02.06.2018 40. Senioren-Sportfest mit Senioren-Pfalzmeistersc - Edenkoben

Senioren M30

02.06.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
271
Klein Maximilian
LCO Edenkoben
GER
1988
56.34
1./I
2
5
Bednarz Sebastian
ABC Ludwigshafen
GER
1985
56.73
2./I
02.06.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Bednarz Sebastian
ABC Ludwigshafen
GER
1985
2:07.58
1./I
02.06.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
aW
267
Hanß Sebastian
TV Bad Bergzabern
 
1992
38.52
./I
37.68
38.52
x
x
x
37.11

Senioren M35

02.06.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Weller Lars
TV Bad Bergzabern
GER
1981
13.04
1./I
2
11
Christmann Sascha
LC Donnersberg e.V.
GER
1979
13.26
2./I
02.06.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Christmann Sascha
LC Donnersberg e.V.
GER
1979
26.84
1./I
2
47
Weller Lars
TV Bad Bergzabern
GER
1981
27.03
2./I
3
272
Schäfer Marco
TSV Bullay Alf
GER
1980
29.19
3./I
02.06.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Flügel Christian
TSV 1886 Kandel
GER
1983
54.95
1./I
2
11
Christmann Sascha
LC Donnersberg e.V.
GER
1979
60.80
2./I
3
272
Schäfer Marco
TSV Bullay Alf
GER
1980
65.45
3./I
02.06.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Flügel Christian
TSV 1886 Kandel
GER
1983
2:05.52
1./I
2
11
Christmann Sascha
LC Donnersberg e.V.
GER
1979
2:20.77
2./I
02.06.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Christmann Sascha
LC Donnersberg e.V.
GER
1979
5:10.32
1./I
02.06.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Nett Stefan
TV 1847 Maikammer - Alsterweiler e.V.
GER
1981
21.84
1./I
02.06.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
43
Nett Stefan
TV 1847 Maikammer - Alsterweiler e.V.
GER
1981
26.02
1./I
26.02
26.00
x
25.38
x
24.34
aW
228
Hanschke Timo
TuS Saulheim
GER
1994
42.05
./I
40.24
36.06
41.01
x
42.05
x

Seniorinnen W30

02.06.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
aW
263
Sturm Isabelle
LG Kurpfalz
GER
1998
41.48
./I
x
41.48
x
x
39.06
40.54

Seniorinnen W35

02.06.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
210
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
14.63
1./I
02.06.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
210
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
4.83
(+0.5)
1./I
4.72
(+0.3)
4.75
(0.0)
4.65
(0.0)
4.83
(+0.5)
x
(0.0)
4.76
(+1.1)
2
27
Bengel Isabel
TG 04 Limburgerhof
GER
1980
4.29
(+0.1)
2./I
4.22
(+0.1)
4.25
(0.0)
4.29
(+0.1)
4.13
(+0.3)
x
(0.0)
4.27
(0.0)
02.06.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
210
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
10.69
1./I
10.69
x
10.21
10.48
10.33
x
02.06.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
210
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
33.97
1./I
32.00
32.81
33.97
32.83
32.59
33.24

Senioren M40

02.06.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Seibel Oliver
ABC Ludwigshafen
GER
1974
12.17
1./I
02.06.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Seibel Oliver
ABC Ludwigshafen
GER
1974
24.96
1./I
02.06.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Seibel Oliver
ABC Ludwigshafen
GER
1974
54.65
1./I
02.06.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
10
Deiß Sonja
LC Bad Dürkheim
GER
1978
5:38.80
aW
50
Bayer-Klier Catherine
TV Herxheim
GER
1973
5:42.63
02.06.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Kreuzer Mario
TV 1847 Maikammer - Alsterweiler e.V.
GER
1977
20:29.08
1./I

Senioren M45

02.06.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Buchmann Peter
TV Nussdorf
GER
1969
12.69
1./I
56
Andres Stephan
TV Nussdorf
GER
1969
n.a.
02.06.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
234
Schwarz Frank
LG Bitburg-Prüm
GER
1972
28.14
1./I
2
37
Urbansky Eric
TSV 1886 Kandel
GER
1969
29.65
2./I
56
Andres Stephan
TV Nussdorf
GER
1969
n.a.
02.06.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Urbansky Eric
TSV 1886 Kandel
GER
1969
67.29
1./I
02.06.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Urbansky Eric
TSV 1886 Kandel
GER
1969
2:34.86
1./I
02.06.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Ohler Michael
TSV 1886 Kandel
GER
1969
17:33.28
1./I
2
48
Laudage Jens
TV Gimmeldingen
GER
1971
18:52.15
2./I
2
Steiner Mario
1.FC Kaiserslautern
GER
1970
n.a.
02.06.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
57
Buchmann Peter
TV Nussdorf
GER
1969
4.90
(+0.2)
1./I
4.52
(-2.0)
4.82
(+0.1)
4.86
(+0.2)
x
4.76
(+0.2)
4.90
(+0.2)
2
71
Bode Christian
TV Wörth
GER
1971
4.52
(0.0)
2./I
4.52
(0.0)
4.50
(-2.0)
4.47
(+0.1)
4.45
(+0.2)
4.48
(+0.3)
4.37
(+0.2)
56
Andres Stephan
TV Nussdorf
GER
1969
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.06.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
57
Buchmann Peter
TV Nussdorf
GER
1969
9.78
1./I
9.61
9.42
9.34
9.04
9.51
9.78
2
81
Stubenbordt Michael
TV Nussdorf
GER
1970
8.02
2./I
7.87
8.02
7.85
7.99
x
8.01
56
Andres Stephan
TV Nussdorf
GER
1969
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.06.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
59
Galuschka Michael
TV Nussdorf
GER
1971
35.64
1./I
33.71
x
x
x
35.64
x
56
Andres Stephan
TV Nussdorf
GER
1969
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Seniorinnen W40

02.06.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
217
Gersdorf-Kowalski Romy
SG DJK Hattersheim
GER
1977
15.65
1./I
02.06.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
52
Kreutz Katja
TV Herxheim
GER
1975
02.06.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Kreutz Katja
TV Herxheim
GER
1975
74.03
1./I
02.06.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Sedlaczek Sabine
LC Hassloch
GER
1978
3:13.00
1./I
02.06.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
9
Winkelblech Pia
Landau Running Company
GER
1975
n.a.
02.06.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
217
Gersdorf-Kowalski Romy
SG DJK Hattersheim
GER
1977
14.70
1./I
02.06.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
217
Gersdorf-Kowalski Romy
SG DJK Hattersheim
GER
1977
4.28
(0.0)
1./I
3.97
(+0.3)
x
(0.0)
4.10
(0.0)
4.20
(+0.3)
4.28
(0.0)
4.19
(0.0)
02.06.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
14
Sedlaczek Sabine
LC Hassloch
GER
1978
6.87
1./I
6.10
6.22
6.73
6.87
6.17
6.70

Seniorinnen W45

02.06.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Bayer-Klier Catherine
TV Herxheim
GER
1973
2:48.15
1./I
02.06.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Kling Gaby
TSV 1886 Kandel
GER
1973
27:22.31
1./I
02.06.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
Info
1
62
Labroue Susanne
TV Offenbach / Queich
GER
1972
1.35
1./I
O
O
XXX
02.06.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
26
Broich Kathrin
SV Kirchheimbolanden
GER
1969
10.03
1./I
8.91
9.96
9.85
9.82
9.68
10.03
02.06.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
26
Broich Kathrin
SV Kirchheimbolanden
GER
1969
31.26
1./I
25.78
30.31
30.70
30.68
27.75
31.26

Senioren M50

02.06.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Schlindwein Andreas
Tschft. Germersheim
GER
1965
6.98
1./I
02.06.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Buck Bernhard
TV Nussdorf
GER
1968
12.97
1./I
2
73
Haubold Jörg
VfL Bellheim
GER
1968
15.27
2./I
02.06.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Buck Bernhard
TV Nussdorf
GER
1968
59.05
1./I
2
3
von Rüden Michael
1.FC Kaiserslautern
GER
1968
63.72
2./I
3
51
Fischer Frank
TV Herxheim
GER
1967
70.90
3./I
02.06.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Fischer Frank
TV Herxheim
GER
1967
2:53.78
1./I
02.06.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Lintz Volker
TV 1847 Maikammer - Alsterweiler e.V.
GER
1967
4:57.85
1./I
2
202
Bartoldus Hermann
TG Ötigheim
GER
1967
4:58.58
2./I
3
51
Fischer Frank
TV Herxheim
GER
1967
5:54.56
3./I
02.06.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Lintz Volker
TV 1847 Maikammer - Alsterweiler e.V.
GER
1967
17:59.57
1./I
02.06.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
30
Schlindwein Andreas
Tschft. Germersheim
GER
1965
5.12
(+0.3)
1./I
4.92
(0.0)
4.65
(-0.3)
5.05
(+0.2)
5.06
(+0.3)
5.08
(+0.3)
5.12
(+0.3)
02.06.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
15
Sölter Rainer
LC Hassloch
GER
1965
9.97
1./I
9.60
9.31
9.20
9.97
9.57
9.11
2
73
Haubold Jörg
VfL Bellheim
GER
1968
9.30
2./I
8.44
9.00
8.65
9.30
8.75
9.26
02.06.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
15
Sölter Rainer
LC Hassloch
GER
1965
28.86
1./I
x
27.28
25.02
26.43
28.45
28.86
2
73
Haubold Jörg
VfL Bellheim
GER
1968
24.62
2./I
22.59
24.62
23.58
23.80
22.31
21.79

Senioren M55

02.06.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
28
Lemcke Joachim
TG Oggersheim
GER
1960
02.06.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
233
Müller Hans-Ludwig
LG Bitburg-Prüm
GER
1963
13.57
1./I
2
4
Wagner Robert
1.FC Kaiserslautern
GER
1962
13.64
2./I
3
72
Eschenbaum Frank
VfB Waldmohr
GER
1962
14.13
3./I
28
Lemcke Joachim
TG Oggersheim
GER
1960
abg
02.06.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
60
Gehrum Stefan
TV Nussdorf
GER
1961
28.21
1./I
72
Eschenbaum Frank
VfB Waldmohr
GER
1962
n.a.
02.06.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Degen Jürgen
LC Hassloch
GER
1960
64.98
1./I
2
4
Wagner Robert
1.FC Kaiserslautern
GER
1962
65.89
2./I
02.06.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Degen Jürgen
LC Hassloch
GER
1960
2:32.92
1./I
2
53
Meyer Dieter
TV Herxheim
GER
1962
2:46.48
2./I
02.06.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Meyer Dieter
TV Herxheim
GER
1962
5:54.67
1./I
02.06.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Schwaab Bernhard
TV 1847 Maikammer - Alsterweiler e.V.
GER
1962
22:47.80
1./I
2
65
Dehner Horst
TV Rheinzabern
GER
1959
23:04.78
2./I
35
Knöhr Roland
TSV 1886 Kandel
GER
1960
n.a.
02.06.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
246
Werkle Dirk
LAZ SAAR 05 Saarbrücken e.V.
GER
1961
17.81
1./I
02.06.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
246
Werkle Dirk
LAZ SAAR 05 Saarbrücken e.V.
GER
1961
3.74
(+0.3)
1./I
x
3.64
(-0.3)
3.74
(+0.3)
-
-
-
28
Lemcke Joachim
TG Oggersheim
GER
1960
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.06.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
75
Sturm Jürgen
ABC Ludwigshafen
GER
1959
10.11
1./I
9.58
9.61
9.98
9.90
9.56
10.11
2
60
Gehrum Stefan
TV Nussdorf
GER
1961
10.04
2./I
x
x
9.89
9.88
10.04
9.65
02.06.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
60
Gehrum Stefan
TV Nussdorf
GER
1961
35.77
1./I
35.06
35.41
34.41
35.77
x
35.22
2
224
Purdack Peter
TV 1891 Bürstadt
GER
1959
31.56
2./I
30.10
x
31.56
x
30.37
30.64

Seniorinnen W50

02.06.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
227
Winnemann Almut
TG Worms
GER
1965
8.31
1./I
2
256
Honig Monika
SC Friedrichsthal
GER
1968
8.94
2./I
3
259
Lehberger Claudia
SC Friedrichsthal
GER
1968
9.34
3./I
262
Grißmer Sabine
TV St. Wendel
GER
1967
abg
02.06.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
235
Kletke Vera
TG Konz
GER
1967
14.96
1./I
2
21
Wulfert Astrid
LTV Bad Dürkheim
GER
1968
16.54
2./I
3
216
Kerth Jutta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1967
16.84
3./I
227
Winnemann Almut
TG Worms
GER
1965
n.a.
02.06.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
222
Seim Gabriele
TuS Griesheim
GER
1965
72.53
1./I
2
40
Hauck Ursula
TV 1847 Maikammer - Alsterweiler e.V.
GER
1964
93.18
2./I
3
70
Scherff Annabell
TV Rheinzabern
GER
1966
95.08
3./I
4
44
Reeb Beate
TV 1847 Maikammer - Alsterweiler e.V.
GER
1964
103.68
4./I
02.06.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Reeb Beate
TV 1847 Maikammer - Alsterweiler e.V.
GER
1964
24:06.29
1./I
2
40
Hauck Ursula
TV 1847 Maikammer - Alsterweiler e.V.
GER
1964
25:31.19
2./I
3
70
Scherff Annabell
TV Rheinzabern
GER
1966
26:21.03
3./I
02.06.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
21
Wulfert Astrid
LTV Bad Dürkheim
GER
1968
15.83
1./I
02.06.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.11
1.14
1.17
1.20
1.23
1.26
1.29
Info
1
235
Kletke Vera
TG Konz
GER
1967
1.26
1./I
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
216
Kerth Jutta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1967
1.14
2./I
O
O
XXX
 
 
 
 
29
Tossmann Karina
TG Oggersheim
GER
1964
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
02.06.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
21
Wulfert Astrid
LTV Bad Dürkheim
GER
1968
4.04
(-0.2)
1./I
x
(0.0)
3.80
(0.0)
4.04
(-0.2)
3.86
(-0.2)
x
3.72
(-0.1)
2
216
Kerth Jutta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1967
3.66
(+1.6)
2./I
3.42
(0.0)
3.28
(-0.3)
x
3.36
(0.0)
3.58
(-0.2)
3.66
(+1.6)
3
256
Honig Monika
SC Friedrichsthal
GER
1968
3.31
(-0.2)
3./I
3.28
(0.0)
3.31
(-0.2)
3.29
(-0.3)
3.20
(-1.2)
3.20
(0.0)
3.20
(-0.2)
4
259
Lehberger Claudia
SC Friedrichsthal
GER
1968
3.08
(-1.2)
4./I
x
x
3.00
(0.0)
3.08
(-1.2)
x
x
262
Grißmer Sabine
TV St. Wendel
GER
1967
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
227
Winnemann Almut
TG Worms
GER
1965
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.06.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
206
Kodel Claudia
OSC Berlin
GER
1968
14.12
1./I
12.97
13.11
13.19
14.12
x
x
2
235
Kletke Vera
TG Konz
GER
1967
9.30
2./I
8.99
8.96
9.00
9.30
9.03
9.17
3
21
Wulfert Astrid
LTV Bad Dürkheim
GER
1968
8.20
3./I
7.83
8.02
8.20
7.85
7.41
8.19
4
227
Winnemann Almut
TG Worms
GER
1965
7.88
4./I
7.32
7.88
7.08
6.87
6.87
x
5
256
Honig Monika
SC Friedrichsthal
GER
1968
7.55
5./I
7.55
7.00
x
7.17
7.52
7.44
6
259
Lehberger Claudia
SC Friedrichsthal
GER
1968
6.83
6./I
x
6.73
6.70
6.77
6.83
6.34
262
Grißmer Sabine
TV St. Wendel
GER
1967
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.06.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
244
Ecker Christine
LA Team Saar
GER
1964
36.19
1./I
34.28
34.00
35.24
36.19
x
33.50
262
Grißmer Sabine
TV St. Wendel
GER
1967
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Seniorinnen W55

02.06.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
255
Franz Renate
SC Friedrichsthal
GER
1960
9.08
1./I
02.06.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Raschka Ursula
TV Rheinzabern
GER
1961
87.78
1./I
02.06.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Raschka Ursula
TV Rheinzabern
GER
1961
3:11.03
1./I
02.06.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
68
Raschka Ursula
TV Rheinzabern
GER
1961
02.06.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
255
Franz Renate
SC Friedrichsthal
GER
1960
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.06.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
237
Geil Ingrid
TuS Niederneisen
GER
1962
10.32
1./I
9.95
x
10.21
10.32
x
x
2
255
Franz Renate
SC Friedrichsthal
GER
1960
7.07
2./I
6.69
7.07
x
x
x
6.62
02.06.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
237
Geil Ingrid
TuS Niederneisen
GER
1962
27.27
1./I
26.52
x
x
25.51
27.27
27.05

Senioren M60

02.06.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
207
Lutter Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
7.81
1./I
2
230
Hofmann Werner
TV Hechtsheim
GER
1956
8.78
2./I
02.06.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-3.1, II:-3.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
223
Becker Ernst
TV 1891 Bürstadt
GER
1955
14.18
1./II
2
270
Wittmer Kurt
LAZ SAAR 05 Saarbrücken e.V.
GER
1956
14.53
2./II
3
269
Rausch Günter
LAZ SAAR 05 Saarbrücken e.V.
GER
1954
15.12
1./I
4
207
Lutter Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
15.37
2./I
261
Grißmer Bernhard
TV St. Wendel
GER
1955
n.a.
13
Mayer Peter
LC Hassloch
GER
1955
n.a.
02.06.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
269
Rausch Günter
LAZ SAAR 05 Saarbrücken e.V.
GER
1954
31.49
1./I
261
Grißmer Bernhard
TV St. Wendel
GER
1955
n.a.
02.06.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Klein Peter
LCO Edenkoben
GER
1957
60.55
1./I
2
66
Hölderich Klaus
TV Rheinzabern
GER
1955
84.95
2./I
261
Grißmer Bernhard
TV St. Wendel
GER
1955
n.a.
02.06.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Barak Dieter
1.FC Kaiserslautern
GER
1957
6:25.35
1./I
02.06.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Sanderbeck Dieter
RC Vorwärts Speyer
GER
1956
21:12.17
1./I
2
55
Ringelspacher Volker
TV Lemberg
GER
1958
24:20.04
2./I
3
66
Hölderich Klaus
TV Rheinzabern
GER
1955
24:21.43
3./I
02.06.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
61
Vogel Karl-Hermann
TV Offenbach
GER
1958
19.27
1./I
2
236
Wahlen Alfred
Turngesell. Trier 1880
GER
1958
19.35
2./I
261
Grißmer Bernhard
TV St. Wendel
GER
1955
abg
02.06.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.13
1.16
1.19
1.22
1.25
1.28
1.31
1.34
1.37
1.40
1.45
1.48
1.50
Info
1
61
Vogel Karl-Hermann
TV Offenbach
GER
1958
1.48
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
O
XXX
2
231
Meyenburg Walter
TV Hechtsheim
GER
1954
1.37
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
02.06.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
61
Vogel Karl-Hermann
TV Offenbach
GER
1958
4.74
(-0.7)
1./I
4.58
(0.0)
4.74
(-0.7)
4.50
(0.0)
4.68
(+0.2)
4.55
(+0.3)
x
(0.0)
2
231
Meyenburg Walter
TV Hechtsheim
GER
1954
4.31
(+0.1)
2./I
3.94
(-0.8)
4.04
(0.0)
4.08
(+0.3)
4.31
(+0.1)
3.97
(+0.7)
4.17
(+0.6)
3
223
Becker Ernst
TV 1891 Bürstadt
GER
1955
4.03
(0.0)
3./I
3.10
(-0.8)
3.68
(0.0)
3.68
(0.0)
3.68
(+0.4)
x
(0.0)
4.03
(0.0)
02.06.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
207
Lutter Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
12.06
1./I
x
11.52
11.85
x
11.61
12.06
2
236
Wahlen Alfred
Turngesell. Trier 1880
GER
1958
10.66
2./I
8.98
10.30
10.66
9.96
10.42
10.20
3
230
Hofmann Werner
TV Hechtsheim
GER
1956
10.42
3./I
10.35
10.39
10.42
10.29
x
10.03
4
23
Gundermann Norbert
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1956
9.74
4./I
8.79
8.40
8.93
9.50
9.69
9.74
5
74
Tittelbach Uwe
VT Zweibrücken
GER
1958
7.86
5./I
7.33
7.86
7.55
7.85
7.57
7.64
02.06.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
13
Mayer Peter
LC Hassloch
GER
1955
32.88
1./I
31.87
x
31.41
32.88
32.22
x
2
207
Lutter Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
31.26
2./I
26.75
31.26
30.24
29.28
30.46
x
3
23
Gundermann Norbert
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1956
30.39
3./I
25.62
29.20
29.11
30.39
x
x
4
231
Meyenburg Walter
TV Hechtsheim
GER
1954
28.69
4./I
25.54
x
x
28.69
16.18
x
5
230
Hofmann Werner
TV Hechtsheim
GER
1956
27.18
5./I
x
24.91
27.18
x
x
26.84
6
74
Tittelbach Uwe
VT Zweibrücken
GER
1958
24.58
6./I
23.80
24.31
x
x
23.91
24.58

Senioren M65

02.06.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Rhaue Reinhard
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1952
7.80
1./I
2
266
Baron Johannes
LG Hardt
GER
1952
8.20
2./I
02.06.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Rhaue Reinhard
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1952
14.48
1./I
2
266
Baron Johannes
LG Hardt
GER
1952
15.64
2./I
3
219
Heckmann Ewald
SG Schlüchtern
GER
1950
16.10
3./I
4
208
Ullrich Jürgen
LG Aschaffenburg
GER
1953
16.76
4./I
5
54
Groß Gerhard
TuS Haardt
GER
1953
24.59
5./I
02.06.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
219
Heckmann Ewald
SG Schlüchtern
GER
1950
33.35
1./I
2
31
Simgen Rainer
TSG Eisenberg
GER
1951
39.02
2./I
02.06.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Rhaue Reinhard
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1952
69.57
1./I
2
208
Ullrich Jürgen
LG Aschaffenburg
GER
1953
79.19
2./I
02.06.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Heiter Werner
LG Rülzheim
GER
1949
3:03.18
1./I
2
64
Brück Reinhard
TV Rheinzabern
GER
1952
3:05.99
2./I
39
Kriegshäuser Dieter
TuS Heltersberg
GER
1953
aufg.
02.06.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Heiter Werner
LG Rülzheim
GER
1949
6:12.87
1./I
2
64
Brück Reinhard
TV Rheinzabern
GER
1952
6:27.85
2./I
02.06.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Heiter Werner
LG Rülzheim
GER
1949
23:19.33
1./I
2
240
Zimmermann Peter
VfL 1848 Bad Kreuznach e.V.
GER
1950
25:19.44
2./I
64
Brück Reinhard
TV Rheinzabern
GER
1952
n.a.
02.06.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Rhaue Reinhard
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1952
21.40
1./I
2
208
Ullrich Jürgen
LG Aschaffenburg
GER
1953
23.37
2./I
02.06.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.13
1.16
1.19
1.22
1.25
1.28
1.31
1.34
1.37
Info
1
25
Rhaue Reinhard
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1952
1.34
1./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XX-
2
31
Simgen Rainer
TSG Eisenberg
GER
1951
1.28
2./I
-
-
-
XO
XO
XO
XO
XXX
 
 
3
79
Grißmer Matthias
LCO Edenkoben
GER
1950
1.19
3./I
O
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
02.06.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
31
Simgen Rainer
TSG Eisenberg
GER
1951
3.42
(+0.5)
1./I
3.08
(+0.6)
3.12
(-0.1)
3.32
(0.0)
x
3.42
(+0.5)
x
25
Rhaue Reinhard
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1952
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.06.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
243
Thräm Rudolf
Kneipp-Verein Rohrbach e. V.
GER
1953
10.18
1./I
9.90
10.05
10.16
10.18
x
10.02
2
248
Priester Richard
LC Rehlingen
GER
1953
10.05
2./I
10.05
x
9.90
9.76
9.82
10.00
3
31
Simgen Rainer
TSG Eisenberg
GER
1951
8.07
3./I
7.83
7.80
7.78
7.70
8.07
x
02.06.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
248
Priester Richard
LC Rehlingen
GER
1953
32.78
1./I
x
32.00
x
30.88
32.78
x
2
243
Thräm Rudolf
Kneipp-Verein Rohrbach e. V.
GER
1953
32.36
2./I
31.55
32.36
30.66
x
x
x
3
31
Simgen Rainer
TSG Eisenberg
GER
1951
21.22
3./I
x
x
20.49
16.67
20.30
21.22

Seniorinnen W60

02.06.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
226
Bloedorn Silvia
TG Worms
GER
1956
14.87
1./I
2
254
Bost Esther
SC Friedrichsthal
GER
1955
19.11
2./I
3
63
Brück Charlotte
TV Rheinzabern
GER
1955
24.12
3./I
02.06.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Brück Charlotte
TV Rheinzabern
GER
1955
49.56
1./I
226
Bloedorn Silvia
TG Worms
GER
1956
n.a.
02.06.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Röther Hedwig
TV Rheinzabern
GER
1956
97.96
1./I
02.06.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Brück Charlotte
TV Rheinzabern
GER
1955
4:05.47
1./I
02.06.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Röther Hedwig
TV Rheinzabern
GER
1956
28:22.48
1./I
36
Schwan Gaby
TSV 1886 Kandel
GER
1956
n.a.
02.06.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
226
Bloedorn Silvia
TG Worms
GER
1956
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.06.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
264
Wenninger Renate
TV Lauffen
GER
1957
8.52
1./I
8.03
8.20
8.31
7.94
8.01
8.52
2
257
Jung Jutta
SC Friedrichsthal
GER
1957
7.65
2./I
7.62
7.65
x
7.25
6.95
7.33
3
254
Bost Esther
SC Friedrichsthal
GER
1955
5.23
3./I
x
5.06
5.23
4.92
5.03
4.62

Seniorinnen W65

02.06.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
209
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
10.73
1./I
02.06.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
260
Weisenstein Inge
SC Friedrichsthal
GER
1949
19.23
1./I
2
209
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
21.44
2./I
02.06.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
67
Knauber Gerlinde
TV Rheinzabern
GER
1953
100.09
1./I
02.06.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
67
Knauber Gerlinde
TV Rheinzabern
GER
1953
27:38.00
1./I
02.06.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.90
0.93
0.96
0.99
Info
1
209
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
0.96
1./I
O
O
O
XXX
02.06.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
232
Schmitt Karin
USC Mainz
GER
1951
9.63
1./I
9.02
9.63
9.31
9.26
x
9.07
2
252
Thome Mia
LSG Schmelz-Hüttersdorf
GER
1953
7.17
2./I
6.43
6.62
6.56
6.42
7.17
6.57
3
209
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
5.44
3./I
5.21
5.25
5.44
5.27
5.24
5.32
02.06.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
232
Schmitt Karin
USC Mainz
GER
1951
21.66
1./I
18.45
20.74
19.31
17.88
20.25
21.66
2
252
Thome Mia
LSG Schmelz-Hüttersdorf
GER
1953
20.46
2./I
x
18.99
19.04
x
17.84
20.46
3
209
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
13.20
3./I
10.23
13.20
12.57
12.04
12.00
12.24

Senioren M70

02.06.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
225
Jakob Günther
TV Viernheim e.V.
GER
1944
8.17
1./I
02.06.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.9, II:-1.9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
201
Allenbach Jean-Martin
ALSACE NORD ATHLÉTISME
FRA
1948
14.59
1./I
2
220
Hofer Karl-Heinz
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1946
15.06
1./II
3
245
Klein Jürgen
LAZ SAAR 05 Saarbrücken e.V.
GER
1947
15.35
2./II
4
225
Jakob Günther
TV Viernheim e.V.
GER
1944
15.41
2./I
5
8
Tisch Dieter
ABC Ludwigshafen
GER
1948
15.66
3./II
6
6
Kuhn Hans
ABC Ludwigshafen
GER
1947
15.78
3./I
02.06.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
201
Allenbach Jean-Martin
ALSACE NORD ATHLÉTISME
FRA
1948
29.48
1./I
2
220
Hofer Karl-Heinz
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1946
31.96
2./I
3
245
Klein Jürgen
LAZ SAAR 05 Saarbrücken e.V.
GER
1947
32.54
3./I
4
6
Kuhn Hans
ABC Ludwigshafen
GER
1947
33.00
4./I
5
212
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1945
35.35
5./I
02.06.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
201
Allenbach Jean-Martin
ALSACE NORD ATHLÉTISME
FRA
1948
68.31
1./I
2
215
Zeisse Lutz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1948
76.93
2./I
3
212
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1945
82.19
1./II
4
17
Fessler Berthold
LG Rülzheim
GER
1946
89.57
3./I
5
204
de Jong Peter
TV 1893 Rheinau
GER
1948
92.04
2./II
02.06.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
204
de Jong Peter
TV 1893 Rheinau
GER
1948
3:12.75
1./I
2
17
Fessler Berthold
LG Rülzheim
GER
1946
3:19.80
2./I
02.06.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
17
Fessler Berthold
LG Rülzheim
GER
1946
25:45.36
1./I
02.06.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Tisch Dieter
ABC Ludwigshafen
GER
1948
19.43
1./I
02.06.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
24
Lange Torsten
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1945
10.92
1./I
x
x
10.92
10.53
x
10.86
2
225
Jakob Günther
TV Viernheim e.V.
GER
1944
9.73
2./I
9.19
x
x
x
x
9.73
3
268
Ablaß Karl
TV Lauffen
GER
1948
9.30
3./I
8.27
8.40
9.11
9.30
x
x
4
249
Klingler Roland
LG Bliestal
GER
1946
8.95
4./I
8.70
8.95
8.79
8.62
8.51
x
02.06.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
249
Klingler Roland
LG Bliestal
GER
1946
34.44
1./I
25.24
32.90
33.64
33.88
34.44
33.54
2
32
Büttler Kurt
TSG Hassloch
GER
1946
30.31
2./I
30.26
x
30.31
x
x
x
3
24
Lange Torsten
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1945
28.15
3./I
24.30
25.94
28.15
25.22
x
26.06
4
225
Jakob Günther
TV Viernheim e.V.
GER
1944
26.12
4./I
24.64
26.12
x
x
x
x

Senioren M75

02.06.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
203
Schneider Jürgen
TSG 1885 Wiesloch e.V.
GER
1940
9.43
1./I
221
Restle Ulf
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1943
abg
02.06.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
239
Schwarz Michael
VfL 1848 Bad Kreuznach e.V.
GER
1939
17.96
1./I
2
203
Schneider Jürgen
TSG 1885 Wiesloch e.V.
GER
1940
18.55
2./I
221
Restle Ulf
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1943
abg
02.06.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
203
Schneider Jürgen
TSG 1885 Wiesloch e.V.
GER
1940
39.47
1./I
2
239
Schwarz Michael
VfL 1848 Bad Kreuznach e.V.
GER
1939
39.71
2./I
3
49
Bayer Klaus
TV Herxheim
GER
1941
42.83
3./I
4
46
Butterling Bernd
TV Bad Bergzabern
GER
1939
42.99
4./I
02.06.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
214
Kappei Werner
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1943
79.98
1./I
2
46
Butterling Bernd
TV Bad Bergzabern
GER
1939
105.40
2./I
02.06.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Hörner Gerhard
LG Rülzheim
GER
1941
3:54.70
1./I
2
46
Butterling Bernd
TV Bad Bergzabern
GER
1939
4:08.50
2./I
3
20
Kern Karl-Heinz
LG Rülzheim
GER
1939
4:29.28
3./I
4
49
Bayer Klaus
TV Herxheim
GER
1941
4:44.76
4./I
02.06.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Hörner Gerhard
LG Rülzheim
GER
1941
7:54.68
1./I
2
20
Kern Karl-Heinz
LG Rülzheim
GER
1939
8:18.13
2./I
3
46
Butterling Bernd
TV Bad Bergzabern
GER
1939
8:41.69
3./I
4
49
Bayer Klaus
TV Herxheim
GER
1941
9:38.48
4./I
02.06.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Hörner Gerhard
LG Rülzheim
GER
1941
27:32.65
1./I
2
20
Kern Karl-Heinz
LG Rülzheim
GER
1939
29:35.78
2./I
3
80
Barth Rolf
TV Bad Bergzabern
GER
1941
31:11.97
3./I
4
46
Butterling Bernd
TV Bad Bergzabern
GER
1939
31:55.84
4./I
02.06.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.02
1.05
1.08
1.11
1.14
1.17
1.20
1.23
Info
1
78
Keller Erhard
LCO Edenkoben
GER
1939
1.20
1./I
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
2
239
Schwarz Michael
VfL 1848 Bad Kreuznach e.V.
GER
1939
1.14
2./I
O
O
O
O
O
-
-
-
02.06.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
239
Schwarz Michael
VfL 1848 Bad Kreuznach e.V.
GER
1939
2.79
(0.0)
1./I
2.65
(0.0)
2.64
(-0.5)
2.79
(0.0)
2.66
(0.0)
x
(0.0)
x
(0.0)
02.06.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
229
Umsunst Egon
TV 1888 Udenheim
GER
1942
10.03
1./I
10.03
9.70
9.98
x
9.79
9.65
2
241
Jung Kurt
Kneipp-Verein Rohrbach e. V.
GER
1943
9.69
2./I
9.08
9.12
x
9.69
x
x
3
238
Ovie Peter
VfL 1848 Bad Kreuznach e.V.
GER
1943
9.62
3./I
9.62
9.61
9.55
9.37
-
9.29
4
78
Keller Erhard
LCO Edenkoben
GER
1939
9.42
4./I
9.22
8.67
9.29
9.28
8.44
9.42
02.06.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
241
Jung Kurt
Kneipp-Verein Rohrbach e. V.
GER
1943
28.38
1./I
26.42
26.40
27.52
x
28.38
28.20
2
238
Ovie Peter
VfL 1848 Bad Kreuznach e.V.
GER
1943
26.21
2./I
x
x
24.45
x
x
26.21
3
229
Umsunst Egon
TV 1888 Udenheim
GER
1942
22.56
3./I
20.47
22.56
20.08
x
19.10
x

Seniorinnen W70

02.06.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
258
Junk Margot
SC Friedrichsthal
GER
1948
20.52
1./I
02.06.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
253
Becker Waltraud
SC Friedrichsthal
GER
1945
7.28
1./I
7.28
x
7.05
6.56
x
6.92
2
258
Junk Margot
SC Friedrichsthal
GER
1948
5.87
2./I
5.87
5.36
5.41
x
x
x

Seniorinnen W75

Senioren M80

02.06.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
247
Wiench Martin
LC 72 Altenkessel
GER
1938
21.48
1./I
02.06.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.02
1.05
1.08
1.11
1.14
Info
1
247
Wiench Martin
LC 72 Altenkessel
GER
1938
1.11
1./I
O
O
O
XXO
XXX
02.06.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
247
Wiench Martin
LC 72 Altenkessel
GER
1938
2.93
(+1.4)
1./I
x
(0.0)
2.83
(-0.3)
0.29
(+0.4)
x
2.78
(+0.5)
2.93
(+1.4)
02.06.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
205
Bolz Bernhard
TV Liedolsheim 1900 e.V.
GER
1936
10.39
1./I
9.94
10.39
9.52
10.27
10.09
10.02
2
38
Ellenberger Johannes
TuS Friedelsheim
GER
1935
8.86
2./I
8.28
8.35
8.03
8.62
8.74
8.86
3
250
Adam Heinrich
LSG Schmelz-Hüttersdorf
GER
1934
6.47
3./I
5.60
6.11
5.83
6.01
6.25
6.47
77
Fischer Lothar
TG Waldsee
GER
1936
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.06.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
77
Fischer Lothar
TG Waldsee
GER
1936
26.25
1./I
25.12
24.95
25.25
26.25
24.88
24.41
2
205
Bolz Bernhard
TV Liedolsheim 1900 e.V.
GER
1936
22.81
2./I
x
x
x
22.81
22.35
22.59
3
38
Ellenberger Johannes
TuS Friedelsheim
GER
1935
19.98
3./I
19.98
x
x
18.06
19.61
x
4
250
Adam Heinrich
LSG Schmelz-Hüttersdorf
GER
1934
17.59
4./I
14.79
17.59
17.44
16.75
17.34
16.22

Senioren M85

02.06.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
265
Zuber Ernst
TV Bad Soden-Neuenhain
GER
1931
10.09
1./I
02.06.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
265
Zuber Ernst
TV Bad Soden-Neuenhain
GER
1931
02.06.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
265
Zuber Ernst
TV Bad Soden-Neuenhain
GER
1931
8.04
1./I
7.52
7.82
8.04
8.01
7.44
7.64
2
251
Schneider Edmund
LSG Schmelz-Hüttersdorf
GER
1932
6.60
2./I
6.18
6.47
6.60
6.39
6.45
x
02.06.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
251
Schneider Edmund
LSG Schmelz-Hüttersdorf
GER
1932
17.70
1./I
16.68
15.79
17.70
16.64
16.55
16.71
2
265
Zuber Ernst
TV Bad Soden-Neuenhain
GER
1931
14.55
2./I
12.42
12.47
14.55
x
x
x

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95