30. Jan 2022 32. Internationales Hallenmeeting mit VLV Hallenmeisterschaften - Dornbirn

Männer

30.01.2022 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
44
Kleiser Laurin
TS Dornbirn
AUT
1997
7,27
q
1./II
M
2
21
Beiser Konstantin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
7,34
q
1./I
M
3
34
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
7,36
q
2./II
M
4
11
Doll Felix
LC Schaffhausen
SUI
2003
7,45
q
2./I
M
5
31
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
7,52
q
3./II
M
6
24
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
7,72
q
4./II
M
7
67
Verling Matthias
LC Vaduz
LIE
2004
7,79
3./I
M
30.01.2022 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
34
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
7,27
1./I
M
2
44
Kleiser Laurin
TS Dornbirn
AUT
1997
7,36
2./I
M
3
11
Doll Felix
LC Schaffhausen
SUI
2003
7,59
3./I
M
31
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
n.a.
M
21
Beiser Konstantin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
n.a.
M
24
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
n.a.
M
30.01.2022 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4
Buschor Jodok
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
8,77
1./I
M
1067mm
aW
11
Doll Felix
LC Schaffhausen
SUI
2003
8,62
M
1067mm
U20-Hürden
54
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
aufg.
M
1067mm
30.01.2022 13:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,86
Info
1
4
Buschor Jodok
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
1,83
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XXX
1
9
Riesen Joel
LC Schaan
LIE
2004
1,83
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XXX
3
54
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
1,83
3./I
-
-
-
-
-
O
XO
XO
XO
XXO
XXX
4
11
Doll Felix
LC Schaffhausen
SUI
2003
1,80
4./I
-
-
-
O
O
XXO
O
O
O
XXX
 
34
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30.01.2022 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,20
4,50
Info
1
54
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
4,20
1./I
O
XXX
21
Beiser Konstantin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
ogV
./I
 
 
30.01.2022 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
34
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
7,27
1./I
x
x
7,27
x
x
6,62
M
2
54
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
6,55
2./I
6,43
6,55
x
4,45
-
x
M
3
9
Riesen Joel
LC Schaan
LIE
2004
6,24
3./I
6,24
6,23
6,11
6,14
5,73
-
M
4
11
Doll Felix
LC Schaffhausen
SUI
2003
6,22
4./I
x
5,79
5,96
5,99
x
6,22
M
5
67
Verling Matthias
LC Vaduz
LIE
2004
6,14
5./I
x
6,14
6,07
x
5,78
x
M
6
24
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
5,78
6./I
5,71
5,72
5,78
5,74
x
-
M
30.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
48
Lang Alexander
TS Fußach
AUT
1980
13,54
1./I
11,98
12,77
13,19
13,07
13,54
x
M
7260g
2
54
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
12,77
2./I
11,73
x
11,91
12,27
12,77
x
M
7260g
3
21
Beiser Konstantin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
11,97
3./I
x
11,97
x
x
11,68
x
M
7260g
4
31
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
11,64
4./I
10,79
x
10,74
10,75
11,13
11,64
M
7260g
5
4
Buschor Jodok
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
11,26
5./I
10,56
10,84
11,26
9,73
11,14
10,95
M
7260g
6
24
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
11,18
6./I
10,68
10,80
10,81
x
11,09
11,18
M
7260g

Frauen

30.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
50
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
7,75
q
1./II
W
2
53
Posch Isabel
TS Lustenau
AUT
2000
7,85
q
1./I
W
3
19
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
7,97
q
2./II
W
4
58
Höhener Nicole
TV Teufen
SUI
1999
7,98
q
2./I
W
5
61
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
8,16
q
3./II
W
6
49
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
8,27
q
4./II
W
7
12
Hohermuth Lisa
LC Schaffhausen
SUI
2004
8,30
3./I
W
8
62
Gantner Magdalena
ULC Dornbirn
AUT
2003
8,47
4./I
W
9
59
Bereiter-Winsauer Simone
ULC Dornbirn
AUT
1974
8,53
5./I
W
10
40
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
8,70
5./II
W
30.01.2022 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
50
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
7,63
1./I
W
2
53
Posch Isabel
TS Lustenau
AUT
2000
7,84
2./I
W
3
19
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
7,94
3./I
W
4
58
Höhener Nicole
TV Teufen
SUI
1999
7,95
4./I
W
5
61
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
8,17
5./I
W
6
49
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
8,34
6./I
W
30.01.2022 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
50
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
8,58
1./I
W
838mm
2
12
Hohermuth Lisa
LC Schaffhausen
SUI
2004
9,26
2./I
W
838mm
3
49
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
9,31
3./I
W
838mm
4
61
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
9,44
4./I
W
838mm
5
62
Gantner Magdalena
ULC Dornbirn
AUT
2003
10,18
5./I
W
838mm
6
57
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
14,20
6./I
W
838mm
30.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
Info
1
50
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
1,65
1./I
 
 
 
O
O
O
O
O
O
XXX
2
57
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
1,62
2./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
3
49
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
1,56
3./I
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
58
Höhener Nicole
TV Teufen
SUI
1999
1,53
4./I
 
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
5
40
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
1,53
5./I
O
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
30.01.2022 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
50
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
5,82
1./I
5,68
x
5,68
x
5,82
5,74
W
2
3
Bischofberger Lena
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2002
5,45
2./I
5,25
x
5,45
x
5,28
5,02
W
3
58
Höhener Nicole
TV Teufen
SUI
1999
5,32
3./I
5,18
x
3,74
x
5,06
5,32
W
4
19
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
5,28
4./I
5,20
5,21
5,27
5,22
5,28
x
W
5
49
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
5,22
5./I
5,10
5,17
4,86
5,22
4,84
5,12
W
6
61
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
5,02
6./I
4,99
4,85
4,97
5,02
5,01
4,87
W
7
12
Hohermuth Lisa
LC Schaffhausen
SUI
2004
5,01
7./I
x
4,89
4,59
4,90
5,01
-
W
8
62
Gantner Magdalena
ULC Dornbirn
AUT
2003
4,90
8./I
4,72
4,80
4,73
4,47
4,71
4,90
W
30.01.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
50
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
13,35
1./I
12,45
12,46
13,35
12,98
-
-
W
4000g
2
13
Müller Melani
LC Schaffhausen
SUI
1993
12,15
2./I
12,15
11,92
11,83
11,85
12,15
11,52
W
4000g
3
8
Insinna Jule
LC Schaan
LIE
2003
11,59
3./I
x
10,26
11,59
11,33
11,55
10,96
W
4000g
4
53
Posch Isabel
TS Lustenau
AUT
2000
11,48
4./I
11,48
10,23
11,29
x
10,28
10,02
W
4000g
5
12
Hohermuth Lisa
LC Schaffhausen
SUI
2004
11,13
5./I
10,57
9,43
10,02
11,13
9,57
9,88
W
4000g
6
57
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
10,76
6./I
9,97
10,29
10,45
x
10,39
10,76
W
4000g
7
29
Tölzer Cosima
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
10,68
7./I
10,68
9,94
10,68
x
10,39
x
W
4000g
8
17
Obwegeser Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
10,41
8./I
9,79
10,41
10,31
10,18
10,31
10,07
W
4000g
9
49
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
9,49
9./I
9,49
9,25
9,12
W
4000g
10
40
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
9,42
10./I
9,42
9,23
8,36
W
4000g
11
58
Höhener Nicole
TV Teufen
SUI
1999
9,07
11./I
9,07
8,83
8,83
W
4000g
12
61
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
8,42
12./I
8,30
8,42
6,89
W
4000g

Männliche U18

30.01.2022 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
33
Maringgele Alexander
SV Lochau
AUT
2005
7,45
q
1./II
MU18
2
68
Pichler Benjamin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
7,46
q
1./I
MU18
3
65
Malt Vincent
ULC Dornbirn
AUT
2005
7,53
q
2./II
MU18
4
28
Stecher Frido
Sparkasse SG Götzis
AUT
2005
7,55
q
3./II
MU18
5
43
Stegmüller Lukas
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
7,67
q
2./I
MU18
6
14
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
7,69
q
4./II
MU18
7
39
Elbs Leonhard
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2005
7,73
5./II
MU18
8
26
Kranz Jonas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
8,13
3./I
MU18
9
63
Gantner Michael
ULC Dornbirn
AUT
2006
8,37
4./I
MU18
30.01.2022 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
68
Pichler Benjamin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
7,39
1./I
MU18
2
33
Maringgele Alexander
SV Lochau
AUT
2005
7,48
2./I
MU18
3
65
Malt Vincent
ULC Dornbirn
AUT
2005
7,51
3./I
MU18
4
28
Stecher Frido
Sparkasse SG Götzis
AUT
2005
7,52
4./I
MU18
5
14
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
7,70
5./I
MU18
6
43
Stegmüller Lukas
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
7,76
6./I
MU18
30.01.2022 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
39
Elbs Leonhard
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2005
8,73
1./I
MU18
914mm
2
65
Malt Vincent
ULC Dornbirn
AUT
2005
9,77
2./I
MU18
914mm
30.01.2022 13:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,86
Info
1
26
Kranz Jonas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
1,77
5./I
O
O
XXO
XXO
O
O
O
XXO
XXX
 
 
2
14
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
1,68
6./I
-
-
O
XO
O
XXr
 
 
 
 
 
3
28
Stecher Frido
Sparkasse SG Götzis
AUT
2005
1,59
7./I
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
18
Pflanzner Oskar
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2006
1,56
8./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
68
Pichler Benjamin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,30
2,50
2,70
2,90
3,10
Info
1
26
Kranz Jonas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
2,70
1./I
O
O
XXO
XXX
 
14
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
ogV
./I
 
 
 
 
XXX
30.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
33
Maringgele Alexander
SV Lochau
AUT
2005
6,39
1./I
6,39
x
6,28
6,06
-
-
MU18
2
14
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
5,81
2./I
5,70
5,81
-
-
-
-
MU18
3
28
Stecher Frido
Sparkasse SG Götzis
AUT
2005
5,81
3./I
5,53
5,81
-
-
-
-
MU18
30.01.2022 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
68
Pichler Benjamin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
14,17
1./I
14,17
13,62
13,16
x
13,59
13,52
MU18
5000g
2
60
Braun Matthias
ULC Dornbirn
AUT
2006
13,12
2./I
12,10
11,78
12,05
x
12,06
13,12
MU18
5000g
3
14
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
12,03
3./I
11,85
11,09
11,19
11,64
12,03
11,92
MU18
5000g
4
26
Kranz Jonas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
9,75
4./I
8,94
8,16
x
8,91
9,75
x
MU18
5000g
5
28
Stecher Frido
Sparkasse SG Götzis
AUT
2005
9,10
5./I
9,10
9,00
8,82
9,04
8,19
8,44
MU18
5000g

Weibliche U18

30.01.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
51
Kammerer Mia-Sophie
TS Lauterach
AUT
2008
8,18
q
1./II
WU18
2
66
Kläui Celine
LC Schaffhausen
SUI
2005
8,32
q
1./I
WU18
3
16
Hammerer Annalena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
8,33
q
2./II
WU18
4
41
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
8,48
q
3./II
WU18
5
64
Malt Hannah
ULC Dornbirn
AUT
2007
8,53
q
2./I
WU18
6
27
Nachbaur Elina
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
8,72
q
3./I
WU18
7
23
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
8,84
4./I
WU18
8
55
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
8,93
4./II
WU18
30.01.2022 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
51
Kammerer Mia-Sophie
TS Lauterach
AUT
2008
8,15
1./I
WU18
2
66
Kläui Celine
LC Schaffhausen
SUI
2005
8,24
2./I
WU18
3
16
Hammerer Annalena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
8,27
3./I
WU18
4
64
Malt Hannah
ULC Dornbirn
AUT
2007
8,44
4./I
WU18
5
41
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
8,50
5./I
WU18
6
27
Nachbaur Elina
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
8,89
6./I
WU18
30.01.2022 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
10
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
9,35
1./I
WU18
762mm
2
41
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
9,39
2./I
WU18
762mm
3
55
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
10,74
3./I
WU18
762mm
30.01.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
Info
1
41
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
1,59
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
2
55
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
1,53
2./I
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
3
46
Geser Teresa
TS Egg
AUT
2008
1,47
3./I
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
4
69
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
1,47
4./I
-
-
-
XXO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
5
45
Fink Paulina
TS Egg
AUT
2007
1,44
5./I
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
6
23
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
1,41
6./I
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
30.01.2022 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
66
Kläui Celine
LC Schaffhausen
SUI
2005
5,13
1./I
4,90
5,05
5,13
4,93
4,78
4,97
WU18
2
51
Kammerer Mia-Sophie
TS Lauterach
AUT
2008
4,88
2./I
4,69
4,88
2,98
4,72
4,74
4,85
WU18
3
23
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
4,82
3./I
4,58
4,55
4,39
4,71
x
4,82
WU18
4
69
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
4,66
4./I
4,66
4,44
4,54
4,57
4,51
4,59
WU18
5
41
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
4,61
5./I
4,50
4,52
4,42
4,43
4,61
-
WU18
6
15
Ezeh Tara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
4,56
6./I
4,41
4,43
4,46
4,12
4,56
x
WU18
7
45
Fink Paulina
TS Egg
AUT
2007
4,46
7./I
x
4,46
x
x
x
4,13
WU18
8
55
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
4,37
8./I
4,33
4,26
4,37
4,29
-
-
WU18
9
37
Feurstein Liv
TS Bregenz-Stadt
AUT
2008
4,18
9./I
3,52
x
4,18
-
-
-
WU18
10
46
Geser Teresa
TS Egg
AUT
2008
4,12
10./I
4,12
4,00
4,05
-
-
-
WU18
11
36
Eisenheld Eva
TS Bregenz-Stadt
AUT
2007
3,93
11./I
3,79
3,80
3,93
-
-
-
WU18
27
Nachbaur Elina
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WU18
30.01.2022 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
12,59
1./I
12,59
12,10
12,33
12,35
12,08
11,56
WU18
3000g
2
47
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
11,24
2./I
9,50
10,97
10,40
11,24
10,20
9,93
WU18
3000g
3
51
Kammerer Mia-Sophie
TS Lauterach
AUT
2008
9,90
3./I
9,82
8,86
9,16
9,90
8,38
9,78
WU18
3000g
4
45
Fink Paulina
TS Egg
AUT
2007
9,76
4./I
8,98
9,10
9,31
9,76
9,49
9,57
WU18
3000g
5
32
Boschi Ronja
SV Lochau
AUT
2008
9,35
5./I
8,56
9,35
8,75
9,27
9,31
8,70
WU18
3000g
6
23
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
9,35
6./I
9,29
9,35
8,57
8,72
8,24
9,20
WU18
3000g
7
27
Nachbaur Elina
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
9,29
7./I
7,44
x
9,29
8,54
9,01
9,29
WU18
3000g
8
55
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
8,92
8./I
8,92
8,57
8,54
8,08
8,59
8,78
WU18
3000g
9
16
Hammerer Annalena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
8,32
9./I
8,11
7,48
8,32
WU18
3000g
10
41
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
8,30
10./I
7,97
7,76
8,30
WU18
3000g

Männliche U16

Weibliche U16