20. Jun 2018 ovag Energie Cup und Meisterschaften im 5000m Lauf - Friedberg

Männer

20.06.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, II:-0,3, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
812
Müller Steven
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1990
10,59
1./III
2
813
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
10,83
2./III
3
922
Kristja Lorenz
TV Bad Ems
GER
1997
11,66
3./III
4
930
Kirch Maximilian
TV Jahn Siegen
GER
1992
11,69
4./III
5
800
Alisch Leon
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1997
11,76
1./II
6
822
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1978
11,80
2./II
7
863
Teixeira Dinis Leandro
TG Zeilsheim
GER
1997
11,85
3./II
8
799
Seidel Jonathan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
11,90
4./II
9
867
Keller Philip
TSG Friedrichsdorf
GER
1996
12,07
5./II
10
824
Klingenberg Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1966
12,19
1./I
11
933
Stockhausen Felix
USC Mainz
GER
1998
12,40
2./I
12
795
Sommerlad Jan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1981
12,55
3./I
13
823
Kolbe Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1966
12,83
4./I
14
818
Ringel Rainer
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1970
13,36
5./I
20.06.2018 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, II:+0,3, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
813
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
21,27
1./III
2
922
Kristja Lorenz
TV Bad Ems
GER
1997
23,29
2./III
3
822
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1978
23,43
1./II
4
799
Seidel Jonathan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
23,61
2./II
5
800
Alisch Leon
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1997
23,62
1./I
6
930
Kirch Maximilian
TV Jahn Siegen
GER
1992
23,66
3./II
7
863
Teixeira Dinis Leandro
TG Zeilsheim
GER
1997
24,09
4./II
8
766
Gottschalk Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1995
24,25
3./III
9
824
Klingenberg Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1966
24,51
2./I
10
867
Keller Philip
TSG Friedrichsdorf
GER
1996
24,58
4./III
11
933
Stockhausen Felix
USC Mainz
GER
1998
24,72
3./I
12
795
Sommerlad Jan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1981
24,94
4./I
13
615
El-Malki Karim
TSV Friedberg-Fauerbach
 
1978
25,56
5./II
14
818
Ringel Rainer
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1970
27,76
5./I
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
613
Ayele Degen
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
 
1996
15:54,27
1./I
2
753
Victor Michael
ASC Marathon Friedberg
GER
1992
17:31,81
2./I
3
757
Stein Jonas
ASC Marathon Friedberg
GER
1990
18:24,49
6./I
4
755
Veyel Patrick
ASC Marathon Friedberg
GER
1998
20:58,34
9./I
20.06.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
834
Heblik Tobias
LG Seligenstadt
GER
1993
6,25
1./I
5,06
5,65
5,95
6,02
6,20
6,25
2
922
Kristja Lorenz
TV Bad Ems
GER
1997
6,23
2./I
6,23
6,17
-
6,12
-
-
3
859
Engelmann Jens-Philipp
SV Molbergen
GER
1988
5,82
3./I
5,71
-
5,82
-
-
-

Frauen

20.06.2018 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
806
Tabel Abike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
12,78
1./I
2
805
Hülsmann Anna
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
1998
13,14
1./II
3
796
Schwarz Anna
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
13,16
2./I
4
821
Prada Dana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1979
13,29
3./I
5
770
Heidrich Naomi
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1997
13,72
2./II
6
842
Eisfeld Daniela
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
14,04
4./I
7
601
Schulz Romana
LAZ Obernburg/Milt.
GER
1962
14,74
3./II
20.06.2018 19:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
806
Tabel Abike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
26,04
1./II
2
805
Hülsmann Anna
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
1998
26,45
2./II
3
796
Schwarz Anna
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
26,65
1./I
4
821
Prada Dana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1979
26,86
2./I
5
809
Burkhardt Sophie
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1994
28,32
3./II
6
842
Eisfeld Daniela
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
28,71
3./I
7
601
Schulz Romana
LAZ Obernburg/Milt.
GER
1962
30,33
4./II
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
751
Hankel Phyllis
ASC Marathon Friedberg
GER
1992
21:57,17
1./I
aW
610
Fuß Laura
SG Wenden
 
1994
18:43,07
aW
802
Balk Rebecca
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1995
19:12,25
aW
609
Huchestein Rebecca
SG Wenden
 
1993
20:37,60
aW
614
Kibret Brtukan
x
 
1996
aufg.
20.06.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
842
Eisfeld Daniela
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
4,58
1./I
4,58
4,47
4,12
4,58
x
4,31
2
601
Schulz Romana
LAZ Obernburg/Milt.
GER
1962
4,30
2./I
4,27
4,24
x
x
4,30
4,25

Männliche Jugend U20

20.06.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
816
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2000
11,50
1./II
2
810
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
11,62
2./II
3
811
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
11,81
3./II
4
815
Eckhardt Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
11,82
1./I
5
843
Hennig Jonas
SGK Bad Homburg
GER
1999
11,98
2./I
6
873
Vos Johannes
TSG Heidesheim
GER
1999
12,05
4./II
7
869
Hartmann Jonas
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
12,48
3./I
868
Kolbe Tim
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
abg.
20.06.2018 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
811
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
22,88
1./II
2
810
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
23,30
1./I
3
807
Michel David
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
23,36
2./II
4
873
Vos Johannes
TSG Heidesheim
GER
1999
23,42
2./I
5
815
Eckhardt Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
23,43
3./I
6
816
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2000
23,59
3./II
7
869
Hartmann Jonas
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
25,28
4./II
843
Hennig Jonas
SGK Bad Homburg
GER
1999
abg.
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
836
Kipp Simon
LSC Bad Nauheim
GER
1999
18:39,00
7./I

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

20.06.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
932
Reinhardt Lars
USC Mainz
GER
2002
12,26
1./I
2
760
Siegert Tim
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses
GER
2002
12,41
2./I
3
803
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
12,58
3./I
20.06.2018 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
803
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
24,44
1./I
2
760
Siegert Tim
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses
GER
2002
25,90
2./I
3
797
Konow Colin
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
27,18
3./I
932
Reinhardt Lars
USC Mainz
GER
2002
disq.
Fehlstart
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
934
Nissinen Jussi
VfL Altenstadt
GER
2002
17:44,80
4./I
20.06.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
760
Siegert Tim
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses
GER
2002
5,31
1./I
4,97
5,18
5,31
5,14
-
5,27

Weibliche Jugend U18

20.06.2018 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
874
Biskup Marie
TSG Wehrheim
GER
2002
12,78
1./II
2
820
Linek Wiebke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
12,94
2./II
3
817
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
13,18
3./II
4
759
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses
GER
2002
13,25
4./II
5
768
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
13,74
1./I
6
870
Keth Lisa Marie
TSG Friedrichsdorf
GER
2001
13,75
2./I
7
604
Jox Theresa
Usinger TSG
 
2001
13,80
5./II
8
769
Gaugel Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
14,04
3./I
9
600
Obschil Isabelle
LG Langgöns/Oberkleen
 
2001
14,19
4./I
10
798
Metz Annika
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
14,36
5./I
11
597
Schneider Leonie
TV Nidda
GER
2002
14,54
6./II
12
915
Gröninger Karla
TV Assenheim
GER
2002
14,96
6./I
808
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
abg.
20.06.2018 19:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
874
Biskup Marie
TSG Wehrheim
GER
2002
26,38
1./II
2
759
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses
GER
2002
27,22
2./II
3
817
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
27,23
1./I
4
808
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
27,59
2./I
5
768
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
28,27
3./I
6
769
Gaugel Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
28,33
4./I
7
595
Richardson Johanna
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
 
2003
28,60
3./II
8
600
Obschil Isabelle
LG Langgöns/Oberkleen
 
2001
29,61
5./I
9
798
Metz Annika
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
29,78
4./II
20.06.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
921
Schmidt Lea
TV Assenheim
GER
2002
4,73
1./I
4,51
4,73
4,67
-
4,67
4,58
2
597
Schneider Leonie
TV Nidda
GER
2002
4,16
2./I
-
4,02
4,11
3,95
4,16
3,92

Jugend M15

20.06.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
602
Klink Elias
TSG Wehrheim
 
2003
12,69
1./I
2
797
Konow Colin
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
13,14
2./I
3
853
Pozorski Michael
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2003
13,72
3./I
4
858
Messow Bjarne
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2003
14,18
4./I
20.06.2018 19:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
611
Keil Ben Philipp
LG Eintracht Frankfurt
 
2003
38,80
1./I
2
612
Kracke Arne
LG Eintracht Frankfurt
 
2003
39,43
2./I
3
599
Benes Maximilian
LG Langgöns/Oberkleen
 
2003
42,09
3./I
20.06.2018 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
Info
1
858
Messow Bjarne
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2003
1,30
1./I
O
XO
O
O
O
XXX

Jugend M14

20.06.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
896
Smolka Jonas
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
12,30
1./I
2
831
Bak Yasin
LG Rosbach-Rodheim
GER
2004
12,35
2./I
3
891
Michel Benedict
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
13,06
3./I
4
848
Yanakouros Marek
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
13,07
4./I
20.06.2018 19:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
896
Smolka Jonas
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
39,54
1./I
2
897
Rieck Esko
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
40,52
2./I
599
Benes Maximilian
LG Langgöns/Oberkleen
 
2003
20.06.2018 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,60
1,62
Info
1
838
Pötzsch Tristan
L-Team Butzbach
GER
2004
1,60
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
848
Yanakouros Marek
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
1,34
2./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W15

20.06.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
794
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
13,13
1./I
2
595
Richardson Johanna
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
 
2003
13,74
2./I
3
835
Nickel Johanna
LSC Bad Nauheim
GER
2003
14,70
3./I
4
844
Kaucher Marie Sophie
SGK Bad Homburg
GER
2003
15,06
4./I
5
854
Loiselle Mia
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2003
15,07
5./I
20.06.2018 19:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
844
Kaucher Marie Sophie
SGK Bad Homburg
GER
2003
48,97
1./I
20.06.2018 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
Info
1
835
Nickel Johanna
LSC Bad Nauheim
GER
2003
1,25
1./I
O
O
O
XXX
20.06.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
854
Loiselle Mia
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2003
3,70
1./I
3,70
3,66
x
3,23
3,04
3,50
851
Scrivener Charlotte
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

20.06.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,2, II:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
904
Beims Klara
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
13,40
1./II
2
901
Bodenröder Mara
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
13,48
1./I
3
801
Köppen Lara
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
13,49
2./II
4
899
Peter Lucy
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
13,82
2./I
5
767
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
13,95
3./I
6
598
Hofmann Badea Nora-Lee
TV Nidda
GER
2004
14,02
3./II
7
849
Weisenstein Lilly
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
14,07
4./II
8
903
Eckhardt Nele
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
14,30
4./I
9
893
Auel Henriette
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
14,59
5./II
10
862
Walter Louisa
TG Zeilsheim
GER
2004
14,94
5./I
20.06.2018 19:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
849
Weisenstein Lilly
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
48,65
1./I
20.06.2018 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,54
Info
1
899
Peter Lucy
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
1,50
1./I
O
XO
XO
O
XXX
917
Pöschko Hannah
TV Assenheim
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
20.06.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
899
Peter Lucy
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
5,15
(0,0)
1./I
5,14
(+0,2)
5,05
(-0,3)
5,15
(0,0)
5,05
(0,0)
4,99
(-0,2)
x
2
901
Bodenröder Mara
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
4,69
(+0,5)
2./I
4,69
(+0,5)
4,34
(-0,3)
4,43
(0,0)
4,41
(+0,2)
4,18
(0,0)
x
3
598
Hofmann Badea Nora-Lee
TV Nidda
GER
2004
4,55
(0,0)
3./I
4,12
(0,0)
4,33
(0,0)
x
(+2,3)
4,55
(0,0)
4,27
(0,0)
4,55
(+0,3)
4
801
Köppen Lara
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
4,51
(0,0)
4./I
4,51
(0,0)
2,74
(0,0)
4,49
(0,0)
2,72
(0,0)
4,49
(-0,3)
4,42
(+0,9)
5
903
Eckhardt Nele
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
4,41
(0,0)
5./I
3,95
(0,0)
4,30
(0,0)
x
(0,0)
4,13
(0,0)
4,41
(0,0)
x
6
893
Auel Henriette
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
4,36
(0,0)
6./I
4,32
(+0,6)
4,30
(-0,1)
3,90
(0,0)
4,36
(0,0)
4,22
(-0,3)
x
7
862
Walter Louisa
TG Zeilsheim
GER
2004
4,08
(0,0)
7./I
4,08
(0,0)
3,91
(0,0)
3,90
(+1,4)
3,85
(-0,1)
3,80
(-0,4)
3,92
(0,0)
8
849
Weisenstein Lilly
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
3,73
(0,0)
8./I
x
(0,0)
2,86
(0,0)
3,73
(0,0)
3,13
(0,0)
x
(-0,2)
x
(0,0)

Jugend M13

20.06.2018 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
764
Buschbeck Louis
Königsteiner LV
GER
2005
10,35
1./I
20.06.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
Info
1
931
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
1,42
1./I
O
-
XO
O
-
XXX
892
Bornmann Noah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
20.06.2018 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
931
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
5,07
1./I
4,98
5,07
x
4,94
2
764
Buschbeck Louis
Königsteiner LV
GER
2005
4,92
2./I
4,92
4,36
4,85
4,50
x
4,72
3
892
Bornmann Noah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
4,19
3./I
4,19
4,09
888
König Marco
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.06.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
892
Bornmann Noah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
9,26
1./I
9,26
8,58
8,66
8,99
8,97
9,05
888
König Marco
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

20.06.2018 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
906
Hildebrand Totnan
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2006
10,39
1./I
2
883
Gerlach Ben
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
10,79
2./I
3
596
Schmidbauer Lasse
TV Nidda
 
2006
11,40
1./II
4
840
Dawidowski Niklas
L-Team Butzbach
GER
2006
11,74
2./II
5
905
Quente Jannes
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
11,80
3./I
6
886
Hofmann Bennett
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
12,20
3./II
7
885
Zorn Lukas
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
12,59
4./I
20.06.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
Info
1
905
Quente Jannes
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
1,26
1./I
O
O
O
O
O
XXX
2
883
Gerlach Ben
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
1,18
2./I
-
-
O
XX-
 
 
3
885
Zorn Lukas
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
1,18
3./I
O
XO
O
XXX
 
 
20.06.2018 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
906
Hildebrand Totnan
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2006
4,03
1./I
4,03
3,86
3,73
3,41
3,79
x
2
905
Quente Jannes
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
3,97
2./I
3,91
3,97
x
3,81
x
3,72
3
596
Schmidbauer Lasse
TV Nidda
 
2006
3,79
3./I
3,59
3,47
3,79
3,47
3,21
3,65
4
840
Dawidowski Niklas
L-Team Butzbach
GER
2006
3,67
4./I
3,23
3,67
3,65
3,52
3,19
3,18
5
886
Hofmann Bennett
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
3,54
5./I
3,27
3,54
3,31
x
3,30
x
6
885
Zorn Lukas
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
3,53
6./I
2,91
3,53
2,55
3,26
3,29
3,36
883
Gerlach Ben
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.06.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
883
Gerlach Ben
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
9,44
1./I
8,85
7,90
8,98
8,68
9,44
8,75
2
886
Hofmann Bennett
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
5,78
2./I
5,78
5,08
5,26
4,86
4,75
5,59
3
885
Zorn Lukas
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
5,14
3./I
4,61
4,83
5,14
4,54
4,74
4,42
4
905
Quente Jannes
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
4,89
4./I
x
4,50
4,50
4,89
4,39
3,74

Jugend W13

20.06.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
894
Schneeberger Helena
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
10,21
1./II
2
900
Beims Greta
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
10,76
1./I
3
850
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
10,84
2./II
4
902
Odermatt Julia
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
10,85
2./I
5
889
Herrmann Isabelle
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
10,86
3./II
6
845
Schmidt Luisa
SGK Bad Homburg
GER
2005
10,95
3./I
7
763
Hessami Lynn
Königsteiner LV
GER
2005
11,31
4./I
8
765
Brühl Johanna
Königsteiner LV
GER
2005
11,49
4./II
20.06.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,38
1,40
Info
1
845
Schmidt Luisa
SGK Bad Homburg
GER
2005
1,38
1./I
O
XO
XXO
O
XXX
20.06.2018 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
894
Schneeberger Helena
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
4,88
1./I
4,80
4,88
4,84
4,79
x
4,53
2
900
Beims Greta
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
4,34
2./I
4,34
4,33
4,19
4,12
4,05
x
3
765
Brühl Johanna
Königsteiner LV
GER
2005
4,16
3./I
4,08
4,15
4,16
3,95
3,92
4,14
4
850
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
4,15
4./I
3,59
3,74
x
3,60
3,92
4,15
5
845
Schmidt Luisa
SGK Bad Homburg
GER
2005
4,08
5./I
x
3,97
3,69
3,57
3,48
4,08
6
763
Hessami Lynn
Königsteiner LV
GER
2005
3,92
6./I
x
3,72
3,87
3,83
3,92
3,82
7
889
Herrmann Isabelle
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
3,80
7./I
x
3,55
3,67
3,65
3,62
3,80
919
Geisel Hannah Ildiko
TV Assenheim
GER
2005
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.06.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
aW
884
Kurz Leonie
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
8,86
./I
x
8,72
8,86
x
8,34
8,83

Jugend W12

20.06.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
898
Peter Lilly
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
10,69
1./II
2
864
Fröhlich Nina
TG Zeilsheim
GER
2006
11,15
2./II
3
920
Cabsiz Velaya
TV Assenheim
GER
2006
11,16
1./I
4
762
Heruday Lilly
Königsteiner LV
GER
2006
11,30
3./II
5
841
Block Franziska
SG Enkheim
 
2006
11,37
4./II
5
855
Mogel Jule
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
11,37
2./I
7
846
Urban Isabel
SGK Bad Homburg
GER
2006
11,38
3./I
8
908
Gazi Ceyda
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2006
11,58
4./I
9
856
Peters Lucie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
11,70
5./II
10
907
Schmidtke Emely
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2006
11,79
5./I
11
887
Mörler Julia
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
11,88
6./II
12
861
Wirbitzki Hannah
TG Zeilsheim
GER
2006
11,99
6./I
20.06.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
Info
1
841
Block Franziska
SG Enkheim
 
2006
1,35
1./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
2
898
Peter Lilly
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
1,35
2./I
-
-
O
XO
O
XXO
XXX
3
914
Roth Sophie
TV Assenheim
GER
2006
1,25
3./I
-
-
XXO
O
XXX
 
 
4
857
Matijasevic Sara
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
1,20
4./I
O
O
O
XXX
 
 
 
20.06.2018 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
898
Peter Lilly
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
4,28
1./I
3,98
3,92
4,28
4,02
x
3,97
2
841
Block Franziska
SG Enkheim
 
2006
4,11
2./I
3,88
3,76
4,11
3,92
3,94
3,95
3
864
Fröhlich Nina
TG Zeilsheim
GER
2006
3,98
3./I
3,98
3,87
3,89
3,97
3,98
3,94
4
920
Cabsiz Velaya
TV Assenheim
GER
2006
3,85
4./I
3,52
3,49
3,59
3,60
3,74
3,85
5
762
Heruday Lilly
Königsteiner LV
GER
2006
3,84
5./I
3,71
3,84
3,73
3,60
x
3,37
6
916
Guijarro Stella
TV Assenheim
GER
2006
3,83
6./I
3,80
3,83
3,73
3,73
x
3,73
7
908
Gazi Ceyda
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2006
3,74
7./I
3,74
3,63
3,51
x
x
3,67
8
907
Schmidtke Emely
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2006
3,60
8./I
x
3,60
3,58
-
-
-
9
855
Mogel Jule
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
3,47
9./I
x
3,47
3,36
-
-
-
10
846
Urban Isabel
SGK Bad Homburg
GER
2006
3,42
10./I
3,29
3,21
3,42
-
-
-
11
856
Peters Lucie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
3,38
11./I
x
x
3,38
-
-
-
12
857
Matijasevic Sara
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
3,26
12./I
x
3,25
3,26
-
-
-
13
887
Mörler Julia
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
3,21
13./I
3,21
3,05
2,68
-
-
-
14
861
Wirbitzki Hannah
TG Zeilsheim
GER
2006
3,07
14./I
x
3,07
x
-
-
-
852
Lungershausen Kim
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.06.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
841
Block Franziska
SG Enkheim
 
2006
7,27
1./I
6,71
6,10
6,42
6,75
7,27
7,19
2
898
Peter Lilly
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
7,09
2./I
7,03
7,04
6,99
6,79
6,67
7,09
3
914
Roth Sophie
TV Assenheim
GER
2006
7,07
3./I
6,54
6,38
7,07
6,33
5,78
6,45

Senioren M30

Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
758
Dohle Marco
ASC Marathon Friedberg
GER
1986
18:23,52
5./I
aW
605
Sasse Dominik
SG Wenden
GER
1986
19:12,25
aW
608
Huchestein Simon
SG Wenden
 
1985
20:32,50

Senioren M35

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
606
Welkner Silvio
LG Wettenberg
 
1978
17:24,40

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
754
Sulzer Christoph
ASC Marathon Friedberg
GER
1969
17:31,86
3./I
2
607
Schremmer Hans-Jürgen
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1970
21:24,08
10./I

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
756
Höckendorff Andy
ASC Marathon Friedberg
GER
1968
19:39,93
8./I

Senioren M55

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Senioren M60

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Kinder M11

20.06.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
877
Wiertelorz Fynn
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
7,89
1./I
2
878
Hagen Peer Michel
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
8,32
2./I
3
792
Mettlin Linus
LG Eintracht Frankfurt
 
2007
8,52
3./I
20.06.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,80
0,84
0,88
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,30
Info
1
877
Wiertelorz Fynn
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
1,28
1./I
O
O
O
O
O
XO
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
2
878
Hagen Peer Michel
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
1,24
2./I
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
3
792
Mettlin Linus
LG Eintracht Frankfurt
 
2007
1,00
3./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
785
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.06.2018 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
877
Wiertelorz Fynn
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
4,12
1./I
x
4,12
3,88
3,74
x
4,03
2
878
Hagen Peer Michel
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
3,82
2./I
x
3,82
3,64
3,79
3,34
x
3
792
Mettlin Linus
LG Eintracht Frankfurt
 
2007
3,27
3./I
x
3,22
3,27
3,14
3,25
x
785
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.06.2018 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
878
Hagen Peer Michel
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
47,00
1./I
36,00
42,50
43,50
47,00
40,50
43,50
2
792
Mettlin Linus
LG Eintracht Frankfurt
 
2007
27,50
2./I
23,50
26,50
22,50
27,50
25,50
27,00
3
877
Wiertelorz Fynn
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
27,00
3./I
23,50
27,00
25,00
20,00
24,50
x
4
785
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
25,00
4./I
23,50
25,00

Kinder M10

20.06.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
783
Brkic Matej
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
7,74
1./II
2
782
Krauß Oskar
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
8,43
1./I
3
780
Ackermann Jakob
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
8,49
2./I
3
928
Nuri Omar
TV Echzell
GER
2008
8,49
1./III
5
924
Rubitschu Nick
TV Echzell
GER
2008
8,52
2./II
6
781
Spelthahn Robert
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
8,55
3./I
6
875
Gerlach Luke
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
8,55
2./III
8
825
Kurz Nicolas
LG Rosbach-Rodheim
 
2008
8,64
3./II
9
839
Süß Philipp
L-Team Butzbach
GER
2008
8,70
3./III
10
876
Esch Noah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
8,71
4./III
11
929
Bothe Robert
TV Echzell
GER
2008
8,73
5./III
12
778
Schmitz Lennart
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
8,75
4./I
13
826
Kleittenbach Lorenz
LG Rosbach-Rodheim
 
2008
8,85
4./II
13
923
Lorenz Konrad
TV Echzell
GER
2008
8,85
6./III
15
910
Schütte Paul
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2008
9,04
5./I
16
830
Horn Alexander
LG Rosbach-Rodheim
 
2008
9,07
5./II
17
779
Kozalla Nils
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
9,18
6./I
aW
776
Kujas Timon
LG Eintracht Frankfurt
 
2009
8,10
20.06.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,80
0,84
0,88
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
Info
1
783
Brkic Matej
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
1,20
1./I
 
 
O
O
O
O
O
O
XO
XO
O
XXX
2
782
Krauß Oskar
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
1,20
2./I
 
 
O
O
O
O
O
O
XO
O
XO
XXX
3
825
Kurz Nicolas
LG Rosbach-Rodheim
 
2008
1,12
3./I
 
 
O
XO
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
4
781
Spelthahn Robert
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
1,08
4./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
875
Gerlach Luke
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
1,08
5./I
O
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
6
928
Nuri Omar
TV Echzell
GER
2008
1,08
6./I
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
7
929
Bothe Robert
TV Echzell
GER
2008
1,04
7./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
8
780
Ackermann Jakob
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
1,04
8./I
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
9
876
Esch Noah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
1,04
9./I
O
O
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
10
779
Kozalla Nils
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
1,00
10./I
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
11
778
Schmitz Lennart
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
0,96
11./I
O
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
12
826
Kleittenbach Lorenz
LG Rosbach-Rodheim
 
2008
0,92
12./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
aW
776
Kujas Timon
LG Eintracht Frankfurt
 
2009
1,16
./I
O
O
O
O
O
XO
O
O
O
O
XXX
 
793
Jones Kaydin
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.06.2018 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
783
Brkic Matej
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
4,13
1./I
-
4,13
3,89
3,96
4,06
3,93
2
929
Bothe Robert
TV Echzell
GER
2008
3,55
2./I
3,45
-
3,11
-
-
3,55
3
928
Nuri Omar
TV Echzell
GER
2008
3,53
3./I
3,53
3,40
3,16
3,30
3,32
3,18
4
825
Kurz Nicolas
LG Rosbach-Rodheim
 
2008
3,50
4./I
3,50
3,42
3,38
3,24
-
-
5
826
Kleittenbach Lorenz
LG Rosbach-Rodheim
 
2008
3,50
5./I
3,50
3,12
2,98
-
-
-
6
875
Gerlach Luke
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
3,48
6./I
-
3,28
3,35
3,48
3,38
3,12
7
780
Ackermann Jakob
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
3,45
7./I
3,40
3,30
3,25
3,45
3,33
3,12
8
923
Lorenz Konrad
TV Echzell
GER
2008
3,36
8./I
3,33
-
3,36
3,20
3,24
3,34
9
876
Esch Noah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
3,29
9./I
3,25
3,20
3,29
-
-
-
10
910
Schütte Paul
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2008
3,29
10./I
3,29
3,16
3,18
-
-
-
11
839
Süß Philipp
L-Team Butzbach
GER
2008
3,26
11./I
3,25
3,26
-
-
-
-
12
778
Schmitz Lennart
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
3,25
12./I
3,23
3,19
3,25
-
-
-
13
782
Krauß Oskar
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
3,24
13./I
-
3,24
3,22
-
-
-
14
924
Rubitschu Nick
TV Echzell
GER
2008
3,23
14./I
3,23
3,19
3,20
-
-
-
15
830
Horn Alexander
LG Rosbach-Rodheim
 
2008
3,15
15./I
2,98
3,15
2,72
-
-
-
16
827
Ude Finn
LG Rosbach-Rodheim
 
2008
3,14
16./I
3,14
2,95
2,96
-
-
-
17
779
Kozalla Nils
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
3,04
17./I
2,78
3,04
3,00
-
-
-
aW
776
Kujas Timon
LG Eintracht Frankfurt
 
2009
3,99
./I
-
3,99
3,95
-
-
-
793
Jones Kaydin
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.06.2018 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
875
Gerlach Luke
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
43,00
1./I
38,00
39,50
41,00
43,00
43,00
43,00
2
923
Lorenz Konrad
TV Echzell
GER
2008
34,50
2./I
31,50
34,50
34,50
33,50
34,00
33,50
3
925
Dridi Bilal
TV Echzell
GER
2008
34,00
3./I
30,00
20,50
26,00
32,00
34,00
32,50
4
928
Nuri Omar
TV Echzell
GER
2008
33,50
4./I
31,00
30,50
31,50
33,50
29,50
31,00
5
876
Esch Noah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
33,00
5./I
28,50
29,50
29,00
30,50
33,00
27,00
6
839
Süß Philipp
L-Team Butzbach
GER
2008
26,50
6./I
24,50
17,50
26,00
26,50
22,00
x
7
830
Horn Alexander
LG Rosbach-Rodheim
 
2008
26,00
7./I
23,50
22,50
26,00
23,50
23,00
25,00
8
783
Brkic Matej
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
25,00
8./I
25,00
25,00
22,50
9
827
Ude Finn
LG Rosbach-Rodheim
 
2008
25,00
9./I
25,00
x
25,00
10
825
Kurz Nicolas
LG Rosbach-Rodheim
 
2008
25,00
10./I
21,50
25,00
21,00
11
779
Kozalla Nils
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
24,00
11./I
19,00
21,00
24,00
12
782
Krauß Oskar
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
23,00
12./I
23,00
23,00
20,00
13
780
Ackermann Jakob
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
19,00
13./I
14,50
16,00
19,00
14
778
Schmitz Lennart
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
16,00
14./I
16,00
10,00
16,00
aW
776
Kujas Timon
LG Eintracht Frankfurt
 
2009
34,50
./I
31,50
33,50
27,50
30,50
34,50
31,00
793
Jones Kaydin
LG Eintracht Frankfurt
 
2008
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
910
Schütte Paul
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2008
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder W11

20.06.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
789
Köchling Fara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
7,69
1./I
2
918
Pöschko Lena
TV Assenheim
GER
2007
7,76
2./I
3
791
Münzenthaler Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
7,84
1./II
4
790
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
7,90
2./II
5
786
Kärmer Mara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
8,08
3./I
6
880
Mattausch Nele
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
8,17
3./II
7
788
Lieske Johanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
8,23
4./I
8
787
Baumann Laura
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
8,35
5./I
9
881
Major Greta
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
8,41
4./II
10
911
Schütte Hannah
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2007
8,56
5./II
11
912
Häuser Mia
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2007
8,87
6./I
12
882
Maßholder Hannah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
9,01
6./II
13
603
Steidle Jeannine
TV Nieder-Weisel
GER
2007
9,05
1./III
20.06.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
Info
1
789
Köchling Fara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
1,34
1./I
 
 
O
O
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
2
790
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
1,28
2./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
791
Münzenthaler Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
1,20
3./I
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
4
786
Kärmer Mara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
1,15
4./I
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
5
788
Lieske Johanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
1,10
5./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
787
Baumann Laura
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
1,10
6./I
O
O
XO
O
XO
XXX
XXX
 
 
 
 
 
7
881
Major Greta
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
0,95
7./I
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.06.2018 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
789
Köchling Fara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
4,12
1./I
4,05
-
4,12
-
-
-
2
790
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
4,03
2./I
4,01
-
4,03
-
-
-
3
918
Pöschko Lena
TV Assenheim
GER
2007
4,01
3./I
3,71
4,01
-
-
-
-
4
791
Münzenthaler Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
3,96
4./I
3,92
3,96
-
-
-
-
5
786
Kärmer Mara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
3,80
5./I
3,69
3,60
3,80
-
-
-
6
881
Major Greta
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
3,64
6./I
-
3,64
3,57
-
-
-
7
787
Baumann Laura
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
3,53
7./I
3,53
-
-
-
-
-
8
788
Lieske Johanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
3,49
8./I
3,46
-
3,49
-
-
-
9
911
Schütte Hannah
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2007
3,37
9./I
3,37
2,78
2,96
-
-
-
10
882
Maßholder Hannah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
3,34
10./I
3,22
3,08
3,34
-
-
-
11
603
Steidle Jeannine
TV Nieder-Weisel
GER
2007
3,13
11./I
3,00
-
3,13
-
-
-
12
912
Häuser Mia
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2007
3,02
12./I
2,82
2,92
3,02
-
-
20.06.2018 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
789
Köchling Fara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
30,00
1./I
18,50
25,00
25,00
26,50
27,50
30,00
2
786
Kärmer Mara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
29,50
2./I
17,00
22,50
22,50
24,00
28,50
29,50
3
790
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
26,50
3./I
24,50
23,50
24,00
24,50
26,50
24,00
4
791
Münzenthaler Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
26,00
4./I
16,00
24,00
21,50
26,00
24,00
23,00
5
788
Lieske Johanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
25,00
5./I
20,50
19,00
25,00
24,50
20,50
20,00
6
882
Maßholder Hannah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
22,00
6./I
19,00
19,00
20,00
19,50
22,00
-
7
881
Major Greta
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
21,50
7./I
21,50
18,00
20,00
19,50
20,50
19,00
8
787
Baumann Laura
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
20,00
8./I
16,50
19,00
18,00
20,00
18,00
18,50

Kinder W10

20.06.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
761
Henes Liana
Eintracht Glauberg e.V.
GER
2008
7,91
1./III
2
784
Tidjani Heba
LG Eintracht Frankfurt