06. Mrz 2022 Challenge Tageblatt Indoor 2 U14 - Luxembourg

U14 masc.

06.03.2022 17:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
2:19,41
1./I
ScM
2
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
2:23,82
2./I
ScM
3
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
2:23,87
3./I
ScM
4
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
2:29,71
4./I
ScM
5
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
2:29,85
5./I
ScM
6
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
2:29,93
6./I
ScM
7
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
2:31,34
7./I
ScM
8
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
2:32,34
1./IV
ScM
9
4266
FLEMING Ben
CSL
LUX
2009
2:35,93
8./I
ScM
10
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
2:36,69
1./II
ScM
11
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
2:36,88
9./I
ScM
12
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
2:38,42
10./I
ScM
13
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
2:40,47
11./I
ScM
14
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
2:41,00
2./II
ScM
15
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
2:41,57
3./II
ScM
16
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
2:41,76
12./I
ScM
17
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
2:42,82
13./I
ScM
18
1828
PONDARD KISINDE Jayden
CSL
FRA
2010
2:43,31
4./II
ScM
19
2090
MOOG Paul
CAEG
LUX
2010
2:44,78
14./I
ScM
20
2953
TYMRÁK Martin
CSL
CZE
2009
2:45,18
2./IV
ScM
21
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
2:46,33
1./III
ScM
22
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
2:47,91
5./II
ScM
23
4511
MALLOUK Sasha
CSL
FRA
2010
2:49,54
6./II
ScM
24
4265
HILD Mathis
CSL
LUX
2009
2:50,07
7./II
ScM
25
4222
PINTO Leo
CAEG
LUX
2010
2:51,29
8./II
ScM
26
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
2:51,36
3./IV
ScM
27
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
2:51,66
2./III
ScM
28
4177
ARNOULD Léo-Paul
FOLA
FRA
2010
2:52,05
3./III
ScM
29
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
2:53,13
4./IV
ScM
30
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
2:54,65
9./II
ScM
31
4329
DAVRADAKIS Michail
CSL
GRE
2010
2:56,43
10./II
ScM
32
3625
CHIAPELLO Edoardo
CSL
ITA
2010
2:56,71
5./IV
ScM
33
4618
BOZEK Antoine
CAPA
SLO
2010
2:56,74
6./IV
ScM
34
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
2:57,14
4./III
ScM
35
4374
LENATO TRAVESSA Ruben
LIAL
LUX/POR
2010
2:57,62
7./IV
ScM
36
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
2:59,00
5./III
ScM
37
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
2:59,34
6./III
ScM
38
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
3:00,01
11./II
ScM
39
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
3:00,03
12./II
ScM
40
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
3:00,34
7./III
ScM
41
4211
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
3:01,92
8./IV
ScM
42
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
3:02,92
8./III
ScM
43
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
3:04,37
13./II
ScM
44
4323
DECOBERT Léo
CSL
LUX
2010
3:08,23
9./III
ScM
45
4093
FOCHT Nicolas
CAEG
LUX
2010
3:21,87
10./III
ScM
46
4644
DONNAY de CASTEAU Cyprien
CSL
LUX
2010
3:28,01
11./III
ScM
47
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
3:33,88
12./III
ScM
2337
LOSCH Julien
CELTIC
LUX
2010
n.a.
ScM
4290
VANDENABEELE Jan
CSL
BEL
2010
n.a.
ScM
5003
THOMPSON Sebastian
FOLA
LUX
2009
n.a.
ScM
4282
PETRAUSKAS Zygimantas
CSL
LTU
2009
n.a.
ScM
4291
LUBENETS Pavel
CSL
LUX
2010
n.a.
ScM

U14 masc. 13

06.03.2022 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
8,00
1./III
ScM13
2
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
8,15
1./I
ScM13
3
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
8,24
2./III
ScM13
4
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
8,46
1./II
ScM13
5
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
8,62
2./II
ScM13
6
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
8,71
2./I
ScM13
7
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
8,81
3./II
ScM13
8
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
8,92
3./I
ScM13
9
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
8,94
4./II
ScM13
10
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
9,16
4./I
ScM13
11
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
9,31
5./I
ScM13
12
4211
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
9,37
5./II
ScM13
13
4265
HILD Mathis
CSL
LUX
2009
9,51
3./III
ScM13
14
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
9,52
6./I
ScM13
15
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
9,56
4./III
ScM13
16
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
9,62
7./I
ScM13
17
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
9,84
8./I
ScM13
18
2953
TYMRÁK Martin
CSL
CZE
2009
9,90
5./III
ScM13
19
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
10,14
6./III
ScM13
20
4668
MISSOUNI Amine
CAD
FRA
2009
10,19
7./III
ScM13
21
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
10,32
6./II
ScM13
4282
PETRAUSKAS Zygimantas
CSL
LTU
2009
n.a.
ScM13
5003
THOMPSON Sebastian
FOLA
LUX
2009
n.a.
ScM13
06.03.2022 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
Info
1
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
1,50
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
2
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
1,50
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
3
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
1,45
3./I
-
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
4
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
1,45
4./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
O
XXX
 
5
4266
FLEMING Ben
CSL
LUX
2009
1,40
5./I
-
-
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
6
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
1,35
6./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
7
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
1,30
7./I
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
7
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
1,30
7./I
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
9
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
1,30
9./I
-
O
O
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
10
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
1,25
10./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
11
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
1,25
11./I
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
12
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
1,20
12./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
13
4668
MISSOUNI Amine
CAD
FRA
2009
1,20
13./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
14
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
1,20
14./I
-
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
15
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
1,20
15./I
-
XO
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
16
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
1,15
16./I
-
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
17
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
1,00
17./I
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.03.2022 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
5,01
1./I
4,69
4,59
5,01
ScM13
2
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
4,92
2./I
4,92
4,84
4,76
ScM13
3
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
4,69
3./I
4,67
4,69
4,65
ScM13
4
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
4,65
4./I
4,35
x
4,65
ScM13
5
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
4,62
5./I
4,38
4,47
4,62
ScM13
6
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
4,58
6./I
4,36
4,58
4,53
ScM13
7
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
4,30
7./I
4,22
4,24
4,30
ScM13
8
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
4,12
8./I
3,97
4,12
4,01
ScM13
9
4266
FLEMING Ben
CSL
LUX
2009
4,10
9./I
4,00
4,10
4,10
ScM13
10
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
4,10
10./I
4,10
4,03
x
ScM13
11
2953
TYMRÁK Martin
CSL
CZE
2009
3,93
11./I
3,93
3,74
3,41
ScM13
12
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
3,88
12./I
3,88
x
x
ScM13
13
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
3,83
13./I
3,83
3,78
3,55
ScM13
14
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
3,70
14./I
3,68
3,48
3,70
ScM13
15
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
3,70
15./I
3,65
3,70
3,19
ScM13
16
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
3,69
16./I
3,69
3,67
3,64
ScM13
17
4265
HILD Mathis
CSL
LUX
2009
3,64
17./I
3,63
3,64
3,35
ScM13
18
4668
MISSOUNI Amine
CAD
FRA
2009
3,63
18./I
3,53
3,63
x
ScM13
19
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
3,58
19./I
3,58
3,53
3,55
ScM13
20
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
3,40
20./I
3,31
3,23
3,40
ScM13
21
4211
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
3,40
21./I
3,40
x
x
ScM13
22
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
3,36
22./I
3,36
3,24
3,20
ScM13
5003
THOMPSON Sebastian
FOLA
LUX
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScM13
4282
PETRAUSKAS Zygimantas
CSL
LTU
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScM13

U14 masc. 12

06.03.2022 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4177
ARNOULD Léo-Paul
FOLA
FRA
2010
8,84
1./I
ScM12
2
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
8,94
1./II
ScM12
3
4329
DAVRADAKIS Michail
CSL
GRE
2010
9,03
1./V
ScM12
4
3597
NETTI Audric
CAB
BEL
2010
9,05
2./I
ScM12
5
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
9,10
1./III
ScM12
6
2135
ROQUE-CHEVALIER Oscar
CSL
FRA
2010
9,12
2./III
ScM12
7
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
9,31
2./II
ScM12
7
4374
LENATO TRAVESSA Ruben
LIAL
LUX/POR
2010
9,31
2./II
ScM12
9
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
9,33
4./II
ScM12
10
1828
PONDARD KISINDE Jayden
CSL
FRA
2010
9,41
2./V
ScM12
11
3837
FERNANDEZ Tristen
CAEG
LUX
2010
9,44
3./III
ScM12
12
4323
DECOBERT Léo
CSL
LUX
2010
9,47
1./IV
ScM12
13
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
9,51
3./V
ScM12
14
4064
HELMINGER Yari
CSL
LUX
2010
9,57
5./II
ScM12
15
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
9,61
6./II
ScM12
16
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
9,63
3./I
ScM12
16
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
9,63
4./III
ScM12
18
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
9,71
4./I
ScM12
18
4511
MALLOUK Sasha
CSL
FRA
2010
9,71
4./V
ScM12
20
9249
AZEVEDO DAGUENET Andy
CSL
LUX
2010
9,72
5./V
ScM12
21
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
9,79
5./I
ScM12
22
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
9,84
6./V
ScM12
23
3625
CHIAPELLO Edoardo
CSL
ITA
2010
9,87
2./IV
ScM12
24
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
9,91
5./III
ScM12
25
4222
PINTO Leo
CAEG
LUX
2010
9,98
3./IV
ScM12
26
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
10,08
6./I
ScM12
27
4364
MARTINS DE ROSALES DIAZ Pablo
CELTIC
ESP
2010
10,09
4./IV
ScM12
28
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
10,11
7./I
ScM12
29
2337
LOSCH Julien
CELTIC
LUX
2010
10,17
7./II
ScM12
30
4644
DONNAY de CASTEAU Cyprien
CSL
LUX
2010
10,21
5./IV
ScM12
31
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
10,22
8./II
ScM12
32
1231
EECKHAUT Luca
CELTIC
LUX
2010
10,28
7./V
ScM12
33
3222
HEMMEN Nik
CELTIC
LUX
2010
10,49
6./III
ScM12
34
4093
FOCHT Nicolas
CAEG
LUX
2010
10,54
8./I
ScM12
35
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
12,33
6./IV
ScM12
4290
VANDENABEELE Jan
CSL
BEL
2010
n.a.
ScM12
4291
LUBENETS Pavel
CSL
LUX
2010
n.a.
ScM12
06.03.2022 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,37
1,40
Info
1
3597
NETTI Audric
CAB
BEL
2010
1,37
1./I
-
-
-
O
O
XO
O
XO
XXO
XXX
2
1828
PONDARD KISINDE Jayden
CSL
FRA
2010
1,30
2./I
O
O
O
XO
O
O
O
XXX
 
 
3
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
1,20
3./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
3
3837
FERNANDEZ Tristen
CAEG
LUX
2010
1,20
3./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
1,15
5./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
1,15
5./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
9249
AZEVEDO DAGUENET Andy
CSL
LUX
2010
1,15
5./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
8
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
1,15
8./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
9
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
1,15
9./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
10
2135
ROQUE-CHEVALIER Oscar
CSL
FRA
2010
1,15
10./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
10
4064
HELMINGER Yari
CSL
LUX
2010
1,15
10./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
12
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
1,10
12./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
13
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
1,10
13./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
14
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
1,10
14./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
15
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
1,00
15./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
15
3222
HEMMEN Nik
CELTIC
LUX
2010
1,00
15./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
15
4618
BOZEK Antoine
CAPA
SLO
2010
1,00
15./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
18
4364
MARTINS DE ROSALES DIAZ Pablo
CELTIC
ESP
2010
1,00
18./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
19
1231
EECKHAUT Luca
CELTIC
LUX
2010
1,00
19./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
19
2090
MOOG Paul
CAEG
LUX
2010
1,00
19./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
06.03.2022 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
4,32
1./I
4,11
4,32
4,05
ScM12
2
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
4,16
2./I
3,83
3,48
4,16
ScM12
3
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
4,12
3./I
x
4,05
4,12
ScM12
4
3597
NETTI Audric
CAB
BEL
2010
4,10
4./I
3,92
4,10
4,08
ScM12
5
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
4,07
5./I
3,92
3,91
4,07
ScM12
6
4177
ARNOULD Léo-Paul
FOLA
FRA
2010
3,94
6./I
3,94
3,84
3,81
ScM12
7
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
3,80
7./I
3,67
3,67
3,80
ScM12
8
4323
DECOBERT Léo
CSL
LUX
2010
3,65
8./I
3,65
3,24
3,30
ScM12
9
2135
ROQUE-CHEVALIER Oscar
CSL
FRA
2010
3,62
9./I
3,62
3,41
3,12
ScM12
10
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
3,59
10./I
x
3,59
3,49
ScM12
11
3625
CHIAPELLO Edoardo
CSL
ITA
2010
3,55
11./I
3,39
3,55
3,40
ScM12
12
4618
BOZEK Antoine
CAPA
SLO
2010
3,54
12./I
3,54
3,53
3,49
ScM12
13
4511
MALLOUK Sasha
CSL
FRA
2010
3,52
13./I
3,48
3,23
3,52
ScM12
14
3837
FERNANDEZ Tristen
CAEG
LUX
2010
3,52
14./I
3,17
3,52
3,23
ScM12
15
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
3,51
15./I
3,33
3,27
3,51
ScM12
16
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
3,48
16./I
3,44
3,48
3,32
ScM12
17
9249
AZEVEDO DAGUENET Andy
CSL
LUX
2010
3,48
17./I
x
3,48
3,41
ScM12
18
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
3,48
18./I
3,38
3,48
3,39
ScM12
19
4064
HELMINGER Yari
CSL
LUX
2010
3,43
19./I
x
3,43
x
ScM12
20
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
3,41
20./I
3,17
3,41
x
ScM12
21
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
3,38
21./I
3,26
3,38
x
ScM12
22
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
3,37
22./I
2,85
3,33
3,37
ScM12
23
4222
PINTO Leo
CAEG
LUX
2010
3,32
23./I
3,30
3,31
3,32
ScM12
24
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
3,30
24./I
3,30
3,07
3,07
ScM12
25
4329
DAVRADAKIS Michail
CSL
GRE
2010
3,30
25./I
x
3,30
x
ScM12
26
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
3,23
26./I
3,23
2,83
2,78
ScM12
27
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
3,22
27./I
3,22
2,89
2,96
ScM12
28
2090
MOOG Paul
CAEG
LUX
2010
3,20
28./I
3,14
3,19
3,20
ScM12
29
4644
DONNAY de CASTEAU Cyprien
CSL
LUX
2010
3,15
29./I
3,15
3,11
2,95
ScM12
30
2337
LOSCH Julien
CELTIC
LUX
2010
3,12
30./I
x
3,12
3,12
ScM12
31
4374
LENATO TRAVESSA Ruben
LIAL
LUX/POR
2010
3,07
31./I
2,94
2,90
3,07
ScM12
32
3222
HEMMEN Nik
CELTIC
LUX
2010
3,05
32./I
3,05
2,90
3,02
ScM12
33
4364
MARTINS DE ROSALES DIAZ Pablo
CELTIC
ESP
2010
3,05
33./I
3,05
2,98
2,99
ScM12
34
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
3,03
34./I
3,03
2,87
2,97
ScM12
35
1231
EECKHAUT Luca
CELTIC
LUX
2010
2,95
35./I
2,79
2,93
2,95
ScM12
36
4093
FOCHT Nicolas
CAEG
LUX
2010
2,92
36./I
x
x
2,92
ScM12
37
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
2,51
37./I
2,51
1,91
2,51
ScM12
4290
VANDENABEELE Jan
CSL
BEL
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScM12
4291
LUBENETS Pavel
CSL
LUX
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScM12

U14 fem.

06.03.2022 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
2:32,30
1./I
ScF
2
3266
STEINBACH Lisa
CAPA
LUX
2010
2:36,66
2./I
ScF
3
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
2:37,73
1./II
ScF
4
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
2:40,88
3./I
ScF
5
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
2:47,02
4./I
ScF
6
4071
THOMÉ Emma
CSL
LUX
2009
2:47,21
2./II
ScF
7
9241
ALMEIDA ENCARNAÇÃO Diana Flor
FOLA
POR
2009
2:47,60
3./II
ScF
8
1694
HOFFMANN Liz
CAEG
LUX
2010
2:50,26
4./II
ScF
9
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
2:50,95
5./I
ScF
10
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
2:51,67
5./II
ScF
11
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
2:51,83
6./I
ScF
12
2683
SCHILTZ Manon
CAEG
LUX
2010
2:51,86
7./I
ScF
13
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
2:51,99
1./IV
ScF
14
4242
CHARLESWORTH-VON KUNITZKI-NEU Clara
LIAL
LUX
2010
2:53,10
8./I
ScF
15
3288
FOLSCHEID Sophie
CAD
LUX
2010
2:53,98
9./I
ScF
16
3728
BAUSTERT Margot
CAB
LUX
2010
2:54,07
10./I
ScF
17
2996
KAPINAJOVÁ Hana
CSL
SVK
2010
2:54,28
6./II
ScF
18
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL
LUX
2010
2:54,34
7./II
ScF
19
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
2:55,10
11./I
ScF
20
4230
WILWERT Alice
LIAL
LUX
2009
2:55,50
12./I
ScF
21
4139
LEISTICO Lisa
CELTIC
LUX
2010
2:55,63
13./I
ScF
22
3502
GAJIC Danica
CELTIC
LUX
2009
2:56,01
8./II
ScF
23
3490
ROCHET Pénélope
LIAL
FRA
2009
2:56,91
9./II
ScF
24
4634
BULATOVIC Andrea
CAPA
CRO
2010
2:59,13
2./IV
ScF
25
3690
KORNELIS Amélie
CELTIC
LUX
2010
2:59,44
10./II
ScF
26
4338
CZAPIEWSKA Tara Elizabeth
CSL
SVK
2010
2:59,87
11./II
ScF
27
4135
KASS Lea
FOLA
LUX
2009
3:00,33
12./II
ScF
28
3385
ALLARD Evelyn
CSL
NED
2010
3:00,45
3./IV
ScF
29
3442
ELCHEROTH Lena
LIAL
LUX
2010
3:01,10
4./IV
ScF
30
3650
ZEIMET Laura
CAD
LUX
2010
3:02,61
1./III
ScF
31
2002
BISSEN Elodie
CAD
LUX
2009
3:02,99
5./IV
ScF
32
2128
MARQUES Anael
FOLA
AGO
2009
3:05,72
2./III
ScF
33
4286
BENIANS Sarah
CSL
ITA
2010
3:06,87
13./II
ScF
34
4181
LIMA DELGADO EVORA Alessia
CAEG
LUX
2009
3:07,57
3./III
ScF
35
4439
STOYKOVA Maria
CSL
BUL
2009
3:08,56
4./III
ScF
36
3036
FEINEN Zohra
CELTIC
LUX
2009
3:09,45
5./III
ScF
37
4531
CAROLEI Chiara
CAB
LUX
2010
3:10,52
6./III
ScF
38
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
3:13,79
6./IV
ScF
39
1300
ONOMO EBODE Naïca, Elena
CSL
FRA
2010
3:14,95
7./III
ScF
40
2975
KRÖGER Ava
CAB
LUX
2010
3:16,77
8./III
ScF
41
1633
LUDOVICY Hannah
CAPA
LUX
2010
3:18,07
7./IV
ScF
42
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
3:24,14
9./III
ScF
43
4450
NAJIH Jenna
CAD
LUX
2009
3:25,53
8./IV
ScF
44
4586
WILMES Julia
CAD
LUX
2010
3:30,53
9./IV
ScF
45
9259
PLAHÉ LAROSCHE Amaya
CSL
LUX
2010
3:30,77
10./III
ScF
3995
WILMES Yasmin
FOLA
LUX
2009
n.a.
ScF

U14 fem. 13

06.03.2022 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
9,03
1./III
ScF13
1
4071
THOMÉ Emma
CSL
LUX
2009
9,03
1./III
ScF13
3
4598
CAROTENUTO Camilla
CSL
ITA
2009
9,07
1./IV
ScF13
4
4276
MARQUES Zoé
CELTIC
LUX
2009
9,08
2./IV
ScF13
5
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
9,10
3./III
ScF13
6
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
9,11
1./I
ScF13
7
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
9,13
3./IV
ScF13
8
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
9,24
2./I
ScF13
9
4474
CEMAN Lejla
CAD
LUX
2009
9,28
3./I
ScF13
10
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
9,29
4./I
ScF13
11
4230
WILWERT Alice
LIAL
LUX
2009
9,34
5./I
ScF13
12
9241
ALMEIDA ENCARNAÇÃO Diana Flor
FOLA
POR
2009
9,35
4./IV
ScF13
13
4135
KASS Lea
FOLA
LUX
2009
9,46
4./III
ScF13
14
2128
MARQUES Anael
FOLA
AGO
2009
9,47
5./IV
ScF13
15
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
9,49
1./II
ScF13
16
3502
GAJIC Danica
CELTIC
LUX
2009
9,53
6./I
ScF13
17
2318
BELLING Charlie
CAEG
LUX
2009
9,55
2./II
ScF13
18
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
9,56
5./III
ScF13
19
3490
ROCHET Pénélope
LIAL
FRA
2009
9,76
3./II
ScF13
20
2964
CAÑETE GALAN Martina
CSL
ESP
2009
9,90
4./II
ScF13
21
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
9,97
5./II
ScF13
21
4088
LIGOTTI Cynthia
CAEG
BEL
2009
9,97
6./III
ScF13
23
3036
FEINEN Zohra
CELTIC
LUX
2009
9,99
6./II
ScF13
24
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
10,03
7./III
ScF13
25
4439
STOYKOVA Maria
CSL
BUL
2009
10,11
6./IV
ScF13
26
2142
KOCH Lena
CAD
LUX
2009
10,22
7./II
ScF13
27
3271
KREMER Lya
CAEG
LUX
2009
10,69
7./I
ScF13
3995
WILMES Yasmin
FOLA
LUX
2009
n.a.
ScF13
06.03.2022 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
Info
1
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
1,50
1./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
XO
O
XO
XXX
2
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
1,45
2./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
3
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
1,35
3./I
-
-
-
O
XXO
XO
O
O
XXX
 
 
 
4
4474
CEMAN Lejla
CAD
LUX
2009
1,30
4./I
O
O
O
O
XXO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
5
2002
BISSEN Elodie
CAD
LUX
2009
1,20
5./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
6
3036
FEINEN Zohra
CELTIC
LUX
2009
1,20
6./I
-
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
6
4276
MARQUES Zoé
CELTIC
LUX
2009
1,20
6./I
-
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
8
2318
BELLING Charlie
CAEG
LUX
2009
1,20
8./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
9
4181
LIMA DELGADO EVORA Alessia
CAEG
LUX
2009
1,20
9./I
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
10
4598
CAROTENUTO Camilla
CSL
ITA
2009
1,15
10./I
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
11
2964
CAÑETE GALAN Martina
CSL
ESP
2009
1,15
11./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
12
3502
GAJIC Danica
CELTIC
LUX
2009
1,10
12./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
13
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
1,00
13./I
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
2142
KOCH Lena
CAD
LUX
2009
1,00
13./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
3271
KREMER Lya
CAEG
LUX
2009
1,00
13./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
4088
LIGOTTI Cynthia
CAEG
BEL
2009
1,00
16./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17
4450
NAJIH Jenna
CAD
LUX
2009
1,00
17./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.03.2022 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
4,29
1./I
4,21
4,29
4,24
ScF13
2
4598
CAROTENUTO Camilla
CSL
ITA
2009
4,28
2./I
4,05
4,27
4,28
ScF13
3
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
4,26
3./I
4,18
4,26
4,14
ScF13
4
4474
CEMAN Lejla
CAD
LUX
2009
4,15
4./I
4,15
3,59
3,93
ScF13
5
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
4,14
5./I
4,14
4,00
3,93
ScF13
6
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
4,13
6./I
4,13
3,89
4,02
ScF13
7
4071
THOMÉ Emma
CSL
LUX
2009
4,05
7./I
4,05
3,91
3,93
ScF13
8
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
4,01
8./I
4,01
3,90
x
ScF13
9
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
3,99
9./I
3,99
3,95
3,95
ScF13
10
9241
ALMEIDA ENCARNAÇÃO Diana Flor
FOLA
POR
2009
3,96
10./I
3,96
x
3,78
ScF13
11
4135
KASS Lea
FOLA
LUX
2009
3,90
11./I
3,90
3,82
3,85
ScF13
12
4276
MARQUES Zoé
CELTIC
LUX
2009
3,88
12./I
3,88
3,80
3,68
ScF13
13
3490
ROCHET Pénélope
LIAL
FRA
2009
3,83
13./I
3,83
3,62
3,52
ScF13
14
4230
WILWERT Alice
LIAL
LUX
2009
3,80
14./I
3,80
3,64
3,68
ScF13
15
2128
MARQUES Anael
FOLA
AGO
2009
3,80
15./I
3,64
3,80
3,53
ScF13
16
2002
BISSEN Elodie
CAD
LUX
2009
3,73
16./I
3,73
3,49
3,59
ScF13
17
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
3,72
17./I
3,64
3,72
3,62
ScF13
18
4181
LIMA DELGADO EVORA Alessia
CAEG
LUX
2009
3,70
18./I
3,64
3,70
x
ScF13
19
4450
NAJIH Jenna
CAD
LUX
2009
3,63
19./I
3,55
3,63
3,44
ScF13
20
2318
BELLING Charlie
CAEG
LUX
2009
3,58
20./I
3,58
3,55
3,35
ScF13
21
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
3,54
21./I
3,54
3,54
3,50
ScF13
22
4439
STOYKOVA Maria
CSL
BUL
2009
3,54
22./I
3,35
2,91
3,54
ScF13
23
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
3,51
23./I
3,40
3,51
x
ScF13
24
2964
CAÑETE GALAN Martina
CSL
ESP
2009
3,41
24./I
3,41
3,29
3,34
ScF13
25
4088
LIGOTTI Cynthia
CAEG
BEL
2009
3,26
25./I
3,26
3,13
3,10
ScF13
26
2142
KOCH Lena
CAD
LUX
2009
3,16
26./I
3,09
3,16
2,74
ScF13
27
3271
KREMER Lya
CAEG
LUX
2009
2,81
27./I
2,76
2,81
2,74
ScF13
3995
WILMES Yasmin
FOLA
LUX
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
ScF13

U14 fem. 12

06.03.2022 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4242
CHARLESWORTH-VON KUNITZKI-NEU Clara
LIAL
LUX
2010
9,18
1./I
ScF12
2
4286
BENIANS Sarah
CSL
ITA
2010
9,25
1./IV
ScF12
3
4052
STRASSER Louise
CELTIC
LUX
2010
9,29
2./I
ScF12
4
3650
ZEIMET Laura
CAD
LUX
2010
9,40
3./I
ScF12
5
3266
STEINBACH Lisa
CAPA
LUX
2010
9,42
4./I
ScF12
5
4139
LEISTICO Lisa
CELTIC
LUX
2010
9,42
1./II
ScF12
7
4090
SCHMIT Vicky
CAB
LUX
2010
9,48
2./IV
ScF12
8
3062
LIMA EVORA Mélissa
CAEG
LUX
2010
9,49
3./IV
ScF12
9
1694
HOFFMANN Liz
CAEG
LUX
2010
9,50
2./II
ScF12
10
3442
ELCHEROTH Lena
LIAL
LUX
2010
9,54
3./II
ScF12
11
4338
CZAPIEWSKA Tara Elizabeth
CSL
SVK
2010
9,59
4./IV
ScF12
12
3385
ALLARD Evelyn
CSL
NED
2010
9,62
5./I
ScF12
13
2310
WEISS Lorie
CAPA
LUX
2010
9,67
1./III
ScF12
14
4522
LAHR Marie
CAD
LUX
2010
9,71
6./I
ScF12
15
2975
KRÖGER Ava
CAB
LUX
2010
9,78
7./I
ScF12
16
3288
FOLSCHEID Sophie
CAD
LUX
2010
9,88
2./III
ScF12
17
2996
KAPINAJOVÁ Hana
CSL
SVK
2010
9,95
3./III
ScF12
18
4531
CAROLEI Chiara
CAB
LUX
2010
9,99
4./II
ScF12
19
3690
KORNELIS Amélie
CELTIC
LUX
2010
10,07
4./III
ScF12
19
4586
WILMES Julia
CAD
LUX
2010
10,07
5./II
ScF12
21
4204
LANNERS Mia
CELTIC
LUX
2010
10,17
5./IV
ScF12
22
4634
BULATOVIC Andrea
CAPA
CRO
2010
10,21
6./II
ScF12
23
1300
ONOMO EBODE Naïca, Elena
CSL
FRA
2010
10,26
5./III
ScF12
24
2892
MILTGEN May
CSL
LUX
2010
10,33
6./III
ScF12
25
1926
MAYER Lucy
CAD
LUX
2010
10,38
7./III
ScF12
26
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
10,51
7./II
ScF12
27
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL
LUX
2010
10,63
8./I
ScF12
28
3761
MISSOUNI Hanna
CAD
FRA
2010
10,64
6./IV
ScF12
29
9259
PLAHÉ LAROSCHE Amaya
CSL
LUX
2010
10,69
8./II
ScF12
30
1633
LUDOVICY Hannah
CAPA
LUX
2010
10,75
7./IV
ScF12
31
2844
GREMLING Maud
CELTIC
LUX
2010
11,06
8./III
ScF12
06.03.2022 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
Info
1
4242
CHARLESWORTH-VON KUNITZKI-NEU Clara
LIAL
LUX
2010
1,35
1./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
3062
LIMA EVORA Mélissa
CAEG
LUX
2010
1,35
2./I
-
-
-
O
XXO
XXO
O
XO
XXX
3
3442
ELCHEROTH Lena
LIAL
LUX
2010
1,20
3./I
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
4522
LAHR Marie
CAD
LUX
2010
1,20
4./I
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
5
1300
ONOMO EBODE Naïca, Elena
CSL
FRA
2010
1,20
5./I
O
XO
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
6
3728
BAUSTERT Margot
CAB
LUX
2010
1,20
6./I
-
O
XXO
XO
XXO
XXX
 
 
 
7
4052
STRASSER Louise
CELTIC
LUX
2010
1,15
7./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
8
2310
WEISS Lorie
CAPA
LUX
2010
1,10
8./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
9
2683
SCHILTZ Manon
CAEG
LUX
2010
1,10
9./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
9
4090
SCHMIT Vicky
CAB
LUX
2010
1,10
9./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
11
4204
LANNERS Mia
CELTIC
LUX
2010
1,10
11./I
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
12
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
1,00
12./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
12
1926
MAYER Lucy
CAD
LUX
2010
1,00
12./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
12
2844
GREMLING Maud
CELTIC
LUX
2010
1,00
12./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
12
2892
MILTGEN May
CSL
LUX
2010
1,00
12./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
16
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
1,00
16./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
16
3761
MISSOUNI Hanna
CAD
FRA
2010
1,00
16./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
06.03.2022 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3266
STEINBACH Lisa
CAPA
LUX
2010
4,33
1./I
4,33
4,11
4,28
ScF12
2
3650
ZEIMET Laura
CAD
LUX
2010
4,23
2./I
4,15
4,23
4,07
ScF12
3
4052
STRASSER Louise
CELTIC
LUX
2010
4,06
3./I
4,06
3,81
x
ScF12
4
3062
LIMA EVORA Mélissa
CAEG
LUX
2010
3,75
4./I
3,68
3,75
3,55
ScF12
5
2975
KRÖGER Ava
CAB
LUX
2010
3,73
5./I
3,67
3,65
3,73
ScF12
6
3728
BAUSTERT Margot
CAB
LUX
2010
3,66
6./I
3,66
3,55
3,61
ScF12
7
2996
KAPINAJOVÁ Hana
CSL
SVK
2010
3,64
7./I
3,64
3,52
3,56
ScF12
8
4204
LANNERS Mia
CELTIC
LUX
2010
3,55
8./I
3,46
3,55
3,52
ScF12
9
4634
BULATOVIC Andrea
CAPA
CRO
2010
3,54
9./I
3,54
3,28
3,32
ScF12
10
2683