16.05.2018 offene Rheinland-Hindernis Meisterschaften/Bezirks - Ochtendung

Männer

Klassenergebnis Männer
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
452
Lösch Justin
LG Rhein-Wied
GER
1996
12.34
3./II
Klassenergebnis Männer
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
452
Lösch Justin
LG Rhein-Wied
GER
1996
n.a.
16.05.2018 20:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
424
Jeandrée Julien
LG Kreis Ahrweiler
GER
1994
9:58.09
1./I
2
397
Meyer Lucas
1. FC Kaiserslautern
GER
1998
10:40.71
2./I
3
486
Kleber Mario
TV Wallau
GER
1970
10:58.77
3./I
aW
407
Schumacher Jonas
Ealing Eagles
 
1988
10:42.81

Frauen

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
816
Phan Tony
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
1999
11.65
1./II
2
430
Föhr Gabriel
LG Maifeld-Pellenz
GER
2000
11.98
2./II
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
816
Phan Tony
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
1999
23.79
1./I
2
430
Föhr Gabriel
LG Maifeld-Pellenz
GER
2000
24.05
2./I

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
425
Zinn Tokessa
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
28.49
1./II
16.05.2018 19:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
415
Beck Johanna
LG Karlstadt Gambach Lohr
GER
2000
7:11.46
1./I
2
413
Trossen Miriam
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
8:11.47
2./I
3
458
Klöckner Anna Klara
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
2000
8:30.22
3./I

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
468
Hoeder Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
GER
2002
11.91
1./I
2
482
Gromes Franz
TUS Roland Brey
GER
2001
13.21
2./I
3
410
Geisbüsch Felix
LA TuS Mayen
GER
2001
14.17
3./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
468
Hoeder Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
GER
2002
n.a.
16.05.2018 20:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
500
Faßbender Jean-Pascal
Diezer TSK Oranien
GER
2002
7:11.84
1./I
2
471
Gerhardy Finn
Troisdorfer LG
GER
2002
7:27.00
2./I
3
470
Hesemann Luca
Troisdorfer LG
GER
2002
7:40.92
3./I
412
Fahl Hannes
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2002
n.a.

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
477
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
13.16
1./I
2
499
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
13.49
2./I
3
447
Suta Anesa
LG Rhein-Wied
BIH
2002
13.65
3./I
4
441
Knebel Madelene
LG Maifeld-Pellenz
GER
2002
13.98
4./I
5
399
Blöcher Chiara
Diezer TSK Oranien
GER
2002
14.52
5./I
6
442
Bocklet Jana
LG Maifeld-Pellenz
GER
2002
15.72
6./I
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
477
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
26.06
1./I
2
416
Conen Marie
LG Koblenz-Rhens
GER
2002
29.17
2./II
3
399
Blöcher Chiara
Diezer TSK Oranien
GER
2002
29.48
2./I
442
Bocklet Jana
LG Maifeld-Pellenz
GER
2002
n.a.
447
Suta Anesa
LG Rhein-Wied
BIH
2002
n.a.
441
Knebel Madelene
LG Maifeld-Pellenz
GER
2002
n.a.
16.05.2018 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
414
Schulte-Wermlinghoff Teresa
LG Dorsten
GER
2002
5:07.26
1./I
2
400
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
GER
2002
5:07.74
2./I
3
401
Blöcher Benita
Diezer TSK Oranien
GER
2003
5:45.67
3./I
4
406
Romahn Aileen
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2001
5:51.49
4./I

Jugend M15

16.05.2018 17:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
411
Muertz Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
11.84
1./I
2
418
Schmengler Michael
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
12.16
2./I
3
454
Drüner Finn
LG Westerwald
GER
2003
12.18
3./I
4
409
Görgen Marvin
LA TuS Mayen
GER
2003
12.67
1./II
5
484
Weiß Malte
TUS Roland Brey
GER
2003
13.14
2./II
6
448
Montermann Max
LG Rhein-Wied
GER
2003
13.17
4./I
7
450
Penner Stanley
LG Rhein-Wied
GER
2003
13.58
3./II
8
449
Penner Brian
LG Rhein-Wied
GER
2003
13.60
4./II
16.05.2018 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
411
Muertz Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
39.41
1./I
2
820
Rotta Jakob
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
42.32
2./I
16.05.2018 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
409
Görgen Marvin
LA TuS Mayen
GER
2003
8:01.66
1./I
16.05.2018 18:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
454
Drüner Finn
LG Westerwald
GER
2003
11.88
1./I
2
411
Muertz Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
11.98
2./I
3
448
Montermann Max
LG Rhein-Wied
GER
2003
13.30
3./I
4
450
Penner Stanley
LG Rhein-Wied
GER
2003
14.06
4./I
5
449
Penner Brian
LG Rhein-Wied
GER
2003
14.21
5./I
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
485
Weber Frank
TV Eintracht Cochem
GER
1971
n.a.

Jugend M14

16.05.2018 17:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
405
Muffert Kai
Diezer TSK Oranien
GER
2004
13.83
5./II
2
445
Jacobi Paul
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
14.12
6./II
3
444
Knebel Fynn
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
14.29
5./I
4
398
Montimurro Maurice
Diezer TSK Oranien
GER
2004
14.79
6./I
16.05.2018 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
426
Jüris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
n.a.
427
Albrecht Lino
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
n.a.
16.05.2018 18:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
445
Jacobi Paul
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
14.65
1./I
2
405
Muffert Kai
Diezer TSK Oranien
GER
2004
15.10
2./I
444
Knebel Fynn
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
n.a.
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
445
Jacobi Paul
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
51.91
1./I

Jugend W15

16.05.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
455
Lange Anna Marie
LG Westerwald
GER
2003
14.73
3./I
2
483
Alt Carla
TUS Roland Brey
GER
2003
14.87
4./I
3
431
Wagner Lara Sophie
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
15.11
5./I
4
443
Madunic Maya
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
15.80
6./II
16.05.2018 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
478
Sulzbacher Melina
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2003
n.a.
16.05.2018 18:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
421
Frickel Sonja
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
13.38
1./I
2
488
Schulze-Frieling Barbara
VfL Waldbreitbach
GER
2003
15.28
2./I
3
455
Lange Anna Marie
LG Westerwald
GER
2003
15.74
3./I
4
422
Lepping Carlotta
LG Kreis Ahrweiler
GER
2003
17.45
4./I
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
488
Schulze-Frieling Barbara
VfL Waldbreitbach
GER
2003
55.61
1./I

Jugend W14

16.05.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
476
Meidt Karina
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2004
14.21
1./I
2
475
Bolkenius Caroline
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2004
14.61
1./II
3
493
Sorg Lara Leonie
VfL Waldbreitbach
GER
2004
14.67
2./I
4
467
Pung Carla
SSC Koblenz-Karthause
GER
2004
14.74
2./II
5
453
Hübinger Ricarda
LG Westerwald
GER
2004
14.96
3./II
6
457
Wegener Kyra
LG Westerwald
GER
2004
15.23
4./II
7
404
Rasbach Lina
Diezer TSK Oranien
GER
2004
15.59
5./II
8
456
Braininger Katharina
LG Westerwald
GER
2004
15.71
6./I
16.05.2018 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
432
Rohs Lea
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
49.52
3./I
16.05.2018 18:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
432
Rohs Lea
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
14.39
1./I
2
481
Gromes Elisabeth
TUS Roland Brey
GER
2004
14.50
2./I
3
467
Pung Carla
SSC Koblenz-Karthause
GER
2004
15.45
1./II
4
493
Sorg Lara Leonie
VfL Waldbreitbach
GER
2004
16.11
2./II
5
453
Hübinger Ricarda
LG Westerwald
GER
2004
16.40
3./I
6
457
Wegener Kyra
LG Westerwald
GER
2004
16.52
4./I
7
456
Braininger Katharina
LG Westerwald
GER
2004
17.18
3./II
8
403
Buss Isabella
Diezer TSK Oranien
GER
2004
17.32
5./I
9
404
Rasbach Lina
Diezer TSK Oranien
GER
2004
18.69
4./II

Jugend M13

16.05.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
474
Aldekamp Jannik
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2005
11.93
1./I
451
Emmert Simon
LG Rhein-Wied
GER
2005
aufg.
473
Etzkorn Moritz
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2005
aufg.
16.05.2018 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
433
Ring Noah
LG Maifeld-Pellenz
GER
2005
8:22.02
3./I
473
Etzkorn Moritz
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2005
n.a.
474
Aldekamp Jannik
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2005
n.a.
16.05.2018 17:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
433
Ring Noah
LG Maifeld-Pellenz
GER
2005
11.52
1./I
2
419
Grünewald Aron
LG Koblenz-Rhens
GER
2005
13.11
2./I
451
Emmert Simon
LG Rhein-Wied
GER
2005
n.a.

Jugend M12

16.05.2018 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
832
Reinart Jan
LA TuS Mayen
GER
2006
11.24
1./I
16.05.2018 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
434
Lange Julian
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
8:16.26
2./I
16.05.2018 17:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
434
Lange Julian
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
12.74
1./I
832
Reinart Jan
LA TuS Mayen
GER
2006
n.a.

Jugend W13

16.05.2018 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
460
Ehrhardt Sina
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
10.70
1./I
2
494
Böckmann Marie
VfL Waldbreitbach
GER
2005
11.32
2./I
3
466
Post Charlotte
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
11.40
3./I
4
465
Haderlein Judith
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
11.71
4./I
5
833
Hartmann Kiara
LG Maifeld-Pellenz
GER
2005
12.76
5./I
461
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
aufg.
16.05.2018 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
461
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
8:12.29
2./I
16.05.2018 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
460
Ehrhardt Sina
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
10.78
1./I
2
494
Böckmann Marie
VfL Waldbreitbach
GER
2005
10.92
2./I
3
466
Post Charlotte
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
12.88
3./I
4
465
Haderlein Judith
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
13.39
4./I
461
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
n.a.

Jugend W12

16.05.2018 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
490
Genne Paula
VfL Waldbreitbach
GER
2006
11.48
1./I
2
420
Ibach Johanna
LG Koblenz-Rhens
GER
2006
11.54
2./I
3
423
Zinn Tiara
LG Kreis Ahrweiler
GER
2006
12.19
3./I
4
417
Sengülsen Samira
LG Koblenz-Rhens
GER
2006
12.68
4./I
5
408
Kersten Katharina
LA TuS Mayen
GER
2006
12.72
5./I
6
492
Schulze-Frieling Emilia
VfL Waldbreitbach
GER
2006
14.09
6./I
464
Ansbacher Clara
SSC Koblenz-Karthause
GER
2006
n.a.
16.05.2018 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
821
Rotta Lena
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
8:04.02
1./I
492
Schulze-Frieling Emilia
VfL Waldbreitbach
GER
2006
n.a.
16.05.2018 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
821
Rotta Lena
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
10.94
1./I
2
498
Medinger Celina
VfL Waldbreitbach
GER
2007
11.56
2./I
3
423
Zinn Tiara
LG Kreis Ahrweiler
GER
2006
12.06
3./I
4
490
Genne Paula
VfL Waldbreitbach
GER
2006
12.36
1./II
5
408
Kersten Katharina
LA TuS Mayen
GER
2006
13.78
2./II
6
440
Schug Meret
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
14.17
3./II
7
492
Schulze-Frieling Emilia
VfL Waldbreitbach
GER
2006
16.19
4./II
464
Ansbacher Clara
SSC Koblenz-Karthause
GER
2006
n.a.

Senioren M30

Senioren M35

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

Senioren M45

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Senioren M50

Senioren M55

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
834
Wahlen Alfred
Turngesell. Trier 1880
GER
1958
14.89
4./II
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
834
Wahlen Alfred
Turngesell. Trier 1880
GER
1958
59.85
2./I
446
Lösch Dieter
LG Rhein-Wied
GER
1958
n.a.

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
469
Custodis Wolfgang
SV Urmitz
GER
1953
67.69
3./I

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Klassenergebnis Seniorinnen W65
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
428
Meyer Elisabeth
LG Kreis Ahrweiler
GER
1949
18.68
7./I
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
428
Meyer Elisabeth
LG Kreis Ahrweiler
GER
1949
38.88
3./I

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
828
Brück Herbert
LA TuS Mayen
GER
1946
15.90
4./I
2
429
Meyer Hans
LG Kreis Ahrweiler
GER
1948
17.22
6./II
Klassenergebnis Senioren M70
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
828
Brück Herbert
LA TuS Mayen
GER
1946
33.58
1./II
2
429
Meyer Hans
LG Kreis Ahrweiler
GER
1948
34.60
3./II

Senioren M75

Klassenergebnis Senioren M75
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
830
Nehren Adolf
LA TuS Mayen
GER
1939
16.16
5./II
Klassenergebnis Senioren M75
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
830
Nehren Adolf
LA TuS Mayen
GER
1939
34.06
2./II

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Klassenergebnis Senioren M80
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
829
Simons Günter
LA TuS Mayen
GER
1938
18.14
5./I
Klassenergebnis Senioren M80
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
829
Simons Günter
LA TuS Mayen
GER
1938
40.09
4./II

Kinder M11

16.05.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
472
Etzkorn Silas
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2007
7.71
1./I
2
825
Römer Max
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
8.19
2./I
3
435
Knebel Ole
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
8.28
3./I
4
459
Jung Finley
SSC Koblenz-Karthause
GER
2007
8.43
4./I
5
462
Shehata Ismail
SSC Koblenz-Karthause
GER
2007
8.94
5./I
16.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
435
Knebel Ole
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
3:00.83
1./I
2
462
Shehata Ismail
SSC Koblenz-Karthause
GER
2007
3:08.44
2./I
825
Römer Max
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
n.a.

Kinder M10

16.05.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
439
Hempel Jannes
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
8.98
1./I
2
823
Zlatosch Frank
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
10.75
2./I
3
826
Drexler Elijah
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
11.27
3./I
16.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
439
Hempel Jannes
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
3:09.38
3./I
2
823
Zlatosch Frank
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
3:51.52
4./I
3
826
Drexler Elijah
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
4:17.11
5./I

Kinder W11

16.05.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
498
Medinger Celina
VfL Waldbreitbach
GER
2007
7.76
1./I
2
817
Frieb Preis Madita
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
8.33
2./I
3
822
Perner Mariam
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
8.34
3./I
4
479
Weinand Emma
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2007
8.58
4./I
5
480
Aldekamp Leni
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2007
8.62
5./I
6
440
Schug Meret
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
8.80
6./I
7
831
Klein Lea
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2007
8.89
7./I
8
827
Schmidt Johanna
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
9.14
8./I
16.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
498
Medinger Celina
VfL Waldbreitbach
GER
2007
2:58.26
1./I
2
817
Frieb Preis Madita
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
3:15.34
2./I
3
440
Schug Meret
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
3:23.35
3./I
4
822
Perner Mariam
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
3:33.95
4./I
5
827
Schmidt Johanna
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
3:36.20
5./I
480
Aldekamp Leni
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2007
n.a.
479
Weinand Emma
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2007
n.a.
831
Klein Lea
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2007
n.a.

Kinder W10

16.05.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
463
Monschauer Johanna
SSC Koblenz-Karthause
GER
2008
8.49
1./II
2
487
Schmitt Amelie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
8.83
2./II
3
436
Babel Jule
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
8.88
3./II
4
496
Böckmann Leonie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
9.03
1./I
5
491
Schreiber Solveig
VfL Waldbreitbach
GER
2008
9.15
4./II
6
438
Rohs Kimberly
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
9.18
2./I
7
437
Görisch Mara
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
9.48
3./I
8
824
Schevtschenko Jamila
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
9.76
4./I
9
497
Biermann Elisa
VfL Waldbreitbach
GER
2008
9.82
5./I
10
495
Kirst de Pedro Ariane
VfL Waldbreitbach
GER
2008
9.96
5./II
11
489
Hahn Evelyn
VfL Waldbreitbach
GER
2008
10.35
6./I
818
Albert Laura
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
aufg.
819
Lattwein Hanna
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
n.a.
16.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
496
Böckmann Leonie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
3:03.06
1./II
2
436
Babel Jule
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
3:20.42
2./II
3
437
Görisch Mara
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
3:26.06
3./II
4
491
Schreiber Solveig
VfL Waldbreitbach
GER
2008
3:30.99
4./II
5
487
Schmitt Amelie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
3:31.54
5./II
6
818
Albert Laura
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
3:32.66
6./II
7
819
Lattwein Hanna
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
3:34.20
7./II
8
824
Schevtschenko Jamila
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
3:36.62
8./II
9
438
Rohs Kimberly
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
3:39.12
9./II
10
495
Kirst de Pedro Ariane
VfL Waldbreitbach
GER
2008
3:44.80
10./II
11
497
Biermann Elisa
VfL Waldbreitbach
GER
2008
3:45.90
11./II
12
835
Marhöfer Julia
LG Maifeld-Pellenz
 
2008
3:51.38
12./II
13
489
Hahn Evelyn
VfL Waldbreitbach
GER
2008
4:04.73
13./II
463
Monschauer Johanna
SSC Koblenz-Karthause
GER
2008
n.a.