24. Sep 2022 Challenge Tageblatt 8 - Luxembourg

U14 Scolaires masc.

U14 Scolaires masc. 13

24.09.2022 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
9,70
1./I
ScM13
762mm
2
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
9,90
2./I
ScM13
762mm
3
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
9,92
3./I
ScM13
762mm
4
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
10,92
1./II
ScM13
762mm
5
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
11,06
4./I
ScM13
762mm
6
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
11,20
5./I
ScM13
762mm
7
4702
THOMPSON Sebastiaan
FOLA
LUX
2009
11,26
2./II
ScM13
762mm
8
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
11,59
3./II
ScM13
762mm
9
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
11,66
1./IV
ScM13
762mm
10
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
12,24
1./III
ScM13
762mm
11
4211
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
12,38
2./IV
ScM13
762mm
12
4265
HILD Mathis
CSL
LUX
2009
12,43
3./IV
ScM13
762mm
13
2953
TYMRÁK Martin
CSL
CZE
2009
13,03
4./IV
ScM13
762mm
14
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
13,05
2./III
ScM13
762mm
15
4085
BORODKINE Ethan
CAS
LUX
2009
13,40
4./II
ScM13
762mm
16
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
13,54
3./III
ScM13
762mm
16
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
13,54
3./III
ScM13
762mm
18
4282
PETRAUSKAS Zygimantas
CSL
LTU
2009
13,59
5./IV
ScM13
762mm
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
aufg.
ScM13
762mm
24.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4211
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
10,38
1./I
10,38
7,88
9,02
ScM13
3000g
2
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
9,61
2./I
8,65
9,61
8,17
ScM13
3000g
3
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
9,10
3./I
7,37
7,58
9,10
ScM13
3000g
4
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
8,63
4./I
8,63
7,83
8,53
ScM13
3000g
5
4085
BORODKINE Ethan
CAS
LUX
2009
8,54
5./I
8,54
7,43
8,07
ScM13
3000g
6
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
8,41
6./I
8,41
8,08
8,10
ScM13
3000g
7
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
8,01
7./I
7,92
x
8,01
ScM13
3000g
8
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
7,93
8./I
7,81
7,11
7,93
ScM13
3000g
9
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
7,76
9./I
7,69
7,76
7,59
ScM13
3000g
10
4702
THOMPSON Sebastiaan
FOLA
LUX
2009
7,53
10./I
7,53
4,90
x
ScM13
3000g
11
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
7,08
11./I
6,99
6,60
7,08
ScM13
3000g
12
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
6,57
12./I
6,25
6,57
6,46
ScM13
3000g
13
2953
TYMRÁK Martin
CSL
CZE
2009
6,54
13./I
6,50
6,54
6,17
ScM13
3000g
14
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
6,28
14./I
5,88
6,19
6,28
ScM13
3000g
15
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
6,17
15./I
6,17
5,66
6,07
ScM13
3000g
16
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
5,47
16./I
5,34
4,83
5,47
ScM13
3000g
17
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
5,42
17./I
4,48
5,42
x
ScM13
3000g
18
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
4,95
18./I
x
4,95
4,85
ScM13
3000g
19
4265
HILD Mathis
CSL
LUX
2009
4,40
19./I
4,40
3,92
x
ScM13
3000g
20
4282
PETRAUSKAS Zygimantas
CSL
LTU
2009
2,53
20./I
x
x
2,53
ScM13
3000g

U14 Scolaires masc. 12

24.09.2022 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
10,59
1./I
ScM12
762mm
2
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
10,94
2./I
ScM12
762mm
3
4511
MALLOUK Sasha
CSL
FRA
2010
12,06
1./II
ScM12
762mm
4
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
12,49
3./I
ScM12
762mm
5
4177
ARNOULD Léo-Paul
FOLA
FRA
2010
12,56
4./I
ScM12
762mm
6
1828
PONDARD KISINDE Jayden
CSL
FRA
2010
12,80
1./V
ScM12
762mm
7
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
12,84
2./II
ScM12
762mm
8
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
12,87
5./I
ScM12
762mm
9
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
12,96
1./III
ScM12
762mm
9
4064
HELMINGER Yari
CSL
LUX
2010
12,96
1./IV
ScM12
762mm
11
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
12,99
6./I
ScM12
762mm
12
4115
THILL Louis
CELTIC
LUX
2010
13,16
2./V
ScM12
762mm
13
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
13,23
3./II
ScM12
762mm
14
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
13,29
2./III
ScM12
762mm
15
1353
AZEVEDO DAGUENET Andy
CSL
LUX
2010
13,31
3./V
ScM12
762mm
16
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
13,42
2./IV
ScM12
762mm
17
4323
DECOBERT Léo
CSL
LUX
2010
13,56
3./III
ScM12
762mm
18
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
13,60
3./IV
ScM12
762mm
19
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
14,04
4./II
ScM12
762mm
20
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
14,18
4./IV
ScM12
762mm
21
4222
PINTO Leo
CAEG
LUX
2010
14,21
5./II
ScM12
762mm
22
3625
CHIAPELLO Edoardo
CSL
ITA
2010
14,36
5./IV
ScM12
762mm
23
404
LENATO TRAVESSA Ruben
LIAL
LUX/POR
2010
14,77
4./III
ScM12
762mm
24
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
14,79
5./III
ScM12
762mm
25
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
14,80
6./III
ScM12
762mm
26
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
14,96
6./II
ScM12
762mm
27
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
16,26
4./V
ScM12
762mm
28
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
16,59
5./V
ScM12
762mm
24.09.2022 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4115
THILL Louis
CELTIC
LUX
2010
6,51
1./I
6,33
6,10
6,51
ScM12
3000g
2
4511
MALLOUK Sasha
CSL
FRA
2010
6,03
2./I
5,61
6,03
x
ScM12
3000g
3
4177
ARNOULD Léo-Paul
FOLA
FRA
2010
5,94
3./I
5,42
5,94
5,24
ScM12
3000g
4
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
5,88
4./I
5,88
5,63
5,85
ScM12
3000g
5
4618
BOZEK Antoine
CAPA
SLO
2010
5,88
5./I
5,48
5,88
5,31
ScM12
3000g
6
1353
AZEVEDO DAGUENET Andy
CSL
LUX
2010
5,79
6./I
5,79
4,62
5,27
ScM12
3000g
7
4323
DECOBERT Léo
CSL
LUX
2010
5,73
7./I
5,20
5,73
5,48
ScM12
3000g
8
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
5,71
8./I
4,69
x
5,71
ScM12
3000g
9
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
5,69
9./I
4,51
5,56
5,69
ScM12
3000g
10
1828
PONDARD KISINDE Jayden
CSL
FRA
2010
5,60
10./I
x
x
5,60
ScM12
3000g
11
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
5,43
11./I
5,43
5,34
5,37
ScM12
3000g
12
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
5,39
12./I
x
5,39
5,24
ScM12
3000g
13
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
5,24
13./I
5,20
5,24
4,94
ScM12
3000g
14
4064
HELMINGER Yari
CSL
LUX
2010
5,21
14./I
5,12
5,21
4,36
ScM12
3000g
15
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
5,19
15./I
x
5,19
4,81
ScM12
3000g
16
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
5,17
16./I
5,17
4,41
4,34
ScM12
3000g
17
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
5,14
17./I
4,48
4,67
5,14
ScM12
3000g
18
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
5,11
18./I
5,11
4,90
4,25
ScM12
3000g
19
3625
CHIAPELLO Edoardo
CSL
ITA
2010
5,10
19./I
5,10
5,06
4,57
ScM12
3000g
20
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
4,95
20./I
4,93
3,36
4,95
ScM12
3000g
21
4222
PINTO Leo
CAEG
LUX
2010
4,94
21./I
4,56
4,82
4,94
ScM12
3000g
22
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
4,79
22./I
4,71
4,54
4,79
ScM12
3000g
23
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
4,79
23./I
4,70
4,44
4,79
ScM12
3000g
24
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
4,70
24./I
3,91
4,70
4,60
ScM12
3000g
25
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
4,68
25./I
4,68
4,65
4,59
ScM12
3000g
26
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
4,66
26./I
4,66
3,94
4,16
ScM12
3000g
27
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
4,66
27./I
4,66
x
4,11
ScM12
3000g
28
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
4,42
28./I
4,42
4,24
4,10
ScM12
3000g
29
404
LENATO TRAVESSA Ruben
LIAL
LUX/POR
2010
3,84
29./I
x
3,84
3,23
ScM12
3000g

U14 Scolaires fem.

U14 Scolaires fem. 13

24.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
10,65
1./I
ScF13
762mm
2
4230
WILWERT Alice
LIAL
LUX
2009
11,04
1./III
ScF13
762mm
3
4071
THOMÉ Emma
CSL
LUX
2009
11,20
1./II
ScF13
762mm
4
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
11,47
2./I
ScF13
762mm
5
4598
CAROTENUTO Camilla
CSL
ITA
2009
11,83
1./V
ScF13
762mm
6
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
12,02
2./II
ScF13
762mm
7
4474
CEMAN Lejla
CAD
LUX
2009
12,43
3./II
ScF13
762mm
8
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
12,46
3./I
ScF13
762mm
9
2002
BISSEN Elodie
CAD
LUX
2009
12,79
1./IV
ScF13
762mm
9
4145
ALMEIDA ENCARNAÇÃO Diana Flor
FOLA
POR
2009
12,79
4./I
ScF13
762mm
11
4276
MARQUES Zoé
CELTIC
LUX
2009
12,90
2./IV
ScF13
762mm
12
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
12,92
4./II
ScF13
762mm
13
4149
ISEKIN Mia
CAD
LUX
2009
13,02
3./IV
ScF13
762mm
14
3502
GAJIC Danica
CELTIC
LUX
2009
13,04
2./III
ScF13
762mm
15
4439
STOYKOVA Maria
CSL
BUL
2009
13,09
2./V
ScF13
762mm
16
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
13,16
5./I
ScF13
762mm
17
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
13,63
3./III
ScF13
762mm
18
3490
ROCHET Pénélope
LIAL
FRA
2009
13,65
5./II
ScF13
762mm
19
1598
SCHOLER Julie
CELTIC
LUX
2009
13,66
3./V
ScF13
762mm
20
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
13,82
4./IV
ScF13
762mm
21
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
13,84
6./II
ScF13
762mm
22
1792
BRAUN Emma Marie Anna
CELTIC
LUX
2009
13,94
4./V
ScF13
762mm
23
2640
HANAPPE Alix
CELTIC
LUX
2009
13,96
4./III
ScF13
762mm
24
2632
MIRANDA GOMES Emma
CAB
POR
2009
14,08
5./IV
ScF13
762mm
25
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
15,08
5./III
ScF13
762mm
26
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
15,15
5./V
ScF13
762mm
27
2142
KOCH Lena
CAD
LUX
2009
15,55
6./V
ScF13
762mm
3036
FEINEN Zohra
CELTIC
LUX
2009
n.a.
ScF13
762mm
3616
VILLAIN Lény
CAD
LUX
2009
n.a.
ScF13
762mm
24.09.2022 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
9,49
1./I
9,11
9,24
9,49
ScF13
2000g
2
2142
KOCH Lena
CAD
LUX
2009
8,77
2./I
8,51
8,77
8,64
ScF13
2000g
3
4145
ALMEIDA ENCARNAÇÃO Diana Flor
FOLA
POR
2009
8,61
3./I
8,61
x
x
ScF13
2000g
4
4071
THOMÉ Emma
CSL
LUX
2009
7,92
4./I
7,92
x
6,32
ScF13
2000g
5
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
7,85
5./I
7,85
7,50
7,78
ScF13
2000g
6
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
7,84
6./I
6,81
7,84
7,74
ScF13
2000g
7
3490
ROCHET Pénélope
LIAL
FRA
2009
7,56
7./I
5,97
7,56
6,82
ScF13
2000g
8
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
7,53
8./I
7,02
7,15
7,53
ScF13
2000g
9
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
7,37
9./I
6,09
7,37
7,10
ScF13
2000g
10
3502
GAJIC Danica
CELTIC
LUX
2009
7,14
10./I
7,14
5,94
5,90
ScF13
2000g
11
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
7,03
11./I
5,89
5,66
7,03
ScF13
2000g
12
4474
CEMAN Lejla
CAD
LUX
2009
6,95
12./I
6,95
5,19
4,80
ScF13
2000g
13
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
6,72
13./I
6,72
6,13
5,50
ScF13
2000g
14
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
6,67
14./I
6,67
6,52
6,47
ScF13
2000g
15
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
6,65
15./I
6,65
5,27
5,96
ScF13
2000g
16
4439
STOYKOVA Maria
CSL
BUL
2009
6,58
16./I
6,58
x
x
ScF13
2000g
17
4598
CAROTENUTO Camilla
CSL
ITA
2009
6,53
17./I
6,53
5,91
5,50
ScF13
2000g
18
3616
VILLAIN Lény
CAD
LUX
2009
6,51
18./I
6,51
6,10
5,43
ScF13
2000g
19
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
6,20
19./I
6,20
4,53
6,02
ScF13
2000g
20
2640
HANAPPE Alix
CELTIC
LUX
2009
6,05
20./I
5,56
5,38
6,05
ScF13
2000g
21
4149
ISEKIN Mia
CAD
LUX
2009
5,66
21./I
x
5,66
5,21
ScF13
2000g
22
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
5,54
22./I
5,54
x
x
ScF13
2000g
23
4276
MARQUES Zoé
CELTIC
LUX
2009
5,52
23./I
4,90
5,52
5,13
ScF13
2000g
24
1792
BRAUN Emma Marie Anna
CELTIC
LUX
2009
5,37
24./I
4,98
5,37
5,17
ScF13
2000g
25
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
5,33
25./I
5,33
5,03
4,71
ScF13
2000g
26
4230
WILWERT Alice
LIAL
LUX
2009
5,21
26./I
5,21
4,42
5,15
ScF13
2000g
27
2002
BISSEN Elodie
CAD
LUX
2009
5,18
27./I
5,18
x
x
ScF13
2000g
28
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
5,08
28./I
5,08
4,15
x
ScF13
2000g
29
1598
SCHOLER Julie
CELTIC
LUX
2009
5,07
29./I
5,07
x
4,46
ScF13
2000g
30
2632
MIRANDA GOMES Emma
CAB
POR
2009
4,42
30./I
4,23
4,08
4,42
ScF13
2000g
3036
FEINEN Zohra
CELTIC
LUX
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScF13
2000g

U14 Scolaires fem. 12

24.09.2022 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3442
ELCHEROTH Lena
LIAL
LUX
2010
10,63
1./I
ScF12
762mm
2
406
STRASSER Louise
CELTIC
LUX
2010
11,98
1./III
ScF12
762mm
3
3650
ZEIMET Laura
CAD
LUX
2010
12,33
2./I
ScF12
762mm
4
4338
CZAPIEWSKA Tara Elizabeth
CSL
SVK
2010
12,67
3./I
ScF12
762mm
5
4242
CHARLESWORTH-VON KUNITZKI-NEU Clara
LIAL
LUX
2010
12,84
4./I
ScF12
762mm
6
3728
BAUSTERT Margot
CAB
LUX
2010
12,92
1./II
ScF12
762mm
7
4139
LEISTICO Lisa
CELTIC
LUX
2010
13,09
2./II
ScF12
762mm
8
4376
VICENTE-SANZ Julie
LIAL
FRA
2010
13,11
2./III
ScF12
762mm
9
2810
SECK Leonie Olivia
CSL
LUX
2010
13,30
5./I
ScF12
762mm
10
4228
GONÇALVES RIBEIRO Sara
CAD
POR
2010
13,64
3./II
ScF12
762mm
11
4522
LAHR Marie
CAD
LUX
2010
13,86
4./II
ScF12
762mm
12
4204
LANNERS Mia
CELTIC
LUX
2010
13,89
5./II
ScF12
762mm
13
3288
FOLSCHEID Sophie
CAD
LUX
2010
14,01
6./II
ScF12
762mm
14
2975
KRÖGER Ava
CAB
LUX
2010
14,19
3./III
ScF12
762mm
15
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
14,35
6./I
ScF12
762mm
16
4586
WILMES Julia
CAD
LUX
2010
14,75
4./III
ScF12
762mm
17
4761
KERGER Jamie-Lynn
CAD
LUX
2010
15,30
5./III
ScF12
762mm
24.09.2022 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4242
CHARLESWORTH-VON KUNITZKI-NEU Clara
LIAL
LUX
2010
7,95
1./I
7,77
7,57
7,95
ScF12
2000g
2
3650
ZEIMET Laura
CAD
LUX
2010
7,76
2./I
7,49
7,76
x
ScF12
2000g
3
3266
STEINBACH Lisa
CAPA
LUX
2010
7,03
3./I
6,44
7,03
6,98
ScF12
2000g
4
3728
BAUSTERT Margot
CAB
LUX
2010
6,78
4./I
6,62
6,05
6,78
ScF12
2000g
5
406
STRASSER Louise
CELTIC
LUX
2010
6,74
5./I
6,47
6,74
5,79
ScF12
2000g
6
3442
ELCHEROTH Lena
LIAL
LUX
2010
6,43
6./I
6,43
5,54
6,36
ScF12
2000g
7
2810
SECK Leonie Olivia
CSL
LUX
2010
6,05
7./I
x
6,05
x
ScF12
2000g
8
4338
CZAPIEWSKA Tara Elizabeth
CSL
SVK
2010
5,91
8./I
5,41
5,91
x
ScF12
2000g
9
4522
LAHR Marie
CAD
LUX
2010
5,87
9./I
4,61
5,24
5,87
ScF12
2000g
10
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
5,86
10./I
5,86
5,06
x
ScF12
2000g
11
3690
KORNELIS Amélie
CELTIC
LUX
2010
5,79
11./I
5,79
5,09
5,34
ScF12
2000g
12
2310
WEISS Lorie
CAPA
LUX
2010
5,66
12./I
5,53
5,41
5,66
ScF12
2000g
13
4228
GONÇALVES RIBEIRO Sara
CAD
POR
2010
5,49
13./I
5,20
4,69
5,49
ScF12
2000g
14
4204
LANNERS Mia
CELTIC
LUX
2010
5,43
14./I
5,19
5,43
5,17
ScF12
2000g
15
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
5,41
15./I
5,41
5,09
x
ScF12
2000g
16
4376
VICENTE-SANZ Julie
LIAL
FRA
2010
5,28
16./I
4,29
5,28
4,79
ScF12
2000g
17
4139
LEISTICO Lisa
CELTIC
LUX
2010
5,11
17./I
5,11
x
4,42
ScF12
2000g
18
3705
REUTER Amalia
CAD
LUX
2010
4,80
18./I
4,49
4,80
4,42
ScF12
2000g
19
3288
FOLSCHEID Sophie
CAD
LUX
2010
4,58
19./I
3,68
4,58
x
ScF12
2000g
20
2975
KRÖGER Ava
CAB
LUX
2010
4,53
20./I
4,53
4,13
4,32
ScF12
2000g
21
4761
KERGER Jamie-Lynn
CAD
LUX
2010
3,65
21./I
3,65
3,08
3,37
ScF12
2000g
22
4586
WILMES Julia
CAD
LUX
2010
2,98
22./I
2,86
2,98
2,88
ScF12
2000g

U12 Débutants masc.

24.09.2022 17:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
CSL 1 DM 1
JIMÉNEZ BRUCK, Jules (2011); GOLDSCHMIDT, Lou (2012); GIAMPIETRO , Alessio (2011); LIEBERMANN, Arthur (2011);
LUX
31,32
1./I
DM
2
CAD 1 DM
SCHMIT, Julien Edmond John (2011); VEGAS-BACCI, Gabriel (2011); FOLSCHEID, Lou (2011); RECH, Léo (2011);
LUX
31,66
2./I
DM
3
FOLA 1 DM 1
CESARI, Camille (2011); WOLFF, Leonardo (2011); HUSTING, Robi (2012); STEFFEN , Ben (2012);
LUX
31,82
3./I
DM
4
CAEG 1 DM 1
SCHUSTER, Jérémy (2012); MC CARTNEY, Nils (2012); GOERGEN, Emil (2012); HAAS, Mathis (2011);
LUX
32,66
1./II
DM
5
CELTIC 2 DM 2
ARCARO DUPONT, Jona (2012); VAESSEN AABY, Mads (2012); PIERLOT, Lenn (2011); GREGOR, Elias (2012);
LUX
33,12
2./II
DM
6
CELTIC 1 DM 1
LISBOA, Mylo (2011); KELLER, João-Miguel (2012); MICHELS, Joé (2012); BERTEMES, Louis (2011);
LUX
33,50
4./I
DM
7
CSL 2 DM 2
ALESI , Brieuc Alexandre (2012); WAGENER, Ben (2012); SPAUS, Maxime (2012); STRACKS, Timothée (2011);
LUX
34,04
3./II
DM
8
CAPA 1 DM
KREMER KUGENER, Jim (2012); SPANG, Tun (2011); PLETSCHETTE, Pit (2011); SCHMITZ, Joé (2011);
LUX
35,11
5./I
DM
9
CSL 4 DM 4
WELTER, Leo (2011); HARDS, Adryen (2012); POSPISIL, Peter (2011); BEN DRISS, Alexander (2011);
LUX
35,91
4./II
DM
10
CSL 3 DM 3
THIEBAUD, Mathieu (2011); MAMBETSHAEV, Ildar (2011); SUAREZ MARTINEZ, Diego (2011); CZAPIEWSKI, Leaonard Jan (2012);
LUX
36,20
5./II
DM

U12 Débutants masc. 11

24.09.2022 16:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3166
BERTEMES Louis
CELTIC
LUX
2011
3:30,04
1./I
DM11
2
2681
LIEBERMANN Arthur
CSL
LUX
2011
3:30,08
2./I
DM11
3
2077
STRACKS Timothée
CSL
LUX
2011
3:33,50
3./I
DM11
4
4821
ENGEL Felix
TEAM X3M SNOOZE
LUX
2011
3:35,08
1./II
DM11
5
4253
FOLSCHEID Lou
CAD
LUX
2011
3:35,33
4./I
DM11
6
2285
SCHMIT Julien Edmond John
CAD
LUX
2011
3:48,92
5./I
DM11
7
1340
THIEBAUD Mathieu
CSL
LUX
2011
3:49,89
6./I
DM11
8
405
JIMÉNEZ BRUCK Jules
CSL
LUX
2011
3:52,76
2./II
DM11
9
2279
VEGAS-BACCI Gabriel
CAD
LUX
2011
3:56,98
7./I
DM11
10
4267
SCHMITZ Joé
CAPA
LUX
2011
3:57,01
8./I
DM11
11
1822
PLETSCHETTE Pit
CAPA
LUX
2011
3:59,86
3./II
DM11
12
3295
WOLFF Leonardo
FOLA
LUX
2011
3:59,94
9./I
DM11
13
4121
CESARI Camille
FOLA
FRA
2011
4:00,69
10./I
DM11
14
3586
LISBOA Mylo
CELTIC
LUX
2011
4:00,80
11./I
DM11
15
2916
WELTER Leo
CSL
LUX
2011
4:09,18
4./II
DM11
16
4524
RECH Léo
CAD
LUX
2011
4:09,57
12./I
DM11
17
4751
HAAS Mathis
CAEG
LUX
2011
4:12,49
5./II
DM11
18
4820
PIERLOT Lenn
CELTIC
LUX
2011
4:12,80
6./II
DM11
19
2180
THEISEN Olivier
CAD
LUX
2011
4:15,09
7./II
DM11
20
4398
BEN DRISS Alexander
CSL
FIN
2011
4:16,25
13./I
DM11
21
1143
SUAREZ MARTINEZ Diego
CSL
ESP
2011
4:22,30
8./II
DM11
22
2969
MAMBETSHAEV Ildar
CSL
LUX
2011
4:26,63
9./II
DM11
23
3384
GIAMPIETRO Alessio
CSL
ITA
2011
4:28,00
10./II
DM11
24
2662
POSPISIL Peter
CSL
SVK
2011
4:30,56
11./II
DM11
25
4136
RONKAR Philip
FOLA
LUX
2011
4:33,84
12./II
DM11
26
4069
GLODT Charles
CAEG
LUX
2011
4:46,28
14./I
DM11
4183
PEIGNOIS Jules
CAB
LUX
2011
n.a.
DM11
4650
BECKRICH Oanh
CAS
LUX
2011
n.a.
DM11
4765
SPANG Tun
CAPA
LUX
2011
n.a.
DM11
24.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4267
SCHMITZ Joé
CAPA
LUX
2011
4,43
1./I
4,43
3,82
4,13
DM11
2
2279
VEGAS-BACCI Gabriel
CAD
LUX
2011
4,17
2./I
4,17
3,93
x
DM11
3
4751
HAAS Mathis
CAEG
LUX
2011
4,08
3./I
4,08
3,86
4,07
DM11
4
2285
SCHMIT Julien Edmond John
CAD
LUX
2011
3,93
4./I
3,93
3,82
3,60
DM11
5
3166
BERTEMES Louis
CELTIC
LUX
2011
3,87
5./I
3,76
3,74
3,87
DM11
6
2681
LIEBERMANN Arthur
CSL
LUX
2011
3,82
6./I
x
3,82
3,79
DM11
7
2077
STRACKS Timothée
CSL
LUX
2011
3,80
7./I
3,80
3,33
3,75
DM11
8
4650
BECKRICH Oanh
CAS
LUX
2011
3,70
8./I
3,63
3,70
3,51
DM11
9
4820
PIERLOT Lenn
CELTIC
LUX
2011
3,70
9./I
3,34
3,62
3,70
DM11
10
405
JIMÉNEZ BRUCK Jules
CSL
LUX
2011
3,62
10./I
3,60
3,60
3,62
DM11
11
4089
KOTECKÝ Jáchym
CELTIC
CZE
2011
3,60
11./I
3,60
x
3,42
DM11
12
3295
WOLFF Leonardo
FOLA
LUX
2011
3,53
12./I
3,48
x
3,53
DM11
13
4253
FOLSCHEID Lou
CAD
LUX
2011
3,43
13./I
x
3,43
x
DM11
14
4524
RECH Léo
CAD
LUX
2011
3,42
14./I
3,42
3,30
3,23
DM11
15
1340
THIEBAUD Mathieu
CSL
LUX
2011
3,35
15./I
x
3,35
3,33
DM11
16
1822
PLETSCHETTE Pit
CAPA
LUX
2011
3,34
16./I
3,06
3,34
3,34
DM11
17
4121
CESARI Camille
FOLA
FRA
2011
3,28
17./I
3,28
3,04
3,28
DM11
18
4206
HULTEN Max
CAD
LUX
2011
3,26
18./I
x
x
3,26
DM11
19
3586
LISBOA Mylo
CELTIC
LUX
2011
3,21
19./I
3,13
3,21
2,98
DM11
20
2180
THEISEN Olivier
CAD
LUX
2011
3,20
20./I
3,20
2,95
3,00
DM11
21
2916
WELTER Leo
CSL
LUX
2011
3,16
21./I
2,96
3,16
3,00
DM11
22
3384
GIAMPIETRO Alessio
CSL
ITA
2011
3,12
22./I
3,12
3,08
3,12
DM11
23
4136
RONKAR Philip
FOLA
LUX
2011
3,12
23./I
2,95
3,12
2,88
DM11
24
1143
SUAREZ MARTINEZ Diego
CSL
ESP
2011
3,08
24./I
3,03
3,08
2,86
DM11
25
4821
ENGEL Felix
TEAM X3M SNOOZE
LUX
2011
3,06
25./I
3,06
2,95
2,93
DM11
26
4069
GLODT Charles
CAEG
LUX
2011
3,02
26./I
3,02
2,92
2,80
DM11
27
2662
POSPISIL Peter
CSL
SVK
2011
2,83
27./I
2,83
2,68
2,76
DM11
28
4183
PEIGNOIS Jules
CAB
LUX
2011
2,82
28./I
2,80
2,82
x
DM11
29
4398
BEN DRISS Alexander
CSL
FIN
2011
2,58
29./I
2,31
x
2,58
DM11
30
2969
MAMBETSHAEV Ildar
CSL
LUX
2011
2,54
30./I
x
2,54
x
DM11
31
4765
SPANG Tun
CAPA
LUX
2011
2,47
31./I
2,47
2,40
2,30
DM11

U12 Débutants masc. 10

24.09.2022 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2356
GOLDSCHMIDT Lou
CSL
LUX
2012
3:40,06
1./I
DM10
2
4822
ENGEL Jacques
TEAM X3M SNOOZE
LUX
2012
3:41,44
1./II
DM10
3
3294
GOERGEN Ben
CAEG
GER
2012
3:42,32
2./I
DM10
4
4339
CZAPIEWSKI Leaonard Jan
CSL
SVK
2012
3:46,76
3./I
DM10
5
408
KELLER João-Miguel
CELTIC
BEL
2012
3:50,83
2./II
DM10
6
1133
WAGENER Ben
CSL
LUX
2012
3:54,60
4./I
DM10
7
3583
SCHUSTER Jérémy
CAEG
LUX
2012
3:55,95
5./I
DM10
8
4200
HUSTING Robi
FOLA
LUX
2012
3:55,97
6./I
DM10
9
2823
ALESI Brieuc Alexandre
CSL
LUX
2012
3:56,97
3./II
DM10
10
4681
HARDS Adryen
CSL
LUX
2012
3:59,18
4./II
DM10
11
4457
MC CARTNEY Nils
CAEG
LUX/FRA
2012
4:02,24
5./II
DM10
12
4811
LENTZ Moritz
FOLA
LUX
2012
4:02,89
6./II
DM10
13
3748
VAESSEN AABY Mads
CELTIC
LUX
2012
4:04,77
7./I
DM10
14
1238
GOERGEN Emil
CAEG
LUX
2012
4:05,74
7./II
DM10
15
2477
STEFFEN Ben
FOLA
LUX
2012
4:06,16
8./I
DM10
16
1698
ARCARO DUPONT Jona
CELTIC
LUX
2012
4:06,24
9./I
DM10
17
4378
KOENIG Julien
CAPA
LUX
2012
4:06,33
10./I
DM10
18
4394
GUERIN Raphaël
CSL
FRA
2012
4:07,17
8./II
DM10
19
4225
MICHELS Joé
CELTIC
LUX
2012
4:16,89
11./I
DM10
20
4372
HOERNER Mads
LIAL
LUX
2012
4:17,81
12./I
DM10
21
1244
LEMOS ALEXANDRE Diego
CAD
LUX
2012
4:19,39
9./II
DM10
22
2828
SPAUS Maxime
CSL
FIN
2012
4:21,37
10./II
DM10
23
3903
KREMER KUGENER Jim
CAPA
LUX
2012
4:32,68
11./II
DM10
24
1995
KIRSCH ADOMATIS Fynn
CAD
LUX
2012
4:33,54
13./I
DM10
4287
BENKO Daniel
CSL
SVK
2012
n.a.
DM10
3146
GREGOR Elias
CELTIC
LUX
2012
n.a.
DM10
24.09.2022 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2356
GOLDSCHMIDT Lou
CSL
LUX
2012
4,00
1./I
3,72
4,00
x
DM10
2
3294
GOERGEN Ben
CAEG
GER
2012
3,95
2./I
3,95
3,84
3,77
DM10
3
2477
STEFFEN Ben
FOLA
LUX
2012
3,80
3./I
3,65
3,75
3,80
DM10
4
3748
VAESSEN AABY Mads
CELTIC
LUX
2012
3,75
4./I
2,72
3,55
3,75
DM10
5
4372
HOERNER Mads
LIAL
LUX
2012
3,73
5./I
3,32
3,73
3,20
DM10
6
3583
SCHUSTER Jérémy
CAEG
LUX
2012
3,68
6./I
3,36
3,44
3,68
DM10
7
1698
ARCARO DUPONT Jona
CELTIC
LUX
2012
3,52
7./I
3,41
3,45
3,52
DM10
8
4200
HUSTING Robi
FOLA
LUX
2012
3,45
8./I
3,45
3,45
3,45
DM10
9
408
KELLER João-Miguel
CELTIC
BEL
2012
3,40
9./I
2,50
x
3,40
DM10
10
1238
GOERGEN Emil
CAEG
LUX
2012
3,28
10./I
3,28
3,18
3,03
DM10
11
4378
KOENIG Julien
CAPA
LUX
2012
3,22
11./I
3,17
3,22
3,20
DM10
12
4339
CZAPIEWSKI Leaonard Jan
CSL
SVK
2012
3,22
12./I
3,22
3,00
x
DM10
13
4225
MICHELS Joé
CELTIC
LUX
2012
3,20
13./I
3,09
3,00
3,20
DM10
14
4822
ENGEL Jacques
TEAM X3M SNOOZE
LUX
2012
3,18
14./I
3,17
3,18
x
DM10
15
2823
ALESI Brieuc Alexandre
CSL
LUX
2012
3,16
15./I
3,05
3,16
2,97
DM10
16
1244
LEMOS ALEXANDRE Diego
CAD
LUX
2012
3,13
16./I
2,85
3,13
2,76
DM10
17
3146
GREGOR Elias
CELTIC
LUX
2012
3,10
17./I
3,10
3,05
3,08
DM10
18
2828
SPAUS Maxime
CSL
FIN
2012
3,06
18./I
2,76
x
3,06
DM10
19
1133
WAGENER Ben
CSL
LUX
2012
3,06
19./I
3,06
x
2,58
DM10
20
4681
HARDS Adryen
CSL
LUX
2012
3,04
20./I
3,04
2,87
2,90
DM10
21
4394
GUERIN Raphaël
CSL
FRA
2012
2,98
21./I
2,71
2,98
2,72
DM10
22
4457
MC CARTNEY Nils
CAEG
LUX/FRA
2012
2,95
22./I
2,82
2,88
2,95
DM10
23
4811
LENTZ Moritz
FOLA
LUX
2012
2,90
23./I
2,80
2,90
2,75
DM10
24
1995
KIRSCH ADOMATIS Fynn
CAD
LUX
2012
2,77
24./I
2,60
2,52
2,77
DM10
25
3903
KREMER KUGENER Jim
CAPA
LUX
2012
2,63
25./I
2,52
2,63
2,50
DM10
4287
BENKO Daniel
CSL
SVK
2012
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
DM10

U12 Débutants fem.

24.09.2022 17:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
CSL 1 DF 1
ENGEL, Nina (2012); BLANCHE, Eléonore (2011); DECOBERT, Lucie (2011); BARRAULT, Chloé (2011);
LUX
30,31
1./I
DF
2
CAB 1 DF
MORES, Liz (2012); RODRIGUES GOMES, Chiara (2011); WINCKEL, Flo (2011); MALLINGER, Nahla (2011);
LUX
31,87
2./I
DF
3
CAPA 1 DF
WEISS, Lea (2012); WOLTER, Mia (2012); PECHON, Daria (2011); UNGEHEUER, Sarah (2011);
LUX
32,18
3./I
DF
4
CELTIC 1 DF 1
GAJIC, Neda (2011); KORNELIS, Lara (2012); REITER, Anne (2011); LEICK, Sophy (2012);
LUX
32,47
4./I
DF
5
CAD 1 DF
MELANDA, Liah (2011); SANDT, Sophie Lea (2012); VILLAIN, Zélie (2011); LANG, Julia Marie (2012);
LUX
32,89
5./I
DF
5
CSL 3 DF 3
LENSMENT, Elise (2011); PARANT, Solange Virginie (2011); BEISSEL, Chloé (2011); METZ, Gwen (2011);
LUX
32,89
1./II
DF
7
CSL 5 DF 5
MARC, Hermance (2011); CERDEIRA DE ALMEIDA SANTOS SILVA, Joana (2011); FABBRO, Azzurra (2012); SONDORE, Stella (2011);
LUX
33,36
1./III
DF
8
CSL 2 DF 1
CARLIN BONTEMPI, Freja (2012); SUAREZ MARTINEZ, Sofia (2011); KAYSER, Lori (2011); AGELAN, Félicia (2012);
LUX
33,39
2./III
DF
9
CAEG 1 DF 1
KAYSEN, Lucie (2012); KOSTER, Liv (2012); MULLER, Emma (2012); BOCK, Elise (2012);
LUX
33,41
6./I
DF
10
CAD 2 DF
KERGER, Kayleigh (2012); LORANG, Julie (2011); MULLER, Emma (2012); SYBERTZ, Elodie Maëlle (2012);
LUX
34,48
2./II
DF
11
FOLA+CAB 1 DF 1
KEZIE-BALLERINI, Joy (2012); MAURO, Lya (2011); HUREMOVIC, Kiana (2011); HUSTING, Marta Maria Vera (2011);
LUX
34,62
3./III
DF
12
CSL 4 DF 4
JONES, Vivienne (2011); RACKÉ, Anna (2011); DEBUYS, Maëllys (2012); WAGNER, Julie (2012);
LUX
35,67
4./III
DF
13
CELTIC 2 DF 2
SCHOLER, Lilly (2012); REICHLING, Rahel (2011); LONGO, Norah (2012); GILLEN, Tessy Marie-Sophie (2011);
LUX
37,72
3./II
DF

U12 Débutants fem. 11

24.09.2022 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3533
MALLINGER Nahla
CAB
LUX
2011
2:48,47
1./I
DF11
2
1631
PECHON Daria
CAPA
BEL
2011
2:50,80
2./I
DF11
3
4568
MELANDA Liah
CAD
LUX
2011
2:53,12
3./I
DF11
4
2473
LENSMENT Elise
CSL
EST
2011
2:54,79
4./I
DF11
5
1840
HALSDORF Kendra
CAS
LUX
2011
2:58,11
5./I
DF11
6
1817
SONDORE Stella
CSL
LAT
2011
3:01,36
1./III
DF11
6
4330
DECOBERT Lucie
CSL
LUX
2011
3:01,36
6./I
DF11
8
4038
JONES Vivienne
CSL
LUX/GBR
2011
3:02,86
1./II
DF11
9
1364
PARANT Solange Virginie
CSL
FRA
2011
3:05,29
2./II
DF11
10
2993
BLANCHE Eléonore
CSL
FRA
2011
3:07,51
2./III
DF11
11
4814
METZ Gwen
CSL
LUX
2011
3:07,76
3./III
DF11
12
3745
KAYSER Lori
CSL
LUX
2011
3:08,22
3./II
DF11
13
2575
UNGEHEUER Sarah
CAPA
LUX
2011
3:10,42
7./I
DF11
14
4161
VILLAIN Zélie
CAD
LUX
2011
3:12,67
4./II
DF11
15
2803
BEISSEL Chloé
CSL
LUX
2011
3:14,79
5./II
DF11
16
2772
RODRIGUES GOMES Chiara
CAB
LUX
2011
3:16,46
6./II
DF11
17
3510
GAJIC Neda
CELTIC
LUX
2011
3:16,62
8./I
DF11
18
4741
WINCKEL Flo
CAB
LUX
2011
3:16,70
7./II
DF11
19
3555
MAURO Lya
FOLA
FRA
2011
3:17,07
8./II
DF11
20
4381
LORANG Julie
CAD
LUX
2011
3:19,47
9./II
DF11
21
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA
LUX
2011
3:21,78
9./I
DF11
22
2221
SUAREZ MARTINEZ Sofia
CSL
ESP
2011
3:24,33
4./III
DF11
23
4617
BOZEK Christine
CAPA
SLO
2011
3:25,10
5./III
DF11
24
2214
SCHMIT Estelle
CSL
LUX
2011
3:25,21
10./II
DF11
25
2880
RACKÉ Anna
CSL
LUX
2011
3:25,32
6./III
DF11
26
4385
MARC Hermance
CSL
FRA
2011
3:32,36
10./I
DF11
27
2211
GILLEN Tessy Marie-Sophie
CELTIC
LUX
2011
3:32,59
7./III
DF11
28
4766
CERDEIRA DE ALMEIDA SANTOS SILVA Joana
CSL
POR
2011
3:34,03
8./III
DF11
29
3400
HUREMOVIC Kiana
CAB
LUX
2011
3:35,62
9./III
DF11
30
1615
REITER Anne
CELTIC
LUX
2011
3:36,66
11./I
DF11
31
1805
THIEL Emma
CELTIC
LUX
2011
3:41,67
10./III
DF11
32
1819
REICHLING Rahel
CELTIC
LUX
2011
4:26,02
11./II
DF11
3425
SAKITA Erin Lenda Benie
CAS
LUX
2011
aufg.
DF11
3645
BARRAULT Chloé
CSL
LUX
2011
n.a.
DF11
24.09.2022 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
Info
1
2473
LENSMENT Elise
CSL
EST
2011
1,33
1./I
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
3645
BARRAULT Chloé
CSL
LUX
2011
1,30
2./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
3
4568
MELANDA Liah
CAD
LUX
2011
1,25
3./I
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
4
3533
MALLINGER Nahla
CAB
LUX
2011
1,20
4./I
XO
XO
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
1805
THIEL Emma
CELTIC
LUX
2011
1,15
5./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
1840
HALSDORF Kendra
CAS
LUX
2011
1,15
5./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
7
4814
METZ Gwen
CSL
LUX
2011
1,15
7./I
O
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
8
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA
LUX
2011
1,15
8./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
9
4161
VILLAIN Zélie
CAD
LUX
2011
1,15
9./I
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
10
2575
UNGEHEUER Sarah
CAPA
LUX
2011
1,15
10./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
11
1364
PARANT Solange Virginie
CSL
FRA
2011
1,10
11./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
11
3400
HUREMOVIC Kiana
CAB
LUX
2011
1,10
11./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
13
2993
BLANCHE Eléonore
CSL
FRA
2011
1,10
13./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
14
1631
PECHON Daria
CAPA
BEL
2011
1,10
14./I
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
14
3745
KAYSER Lori
CSL
LUX
2011
1,10
14./I
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
16
2214
SCHMIT Estelle
CSL
LUX
2011
1,10
16./I
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
17
1615
REITER Anne
CELTIC
LUX
2011
1,05
17./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
17
2772
RODRIGUES GOMES Chiara
CAB
LUX
2011
1,05
17./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
17
4741
WINCKEL Flo
CAB
LUX
2011
1,05
17./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
20
2221
SUAREZ MARTINEZ Sofia
CSL
ESP
2011
1,05
20./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
20
2803
BEISSEL Chloé
CSL
LUX
2011
1,05
20./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
22
2211
GILLEN Tessy Marie-Sophie
CELTIC
LUX
2011
1,05
22./I
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
23
2880
RACKÉ Anna
CSL
LUX
2011
1,00
23./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
24
1817
SONDORE Stella
CSL
LAT
2011
1,00
24./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
24
4385
MARC Hermance
CSL
FRA
2011
1,00
24./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
24
4766
CERDEIRA DE ALMEIDA SANTOS SILVA Joana
CSL
POR
2011
1,00
24./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
27
1819
REICHLING Rahel
CELTIC
LUX
2011
1,00
27./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
27
3510
GAJIC Neda
CELTIC
LUX
2011
1,00
27./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
29
3555
MAURO Lya
FOLA
FRA
2011
0,90