Chloé (2011); PARANT, Solange Virginie (2011); JONES, Vivienne (2011);
LUX
9:21,61
3./I
DF
4
CAD 1
MELANDA, Liah (2011); SANDT, Caroline Kyra (2012); VILLAIN, Zélie (2011);
LUX
9:32,08
4./I
DF
5
CSL 2
RAUEN, Lou (2011); WAGNER, Julie (2012); CAMARA, Mariame (2011);
LUX
10:17,98
5./I
DF
6
CAD 2
LORANG, Julie (2011); QUÉTELARD, Chloé (2012); SANDT, Sophie Lea (2012);
LUX
10:18,88
6./I
DF
7
CAD 3
MULLER, Emma (2012); SCHROEDER, Lena (2011); SCHMITZ, Mathilda (2012);
LUX
10:45,02
7./I
DF
CAPA 1
UNGEHEUER, Sarah (2011); STEINBACH, Sophie (2011); PECHON, Daria (2011);
LUX
n.a.
DF
CAB 2
WINKEL, Flo (2011); DE CAROLIS , Giulia (2012); SCHILTZ, Dana (2011);
LUX
n.a.
DF

Débutants fem. 11

18.06.2022 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, II:-0,7, III:+0,8, IV:-0,1, V:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
4568
MELANDA Liah
CAD 1
LUX
2011
7,62
441
1./V
DF11
2
3533
MALLINGER Nahla
CAB 1
LUX
2011
7,70
431
1./IV
DF11
3
3645
BARRAULT Chloé
CSL 1
LUX
2011
7,76
423
2./IV
DF11
4
1840
HALSDORF Kendra
CAS 1
LUX
2011
7,78
421
2./V
DF11
5
2575
UNGEHEUER Sarah
CAPA 1
LUX
2011
7,96
399
3./IV
DF11
5
3510
GAJIC Neda
CELTIC 1
LUX
2011
7,96
399
1./III
DF11
7
4330
DECOBERT Lucie
CSL 1
LUX
2011
8,13
379
3./V
DF11
8
4384
CAMARA Mariame
CSL 1
FRA
2011
8,14
377
1./I
DF11
9
1247
SCHEIDEN Alice
CAB 1
LUX
2011
8,33
356
1./II
DF11
10
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA 1
LUX
2011
8,35
354
4./IV
DF11
11
2993
BLANCHE Eléonore
CSL 1
FRA
2011
8,41
348
4./V
DF11
12
3745
KAYSER Lori
CSL 1
LUX
2011
8,47
341
2./I
DF11
13
4446
SCHROEDER Lena
CAD 1
LUX
2011
8,55
333
5./V
DF11
14
4161
VILLAIN Zélie
CAD 1
LUX
2011
8,62
326
2./II
DF11
14
6001
WINKEL Flo
CAB 1
LUX
2011
8,62
326
2./III
DF11
16
2473
LENSMENT Elise
CSL 1
EST
2011
8,70
318
3./III
DF11
17
2803
BEISSEL Chloé
CSL 1
LUX
2011
8,72
316
5./IV
DF11
18
2221
SUAREZ MARTINEZ Sofia
CSL 1
ESP
2011
8,75
313
3./I
DF11
19
6002
MAHMUTOVIC Dzejla
FOLA 1
LUX
2011
8,81
307
4./I
DF11
20
1364
PARANT Solange Virginie
CSL 1
FRA
2011
8,84
304
6./IV
DF11
21
4428
DRPLJANIN Samra
CSL 1
LUX
2011
8,88
300
4./III
DF11
22
1817
SONDORE Stella
CSL 1
LAT
2011
8,92
296
5./III
DF11
23
4381
LORANG Julie
CAD 1
LUX
2011
8,93
295
3./II
DF11
24
4187
STEINBACH Sophie
CAPA 1
LUX
2011
8,96
292
6./III
DF11
25
3555
MAURO Lya
FOLA 1
FRA
2011
9,03
286
5./I
DF11
26
1805
THIEL Emma
CELTIC 1
LUX
2011
9,06
283
6./V
DF11
27
4319
WEIS Charlotte
CSL 1
LUX
2011
9,07
282
4./II
DF11
28
4227
SCHILTZ Dana
CAB 1
LUX
2011
9,11
278
7./V
DF11
29
4038
JONES Vivienne
CSL 1
LUX/GBR
2011
9,14
276
5./II
DF11
30
2880
RACKÉ Anna
CSL 1
LUX
2011
9,21
269
7./III
DF11
31
4175
RAUEN Lou
CSL 1
LUX
2011
9,44
249
6./II
DF11
32
4766
DE ALMEIDA SANTOS Silva Joana Cerdeira
CSL 1
LUX
2011
9,76
223
7./IV
DF11
33
2211
GILLEN Tessy Marie-Sophie
CELTIC 1
LUX
2011
10,06
200
8./V
DF11
34
3069
BRITO RODRIGUES Catarina
CSL 1
POR
2011
10,25
186
7./II
DF11
1816
SPULE Sofija
CSL 1
LAT
2011
n.a.
DF11
4055
BACK Cosima
FOLA 1
LUX
2011
n.a.
DF11
4627
CAREY Vivian Eleonora
CSL 1
USA
2011
n.a.
DF11
18.06.2022 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,90
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,32
Info
1
2473
LENSMENT Elise
CSL 1
EST
2011
1,30
381
1./I
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
3645
BARRAULT Chloé
CSL 1
LUX
2011
1,20
315
2./I
XXO
O
XXO
O
XO
XXO
XXX
 
 
3
4568
MELANDA Liah
CAD 1
LUX
2011
1,15
281
3./I
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
4
1805
THIEL Emma
CELTIC 1
LUX
2011
1,10
247
4./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
4
1840
HALSDORF Kendra
CAS 1
LUX
2011
1,10
247
4./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
4
2575
UNGEHEUER Sarah
CAPA 1
LUX
2011
1,10
247
4./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
4
3510
GAJIC Neda
CELTIC 1
LUX
2011
1,10
247
4./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
4
3533
MALLINGER Nahla
CAB 1
LUX
2011
1,10
247
4./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
9
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA 1
LUX
2011
1,10
247
9./I
-
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
9
6002
MAHMUTOVIC Dzejla
FOLA 1
LUX
2011
1,10
247
9./I
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
11
4384
CAMARA Mariame
CSL 1
FRA
2011
1,10
247
11./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
12
1364
PARANT Solange Virginie
CSL 1
FRA
2011
1,10
247
12./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
13
4227
SCHILTZ Dana
CAB 1
LUX
2011
1,10
247
13./I
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
14
4161
VILLAIN Zélie
CAD 1
LUX
2011
1,05
211
14./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
14
6001
WINKEL Flo
CAB 1
LUX
2011
1,05
211
14./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
16
1247
SCHEIDEN Alice
CAB 1
LUX
2011
1,05
211
16./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
17
2221
SUAREZ MARTINEZ Sofia
CSL 1
ESP
2011
1,00
175
17./I
O
O
Xr
 
 
 
 
 
 
17
2993
BLANCHE Eléonore
CSL 1
FRA
2011
1,00
175
17./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
17
4330
DECOBERT Lucie
CSL 1
LUX
2011
1,00
175
17./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
20
4187
STEINBACH Sophie
CAPA 1
LUX
2011
1,00
175
20./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
20
4381
LORANG Julie
CAD 1
LUX
2011
1,00
175
20./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
20
4428
DRPLJANIN Samra
CSL 1
LUX
2011
1,00
175
20./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
23
3745
KAYSER Lori
CSL 1
LUX
2011
1,00
175
23./I
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
24
1817
SONDORE Stella
CSL 1
LAT
2011
1,00
175
24./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
24
2803
BEISSEL Chloé
CSL 1
LUX
2011
1,00
175
24./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
24
2880
RACKÉ Anna
CSL 1
LUX
2011
1,00
175
24./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
27
3069
BRITO RODRIGUES Catarina
CSL 1
POR
2011
0,90
99
27./I
O
XXX