26 May 2018 16. Ostseepokal Rostock - Rostock

Kinder M8

26.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Seidl Lenny
Bad Doberaner SV 90
 
2010
8.36
1./I
2
56
Adam Julius
Bad Doberaner SV 90
 
2010
8.40
2./I
3
102
Heidenreich Hannes
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2010
8.64
3./I
4
36
Voigt Jonas
1. LAV Rostock
 
2010
8.78
4./I
5
145
Gast Carlo
HSG Universität Rostock
 
2010
8.91
5./I
6
128
Peters Till
HSG Universität Greifswald
 
2010
8.94
6./I
7
27
Holst Robert
1. LAV Rostock
 
2010
8.95
7./I
8
132
Renteln Nils
HSG Universität Rostock
 
2010
9.16
8./I
9
425
Ihme Kian
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2010
8.86
1./II
10
196
Jahn Jonas
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2010
9.04
2./II
11
386
Heiser Michl
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2011
9.12
3./II
12
122
Beerboom Sascha
HSG Universität Greifswald
 
2010
9.18
4./II
13
209
Gründig Luca
LAV Waren/Müritz
 
2010
9.20
5./II
14
197
Stockmann Lennox
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2010
9.40
6./II
15
426
Kilbert Louis
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2010
9.44
7./II
535
Prehn Robin
1.LAV Sternberg
 
2010
DNS
26.05.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Adam Julius
Bad Doberaner SV 90
 
2010
2:56.66
1./I
2
425
Ihme Kian
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2010
3:05.58
2./I
3
102
Heidenreich Hannes
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2010
3:06.13
3./I
4
426
Kilbert Louis
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2010
3:11.41
4./I
5
53
Seidl Lenny
Bad Doberaner SV 90
 
2010
3:11.63
5./I
6
543
Weigand Samuel
SC Potsdam
 
2010
3:12.67
6./I
7
209
Gründig Luca
LAV Waren/Müritz
 
2010
3:13.90
7./I
8
128
Peters Till
HSG Universität Greifswald
 
2010
3:16.76
8./I
9
145
Gast Carlo
HSG Universität Rostock
 
2010
3:21.79
9./I
10
387
Müller Nico Leon
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
3:24.45
10./I
11
132
Renteln Nils
HSG Universität Rostock
 
2010
3:25.88
11./I
12
197
Stockmann Lennox
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2010
3:28.68
12./I
386
Heiser Michl
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2011
DSQ
R. 163.3,4
26.05.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
56
Adam Julius
Bad Doberaner SV 90
 
2010
3.46
1./I
3.39
3.46
x
3.32
x
3.34
2
36
Voigt Jonas
1. LAV Rostock
 
2010
3.34
2./I
3.34
3.24
2.92
3.24
3.27
3.26
3
145
Gast Carlo
HSG Universität Rostock
 
2010
3.32
3./I
3.08
3.06
3.25
3.10
3.32
x
4
235
Wolf Damian
PSV Lippe-Detmold
 
2010
3.30
4./I
3.16
3.18
3.27
3.28
3.23
3.30
5
386
Heiser Michl
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2011
3.20
5./I
2.98
3.20
x
3.13
3.12
x
6
426
Kilbert Louis
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2010
3.17
6./I
3.17
x
x
x
3.17
x
7
53
Seidl Lenny
Bad Doberaner SV 90
 
2010
3.17
7./I
3.11
3.11
3.17
2.94
x
3.05
8
132
Renteln Nils
HSG Universität Rostock
 
2010
3.13
8./I
3.10
3.03
2.96
3.13
3.09
2.79
9
128
Peters Till
HSG Universität Greifswald
 
2010
3.09
9./I
2.96
2.90
3.09
10
27
Holst Robert
1. LAV Rostock
 
2010
3.07
10./I
3.07
x
x
11
102
Heidenreich Hannes
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2010
3.06
11./I
x
2.82
3.06
12
425
Ihme Kian
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2010
3.04
12./I
3.04
2.91
x
13
196
Jahn Jonas
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2010
3.03
13./I
3.03
2.98
3.01
14
535
Prehn Robin
1.LAV Sternberg
 
2010
2.94
14./I
x
2.94
x
15
122
Beerboom Sascha
HSG Universität Greifswald
 
2010
2.81
15./I
2.81
2.61
2.79
16
443
Zuhr Felix
SV Fortuna Schmölln
 
2010
2.77
16./I
2.77
2.65
2.56
17
209
Gründig Luca
LAV Waren/Müritz
 
2010
2.75
17./I
2.75
2.48
2.63
18
387
Müller Nico Leon
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
2.67
18./I
2.64
2.67
2.66
19
65
Lorenz Finn
Gnoiener SV
 
2010
2.61
19./I
2.05
2.19
2.61
20
197
Stockmann Lennox
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2010
2.52
20./I
2.30
2.03
2.52
21
388
Konieczny Malte
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
2.44
21./I
x
2.41
2.44
115
Westphal Friedrich
HSG Universität Greifswald
 
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26.05.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
535
Prehn Robin
1.LAV Sternberg
 
2010
37.50
1./I
33.50
28.00
29.00
32.50
29.50
37.50
2
235
Wolf Damian
PSV Lippe-Detmold
 
2010
32.00
2./I
31.00
29.00
30.00
28.50
31.50
32.00
3
56
Adam Julius
Bad Doberaner SV 90
 
2010
29.00
3./I
26.50
29.00
x
x
x
x
4
425
Ihme Kian
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2010
28.50
4./I
22.50
26.50
22.00
28.50
28.50
25.00
5
37
Storch Jasper
1. LAV Rostock
 
2010
27.50
5./I
23.00
19.00
20.50
22.50
27.50
25.50
6
27
Holst Robert
1. LAV Rostock
 
2010
24.50
6./I
23.50
21.50
20.50
17.00
20.00
24.50
7
386
Heiser Michl
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2011
23.00
7./I
22.00
20.00
23.00
16.50
20.00
22.00
8
388
Konieczny Malte
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
20.00
8./I
17.00
19.00
15.50
2.00
11.00
20.00
9
149
Voss Leo Raphael
LAC Mühl Rosin
 
2010
18.00
9./I
17.00
18.00
14.50
10
53
Seidl Lenny
Bad Doberaner SV 90
 
2010
17.50
10./I
x
17.50
16.00
11
387
Müller Nico Leon
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
17.50
11./I
13.50
17.50
x
122
Beerboom Sascha
HSG Universität Greifswald
 
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
536
Ritschel Desmond
1.LAV Sternberg
 
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder M9

26.05.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Behrendt Kingston
Bad Doberaner SV 90
 
2009
7.91
1./I
2
448
Pokuta Tobiasz
SV Fortuna Schmölln
 
2009
8.00
2./I
3
85
Lang Levi Lucien
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2009
8.08
3./I
4
154
Stief Simon
LAC Mühl Rosin
 
2009
8.09
4./I
5
110
Becker Hannes
HSG Universität Greifswald
 
2009
8.13
5./I
6
153
Kunkel Johannes
LAC Mühl Rosin
 
2009
8.15
6./I
7
370
Schulze Louis
Sportclub Magdeburg
 
2009
8.19
7./I
8
245
Windmüller Jakob
SC Frankfurt (Oder)
 
2009
8.28
8./I
9
41
Wilhelm Leon
1. LAV Rostock
 
2009
8.26
1./II
10
94
Metz Marvin
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2009
8.26
2./II
11
114
Matulla Niklas
HSG Universität Greifswald
 
2009
8.33
3./II
12
455
Klein Linus
SV Fortuna Schmölln
 
2009
8.42
4./II
13
111
Geitz Clemens
HSG Universität Greifswald
 
2009
8.51
5./II
14
423
Reimann Elias
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
8.51
6./II
15
61
Müller Noah Joel
Bad Doberaner SV 90
 
2009
8.57
7./II
16
212
Gutjahr Max
LAV Waren/Müritz
 
2009
8.59
8./II
26.05.2018 15:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Behrendt Kingston
Bad Doberaner SV 90
 
2009
2:48.43
1./I
2
89
Schulz Jan
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2009
2:51.47
2./I
3
448
Pokuta Tobiasz
SV Fortuna Schmölln
 
2009
2:54.00
3./I
4
212
Gutjahr Max
LAV Waren/Müritz
 
2009
2:54.29
4./I
5
8
Schirm Friis
1. LAV Rostock
 
2009
2:56.77
5./I
6
41
Wilhelm Leon
1. LAV Rostock
 
2009
2:59.28
6./I
7
423
Reimann Elias
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
3:03.00
7./I
8
61
Müller Noah Joel
Bad Doberaner SV 90
 
2009
3:04.06
8./I
9
76
Lühr Marian
Hagenower SV
 
2009
3:04.41
9./I
10
245
Windmüller Jakob
SC Frankfurt (Oder)
 
2009
3:06.34
10./I
11
127
Seidlitz Jasper
HSG Universität Greifswald
 
2009
3:09.32
11./I
12
523
Lengert Vinz
TSV Empor Zarrentin
 
2009
3:12.39
12./I
13
497
Kruske Leonard
TSV 1860 Stralsund
 
2009
3:14.33
13./I
14
92
Zier Dominik
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2009
3:17.63
14./I
15
424
Kärgel Lasse
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
3:29.72
15./I
26.05.2018 13:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
110
Becker Hannes
HSG Universität Greifswald
 
2009
4.25
1./I
4.12
4.17
3.86
3.81
4.25
x
2
448
Pokuta Tobiasz
SV Fortuna Schmölln
 
2009
3.90
2./I
3.67
3.52
3.80
3.86
x
3.90
3
154
Stief Simon
LAC Mühl Rosin
 
2009
3.90
3./I
3.83
x
3.90
x
3.61
3.82
4
52
Behrendt Kingston
Bad Doberaner SV 90
 
2009
3.88
4./I
3.75
3.61
3.75
3.70
3.88
3.86
5
370
Schulze Louis
Sportclub Magdeburg
 
2009
3.87
5./I
x
3.41
3.63
3.78
3.61
3.87
6
85
Lang Levi Lucien
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2009
3.75
6./I
3.52
3.55
3.65
3.44
3.69
3.75
7
245
Windmüller Jakob
SC Frankfurt (Oder)
 
2009
3.61
7./I
3.22
3.61
3.61
x
3.41
3.61
8
111
Geitz Clemens
HSG Universität Greifswald
 
2009
3.56
8./I
3.39
2.66
3.56
x
3.43
3.49
9
497
Kruske Leonard
TSV 1860 Stralsund
 
2009
3.51
9./I
3.14
3.51
3.37
10
114
Matulla Niklas
HSG Universität Greifswald
 
2009
3.50
10./I
3.50
3.27
3.30
11
455
Klein Linus
SV Fortuna Schmölln
 
2009
3.47
11./I
3.47
3.36
3.21
12
153
Kunkel Johannes
LAC Mühl Rosin
 
2009
3.46
12./I
3.36
3.46
x
13
61
Müller Noah Joel
Bad Doberaner SV 90
 
2009
3.46
13./I
x
3.28
3.46
14
423
Reimann Elias
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
3.43
14./I
3.19
3.43
3.23
15
41
Wilhelm Leon
1. LAV Rostock
 
2009
3.42
15./I
3.42
3.19
x
16
8
Schirm Friis
1. LAV Rostock
 
2009
3.39
16./I
3.34
2.87
3.39
17
89
Schulz Jan
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2009
3.37
17./I
3.35
3.30
3.37
18
453
Schartmann Ove
SV Fortuna Schmölln
 
2009
3.28
18./I
3.28
3.14
3.00
19
212
Gutjahr Max
LAV Waren/Müritz
 
2009
3.25
19./I
3.11
3.25
x
20
373
Behrnd Charlie
Sportclub Magdeburg
 
2009
3.24
20./I
3.24
2.60
2.99
21
92
Zier Dominik
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2009
3.22
21./I
3.04
3.22
3.01
22
164
Klein Oskar
LAC Mühl Rosin
 
2009
3.14
22./I
3.14
3.13
2.70
23
131
Hermann Christoph
HSG Universität Rostock
 
2009
3.14
23./I
x
2.90
3.14
24
94
Metz Marvin
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2009
3.12
24./I
3.09
x
3.12
25
523
Lengert Vinz
TSV Empor Zarrentin
 
2009
3.01
25./I
3.01
2.93
2.78
26
127
Seidlitz Jasper
HSG Universität Greifswald
 
2009
3.00
26./I
3.00
2.96
2.88
27
424
Kärgel Lasse
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
3.00
27./I
3.00
2.82
2.78
26.05.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
52
Behrendt Kingston
Bad Doberaner SV 90
 
2009
40.00
1./I
30.00
32.00
35.00
32.50
33.50
40.00
2
497
Kruske Leonard
TSV 1860 Stralsund
 
2009
37.00
2./I
34.50
32.00
33.50
33.50
37.00
37.00
3
153
Kunkel Johannes
LAC Mühl Rosin
 
2009
33.50
3./I
28.50
31.50
x
32.50
33.50
28.50
4
8
Schirm Friis
1. LAV Rostock
 
2009
33.50
4./I
33.50
19.00
31.00
24.50
32.50
30.00
5
89
Schulz Jan
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2009
32.50
5./I
32.50
29.50
29.00
28.50
29.00
32.50
6
110
Becker Hannes
HSG Universität Greifswald
 
2009
32.00
6./I
31.00
28.50
17.50
30.00
32.00
31.50
7
373
Behrnd Charlie
Sportclub Magdeburg
 
2009
32.00
7./I
14.50
26.00
32.00
31.00
28.00
24.50
8
114
Matulla Niklas
HSG Universität Greifswald
 
2009
30.50
8./I
30.50
25.50
26.00
19.50
23.50
20.50
9
94
Metz Marvin
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2009
30.00
9./I
21.00
21.50
30.00
10
154
Stief Simon
LAC Mühl Rosin
 
2009
29.50
10./I
x
29.50
24.50
11
61
Müller Noah Joel
Bad Doberaner SV 90
 
2009
29.00
11./I
29.00
28.50
28.50
12
198
Synii Danyel
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2009
28.50
12./I
28.50
24.00
21.00
13
455
Klein Linus
SV Fortuna Schmölln
 
2009
28.00
13./I
28.00
24.50
24.00
14
423
Reimann Elias
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
27.00
14./I
27.00
22.00
21.50
15
85
Lang Levi Lucien
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2009
25.50
15./I
18.50
25.50
23.00
16
41
Wilhelm Leon
1. LAV Rostock
 
2009
24.50
16./I
18.50
22.00
24.50
17
111
Geitz Clemens
HSG Universität Greifswald
 
2009
23.50
17./I
x
23.50
23.00
18
370
Schulze Louis
Sportclub Magdeburg
 
2009
23.00
18./I
23.00
18.00
19.50
19
245
Windmüller Jakob
SC Frankfurt (Oder)
 
2009
23.00
19./I
19.00
23.00
18.50
20
523
Lengert Vinz
TSV Empor Zarrentin
 
2009
20.00
20./I
16.50
17.00
20.00
21
131
Hermann Christoph
HSG Universität Rostock
 
2009
19.00
21./I
19.00
18.00
15.00

Mixed Kinder U10

26.05.2018 09:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
HSG Universität Greifswald 1
Matulla, Niklas (2009); Becker, Hannes (2009); Worm, Lilly (2009); Storm, Pia (2010);
 
30.95
1./I
2
SV Fortuna Schmölln 1
Klein, Linus (2009); Pokuta, Tobiasz (2009); Trester, Kate (2009); Federmann, Jolin (2009);
 
31.75
2./I
3
LAC Mühl Rosin 1
Kunkel, Johannes (2009); Stief, Simon (2009); Behrens, Carla (2009); Groth, Emma (2010);
 
34.59
3./I
4
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
Heiser, Michl (2011); Müller, Nico Leon (2010); Kunert, Lea (2010); Koch, Johanna (2010);
 
35.72
4./I

Mixed Kinder U12

26.05.2018 09:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAV Waren/Müritz 1
Rönnecke, Niklas (2007); Beyer, Lukas (2008); Vonthien, Johanna (2007); Schröder, Finja (2008);
 
28.73
1./I
2
Sportclub Magdeburg 2
Handke, Pauline (2007); Paschke, Elena (2007); Rasch, Michel (2007); Braun, Mogens (2007);
 
28.76
1./II
3
HSG Universität Greifswald 1
Rüffert, Paul (2007); Trotzky, Gian Luca (2007); Lexow, Nele (2008); Beth, Lillith (2008);
 
28.82
2./II
4
Sportclub Magdeburg 1
Rasch, Michel (2007); Braun, Mogens (2007); Lühr, Leonard (2007); Kirchhoff, Pepe (2007);
 
28.87
3./II
5
LAC Mühl Rosin 1
Schulz, Tewes (2007); Syniawa, Pepe (2008); Blohm, Nele (2008); Ramlow, Florence (2007);
 
29.94
2./I
6
Sportclub Magdeburg 3
Behrnd, Theo (2007); Weber, Tom (2007); Poida, Anabell (2007); Spilker, Lisa Sophie (2007);
 
30.50
3./I
7
LAV Waren/Müritz 2
Doradzillo, Leandro (2008); Schlaeth, Felix (2008); Krüger, Vika (2008); Nehls, Thea (2007);
 
30.91
4./II
8
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1
Brandecker, Erik (2008); Wehr, Felix (2007); Prescher, Amelie (2007); Fischer, Katharina (2007);
 
31.42
4./I
9
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2
Peter, Hennes (2008); Piper, Philip (2008); Walter, Magdalena (2007); Klaus, Leonie Hana (2008);
 
32.44
5./II
10
SV Fortuna Schmölln 1
Damitz, Theo (2008); Jankow, Tim (2008); Damitz, Pia (2008); Pergande, Isaline (2008);
 
35.17
5./I

Kinder W9

26.05.2018 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
341
de Beer Amelie
SG Empor Niederbarnim
 
2009
7.77
1./I
2
410
Luckmann Hannah
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
7.78
2./I
3
49
Albrecht Rike
Bad Doberaner SV 90
 
2009
7.95
3./I
4
148
Behrens Carla
LAC Mühl Rosin
 
2009
7.96
4./I
5
456
Pencz Elly
SV Kali Wolmirstedt e.V.
 
2009
8.15
5./I
6
120
Worm Lilly
HSG Universität Greifswald
 
2009
8.19
6./I
7
419
Martens Emma
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
8.28
7./I
8
465
Käter Pia
SV Warnow 90 Rostock
 
2009
8.28
8./I
9
18
Richter Luise
1. LAV Rostock
 
2009
8.25
1./II
10
234
Wolf Miranda
PSV Lippe-Detmold
 
2009
8.38
2./II
11
442
Trester Kate
SV Fortuna Schmölln
 
2009
8.43
3./II
12
63
Steinbrink Anni
Gnoiener SV
 
2009
8.45
4./II
13
173
Paashaus Maya
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2009
8.54
5./II
14
368
Juhnke Mia
Sportclub Magdeburg
 
2009
8.58
6./II
15
144
Huth Paula
HSG Universität Rostock
 
2009
8.58
7./II
16
462
Lux Keisha
SV Warnow 90 Rostock
 
2009
8.63
8./II
26.05.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
410
Luckmann Hannah
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
2:42.38
1./II
2
341
de Beer Amelie
SG Empor Niederbarnim
 
2009
2:49.79
1./I
3
419
Martens Emma
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
2:58.13
2./I
4
173
Paashaus Maya
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2009
2:58.71
3./I
5
49
Albrecht Rike
Bad Doberaner SV 90
 
2009
3:02.73
4./I
6
18
Richter Luise
1. LAV Rostock
 
2009
3:04.92
2./II
7
437
Klemm Luise Frieda
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
3:08.16
3./II
8
368
Juhnke Mia
Sportclub Magdeburg
 
2009
3:14.35
5./I
9
512
Goertz Marlene
TSV 1860 Stralsund
 
2009
3:14.90
6./I
10
428
Kreutzer Anni
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
3:14.94
7./I
11
222
Martin Tessa Frida
LAV Waren/Müritz
 
2009
3:17.21
4./II
12
420
Becher Clara -Steffi
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
3:17.35
8./I
13
233
Kollmorgen Mia
Neustrelitzer SC
 
2009
3:23.20
5./II
14
422
Maier Charlotte
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
3:23.60
9./I
406
Paeplow Henrike
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2009
DNS
50
Scholz Emma
Bad Doberaner SV 90
 
2009
DNS
1
Jarmer Lina
1. LAV Bergen
 
2009
DNS
26.05.2018 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
410
Luckmann Hannah
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
4.43
1./I
x
3.97
4.24
4.28
4.32
4.43
2
341
de Beer Amelie
SG Empor Niederbarnim
 
2009
4.17
2./I
4.05
4.03
4.04
4.02
4.17
4.10
3
18
Richter Luise
1. LAV Rostock
 
2009
4.03
3./I
3.64
3.74
3.75
3.87
3.89
4.03
4
419
Martens Emma
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
3.96
4./I
3.67
3.46
3.73
x
x
3.96
5
456
Pencz Elly
SV Kali Wolmirstedt e.V.
 
2009
3.85
5./I
3.65
3.70
3.60
3.78
3.57
3.85
6
234
Wolf Miranda
PSV Lippe-Detmold
 
2009
3.77
6./I
3.41
3.64
3.58
3.60
3.77
3.61
7
442
Trester Kate
SV Fortuna Schmölln
 
2009
3.75
7./I
3.71
3.57
3.75
3.38
3.66
3.64
8
49
Albrecht Rike
Bad Doberaner SV 90
 
2009
3.63
8./I
3.61
3.57
3.63
3.59
x
3.55
9
512
Goertz Marlene
TSV 1860 Stralsund
 
2009
3.61
9./I
3.32
3.48
3.61
10
465
Käter Pia
SV Warnow 90 Rostock
 
2009
3.55
10./I
3.24
3.38
3.55
11
144
Huth Paula
HSG Universität Rostock
 
2009
3.49
11./I
3.22
3.16
3.49
12
120
Worm Lilly
HSG Universität Greifswald
 
2009
3.41
12./I
3.20
3.34
3.41
13
420
Becher Clara -Steffi
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
3.40
13./I
x
3.08
3.40
14
50
Scholz Emma
Bad Doberaner SV 90
 
2009
3.37
14./I
3.37
3.34
3.13
15
63
Steinbrink Anni
Gnoiener SV
 
2009
3.35
15./I
x
3.22
3.35
16
411
Golke Leonie
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
3.32
16./I
3.23
x
3.32
17
139
Hansen Annika
HSG Universität Rostock
 
2009
3.31
17./I
3.31
3.23
3.23
18
422
Maier Charlotte
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
3.29
18./I
3.15
3.02
3.29
19
368
Juhnke Mia
Sportclub Magdeburg
 
2009
3.26
19./I
3.21
3.26
3.17
20
514
Guara Yumna Mae
TSV 90 Röbel/Müritz
 
2009
3.22
20./I
3.10
x
3.22
21
451
Tränkner Klarissa
SV Fortuna Schmölln
 
2009
3.16
21./I
2.81
3.16
2.94
22
438
Genz Carla
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
3.10
22./I
3.10
3.10
x
23
450
Federmann Jolin
SV Fortuna Schmölln
 
2009
3.10
23./I
3.08
2.99
3.10
24
428
Kreutzer Anni
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
3.10
24./I
x
x
3.10
25
418
Opitz Khira
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
3.08
25./I
3.08
3.03
2.97
26
222
Martin Tessa Frida
LAV Waren/Müritz
 
2009
3.04
26./I
2.94
x
3.04
27
494
Zühr Lucy
TSV 1860 Stralsund
 
2009
3.00
27./I
x
2.96
3.00
28
437
Klemm Luise Frieda
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
2.95
28./I
2.95
2.92
2.80
29
142
Sperfeld Thora
HSG Universität Rostock
 
2009
2.91
29./I
2.87
2.91
2.86
30
462
Lux Keisha
SV Warnow 90 Rostock
 
2009
2.91
30./I
x
2.91
x
31
233
Kollmorgen Mia
Neustrelitzer SC
 
2009
2.78
31./I
2.78
2.75
x
452
Kohn Joy
SV Fortuna Schmölln
 
2009
NM
./I
x
x
x
106
Prusa Greta
HSG Universität Greifswald
 
2009
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
406
Paeplow Henrike
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2009
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
66
Zimmermann Maja
Gnoiener SV
 
2009
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
Jarmer Lina
1. LAV Bergen
 
2009
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26.05.2018 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
234
Wolf Miranda
PSV Lippe-Detmold
 
2009
32.50
1./I
31.00
30.00
30.50
32.50
30.00
32.00
2
512
Goertz Marlene
TSV 1860 Stralsund
 
2009
32.50
2./I
28.00
32.50
29.50
29.00
31.00
27.50
3
410
Luckmann Hannah
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
31.00
3./I
25.00
21.50
14.00
27.00
29.00
31.00
4
120
Worm Lilly
HSG Universität Greifswald
 
2009
30.50
4./I
17.00
28.00
28.00
30.50
22.00
27.00
5
422
Maier Charlotte
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
29.00
5./I
29.00
27.00
27.00
28.50
27.00
26.50
6
341
de Beer Amelie
SG Empor Niederbarnim
 
2009
29.00
6./I
29.00
27.50
25.50
28.00
22.00
22.00
7
438
Genz Carla
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2009
26.00
7./I
22.50
26.00
x
25.50
24.50
24.00
8
18
Richter Luise
1. LAV Rostock
 
2009
23.50
8./I
23.50
17.50
22.00
23.00
23.50
22.00
9
368
Juhnke Mia
Sportclub Magdeburg
 
2009
22.50
9./I
20.50
22.00
22.50
10
411
Golke Leonie
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
22.00
10./I
22.00
20.00
20.50
11
514
Guara Yumna Mae
TSV 90 Röbel/Müritz
 
2009
21.50
11./I
19.50
20.00
21.50
12
419
Martens Emma
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2009
20.50
12./I
20.50
13.50
18.00
13
456
Pencz Elly
SV Kali Wolmirstedt e.V.
 
2009
20.00
13./I
20.00
19.00
17.50
14
494
Zühr Lucy
TSV 1860 Stralsund
 
2009
19.00
14./I
14.00
14.50
19.00
15
233
Kollmorgen Mia
Neustrelitzer SC
 
2009
14.50
15./I
12.00
14.50
14.50
406
Paeplow Henrike
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2009
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
Jarmer Lina
1. LAV Bergen
 
2009
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
537
Jentz Charlotte
1.LAV Sternberg
 
2009
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Kinder U10

26.05.2018 16:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1
Opitz, Khira (2009); Martens, Emma (2009); Luckmann, Hannah (2009); Becher, Clara -Steffi (2009);
 
32.15
1./I
2
SV Fortuna Schmölln 1
Trester, Kate (2009); Tränkner, Klarissa (2009); Federmann, Jolin (2009); Kohn, Joy (2009);
 
34.14
2./I
3
SV electronic Hohen Neuendorf 1
Maier, Charlotte (2009); Klemm, Luise Frieda (2009); Genz, Carla (2009); Kreutzer, Anni (2009);
 
35.07
3./I

Männliche Kinder U10

26.05.2018 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAC Mühl Rosin 1
Voss, Leo Raphael (2010); Klein, Oskar (2009); Kunkel, Johannes (2009); Stief, Simon (2009);
 
33.25
1./I
2
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1
Heidenreich, Hannes (2010); Lang, Levi Lucien (2009); Metz, Marvin (2009); Zier, Dominik (2009);
 
33.34
2./I
3
SV Fortuna Schmölln 1
Klein, Linus (2009); Schartmann, Ove (2009); Pokuta, Tobiasz (2009); Zuhr, Felix (2010);
 
33.63
3./I
4
SV electronic Hohen Neuendorf 1
Reimann, Elias (2009); Kilbert, Louis (2010); Ihme, Kian (2010); Kärgel, Lasse (2009);
 
35.56
4./I

Kinder W8

26.05.2018 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
60
Hamann Lotta
Bad Doberaner SV 90
 
2010
8.64
1./I
2
54
Westphal Merle
Bad Doberaner SV 90
 
2010
8.82
2./I
3
155
Groth Emma
LAC Mühl Rosin
 
2010
8.87
3./I
4
401
Koch Johanna
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
8.90
4./I
5
405
Michen Lana
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2010
8.91
5./I
6
180
Jawulski Cinthya
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2011
8.94
6./I
7
55
Beyer Fannie
Bad Doberaner SV 90
 
2010
9.16
7./I
8
73
Mönnig Lea
Gnoiener SV
 
2010
8.80
1./II
9
71
Hasenjäger Pia
Gnoiener SV
 
2011
8.96
2./II
10
400
Kunert Lea
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
9.14
3./II
11
238
Becker Emma
PSV Wismar
 
2011
9.15
4./II
12
178
Kaiser Felize
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2010
9.27
5./II
13
232
Priebe Annie
Neustrelitzer SC
 
2010
9.33
6./II
14
504
Kolberg Ylvie
TSV 1860 Stralsund
 
2010
9.36
7./II
15
402
Steffensky Lea (GK)
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
9.60
8./II
gelbe Karte
119
Storm Pia
HSG Universität Greifswald
 
2010
DNS
26.05.2018 15:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
400
Kunert Lea
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
3:04.64
1./I
2
71
Hasenjäger Pia
Gnoiener SV
 
2011
3:08.42
2./I
3
54
Westphal Merle
Bad Doberaner SV 90
 
2010
3:10.65
3./I
4
504
Kolberg Ylvie
TSV 1860 Stralsund
 
2010
3:11.23
4./I
5
178
Kaiser Felize
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2010
3:19.61
5./I
6
60
Hamann Lotta
Bad Doberaner SV 90
 
2010
3:20.59
6./I
7
55
Beyer Fannie
Bad Doberaner SV 90
 
2010
3:21.12
7./I
8
517
Semdner Jolie Marie
TSV Empor Zarrentin
 
2010
3:24.66
8./I
9
226
Krüger Helene
Neustrelitzer SC
 
2010
3:24.77
9./I
10
211
Borris Pia
LAV Waren/Müritz
 
2010
3:35.16
10./I
11
232
Priebe Annie
Neustrelitzer SC
 
2010
3:35.39
11./I
401
Koch Johanna
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
DNS
405
Michen Lana
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2010
DNS
2
Jarmer Annie
1. LAV Bergen
 
2010
DNS
26.05.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
401
Koch Johanna
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
3.43
1./I
3.28
3.43
3.22
3.13
3.37
3.29
2
180
Jawulski Cinthya
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2011
3.33
2./I
2.97
3.25
3.14
3.26
3.33
3.18
3
119
Storm Pia
HSG Universität Greifswald
 
2010
3.13
3./I
2.96
3.12
3.13
3.04
3.04
3.09
4
400
Kunert Lea
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
3.11
4./I
2.91
2.64
3.11
3.06
2.86
x
5
54
Westphal Merle
Bad Doberaner SV 90
 
2010
3.06
5./I
x
2.92
3.06
2.90
3.06
x
6
402
Steffensky Lea (GK)
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
3.02
6./I
2.84
2.92
2.67
2.95
3.02
2.78
7
60
Hamann Lotta
Bad Doberaner SV 90
 
2010
3.00
7./I
2.91
2.95
2.80
2.99
2.98
3.00
8
504
Kolberg Ylvie
TSV 1860 Stralsund
 
2010
2.92
8./I
2.77
2.91
2.92
2.65
2.63
2.82
9
178
Kaiser Felize
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2010
2.88
9./I
2.81
2.88
2.72
10
55
Beyer Fannie
Bad Doberaner SV 90
 
2010
2.86
10./I
2.86
2.85
x
11
39
Weiskirchen Sydney
1. LAV Rostock
 
2010
2.84
11./I
2.81
2.81
2.84
12
71
Hasenjäger Pia
Gnoiener SV
 
2011
2.75
12./I
2.74
2.75
x
13
211
Borris Pia
LAV Waren/Müritz
 
2010
2.75
13./I
2.75
2.40
2.65
14
226
Krüger Helene
Neustrelitzer SC
 
2010
2.71
14./I
2.61
2.60
2.71
15
534
Nettelbeck Frieda
1.LAV Sternberg
 
2010
2.70
15./I
x
2.70
2.48
16
73
Mönnig Lea
Gnoiener SV
 
2010
2.69
16./I
2.60
2.69
2.55
17
155
Groth Emma
LAC Mühl Rosin
 
2010
2.68
17./I
2.68
2.65
2.53
18
232
Priebe Annie
Neustrelitzer SC
 
2010
2.66
18./I
2.64
x
2.66
19
517
Semdner Jolie Marie
TSV Empor Zarrentin
 
2010
2.66
19./I
2.56
2.55
2.66
20
238
Becker Emma
PSV Wismar
 
2011
2.60
20./I
x
x
2.60
21
236
Witt Marlene
PSV Wismar
 
2010
2.47
21./I
x
x
2.47
22
533
Wieland Mareike
1.LAV Sternberg
 
2010
2.12
22./I
2.12
x
x
405
Michen Lana
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2010
NM
./I
x
x
x
40
Ulrich Jessica
1. LAV Rostock
 
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
Jarmer Annie
1. LAV Bergen
 
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26.05.2018 10:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
401
Koch Johanna
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
25.50
1./I
25.50
25.00
17.00
24.50
21.50
21.50
2
238
Becker Emma
PSV Wismar
 
2011
24.00
2./I
20.00
23.00
22.00
24.00
15.50
21.50
3
180
Jawulski Cinthya
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2011
19.00
3./I
19.00
x
12.50
14.50
14.00
14.00
4
40
Ulrich Jessica
1. LAV Rostock
 
2010
18.50
4./I
17.00
14.50
15.50
18.50
15.50
17.00
5
400
Kunert Lea
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
18.00
5./I
16.00
18.00
17.00
16.50
15.50
15.50
6
504
Kolberg Ylvie
TSV 1860 Stralsund
 
2010
15.50
6./I
14.50
15.50
14.00
15.00
14.50
15.50
7
226
Krüger Helene
Neustrelitzer SC
 
2010
15.00
7./I
15.00
11.50
14.50
14.00
12.00
14.00
8
60
Hamann Lotta
Bad Doberaner SV 90
 
2010
14.50
8./I
14.50
14.50
12.50
13.00
9.00
x
9
54
Westphal Merle
Bad Doberaner SV 90
 
2010
14.50
9./I
14.50
x
14.50
10
517
Semdner Jolie Marie
TSV Empor Zarrentin
 
2010
13.00
10./I
13.00
7.50
11.50
11
405
Michen Lana
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2010
12.00
11./I
8.00
12.00
8.00
12
534
Nettelbeck Frieda
1.LAV Sternberg
 
2010
10.50
12./I
10.50
10.50
10.50
13
232
Priebe Annie
Neustrelitzer SC
 
2010
10.00
13./I
x
10.00
8.00
14
402
Steffensky Lea (GK)
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
9.00
14./I
6.00
9.00
5.00
2
Jarmer Annie
1. LAV Bergen
 
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U14

26.05.2018 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SV Werder Bremen 1
Legenhausen, Tim (2006); Haupt, Eric (2005); Lanitz, Bastian (2005); Kubousek, Nils (2005);
 
39.52
1./I
2
LG Neubrandenburg 1
Sorgers, Eric (2006); Rohde, Konstantin (2005); Edoh, Edmond (2005); Mehlberg, Ole (2005);
 
40.62
2./I
3
StG Rostock Land 1
Awolin, Ben (2006); Karbinski, Jannis (2005); Fentens, Willibald (2005); Burmeister, Ole Kay (2005);
 
41.95
3./I
4
SC Potsdam 1
Milius, Jonas (2005); Böhlke, Eric (2005); Stolz, Janne Jeremy (2005); Borchardt, Noah - Elias (2006);
 
42.61
4./I
5
StG. Oder-Spree 1
Unger, Marco Alexander (2005); Luedecke, Tilo (2005); Thielemann, Tim (2006); Ballaschke, Aidan (2006);
 
43.40
5./I
6
Schweriner SC 1
Gerkens, Corvin (2006); Pulow, Hennes (2006); Sonntag, Leif (2006); Dannebauer, Max (2006);
 
43.86
6./I

Jugend M13

26.05.2018 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
265
Mehlberg Ole
SC Neubrandenburg
 
2005
9.66
1./I
2
163
Burmeister Ole Kay
LAC Mühl Rosin
 
2005
9.79
2./I
3
473
Lanitz Bastian
SV Werder Bremen
 
2005
9.99
3./I
4
231
Stenzel Mathis
Neustrelitzer SC
 
2005
10.00
4./I
5
464
Okalla Gavin Ahamefula
SV Warnow 90 Rostock
 
2005
10.26
5./I
6
478
Kubousek Nils
SV Werder Bremen
 
2005
10.55
6./I
7
169
Niemann Jeremy
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2005
10.61
7./I
8
11
Karbinski Jannis
1. LAV Rostock
 
2005
10.39
1./II
9
303
Milius Jonas
SC Potsdam
 
2005
10.51
2./II
10
321
Krüger Leon
Schweriner SC
 
2005
10.52
3./II
11
118
Junge Lennert
HSG Universität Greifswald
 
2005
10.56
4./II
12
508
Falk Luca
TSV 1860 Stralsund
 
2005
10.61
5./II
13
477
Bujdo Borna
SV Werder Bremen
 
2005
10.64
6./II
14
521
Lengert Mattes
TSV Empor Zarrentin
 
2005
10.94
7./II
532
Werner Darius
Zehlendorfer TSV v 1888
 
2005
Can
430
Genz Hannes
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2005
DNS
26.05.2018 16:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
457
Kolboom Leon
SV Langwedel
 
2005
2:23.08
1./II
2
528
Trost Hauke
TSV Flintbek
 
2005
2:24.27
2./II
3
231
Stenzel Mathis
Neustrelitzer SC
 
2005
2:28.41
3./II
4
336
Schröder Jannes
Schweriner SC
 
2005
2:30.23
4./II
5
477
Bujdo Borna
SV Werder Bremen
 
2005
2:33.16
5./II
6
219
Sündermann Toni
LAV Waren/Müritz
 
2005
2:35.97
6./II
7
492
Seemann Bjarne
TC Fiko Rostock
 
2005
2:38.56
1./I
8
521
Lengert Mattes
TSV Empor Zarrentin
 
2005
2:39.05
2./I
9
339
Busch Florian
SG Empor Niederbarnim
 
2005
2:39.25
3./I
10
491
Schwertfeger Filip
TC Fiko Rostock
 
2005
2:40.45
4./I
11
524
Meisel Emilio
TSV Falkensee
 
2005
2:41.02
7./II
12
116
Radau Benjamin
HSG Universität Greifswald
 
2005
2:46.09
5./I
256
Unger Marco Alexander
SC Frankfurt (Oder)
 
2005
Can
345
Kowalk Karl
SG Empor Niederbarnim
 
2005
Can
262
Tanger Colin Christian
SC Neubrandenburg
 
2005
DNS
507
Piper Malte
TSV 1860 Stralsund
 
2005
DNS
174
von Koizk Jesko
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2005
DNS
26.05.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.50
1.55
1.58
1.61
Info
1
266
Edoh Edmond
SC Neubrandenburg
 
2005
1.58
1./I
-
-
-
-
-
O
XO
O
O
XXX
2
321
Krüger Leon
Schweriner SC
 
2005
1.55
2./I
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
3
472
Haupt Eric
SV Werder Bremen
 
2005
1.55
3./I
-
-
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
4
10
Fentens Willibald
1. LAV Rostock
 
2005
1.50
4./I
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
5
521
Lengert Mattes
TSV Empor Zarrentin
 
2005
1.40
5./I
-
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
6
339
Busch Florian
SG Empor Niederbarnim
 
2005
1.35
6./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
7
336
Schröder Jannes
Schweriner SC
 
2005
1.35
7./I
-
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
8
118
Junge Lennert
HSG Universität Greifswald
 
2005
1.35
8./I
-
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
532
Werner Darius
Zehlendorfer TSV v 1888
 
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
189
Slodczyck Tyler
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26.05.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
10
Fentens Willibald
1. LAV Rostock
 
2005
5.29
1./I
5.20
5.19
5.29
5.04
5.06
5.16
2
163
Burmeister Ole Kay
LAC Mühl Rosin
 
2005
5.19
2./I
4.99
5.03
x
5.10
5.19
x
3
473
Lanitz Bastian
SV Werder Bremen
 
2005
5.09
3./I
4.93
4.91
4.98
5.09
4.93
5.00
4
464
Okalla Gavin Ahamefula
SV Warnow 90 Rostock
 
2005
5.08
4./I
5.08
4.72
4.76
4.87
4.95
4.79
5
231
Stenzel Mathis
Neustrelitzer SC
 
2005
5.05
5./I
5.05
x
4.87
x
4.89
x
6
266
Edoh Edmond
SC Neubrandenburg
 
2005
4.97
6./I
4.93
4.97
x
4.74
4.93
4.95
7
265
Mehlberg Ole
SC Neubrandenburg
 
2005
4.87
7./I
4.87
4.67
x
-
-
-
8
256
Unger Marco Alexander
SC Frankfurt (Oder)
 
2005
4.77
8./I
4.71
4.52
4.77
4.37
4.58
4.50
9
472
Haupt Eric
SV Werder Bremen
 
2005
4.75
9./I
4.63
4.66
4.75
10
477
Bujdo Borna
SV Werder Bremen
 
2005
4.61
10./I
4.31
4.61
4.26
11
478
Kubousek Nils
SV Werder Bremen
 
2005
4.58
11./I
4.45
4.34
4.58
12
118
Junge Lennert
HSG Universität Greifswald
 
2005
4.57
12./I
4.50
4.57
4.52
13
321
Krüger Leon
Schweriner SC
 
2005
4.52
13./I
4.48
4.52
4.36
14
11
Karbinski Jannis
1. LAV Rostock
 
2005
4.49
14./I
4.49
4.49
4.44
15
336
Schröder Jannes
Schweriner SC
 
2005
4.44
15./I
x
4.35
4.44
16
345
Kowalk Karl
SG Empor Niederbarnim
 
2005
4.43
16./I
3.31
4.43
4.34
17
521
Lengert Mattes
TSV Empor Zarrentin
 
2005
4.41
17./I
4.40
4.31
4.41
18
524
Meisel Emilio
TSV Falkensee
 
2005
4.26
18./I
4.26
4.20
4.23
19
273
Rohde Konstantin
SC Neubrandenburg
 
2005