30. Okt 2021 Saeson closing 2021 - Luxembourg-Cessange

M60-65

30.10.2021 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M60-65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
2551
CLAES Marc
CSN Cl.
BEL
1958
ogV
./I
M60
1000g

M35-45

30.10.2021 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M35-45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3449
REUTER Jeff
CSL
LUX
1984
35,37
1./I
34,64
35,18
-
-
-
35,37
M35
2000g
2
3361
BOULTGEN Ronny
CSN Cl.
LUX
1980
34,36
2./I
33,76
-
34,36
-
-
-
M35
2000g
3
1811
SNÄLL Martti Erik
CSL
LUX
1979
30,89
3./I
29,38
-
30,89
-
-
-
M35
2000g
30.10.2021 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M35-45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1811
SNÄLL Martti Erik
CSL
LUX
1979
33,05
2./I
-
33,04
32,89
33,05
-
-
M35
7260g
30.10.2021 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M35-45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1811
SNÄLL Martti Erik
CSL
LUX
1979
11,12
2./I
11,12
-
-
-
-
10,56
M35
15880g

M50-55

W60-65

W50-55

30.10.2021 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W50-55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
424
DE WOLF Kathleen
RA Mechelen
BEL
1967
8,71
2./I
8,22
8,38
8,69
8,54
8,71
8,39
W50
3000g
30.10.2021 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W50-55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
433
Vos Ingrid
AC Waasland
BEL
1966
23,66
2./I
-
22,00
23,04
23,35
23,66
22,87
W50
1000g
30.10.2021 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis W50-55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
424
DE WOLF Kathleen
RA Mechelen
BEL
1967
36,57
1./I
33,71
34,04
34,86
36,57
35,03
35,79
W50
3000g
2
433
Vos Ingrid
AC Waasland
BEL
1966
34,29
2./I
31,41
-
-
-
34,29
W50
3000g
30.10.2021 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
424
DE WOLF Kathleen
RA Mechelen
BEL
1967
11,82
1./I
11,63
11,55
10,60
11,82
-
11,30
W50
7260g
2
433
Vos Ingrid
AC Waasland
BEL
1966
11,74
2./I
11,06
11,16
9,93
11,12
10,92
11,74
W50
7260g

W35-45

M70

30.10.2021 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1701
HUMMER Jos
CSL
LUX
1946
27,31
2./I
23,01
22,03
27,31
26,48
-
M70
4000g

Seniors masc.

30.10.2021 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
11,38
1./I
10,44
10,26
10,90
11,38
11,20
10,54
SM
7260g
30.10.2021 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2296
WEIWERT Steve
CAB
LUX
1997
29,95
4./I
28,87
29,95
-
-
-
-
SM
2000g
30.10.2021 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2296
WEIWERT Steve
CAB
LUX
1997
43,20
1./I
42,53
40,82
43,20
-
42,18
-
SM
7260g
30.10.2021 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2296
WEIWERT Steve
CAB
LUX
1997
13,67
1./I
12,88
-
-
13,67
13,60
-
SM
15880g

Seniors fem.

30.10.2021 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3536
KREMER Nadine
CAD
LUX
1994
11,06
1./I
10,40
10,09
10,73
11,06
10,92
10,73
SF
4000g
30.10.2021 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3536
KREMER Nadine
CAD
LUX
1994
34,21
1./I
34,21
32,91
-
-
31,38
32,82
SF
1000g
30.10.2021 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3536
KREMER Nadine
CAD
LUX
1994
42,93
1./I
-
39,34
41,78
-
42,93
-
SF
4000g
30.10.2021 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3536
KREMER Nadine
CAD
LUX
1994
14,90
1./I
-
14,81
-
-
14,90
SF
9080g

U23 Espoirs masc.

U23 Espoirs fem.

U20 Juniors masc.

U20 Juniors fém.

30.10.2021 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
8,87
2./I
8,87
8,06
8,72
7,79
8,21
7,88
JF
4000g
2
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
8,20
3./I
8,20
7,17
7,84
6,76
7,50
6,56
JF
4000g
3
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
LUX/RUS
2003
7,25
4./I
7,25
6,98
6,77
6,72
7,13
6,83
JF
4000g
30.10.2021 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
14,78
3./I
-
-
13,58
-
14,78
13,74
JF
1000g
2
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
LUX/RUS
2003
14,52
4./I
-
-
-
14,02
14,52
13,52
JF
1000g

U18 Cadets

30.10.2021 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
10,52
1./I
10,38
10,11
10,05
-
10,12
10,52
CM
5000g
2
2661
TONIZZO Maurizio
CSL
LUX
2005
8,69
2./I
8,69
8,43
8,65
-
8,12
7,51
CM
5000g
30.10.2021 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2661
TONIZZO Maurizio
CSL
LUX
2005
27,08
1./I
24,90
26,03
27,08
-
-
25,99
CM
1500g
30.10.2021 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2661
TONIZZO Maurizio
CSL
LUX
2005
42,30
1./I
-
39,51
-
-
42,30
-
CM
5000g

U18 Cadettes

30.10.2021 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
9,17
1./I
8,94
8,71
9,17
8,05
8,25
8,51
CF
3000g

U16 Minimes masc.

30.10.2021 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
10,48
1./I
9,35
10,48
9,72
10,30
10,02
9,46
MM
4000g
2
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX/FRA
2007
9,66
2./I
-
9,66
8,51
9,62
9,33
9,04
MM
4000g
30.10.2021 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX/FRA
2007
26,85
1./I
25,21
23,27
26,49
26,85
25,34
-
MM
1000g

U16 Minimes fem.

Scolaires masc. 13

30.10.2021 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Scolaires masc. 13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
423
BECKERS Wolf
RA Mechelen
BEL
2010
7,74
3./I
6,74
6,82
6,77
6,91
7,74
7,11
ScM13
3000g
30.10.2021 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Scolaires masc. 13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
423
BECKERS Wolf
RA Mechelen
BEL
2010
25,02
1./I
-
-
-
20,66
25,02
-
ScM13
750g
30.10.2021 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Scolaires masc. 13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
423
BECKERS Wolf
RA Mechelen
BEL
2010
23,99
3./I
-
-
-
23,99
-
22,51
ScM13
3000g