05. Mrz 2022 Challenge Tageblatt indoor 1 U12 - Luxembourg

U12 masc.

05.03.2022 17:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1921
MERGEN Andy
CAB
LUX
2011
2:39,21
1./I
DM
2
4089
KOTECKÝ Jáchym
CELTIC
CZE
2011
2:40,44
2./I
DM
3
2681
LIEBERMANN Arthur
CSL
LUX
2011
2:47,51
3./I
DM
4
4253
FOLSCHEID Lou
CAD
LUX
2011
2:49,95
4./I
DM
5
2356
GOLDSCHMIDT Lou
CSL
LUX
2012
2:52,65
5./I
DM
6
2077
STRACKS Timothée
CSL
LUX
2011
2:55,99
1./III
DM
7
3472
JIMÉNEZ BRUCK Jules
CSL
LUX
2011
2:56,65
6./I
DM
8
4281
RIVELLINI Ruben
CSL
GER
2011
2:58,41
2./III
DM
9
1340
THIEBAUD Mathieu
CSL
LUX
2011
2:59,19
7./I
DM
10
4087
KOCH Jamie
CAEG
LUX
2011
3:01,37
8./I
DM
11
3295
WOLFF Leonardo
FOLA
LUX
2011
3:01,48
9./I
DM
12
4650
BECKERICH Oanh
CAS
LUX
2011
3:02,78
3./III
DM
13
4279
RIVELLINI Elio
CSL
GER
2012
3:07,08
1./II
DM
14
3583
SCHUSTER Jérémy
CAEG
LUX
2012
3:07,15
10./I
DM
15
1133
WAGENER Ben
CSL
LUX
2012
3:07,64
11./I
DM
16
3586
LISBOA Mylo
CELTIC
LUX
2011
3:10,21
2./II
DM
17
4339
CZAPIEWSKI Leaonard Jan
CSL
SVK
2012
3:13,37
4./III
DM
18
4287
BENKO Daniel
CSL
SVK
2012
3:14,24
3./II
DM
19
4200
HUSTING Robi
FOLA
LUX
2012
3:15,92
12./I
DM
20
2823
ALESI Brieuc Alexandre
CSL
LUX
2012
3:16,29
5./III
DM
21
3748
VAESSEN AABY Mads
CELTIC
LUX
2012
3:16,41
4./II
DM
22
4495
MARSON Sven
CAS
LUX
2012
3:17,95
5./II
DM
23
2477
STEFFEN Ben
FOLA
LUX
2012
3:18,39
13./I
DM
24
2916
WELTER Leo
CSL
LUX
2011
3:19,09
14./I
DM
25
2662
POSPISIL Peter
CSL
SVK
2011
3:21,04
6./II
DM
26
3903
KREMER KUGENER Jim
CAPA
LUX
2012
3:21,28
7./II
DM
27
4206
HULTEN Max
CAD
LUX
2011
3:21,34
8./II
DM
28
4136
RONKAR Philip
FOLA
LUX
2011
3:21,57
9./II
DM
29
2969
MAMBETSHAEV Ildar
CSL
LUX
2011
3:22,37
6./III
DM
30
1692
KREMER Tino
CELTIC
LUX
2011
3:26,37
10./II
DM
31
1244
LEMOS ALEXANDRE Diego
CAD
LUX
2012
3:27,18
11./II
DM
32
4225
MICHELS Joé
CELTIC
LUX
2012
3:27,32
7./III
DM
33
4592
SAPUTO GIULIO
CELTIC
LUX
2011
3:27,81
8./III
DM
34
3019
BIDNYI Mark
CSL
UKR
2011
3:27,90
9./III
DM
35
4394
GUERIN Raphaël
CSL
FRA
2012
3:28,56
12./II
DM
36
9249
TROMANS PALOMINO David
CSL
LUX
2011
3:30,62
10./III
DM
37
1262
NEISES Jim
CAEG
LUX
2011
3:31,01
13./II
DM
38
3686
ANDRÉ Josh
CELTIC
LUX
2011
3:34,35
11./III
DM
39
4573
COELER Mats
CAD
LUX
2012
3:38,69
12./III
DM
40
4348
MARZILLI Matteo
CSL
ITA
2012
3:42,41
13./III
DM
41
4335
MULRENNAN Patrick
CAD
LUX
2012
3:43,58
14./II
DM

U12 masc. 11

05.03.2022 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4267
SCHMITZ Joé
CAPA
LUX
2011
7,56
1./II
DM11
2
1921
MERGEN Andy
CAB
LUX
2011
7,59
1./I
DM11
3
3472
JIMÉNEZ BRUCK Jules
CSL
LUX
2011
7,80
2./II
DM11
4
2285
SCHMIT Julien Edmond John
CAD
LUX
2011
8,04
1./III
DM11
5
2681
LIEBERMANN Arthur
CSL
LUX
2011
8,06
2./I
DM11
6
3384
GIAMPIETRO Alessio
CSL
ITA
2011
8,08
2./III
DM11
7
4650
BECKERICH Oanh
CAS
LUX
2011
8,14
3./III
DM11
8
1692
KREMER Tino
CELTIC
LUX
2011
8,22
3./I
DM11
8
2279
VEGAS-BACCI Gabriel
CAD
LUX
2011
8,22
4./I
DM11
10
4281
RIVELLINI Ruben
CSL
GER
2011
8,35
3./II
DM11
11
1564
KAELL Joshua Francis
CAEG
LUX
2011
8,41
4./II
DM11
12
3586
LISBOA Mylo
CELTIC
LUX
2011
8,42
5./II
DM11
13
3295
WOLFF Leonardo
FOLA
LUX
2011
8,45
4./III
DM11
14
4206
HULTEN Max
CAD
LUX
2011
8,54
5./I
DM11
15
2969
MAMBETSHAEV Ildar
CSL
LUX
2011
8,65
6./I
DM11
16
4365
SIBENALER Max
CELTIC
LUX
2011
8,66
7./II
DM11
16
4524
RECH Léo
CAD
LUX
2011
8,66
6./II
DM11
18
4592
SAPUTO GIULIO
CELTIC
LUX
2011
9,15
5./III
DM11
19
2916
WELTER Leo
CSL
LUX
2011
9,22
6./III
DM11
20
3686
ANDRÉ Josh
CELTIC
LUX
2011
9,28
8./II
DM11
21
2180
THEISEN Olivier
CAD
LUX
2011
9,43
7./III
DM11
22
1262
NEISES Jim
CAEG
LUX
2011
9,52
7./I
DM11
23
1826
AVERJANOVS Arturs
CSL
LAT
2011
9,61
8./I
DM11
24
9249
TROMANS PALOMINO David
CSL
LUX
2011
9,63
8./III
DM11
05.03.2022 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,80
0,90
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,45
Info
1
1564
KAELL Joshua Francis
CAEG
LUX
2011
1,43
1./I
O
O
O
O
O
O
XO
XO
O
O
XXO
XO
XXX
2
4267
SCHMITZ Joé
CAPA
LUX
2011
1,35
2./I
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
3
1921
MERGEN Andy
CAB
LUX
2011
1,20
3./I
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
2285
SCHMIT Julien Edmond John
CAD
LUX
2011
1,20
4./I
-
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
5
2077
STRACKS Timothée
CSL
LUX
2011
1,20
5./I
O
O
O
O
XXO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
5
2279
VEGAS-BACCI Gabriel
CAD
LUX
2011
1,20
5./I
-
O
XO
O
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
7
1340
THIEBAUD Mathieu
CSL
LUX
2011
1,15
7./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
4089
KOTECKÝ Jáchym
CELTIC
CZE
2011
1,15
7./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
9
3586
LISBOA Mylo
CELTIC
LUX
2011
1,10
9./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10
4087
KOCH Jamie
CAEG
LUX
2011
1,05
10./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
11
3384
GIAMPIETRO Alessio
CSL
ITA
2011
1,05
11./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
12
3019
BIDNYI Mark
CSL
UKR
2011
1,00
12./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
4365
SIBENALER Max
CELTIC
LUX
2011
1,00
12./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
4253
FOLSCHEID Lou
CAD
LUX
2011
1,00
14./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
4136
RONKAR Philip
FOLA
LUX
2011
1,00
15./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
4524
RECH Léo
CAD
LUX
2011
1,00
15./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17
2662
POSPISIL Peter
CSL
SVK
2011
0,90
17./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
2180
THEISEN Olivier
CAD
LUX
2011
0,90
18./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19
1826
AVERJANOVS Arturs
CSL
LAT
2011
0,80
19./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.03.2022 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4267
SCHMITZ Joé
CAPA
LUX
2011
4,10
1./I
3,79
3,95
4,10
DM11
2
2285
SCHMIT Julien Edmond John
CAD
LUX
2011
3,76
2./I
3,42
3,63
3,76
DM11
3
1564
KAELL Joshua Francis
CAEG
LUX
2011
3,75
3./I
3,75
x
3,55
DM11
4
2279
VEGAS-BACCI Gabriel
CAD
LUX
2011
3,73
4./I
3,56
3,05
3,73
DM11
5
2681
LIEBERMANN Arthur
CSL
LUX
2011
3,64
5./I
3,64
3,43
x
DM11
6
2077
STRACKS Timothée
CSL
LUX
2011
3,62
6./I
3,57
3,56
3,62
DM11
7
4089
KOTECKÝ Jáchym
CELTIC
CZE
2011
3,55
7./I
3,51
3,55
3,45
DM11
8
4087
KOCH Jamie
CAEG
LUX
2011
3,45
8./I
3,45
x
3,45
DM11
9
4281
RIVELLINI Ruben
CSL
GER
2011
3,42
9./I
3,13
3,35
3,42
DM11
10
3472
JIMÉNEZ BRUCK Jules
CSL
LUX
2011
3,40
10./I
x
3,35
3,40
DM11
11
4253
FOLSCHEID Lou
CAD
LUX
2011
3,38
11./I
3,34
x
3,38
DM11
12
3384
GIAMPIETRO Alessio
CSL
ITA
2011
3,38
12./I
x
3,38
3,17
DM11
13
1340
THIEBAUD Mathieu
CSL
LUX
2011
3,37
13./I
3,32
3,37
3,25
DM11
14
3295
WOLFF Leonardo
FOLA
LUX
2011
3,32
14./I
3,20
3,28
3,32
DM11
15
1692
KREMER Tino
CELTIC
LUX
2011
3,30
15./I
3,30
2,53
3,25
DM11
16
3686
ANDRÉ Josh
CELTIC
LUX
2011
3,29
16./I
x
3,29
2,46
DM11
17
2180
THEISEN Olivier
CAD
LUX
2011
3,25
17./I
2,88
x
3,25
DM11
18
4365
SIBENALER Max
CELTIC
LUX
2011
3,20
18./I
3,20
3,00
3,04
DM11
19
4650
BECKERICH Oanh
CAS
LUX
2011
3,18
19./I
3,00
3,18
3,17
DM11
20
4524
RECH Léo
CAD
LUX
2011
3,18
20./I
3,05
x
3,18
DM11
21
4136
RONKAR Philip
FOLA
LUX
2011
3,10
21./I
3,05
3,08
3,10
DM11
22
2969
MAMBETSHAEV Ildar
CSL
LUX
2011
2,98
22./I
2,98
2,95
x
DM11
23
4206
HULTEN Max
CAD
LUX
2011
2,95
23./I
2,88
2,95
2,93
DM11
24
2662
POSPISIL Peter
CSL
SVK
2011
2,93
24./I
2,93
2,92
2,87
DM11
25
4592
SAPUTO GIULIO
CELTIC
LUX
2011
2,92
25./I
2,83
2,92
2,90
DM11
26
9249
TROMANS PALOMINO David
CSL
LUX
2011
2,83
26./I
2,83
2,78
2,80
DM11
27
1262
NEISES Jim
CAEG
LUX
2011
2,75
27./I
2,75
x
2,65
DM11
28
3019
BIDNYI Mark
CSL
UKR
2011
2,75
28./I
2,75
2,57
x
DM11
29
2916
WELTER Leo
CSL
LUX
2011
2,65
29./I
2,65
2,44
2,64
DM11
30
1826
AVERJANOVS Arturs
CSL
LAT
2011
2,48
30./I
2,36
2,34
2,48
DM11

U12 masc. 10

05.03.2022 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2356
GOLDSCHMIDT Lou
CSL
LUX
2012
7,91
1./II
DM10
2
2477
STEFFEN Ben
FOLA
LUX
2012
8,33
2./II
DM10
3
3748
VAESSEN AABY Mads
CELTIC
LUX
2012
8,34
1./I
DM10
4
3583
SCHUSTER Jérémy
CAEG
LUX
2012
8,53
3./II
DM10
5
2823
ALESI Brieuc Alexandre
CSL
LUX
2012
8,55
4./II
DM10
6
1133
WAGENER Ben
CSL
LUX
2012
8,56
5./II
DM10
7
4200
HUSTING Robi
FOLA
LUX
2012
8,69
1./III
DM10
8
1698
ARCARO DUPONT Jona
CELTIC
LUX
2012
8,87
2./I
DM10
9
4279
RIVELLINI Elio
CSL
GER
2012
8,94
2./III
DM10
10
2652
STRAUS Charles
CSL
LUX
2012
9,05
3./III
DM10
11
1995
KIRSCH ADOMATIS Fynn
CAD
LUX
2012
9,06
3./I
DM10
12
4348
MARZILLI Matteo
CSL
ITA
2012
9,09
6./II
DM10
13
4225
MICHELS Joé
CELTIC
LUX
2012
9,15
4./I
DM10
14
1244
LEMOS ALEXANDRE Diego
CAD
LUX
2012
9,31
7./II
DM10
14
4339
CZAPIEWSKI Leaonard Jan
CSL
SVK
2012
9,31
5./I
DM10
16
4495
MARSON Sven
CAS
LUX
2012
9,39
8./II
DM10
17
4287
BENKO Daniel
CSL
SVK
2012
9,41
4./III
DM10
18
4394
GUERIN Raphaël
CSL
FRA
2012
9,60
6./I
DM10
19
3903
KREMER KUGENER Jim
CAPA
LUX
2012
9,62
7./I
DM10
20
4573
COELER Mats
CAD
LUX
2012
9,84
8./I
DM10
21
4335
MULRENNAN Patrick
CAD
LUX
2012
10,12
5./III
DM10
05.03.2022 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,80
0,90
1,00
1,05
1,07
1,09
1,11
1,13
1,15
1,17
Info
1
1698
ARCARO DUPONT Jona
CELTIC
LUX
2012
1,15
1./I
O
O
O
XO
XO
O
XXO
XXO
XXO
XXX
2
1995
KIRSCH ADOMATIS Fynn
CAD
LUX
2012
0,90
2./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
2652
STRAUS Charles
CSL
LUX
2012
0,90
3./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4573
COELER Mats
CAD
LUX
2012
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.03.2022 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2356
GOLDSCHMIDT Lou
CSL
LUX
2012
3,62
1./I
3,62
x
3,50
DM10
2
2477
STEFFEN Ben
FOLA
LUX
2012
3,60
2./I
x
3,58
3,60
DM10
3
3748
VAESSEN AABY Mads
CELTIC
LUX
2012
3,55
3./I
3,12
3,45
3,55
DM10
4
1133
WAGENER Ben
CSL
LUX
2012
3,51
4./I
x
3,51
2,81
DM10
5
4200
HUSTING Robi
FOLA
LUX
2012
3,49
5./I
3,34
3,48
3,49
DM10
6
4279
RIVELLINI Elio
CSL
GER
2012
3,49
6./I
3,49
3,39
3,34
DM10
7
3583
SCHUSTER Jérémy
CAEG
LUX
2012
3,41
7./I
3,41
3,36
3,33
DM10
8
4339
CZAPIEWSKI Leaonard Jan
CSL
SVK
2012
3,23
8./I
3,10
3,11
3,23
DM10
9
1698
ARCARO DUPONT Jona
CELTIC
LUX
2012
3,20
9./I
3,20
2,86
3,20
DM10
10
4225
MICHELS Joé
CELTIC
LUX
2012
3,09
10./I
x
2,94
3,09
DM10
11
2823
ALESI Brieuc Alexandre
CSL
LUX
2012
3,05
11./I
2,86
3,05
3,05
DM10
12
4348
MARZILLI Matteo
CSL
ITA
2012
2,95
12./I
2,78
2,48
2,95
DM10
13
1244
LEMOS ALEXANDRE Diego
CAD
LUX
2012
2,86
13./I
2,53
2,86
x
DM10
14
1995
KIRSCH ADOMATIS Fynn
CAD
LUX
2012
2,76
14./I
2,76
x
2,59
DM10
15
4394
GUERIN Raphaël
CSL
FRA
2012
2,68
15./I
2,43
2,50
2,68
DM10
16
4335
MULRENNAN Patrick
CAD
LUX
2012
2,67
16./I
2,49
2,67
2,52
DM10
17
2652
STRAUS Charles
CSL
LUX
2012
2,53
17./I
x
x
2,53
DM10
18
3903
KREMER KUGENER Jim
CAPA
LUX
2012
2,48
18./I
2,48
2,42
2,48
DM10
19
4495
MARSON Sven
CAS
LUX
2012
2,26
19./I
1,75
2,14
2,26
DM10
20
4287
BENKO Daniel
CSL
SVK
2012
1,98
20./I
1,98
x
x
DM10

U12 fem.

05.03.2022 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2107
LIBENS-THEIN Maxine
FOLA
LUX
2012
2:36,36
1./I
DF
2
1631
PECHON Daria
CAPA
BEL
2011
2:44,10
2./I
DF
3
2858
BOCK Elise
CAEG
LUX
2012
2:54,86
3./I
DF
4
2000
MORES Liz
CAB
LUX
2012
2:54,92
4./I
DF
5
4317
DONCKEL Rheya
CSL
LUX
2012
2:57,07
5./I
DF
6
4568
MELANDA Liah
CAD
LUX
2011
2:57,68
1./IV
DF
7
3645
BARRAULT Chloé
CSL
LUX
2011
2:58,35
1./II
DF
8
2473
LENSMENT Elise
CSL
EST
2011
2:59,82
2./II
DF
9
3745
KAYSER Lori
CSL
LUX
2011
3:02,01
6./I
DF
10
1364
PARANT Solange Virginie
CSL
FRA
2011
3:03,17
7./I
DF
11
4038
JONES Vivienne
CSL
LUX/GBR
2011
3:03,63
8./I
DF
12
1840
HALSDORF Kendra
CAS
LUX
2011
3:04,70
2./IV
DF
13
1817
SONDORE Stella
CSL
LAT
2011
3:06,01
3./II
DF
14
3425
SAKITA Erin Lenda Benie
CAS
LUX
2011
3:06,66
3./IV
DF
15
4330
DECOBERT Lucie
CSL
LUX
2011
3:06,76
9./I
DF
16
2320
MINELLI Luana
CAPA
LUX
2011
3:08,70
1./III
DF
17
2612
LEICK Sophy
CELTIC
LUX
2012
3:10,34
10./I
DF
18
1932
LANG Julia Marie
CAD
LUX
2012
3:11,22
2./III
DF
19
4156
HANSEN Malou
CAPA
LUX
2011
3:11,35
4./II
DF
20
4126
LEINER Julie
CAS
LUX
2012
3:12,54
4./IV
DF
21
2185
WAGNER Julie
CSL
LUX
2012
3:12,78
11./I
DF
22
4381
LORANG Julie
CAD
LUX
2011
3:14,43
5./II
DF
23
3689
KORNELIS Lara
CELTIC
LUX
2012
3:14,71
6./II
DF
24
9241
FERREIRA Laura
CAPA
LUX
2012
3:15,04
7./II
DF
25
3871
MULLER Emma
CAEG
LUX
2012
3:15,82
3./III
DF
26
3306
KOHN Olivia
CAB
LUX
2012
3:15,95
12./I
DF
27
4619
KAYSEN Lucie
CAEG
LUX
2012
3:16,06
5./IV
DF
28
4187
STEINBACH Sophie
CAPA
LUX
2011
3:17,39
6./IV
DF
29
4430
KEZIE-BALLERINI Joy
FOLA
LUX
2012
3:18,45
7./IV
DF
30
4161
VILLAIN Zélie
CAD
LUX
2011
3:19,40
13./I
DF
31
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA
LUX
2011
3:19,69
14./I
DF
32
4186
WOLTER Mia
CAPA
LUX
2012
3:20,19
4./III
DF
33
4212
MULLER Emma
CAD
LUX
2012
3:22,05
15./I
DF
34
1081
CARLIN BONTEMPI Freja
CSL
ITA
2012
3:22,60
8./II
DF
35
2432
KURTISI Mila
CELTIC
LUX
2011
3:22,64
9./II
DF
36
4178
LONGO Norah
CELTIC
BEL
2012
3:23,28
8./IV
DF
37
4216
DEBUYS Maëllys
CSL
LUX
2012
3:23,60
10./II
DF
38
4185
WEISS Lea
CAPA
LUX
2012
3:25,41
9./IV
DF
39
4662
FABBRO Azzurra
CSL
LUX
2012
3:25,57
5./III
DF
40
4037
MOTTE Victoria
CSL
USA
2012
3:25,88
10./IV
DF
41
2211
GILLEN Tessy Marie-Sophie
CELTIC
LUX
2011
3:28,20
11./II
DF
42
9259
BOZEK Christine
CAPA
SLO
2011
3:28,82
6./III
DF
43
1287
DO CARMO Milli
CAD
LUX
2011
3:30,15
12./II
DF
44
4407
AGELAN Félicia
CSL
FRA
2012
3:30,35
7./III
DF
45
1615
REITER Anne
CELTIC
LUX
2011
3:30,77
8./III
DF
46
4102
GIERES Amy
CELTIC
LUX
2012
3:31,90
9./III
DF
47
1706
BILTGEN Kati
CAPA
LUX
2012
3:31,91
10./III
DF
48
4175
RAUEN Lou
CSL
LUX
2011
3:32,63
13./II
DF
49
3437
ELCHEROTH Anna
LIAL
LUX
2012
3:38,77
11./III
DF
50
4055
BACK Cosima
FOLA
LUX
2011
3:41,58
12./III
DF
51
2183
SYBERTZ Elodie Maëlle
CAD
LUX
2012
3:53,91
13./III
DF
52
4657
GRESSE Alicia
LIAL
LUX
2012
3:59,98
11./IV
DF
53
1819
REICHLING Rahel
CELTIC
LUX
2011
4:02,16
12./IV
DF
3510
GAJIC Neda
CELTIC
LUX
2011
n.a.
DF

U12 fem. 11

05.03.2022 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3645
BARRAULT Chloé
CSL
LUX
2011
7,77
1./IV
DF11
2
1840
HALSDORF Kendra
CAS
LUX
2011
7,93
1./II
DF11
3
3425
SAKITA Erin Lenda Benie
CAS
LUX
2011
7,97
1./III
DF11
3
4568
MELANDA Liah
CAD
LUX
2011
7,97
2./III
DF11
5
1631
PECHON Daria
CAPA
BEL
2011
8,13
3./III
DF11
6
2575
UNGEHEUER Sarah
CAPA
LUX
2011
8,14
1./I
DF11
7
4384
CAMARA Mariame
CSL
FRA
2011
8,16
2./IV
DF11
8
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA
LUX
2011
8,18
3./IV
DF11
9
4330
DECOBERT Lucie
CSL
LUX
2011
8,36
4./III
DF11
10
1615
REITER Anne
CELTIC
LUX
2011
8,44
2./II
DF11
11
1247
SCHEIDEN Alice
CAB
LUX
2011
8,45
4./IV
DF11
12
2993
BLANCHE Eléonore
CSL
FRA
2011
8,51
1./V
DF11
13
2473
LENSMENT Elise
CSL
EST
2011
8,54
2./I
DF11
14
2432
KURTISI Mila
CELTIC
LUX
2011
8,59
3./I
DF11
15
2803
BEISSEL Chloé
CSL
LUX
2011
8,70
5./III
DF11
16
2214
SCHMIT Estelle
CSL
LUX
2011
8,71
2./V
DF11
17
4161
VILLAIN Zélie
CAD
LUX
2011
8,72
3./V
DF11
18
1364
PARANT Solange Virginie
CSL
FRA
2011
8,73
6./III
DF11
19
1816
SPULE Sofija
CSL
LAT
2011
8,76
5./IV
DF11
20
4038
JONES Vivienne
CSL
LUX/GBR
2011
8,86
4./I
DF11
21
2320
MINELLI Luana
CAPA
LUX
2011
8,92
6./IV
DF11
22
4381
LORANG Julie
CAD
LUX
2011
8,97
3./II
DF11
23
1805
THIEL Emma
CELTIC
LUX
2011
8,99
7./III
DF11
24
4187
STEINBACH Sophie
CAPA
LUX
2011
9,05
4./II
DF11
25
4156
HANSEN Malou
CAPA
LUX
2011
9,08
5./I
DF11
26
4385
MARC Hermance
CSL
FRA
2011
9,14
5./II
DF11
27
1819
REICHLING Rahel
CELTIC
LUX
2011
9,24
6./I
DF11
28
4175
RAUEN Lou
CSL
LUX
2011
9,31
6./II
DF11
29
1287
DO CARMO Milli
CAD
LUX
2011
9,35
7./I
DF11
30
2880
RACKÉ Anna
CSL
LUX
2011
9,41
7./IV
DF11
31
4055
BACK Cosima
FOLA
LUX
2011
9,60
4./V
DF11
32
4227
SCHILTZ Dana
CAB
LUX
2011
9,61
8./IV
DF11
33
2211
GILLEN Tessy Marie-Sophie
CELTIC
LUX
2011
9,88
7./II
DF11
3510
GAJIC Neda
CELTIC
LUX
2011
n.a.
DF11
1250
HÚŠŤAVOVÁ Agáta
CSL
CZE
2011
n.a.
DF11
05.03.2022 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,80
0,90
1,00
1,05
1,10
1,15
1,17
1,19
Info
1
1805
THIEL Emma
CELTIC
LUX
2011
1,17
1./I
O
O
O
O
XO
XXO
O
XXX
2
2214
SCHMIT Estelle
CSL
LUX
2011
1,10
2./I
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
2
2575
UNGEHEUER Sarah
CAPA
LUX
2011
1,10
2./I
-
O
O
XXO
O
XXX
 
 
4
1816
SPULE Sofija
CSL
LAT
2011
1,10
4./I
O
O
XXO
XO
XXO
XXX
 
 
5
2993
BLANCHE Eléonore
CSL
FRA
2011
1,05
5./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
5
3745
KAYSER Lori
CSL
LUX
2011
1,05
5./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
7
4161
VILLAIN Zélie
CAD
LUX
2011
1,05
7./I
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
8
2803
BEISSEL Chloé
CSL
LUX
2011
1,05
8./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
8
9259
BOZEK Christine
CAPA
SLO
2011
1,05
8./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
10
2880
RACKÉ Anna
CSL
LUX
2011
1,00
10./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
11
1247
SCHEIDEN Alice
CAB
LUX
2011
0,90
11./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
11
4227
SCHILTZ Dana
CAB
LUX
2011
0,90
11./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
11
4384
CAMARA Mariame
CSL
FRA
2011
0,90
11./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
14
1817
SONDORE Stella
CSL
LAT
2011
0,90
14./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
1250
HÚŠŤAVOVÁ Agáta
CSL
CZE
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
4385
MARC Hermance
CSL
FRA
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
05.03.2022 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA
LUX
2011
3,98
1./I
3,98
3,93
3,84
DF11
2
2473
LENSMENT Elise
CSL
EST
2011
3,92
2./I
3,92
3,72
3,65
DF11
3
1840
HALSDORF Kendra
CAS
LUX
2011
3,82
3./I
3,82
3,75
3,40
DF11
4
4384
CAMARA Mariame
CSL
FRA
2011
3,54
4./I
3,54
3,24
3,41
DF11
5
3645
BARRAULT Chloé
CSL
LUX
2011
3,46
5./I
3,44
3,46
3,41
DF11
6
2993
BLANCHE Eléonore
CSL
FRA
2011
3,42
6./I
3,41
3,20
3,42
DF11
7
2575
UNGEHEUER Sarah
CAPA
LUX
2011
3,42
7./I
3,31
3,42
3,21
DF11
8
2214
SCHMIT Estelle
CSL
LUX
2011
3,40
8./I
3,35
3,33
3,40
DF11
9
1364
PARANT Solange Virginie
CSL
FRA
2011
3,37
9./I
3,19
3,37
3,24
DF11
10
1631
PECHON Daria
CAPA
BEL
2011
3,35
10./I
3,19
3,35
3,28
DF11
11
4330
DECOBERT Lucie
CSL
LUX
2011
3,34
11./I
3,34
3,34
3,11
DF11
12
1805
THIEL Emma
CELTIC
LUX
2011
3,30
12./I
3,30
3,28
3,24
DF11
13
1247
SCHEIDEN Alice
CAB
LUX
2011
3,30
13./I
3,24
3,22
3,30
DF11
14
1615
REITER Anne
CELTIC
LUX
2011
3,29
14./I
3,28
3,29
2,92
DF11
15
9259
BOZEK Christine
CAPA
SLO
2011
3,27
15./I
3,27
2,38
2,38
DF11
16
3745
KAYSER Lori
CSL
LUX
2011
3,24
16./I
3,24
3,05
3,11
DF11
17
2803
BEISSEL Chloé
CSL
LUX
2011
3,23
17./I
2,98
2,96
3,23
DF11
18
4156
HANSEN Malou
CAPA
LUX
2011
3,16
18./I
3,11
3,16
3,16
DF11
19
2320
MINELLI Luana
CAPA
LUX
2011
3,10
19./I
3,10
2,94
3,04
DF11
20
4385
MARC Hermance
CSL
FRA
2011
3,10
20./I
2,88
2,92
3,10
DF11
21
1816
SPULE Sofija
CSL
LAT
2011
3,03
21./I
3,03
3,02
3,00
DF11
22
4568
MELANDA Liah
CAD
LUX
2011
3,02
22./I
2,67
3,02
3,00
DF11
23
4038
JONES Vivienne
CSL
LUX/GBR
2011
3,02
23./I
3,02
2,68
2,82
DF11
24
4187
STEINBACH Sophie
CAPA
LUX
2011
2,92
24./I
2,72
2,75
2,92
DF11
25
2211
GILLEN Tessy Marie-Sophie
CELTIC
LUX
2011
2,90
25./I
x
2,81
2,90
DF11
26
4227
SCHILTZ Dana
CAB
LUX
2011
2,84
26./I
2,59
2,84
2,52
DF11
27
1819
REICHLING Rahel
CELTIC
LUX
2011
2,82
27./I
2,82
2,49
x
DF11
28
3425
SAKITA Erin Lenda Benie
CAS
LUX
2011
2,82
28./I
2,82
x
1,98
DF11
29
4175
RAUEN Lou
CSL
LUX
2011
2,78
29./I
2,61
2,78
2,65
DF11
30
1817
SONDORE Stella
CSL
LAT
2011
2,77
30./I
2,51
2,72
2,77
DF11
31
4381
LORANG Julie
CAD
LUX
2011
2,75
31./I
2,74
2,75
2,75
DF11
32
2880
RACKÉ Anna
CSL
LUX
2011
2,71
32./I
2,71
2,68
2,40
DF11
33
4055
BACK Cosima
FOLA
LUX
2011
2,64
33./I
2,57
2,52
2,64
DF11
34
2432
KURTISI Mila
CELTIC
LUX
2011
2,64
34./I
2,64
2,43
2,38
DF11
35
1287
DO CARMO Milli
CAD
LUX
2011
2,54
35./I
2,54
2,38
2,22
DF11
1250
HÚŠŤAVOVÁ Agáta
CSL
CZE
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
DF11
3510
GAJIC Neda
CELTIC
LUX
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
DF11

U12 fem. 10

05.03.2022 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1136
ENGEL Nina
CSL
LUX
2012
8,19
1./V
DF10
2
2493
SANDT Caroline Kyra
CAD
LUX
2012
8,46
1./III
DF10
3
1252
ETRINGER Mathilda
CAB
LUX
2012
8,50
1./II
DF10
4
2858
BOCK Elise
CAEG
LUX
2012
8,51
2./II
DF10
5
2496
SANDT Sophie Lea
CAD
LUX
2012
8,53
3./II
DF10
6
9241
FERREIRA Laura
CAPA
LUX
2012
8,58
4./II
DF10
7
2107
LIBENS-THEIN Maxine
FOLA
LUX
2012
8,66
5./II
DF10
8
2000
MORES Liz
CAB
LUX
2012
8,70
2./III
DF10
9
4186
WOLTER Mia
CAPA
LUX
2012
8,71
1./IV
DF10
10
1254
DE CAROLIS Giulia
CAB
LUX
2012
8,72
2./IV
DF10
11
2185
WAGNER Julie
CSL
LUX
2012
8,74
6./II
DF10
12
4407
AGELAN Félicia
CSL
FRA
2012
8,75
1./I
DF10
13
3689
KORNELIS Lara
CELTIC
LUX
2012
8,76
3./IV
DF10
13
4317
DONCKEL Rheya
CSL
LUX
2012
8,76
4./IV
DF10
15
4619
KAYSEN Lucie
CAEG
LUX
2012
8,80
3./III
DF10
16
4430
KEZIE-BALLERINI Joy
FOLA
LUX
2012
8,81
2./I
DF10
17
3437
ELCHEROTH Anna
LIAL
LUX
2012
8,84
4./III
DF10
18
1081
CARLIN BONTEMPI Freja
CSL
ITA
2012
8,87
7./II
DF10
19
4212
MULLER Emma
CAD
LUX
2012
8,93
2./V
DF10
20
4636
SCHOLER Lilly
CELTIC
LUX
2012
8,97
3./I
DF10
21
4662
FABBRO Azzurra
CSL
LUX
2012
8,98
3./V
DF10
22
3871
MULLER Emma
CAEG
LUX
2012
8,99
5./III
DF10
23
1932
LANG Julia Marie
CAD
LUX
2012
9,00
4./V
DF10
24
4037
MOTTE Victoria
CSL
USA
2012
9,04
5./IV
DF10
25
4126
LEINER Julie
CAS
LUX
2012
9,05
4./I
DF10
26
1706
BILTGEN Kati
CAPA
LUX
2012
9,06
5./I
DF10
27
2183
SYBERTZ Elodie Maëlle
CAD
LUX
2012
9,07
6./I
DF10
28
4178
LONGO Norah
CELTIC
BEL
2012
9,08
8./II
DF10
29
4185
WEISS Lea
CAPA
LUX
2012
9,14
6./III
DF10
30
1930
QUÉTELARD Chloé
CAD
LUX
2012
9,24
6./IV
DF10
31
4216
DEBUYS Maëllys
CSL
LUX
2012
9,32
7./III
DF10
32
4616
FEIPEL Lilly
CAB
LUX
2012
9,33
8./III
DF10
33
4244
BURGOS MIRAVALLES Olivia
CAB
ESP
2012
9,36
7./I
DF10
34
4657
GRESSE Alicia
LIAL
LUX
2012
9,54
7./IV
DF10
35
4102
GIERES Amy
CELTIC
LUX
2012
9,64
5./V
DF10
36
4612
KERSCHEN Marie
CAD
LUX
2012
10,63
8./IV
DF10
4387
WENNEBÄCK Agnes
CSL
SWE
2012
n.a.
DF10
05.03.2022 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,80
0,90
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
Info
1
2612
LEICK Sophy
CELTIC
LUX
2012
1,20
1./I
O
O
XO
O
XO
O
XO
XXX
2
4178
LONGO Norah
CELTIC
BEL
2012
1,15
2./I
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
3
1136
ENGEL Nina
CSL
LUX
2012
1,15
3./I
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
4
2496
SANDT Sophie Lea
CAD
LUX
2012
1,05
4./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
5
1254
DE CAROLIS Giulia
CAB
LUX
2012
1,00
5./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
1930
QUÉTELARD Chloé
CAD
LUX
2012
1,00
5./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
4407
AGELAN Félicia
CSL
FRA
2012
1,00
5./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
8
1252
ETRINGER Mathilda
CAB
LUX
2012
1,00
8./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
8
3306
KOHN Olivia
CAB
LUX
2012
1,00
8./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
10
4244
BURGOS MIRAVALLES Olivia
CAB
ESP
2012
1,00
10./I
O
XXO
XXO
XX
 
 
 
 
11
2493
SANDT Caroline Kyra
CAD
LUX
2012
0,90
11./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
11
4616
FEIPEL Lilly
CAB
LUX
2012
0,90
11./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
13
4387
WENNEBÄCK Agnes
CSL
SWE
2012
0,80
13./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
4636
SCHOLER Lilly
CELTIC
LUX
2012
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4612
KERSCHEN Marie
CAD
LUX
2012
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
05.03.2022 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1136
ENGEL Nina
CSL
LUX
2012
3,63
1./I
3,63
3,49
3,51
DF10
2
2612
LEICK Sophy
CELTIC
LUX
2012
3,63
2./I
3,63
x
x
DF10
3
2107
LIBENS-THEIN Maxine
FOLA
LUX
2012
3,55
3./I
3,55
3,49
3,40
DF10
4
2000
MORES Liz
CAB
LUX
2012
3,53
4./I
3,53
3,41
3,43
DF10
5
1254
DE CAROLIS Giulia
CAB
LUX
2012
3,38
5./I
2,24
3,38
3,20
DF10
6
1252
ETRINGER Mathilda
CAB
LUX
2012
3,35
6./I
3,08
3,35
3,14
DF10
7
3689
KORNELIS Lara
CELTIC
LUX
2012
3,31
7./I
3,31
3,28
3,30
DF10
8
4317
DONCKEL Rheya
CSL
LUX
2012
3,27
8./I
3,22
3,27
3,25
DF10
9
9241
FERREIRA Laura
CAPA
LUX
2012
3,25
9./I
3,25
3,23
3,13
DF10
10
2858
BOCK Elise
CAEG
LUX
2012
3,25
10./I
3,04
3,25
2,97
DF10
11
1081
CARLIN BONTEMPI Freja
CSL
ITA
2012
3,24
11./I
3,24
3,11
3,05
DF10
12
3871
MULLER Emma
CAEG
LUX
2012
3,20
12./I
3,04
3,10
3,20
DF10
13
4185
WEISS Lea
CAPA
LUX
2012
3,18
13./I
3,18
3,15
2,72
DF10
14
4102
GIERES Amy
CELTIC
LUX
2012
3,18
14./I
3,15
3,18
2,54
DF10
15
4186
WOLTER Mia
CAPA
LUX
2012
3,15
15./I
x
x
3,15
DF10
16
3306
KOHN Olivia
CAB
LUX
2012
3,12
16./I
3,12
3,10
3,02
DF10
17
2493
SANDT Caroline Kyra
CAD
LUX
2012
3,09
17./I
3,09
2,40
2,73
DF10
18
4616
FEIPEL Lilly
CAB
LUX
2012
3,05
18./I
x
2,91
3,05
DF10
19
3437
ELCHEROTH Anna
LIAL
LUX
2012
3,03
19./I
3,03
3,03
3,00
DF10
20
4430
KEZIE-BALLERINI Joy
FOLA
LUX
2012
3,03
20./I
x
x
3,03
DF10
21
4387
WENNEBÄCK Agnes
CSL
SWE
2012
2,97
21./I
2,67
2,97
2,90
DF10
22
4212
MULLER Emma
CAD
LUX
2012
2,90
22./I
2,88
2,79
2,90
DF10
22
4216
DEBUYS Maëllys
CSL
LUX
2012
2,90
22./I
2,79
2,88
2,90
DF10
24
1932
LANG Julia Marie
CAD
LUX
2012
2,89
24./I
2,55
2,89
2,78
DF10
25
2185
WAGNER Julie
CSL
LUX
2012
2,86
25./I
2,82
2,86
2,65
DF10
26
4662
FABBRO Azzurra
CSL
LUX
2012
2,85
26./I
2,85
2,82
2,75
DF10
27
4619
KAYSEN Lucie
CAEG
LUX
2012
2,85
27./I
2,85
2,47
2,82
DF10
28
2496
SANDT Sophie Lea
CAD
LUX
2012
2,84
28./I
2,71
2,84
2,80
DF10
29
4636
SCHOLER Lilly
CELTIC
LUX
2012
2,81
29./I
2,81
2,77
2,70
DF10
30
1706
BILTGEN Kati
CAPA
LUX
2012
2,77
30./I
2,77
x
2,71
DF10
31
4244
BURGOS MIRAVALLES Olivia
CAB
ESP
2012
2,72
31./I
2,69
2,72
2,70
DF10
32
4037
MOTTE Victoria
CSL
USA
2012
2,70
32./I
2,61
2,70
2,33
DF10
33
2183
SYBERTZ Elodie Maëlle
CAD
LUX
2012
2,67
33./I
2,62
2,67
2,64
DF10
34
4126
LEINER Julie
CAS
LUX
2012
2,64
34./I
2,64
2,57
x
DF10
35
1930
QUÉTELARD Chloé
CAD
LUX
2012
2,40
35./I
2,24
2,35
2,40
DF10
36
4657
GRESSE Alicia
LIAL
LUX
2012
2,29
36./I
2,19
2,29
2,15
DF10
37
4612
KERSCHEN Marie
CAD
LUX
2012
2,18
37./I
2,04
2,08
2,18
DF10