31. Mai 2018 Hans-Beins-Gedächtnis-Sportfest - Nieukerk

Männer

31.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
963
Hastenrath Raphael
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
13,59
1./I

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

31.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
988
Reintjens Jule
SV Viktoria Goch
GER
2001
11,59
1./I
2
644
van Bergen Mara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2000
9,03
2./I
aW
962
Rademacher Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1998
11,86
./I

Männliche Jugend U18

31.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
954
Bienemann Patrick
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
13,05
1./I
31.05.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
954
Bienemann Patrick
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
27,22
1./I
2
953
Thomas Nic
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
27,66
2./I
31.05.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
931
Schwittay Niklas
Altenessener Turnverein
GER
2002
1,66
1./I
2
954
Bienemann Patrick
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
1,50
2./I
3
953
Thomas Nic
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
1,50
3./I
31.05.2018 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
931
Schwittay Niklas
Altenessener Turnverein
GER
2002
5,86
(0,0)
1./I
2
954
Bienemann Patrick
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
4,89
(+0,7)
2./I

Weibliche Jugend U18

31.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
948
Modes Amelie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
13,19
2./I
2
571
Wolters Friederike
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2001
14,23
3./I
3
570
Görtz Julia
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2002
14,60
4./I
4
371
Wachtendonk Christina
VFL Repelen
GER
2001
15,04
5./I
988
Reintjens Jule
SV Viktoria Goch
GER
2001
abg.
31.05.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
950
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
26,68
1./I
2
955
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
26,78
2./I
3
948
Modes Amelie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
27,02
3./I
31.05.2018 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
950
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
61,29
1./I
2
956
Neubacher Franziska
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
63,37
2./I
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
572
Schoenmakers Marie
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2001
3:16,42
3./I
2
935
Wenzel Lea
GSV 09/34 Geldern
GER
2002
3:51,43
4./I
31.05.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
955
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
1,66
1./I
31.05.2018 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
955
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
5,67
(+0,3)
1./I
2
950
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
5,35
(+0,1)
2./I
3
571
Wolters Friederike
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2001
4,19
(0,0)
3./I
4
371
Wachtendonk Christina
VFL Repelen
GER
2001
3,97
(+0,1)
4./I
5
570
Görtz Julia
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2002
3,89
(0,0)
5./I
6
572
Schoenmakers Marie
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2001
3,65
(0,0)
6./I
948
Modes Amelie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
abg.
./I
31.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
948
Modes Amelie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
11,00
1./I
2
571
Wolters Friederike
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2001
9,57
2./I
3
570
Görtz Julia
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2002
7,66
3./I

Jugend M15

31.05.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
590
Terlinden Jan
TV Rees 55
GER
2003
12,53
1./I
2
573
Heyner Mika
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
14,89
4./I
374
Hoffmann Timo
VFL Repelen
GER
2003
abg.
31.05.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
573
Heyner Mika
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
17,79
3./I
31.05.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
590
Terlinden Jan
TV Rees 55
GER
2003
5,07
(-0,4)
1./I
2
573
Heyner Mika
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
3,57
(+1,1)
2./I
374
Hoffmann Timo
VFL Repelen
GER
2003
abg.
./I

Jugend M14

31.05.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
375
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
12,85
2./I
2
957
Kreutzer Vincent
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
13,17
3./I
3
971
Olschak Lukas
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2004
15,21
5./I
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
971
Olschak Lukas
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2004
3:09,84
2./I
31.05.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
957
Kreutzer Vincent
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
14,62
1./I
2
961
Rehmann Marlon
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
16,93
2./I
31.05.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
957
Kreutzer Vincent
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
4,60
(0,0)
1./I
2
375
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
4,47
(-0,1)
2./I
3
961
Rehmann Marlon
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
4,17
(-0,3)
3./I
4
971
Olschak Lukas
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2004
3,80
(0,0)
4./I
31.05.2018 01:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
375
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
10,55
1./I
2
971
Olschak Lukas
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2004
7,01
2./I
3
961
Rehmann Marlon
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
6,56
3./I

Jugend W15

31.05.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
952
Rheims Lara
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
13,32
1./I
2
951
Kostka Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
13,80
2./I
3
949
Tchagandi Layra
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
14,05
3./I
4
959
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
14,06
4./I
5
958
Schmitz Fee Marie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
14,23
5./I
6
999
Molderings Carolin
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
15,02
6./I
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
372
Prangen Swantje
VFL Repelen
GER
2003
3:08,48
1./I
31.05.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
949
Tchagandi Layra
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
13,78
1./I
2
951
Kostka Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
13,81
2./I
3
959
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
14,68
3./I
31.05.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
952
Rheims Lara
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
1,52
1./I
31.05.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
952
Rheims Lara
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
5,26
(+1,2)
1./I
2
956
Neubacher Franziska
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
5,01
(0,0)
2./I
3
951
Kostka Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
4,99
(+0,7)
3./I
4
960
Jark Merle
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
4,97
(0,0)
4./I
5
959
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
4,54
(-0,3)
5./I
6
958
Schmitz Fee Marie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
4,12
(+0,9)
6./I
7
999
Molderings Carolin
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
3,72
(0,0)
7./I
31.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
951
Kostka Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
10,16
1./I
2
952
Rheims Lara
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
9,40
2./I
3
949
Tchagandi Layra
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
8,92
3./I
4
999
Molderings Carolin
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
8,89
4./I

Jugend W14

31.05.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
591
Kamps Julia
TV Rees 55
GER
2004
14,10
1./I
2
998
Anhuf Lise
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2004
14,55
2./I
3
987
Bongard Zoe
SV Viktoria Goch
GER
2004
14,70
3./I
4
989
Meyer Jenna
Team Niederrhein
GER
2004
15,27
4./I
5
934
Holz Melissa
GSV 09/34 Geldern
GER
2004
15,45
5./I
373
Müller Maya
VFL Repelen
GER
2004
abg.
31.05.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
987
Bongard Zoe
SV Viktoria Goch
GER
2004
1,38
1./I
2
998
Anhuf Lise
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2004
1,15
2./I
31.05.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
591
Kamps Julia
TV Rees 55
GER
2004
4,30
(-0,8)
1./I
2
987
Bongard Zoe
SV Viktoria Goch
GER
2004
4,17
(+0,4)
2./I
3
998
Anhuf Lise
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2004
4,01
(0,0)
3./I
4
989
Meyer Jenna
Team Niederrhein
GER
2004
3,57
(0,0)
4./I
373
Müller Maya
VFL Repelen
GER
2004
abg.
./I
31.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
934
Holz Melissa
GSV 09/34 Geldern
GER
2004
7,21
1./I
2
987
Bongard Zoe
SV Viktoria Goch
GER
2004
6,84
2./I
3
591
Kamps Julia
TV Rees 55
GER
2004
5,55
3./I

Jugend M13

31.05.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
994
Eickmanns Felix
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
11,19
1./I
2
979
Breidenbach Peter
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2005
11,54
2./I
3
972
Scholten Moritz
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2005
11,70
3./I
4
965
Schwarz Keanu
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2005
12,24
4./I
31.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
966
Kerst Lukas
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2005
9:28,19
1./I
31.05.2018 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
994
Eickmanns Felix
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
12,72
2./I
31.05.2018 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
994
Eickmanns Felix
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
4,36
1./I
2
979
Breidenbach Peter
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2005
3,95
2./I
3
965
Schwarz Keanu
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2005
3,68
3./I
4
972
Scholten Moritz
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2005
3,67
4./I
31.05.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
994
Eickmanns Felix
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
7,63
1./I
31.05.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
994
Eickmanns Felix
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
43,00
1./I
2
979
Breidenbach Peter
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2005
38,00
2./I
3
972
Scholten Moritz
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2005
30,50
3./I
4
966
Kerst Lukas
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2005
27,00
4./I
5
965
Schwarz Keanu
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2005
26,00
5./I

Jugend M12

31.05.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
376
Hylla Timo
VFL Repelen
GER
2006
11,10
1./II
2
597
Stappen Nicolas
Uedemer Spielverein
GER
2006
11,62
1./I
3
581
Schulze-Böing Finn
TV Rees 55
GER
2006
11,74
2./I
4
598
Lojewski Felix
Uedemer Spielverein
GER
2006
11,78
2./II
5
974
Wagner Dustin
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2006
12,31
3./I
6
587
Kamps Jakob
TV Rees 55
GER
2006
12,34
3./II
7
967
Weiß Robin
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2006
12,39
4./II
937
Schmitz Alexander
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
abg.
31.05.2018 18:07 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
587
Kamps Jakob
TV Rees 55
GER
2006
3:04,91
4./I
2
597
Stappen Nicolas
Uedemer Spielverein
GER
2006
3:06,15
5./I
3
992
Schönlau Ramon
Team Niederrhein
GER
2006
3:21,17
9./I
31.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
992
Schönlau Ramon
Team Niederrhein
GER
2006
abg.
31.05.2018 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
597
Stappen Nicolas
Uedemer Spielverein
GER
2006
12,17
1./I
2
598
Lojewski Felix
Uedemer Spielverein
GER
2006
12,86
3./I
31.05.2018 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
376
Hylla Timo
VFL Repelen
GER
2006
4,55
1./I
2
597
Stappen Nicolas
Uedemer Spielverein
GER
2006
4,12
2./I
3
581
Schulze-Böing Finn
TV Rees 55
GER
2006
4,08
3./I
4
598
Lojewski Felix
Uedemer Spielverein
GER
2006
4,03
4./I
5
974
Wagner Dustin
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2006
3,88
5./I
6
967
Weiß Robin
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2006
3,64
6./I
7
587
Kamps Jakob
TV Rees 55
GER
2006
3,47
7./I
8
992
Schönlau Ramon
Team Niederrhein
GER
2006
3,33
8./I
937
Schmitz Alexander
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
abg.
./I
31.05.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
376
Hylla Timo
VFL Repelen
GER
2006
43,00
1./I
2
597
Stappen Nicolas
Uedemer Spielverein
GER
2006
37,00
2./I
3
974
Wagner Dustin
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2006
31,50
3./I
4
581
Schulze-Böing Finn
TV Rees 55
GER
2006
30,50
4./I
5
967
Weiß Robin
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2006
29,50
5./I
6
992
Schönlau Ramon
Team Niederrhein
GER
2006
27,00
6./I
7
598
Lojewski Felix
Uedemer Spielverein
GER
2006
27,00
7./I

Jugend W13

31.05.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
943
Szymecki Roxana
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
10,76
1./II
2
936
Somasundaram Norah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
10,88
1./I
3
522
Landmann Mona
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
11,17
2./II
4
594
Eskes Luna
Uedemer Spielverein
GER
2005
11,20
3./II
5
986
Bockhorn Julia
SV Viktoria Goch
GER
2005
11,25
2./I
6
944
Wiedfeld Lilly
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
11,37
3./I
7
939
Schniedermann Maya
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
11,52
1./III
8
940
Zeitz Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
11,59
4./II
9
977
Schneider-Maessen Finja
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2005
11,92
2./III
10
589
Hillen Madelaine
TV Rees 55
GER
2005
12,00
3./III
11
997
Koblenz Marina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
12,09
4./I
12
596
Janßen Lara
Uedemer Spielverein
GER
2005
12,27
5./I
13
593
Willems Emelie
Uedemer Spielverein
GER
2005
12,38
4./III
13
964
Schumacher Alina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
 
2005
12,38
6./I
15
595
Wellmanns Rieke
Uedemer Spielverein
GER
2005
12,57
5./II
942
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
abg.
947
Giersch Helena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
abg.
31.05.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
986
Bockhorn Julia
SV Viktoria Goch
GER
2005
3:16,23
4./I
2
593
Willems Emelie
Uedemer Spielverein
GER
2005
3:17,84
5./I
3
596
Janßen Lara
Uedemer Spielverein
GER
2005
3:23,77
8./I
31.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
943
Szymecki Roxana
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
10,91
1./I
2
947
Giersch Helena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
12,04
2./I
3
939
Schniedermann Maya
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
12,62
1./II
4
942
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
13,16
2./II
5
593
Willems Emelie
Uedemer Spielverein
GER
2005
13,27
3./I
6
595
Wellmanns Rieke
Uedemer Spielverein
GER
2005
16,20
3./II
940
Zeitz Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
aufg.
997
Koblenz Marina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
aufg.
31.05.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
943
Szymecki Roxana
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
5,10
1./I
2
942
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
4,61
2./I
3
936
Somasundaram Norah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
4,43
3./I
4
940
Zeitz Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
4,34
4./I
5
522
Landmann Mona
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
4,33
5./I
6
594
Eskes Luna
Uedemer Spielverein
GER
2005
4,28
6./I
7
986
Bockhorn Julia
SV Viktoria Goch
GER
2005
4,23
7./I
8
947
Giersch Helena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
4,15
8./I
9
944
Wiedfeld Lilly
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
4,12
9./I
10
589
Hillen Madelaine
TV Rees 55
GER
2005
4,03
10./I
11
939
Schniedermann Maya
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
3,91
11./I
12
964
Schumacher Alina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
 
2005
3,67
12./I
13
977
Schneider-Maessen Finja
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2005
3,62
13./I
14
593
Willems Emelie
Uedemer Spielverein
GER
2005
3,61
14./I
15
596
Janßen Lara
Uedemer Spielverein
GER
2005
3,61
15./I
16
997
Koblenz Marina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
3,57
16./I
17
595
Wellmanns Rieke
Uedemer Spielverein
GER
2005
3,53
17./I
31.05.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
595
Wellmanns Rieke
Uedemer Spielverein
GER
2005
6,74
1./I
2
594
Eskes Luna
Uedemer Spielverein
GER
2005
6,39
2./I
3
932
Acar Akasya
BSV GW Wesel-Flüren
GER
2005
6,18
3./I
4
593
Willems Emelie
Uedemer Spielverein
GER
2005
5,41
4./I
5
964
Schumacher Alina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
 
2005
5,02
5./I
31.05.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
943
Szymecki Roxana
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
36,00
1./I
2
936
Somasundaram Norah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
31,00
2./I
3
932
Acar Akasya
BSV GW Wesel-Flüren
GER
2005
30,00
3./I
4
594
Eskes Luna
Uedemer Spielverein
GER
2005
28,00
4./I
5
964
Schumacher Alina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
 
2005
26,50
5./I
6
593
Willems Emelie
Uedemer Spielverein
GER
2005
26,00
6./I
7
947
Giersch Helena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
26,00
7./I
8
997
Koblenz Marina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
25,00
8./I
9
942
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
22,50
9./I
10
595
Wellmanns Rieke
Uedemer Spielverein
GER
2005
22,50
10./I
11
944
Wiedfeld Lilly
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
21,50
11./I
12
977
Schneider-Maessen Finja
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2005
14,00
12./I
13
596
Janßen Lara
Uedemer Spielverein
GER
2005
14,00
13./I

Jugend W12

31.05.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
588
Terlinden Hanna
TV Rees 55
GER
2006
11,29
1./I
2
938
Boldt Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
11,46
2./I
3
978
Bültjes Eva
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2006
11,47
3./I
4
985
Saat Christin
SV Viktoria Goch
GER
2006
11,65
1./II
5
968
Preikschat Johanna
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2006
11,94
2./II
6
945
Sackenheim Laura
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
12,12
4./I
7
946
Bükrü Sena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
12,25
3./II
8
990
Schneider Mara
Team Niederrhein
GER
2006
12,34
4./II
9
996
Gerritzen Robina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
12,36
5./II
10
995
Karsten Mara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
12,54
5./I
11
993
Heyner Liv
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
12,71
6./I
31.05.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
968
Preikschat Johanna
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2006
3:06,25
2./I
2
978
Bültjes Eva
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2006
3:09,65
3./I
941
Szymanowski Paula
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
aufg.
31.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
991
Aktas Ceyda
Team Niederrhein
GER
2006
10:13,75
2./I
31.05.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
946
Bükrü Sena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
13,51
1./I
2
945
Sackenheim Laura
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
13,53
2./I
3
996
Gerritzen Robina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
13,61
3./I
4
993
Heyner Liv
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
13,65
4./I
5
941
Szymanowski Paula
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
14,32
5./I
995
Karsten Mara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
aufg.
31.05.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
938
Boldt Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
3,98
1./I
2
985
Saat Christin
SV Viktoria Goch
GER
2006
3,95
2./I
3
588
Terlinden Hanna
TV Rees 55
GER
2006
3,92
3./I
4
945
Sackenheim Laura
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
3,90
4./I
5
978
Bültjes Eva
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2006
3,82
5./I
6
946
Bükrü Sena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
3,81
6./I
7
996
Gerritzen Robina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
3,77
7./I
8
990
Schneider Mara
Team Niederrhein
GER
2006
3,69
8./I
9
968
Preikschat Johanna
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2006
3,69
9./I
10
995
Karsten Mara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
3,63
10./I
11
993
Heyner Liv
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
3,39
11./I
31.05.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
996
Gerritzen Robina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
5,21
1./I
2
995
Karsten Mara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
3,89
2./I
31.05.2018 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
968
Preikschat Johanna
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2006
32,00
1./I
2
996
Gerritzen Robina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
31,00
2./I
3
985
Saat Christin
SV Viktoria Goch
GER
2006
27,00
3./I
4
990
Schneider Mara
Team Niederrhein
GER
2006
22,50
4./I
5
995
Karsten Mara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
21,50
5./I
6
993
Heyner Liv
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
21,00
6./I
7
946
Bükrü Sena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
20,00
7./I
8
938
Boldt Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
19,00
8./I
9
978
Bültjes Eva
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2006
13,00
9./I
945
Sackenheim Laura
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
abg.
./I

Kinder M11

31.05.2018 15:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
599
Willems Henry
Uedemer Spielverein
GER
2007
8,10
1./II
2
975
Wigge Lukas
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2007
8,24
2./II
3
583
Kamps Paul
TV Rees 55
GER
2007
8,27
1./I
4
586
Roth Nico
TV Rees 55
GER
2007
8,55
3./II
5
976
Krämer Niklas
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2007
8,97
4./II
6
368
Janßen Marius
Uedemer Spielverein
GER
2007
9,01
2./I
7
980
Schöning Tom
SV Millingen
GER
2007
9,16
3./I
8
369
Schöneberg Finn Elias
Uedemer Spielverein
GER
2007
9,26
4./I
9
366
Kaniuth Lukas
Uedemer Spielverein
GER
2007
9,65
5./II
10
580
Bork Jan Erik
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2007
9,88
5./I
31.05.2018 18:07 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
583
Kamps Paul
TV Rees 55
GER
2007
2:58,96
2./I
2
599
Willems Henry
Uedemer Spielverein
GER
2007
3:06,78
6./I
3
369
Schöneberg Finn Elias
Uedemer Spielverein
GER
2007
3:10,88
1./II
4
368
Janßen Marius
Uedemer Spielverein
GER
2007
3:30,71
14./I
5
366
Kaniuth Lukas
Uedemer Spielverein
GER
2007
3:48,60
16./I
6
980
Schöning Tom
SV Millingen
GER
2007
3:50,13
17./I
7
580
Bork Jan Erik
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2007
4:09,56
18./I
586
Roth Nico
TV Rees 55
GER
2007
aufg.
31.05.2018 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
583
Kamps Paul
TV Rees 55
GER
2007
4,06
1./I
2
599
Willems Henry
Uedemer Spielverein
GER
2007
4,06
2./I
3
975
Wigge Lukas
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2007
3,92
3./I
4
586
Roth Nico
TV Rees 55
GER
2007
3,47
4./I
5
368
Janßen Marius
Uedemer Spielverein
GER
2007
3,44
5./I
6
976
Krämer Niklas
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2007
3,40
6./I
7
369
Schöneberg Finn Elias
Uedemer Spielverein
GER
2007
3,31
7./I
8
980
Schöning Tom
SV Millingen
GER
2007
3,16
8./I
9
580
Bork Jan Erik
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2007
3,06
9./I
10
366
Kaniuth Lukas
Uedemer Spielverein
GER
2007
2,86
10./I
31.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
599
Willems Henry
Uedemer Spielverein
GER
2007
47,00
1./I
2
975
Wigge Lukas
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2007
37,00
2./I
3
369
Schöneberg Finn Elias
Uedemer Spielverein
GER
2007
31,00
3./I
4
586
Roth Nico
TV Rees 55
GER
2007
30,00
4./I
5
980
Schöning Tom
SV Millingen
GER
2007
28,00
5./I
6
580
Bork Jan Erik
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2007
28,00
6./I
7
976
Krämer Niklas
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2007
27,50
7./I
8
368
Janßen Marius
Uedemer Spielverein
GER
2007
27,00
8./I

Kinder M10

31.05.2018 16:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
383
Wriggers Jesse
VFL Repelen
GER
2008
8,20
1./I
2
578
Booten Linus
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
8,34
2./I
3
970
Kerst Linus
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2008
8,53
3./I
4
585
Speck Leland
TV Rees 55
GER
2008
8,54
1./II
5
579
Mertens Maximilian
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
8,56
2./II
6
382
Lapaczynski Ben Levi
VFL Repelen
GER
2008
8,63
3./II
7
577
Booten Lasse
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
8,74
4./II
8
933
Lümmen Mika
BSV GW Wesel-Flüren
GER
2008
8,75
5./II
9
385
Locker Marlon
VFL Repelen
GER
2008
8,86
4./I
10
384
Hensel Niklas
VFL Repelen
GER
2008
8,89
6./II
11
584
Holm Ole
TV Rees 55
GER
2008
9,00
5./I
12
582
Rumahi Noah
TV Rees 55
GER
2008
9,40
6./I
31.05.2018 18:07 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
579
Mertens Maximilian
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
2:51,46
1./I
2
382
Lapaczynski Ben Levi
VFL Repelen
GER
2008
3:01,80
3./I
3
578
Booten Linus
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
3:11,77
7./I
4
385
Locker Marlon
VFL Repelen
GER
2008
3:13,50
8./I
5
584
Holm Ole
TV Rees 55
GER
2008
3:21,97
10./I
6
933
Lümmen Mika
BSV GW Wesel-Flüren
GER
2008
3:23,97
11./I
7
970
Kerst Linus
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2008
3:24,35
12./I
8
577
Booten Lasse
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
3:26,97
13./I
9
585
Speck Leland
TV Rees 55
GER
2008
3:43,22
15./I
31.05.2018 10:14 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
383
Wriggers Jesse
VFL Repelen
GER
2008
3,97
1./I
2
382
Lapaczynski Ben Levi
VFL Repelen
GER
2008
3,78
2./I
3
585
Speck Leland
TV Rees 55
GER
2008
3,72
3./I
4
579
Mertens Maximilian
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
3,67
4./I
5
970
Kerst Linus
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2008
3,65
5./I
6
933
Lümmen Mika
BSV GW Wesel-Flüren
GER
2008
3,60
6./I
7
584
Holm Ole
TV Rees 55
GER
2008
3,56
7./I
8
577
Booten Lasse
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
3,44
8./I
9
384
Hensel Niklas
VFL Repelen
GER
2008
3,30
9./I
10
385
Locker Marlon
VFL Repelen
GER
2008
3,12
10./I
11
578
Booten Linus
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
3,09
11./I
12
582
Rumahi Noah
TV Rees 55
GER
2008
3,03
12./I
31.05.2018 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
383
Wriggers Jesse
VFL Repelen
GER
2008
42,50
1./I
2
933
Lümmen Mika
BSV GW Wesel-Flüren
GER
2008
33,00
2./I
3
584
Holm Ole
TV Rees 55
GER
2008
33,00
3./I
4
579
Mertens Maximilian
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
28,00
4./I
5
585
Speck Leland
TV Rees 55
GER
2008
25,50
5./I
6
970
Kerst Linus
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2008
25,00
6./I
7
382
Lapaczynski Ben Levi
VFL Repelen
GER
2008
24,50
7./I
8
577
Booten Lasse
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
23,00
8./I
9
384
Hensel Niklas
VFL Repelen
GER
2008
18,50
9./I
10
578
Booten Linus
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
17,00
10./I
11
385
Locker Marlon
VFL Repelen
GER
2008
16,00
11./I

Kinder W11

31.05.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
370
Sprenger Eva
Uedemer Spielverein
GER
2007
8,39
1./I
2
377
Sklarek Linda
VFL Repelen
GER
2007
8,48
2./I
3
378
Speidel Jana
VFL Repelen
GER
2007
8,60
3./I
4
984
Diekmann Helen
SV Millingen
GER
2007
9,07
4./I
5
969
Bömler Mia
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2007
9,40
5./I
6
367
Janßen Nele
Uedemer Spielverein
GER
2007
10,09
6./I
31.05.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
592
Büttner Ida
TV Wanheimerort 1880
 
2007
3:05,72
1./I
2
377
Sklarek Linda
VFL Repelen
GER
2007
3:19,44
6./I
3
969
Bömler Mia
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2007
3:20,39
7./I
4
367
Janßen Nele
Uedemer Spielverein
GER
2007
3:51,88
13./I
31.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
370
Sprenger Eva
Uedemer Spielverein
GER
2007
3,83
1./I
2
377
Sklarek Linda
VFL Repelen
GER
2007
3,55
2./I
3
378
Speidel Jana
VFL Repelen
GER
2007
3,48
3./I
4
984
Diekmann Helen
SV Millingen
GER
2007
3,10
4./I
31.05.2018 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
370
Sprenger Eva
Uedemer Spielverein
GER
2007
31,50
1./I
2
984
Diekmann Helen
SV Millingen
GER
2007
24,50
2./I
3
377
Sklarek Linda
VFL Repelen
GER
2007
23,00
3./I
4
378
Speidel Jana
VFL Repelen
GER
2007
18,00
4./I
5
367
Janßen Nele
Uedemer Spielverein
GER
2007
15,00
5./I

Kinder W10

31.05.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
379
Bürkel Isabel
VFL Repelen
GER
2008
8,23
1./II
2
380
Scherer Milla Caroline
VFL Repelen
GER
2009
8,75
1./I
3
381
Schüttrigkeit Amelie
VFL Repelen
GER
2009
8,81
2./I
4
982
Gerritz Rosa-Marie
SV Millingen
GER
2008
8,84
3./I
5
981
Boese Anna
SV Millingen
GER
2008
9,04
2./II
6
576
Rottmann Jette
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
9,08
4./I
7
575
Pellander Lya
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
9,17
5./I
8
983
Dobosch Jessica
SV Millingen
GER
2008
9,22
3./II
9
574
Meyer Emma-Sophie
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
9,40
4./II
31.05.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
381
Schüttrigkeit Amelie
VFL Repelen
GER
2009
3:24,77
9./I
2
982
Gerritz Rosa-Marie
SV Millingen
GER
2008
3:30,52
10./I
3
576
Rottmann Jette
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
3:36,29
11./I
4
380
Scherer Milla Caroline
VFL Repelen
GER
2009
3:39,11
12./I
574
Meyer Emma-Sophie
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
abg.
575
Pellander Lya
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
abg.
31.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
982
Gerritz Rosa-Marie
SV Millingen
GER
2008
3,44
1./I
2
381
Schüttrigkeit Amelie
VFL Repelen
GER
2009
3,26
2./I
3
379
Bürkel Isabel
VFL Repelen
GER
2008
3,25
3./I
4
981
Boese Anna
SV Millingen
GER
2008
3,25
4./I
5
576
Rottmann Jette
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
3,21
5./I
6
983
Dobosch Jessica
SV Millingen
GER
2008
3,08
6./I
7
575
Pellander Lya
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
3,00
7./I
8
380
Scherer Milla Caroline
VFL Repelen
GER
2009
3,00
8./I
9
574
Meyer Emma-Sophie
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
2,80
9./I
31.05.2018 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
379
Bürkel Isabel
VFL Repelen
GER
2008
20,00
1./I
2
983
Dobosch Jessica
SV Millingen
GER
2008
18,50
2./I
3
576
Rottmann Jette
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
16,50
3./I
4
381
Schüttrigkeit Amelie
VFL Repelen
GER
2009
16,00
4./I
5
380
Scherer Milla Caroline
VFL Repelen
GER
2009
16,00
5./I
6
981
Boese Anna
SV Millingen
GER
2008
16,00
6./I
7
574
Meyer Emma-Sophie
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
14,00
7./I
8
575
Pellander Lya
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2008
12,00
8./I