21. Jun 2022 Amstettner Schulsportfest - Amstetten

Jugend A männlich

21.06.2022 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
123
Hengst Timon
HAK Amstetten männlich
AUT
2005
7,86
30
1./II
MJA
SB
2
127
Lehner Florian
HAK Amstetten männlich
AUT
2003
7,95
27
2./II
MJA
SB
3
132
Stift Florian
HAK Amstetten männlich
AUT
2005
7,97
24
3./II
MJA
4
122
Fehringer Florian
HAK Amstetten männlich
AUT
2003
8,11
21
1./I
MJA
5
62
Wurzer Paul
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2005
8,18
18
4./II
MJA
SB
6
202
Preisinger Martin
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2005
8,39
15
5./II
MJA
7
61
Puchebner Jakob
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2005
8,40
12
6./II
MJA
8
150
Merkinger Nico
LBS Amstetten männlich
AUT
2005
8,59
11
2./I
MJA
9
152
Zinner Emilio
LBS Amstetten männlich
AUT
2005
8,72
10
3./I
MJA
10
151
Wimmer Bernhard
LBS Amstetten männlich
AUT
2005
8,86
9
4./I
MJA
11
149
Ginner Georg
LBS Amstetten männlich
AUT
2003
8,97
8
5./I
MJA
12
203
Stadlbauer Georg
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2004
9,09
7
6./I
MJA
21.06.2022 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
HAK Amstetten MJA
Langenreither, Jona (2005); Lehner, Florian (2003); Schibani, Philip (2003); Hofer, Dominic (2005);
AUT
3:59,44
30
1./I
MJA
2
LBS Amstetten MJA
Merkinger, Nico (2005); Zinner, Emilio (2005); Lechner, Jannik (2006); Peschek, Luca (2006);
AUT
4:05,21
27
2./I
MJA
3
BG/BRG Amstetten MJA
Puchebner, Jakob (2005); Wurzer, Paul (2005); Preisinger, Martin (2005); Stadlbauer, Georg (2004);
AUT
4:38,38
24
3./I
MJA
21.06.2022 09:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
Info
1
127
Lehner Florian
HAK Amstetten männlich
AUT
2003
1,55
30
1./I
O
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
121
Berisha Kaltrim
HAK Amstetten männlich
AUT
2005
1,50
27
2./I
-
-
-
O
O
XO
O
O
XXX
 
3
125
Kotzian Kevin
HAK Amstetten männlich
AUT
2003
1,50
24
3./I
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
4
128
Hofer Dominic
HAK Amstetten männlich
AUT
2005
1,45
21
4./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
5
133
Wiesinger Julian
HAK Amstetten männlich
AUT
2003
1,40
5./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
6
62
Wurzer Paul
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2005
1,40
18
6./I
O
O
XO
O
XXO
O
XXX
 
 
 
7
202
Preisinger Martin
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2005
1,30
15
7./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
8
61
Puchebner Jakob
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2005
1,20
12
8./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
203
Stadlbauer Georg
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2004
1,20
12
8./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
152
Zinner Emilio
LBS Amstetten männlich
AUT
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21.06.2022 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
123
Hengst Timon
HAK Amstetten männlich
AUT
2005
5,52
30
1./I
4,97
5,12
5,52
MJA
2
998
Pühringer Ben
HAK Amstetten männlich
AUT
2003
5,48
27
2./I
5,43
5,48
x
MJA
3
127
Lehner Florian
HAK Amstetten männlich
AUT
2003
5,30
24
3./I
5,30
5,00
5,02
MJA
4
62
Wurzer Paul
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2005
5,24
21
4./I
5,24
5,22
x
MJA
5
132
Stift Florian
HAK Amstetten männlich
AUT
2005
5,20
18
5./I
5,06
5,12
5,20
MJA
6
152
Zinner Emilio
LBS Amstetten männlich
AUT
2005
5,04
15
6./I
5,04
4,82
4,97
MJA
7
56
Bockmüller Gabriel
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2005
4,94
12
7./I
4,94
4,50
4,80
MJA
8
61
Puchebner Jakob
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2005
4,53
11
8./I
x
4,53
4,31
MJA
9
202
Preisinger Martin
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2005
4,42
10
9./I
x
4,42
x
MJA
10
151
Wimmer Bernhard
LBS Amstetten männlich
AUT
2005
4,15
9
10./I
3,92
4,15
4,11
MJA
21.06.2022 08:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
121
Berisha Kaltrim
HAK Amstetten männlich
AUT
2005
12,94
30
1./I
12,94
12,81
12,78
MJA
2
57
Erhardt Matthias
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2005
11,63
27
2./I
11,16
11,63
11,56
MJA
3
56
Bockmüller Gabriel
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2005
11,11
24
3./I
10,76
10,83
11,11
MJA
4
130
Pichlmann Simon
HAK Amstetten männlich
AUT
2003
10,71
21
4./I
10,71
10,08
10,70
MJA
5
124
Kheder Younes
HAK Amstetten männlich
AUT
2004
10,61
18
5./I
9,65
10,42
10,61
MJA
6
129
Pavel David
HAK Amstetten männlich
AUT
2003
10,54
15
6./I
10,33
9,82
10,54
MJA
7
62
Wurzer Paul
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2005
9,42
12
7./I
8,54
9,01
9,42
MJA
8
203
Stadlbauer Georg
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2004
8,55
11
8./I
8,55
8,33
8,39
MJA

Jugend B männlich

21.06.2022 09:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
146
Lechner Jannik
LBS Amstetten männlich
AUT
2006
7,91
30
1./I
MJB
2
176
Alibegovic Zinedine
MS Amstetten männlich
AUT
2006
7,98
27
1./III
MJB
3
147
Peschek Luca
LBS Amstetten männlich
AUT
2006
8,02
24
1./II
MJB
4
48
Berisha Edmond
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2006
8,14
21
2./III
MJB
5
114
Hiesleitner Niklas
HAK Amstetten männlich
AUT
2006
8,15
18
3./III
MJB
6
201
Gruber Florian
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2007
8,23
15
2./I
MJB
7
54
Schuller Gregor
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2006
8,24
12
4./III
MJB
8
118
Philip Maximilian
HAK Amstetten männlich
AUT
2007
8,26
11
5./III
MJB
9
270
Altemirov Raman
PTS Amstetten männlich
AUT
2006
8,35
10
2./II
MJB
SB
10
275
Schramel Alexander
PTS Amstetten männlich
AUT
2006
8,38
9
3./II
MJB
SB
11
112
Farfeleder Christoph
HAK Amstetten männlich
AUT
2006
8,42
8
4./II
MJB
12
50
Gabler Gottlieb
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2006
8,47
7
6./III
MJB
13
329
Mohammad Osama
MS Mauer männlich
AUT
2006
8,61
6
3./I
MJB
14
148
Riederer Kevin
LBS Amstetten männlich
AUT
2006
8,62
5
5./II
MJB
15
330
Nouri Mohammad
MS Mauer männlich
AUT
2007
8,64
4
4./I
MJB
16
178
Fiedler Jonas
MS Amstetten männlich
AUT
2007
8,71
3
7./III
MJB
17
276
Schreivogel David
PTS Amstetten männlich
AUT
2006
8,84
2
6./II
MJB
17
327
Göbl Lorenz
MS Mauer männlich
AUT
2007
8,84
2
5./I
MJB
19
271
Aziz Alnd
PTS Amstetten männlich
AUT
2006
8,86
7./II
MJB
20
181
Kleinrath Justin
MS Amstetten männlich
AUT
2006
8,89
8./II
MJB
21
182
Movilean Emanuel
MS Amstetten männlich
AUT
2006
9,00
8./III
MJB
22
328
Kammleitner Leon
MS Mauer männlich
AUT
2006
9,13
6./I
MJB
116
Hochenauer Joey
HAK Amstetten männlich
AUT
2006
abg.
MJB
21.06.2022 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
BG/BRG Amstetten MJB
Schuller, Gregor (2006); Basic, Amer (2007); Bernkopf, Lorenz (2007); Berisha, Edmond (2006);
AUT
4:01,08
30
1./I
MJB
2
HAK Amstetten MJB
Hiesleitner, Niklas (2006); Hochenauer, Joey (2006); Farfeleder, Christoph (2006); Rameder, Fabian (2006);
AUT
4:09,29
27
2./I
MJB
3
PTS Amstetten MJB
Altemirov, Raman (2006); Bamberger, Lukas (2006); Aziz, Alnd (2006); Zellhofer, Juergen (2006);
AUT
4:18,40
24
3./I
MJB
4
MS Amstetten MJB
Alibegovic, Zinedine (2006); Fiedler, Jonas (2007); Movilean, Emanuel (2006); Kaufmann, Marco (2007);
AUT
4:20,81
21
4./I
MJB
5
MS Mauer MJB
Göbl, Lorenz (2007); Weiss, Lukas (2009); Kammleitner, Leon (2006); Nouri, Mohammad (2007);
AUT
4:48,32
18
5./I
MJB
21.06.2022 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
Info
1
146
Lechner Jannik
LBS Amstetten männlich
AUT
2006
1,65
30
1./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
O
XXX
2
147
Peschek Luca
LBS Amstetten männlich
AUT
2006
1,62
27
2./I
O
-
O
O
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
3
55
Sponseiler Raphael
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2007
1,50
24
3./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
54
Schuller Gregor
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2006
1,50
21
4./I
O
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
5
115
Halinagic Elmin
HAK Amstetten männlich
AUT
2006
1,45
18
5./I
O
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
120
Schefke Tobias
HAK Amstetten männlich
AUT
2006
1,45
18
5./I
O
-
O
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
48
Berisha Edmond
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2006
1,45
12
7./I
-
-
-
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
8
111
Catana Elias
HAK Amstetten männlich
AUT
2006
1,45
11
8./I
O
O
-
XXO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
9
50
Gabler Gottlieb
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2006
1,45
10
9./I
XXO
XO
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
10
118
Philip Maximilian
HAK Amstetten männlich
AUT
2007
1,40
9
10./I
O
-
O
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
21.06.2022 08:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
47
Basic Amer
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2007
5,53
30
1./I
5,53
4,96
5,11
MJB
2
176
Alibegovic Zinedine
MS Amstetten männlich
AUT
2006
5,35
27
2./I
5,03
5,35
5,23
MJB
3
114
Hiesleitner Niklas
HAK Amstetten männlich
AUT
2006
5,25
24
3./I
5,25
4,12
4,89
MJB
4
48
Berisha Edmond
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2006
5,19
21
4./I
x
5,19
x
MJB
5
118
Philip Maximilian
HAK Amstetten männlich
AUT
2007
4,98
18
5./I
4,50
4,79
4,98
MJB
6
50
Gabler Gottlieb
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2006
4,97
15
6./I
4,97
4,86
4,83
MJB
7
270
Altemirov Raman
PTS Amstetten männlich
AUT
2006
4,76
12
7./I
3,32
4,75
4,76
MJB
8
55
Sponseiler Raphael
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2007
4,76
11
8./I
4,76
4,63
4,52
MJB
9
182
Movilean Emanuel
MS Amstetten männlich
AUT
2006
4,74
10
9./I
4,74
4,56
4,74
MJB
10
271
Aziz Alnd
PTS Amstetten männlich
AUT
2006
4,71
9
10./I
4,48
4,71
4,18
MJB
SB
11
329
Mohammad Osama
MS Mauer männlich
AUT
2006
4,58
8
11./I
4,58
3,98
3,77
MJB
12
116
Hochenauer Joey
HAK Amstetten männlich
AUT
2006
4,53
7
12./I
4,50
4,53
4,42
MJB
13
178
Fiedler Jonas
MS Amstetten männlich
AUT
2007
4,52
6
13./I
4,52
4,46
4,24
MJB
14
330
Nouri Mohammad
MS Mauer männlich
AUT
2007
4,50
5
14./I
4,50
4,38
4,39
MJB
15
120
Schefke Tobias
HAK Amstetten männlich
AUT
2006
4,50
4
15./I
4,23
4,50
4,37
MJB
16
272
Bamberger Lukas
PTS Amstetten männlich
AUT
2006
4,45
3
16./I
4,45
4,27
4,07
MJB
17
180
Kaufmann Marco
MS Amstetten männlich
AUT
2007
4,35
2
17./I
4,31
4,26
4,35
MJB
18
275
Schramel Alexander
PTS Amstetten männlich
AUT
2006
4,25
1
18./I
4,25
x
4,12
MJB
19
328
Kammleitner Leon
MS Mauer männlich
AUT
2006
4,19
19./I
4,08
4,19
4,04
MJB
20
327
Göbl Lorenz
MS Mauer männlich
AUT
2007
4,04
20./I
4,01
3,66
4,04
MJB
21.06.2022 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
274
Koch Xavier
PTS Amstetten männlich
AUT
2006
11,41
30
1./I
9,56
9,70
11,41
MJB
4000g
SB
2
53
Mitterer Felix
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2007
11,38
27
2./I
11,38
10,99
10,50
MJB
4000g
3
50
Gabler Gottlieb
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2006
11,09
24
3./I
10,43
10,91
11,09
MJB
4000g
4
46
Baraian Markus
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2007
11,06
21
4./I
10,35
9,41
11,06
MJB
4000g
5
117
Mesic Benjamin
HAK Amstetten männlich
AUT
2006
10,92
18
5./I
9,92
10,53
10,92
MJB
4000g
6
176
Alibegovic Zinedine
MS Amstetten männlich
AUT
2006
10,60
15
6./I
9,25
8,89
10,60
MJB
4000g
7
179
Kasso Firas
MS Amstetten männlich
AUT
2006
10,10
12
7./I
9,92
10,10
x
MJB
4000g
8
112
Farfeleder Christoph
HAK Amstetten männlich
AUT
2006
10,02
11
8./I
9,07
9,64
10,02
MJB
4000g
9
272
Bamberger Lukas
PTS Amstetten männlich
AUT
2006
10,01
10
9./I
10,01
9,60
9,31
MJB
4000g
SB
10
113
Aiginger Mathias
HAK Amstetten männlich
AUT
2006
9,95
9
10./I
9,95
9,52
9,61
MJB
4000g
11
273
Bulzan Anthony
PTS Amstetten männlich
AUT
2006
9,88
8
11./I
9,42
9,88
8,75
MJB
4000g
12
270
Altemirov Raman
PTS Amstetten männlich
AUT
2006
9,68
7
12./I
8,63
9,65
9,68
MJB
4000g
SB
13
51
Hillerbrandt Niklas
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2007
9,47
6
13./I
8,63
8,78
9,47
MJB
4000g
14
177
Bill Sebastian
MS Amstetten männlich
AUT
2007
9,23
5
14./I
8,46
8,32
9,23
MJB
4000g
15
182
Movilean Emanuel
MS Amstetten männlich
AUT
2006
6,97
4
15./I
5,31
6,55
6,97
MJB
4000g

Jugend C männlich

21.06.2022 08:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
318
Akinbobola Destiny
MS Mauer männlich
AUT
2009
8,54
30
1./I
MJC
2
40
Malleier Simon
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2008
8,56
27
1./II
MJC
SB
3
325
Tauber Chris
MS Mauer männlich
AUT
2008
8,74
24
2./I
MJC
4
45
Wurzer Emil
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2008
8,91
21
3./I
MJC
5
38
Langreiter Simon
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2008
8,95
18
4./I
MJC
6
172
Haji Gul Hussein
MS Amstetten männlich
AUT
2008
9,02
15
2./II
MJC
7
174
Khadour Tym
MS Amstetten männlich
AUT
2008
9,05
12
3./II
MJC
8
321
Dirnberger Elias
MS Mauer männlich
AUT
2008
9,14
11
5./I
MJC
9
39
Lengauer Daniel
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2008
9,15
10
4./II
MJC
10
169
Grubbauer Jonathan
MS Amstetten männlich
AUT
2009
9,20
9
5./II
MJC
11
167
Capatina Luca
MS Amstetten männlich
AUT
2008
9,26
8
6./II
MJC
12
326
Weiss Lukas
MS Mauer männlich
AUT
2009
10,18
7
6./I
MJC
13
320
Bauer Oliver
MS Mauer männlich
AUT
2009
11,07
7./II
MJC
21.06.2022 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
41
Tschak Paul
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2008
2:26,32
30
1./I
MJC
2
175
Pop Alessandro
MS Amstetten männlich
AUT
2008
2:31,51
27
2./I
MJC
3
172
Haji Gul Hussein
MS Amstetten männlich
AUT
2008
2:34,02
24
3./I
MJC
4
174
Khadour Tym
MS Amstetten männlich
AUT
2008
2:34,80
21
4./I
MJC
5
37
Kupresak Daniel
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2008
2:35,23
18
5./I
MJC
6
44
Wunner Manuel
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2008
2:37,61
15
6./I
MJC
7
168
Grasberger Erich
MS Amstetten männlich
AUT
2008
2:42,11
12
7./I
MJC
8
40
Malleier Simon
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2008
2:47,22
11
8./I
MJC
9
326
Weiss Lukas
MS Mauer männlich
AUT
2009
2:58,86
10
9./I
MJC
10
322
Käfer Samuel
MS Mauer männlich
AUT
2008
3:23,05
9
10./I
MJC
11
319
Bauer Michael
MS Mauer männlich
AUT
2009
5:25,06
8
11./I
MJC
320
Bauer Oliver
MS Mauer männlich
AUT
2009
abg.
MJC
171
Haji Gul Hassan
MS Amstetten männlich
AUT
2008
abg.
MJC
321
Dirnberger Elias
MS Mauer männlich
AUT
2008
abg.
MJC
21.06.2022 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
BG/BRG Amstetten 1
Malleier, Simon (2008); Lengauer, Daniel (2008); Langreiter, Simon (2008); Wurzer, Emil (2008); Waldbauer, Jakob (2008); Hehenberger, Daniel (2008); Haberhauer, Moritz (2008); Wunner, Manuel (2008);
AUT
57,08
30
1./I
MJC
2
MS Amstetten 1
Grubbauer, Jonathan (2009); Khadour, Tym (2008); Haji Gul, Hussein (2008); Capatina, Luca (2008); Berisha, Lorent (2008); Pop, Alessandro (2008); Hadzic, Annur (2008); Haji Gul, Hassan (2008);
AUT
57,78
27
2./I
MJC
MS Mauer 1
Akinbobola, Destiny (2009); Bauer, Michael (2009); Bauer, Oliver (2009); Dirnberger, Elias (2008); Käfer, Samuel (2008); Sprecak, Muhamed (2008); Taran, Daniel (2009); Weiss, Lukas (2009);
AUT
aufg.
MJC
21.06.2022 09:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
318
Akinbobola Destiny
MS Mauer männlich
AUT
2009
5,12
30
1./I
4,91
5,12
3,42
MJC
2
169
Grubbauer Jonathan
MS Amstetten männlich
AUT
2009
4,90
27
2./I
4,90
x
4,72
MJC
3
40
Malleier Simon
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2008
4,80
24
3./I
4,80
4,28
4,73
MJC
4
172
Haji Gul Hussein
MS Amstetten männlich
AUT
2008
4,63
21
4./I
4,43
4,62
4,63
MJC
5
175
Pop Alessandro
MS Amstetten männlich
AUT
2008
4,61
18
5./I
4,18
4,61
4,32
MJC
6
35
Hehenberger Daniel
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2008
4,61
15
6./I
4,23
4,61
4,25
MJC
7
166
Berisha Lorent
MS Amstetten männlich
AUT
2008
4,31
12
7./I
3,72
4,31
x
MJC
8
38
Langreiter Simon
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2008
4,28
11
8./I
4,28
4,10
4,21
MJC
9
32
Dworak Lorenz
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2009
4,18
10
9./I
4,18
4,02
3,92
MJC
10
323
Sprecak Muhamed
MS Mauer männlich
AUT
2008
4,14
9
10./I
4,14
3,87
3,65
MJC
11
326
Weiss Lukas
MS Mauer männlich
AUT
2009
3,74
8
11./I
3,74
x
3,63
MJC
12
324
Taran Daniel
MS Mauer männlich
AUT
2009
3,12
7
12./I
2,95
2,93
3,12
MJC
21.06.2022 10:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
169
Grubbauer Jonathan
MS Amstetten männlich
AUT
2009
58,10
30
1./I
55,20
57,20
58,10
MJC
2
172
Haji Gul Hussein
MS Amstetten männlich
AUT
2008
54,20
27
2./I
48,00
54,20
53,40
MJC
3
41
Tschak Paul
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2008
48,90
24
3./I
44,60
43,20
48,90
MJC
4
323
Sprecak Muhamed
MS Mauer männlich
AUT
2008
47,80
21
4./I
41,10
32,30
47,80
MJC
5
33
Forsthuber Maximilian
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2008
47,60
18
5./I
43,30
47,60
43,00
MJC
6
171
Haji Gul Hassan
MS Amstetten männlich
AUT
2008
46,90
15
6./I
46,90
46,10
45,50
MJC
7
166
Berisha Lorent
MS Amstetten männlich
AUT
2008
46,70
12
7./I
42,70
45,90
46,70
MJC
8
39
Lengauer Daniel
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2008
45,00
11
8./I
45,00
43,30
41,00
MJC
9
42
Wagner Michael
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2008
44,90
10
9./I
42,00
38,90
44,90
MJC
10
318
Akinbobola Destiny
MS Mauer männlich
AUT
2009
34,40
9
10./I
27,90
29,90
34,40
MJC
11
324
Taran Daniel
MS Mauer männlich
AUT
2009
32,50
8
11./I
32,30
27,20
32,50
MJC
12
319
Bauer Michael
MS Mauer männlich
AUT
2009
22,80
7
12./I
22,40
22,80
21,30
MJC

Jugend D männlich

21.06.2022 09:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
27
Seitz-Feigl Konstantin
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2010
9,01
30
1./III
MJD
2
160
Pühringer Manuel
MS Amstetten männlich
AUT
2010
9,20
27
2./III
MJD
SB
3
30
Zehetner Leonhard
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2011
9,29
24
3./III
MJD
4
162
Suvalic David
MS Amstetten männlich
AUT
2010
9,43
21
1./II
MJD
SB
5
163
Viertler Alexander
MS Amstetten männlich
AUT
2010
9,50
18
2./II
MJD
SB
6
22
Lindenhofer Paul
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2010
9,55
15
4./III
MJD
7
31
Zehetner Simon
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2010
9,67
12
5./III
MJD
8
350
Gangl Alexander
PMS Amstetten männlich
AUT
2010
9,68
11
3./II
MJD
SB
9
154
Bill Elia
MS Amstetten männlich
AUT
2010
9,99
10
1./I
MJD
10
313
Pallinger Johannes
MS Mauer männlich
AUT
2011
10,01
9
2./I
MJD
11
349
Fischer Matthias
PMS Amstetten männlich
AUT
2010
10,08
8
3./I
MJD
SB
12
256
Schweighofer Simon
PMS Amstetten männlich
AUT
2010
10,10
7
6./III
MJD
13
317
Weiss Patrick
MS Mauer männlich
AUT
2011
10,31
6
4./I
MJD
14
255
Schrenk Leon
PMS Amstetten männlich
AUT
2011
10,51
5
4./II
MJD
15
311
Mesic Belmin
MS Mauer männlich
AUT
2010
10,63
4
5./II
MJD
16
314
Rossmann Manuel
MS Mauer männlich
AUT
2011
11,17
3
5./I
MJD
21.06.2022 10:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
28
Valaitis Kajus
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2010
2:44,16
30
1./I
MJD
2
17
Daurer Bastian
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2010
2:45,84
27
2./I
MJD
3
317
Weiss Patrick
MS Mauer männlich
AUT
2011
2:46,46
24
3./I
MJD
4
163
Viertler Alexander
MS Amstetten männlich
AUT
2010
2:56,50
21
4./I
MJD
5
313
Pallinger Johannes
MS Mauer männlich
AUT
2011
3:00,25
18
5./I
MJD
6
18
Gabler Lukas
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2010
3:01,35
15
6./I
MJD
7
164
Zehethofer Lukas
MS Amstetten männlich
AUT
2010
3:01,48
12
7./I
MJD
8
21
Lichtblau Gabriel
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2011
3:01,52
11
8./I
MJD
9
154
Bill Elia
MS Amstetten männlich
AUT
2010
3:01,98
10
9./I
MJD
10
160
Pühringer Manuel
MS Amstetten männlich
AUT
2010
3:01,99
9
10./I
MJD
11
350
Gangl Alexander
PMS Amstetten männlich
AUT
2010
3:06,36
8
11./I
MJD
12
314
Rossmann Manuel
MS Mauer männlich
AUT
2011
3:19,11
7
12./I
MJD
13
254
Salajeanu Lukas
PMS Amstetten männlich
AUT
2011
3:21,93
6
13./I
MJD
14
316
Veigl Sebastian
MS Mauer männlich
AUT
2010
3:26,18
5
14./I
MJD
256
Schweighofer Simon
PMS Amstetten männlich
AUT
2010
aufg.
MJD
21.06.2022 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
BG/BRG Amstetten 1
Seitz-Feigl, Konstantin (2010); Zehetner, Leonhard (2011); Lindenhofer, Paul (2010); Zehetner, Simon (2010); Valaitis, Kajus (2010); Haberhauer, Emil (2010); Wieser, Paul (2011); Schreihofer, Noel (2010);
AUT
61,53
30
1./I
MJD
2
MS Amstetten 1
Pühringer, Manuel (2010); Viertler, Alexander (2010); Suvalic, David (2010); Filip, Joshua (2010); Gjetaj, Daniel (2010); Bill, Elia (2010); Schaufler, Mathias (2010);
AUT
66,66
27
2./I
MJD
3
PMS Amstetten 1
Gangl, Alexander (2010); Schweighofer, Simon (2010); Fischer, Matthias (2010); Schrenk, Leon (2011); Wimmer, Lorenz (2010); Halbartschlager, Lukas (2010); Salajeanu, David (2010); Salajeanu, Lukas (2011);
AUT
68,30
24
3./I
MJD
4
MS Mauer 1
Akinbobola, Devine (2010); Mesic, Belmin (2010); Najibullah, Qais (2010); Pallinger, Johannes (2011); Rossmann, Manuel (2011); Tagwerker, Alex (2010); Veigl, Sebastian (2010); Weiss, Patrick (2011);
AUT
69,19
21
4./I
MJD
21.06.2022 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
18
Gabler Lukas
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2010
4,30
30
1./I
4,20
4,00
4,30
MJD
2
160
Pühringer Manuel
MS Amstetten männlich
AUT
2010
4,10
27
2./I
3,80
4,10
3,75
MJD
3
310
Akinbobola Devine
MS Mauer männlich
AUT
2010
4,00
24
3./I
4,00
4,00
3,55
MJD
4
163
Viertler Alexander
MS Amstetten männlich
AUT
2010
3,95
21
4./I
3,80
3,95
3,90
MJD
5
20
Kerschbaummayr Alwin
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2010
3,85
18
5./I
3,85
3,85
x
MJD
6
312
Najibullah Qais
MS Mauer männlich
AUT
2010
3,80
15
6./I
3,60
3,80
3,40
MJD
7
252
Leitner Jonas
PMS Amstetten männlich
AUT
2010
3,80
12
7./I
3,80
2,60
2,85
MJD
8
162
Suvalic David
MS Amstetten männlich
AUT
2010
3,75
11
8./I
3,50
3,30
3,75
MJD
9
349
Fischer Matthias
PMS Amstetten männlich
AUT
2010
3,70
10
9./I
3,65
3,60
3,70
MJD
10
256
Schweighofer Simon
PMS Amstetten männlich
AUT
2010
3,50
9
10./I
3,45
3,50
3,25
MJD
11
25
Radinger Raphael
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2010
3,50
8
11./I
3,15
3,50
2,70
MJD
12
156
Filip Joshua
MS Amstetten männlich
AUT
2010
3,45
7
12./I
3,30
x
3,45
MJD
13
253
Salajeanu David
PMS Amstetten männlich
AUT
2010
3,20
6
13./I
3,20
2,90
3,10
MJD
14
317
Weiss Patrick
MS Mauer männlich
AUT
2011
3,15
5
14./I
2,95
3,15
3,10
MJD
15
316
Veigl Sebastian
MS Mauer männlich
AUT
2010
3,10
4
15./I
x
3,10
x
MJD
16
24
Pöchacker Nico
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2010
2,95
3
16./I
2,95
2,90
x
MJD
21.06.2022 08:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
312
Najibullah Qais
MS Mauer männlich
AUT
2010
46,00
30
1./I
44,20
46,00
43,00
MJD
2
16
Altaweel Majd
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2010
43,10
27
2./I
43,10
41,10
40,20
MJD
3
25
Radinger Raphael
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2010
39,30
24
3./I
38,60
36,20
39,30
MJD
4
165
Zineder Samuel
MS Amstetten männlich
AUT
2010
38,30
21
4./I
24,20
38,30
36,80
MJD
5
155
Demirtas Felix
MS Amstetten männlich
AUT
2010
37,50
18
5./I
36,50
35,70
37,50
MJD
6
18
Gabler Lukas
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2010
32,70
15
6./I
32,30
32,70
28,70
MJD
7
310
Akinbobola Devine
MS Mauer männlich
AUT
2010
32,00
12
7./I
30,60
29,70
32,00
MJD
8
257
Wimmer Lorenz
PMS Amstetten männlich
AUT
2010
31,80
11
8./I
31,80
30,20
31,00
MJD
9
27
Seitz-Feigl Konstantin
BG/BRG Amstetten männlich
AUT
2010
31,80
10
9./I
26,50
31,80
28,60
MJD
10
256
Schweighofer Simon
PMS Amstetten männlich
AUT
2010
31,00
9
10./I
29,20
31,00
28,30
MJD
11
163
Viertler Alexander
MS Amstetten männlich
AUT
2010
30,40
8
11./I
28,60
28,80
30,40
MJD
12
313
Pallinger Johannes
MS Mauer männlich
AUT
2011
30,10
7
12./I
29,00
29,40
30,10
MJD
13
350
Gangl Alexander
PMS Amstetten männlich
AUT
2010
29,30
6
13./I
26,00
25,60
29,30
MJD
14
252
Leitner Jonas
PMS Amstetten männlich
AUT
2010
28,10
5
14./I
28,10
27,00
27,00
MJD
15
316
Veigl Sebastian
MS Mauer männlich
AUT
2010
24,80
4
15./I
19,10
22,90
24,80
MJD
16
159
Oberklammer Tobias
MS Amstetten männlich
AUT
2011
24,10
3
16./I
24,10
20,70
21,60
MJD
255
Schrenk Leon
PMS Amstetten männlich
AUT
2011
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
MJD

Jugend A weiblich

21.06.2022 08:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
103
Haslauer Rahel
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2005
8,88
30
1./II
WJA
2
106
Kramer Marie
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2004
9,13
27
2./II
WJA
SB
3
105
Käfer Anabel
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2004
9,24
24
3./II
WJA
4
15
Rußwurm Anna
BAfEP Amstetten weiblich
AUT
2004
9,40
21
1./I
WJA
5
143
Köhler Sarah
HAK Amstetten weiblich
AUT
2005
9,61
18
2./I
WJA
6
6
Hochbichler Leonie
BAfEP Amstetten weiblich
AUT
2003
9,85
15
4./II
WJA
7
153
Brandner Lea-Sophie
LBS Amstetten weiblich
AUT
2005
9,86
12
5./II
WJA
8
141
Dammerer Hanna
HAK Amstetten weiblich
AUT
2004
9,97
11
3./I
WJA
9
9
Käferbeck Lara
BAfEP Amstetten weiblich
AUT
2004
10,29
10
6./II
WJA
10
144
Neudorfhofer Juliane
HAK Amstetten weiblich
AUT
2004
10,32
9
4./I
WJA
11
107
Kremslehner Luisa
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2005
10,34
8
5./I
WJA
21.06.2022 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
BG/BRG Amstetten WJA
Illetschko, Tina (2004); Manner, Lena (2005); Haber, Amelie (2005); Haslauer, Rahel (2005);
AUT
5:06,37
30
1./I
WJA
2
HAK Amstetten WJA
Neudorfhofer, Juliane (2004); Dammerer, Hanna (2004); Stibl, Karolina (2003); Köhler, Sarah (2005);
AUT
5:26,93
27
2./I
WJA
3
BAfEP Amstetten WJA
Klaus, Karoline (2005); Refenner, Lena (2005); Bichler, Celina (2004); Fraiss, Clara (2004);
AUT
5:54,53
24
3./I
WJA
21.06.2022 08:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
Info
1
110
Schuller Britt
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2004
1,29
30
1./I
O
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
2
108
Labenbacher Lena
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2004
1,26
27
2./I
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
3
405
Granzer Miriam
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2005
1,26
24
3./I
O
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
4
11
Körner Emma
BAfEP Amstetten weiblich
AUT
2003
1,23
21
4./I
O
O
XO
O
O
O
XXX
 
 
5
101
Gugler Ilvy
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2004
1,23
18
5./I
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
6
6
Hochbichler Leonie
BAfEP Amstetten weiblich
AUT
2003
1,15
15
6./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
7
1
Aichberger Juliane
BAfEP Amstetten weiblich
AUT
2004
1,15
12
7./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
144
Neudorfhofer Juliane
HAK Amstetten weiblich
AUT
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
145
Stibl Karolina
HAK Amstetten weiblich
AUT
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
141
Dammerer Hanna
HAK Amstetten weiblich
AUT
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21.06.2022 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
106
Kramer Marie
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2004
4,41
30
1./I
4,27
4,24
4,41
WJA
2
105
Käfer Anabel
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2004
4,40
27
2./I
4,40
4,32
x
WJA
3
103
Haslauer Rahel
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2005
4,38
24
3./I
x
x
4,38
WJA
4
10
Klaus Karoline
BAfEP Amstetten weiblich
AUT
2005
4,07
21
4./I
4,07
3,92
3,26
WJA
5
13
Lindtner Katja
BAfEP Amstetten weiblich
AUT
2004
4,06
18
5./I
4,04
3,45
4,06
WJA
6
8
Huremovic Ilma
BAfEP Amstetten weiblich
AUT
2004
4,03
15
6./I
3,58
4,03
3,58
WJA
7
6
Hochbichler Leonie
BAfEP Amstetten weiblich
AUT
2003
3,97
12
7./I
3,94
3,97
3,90
WJA
8
143
Köhler Sarah
HAK Amstetten weiblich
AUT
2005
3,86
11
8./I
3,86
3,81
3,68
WJA
9
145
Stibl Karolina
HAK Amstetten weiblich
AUT
2003
3,78
10
9./I
x
x
3,78
WJA
10
109
Salagean Evelyn
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2004
3,71
9
10./I
3,71
3,65
3,63
WJA
11
144
Neudorfhofer Juliane
HAK Amstetten weiblich
AUT
2004
3,70
8
11./I
3,65
3,60
3,70
WJA
12
141
Dammerer Hanna
HAK Amstetten weiblich
AUT
2004
3,51
7
12./I
3,18
3,51
x
WJA
21.06.2022 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
11
Körner Emma
BAfEP Amstetten weiblich
AUT
2003
9,97
30
1./I
9,64
9,97
9,57
WJA
3000g
2
12
Leichtfried Theresa
BAfEP Amstetten weiblich
AUT
2005
9,59
27
2./I
8,45
9,29
9,59
WJA
3000g
3
105
Käfer Anabel
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2004
9,17
24
3./I
7,91
8,80
9,17
WJA
3000g
4
102
Harreither Hemma
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2005
8,26
21
4./I
8,26
7,92
7,74
WJA
3000g
5
5
Hasic Ajla
BAfEP Amstetten weiblich
AUT
2004
8,22
18
5./I
7,23
8,22
7,51
WJA
3000g
6
405
Granzer Miriam
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2005
8,15
15
6./I
7,49
7,99
8,15
WJA
3000g
7
143
Köhler Sarah
HAK Amstetten weiblich
AUT
2005
7,53
12
7./I
6,86
7,53
7,28
WJA
3000g
8
108
Labenbacher Lena
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2004
7,39
11
8./I
7,16
7,39
7,33
WJA
3000g
9
8
Huremovic Ilma
BAfEP Amstetten weiblich
AUT
2004
7,07
10
9./I
7,07
7,02
6,88
WJA
3000g
10
145
Stibl Karolina
HAK Amstetten weiblich
AUT
2003
6,79
9
10./I
6,36
6,79
6,02
WJA
3000g
11
141
Dammerer Hanna
HAK Amstetten weiblich
AUT
2004
6,55
8
11./I
5,68
6,48
6,55
WJA
3000g
12
144
Neudorfhofer Juliane
HAK Amstetten weiblich
AUT
2004
6,03
7
12./I
5,65
6,03
5,73
WJA
3000g
285
Sherzai Asha
PTS Amstetten weiblich
AUT
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
WJA
3000g

Jugend B weiblich

21.06.2022 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
138
Stankeviciute Sigita
HAK Amstetten weiblich
AUT
2006
8,01
30
1./I
WJB
2
301
Bill Emilia
MS Amstetten weiblich
AUT
2007
9,04
27
1./II
WJB
SB
3
135
Inal Gülse
HAK Amstetten weiblich
AUT
2006
9,12
24
2./I
WJB
4
94
Pfligl Leonie
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2007
9,33
21
2./II
WJB
SB
5
139
Wöran Lea
HAK Amstetten weiblich
AUT
2006
9,43
18
3./I
WJB
6
88
Costamajor Elisa
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2007
9,45
15
3./II
WJB
7
282
Stingl-Brandstetter Jenny
PTS Amstetten weiblich
AUT
2006
9,57
12
4./I
WJB
8
95
Stini Emilia
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2007
9,65
11
4./II
WJB
9
136
Lothspieler Elena
HAK Amstetten weiblich
AUT
2006
9,88
10
5./I
WJB
10
91
Kranewitter Hannah
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2007
9,93
9
5./II
WJB
11
302
Wurzer Sabrina
MS Amstetten weiblich
AUT
2007
9,97
8
6./I
WJB
12
280
Melek Yübsel
PTS Amstetten weiblich
AUT
2006
10,10
7
6./II
WJB
281
Kubak Angelina
PTS Amstetten weiblich
AUT
2006
abg.
WJB
21.06.2022 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
HAK Amstetten WJB
Stankeviciute, Sigita (2006); Lothspieler, Elena (2006); Wöran, Lea (2006); Mikesch, Anna (2006);
AUT
4:49,04
30
1./I
WJB
2
BG/BRG Amstetten WJB
Kirchhofer, Anika (2006); Stini, Emilia (2007); Malleier, Marie (2007); Leeb, Jana (2007);
AUT
5:14,62
27
2./I
WJB
3
PTS Amstetten WJB
Stingl-Brandstetter, Jenny (2006); Edlinger, Sophie (2006); Melek, Yübsel (2006); Gebetsberger, Alexa (2006);
AUT
5:29,71
24
3./I
WJB
21.06.2022 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
Info
1
138
Stankeviciute Sigita
HAK Amstetten weiblich
AUT
2006
1,53
30
1./I
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
O
XXX
2
94
Pfligl Leonie
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2007
1,35
27
2./I
-
O
O
XO
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
3
92
Leeb Jana
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2007
1,30
24
3./I
O
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
137
Mikesch Anna
HAK Amstetten weiblich
AUT
2006
1,25
21
4./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
93
Malleier Marie
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2007
1,20
18
5./I
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
90
Kirchhofer Anika
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2006
1,10
15
6./I
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21.06.2022 09:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
138
Stankeviciute Sigita
HAK Amstetten weiblich
AUT
2006
5,13
30
1./I
5,13
5,10
4,95
WJB
2
135
Inal Gülse
HAK Amstetten weiblich
AUT
2006
4,18
27
2./I
3,99
4,18
3,88
WJB
3
95
Stini Emilia
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2007
4,10
24
3./I
4,00
4,10
4,09
WJB
4
89
Ecker Emilia
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2006
4,09
21
4./I
4,09
3,98
4,05
WJB
5
91
Kranewitter Hannah
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2007
4,05
18
5./I
3,60
4,05
3,85
WJB
6
134
Furtlehner Leni
HAK Amstetten weiblich
AUT
2007
3,90
15
6./I
3,90
3,35
3,82
WJB
7
94
Pfligl Leonie
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2007
3,85
12
7./I
3,82
3,71
3,85
WJB
8
301
Bill Emilia
MS Amstetten weiblich
AUT
2007
3,82
11
8./I
3,72
3,82
3,78
WJB
9
136
Lothspieler Elena
HAK Amstetten weiblich
AUT
2006
3,70
10
9./I
3,70
x
3,66
WJB
10
281
Kubak Angelina
PTS Amstetten weiblich
AUT
2006
3,23
9
10./I
2,91
3,23
x
WJB
11
284
Yüksel Melek
PTS Amstetten weiblich
AUT
2006
2,28
8
11./I
2,28
x
x
WJB
21.06.2022 08:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
138
Stankeviciute Sigita
HAK Amstetten weiblich
AUT
2006
9,53
30
1./I
8,70
x
9,53
WJB
3000g
2
135
Inal Gülse
HAK Amstetten weiblich
AUT
2006
8,76
27
2./I
8,02
8,39
8,76
WJB
3000g
3
279
Einsiedler Alina
PTS Amstetten weiblich
AUT
2006
7,88
24
3./I
7,06
7,49
7,88
WJB
3000g
SB
4
134
Furtlehner Leni
HAK Amstetten weiblich
AUT
2007
7,26
21
4./I
7,26
7,10
7,20
WJB
3000g
5
282
Stingl-Brandstetter Jenny
PTS Amstetten weiblich
AUT
2006
7,14
18
5./I
6,43
x
7,14
WJB
3000g
SB
6
97
Weingartner Christina
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2007
7,02
15
6./I
6,11
6,60
7,02
WJB
3000g
7
281
Kubak Angelina
PTS Amstetten weiblich
AUT
2006
6,98
12
7./I
6,45
6,98
6,96
WJB
3000g
SB
8
137
Mikesch Anna
HAK Amstetten weiblich
AUT
2006
6,78
11
8./I
6,62
6,78
6,71
WJB
3000g
9
89
Ecker Emilia
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2006
6,52
10
9./I
6,45
6,22
6,52
WJB
3000g
10
285
Sherzai Asha
PTS Amstetten weiblich
AUT
2006
5,91
9
10./I
5,91
5,77
5,78
WJB
3000g
11
301
Bill Emilia
MS Amstetten weiblich
AUT
2007
5,81
8
11./I
5,50
5,80
5,81
WJB
3000g
12
98
Zineder Sultan-Ayse
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2006
5,74
7
12./I
5,59
5,74
5,56
WJB
3000g
13
93
Malleier Marie
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2007
5,32
6
13./I
5,20
4,89
5,32
WJB
3000g

Jugend C weiblich

21.06.2022 09:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
197
Pühringer Bianca
MS Amstetten weiblich
AUT
2008
8,91
30
1./II
WJC
2
79
Kromoser Luise
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2008
8,99
27
2./II
WJC
3
269
Mayerhofer Anna
PMS Amstetten weiblich
AUT
2009
9,22
24
1./I
WJC
4
78
Haider Veronika
BG/BRG Amstetten weiblich
AUT
2008
9,23