12. Dez 2021 38e Cross-Country International du C.A. Belvaux - Belvaux

Cross Court

12.12.2021 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4462
BEKKALI Omar
FOLA
BEL
1978
13:01
2
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
13:18
+ 0:17
3
3627
MARQUES LOPES Isidro
CAEG
LUX
1974
15:11
+ 2:10
4
2674
GUETTI Laurent
FOLA
LUX
1979
16:06
+ 3:05
5
3377
BOSSUYT Stijn
CSL
BEL
1977
16:57
+ 3:56

Seniors masc.

12.12.2021 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1871
HALLER Bob
X3M Triathlon
LUX
1993
24:46
2
4268
KEIFFER Jimmy
FOLA
LUX
1987
24:53
+ 0:07
3
3571
FELTEN Chris
CSL
LUX
1991
25:04
+ 0:18
4
1146
SCHELLER Luc
CSL
LUX
1984
25:15
+ 0:29
5
2628
KASS Christophe
FOLA
LUX
1982
25:16
+ 0:30
6
2295
LALLEMANG Max
FOLA
LUX
1993
25:17
+ 0:31
7
3409
LIENERS Yannick
CAB
LUX
1988
26:13
+ 1:27
8
3276
MOLITOR Christian
CELTIC
LUX
1988
26:18
+ 1:32
9
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
26:43
+ 1:57
10
8267
HABBAZ Rachid
Athlétisme Metz Métropole
FRA
1981
27:22
+ 2:36
11
3610
VEIGAS MARTINS Toni
CAB
LUX
1988
27:49
+ 3:03
12
3607
KIEFFER Alain
CAB
LUX
1966
29:13
+ 4:27
13
1336
DOSSIN Jehan
TRILUX
BEL
1985
29:46
+ 5:00
14
1481
VICENTE Gabriel Philippe
CSL
FRA
1976
29:50
+ 5:04
15
2724
SCHMAL Sven
CAD
LUX
1981
29:59
+ 5:13
16
3872
CARRÉ Steeve
Trispeed
FRA
1972
30:02
+ 5:16
17
1444
BUCCIARELLI Brice
X3M Triathlon
FRA
1978
30:03
+ 5:17
18
3879
SCHMAL Roy
CAD
LUX
1981
30:05
+ 5:19
19
3770
GILLEN Pit
CAD
LUX
1992
30:10
+ 5:24
20
3290
SCHARFE Tom
Trispeed
LUX
1981
30:24
+ 5:38
21
3091
HIGUERA ARGÜELLES Francisco Javier
X3M Triathlon
ESP
1969
30:31
+ 5:45
22
2854
DUARTE EVORA Carlos Georges
X3M Triathlon
LUX
1977
34:53
+ 10:07

Seniors fem.

12.12.2021 14:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1299
GLODEN Jenny
FOLA
LUX
1993
18:19
2
1414
WOLTER Anny
FOLA
LUX
1993
18:46
+ 0:27
3
1859
LIENERS Sandra
CAB
LUX
1990
20:21
+ 2:02
4
2223
NEY Jil
CSL
LUX
1997
20:54
+ 2:35
5
1439
VINCENOT ép.BUCCIARELLI Anne
X3M Triathlon
FRA
1978
21:40
+ 3:21
6
4550
LEMHAZZEM Hassina
CAD
LUX
1988
28:30
+ 10:11

Espoirs masc.

12.12.2021 15:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
19:26
2
4438
CAMBRESY Lucas
TRILUX
LUX
2002
20:42
+ 1:16
3
8344
MESTRES Ianis
JSA athlétisme
FRA
2000
22:03
+ 2:37
4
3355
MIRANDA CEPA Joao Pedro
CAB
POR
2001
22:44
+ 3:18

Espoirs fem.

12.12.2021 14:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1539
KIEFFER Lena
CELTIC
LUX
2001
14:51
2
1862
ASSEL Julie
FOLA
LUX
2002
15:42
+ 0:51
3
3964
HAVÉ Mara
CAEG
LUX
2002
18:35
+ 3:44

Juniors masc.

12.12.2021 15:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2400
CARRÉ Aurélien
Trispeed
FRA
2004
19:32
2
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
19:41
+ 0:09
3
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
19:51
+ 0:19
4
4180
HUVENEERS Béryl
CAPA
LUX/BEL
2004
20:40
+ 1:08
5
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
21:04
+ 1:32
6
4535
KOHNEN Louis
CSL
LUX
2003
21:22
+ 1:50
7
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
21:37
+ 2:05

Juniors fém.

12.12.2021 14:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1593
GOOSSENS Emma
CAEG
LUX
2004
16:53
2
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
17:01
+ 0:08
3
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
17:04
+ 0:11
4
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
17:19
+ 0:26
5
1942
MOREAUX Anaé Nicole Christiane
Trispeed
FRA
2004
17:35
+ 0:42
6
3027
KNAFF Elisabeth
FOLA
LUX
2004
18:51
+ 1:58

Cadets

12.12.2021 13:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3168
LANG David
Trispeed
LUX
2005
10:06
2
4015
TEIXEIRA Jory
FLA/IND
LUX
2005
10:24
+ 0:18
3
1929
STOFFEL Pol
CAD
LUX
2006
10:37
+ 0:31
4
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
10:40
+ 0:34
5
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
10:58
+ 0:52
6
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
10:59
+ 0:53
7
4233
SCHRANTZ Oscar
FOLA
LUX
2006
11:00
+ 0:54
8
4509
HENZ Victor
CSL
LUX
2006
11:15
+ 1:09
9
4355
FAUSTINO DO VALE GIL
FOLA
LUX
2006
11:16
+ 1:10
10
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
11:25
+ 1:19
11
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
11:28
+ 1:22
12
8250
HABBAZ Abdel Fatah
Athlétisme Metz Métropole
FRA
2006
12:00
+ 1:54
13
4017
HÄGELE Niklas
CAEG
LUX/GER
2006
12:04
+ 1:58
14
4249
SANTOS CARVALHEIRO José Manuel
CAS
POR
2006
12:33
+ 2:27
15
4367
OCAKDAN Senay
CELTIC
LUX
2005
12:46
+ 2:40
16
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
12:48
+ 2:42
17
1424
BONDARCHUK-DELRUE Alexeï
Trispeed
FRA
2006
12:50
+ 2:44

Cadettes

12.12.2021 12:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3349
KROMBACH Mara
CSL
LUX
2005
8:09
2
1432
BUCCIARELLI Camille, Alice
FLA/IND
FRA
2005
8:48
+ 0:39
3
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
8:59
+ 0:50
4
1339
PIECH Sarah
Trispeed
LUX
2006
9:05
+ 0:56
5
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
9:12
+ 1:03
6
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
9:22
+ 1:13
7
2503
BIVER Lou
Trispeed
LUX
2005
9:24
+ 1:15
8
4526
AMEYE Eva
LIAL
LUX
2006
9:51
+ 1:42
9
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
10:06
+ 1:57
10
1722
BOURG Nolwenn
CSL
LUX
2006
10:18
+ 2:09
11
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
10:21
+ 2:12
12
3301
ROCHET Louna
CSL
FRA
2006
10:31
+ 2:22
13
4558
4558 4458
FLA/IND
LUX
2006
12:29
+ 4:20

Minimes masc.

12.12.2021 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
8:34
2
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
8:46
+ 0:12
3
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
8:55
+ 0:21
4
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
8:58
+ 0:24
5
3336
LANG Yannis
Trispeed
LUX
2007
9:12
+ 0:38
6
8338
LAYACHI Redouane
JSA athlétisme
FRA
2007
9:22
+ 0:48
7
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
9:27
+ 0:53
8
4272
CHAUVIN Jules
LIAL
FRA
2008
9:30
+ 0:56
9
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
9:32
+ 0:58
10
1421
BUCCIARELLI Rémi, Jean
X3M Triathlon
FRA
2007
9:34
+ 1:00
11
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
9:35
+ 1:01
12
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
9:37
+ 1:03
13
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
9:42
+ 1:08
14
3232
RABEAU Eliott
Trispeed
FRA
2007
9:46
+ 1:12
15
2278
FEHLEN PEREIRA Dawson
CAD
LUX
2008
9:47
+ 1:13
16
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
10:08
+ 1:34
17
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
10:10
+ 1:36
18
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
10:12
+ 1:38
19
2344
HENDRIKS Nils
Trispeed
LUX
2008
10:15
+ 1:41
20
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
10:18
+ 1:44
21
4251
ÖSTLING Eric
CSL
SWE
2008
10:28
+ 1:54
22
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
10:31
+ 1:57
23
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
10:33
+ 1:59
24
4231
KITA Yannick
LIAL
GER
2008
10:44
+ 2:10
25
4334
LUBENETS Mikhail
CSL
LUX
2008
10:46
+ 2:12
26
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
10:51
+ 2:17
27
4219
MBAH PAGUI Carl Irving
CAB
ITA
2008
10:53
+ 2:19
28
3268
TURPING Tim
Trispeed
LUX
2008
10:54
+ 2:20
29
4363
MARTINS DE ROSALES DIAZ Manuel
CELTIC
ESP
2008
10:55
+ 2:21
30
2707
PANDOLFI Loris
CAB
LUX
2008
11:15
+ 2:41

Minimes fem.

12.12.2021 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1216
LOPES Elena
LIAL
LUX
2008
9:17
2
1405
BERENS Catherine
Trispeed
LUX
2007
9:40
+ 0:23
3
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
9:43
+ 0:26
4
2917
THEIN Madara
CSL
LUX
2007
10:03
+ 0:46
5
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
10:07
+ 0:50
6
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
10:14
+ 0:57
7
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
10:16
+ 0:59
8
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
10:17
+ 1:00
9
3000
CICCONE Julia
CELTIC
ITA
2007
10:25
+ 1:08
10
4354
FESSAGUET Sophie
CELTIC
LUX
2007
10:27
+ 1:10
11
2103
MOUSEL Sarah
X3M Triathlon
LUX
2007
10:38
+ 1:21
12
8335
D'HULSTER Pauline
JSA athlétisme
FRA
2008
10:41
+ 1:24
13
2988
HEILIGER Lilly
CSL
LUX
2008
10:46
+ 1:29
14
4370
MOURA SEILER Lara
CAB
LUX
2008
11:12
+ 1:55
15
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
11:13
+ 1:56
16
4396
PEREDERIY Alina
CSL
LUX
2008
11:17
+ 2:00
17
4018
HAU Léini
CAEG
LUX
2008
11:21
+ 2:04
18
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
11:22
+ 2:05
19
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
11:29
+ 2:12
20
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
11:33
+ 2:16
21
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
11:36
+ 2:19
22
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
11:37
+ 2:20
23
2066
HEYART Stella
CAEG
LUX
2008
11:38
+ 2:21
24
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
11:41
+ 2:24
25
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
11:47
+ 2:30
26
4342
DEN OTTER Sophia
CSL
NED
2007
11:53
+ 2:36
27
1032
WEIER Clara
CAEG
LUX
2008
12:16
+ 2:59
28
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
12:32
+ 3:15
29
4229
GROBEN Dana
CELTIC
LUX
2007
12:52
+ 3:35
30
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
12:53
+ 3:36
31
4521
MIRANDA CEPA Rita
CAD
POR
2008
13:57
+ 4:40
32
4122
VERSCHUEREN Amelie
CSL
BEL
2007
15:15
+ 5:58
33
3090
DELSAUX Laura
CSL
BEL
2007
16:41
+ 7:24

Scolaires masc.

12.12.2021 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2339
VANOLST Emile
Trispeed
LUX
2009
6:59
2
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
7:13
+ 0:14
3
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
7:18
+ 0:19
4
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
7:19
+ 0:20
5
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
7:26
+ 0:27
6
2090
MOOG Paul
CAEG
LUX
2010
7:31
+ 0:32
7
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
7:35
+ 0:36
8
4266
FLEMING Ben
CSL
LUX
2009
7:36
+ 0:37
9
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
7:37
+ 0:38
10
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
7:43
+ 0:44
11
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
7:51
+ 0:52
12
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
7:53
+ 0:54
13
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
7:54
+ 0:55
14
3971
STEINER Tim
CELTIC
LUX
2010
7:55
+ 0:56
15
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
7:56
+ 0:57
16
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
7:57
+ 0:58
17
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
8:00
+ 1:01
18
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
8:03
+ 1:04
19
1881
STEINER Jan
CELTIC
LUX
2010
8:09
+ 1:10
20
2191
BIVER Pier
Trispeed
LUX
2010
8:11
+ 1:12
21
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
8:15
+ 1:16
22
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
8:17
+ 1:18
23
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
8:18
+ 1:19
24
3637
THEIS Charel
CAB
LUX
2009
8:21
+ 1:22
25
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
8:23
+ 1:24
26
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
8:25
+ 1:26
27
4265
HILD Mathis
CSL
LUX
2009
8:28
+ 1:29
28
1828
PONDARD KISINDE Jayden
CSL
FRA
2010
8:31
+ 1:32
29
4222
PINTO Leo
CAEG
LUX
2010
8:34
+ 1:35
30
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
8:35
+ 1:36
31
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
8:36
+ 1:37
32
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
8:37
+ 1:38
33
4475
LAMY Alex Frank
CELTIC
LUX
2010
8:38
+ 1:39
34
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
8:41
+ 1:42
35
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
8:42
+ 1:43
36
3267
TURPING Tom
Trispeed
LUX
2010
8:44
+ 1:45
37
4291
LUBENETS Pavel
CSL
LUX
2010
8:45
+ 1:46
38
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
8:46
+ 1:47
39
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
8:47
+ 1:48
40
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
8:50
+ 1:51
41
4323
DECOBERT Léo
CSL
LUX
2010
8:51
+ 1:52
42
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
8:52
+ 1:53
43
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
8:54
+ 1:55
44
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
8:56
+ 1:57
45
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
9:00
+ 2:01
46
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
9:03
+ 2:04
47
4465
HANSEN Thibault
CAB
LUX
2009
9:05
+ 2:06
48
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
9:14
+ 2:15
49
4115
THILL Louis
CELTIC
LUX
2010
9:24
+ 2:25
50
3164
FAUST Fränz
CELTIC
LUX
2010
9:28
+ 2:29
51
4114
KINTZLÉ Leo
Trispeed
LUX
2009
9:50
+ 2:51
52
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
9:52
+ 2:53
53
8432
KEUP Emil
CAD
LUX
2009
9:54
+ 2:55
54
8345
BILOA NDONGO Abel
JSA athlétisme
FRA
2010
10:22
+ 3:23
55
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
10:54
+ 3:55
56
4064
HELMINGER Yari
CSL
LUX
2010
11:08
+ 4:09
56
4364
MARTINS DE ROSALES DIAZ Pablo
CELTIC
ESP
2010
11:08
+ 4:09
58
2170
CONTER Yann
FOLA
LUX
2010
11:41
+ 4:42
59
8351
LAMBRESH Nolan
JSA athlétisme
FRA
2010
11:42
+ 4:43

Scolaires fem.

12.12.2021 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2970
PIECH Leah
Trispeed
LUX
2010
7:45
2
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
7:50
+ 0:05
3
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
8:00
+ 0:15
4
8333
LAYACHI Meissa
JSA athlétisme
FRA
2009
8:06
+ 0:21
5
3266
STEINBACH Lisa
CAPA
LUX
2010
8:07
+ 0:22
6
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL
LUX
2010
8:13
+ 0:28
7
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
8:14
+ 0:29
8
1400
PHILIPPART Enny
Trispeed
LUX
2009
8:17
+ 0:32
9
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
8:18
+ 0:33
10
4139
LEISTICO Lisa
CELTIC
LUX
2010
8:28
+ 0:43
11
8433
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
8:29
+ 0:44
12
3728
BAUSTERT Margot
CAB
LUX
2010
8:37
+ 0:52
13
3288
FOLSCHEID Sophie
CAD
LUX
2010
8:39
+ 0:54
14
2683
SCHILTZ Manon
CAEG
LUX
2010
8:43
+ 0:58
15
2797
NOTHUM June
Trispeed
LUX
2009
8:44
+ 0:59
16
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
8:45
+ 1:00
17
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
8:46
+ 1:01
18
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
8:47
+ 1:02
19
3650
ZEIMET Laura
CAD
LUX
2010
8:54
+ 1:09
20
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
8:58
+ 1:13
21
2810
SECK Leonie Olivia
CSL
LUX
2010
9:06
+ 1:21
22
4135
KASS Lea
FOLA
LUX
2009
9:08
+ 1:23
23
1694
HOFFMANN Liz
CAEG
LUX
2010
9:11
+ 1:26
24
4230
WILWERT Alice
LIAL
LUX
2009
9:12
+ 1:27
25
3490
ROCHET Pénélope
LIAL
FRA
2009
9:13
+ 1:28
26
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
9:16
+ 1:31
27
4286
BENIANS Sarah
CSL
ITA
2010
9:17
+ 1:32
28
4327
LEYLDE Marie
CSL
FRA
2010
9:19
+ 1:34
29
2762
RECKINGER Nelly
CELTIC
LUX
2009
9:20
+ 1:35
30
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
9:27
+ 1:42
31
4145
ALMEIDA ENCARNAÇÃO Diana Flor
FOLA
POR
2009
9:28
+ 1:43
32
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
9:32
+ 1:47
33
4531
CAROLEI Chiara
CAB
LUX
2010
9:35
+ 1:50
34
2632
MIRANDA GOMES Emma
CAB
POR
2009
9:36
+ 1:51
35
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
9:38
+ 1:53
36
4518
ZEPP Chloé
CELTIC
LUX
2009
9:42
+ 1:57
37
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
9:43
+ 1:58
38
3502
GAJIC Danica
CELTIC
LUX
2009
9:48
+ 2:03
39
4439
STOYKOVA Maria
CSL
BUL
2009
9:50
+ 2:05
40
1633
LUDOVICY Hannah
CAPA
LUX
2010
9:53
+ 2:08
41
4070
WALLER Anastasia
CAEG
GER
2010
9:55
+ 2:10
42
3036
FEINEN Zohra
CELTIC
LUX
2009
9:56
+ 2:11
43
4204
LANNERS Mia
CELTIC
LUX
2010
10:04
+ 2:19
44
3616
VILLAIN Lény
CAD
LUX
2009
10:11
+ 2:26
45
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
10:12
+ 2:27
46
1926
MAYER Lucy
CAD
LUX
2010
10:25
+ 2:40
47
4522
LAHR Marie
CAD
LUX
2010
10:26
+ 2:41
48
8290
WILMES Julia
CAD
LUX
2010
10:27
+ 2:42
49
4452
CHRISTEN Chiara
Trispeed
LUX
2010
10:28
+ 2:43
50
4090
SCHMIT Vicky
CAB
LUX
2010
10:37
+ 2:52
51
4326
THILL LUCAS Célina
LIAL
LUX
2010
10:52
+ 3:07
52
4232
KITA Nella
LIAL
GER
2009
11:03
+ 3:18
53
4052
STRASSER Louise
CELTIC
LUX
2010
11:13
+ 3:28
54
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
11:17
+ 3:32
55
2844
GREMLING Maud
CELTIC
LUX
2010
11:33
+ 3:48
56
4276
MARQUES Zoé
CELTIC
LUX
2009
11:34
+ 3:49
57
3956
POOS Yara
CAS
LUX
2010
11:49
+ 4:04

Débutants masc.

12.12.2021 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4089
KOTECKÝ Jáchym
CELTIC
CZE
2011
4:43
2
4253
FOLSCHEID Lou
CAD
LUX
2011
4:50
+ 0:07
3
2356
GOLDSCHMIDT Lou
CSL
LUX
2012
4:54
+ 0:11
4
1186
FOLMER Felix
Trispeed
LUX
2011
4:55
+ 0:12
5
3472
JIMÉNEZ BRUCK Jules
CSL
LUX
2011
4:56
+ 0:13
6
1921
MERGEN Andy
CAB
LUX
2011
4:57
+ 0:14
7
4528
RUCH Antoine
Trispeed
LUX
2011
5:00
+ 0:17
8
3800
SCHARFE Gabriel
Trispeed
LUX
2011
5:01
+ 0:18
9
4087
KOCH Jamie
CAEG
LUX
2011
5:05
+ 0:22
10
3166
BERTEMES Louis
CELTIC
LUX
2011
5:09
+ 0:26
11
1340
THIEBAUD Mathieu
CSL
LUX
2011
5:11
+ 0:28
12
8427
PROBST Ethan
JSA athlétisme
FRA
2011
5:14
+ 0:31
13
3583
SCHUSTER Jérémy
CAEG
LUX
2012
5:15
+ 0:32
14
3294
GOERGEN Ben
CAEG
GER
2012
5:20
+ 0:37
15
4200
HUSTING Robi
FOLA
LUX
2012
5:22
+ 0:39
16
8342
LAYACHI Kemil
JSA athlétisme
FRA
2012
5:23
+ 0:40
17
1133
WAGENER Ben
CSL
LUX
2012
5:26
+ 0:43
18
2916
WELTER Leo
CSL
LUX
2011
5:29
+ 0:46
19
3295
WOLFF Leonardo
FOLA
LUX
2011
5:31
+ 0:48
20
4296
BENDAOUD Yasin
CSL
FRA
2012
5:34
+ 0:51
21
1238
GOERGEN Emil
CAEG
LUX
2012
5:36
+ 0:53
22
2477
STEFFEN Ben
FOLA
LUX
2012
5:37
+ 0:54
23
2140
HENDRIKS Maurice
Trispeed
LUX
2011
5:39
+ 0:56
24
4495
MARSON Sven
CAS
LUX
2012
5:40
+ 0:57
25
3342
BAUER Bjarne
CAS
LUX
2011
5:42
+ 0:59
26
2029
BOFFERDING Alex
CAB
LUX
2011
5:43
+ 1:00
27
4121
CESARI Camille
FOLA
FRA
2011
5:47
+ 1:04
28
4524
RECH Léo
CAD
LUX
2011
5:48
+ 1:05
29
2662
POSPISIL Peter
CSL
SVK
2011
5:49
+ 1:06
30
4365
SIBENALER Max
CELTIC
LUX
2011
5:53
+ 1:10
31
2279
VEGAS-BACCI Gabriel
CAD
LUX
2011
5:56
+ 1:13
32
3586
LISBOA Mylo
CELTIC
LUX
2011
5:58
+ 1:15
33
2828
SPAUS Maxime
CSL
FIN
2012
5:59
+ 1:16
34
4287
BENKO Daniel
CSL
SVK
2012
6:00
+ 1:17
35
4069
GLODT Charles
CAEG
LUX
2011
6:02
+ 1:19
36
3748
VAESSEN AABY Mads
CELTIC
LUX
2012
6:03
+ 1:20
37
2180
THEISEN Olivier
CAD
LUX
2011
6:11
+ 1:28
38
4206
HULTEN Max
CAD
LUX
2011
6:12
+ 1:29
39
3903
KREMER KUGENER Jim
CAPA
LUX
2012
6:13
+ 1:30
40
1244
LEMOS ALEXANDRE Diego
CAD
LUX
2012
6:20
+ 1:37
41
1692
KREMER Tino
CELTIC
LUX
2011
6:24
+ 1:41
42
8481
BOUMEDIANE Sam
JSA athlétisme
FRA
2011
6:44
+ 2:01
43
1826
AVERJANOVS Arturs
CSL
LAT
2011
7:01
+ 2:18
44
1142
TROMANS PALOMINO David
CSL
LUX
2011
7:16
+ 2:33

Débutants fem.

12.12.2021 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2107
LIBENS-THEIN Maxine
FOLA
LUX
2012
4:53
2
3533
MALLINGER Nahla
CAB
LUX
2011
4:58
+ 0:05
3
2000
MORES Liz
CAB
LUX
2012
5:03
+ 0:10
4
1631
PECHON Daria
CAPA
BEL
2011
5:05
+ 0:12
5
1364
PARANT Solange Virginie
CSL
FRA
2011
5:11
+ 0:18
6
4317
DONCKEL Rheya
CSL
LUX
2012
5:14
+ 0:21
7
4330
DECOBERT Lucie
CSL
LUX
2011
5:26
+ 0:33
8
4126
LEINER Julie
CAS
LUX
2012
5:28
+ 0:35
9
4038
JONES Vivienne
CSL
LUX/GBR
2011
5:34
+ 0:41
10
3645
BARRAULT Chloé
CSL
LUX
2011
5:38
+ 0:45
11
1252
ETRINGER Mathilda
CAB
LUX
2012
5:39
+ 0:46
12
4430
KEZIE-BALLERINI Joy
FOLA
LUX
2012
5:41
+ 0:48
13
4178
LONGO Norah
CELTIC
BEL
2012
5:43
+ 0:50
14
2751
BEAUMET Amélie
CAB
LUX
2011
5:44
+ 0:51
15
4384
CAMARA Mariame
CSL
FRA
2011
5:46
+ 0:53
16
2772
RODRIGUES GOMES Chiara
CAB
LUX
2011
5:47
+ 0:54
17
4161
VILLAIN Zélie
CAD
LUX
2011
5:48
+ 0:55
18
8487
BOSCHER Anaëlle
JSA athlétisme
FRA
2011
5:49
+ 0:56
19
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA
LUX
2011
5:56
+ 1:03
20
1247
SCHEIDEN Alice
CAB
LUX
2011
5:57
+ 1:04
21
4446
SCHROEDER Lena
CAD
LUX
2011
5:58
+ 1:05
22
2211
GILLEN Tessy Marie-Sophie
CELTIC
LUX
2011
5:59
+ 1:06
23
8431
WINCKEL Flo
FOLA
LUX
2011
6:00
+ 1:07
24
3510
GAJIC Neda
CELTIC
LUX
2011
6:01
+ 1:08
25
1817
SONDORE Stella
CSL
LAT
2011
6:02
+ 1:09
26
3306
KOHN Olivia
CAB
LUX
2012
6:03
+ 1:10
27
3400
HUREMOVIC Kiana
CAB
LUX
2011
6:05
+ 1:12
28
2214
SCHMIT Estelle
CSL
LUX
2011
6:11
+ 1:18
29
1254
DE CAROLIS Giulia
CAB
LUX
2012
6:13
+ 1:20
30
4216
DEBUYS Maëllys
CSL
LUX
2012
6:17
+ 1:24
31
4175
RAUEN Lou
CSL
LUX
2011
6:18
+ 1:25
32
8274
FEIPEL Lilly
CAB
LUX
2012
6:20
+ 1:27
33
2069
KOSTER Liv
CAEG
LUX
2012
6:24
+ 1:31
34
3555
MAURO Lya
FOLA
FRA
2011
6:27
+ 1:34
35
8340
ATHMANI Lilly
JSA athlétisme
FRA
2011
6:28
+ 1:35
36
1287
DO CARMO Milli
CAD
LUX
2011
6:29
+ 1:36
37
3437
ELCHEROTH Anna
LIAL
LUX
2012
6:33
+ 1:40
38
4227
SCHILTZ Dana
CAB
LUX
2011
6:38
+ 1:45
39
4240
LEMAL Louise Pixie
CSL
LUX
2012
6:49
+ 1:56
40
1805
THIEL Emma
CELTIC
LUX
2011
6:51
+ 1:58
41
4325
THILL LUCAS Julia
LIAL
LUX
2012
6:54
+ 2:01
42
4214
MARSON Chiara
CAB
LUX
2012
7:12
+ 2:19
43
4362
KANIVÉ Liv
CELTIC
LUX
2012
7:21
+ 2:28
44
4349
SMITH Ella
Trispeed
FRA
2011
7:30
+ 2:37
45
8429
SARDELLI Luna
JSA athlétisme
FRA
2011
7:34
+ 2:41

Benjamins masc.

12.12.2021 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4471
APETY Jaden Koffi
CAS
FRA
2014
0:01
2
3516
BOFFERDING Noé
CAB
LUX
2013
0:03
+ 0:02
3
4140
BOGDANOV Vilen
CAS
LUX/RUS
2013
0:04
+ 0:03
4
4576
CARDOSO Mil
CAPA
LUX
2013
0:05
+ 0:04
5
3932
DA COSTA PINTO Levi
CELTIC
LUX
2013
0:06
+ 0:05
6
3420
FEYDER Alex
CAB
LUX
2014
0:07
+ 0:06
7
4124
FILIPE CACEIRO Rayan
CAS
LUX/POR
2014
0:08
+ 0:07
8
1321
FOLMER Lou
Trispeed
LUX
2013
0:09
+ 0:08
9
2639
GILLEN Noah Henri-Albert
CELTIC
LUX
2014
0:10
+ 0:09
10
4454
GOETZINGER Philippe
CELTIC
LUX
2013
0:11
+ 0:10
11
2095
GRACIN Raphaël
CAB
LUX
2013
0:12
+ 0:11
12
4030
JONES Winston
CSL
LUX/GBR
2013
0:13
+ 0:12
13
4343
KARNET David
CSL
CZE
2014
0:14
+ 0:13
14
4007
KOTECKÝ Jonáš
CELTIC
CZE
2014
0:15
+ 0:14
15
3532
LEBLOND Julien
CAB
LUX
2013
0:16
+ 0:15
16
1361
LISBOA Neo
CELTIC
LUX
2013
0:17
+ 0:16
17
8435
LUDWIG Dean
CAPA
LUX
2013
0:18
+ 0:17
18
2817
MAMÈRE Arthur
CSL
LUX
2014
0:19
+ 0:18
19
4547
MARSON Alex
CAS
LUX
2014
0:20
+ 0:19
20
3863
MARSON Tim
CAB
LUX
2014
0:21
+ 0:20
21
4498
ROTH David
CAEG
LUX
2013
0:22
+ 0:21
22
4481
SCHARFE Raphael
Trispeed
LUX
2013
0:23
+ 0:22
23
1114
SCHMIT Emile
CSL
LUX
2013
0:24
+ 0:23
24
4110
SCHNEIDER Theo
CAPA
LUX
2013
0:25
+ 0:24
25
4436
SCHUMACHER Emil Hjelen
Trispeed
LUX
2013
0:26
+ 0:25
26
1100
SECK Charles
CSL
LUX
2013
0:27
+ 0:26
27
4366
SIBENALER Pol
CELTIC
LUX
2013
0:28
+ 0:27
28
2020
STRACKS Mathéo
CSL
LUX
2013
0:29
+ 0:28
29
4172
TIMMERMANS Alexis
LIAL
LUX/FRA
2014
0:30
+ 0:29
30
3991
WAMPACH Alexandre Laurent
FOLA
LUX
2013
0:31
+ 0:30
31
4316
WIRTZ Louis
CSL
LUX
2013
0:32
+ 0:31

Benjamines fem.

12.12.2021 14:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
8440
BICHEBOIS Nina
JSA athlétisme
FRA
2013
0:01
2
4162
BOUS Léonie
CAD
LUX
2013
0:02
+ 0:01
3
4209
FERREIRA Mayline
CAD
LUX
2014
0:03
+ 0:02
4
8428
GASPARD Izia
JSA athlétisme
FRA
2013
0:04
+ 0:03
5
4248
GIWER Joanne
CAEG
LUX
2014
0:05
+ 0:04
6
4546
GROBEN Loriane
CAS
LUX
2013
0:06
+ 0:05
7
4353
HEMMEN Lilly
CELTIC
LUX
2014
0:07
+ 0:06
8
4484
HEVER Celia
CAB
LUX
2013
0:08
+ 0:07
9
1687
KEMP Lou Anne Käthe
FOLA
LUX
2013
0:09
+ 0:08
10
3470
KOHLL Maya
CAEG
LUX
2013
0:10
+ 0:09
11
4575
MAJERUS Charlotte
LIAL
LUX
2013
0:11
+ 0:10
12
4191
MANNES Julie
CAD
LUX
2013
0:12
+ 0:11
13
4297
MICHAILIDIS Danae
CSL
GRE/USA
2013
0:13
+ 0:12
14
2630
MIRANDA GOMES Eliana
CAB
POR
2013
0:14
+ 0:13
15
3581
MIRANDA RIBEIRO Eva
CAB
POR
2014
0:15
+ 0:14
16
4490
NEPOMUCENO Chelsea
CAB
LUX
2013
0:16
+ 0:15
17
4163
OSWALD Hannah
CAD
LUX
2013
0:17
+ 0:16
18
4143
PHILIPPART Ella
Trispeed
LUX
2013
0:18
+ 0:17
19
4144
PHILIPPART Sara
Trispeed
LUX
2013
0:19
+ 0:18
20
3955
POOS Tiana
CAS
LUX
2013
0:20
+ 0:19
21
4448
PROMME Nathalie
CAD
LUX
2013
0:21
+ 0:20
22
4552
RECH Leyla
CAEG
LUX
2014
0:22
+ 0:21
23
4499
SAUNIER Laura
CAEG
FRA
2014
0:23
+ 0:22
24
2260
SCHNEIDERS Amelie
CAS
LUX
2013
0:24
+ 0:23
25
4416
SCHUSTER Alyssa
CAEG
LUX
2013
0:25
+ 0:24
26
3811
SIEGLE Camille
CAEG
LUX
2013
0:26
+ 0:25
27
4510
TASI-MOTA Rebeka Lys
CSL
HUN
2014
0:27
+ 0:26
28
3305
THEISEN Sophie
CAB
LUX
2014
0:28
+ 0:27
29
3626
VISPI Lea
FOLA
LUX
2013
0:29
+ 0:28
30
4129
WANTZ Emma
CAPA
LUX
2013
0:30
+ 0:29
31
4130
WANTZ Sophie
CAPA
LUX
2013
0:31
+ 0:30
32
4028
WELTER Claire
CSL
LUX
2014
0:32
+ 0:31
33
4433
WELTER Marie Julie
CAS
LUX
2013
0:33
+ 0:32

Ludiques masc.

12.12.2021 13:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4500
ALTMEYER Mats
CAEG
LUX
2015
0:01
2
4441
BARTHEL Max
Trispeed
LUX
2015
0:02
+ 0:01
3
4469
CARDOSO Louis
CAPA
LUX
2016
0:03
+ 0:02
4
4485
FEIPEL Lou
CAB
LUX
2015
0:04
+ 0:03
5
4107
KAYSER Emil
CAEG
LUX
2015
0:05
+ 0:04
6
4410
LORANG Frederik
CAD
LUX
2015
0:06
+ 0:05
7
4023
MULLER Emil
CSL
LUX
2015
0:07
+ 0:06
8
4487
OSWALD Pol
CAB
LUX
2016
0:08
+ 0:07
9
4060
SCHMIT Pierre
CSL
LUX
2015
0:09
+ 0:08
10
4422
SCHMIT Finn
CAB
LUX
2016
0:10
+ 0:09
11
4404
SCHNEIDER Felix
CAPA
LUX
2016
0:11
+ 0:10
12
4489
SCOCCHI Adam
CAB
CAN/ITA
2016
0:12
+ 0:11
13
4390
SECK Louis Joachim
CSL
LUX
2016
0:13
+ 0:12
14
4314
SEMAN Valentin
CSL
CZE
2015
0:14
+ 0:13
15
4039
SHADIE Ilyan
CSL
FRA/BEL
2015
0:15
+ 0:14
16
4467
TREFOIS Maxime
CAB
LUX
2016
0:16
+ 0:15

Ludiques fem.

12.12.2021 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4501
BETTENDORFF Emmelie
CAEG
LUX
2015
0:01
2
4458
BLACKBURN Siena
CAEG
GBR
2015
0:02
+ 0:01
3
4380
CHARLET Jemma
CAD
LUX
2015
0:03
+ 0:02
4
4459
DESOM Camille
CAEG
LUX
2016
0:04
+ 0:03
5
8314
DIESCHBOURG Ella
CAEG
LUX
2015
0:05
+ 0:04
6
4483
DURAND Lucie
CAB
FRA
2015
0:06
+ 0:05
7
8318
FERRARI Julie
Trispeed
LUX
2016
0:07
+ 0:06
8
4062
FILLING Sina
CSL
LUX
2015
0:08
+ 0:07
9
4468
GALASSO Lia-Serena
CAB
LUX
2015
0:09
+ 0:08
10
4417
GOLDSCHMIDT Lena
CSL
LUX
2016
0:10
+ 0:09
11
4486
KINTZIGER Mika
CAB
LUX
2015
0:11
+ 0:10
12
4046
LISBOA Lyo
CELTIC
LUX
2015
0:12
+ 0:11
13
4094
RAACH Charlotte Catherine
CAEG
LUX
2015
0:13
+ 0:12
14
4460
STEMPEL Alexandra
CAEG
LUX
2016
0:14
+ 0:13
15
4466
THEISEN Marie
CAB
LUX
2016
0:15
+ 0:14
16
1434
TOUSSAINT Lovisa
CAPA
LUX
2015
0:16
+ 0:15