02. Okt 2021 Coupe des Jeunes - Diekirch

Minimes masc.

02.10.2021 13:35Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, II:+0,2, III:+0,4, IV:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
11,81
1./I
MM
2
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
12,20
2./I
MM
3
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
12,55
1./II
MM
4
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
12,62
3./I
MM
5
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
12,78
4./I
MM
6
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX/FRA
2007
12,92
1./III
MM
7
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
13,11
2./III
MM
8
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
13,15
3./III
MM
9
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
13,40
2./II
MM
10
4233
SCHRANTZ Oscar
FOLA
LUX
2006
13,59
4./III
MM
11
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
13,62
3./II
MM
12
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
13,71
5./I
MM
13
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
13,82
1./IV
MM
14
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
14,06
4./II
MM
15
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
14,21
6./I
MM
16
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
14,87
2./IV
MM
17
1693
WAGNER Victor
FOLA
LUX
2006
15,12
5./III
MM
18
9282
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
15,28
5./II
MM
19
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
15,33
7./I
MM
20
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
15,45
8./I
MM
21
4147
DABIC Max
CELTIC
LUX
2007
15,80
6./III
MM
22
1821
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
16,20
3./IV
MM
4021
SCHMIT Colin
CELTIC
LUX
2007
disq.
MM
4059
BAN Ferenc
CSL
HUN
2006
disq.
MM
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
n.a.
MM
4160
WEBER Thomas Jean
CAB
LUX
2006
n.a.
MM
02.10.2021 15:50Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2:51,61
1./I
MM
2
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
3:03,48
2./I
MM
3
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
3:04,04
3./I
MM
4
4017
HÄGELE Niklas
CAEG
LUX/GER
2006
3:17,91
4./I
MM
5
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
3:24,02
5./I
MM
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
n.a.
MM
02.10.2021 11:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
12,67
1./I
MM
840mm
02.10.2021 12:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,65
1,69
1,72
1,78
1,84
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
1,78
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
O
XXX
2
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
1,65
2./I
 
 
 
O
O
-
O
XXX
 
 
 
3
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
1,50
3./I
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX/FRA
2007
1,45
4./I
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
02.10.2021 12:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
5,48
(-0,6)
1./I
5,48
(-0,6)
x
(-0,8)
x
(-0,5)
MM
2
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
4,91
(-1,0)
2./I
4,80
(-0,7)
4,91
(-1,0)
x
(-0,1)
MM
3
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
4,91
(-0,5)
3./I
4,91
(-0,5)
4,56
(-1,5)
4,76
(-1,7)
MM
4
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
4,87
(+0,8)
4./I
4,87
(+0,8)
4,50
(-1,3)
4,83
(+1,8)
MM
5
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
4,77
(-0,2)
5./I
4,70
(-0,5)
4,77
(-0,2)
4,74
(-1,3)
MM
6
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
4,75
(-0,2)
6./I
x
(+0,3)
4,75
(-0,2)
4,74
(-0,6)
MM
7
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
4,65
(+0,3)
7./I
4,65
(+0,3)
4,65
(-0,7)
4,53
(-0,4)
MM
8
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
4,59
(+1,6)
8./I
4,46
(+0,2)
3,74
(+1,3)
4,59
(+1,6)
MM
9
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
4,55
(+0,1)
9./I
4,52
(+1,6)
4,55
(+0,1)
4,27
(-0,2)
MM
10
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
4,36
(-1,6)
10./I
4,23
(+0,7)
x
(-0,4)
4,36
(-1,6)
MM
11
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
4,33
(-0,8)
11./I
x
(+0,5)
4,33
(-0,8)
x
(-1,5)
MM
12
4059
BAN Ferenc
CSL
HUN
2006
4,32
(-0,3)
12./I
4,12
(-0,4)
4,32
(-0,3)
4,22
(-1,2)
MM
13
4017
HÄGELE Niklas
CAEG
LUX/GER
2006
4,12
(+0,2)
13./I
4,12
(+0,2)
3,88
(-0,5)
x
(-3,0)
MM
14
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
4,10
(+1,5)
14./I
4,10
(+1,5)
3,40
(-1,0)
3,78
(+1,0)
MM
15
4021
SCHMIT Colin
CELTIC
LUX
2007
4,04
(-0,8)
15./I
x
(0,0)
4,04
(-0,8)
4,01
(-1,5)
MM
16
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
3,95
(-0,9)
16./I
3,85
(-0,7)
3,95
(-0,9)
x
(-1,2)
MM
17
9282
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
3,91
(-1,1)
17./I
3,70
(+1,1)
3,91
(-1,1)
3,59
(+0,5)
MM
18
1693
WAGNER Victor
FOLA
LUX
2006
3,89
(-0,9)
18./I
3,83
(-0,4)
3,68
(-0,2)
3,89
(-0,9)
MM
19
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
3,87
(+1,7)
19./I
3,87
(+1,7)
x
(+0,1)
3,70
(+0,9)
MM
20
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
3,82
(-0,1)
20./I
x
(+0,2)
x
(-0,1)
3,82
(-0,1)
MM
21
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
3,60
(-0,5)
21./I
3,60
(-0,5)
3,37
(-1,6)
2,90
(-2,5)
MM
22
4233
SCHRANTZ Oscar
FOLA
LUX
2006
3,57
(+1,2)
22./I
3,57
(+1,2)
2,28
(-0,1)
3,37
(-1,5)
MM
23
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
3,53
(-0,5)
23./I
2,88
(+0,4)
2,85
(+0,8)
3,53
(-0,5)
MM
24
4147
DABIC Max
CELTIC
LUX
2007
3,31
(-0,2)
24./I
x
(+1,6)
3,31
(-0,2)
3,12
(+1,5)
MM
25
1821
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
2,90
(-0,1)
25./I
2,56
(-0,7)
2,90
(-0,1)
2,49
(-0,5)
MM
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MM
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MM
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MM
4160
WEBER Thomas Jean
CAB
LUX
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MM
02.10.2021 13:50Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
13,07
1./I
13,07
12,91
12,72
MM
4000g
2
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
12,71
2./I
12,71
12,28
12,09
MM
4000g
3
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
10,48
3./I
9,67
9,98
10,48
MM
4000g
4
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
9,98
4./I
9,35
9,53
9,98
MM
4000g
5
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
9,89
5./I
9,89
9,69
9,54
MM
4000g
6
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
7,78
6./I
6,77
7,41
7,78
MM
4000g
7
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
7,31
7./I
6,86
7,30
7,31
MM
4000g
8
1821
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
6,70
8./I
6,30
x
6,70
MM
4000g
9
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
6,03
9./I
5,57
6,03
5,84
MM
4000g
02.10.2021 14:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
44,17
1./I
41,82
37,45
44,17
MM
600g
2
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
32,80
2./I
32,58
31,30
32,80
MM
600g
3
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
29,91
3./I
27,30
28,96
29,91
MM
600g
4
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
28,90
4./I
22,87
28,90
27,39
MM
600g
5
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
28,83
5./I
24,53
26,44
28,83
MM
600g
6
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX/FRA
2007
28,34
6./I
24,10
28,34
x
MM
600g
7
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
23,62
7./I
22,46
20,10
23,62
MM
600g
8
4059
BAN Ferenc
CSL
HUN
2006
23,14
8./I
22,16
23,14
18,73
MM
600g
9
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
19,86
9./I
17,70
19,86
18,44
MM
600g
10
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
19,60
10./I
19,17
19,60
x
MM
600g
11
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
19,44
11./I
18,87
19,44
x
MM
600g
12
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
18,82
12./I
14,12
18,82
x
MM
600g
13
1693
WAGNER Victor
FOLA
LUX
2006
17,57
13./I
x
10,11
17,57
MM
600g
14
4017
HÄGELE Niklas
CAEG
LUX/GER
2006
17,53
14./I
16,56
17,53
16,87
MM
600g
15
4147
DABIC Max
CELTIC
LUX
2007
15,34
15./I
15,34
14,53
14,38
MM
600g
16
9282
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
14,99
16./I
13,18
14,95
14,99
MM
600g
17
4233
SCHRANTZ Oscar
FOLA
LUX
2006
14,86
17./I
14,08
13,40
14,86
MM
600g
18
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
14,25
18./I
14,25
13,22
12,78
MM
600g
19
4021
SCHMIT Colin
CELTIC
LUX
2007
14,06
19./I
14,06
13,87
x
MM
600g
20
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
12,62
20./I
12,62
x
11,52
MM
600g
21
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
11,91
21./I
10,84
11,34
11,91
MM
600g
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MM
600g
4160
WEBER Thomas Jean
CAB
LUX
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MM
600g
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MM
600g

Minimes fem.

02.10.2021 13:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, II:+0,8, III:+0,9, IV:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
13,61
1./I
MF
2
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
13,87
1./II
MF
3
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
13,93
2./I
MF
4
2536
NOSBUSCH Claude
LIAL
LUX
2007
13,97
2./II
MF
5
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
14,06
1./III
MF
6
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
14,18
3./I
MF
7
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
14,30
2./III
MF
8
3044
HAU Nelly
CAEG
LUX
2006
14,46
3./II
MF
9
2338
FERRETTI Cynthia
CAD
LUX
2007
14,63
3./III
MF
10
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
14,82
4./II
MF
11
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
14,86
4./III
MF
12
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
15,10
4./I
MF
13
4274
LAUX Elena
CELTIC
LUX
2007
15,13
5./III
MF
14
2093
CASTELAIN-CHISTOVA Elisabeth
CSL
FRA
2007
15,20
6./III
MF
15
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
15,21
5./I
MF
16
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
15,34
7./III
MF
17
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
15,41
6./I
MF
18
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
15,67
5./II
MF
19
9302
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
15,88
8./III
MF
20
4122
VERSCHUEREN Amelie
CSL
BEL
2007
16,69
6./II
MF
21
1726
LEESCH Niki
CAPA
LUX
2006
16,73
7./II
MF
4356
PIMENTE MENDES Maisie
FOLA
POR
2006
n.a.
MF
1722
BOURG Nolwenn
CSL
FRA
2006
n.a.
MF
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
n.a.
MF
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
n.a.
MF
02.10.2021 16:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
2:33,25
1./I
MF
2
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
2:35,06
2./I
MF
3
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
2:39,80
3./I
MF
4
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
2:41,16
4./I
MF
5
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
2:44,54
5./I
MF
6
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
2:47,09
6./I
MF
7
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
2:47,83
7./I
MF
8
4354
FESSAGUET Sophie
CELTIC
LUX
2007
2:48,29
8./I
MF
9
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
2:48,67
9./I
MF
10
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
2:50,80
10./I
MF
2917
THEIN Madara
CSL
LUX
2007
n.a.
MF
02.10.2021 11:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
12,97
1./I
MF
762mm
2
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
13,28
2./I
MF
762mm
3
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
13,36
3./I
MF
762mm
4
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
13,63
4./I
MF
762mm
5
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
13,84
5./I
MF
762mm
6
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
14,11
6./I
MF
762mm
6
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
14,11
6./I
MF
762mm
8
3238
KAYSER Jill
CAPA
LUX
2007
17,55
8./I
MF
762mm
02.10.2021 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,20
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
Info
1
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
1,51
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
2
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
1,45
2./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
3
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
1,40
3./I
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
4
2338
FERRETTI Cynthia
CAD
LUX
2007
1,35
4./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
1,35
5./I
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
6
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
1,30
6./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
7
4354
FESSAGUET Sophie
CELTIC
LUX
2007
1,30
7./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
7
9302
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
1,30
7./I
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.10.2021 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
4,66
(-1,0)
1./I
4,66
(-1,0)
4,50
(+0,1)
4,62
(+2,5)
MF
2
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
4,52
(-0,3)
2./I
4,45
(+0,9)
4,34
(-1,4)
4,52
(-0,3)
MF
3
2536
NOSBUSCH Claude
LIAL
LUX
2007
4,46
(0,0)
3./I
4,46
(0,0)
4,36
(+0,6)
3,88
(-0,9)
MF
4
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
4,33
(0,0)
4./I
4,33
(0,0)
-
-
MF
5
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
4,31
(+0,1)
5./I
4,31
(+0,1)
4,19
(-0,9)
4,17
(-0,2)
MF
6
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
4,28
(+1,0)
6./I
4,28
(+1,0)
3,90
(+0,7)
x
(-1,2)
MF
7
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
4,24
(+0,2)
7./I
4,01
(+1,2)
4,24
(+0,2)
4,17
(+0,8)
MF
8
3044
HAU Nelly
CAEG
LUX
2006
4,22
(+0,8)
8./I
3,42
(+0,5)
3,67
(-0,5)
4,22
(+0,8)
MF
9
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
4,16
(-0,7)
9./I
3,65
(+0,5)
3,96
(+1,6)
4,16
(-0,7)
MF
10
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
4,14
(+1,0)
10./I
4,14
(+1,0)
3,88
(+0,7)
x
(+0,7)
MF
11
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
4,13
(0,0)
11./I
3,89
(-0,8)
3,99
(+1,1)
4,13
(0,0)
MF
3,73
12
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
4,11
(-1,3)
12./I
3,91
(+0,5)
3,74
(+0,5)
4,11
(-1,3)
MF
13
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
4,06
(+2,5)
13./I
3,93
(+1,7)
4,06
(+2,5)
4,05
(-1,0)
MF
14
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
4,06
(+0,5)
14./I
x
(+0,4)
3,89
(+0,2)
4,06
(+0,5)
MF
15
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
4,02
(+0,7)
15./I
3,91
(-0,1)
3,86
(+1,5)
4,02
(+0,7)
MF
16
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
4,01
(+2,2)
16./I
3,97
(+1,0)
3,92
(+0,6)
4,01
(+2,2)
MF
17
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
3,94
(+1,0)
17./I
x
(+0,8)
3,60
(+0,6)
3,94
(+1,0)
MF
18
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
3,93
(+0,2)
18./I
3,62
(+0,2)
3,72
(+1,0)
3,93
(+0,2)
MF
19
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
3,86
(+0,9)
19./I
3,86
(+0,9)
x
(+0,5)
3,68
(-0,5)
MF
20
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
3,85
(+1,7)
20./I
3,73
(+0,3)
3,80
(-0,6)
3,85
(+1,7)
MF
21
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
3,77
(+1,1)
21./I
3,71
(+0,3)
3,77
(+1,1)
3,75
(+0,4)
MF
22
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
3,74
(+0,5)
22./I
x
(+0,3)
x
(+2,2)
3,74
(+0,5)
MF
23
4274
LAUX Elena
CELTIC
LUX
2007
3,70
(+1,2)
23./I
3,42
(+0,2)
3,61
(+1,2)
3,70
(+1,2)
MF
24
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
3,68
(+0,3)
24./I
x
(-0,2)
x
(+1,4)
3,68
(+0,3)
MF
25
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
3,61
(+1,2)
25./I
x
(-0,1)
3,61
(+1,2)
x
(+0,4)
MF
26
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
3,50
(-0,5)
26./I
x
(+1,3)
3,50
(-0,5)
3,49
(+1,1)
MF
27
3238
KAYSER Jill
CAPA
LUX
2007
3,38
(+0,6)
27./I
3,38
(+0,6)
x
(-0,1)
x
(0,0)
MF
28
4122
VERSCHUEREN Amelie
CSL
BEL
2007
3,06
(+0,8)
28./I
2,93
(+0,9)
2,96
(+0,3)
3,06
(+0,8)
MF
29
1726
LEESCH Niki
CAPA
LUX
2006
3,01
(-2,0)
29./I
2,78
(-0,3)
2,98
(+0,7)
3,01
(-2,0)
MF
2917
THEIN Madara
CSL
LUX
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MF
2093
CASTELAIN-CHISTOVA Elisabeth
CSL
FRA
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MF
02.10.2021 12:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
8,30
1./I
8,30
7,68
7,86
MF
3000g
2
3238
KAYSER Jill
CAPA
LUX
2007
7,69
2./I
7,69
7,19
7,56
MF
3000g
3
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
7,18
3./I
6,17
6,96
7,18
MF
3000g
4
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
6,74
4./I
6,70
6,51
6,74
MF
3000g
5
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
6,63
5./I
6,63
5,92
5,88
MF
3000g
6
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
6,54
6./I
6,38
6,54
6,38
MF
3000g
7
3044
HAU Nelly
CAEG
LUX
2006
6,47
7./I
6,47
6,38
6,11
MF
3000g
8
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
6,34
8./I
5,21
6,34
5,26
MF
3000g
9
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
6,31
9./I
6,07
6,06
6,31
MF
3000g
10
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
6,17
10./I
x
6,17
5,82
MF
3000g
11
2338
FERRETTI Cynthia
CAD
LUX
2007
5,89
11./I
5,89
5,86
5,42
MF
3000g
12
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
5,51
12./I
5,42
5,04
5,51
MF
3000g
13
9302
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
5,04
13./I
4,74
4,98
5,04
MF
3000g
14
4274
LAUX Elena
CELTIC
LUX
2007
4,32
14./I
3,42
4,32
3,72
MF
3000g
15
1726
LEESCH Niki
CAPA
LUX
2006
4,26
15./I
3,84
3,80
4,26
MF
3000g
2917
THEIN Madara
CSL
LUX
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MF
3000g
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MF
3000g
2093
CASTELAIN-CHISTOVA Elisabeth
CSL
FRA
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MF
3000g
1722
BOURG Nolwenn
CSL
FRA
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MF
3000g
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MF
3000g
02.10.2021 12:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
32,09
1./I
30,67
32,09
x
MF
400g
2
2536
NOSBUSCH Claude
LIAL
LUX
2007
28,71
2./I
27,42
25,39
28,71
MF
400g
3
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
28,31
3./I
28,31
25,92
24,74
MF
400g
4
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
28,00
4./I
24,39
23,67
28,00
MF
400g
5
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
24,21
5./I
22,86
24,21
22,66
MF
400g
6
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
23,64
6./I
22,87
20,88
23,64
MF
400g
7
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
22,54
7./I
20,89
18,58
22,54
MF
400g
8
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
21,40
8./I
21,40
18,17
21,23
MF
400g
9
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
20,73
9./I
20,73
16,75
18,15
MF
400g
10
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
20,27
10./I
20,27
17,81
19,20
MF
400g
11
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
20,05
11./I
17,00
20,05
x
MF
400g
12
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
19,69
12./I
18,01
19,44
19,69
MF
400g
13
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
18,18
13./I
18,00
18,18
x
MF
400g
14
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
17,27
14./I
13,87
17,27
x
MF
400g
15
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
17,12
15./I
17,12
x
x
MF
400g
16
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
15,91
16./I
13,14
15,91
14,95
MF
400g
17
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
15,80
17./I
15,80
13,78
14,41
MF
400g
18
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
13,74
18./I
13,74
x
11,68
MF
400g
19
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
12,87
19./I
x
12,87
x
MF
400g
20
4354
FESSAGUET Sophie
CELTIC
LUX
2007
9,76
20./I
x
9,76
x
MF
400g
21
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
8,66
21./I
8,66
6,54
7,86
MF
400g
4122
VERSCHUEREN Amelie
CSL
BEL
2007
ogV
./I
-
x
x
MF
400g
4356
PIMENTE MENDES Maisie
FOLA
POR
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MF
400g
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MF
400g

Scolaires masc.

02.10.2021 15:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
7,01
1./I
SCM
2
9285
CHAUVIN Jules
LIAL
FRA
2008
7,06
2./I
SCM
3
2951
KROMBACH Alexandre
CSL
LUX
2008
7,11
1./II
SCM
4
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
7,19
3./I
SCM
5
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
7,32
1./IV
SCM
6
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
7,34
2./II
SCM
7
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
7,38
2./IV
SCM
8
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
7,41
3./II
SCM
9
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
7,51
4./I
SCM
10
9284
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
7,57
4./II
SCM
11
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
7,65
5./I
SCM
12
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
7,69
6./I
SCM
12
4092
FAIRFAX-JONES David
CAEG
LUX
2008
7,69
6./I
SCM
14
3637
THEIS Charel
CAB
LUX
2009
7,75
1./III
SCM
15
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
7,83
2./III
SCM
16
2956
KOHN Mathieu
CAEG
LUX
2008
7,96
5./II
SCM
17
9281
BORODKINE Ethan
CAS
LUX
2009
7,97
3./IV
SCM
18
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
7,99
6./II
SCM
19
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
8,01
4./IV
SCM
19
4266
FLEMING Ben
CSL
LUX
2009
8,01
4./IV
SCM
21
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
8,17
3./III
SCM
22
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
8,39
4./III
SCM
23
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
8,46
5./III
SCM
24
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
8,65
6./III
SCM
25
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
9,62
6./IV
SCM
02.10.2021 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
2:57,23
1./I
SCM
2
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
3:09,81
2./I
SCM
3
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
3:13,75
3./I
SCM
4
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
3:14,00
4./I
SCM
5
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
3:14,36
5./I
SCM
6
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
3:19,06
6./I
SCM
7
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
3:19,10
7./I
SCM
8
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
3:22,89
8./I
SCM
9
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
3:38,76
9./I
SCM
10
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
3:40,70
10./I
SCM
11
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
3:41,23
11./I
SCM
12
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
3:44,48
12./I
SCM
13
9283
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
3:47,05
13./I
SCM
02.10.2021 12:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1885
JOLY Till
CELTIC
LUX/BEL
2008
10,16
1./I
SCM
762mm
2
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
10,34
1./II
SCM
762mm
3
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
10,69
2./II
SCM
762mm
4
1827
DAUCH Mathis
LIAL
LUX
2008
11,00
2./I
SCM
762mm
5
4219
MBAH PAGUI Carl Irving
CAB
ITA
2008
11,62
3./II
SCM
762mm
6
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
12,09
3./I
SCM
762mm
7
4211
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
12,86
4./II
SCM
762mm
8
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
12,91
4./I
SCM
762mm
9
4231
KITA Yannick
LIAL
GER
2008
13,93
5./II
SCM
762mm
10
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
14,70
5./I
SCM
762mm
02.10.2021 13:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,20
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
1,45
1./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
2
1827
DAUCH Mathis
LIAL
LUX
2008
1,45
2./I
-
-
XO
O
XO
XO
XXX
3
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
1,40
3./I
-
-
O
XO
O
XXX
 
4
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
1,30
4./I
-
O
O
XXX
 
 
 
4
4219
MBAH PAGUI Carl Irving
CAB
ITA
2008
1,30
4./I
O
O
O
XXX
 
 
 
6
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
1,30
6./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
7
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
1,30
7./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
8
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
1,20
8./I
O
O
XXX
 
 
 
 
8
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
1,20
8./I
O
O
XXX
 
 
 
 
10
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
1,20
10./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
10
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
1,20
10./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
12
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
1,20
12./I
XO
XO
XXX
 
 
 
 
13
4092
FAIRFAX-JONES David
CAEG
LUX
2008
1,20
13./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
14
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
1,20
14./I
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
15
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
1,10
15./I
O
XXX
 
 
 
 
 
15
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
1,10
15./I
O
XXX
 
 
 
 
 
15
4231
KITA Yannick
LIAL
GER
2008
1,10
15./I
O
XXX
 
 
 
 
 
15
9281
BORODKINE Ethan
CAS
LUX
2009
1,10
15./I
O
XXX
 
 
 
 
 
19
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
1,10
19./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
02.10.2021 13:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1885
JOLY Till
CELTIC
LUX/BEL
2008
5,27
1./I
5,12
5,27
5,09
SCM
2
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
5,05
2./I
4,95
5,03
5,05
SCM
3
2951
KROMBACH Alexandre
CSL
LUX
2008
5,01
3./I
4,82
5,00
5,01
SCM
4
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
4,87
4./I
4,67
4,52
4,87
SCM
5
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
4,70
5./I
4,37
4,60
4,70
SCM
6
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
4,70
6./I
4,48
4,70
4,29
SCM
7
9284
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
4,60
7./I
4,60
4,02
3,40
SCM
8
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
4,55
8./I
4,52
4,55
4,54
SCM
9
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
4,54
9./I
4,54
4,54
4,48
SCM
10
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
4,48
10./I
4,40
4,48
4,34
SCM
11
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
4,47
11./I
4,47
4,42
-
SCM
12
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
4,44
12./I
4,44
4,11
4,09
SCM
13
9283
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
4,33
13./I
4,05
3,95
4,33
SCM
14
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
4,21
14./I
4,21
4,08
4,15
SCM
15
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
4,20
15./I
4,18
4,20
4,04
SCM
16
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
4,18
16./I
4,18
3,96
4,00
SCM
17
2956
KOHN Mathieu
CAEG
LUX
2008
4,00
17./I
3,90
4,00
3,98
SCM
18
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
4,00
18./I
4,00
-
-
SCM
19
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
3,95
19./I
3,30
3,78
3,95
SCM
20
3637
THEIS Charel
CAB
LUX
2009
3,91
20./I
3,91
3,75
3,84
SCM
21
4211
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
3,87
21./I
3,18
3,40
3,87
SCM
22
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
3,85
22./I
3,51
3,76
3,85
SCM
23
4266
FLEMING Ben
CSL
LUX
2009
3,84
23./I
3,84
3,60
3,68
SCM
24
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
3,75
24./I
3,75
3,65
x
SCM
25
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
3,65
25./I
3,13
2,96
3,65
SCM
26
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
3,53
26./I
3,11
3,28
3,53
SCM
27
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
3,25
27./I
3,25
3,18
3,12
SCM
28
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
2,92
28./I
2,92
x
2,92
SCM
02.10.2021 11:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
9,17
1./I
8,32
9,17
9,04
SCM
3000g
2
1885
JOLY Till
CELTIC
LUX/BEL
2008
8,44
2./I
8,44
8,34
x
SCM
3000g
3
9284
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
8,33
3./I
8,33
x
6,88
SCM
3000g
4
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
7,64
4./I
7,50
7,64
7,19
SCM
3000g
5
4211
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
7,51
5./I
7,51
7,36
6,99
SCM
3000g
6
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
7,25
6./I
7,16
7,25
5,38
SCM
3000g
7
9283
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
7,25
7./I
-
7,25
6,85
SCM
3000g
8
4219
MBAH PAGUI Carl Irving
CAB
ITA
2008
7,17
8./I
6,89
7,17
7,14
SCM
3000g
9
2951
KROMBACH Alexandre
CSL
LUX
2008
6,91
9./I
6,91
6,62
6,54
SCM
3000g
10
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
6,83
10./I
6,67
6,83
6,71
SCM
3000g
11
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
6,34
11./I
6,34
x
5,64
SCM
3000g
12
2956
KOHN Mathieu
CAEG
LUX
2008
6,30
12./I
6,30
6,09
5,89
SCM
3000g
13
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
6,25
13./I
5,37
5,99
6,25
SCM
3000g
14
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
6,00
14./I
5,85
6,00
5,52
SCM
3000g
15
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
5,82
15./I
4,98
5,82
5,05
SCM
3000g
16
4092
FAIRFAX-JONES David
CAEG
LUX
2008
5,80
16./I
5,72
5,80
5,28
SCM
3000g
17
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
5,41
17./I
5,41
4,67
4,60
SCM
3000g
18
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
5,36
18./I
4,68
5,36
4,71
SCM
3000g
19
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
5,25
19./I
5,25
5,25
4,87
SCM
3000g
20
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
5,10
20./I
5,10
3,74
SCM
3000g
21
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
4,97
21./I
4,97
4,75
4,77
SCM
3000g
22
3637
THEIS Charel
CAB
LUX
2009
4,80
22./I
4,45
4,80
4,42
SCM
3000g
02.10.2021 11:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
32,34
1./I
27,11
29,09
32,34
SCM
400g
2
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
26,64
2./I
22,80
26,64
23,94
SCM
400g
3
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
25,98
3./I
22,86
25,98
x
SCM
400g
4
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
25,78
4./I
25,78
24,19
21,63
SCM
400g
5
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
24,11
5./I
23,94
24,11
21,09
SCM
400g
6
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
22,37
6./I
22,37
19,29
19,86
SCM
400g
7
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
20,21
7./I
17,33
20,21
16,29
SCM
400g
8
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
19,82
8./I
19,82
9,91
x
SCM
400g
9
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
19,46
9./I
16,45
19,46
18,28
SCM
400g
10
1827
DAUCH Mathis
LIAL
LUX
2008
19,37
10./I
x
19,37
18,56
SCM
400g
11
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
18,96
11./I
15,26
18,60
18,96
SCM
400g
12
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
18,67
12./I
18,67
17,16
x
SCM
400g
13
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
18,18
13./I
17,72
18,18
x
SCM
400g
14
4266
FLEMING Ben
CSL
LUX
2009
17,98
14./I
17,98
14,44
13,82
SCM
400g
15
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
16,73
15./I
14,66
15,56
16,73
SCM
400g
16
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
15,67
16./I
15,67
x
x
SCM
400g
17
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
14,83
17./I
14,83
13,83
14,18
SCM
400g
18
4231
KITA Yannick
LIAL
GER
2008
14,45
18./I
14,45
x
x
SCM
400g
19
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
13,95
19./I
13,11
11,61
13,95
SCM
400g
20
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
13,89
20./I
12,48
12,10
13,89
SCM
400g
21
9281
BORODKINE Ethan
CAS
LUX
2009
12,20
21./I
11,65
9,86
12,20
SCM
400g
22
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
11,82
22./I
x
11,82
10,59
SCM
400g
23
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
10,83
23./I
x
x
10,83
SCM
400g
24
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
10,43
24./I
9,27
x
10,43
SCM
400g
25
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
10,06
25./I
9,01
7,74
10,06
SCM
400g
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
SCM
400g

Scolaires fem.

02.10.2021 14:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3289
GAENG Camille
CAEG
FRA
2008
6,92
1./IV
SCF
2
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
7,31
1./I
SCF
3
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
7,44
1./VII
SCF
4
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
7,47
1./III
SCF
5
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
7,51
1./VI
SCF
6
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
7,56
2./I
SCF
6
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
7,56
1./II
SCF
8
4018
HAU Léini
CAEG
LUX
2008
7,58
2./III
SCF
9
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
7,80
3./I
SCF
10
4071
THOMÉ Emma
CSL
LUX
2009
7,91
2./II
SCF
10
4230
WILWERT Alice
LIAL
LUX
2009
7,91
3./III
SCF
12
4276
MARQUES Zoé
CELTIC
LUX
2009
7,92
4./I
SCF
13
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
7,98
2./IV