03.06.2018 Pfalzmeisterschaften U20/U16 - Kandel

Männer

03.06.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
441
Ullrich Philipp
TV Bad Bergzabern
GER
1992
17:17.04
1./I
2
554
Flügel Christian
TSV Kandel
GER
1983
17:24.99
2./I
3
553
Bachmann Dennis
TSV Kandel
GER
1991
18:05.29
3./I

Frauen

03.06.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
483
Matheis Josefa
TSG Eisenberg
GER
1966
19:50.56
1./I

Männliche Jugend U20

03.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.4, II:-1.4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
488
Jedlitschka Tilman
TPSV Enkenbach
GER
1999
11.14
Q
1./I
2
462
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
11.43
Q
1./II
3
467
Vasan Aathithan
LCO Edenkoben
GER
1999
11.57
q
2./II
4
544
Jacob Jan Philipp
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
11.62
q
3./II
5
521
Friedrich Bastian
TSG Hassloch
GER
2002
11.71
q
2./I
6
469
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
11.79
q
4./II
7
596
Pietraß Laurids
TV Nussdorf
GER
2002
11.83
q
3./I
8
595
Marwitz Thomas
TV Nussdorf
GER
2000
11.96
q
5./II
9
580
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
12.03
6./II
10
574
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
12.06
4./I
11
682
Scheuer Sebastian
LAZ Zweibrücken
GER
2000
12.24
5./I
12
581
Reichert Marius
ABC Ludwigshafen
GER
2001
12.25
6./I
13
468
Vasan Adsaiyan
LCO Edenkoben
GER
2000
12.37
7./I
14
639
Urban Silvio
TV Rheinzabern
GER
1999
12.42
7./II
15
679
Bernhardt Joshua
LAZ Zweibrücken
GER
2000
12.55
8./II
03.06.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2.8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
488
Jedlitschka Tilman
TPSV Enkenbach
GER
1999
11.10
1./I
2
462
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
11.40
2./I
3
467
Vasan Aathithan
LCO Edenkoben
GER
1999
11.59
3./I
4
544
Jacob Jan Philipp
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
11.64
4./I
5
596
Pietraß Laurids
TV Nussdorf
GER
2002
11.77
5./I
6
469
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
11.82
6./I
7
521
Friedrich Bastian
TSG Hassloch
GER
2002
11.83
7./I
8
595
Marwitz Thomas
TV Nussdorf
GER
2000
11.90
8./I
03.06.2018 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1.9, II:+0.9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
488
Jedlitschka Tilman
TPSV Enkenbach
GER
1999
21.93
1./I
2
462
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
22.66
1./II
3
693
Kühn Sebastian
TSV Speyer
GER
2001
22.97
2./I
4
467
Vasan Aathithan
LCO Edenkoben
GER
1999
23.04
3./I
5
544
Jacob Jan Philipp
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
23.13
2./II
6
469
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
23.41
3./II
7
668
Morsch Fabian
LAZ Zweibrücken
GER
1999
23.61
4./I
8
595
Marwitz Thomas
TV Nussdorf
GER
2000
23.66
4./II
9
596
Pietraß Laurids
TV Nussdorf
GER
2002
23.82
5./I
10
489
Sauer Lukas
TPSV Enkenbach
GER
2000
24.63
5./II
03.06.2018 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
668
Morsch Fabian
LAZ Zweibrücken
GER
1999
50.73
1./I
2
635
Estelmann Moritz
TV Rheinzabern
GER
1999
51.89
2./I
3
484
Matheis Fabio
TSG Eisenberg
GER
1999
53.28
3./I
4
466
Schreber Eric
LCO Edenkoben
GER
2000
53.35
1./II
5
434
Müller Nils
TSV Annweiler
GER
2002
57.15
2./II
6
555
Lederer Niklas
TSV Kandel
GER
1999
60.17
3./II
aW
585
von Seydlitz-Kurzbach Luca
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1999
53.79
03.06.2018 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
508
Leibrock Emil
LC Hassloch
GER
1999
2:03.39
1./I
2
484
Matheis Fabio
TSG Eisenberg
GER
1999
2:04.79
2./I
3
517
Baron Philipp
LC Hassloch
GER
2002
2:04.97
3./I
4
633
Blessing Sebastian
TV Rheinzabern
GER
2000
2:05.57
4./I
5
534
Theobald Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
2:05.95
5./I
03.06.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
636
Fuchs Johannes
TV Rheinzabern
GER
1999
4:15.13
1./I
2
508
Leibrock Emil
LC Hassloch
GER
1999
4:17.47
2./I
3
534
Theobald Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
4:36.92
3./I
03.06.2018 14:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LCO Edenkoben
Vasan, Adsaiyan (2000); Vasan, Aathithan (1999); Mäuslein, Dennis (2001); Vasan, Apenayan (2002);
GER
44.30
1./I
2
TV Nussdorf
Wettstein, Simon (2002); Marwitz, Benjamin (2002); Marwitz, Thomas (2000); Pietraß, Laurids (2002);
GER
47.12
2./I
3
TSG Hassloch
Adams, Mike (1999); Antony, Akash (2002); Vester, Maximilian (2003); Lux, Dennis (1999);
GER
49.36
3./I
03.06.2018 14:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.65
1.70
1.75
1.78
1.81
1.84
1.88
1.92
1.96
Info
1
680
Baumann Jona
LAZ Zweibrücken
GER
1999
1.78
1./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
2
646
Kriesamer Jens
LC Schifferstadt
GER
2000
1.78
2./I
O
XXO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
3
594
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
GER
2002
1.75
3./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
aW
559
Strupp Aaron
TG Konz
GER
1999
1.92
./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
434
Müller Nils
TSV Annweiler
GER
2002
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
634
Blessing Felix
TV Rheinzabern
GER
2001
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.06.2018 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
469
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
6.10
(0.0)
1./I
x
5.85
(0.0)
5.95
(0.0)
6.10
(0.0)
x
5.94
(0.0)
2
468
Vasan Adsaiyan
LCO Edenkoben
GER
2000
5.87
(+0.1)
2./I
5.61
(+0.5)
3.77
(+0.3)
5.87
(+0.1)
5.75
(-0.3)
5.78
(+0.5)
5.62
(-0.1)
3
596
Pietraß Laurids
TV Nussdorf
GER
2002
5.73
(0.0)
3./I
5.03
(0.0)
5.73
(0.0)
5.64
(-0.2)
5.64
(-0.3)
-
-
4
634
Blessing Felix
TV Rheinzabern
GER
2001
5.71
(-0.3)
4./I
5.69
(+0.1)
5.63
(-0.2)
5.32
(+0.6)
5.39
(-0.5)
5.71
(-0.3)
x
5
434
Müller Nils
TSV Annweiler
GER
2002
5.58
(+0.4)
5./I
5.04
(+0.3)
x
5.50
(+0.2)
5.47
(-0.2)
5.58
(+0.4)
5.45
(+0.1)
6
489
Sauer Lukas
TPSV Enkenbach
GER
2000
5.57
(+0.8)
6./I
4.96
(+0.7)
5.52
(+0.2)
5.46
(0.0)
5.57
(+0.8)
5.45
(0.0)
5.30
(0.0)
03.06.2018 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
522
Adams Mike
TSG Hassloch
GER
1999
10.89
(+0.1)
1./I
10.78
(+0.5)
10.37
(0.0)
10.27
(+0.6)
10.72
(+0.1)
10.85
(+0.3)
10.89
(+0.1)
aW
535
Strupp Michael
1.FC Kaiserslautern
GER
1996
13.96
(+0.5)
./I
x
(0.0)
13.35
(0.0)
13.08
(0.0)
x
(0.0)
13.96
(+0.5)
x
(0.0)
aW
559
Strupp Aaron
TG Konz
GER
1999
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.06.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
569
Heydrich Erik
TG 04 Limburgerhof
GER
1999
13.03
1./I
12.73
13.03
x
12.71
x
x
2
456
Fandel Jonas
TV Dudenhofen
GER
2000
12.20
2./I
10.61
11.47
11.93
x
12.20
12.16
3
639
Urban Silvio
TV Rheinzabern
GER
1999
12.04
3./I
11.07
x
10.79
11.11
12.04
x
4
657
Lelle Daniel
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
1999
11.50
4./I
10.98
11.29
10.98
10.94
11.50
10.99
5
691
Tittelbach Jan
VT Zweibrücken
GER
1999
11.43
5./I
x
x
11.10
10.91
11.43
x
6
539
Herget Alexander
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
11.21
6./I
10.81
11.21
10.91
x
11.00
10.98
7
589
Maurer Jakob
LG Neustadt
GER
1999
10.71
7./I
10.70
10.71
10.10
10.21
x
9.36
8
593
Butz Aaron
TV Nussdorf
GER
1999
10.28
8./I
9.50
9.50
9.66
9.43
9.57
10.28
9
489
Sauer Lukas
TPSV Enkenbach
GER
2000
9.56
9./I
9.56
8.64
8.82
10
567
Bender Yannik
TV Lemberg
GER
2000
8.69
10./I
8.36
7.90
8.69
03.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
569
Heydrich Erik
TG 04 Limburgerhof
GER
1999
40.62
1./I
35.87
33.73
x
33.54
40.62
x
2
456
Fandel Jonas
TV Dudenhofen
GER
2000
38.21
2./I
37.03
33.23
38.21
36.57
36.83
32.38
3
691
Tittelbach Jan
VT Zweibrücken
GER
1999
33.82
3./I
32.13
33.82
33.38
x
x
x
4
657
Lelle Daniel
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
1999
28.43
4./I
x
x
27.53
26.16
x
28.43
5
589
Maurer Jakob
LG Neustadt
GER
1999
25.96
5./I
23.41
25.96
25.95
x
x
25.22
03.06.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
473
Wernicke Richard
LCO Edenkoben
GER
1999
52.50
1./I
45.49
48.60
x
x
52.50
52.37
2
539
Herget Alexander
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
48.53
2./I
43.24
42.74
42.45
48.53
43.11
47.72
3
589
Maurer Jakob
LG Neustadt
GER
1999
46.23
3./I
46.23
39.56
x
39.54
41.54
41.65
4
567
Bender Yannik
TV Lemberg
GER
2000
30.28
4./I
27.81
28.32
30.28
29.58
28.83
27.76
691
Tittelbach Jan
VT Zweibrücken
GER
1999
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U20

03.06.2018 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.8, II:-0.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
681
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
GER
2001
13.09
Q
1./I
2
505
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
13.10
q
2./I
3
587
Ulrich Lilli
LG Neustadt
GER
1999
13.14
Q
1./II
4
542
Galijasevic Paula Sofija
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
13.15
q
3./I
5
504
Feldhaus Anna-Maria
ASV Harthausen
GER
1999
13.50
q
2./II
6
625
Veith Anna-Marie
PSV Pirmasens
GER
2001
13.79
q
4./I
7
493
Mehling Paula
LAC Frankenthal
GER
2000
13.97
q
3./II
8
678
Wünnenberg Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
1999
14.02
q
4./II
9
472
Weigel Luisa
LCO Edenkoben
GER
2000
14.07
5./I
10
588
Moos Pauline
LG Neustadt
GER
1999
14.10
5./II
aW
558
Arnold Vivian
Königsteiner LV
GER
2002
13.30
03.06.2018 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
681
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
GER
2001
13.01
1./I
2
505
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
13.09
2./I
3
587
Ulrich Lilli
LG Neustadt
GER
1999
13.11
3./I
4
542
Galijasevic Paula Sofija
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
13.28
4./I
5
504
Feldhaus Anna-Maria
ASV Harthausen
GER
1999
13.53
5./I
6
625
Veith Anna-Marie
PSV Pirmasens
GER
2001
13.96
6./I
7
493
Mehling Paula
LAC Frankenthal
GER
2000
14.00
7./I
8
678
Wünnenberg Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
1999
14.24
8./I
03.06.2018 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.6, II:+1.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
681
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
GER
2001
26.44
1./I
2
505
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
26.91
2./I
3
612
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
27.06
3./I
4
504
Feldhaus Anna-Maria
ASV Harthausen
GER
1999
27.61
1./II
5
542
Galijasevic Paula Sofija
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
28.03
2./II
aW
576
Gault Chamaine
ABC Ludwigshafen
GER
1990
26.14
486
Eichert Svea
TPSV Enkenbach
GER
2000
disq
03.06.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
601
Rong Alexandra
TV Nussdorf
GER
2002
62.91
1./I
2
471
Weigel Kira
LCO Edenkoben
GER
1999
68.77
2./I
aW
597
Ziegler Anna
TV Nussdorf
GER
1998
60.42
638
Schneider Luzie
TV Rheinzabern
GER
1999
aufg.
03.06.2018 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
460
Lawrenz Jana
LCO Edenkoben
GER
2000
2:33.82
1./I
aW
626
Berger Jana
LC Rehlingen
GER
2002
2:32.82
aW
558
Arnold Vivian
Königsteiner LV
GER
2002
2:34.89
03.06.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
551
Damm Anna
TSG Kaiserslautern
GER
1999
5:25.16
1./I
2
485
Neumeister Katrin
TSG Eisenberg
GER
1999
5:45.96
2./I
03.06.2018 13:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
587
Ulrich Lilli
LG Neustadt
GER
1999
15.48
1./I
2
538
Petry Denise
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
16.19
2./I
678
Wünnenberg Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
1999
aufg.
03.06.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Nussdorf
Brocker, Lilly Luise (2002); Rong, Alexandra (2002); Arnold, Anna Maria (2002); Schulz, Alexandra (2000);
GER
51.80
1./I
2
ASV Harthausen
Krebs, Helen (1999); Feldhaus, Anna-Maria (1999); Krebs, Hanna (1999); Vejsada, Linda (2000);
GER
54.23
2./I
aW
ABC Ludwigshafen
Wagner, Nicole (1994); Wagner, Sandra (1997); Gault, Chamaine (1990); Reil, Ann-Kathrin (1995);
GER
47.98
03.06.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.48
1.51
Info
1
520
Sutter Franziska
TSG Hassloch
GER
2002
1.48
1./I
XXO
XXr
03.06.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.50
2.60
Info
1
514
Berlin Johanna
LC Hassloch
GER
2000
2.50
1./I
XO
XXX
03.06.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
681
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
GER
2001
5.02
(0.0)
1./I
4.93
(0.0)
4.91
(+0.3)
x
5.02
(0.0)
x
5.02
(0.0)
2
486
Eichert Svea
TPSV Enkenbach
GER
2000
4.93
(0.0)
2./I
4.67
(0.0)
x
4.82
(+0.2)
4.91
(+0.6)
4.93
(0.0)
x
3
588
Moos Pauline
LG Neustadt
GER
1999
4.67
(0.0)
3./I
4.33
(0.0)
4.17
(0.0)
x
4.67
(0.0)
2.41
(+0.1)
x
(+0.3)
4
472
Weigel Luisa
LCO Edenkoben
GER
2000
4.60
(0.0)
4./I
4.53
(0.0)
4.49
(0.0)
4.38
(+0.3)
x
4.58
(0.0)
4.60
(0.0)
5
493
Mehling Paula
LAC Frankenthal
GER
2000
4.51
(+0.3)
5./I
4.16
(+0.3)
4.30
(0.0)
4.31
(0.0)
3.83
(0.0)
4.22
(+0.1)
4.51
(+0.3)
6
652
Kemper Theresa
TSV Speyer
GER
2001
3.02
(0.0)
6./I
2.74
(0.0)
2.50
(+0.1)
2.27
(0.0)
x
3.02
(0.0)
x
aW
558
Arnold Vivian
Königsteiner LV
GER
2002
5.21
(0.0)
./I
5.21
(0.0)
4.84
(+0.2)
5.15
(+0.2)
x
4.93
(+0.4)
4.84
(+0.3)
03.06.2018 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
545
Römer Kassandra
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
11.35
(0.0)
1./I
10.95
(0.0)
11.33
(0.0)
11.24
(+0.6)
11.35
(0.0)
11.35
(0.0)
x
(0.0)
2
611
Arnold Anna Maria
TV Nussdorf
GER
2002
9.44
(0.0)
2./I
9.27
(+1.4)
9.37
(+0.3)
9.44
(0.0)
9.37
(0.0)
8.97
(+0.2)
x
(0.0)
3
520
Sutter Franziska
TSG Hassloch
GER
2002
8.52
(+0.1)
3./I
8.35
(+1.1)
8.52
(+0.1)
x
(0.0)
8.34
(+0.1)
x
(0.0)
7.13
(+0.8)
03.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
617
Oehl Leoni
TV Offenbach
GER
2000
11.97
1./I
11.21
11.89
11.55
11.59
x
11.97
2
502
Klöss Jennifer
Tschft. Germersheim
GER
2000
9.41
2./I
8.57
8.59
8.60
9.19
8.83
9.41
3
486
Eichert Svea
TPSV Enkenbach
GER
2000
9.00
3./I
8.20
8.66
8.99
8.28
8.90
9.00
4
652
Kemper Theresa
TSV Speyer
GER
2001
8.35
4./I
8.35
7.51
8.01
7.43
7.46
7.96
03.06.2018 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
649
Feßler Florina
SV Schopp
GER
2001
17.29
1./I
16.88
17.29
17.17
x
16.27
x
03.06.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
590
Kirchberg Lara
LG Neustadt
GER
2002
32.63
1./I
29.23
28.89
30.28
26.21
x
32.63
2
587
Ulrich Lilli
LG Neustadt
GER
1999
25.92
2./I
23.50
20.40
22.63
21.34
18.99
25.92

Männliche Jugend U18

03.06.2018 16:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
536
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
60.27
1./I

Weibliche Jugend U18

03.06.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
537
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
69.02
1./I

Männliche Jugend U16

Jugend M15

03.06.2018 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.8, II:-1.8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
447
Bingenheimer Finn
MTSV Beindersheim
GER
2003
12.15
Q
1./I
2
572
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
GER
2003
12.45
Q
1./II
3
470
Wegmann Jan
LCO Edenkoben
GER
2003
12.76
q
2./II
4
440
Schütz Jonathan
TV Bad Bergzabern
GER
2003
12.87
q
2./I
5
694
Martin Ricky
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
12.94
q
3./I
6
432
Haßler Julian
TSV Annweiler
GER
2003
12.96
q
4./I
7
529
Vester Maximilian
TSG Hassloch
GER
2003
13.30
q
5./I
8
557
Eder Kevin
SV Kirchheimbolanden
GER
2003
13.53
q
3./II
9
629
Kleeberg Linus
TV Rheinzabern
GER
2003
14.18
4./II
03.06.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
447
Bingenheimer Finn
MTSV Beindersheim
GER
2003
12.14
1./I
2
572
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
GER
2003
12.33
2./I
3
470
Wegmann Jan
LCO Edenkoben
GER
2003
12.67
3./I
4
432
Haßler Julian
TSV Annweiler
GER
2003
12.84
4./I
5
440
Schütz Jonathan
TV Bad Bergzabern
GER
2003
12.89
5./I
6
694
Martin Ricky
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
13.15
6./I
7
529
Vester Maximilian
TSG Hassloch
GER
2003
13.27
7./I
8
557
Eder Kevin
SV Kirchheimbolanden
GER
2003
13.75
8./I
03.06.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
465
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
GER
2003
38.33
1./I
2
540
Pfiffi Lukas
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
39.15
2./I
3
654
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
42.15
3./I
4
440
Schütz Jonathan
TV Bad Bergzabern
GER
2003
42.74
4./I
5
602
Ravichchandran Abinasch
TV Nussdorf
GER
2003
43.13
5./I
03.06.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
465
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
GER
2003
2:07.34
1./I
2
667
Klein Lars
LAZ Zweibrücken
GER
2003
2:15.76
2./I
3
527
Stahler Kevin
TSG Hassloch
GER
2003
2:18.71
3./I
4
624
Schöfer Luka
PSV Pirmasens
GER
2003
2:21.49
4./I
03.06.2018 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
540
Pfiffi Lukas
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
11.69
1./I
2
528
Osap Mario
TSG Hassloch
GER
2003
12.40
2./I
3
653
Carra Tom
TSV Speyer
GER
2003
12.76
3./I
4
556
Lederer Henrik
TSV Kandel
GER
2003
15.20
4./I
03.06.2018 14:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.40
1.45
1.50
1.55
1.60
1.63
1.66
1.69
1.71
Info
1
653
Carra Tom
TSV Speyer
GER
2003
1.69
1./I
-
O
O
XXO
XO
XO
XO
XO
XXX
2
556
Lederer Henrik
TSV Kandel
GER
2003
1.55
2./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
3
662
Becker Jonathan
TV Wörth
GER
2003
1.50
3./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
549
Kreibiehl Tim
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
1.50
4./I
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
03.06.2018 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
447
Bingenheimer Finn
MTSV Beindersheim
GER
2003
5.85
(0.0)
1./I
5.61
(0.0)
5.42
(+0.5)
x
5.85
(0.0)
x
5.61
(0.0)
2
662
Becker Jonathan
TV Wörth
GER
2003
5.62
(+0.2)
2./I
4.75
(+0.3)
x
5.48
(+0.5)
x
5.50
(-0.7)
5.62
(+0.2)
3
572
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
GER
2003
5.40
(0.0)
3./I
5.00
(0.0)
5.40
(0.0)
5.20
(0.0)
5.22
(+0.1)
4.93
(0.0)
5.21
(+0.5)
4
667
Klein Lars
LAZ Zweibrücken
GER
2003
5.26
(+0.1)
4./I
5.06
(0.0)
5.26
(+0.1)
5.10
(+0.2)
-
5.19
(+0.1)
x
5
440
Schütz Jonathan
TV Bad Bergzabern
GER
2003
5.13
(+0.2)
5./I
5.13
(+0.2)
x
4.69
(+0.1)
4.63
(0.0)
4.97
4.89
(0.0)
6
432
Haßler Julian
TSV Annweiler
GER
2003
4.99
(+0.5)
6./I
4.97
(0.0)
4.95
(0.0)
4.99
(+0.5)
4.90
(0.0)
4.84
(+0.3)
4.97
(+0.1)
7
671
Zwing Aaron
LAZ Zweibrücken
GER
2003
4.94
(0.0)
7./I
4.94
(0.0)
4.75
(+0.4)
4.44
(+0.3)
4.39
(0.0)
4.48
(-0.2)
4.67
(-0.3)
8
556
Lederer Henrik
TSV Kandel
GER
2003
4.87
(+0.1)
8./I
4.63
(0.0)
4.87
(+0.1)
4.45
(0.0)
4.59
(0.0)
4.33
(-0.2)
3.41
(-0.4)
9
529
Vester Maximilian
TSG Hassloch
GER
2003
4.82
(+0.1)
9./I
4.82
(+0.1)
x
4.39
(+0.4)
10
629
Kleeberg Linus
TV Rheinzabern
GER
2003
4.20
(+0.1)
10./I
4.20
(+0.1)
3.81
(+0.1)
x
11
557
Eder Kevin
SV Kirchheimbolanden
GER
2003
4.05
(0.0)
11./I
4.05
(0.0)
3.44
(0.0)
4.00
(+0.4)
03.06.2018 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
557
Eder Kevin
SV Kirchheimbolanden
GER
2003
8.67
(-0.1)
1./I
x
(0.0)
8.24
(+0.2)
x
(0.0)
8.67
(-0.1)
x
(0.0)
8.08
(+0.1)
03.06.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
470
Wegmann Jan
LCO Edenkoben
GER
2003
14.80
1./I
14.17
13.70
14.80
14.11
x
x
2
540
Pfiffi Lukas
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
13.25
2./I
13.25
12.13
x
x
3
584
Küver Benjamin
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2003
11.80
3./I
11.15
10.46
11.80
10.64
10.54
-
4
641
Hodyra Joel
TV Rödersheim
GER
2003
11.79
4./I
10.99
11.79
x
11.01
x
10.78
5
662
Becker Jonathan
TV Wörth
GER
2003
10.84
5./I
10.30
10.11
10.84
9.75
9.73
8.84
6
586
Haag Simon
LG Neustadt
GER
2003
10.83
6./I
10.69
10.70
10.83
7
616
Ehmer Nils
TV Offenbach
GER
2003
9.60
7./I
9.49
9.28
9.60
9.59
9.19
9.58
03.06.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
584
Küver Benjamin
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2003
45.93
1./I
43.65
41.33
42.97
42.67
39.60
45.93
2
540
Pfiffi Lukas
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
43.08
2./I
38.57
x
x
38.42
5.83
43.08
3
470
Wegmann Jan
LCO Edenkoben
GER
2003
37.61
3./I
34.77
x
35.04
37.61
35.44
x
4
641
Hodyra Joel
TV Rödersheim
GER
2003
37.55
4./I
x
36.03
x
36.29
37.55
x
5
530
Braun Yanik
TSG Hassloch
GER
2003
32.26
5./I
32.26
30.80
x
x
30.79
31.10
6
616
Ehmer Nils
TV Offenbach
GER
2003
27.18
6./I
x
24.81
x
27.18
25.70
x
03.06.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
586
Haag Simon
LG Neustadt
GER
2003
49.78
1./I
49.78
47.51
43.10
41.51
46.28
x
2
584
Küver Benjamin
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2003
41.20
2./I
33.22
36.15
34.90
33.83
37.25
41.20
3
530
Braun Yanik
TSG Hassloch
GER
2003
35.59
3./I
32.23
30.38
30.37
35.59
31.21
33.13
4
671
Zwing Aaron
LAZ Zweibrücken
GER
2003
32.82
4./I
32.52
31.31
32.82
26.31
28.31
30.85
616
Ehmer Nils
TV Offenbach
GER
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M14

03.06.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
647
Münch Nils
LC Schifferstadt
GER
2004
12.04
1./I
2
546
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
12.90
2./I
3
687
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
12.92
3./I
4
570
Azzola Alessandro
ABC Ludwigshafen
GER
2004
12.94
4./I
5
511
Heumann Rey Diego
LC Hassloch
GER
2005
13.28
5./I
6
512
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
13.91
6./I
7
492
Hubert Eric
LAC Frankenthal
GER
2004
13.95
7./I
8
458
Hahn Lukas
LCO Edenkoben
GER
2004
13.97
8./I
03.06.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
627
Blessing Jakob
TV Rheinzabern
GER
2004
2:20.01
1./I
2
688
Schwenkreis Steffen
LAZ Zweibrücken
GER
2004
2:21.36
2./I
3
464
Reinfrank Felix
LCO Edenkoben
GER
2004
2:29.05
3./I
4
550
Herrmann Michel
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
2:49.63
4./I
648
Freisberg Sebastian
LC Schifferstadt
GER
2004
n.a.
03.06.2018 13:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
546
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
13.47
1./I
2
627
Blessing Jakob
TV Rheinzabern
GER
2004
13.98
2./I
3
512
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
14.52
3./I
4
513
Märdian Moritz
LC Hassloch
GER
2004
14.68
4./I
5
458
Hahn Lukas
LCO Edenkoben
GER
2004
15.02
5./I
03.06.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.40
1.45
1.50
1.55
1.60
Info
1
513
Märdian Moritz
LC Hassloch
GER
2004
1.55
1./I
O
O
O
XXO
XXX
2
512
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
1.50
2./I
O
O
XO
XXX
 
3
511
Heumann Rey Diego
LC Hassloch
GER
2005
1.45
3./I
O
O
XXX
 
 
03.06.2018 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
3.30
3.40
3.50
3.60
Info
1
674
Terzic Mirza
LAZ Zweibrücken
GER
2004
3.40
1./I
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
XXX
 
2
672
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
GER
2004
3.40
2./I
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
XXX
 
3
673
Schunck Julian
LAZ Zweibrücken
GER
2004
3.40
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
-
XXX
4
450
Föllinger Noel
VfL Bellheim
GER
2005
3.00
4./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
03.06.2018 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
570
Azzola Alessandro
ABC Ludwigshafen
GER
2004
5.39
1./I
4.93
5.39
x
4.93
5.29
5.23
2
647
Münch Nils
LC Schifferstadt
GER
2004
5.07
2./I
4.69
4.60
4.96
4.82
4.65
5.07
3
546
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
5.04
3./I
4.93
4.84
4.75
4.84
5.04
4.91
4
599
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
5.04
4./I
4.90
4.80
4.85
4.76
4.65
5.04
5
458
Hahn Lukas
LCO Edenkoben
GER
2004
4.65
5./I
4.60
x
x
4.65
4.35
4.48
6
492
Hubert Eric
LAC Frankenthal
GER
2004
4.29
6./I
3.99
2.96
4.29
-
-
-
7
687
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
4.03
7./I
x
x
x
x
4.03
x
03.06.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
532
Wirth Leo
TB Hermersberg
GER
2004
11.32
1./I
11.32
10.76
11.00
10.79
10.63
10.56
2
643
Schneider Fynn
TV Rödersheim
GER
2005
10.05
2./I
10.05
x
10.04
x
9.58
x
3
562
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
9.59
3./I
8.95
9.25
9.30
8.31
9.59
8.80
4
492
Hubert Eric
LAC Frankenthal
GER
2004
8.10
4./I
7.69
x
7.33
7.99
8.10
7.66
5
661
Scheib Lukas
TV Wartenberg-Rohrbach
GER
2004
7.25
5./I
6.85
6.93
7.19
7.25
6.90
6.76
03.06.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
562
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
31.81
1./I
x
22.53
24.18
27.81
29.20
31.81
2
643
Schneider Fynn
TV Rödersheim
GER
2005
29.90
2./I
x
26.37
x
24.08
29.90
x
3
513
Märdian Moritz
LC Hassloch
GER
2004
20.90
3./I
20.38
18.87
20.90
20.64
x
18.12
03.06.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
532
Wirth Leo
TB Hermersberg
GER
2004
28.23
1./I
24.64
26.52
18.99
23.95
28.23
27.32
2
437
Schwind David
TV Bad Bergzabern
GER
2004
27.66
2./I
22.99
23.54
24.26
26.10
27.66
25.83
3
661
Scheib Lukas
TV Wartenberg-Rohrbach
GER
2004
23.15
3./I
18.50
19.93
23.15
20.19
21.22
17.71
4
513
Märdian Moritz
LC Hassloch
GER
2004
21.46
4./I
21.46
20.99
19.35
20.46
20.04
x

Weibliche Jugend U16

03.06.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Sprintteam Südpfalz 1
Heid, Anna (2003); Rudi, Emili (2003); Hahn, Lilly Charlotte (2004); Müller, Emily (2004);
GER
51.42
1./II
2
TV Nussdorf 4
Nether, Ann-Sophie (2003); Herrmann, Luzie (2004); Jäger, Mia Chiara (2003); Meyer, Hanna (2004);
GER
51.72
2./II
3
LAC Frankenthal
Spreen, Isabell (2004); Hanewald, Leonie (2004); Metzler, Kim (2004); Warschko, Nina (2005);
GER
54.45
3./II
4
TSG Hassloch 1
Uhrmeister, Sophie (2004); Brand, Saskia (2004); Zimmermann, Selina (2002); Vogt, Kim-Jana (2004);
GER
54.65
4./II
5
StG Sprintteam Südpfalz 2
Nietzschmann, Josephine (2003); Streib, Emmanuelle (2003); Wetzel, Xenia (2003); Pavluk, Regina (2004);
GER
54.70
1./I
6
LTV Bad Dürkheim
Koch, Ruby (2003); Mayer, Leonie (2003); Kurzidem, Marie (2004); Scholz, Ann-Catherine (2003);
GER
56.30
2./I
7
TSG Hassloch 2
Maiser, Cathrina (2004); Balasingam, Keerthiga (2004); Erb, Denny (2004); Hayna, Josie (2004);
GER
57.75
3./I
TSG Eisenberg
Schwalb, Sarah (2004); Bessai, Milena (2004); Kirschbaum, Nia (2004); Knerr, Lillien Anna (2004);
GER
disq
170 (7)

Jugend W15

03.06.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.9, II:-0.7, III:-2.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
457
Ganeshananthan Mithusha
LCO Edenkoben
GER
2003
13.30
Q
1./I
2
632
Rudi Emili
TV Rheinzabern
GER
2003
13.47
Q
1./III
3
628
Heid Anna
TV Rheinzabern
GER
2003
13.53
Q
1./II
4
446
Koch Ruby
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
13.57
q
2./II
5
453
Hüther Eva
SG Bruchweiler
GER
2003
13.88
q
2./III
6
685
Fritzke Lisa
LAZ Zweibrücken
GER
2003
13.89
q
2./I
7
497
Streib Emmanuelle
Tschft. Germersheim
GER
2003
14.08
q
3./III
8
499
Nietzschmann Josephine
Tschft. Germersheim
GER
2003
14.16
q
3./I
9
613
Nether Ann-Sophie
TV Nussdorf
GER
2003
14.18
4./I
10
445
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
14.27
5./I
11
610
Matz Johanna
TV Nussdorf
GER
2003
14.41
3./II
12
619
Werle Rachel
TG Oggersheim
GER
2003
14.48
4./III
13
451
Kindelberger Anna
SG Bruchweiler
GER
2003
14.66
4./II
14
436
Kienel Anne
TV Bad Bergzabern
GER
2003
14.79
5./II
15
500
de Lima Gomes Magdalena
Tschft. Germersheim
GER
2003
14.96
5./III
16
501
Lanfermann Vivienne
Tschft. Germersheim
GER
2003
15.15
6./II
17
573
Hajok Noemi
ABC Ludwigshafen
GER
2003
15.23
6./III
03.06.2018 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
632
Rudi Emili
TV Rheinzabern
GER
2003
13.41
1./I
2
457
Ganeshananthan Mithusha
LCO Edenkoben
GER
2003
13.47
2./I
3
628
Heid Anna
TV Rheinzabern
GER
2003
13.64
3./I
4
446
Koch Ruby
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
13.91
4./I
5
685
Fritzke Lisa
LAZ Zweibrücken
GER
2003
14.02
5./I
6
497
Streib Emmanuelle
Tschft. Germersheim
GER
2003
14.13
6./I
7
453
Hüther Eva
SG Bruchweiler
GER
2003
14.14
7./I
8
499
Nietzschmann Josephine
Tschft. Germersheim
GER
2003
14.40
8./I
03.06.2018 16:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
607
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
GER
2003
42.55
1./I
2
692
Yilmaz Melissa
TV Gimmeldingen
GER
2003
44.79
1./II
3
670
Schmitz Hannah
LAZ Zweibrücken
GER
2004
45.09
2./I
4
619
Werle Rachel
TG Oggersheim
GER
2003
46.73
3./I
5
453
Hüther Eva
SG Bruchweiler
GER
2003
47.17
2./II
6
436
Kienel Anne
TV Bad Bergzabern
GER
2003
47.32
4./I
7
573
Hajok Noemi
ABC Ludwigshafen
GER
2003
47.97
5./I
8
684
Boegem Emilie
LAZ Zweibrücken
GER
2003
48.96
3./II
9
500
de Lima Gomes Magdalena
Tschft. Germersheim
GER
2003
49.29
4./II
10
618
Gröne Frieda
TG Oggersheim
GER
2003
49.89
5./II
03.06.2018 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
644
Da Silva Ceunyvania
LG Rülzheim
GER
2003
2:29.53
1./I
2
452
Leidner Hanna
SG Bruchweiler
GER
2003
2:35.44
2./I
3
448
Sommerfeld Caroline
MTSV Beindersheim
GER
2003
2:39.40
3./I
4
689
Port Marie
VT Zweibrücken
GER
2003
2:41.77
4./I
5
598
Sinn Louisa
TV Nussdorf
GER
2003
2:44.98
5./I
6
608
Hermann Larsina Andrine
TV Nussdorf
GER
2003
2:48.03
6./I
7
603
Reichling Lena
TV Nussdorf
GER
2003
2:48.41
7./I
03.06.2018 13:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
607
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
GER
2003
12.96
1./I
2
568
Weigel Helene
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
13.66
2./I
509
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
abg
03.06.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
Info
1
452
Leidner Hanna
SG Bruchweiler
GER
2003
1.54
1./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
656
Becker Ann-Sophie
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
2003
1.48
2./I
-
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
3
568
Weigel Helene
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
1.40
3./I
-
-
O
XXX
 
 
 
 
3
684
Boegem Emilie
LAZ Zweibrücken
GER
2003
1.40
3./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
436
Kienel Anne
TV Bad Bergzabern
GER
2003
1.35
5./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
6
516
Zeiher Miriam
LC Hassloch
GER
2003
1.30
6./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
aW
697
Melchiorre Alessia
OSC Rheinhausen
GER
2001
1.48
./I
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
509
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
03.06.2018 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.10
2.20
2.30
2.40
2.50
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
3.30
Info
1
509
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
3.20
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXO
O
XXX
2
666
Rosar Leah
LAZ Zweibrücken
GER
2003
2.80
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XXX
 
 
 
3
566
Hertel Caroline
ASV Landau
GER
2003
2.40
3./I
XO
O
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
03.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
457
Ganeshananthan Mithusha
LCO Edenkoben
GER
2003
5.22
(+0.6)
1./I
5.10
(0.0)
4.65
(+0.1)
x
5.11
(0.0)
4.39
(0.0)
5.22
(+0.6)
2
445
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
4.82
(+0.3)
2./I
4.82
(+0.3)
4.75
(+0.8)
x
4.63
(+0.3)
-
x
3
446
Koch Ruby
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
4.60
(0.0)
3./I
4.22
(+0.7)
4.37
(+0.4)
x
4.60
(0.0)
4.08
(0.0)
x
4
685
Fritzke Lisa
LAZ Zweibrücken
GER
2003
4.44
(+0.9)
4./I
x
3.67
(+0.3)
4.36
(+0.9)
4.32
(0.0)
4.44
(+0.9)
4.30
(+0.4)
5
618
Gröne Frieda
TG Oggersheim
GER
2003
4.37
(+0.5)
5./I
4.37
(+0.5)
4.31
(+0.5)
4.16
(0.0)
4.30
(+0.4)
4.29
(+0.5)
4.35
(+0.1)
03.06.2018 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
650
Knapp Celine
SV Schopp
GER
2003
8.75
1./I
8.27
8.12
7.91
8.75
7.76
8.64
2
499
Nietzschmann Josephine
Tschft. Germersheim
GER
2003
7.96
2./I
7.70
7.31
7.74
7.49
6.71
7.96
3
610
Matz Johanna
TV Nussdorf
GER
2003
7.19
3./I
6.61
7.19
6.96
6.61
6.88
7.13
4
501
Lanfermann Vivienne
Tschft. Germersheim
GER
2003
7.03
4./I
6.15
6.74
6.33
6.38
7.03
6.11
5
497
Streib Emmanuelle
Tschft. Germersheim
GER
2003
6.49
5./I
5.66
6.49
6.01
5.60
6.32
6.02
03.06.2018 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
656
Becker Ann-Sophie
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
2003
24.97
1./I
17.80
19.36
21.03
23.49
24.97
x
2
453
Hüther Eva
SG Bruchweiler
GER
2003
24.95
2./I
21.06
22.84
x
22.61
21.54
24.95
3
515
Sedlaczek Noemi
LC Hassloch
GER
2003
24.19
3./I
19.02
21.73
24.19
22.01
21.61
22.28
4
451
Kindelberger Anna
SG Bruchweiler
GER
2003
21.67
4./I
x
21.67
19.53
21.53
20.97
20.91
5
650
Knapp Celine
SV Schopp
GER
2003
18.86
5./I
17.65
18.86
x
x
x
17.05
03.06.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
548
Krämer Nadine
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
30.58
1./I
30.58
26.08
28.36
29.08
30.58
x
2
515
Sedlaczek Noemi
LC Hassloch
GER
2003
28.45
2./I
24.64
27.88
22.65
23.54
23.99
28.45
3
650
Knapp Celine
SV Schopp
GER
2003
28.04
3./I
24.63
20.03
26.39
21.99
23.66
28.04
4
451
Kindelberger Anna
SG Bruchweiler
GER
2003
20.16
4./I
19.37
17.86
16.10
8.85
15.71
20.16
5
501
Lanfermann Vivienne
Tschft. Germersheim
GER
2003
19.80
5./I
16.77
17.81
17.82
x
16.27
19.80
6
499
Nietzschmann Josephine
Tschft. Germersheim
GER
2003
19.30
6./I
16.94
16.31
x
17.30
15.78
19.30

Jugend W14

03.06.2018 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.7, II:+0.6, III:-1.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
494
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
13.28
Q
1./II
2
496
Hahn Lilly Charlotte
Tschft. Germersheim
GER
2004
13.40
q
2./II
3
686
Paul Celina
LAZ Zweibrücken
GER
2004
13.52
q
3./II
4
523
Brand Saskia
TSG Hassloch
GER
2004
13.75
q
4./II
5
444
Kurzidem Marie
LTV Bad Dürkheim
GER
2004
13.80
Q
1./I
6
609
Herrmann Luzie
TV Nussdorf
GER
2004
13.83
v
2./I
7
630
Müller Emily
TV Rheinzabern
GER
2004
13.97
Q
1./III
8
604
Meyer Hanna
TV Nussdorf
GER
2004
14.01
q
2./III
9
477
Knerr Lillien Anna
TSG Eisenberg
GER
2004
14.32
v
5./II
10
615
Daum Julia
TV Offenbach
GER
2004
14.35
q
6./II
11
490
Metzler Kim
LAC Frankenthal
GER
2004
14.36
3./I
12
631
Pavluk Regina
TV Rheinzabern
GER
2004
14.39
4./I
13
670
Schmitz Hannah
LAZ Zweibrücken
GER
2004
14.45
3./III
14
479
Schwalb Sarah
TSG Eisenberg
GER
2004
14.61
5./I
15
524
Hayna Josie
TSG Hassloch
GER
2004
14.74
7./II
16
526
Uhrmeister Sophie
TSG Hassloch
GER
2004
15.22
4./III
17
491
Hanewald Leonie
LAC Frankenthal
GER
2004
15.24
5./III
18
591
Futterer Marie-Claire
LG Neustadt
GER
2004
15.63
6./III
19
531
Maiser Cathrina
TSG Hassloch
GER
2004
15.72
6./I
519
Balasingam Keerthiga
TSG Hassloch
GER
2004
disq
162 (6,7)
525
Erb Denny
TSG Hassloch
GER
2004
n.a.
03.06.2018 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
494
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
13.36
1./I
2
496
Hahn Lilly Charlotte
Tschft. Germersheim
GER
2004
13.69
2./I
3
686
Paul Celina
LAZ Zweibrücken
GER
2004
13.89
3./I
4
523
Brand Saskia
TSG Hassloch
GER
2004
13.91
4./I
5
604
Meyer Hanna
TV Nussdorf
GER
2004
13.95
5./I
6
630
Müller Emily
TV Rheinzabern
GER
2004
14.07
6./I
7
444
Kurzidem Marie
LTV Bad Dürkheim
GER
2004
14.07
7./I
615
Daum Julia
TV Offenbach
GER
2004
n.a.
03.06.2018 12:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
552
Damm Elisabeth
TSG Kaiserslautern
GER
2004
2:29.06
1./I
2
669
Götze Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2004
2:30.39
2./I
3
459
Heß Marie
LCO Edenkoben
GER
2004
2:30.63
3./I
4
533
Herzenstiel Rosa
TV Herxheim
GER
2004
2:37.25
4./I
5
438
Rapp Lena
TV Bad Bergzabern
GER
2004
2:38.01
5./I
6
658
Weiß Leandra
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
2004
2:44.68
6./I
7
677
Derstroff Marie Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
2006
2:44.72
7./I
8
591
Futterer Marie-Claire
LG Neustadt
GER
2004
2:56.42
8./I
9
659
Loewe Tabea
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
2004
3:09.71
9./I
10
443
Günther Naphtaline
LTV Bad Dürkheim
GER
2004
3:18.14
10./I
03.06.2018 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
518
Vogt Kim-Jana
TSG Hassloch
GER
2004
13.76
1./I
2
461
Liebendörfer Mona
LCO Edenkoben
GER
2004
13.85
2./I
3
476
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
GER
2004
14.45
3./I
4
481
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
14.65
4./I
5
547
Berninger Anna Maria
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
15.55
5./I
6
533
Herzenstiel Rosa
TV Herxheim
GER
2004
16.02
6./I
7
591
Futterer Marie-Claire
LG Neustadt
GER
2004
17.20
7./I
477
Knerr Lillien Anna
TSG Eisenberg
GER
2004
abg
03.06.2018 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
Info
1
461
Liebendörfer Mona
LCO Edenkoben
GER
2004
1.48
1./I
-
O
O
XO
O
XXX
2
476
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
GER
2004
1.48
2./I
-
O
O
XO
XXO
XXX
3
435
Becker Mailin
TV Bad Bergzabern
GER
2004
1.45
3./I
O
O
O
O
XXX
 
4
547
Berninger Anna Maria
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
1.40
4./I
O
O
XXO
XXX
 
 
5
481
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
1.35
5./I
O
O
XXX
 
 
 
03.06.2018 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.80
1.90
2.00
2.10
2.20
2.30
2.40
2.50
2.60
2.70
2.80
Info
1
676
Bäsel Leonie
LAZ Zweibrücken
GER
2006
2.70
1./I
-
-
XXO
O
O
O
XO
XXO
XO
O
XXX
2
564
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
2.30
2./I
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
3
560
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
2.00
3./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
510
Berlin Salome
LC Hassloch
GER
2005
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
03.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
609
Herrmann Luzie
TV Nussdorf
GER
2004
4.97