10.05.2018 Kreis Meisterschaften U14 und U12 - Steinbach / Ts.

Männliche Jugend U14

Jugend M13

10.05.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
9.84
1./I
2
21
Gonsa Didier
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
 
2005
10.38
2./I
3
74
Rubel Julian
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2005
10.41
3./I
4
19
Rehbach Sven Ole
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
10.64
4./I
5
121
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
10.93
5./I
6
28
Porrati Emanuele
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
10.97
6./I
10.05.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
151
Kornack Jan
LC Steinbach
 
2005
2:36.27
1./I
2
120
Velke Timo
TSG Wehrheim
GER
2005
2:38.64
2./I
3
1
Spatzek Fabian
SG Anspach
 
2005
2:49.90
3./I
4
66
Wenzek Mike Eric
TSG Friedrichsdorf
 
2005
2:55.71
4./I
aW
51
Tabury-Mensah Joel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
abg
10.05.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Rehbach Sven Ole
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
10.19
1./I
2
105
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
10.22
2./I
3
121
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
10.54
1./II
4
29
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
10.98
2./II
5
120
Velke Timo
TSG Wehrheim
GER
2005
11.12
3./II
aW
51
Tabury-Mensah Joel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
10.27
aW
276
Gabriel Alexander
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
10.47
10.05.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.25
1.28
Info
1
29
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
1.25
1./I
O
XXX
10.05.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
21
Gonsa Didier
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
 
2005
4.37
1./I
4.13
4.30
4.08
4.37
4.23
4.27
2
76
Gaulke Johann
Königsteiner Leichtathletikverein
 
2005
4.21
2./I
3.63
3.55
4.21
4.05
4.11
3.63
3
29
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
4.12
3./I
3.13
3.84
4.12
2.80
3.49
4.02
4
28
Porrati Emanuele
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
4.03
4./I
x
4.03
3.63
3.63
3.81
-
5
20
Schuler Gero
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
 
2005
3.85
5./I
3.85
3.83
x
3.67
x
3.75
6
74
Rubel Julian
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2005
3.80
6./I
3.57
3.62
3.53
3.76
x
3.80
7
77
Wright Evan
Königsteiner Leichtathletikverein
 
2005
3.67
7./I
x
3.31
3.67
3.49
x
3.39
8
152
Bandy Fridolin
LC Steinbach
 
2005
3.59
8./I
3.54
3.49
3.59
x
3.30
3.56
9
78
Neubronner Marc
Königsteiner Leichtathletikverein
 
2005
3.36
9./I
x
x
3.36
10
153
Köhling Til
LC Steinbach
 
2005
3.23
10./I
x
2.95
3.23
aW
51
Tabury-Mensah Joel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4.32
./I
4.32
4.29
4.15
aW
276
Gabriel Alexander
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
3.97
./I
3.97
3.55
3.89
120
Velke Timo
TSG Wehrheim
GER
2005
ogV
./I
x
x
x
10.05.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
105
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
11.97
1./I
11.53
11.85
11.97
11.11
9.86
11.61
2
19
Rehbach Sven Ole
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
8.78
2./I
8.53
x
8.35
8.67
8.78
7.87
3
121
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
8.59
3./I
7.04
8.20
7.70
7.95
8.22
8.59
4
152
Bandy Fridolin
LC Steinbach
 
2005
8.46
4./I
7.01
7.34
7.41
7.94
8.00
8.46
5
29
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
7.97
5./I
6.55
7.64
7.97
-
-
-
6
21
Gonsa Didier
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
 
2005
7.55
6./I
x
6.91
x
7.55
7.44
6.72
7
20
Schuler Gero
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
 
2005
7.03
7./I
6.41
6.71
5.86
5.01
6.84
7.03
8
153
Köhling Til
LC Steinbach
 
2005
6.03
8./I
5.88
5.12
5.37
5.56
x
6.03
10.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
152
Bandy Fridolin
LC Steinbach
 
2005
26.43
1./I
20.32
21.45
24.01
17.62
26.43
25.51
2
19
Rehbach Sven Ole
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
21.43
2./I
21.43
18.86
x
17.71
17.47
16.77
3
121
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
18.56
3./I
18.53
17.45
18.50
16.36
16.90
18.56
4
151
Kornack Jan
LC Steinbach
 
2005
18.37
4./I
18.37
15.61
12.95
x
13.82
14.54
5
153
Köhling Til
LC Steinbach
 
2005
15.45
5./I
15.45
x
14.64
x
14.22
13.61
10.05.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
152
Bandy Fridolin
LC Steinbach
 
2005
31.45
1./I
28.30
29.00
28.10
29.80
31.45
27.35
2
105
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
30.90
2./I
25.55
30.90
x
x
-
28.00
3
121
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
25.70
3./I
21.05
23.45
20.80
24.75
25.70
24.45
4
29
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
24.50
4./I
18.15
18.30
18.15
24.50
18.30
19.85
5
151
Kornack Jan
LC Steinbach
 
2005
21.50
5./I
19.50
18.45
21.50
19.05
18.30
18.35
aW
51
Tabury-Mensah Joel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
21.30
./I
21.30
19.80
18.60
-
-
14.00
10.05.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
105
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
53.50
1./I
53.50
-
-
-
-
-
2
152
Bandy Fridolin
LC Steinbach
 
2005
49.00
2./I
49.00
47.50
40.50
39.50
42.50
38.00
3
29
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
45.50
3./I
45.50
42.00
-
45.00
-
-
4
1
Spatzek Fabian
SG Anspach
 
2005
43.00
4./I
37.50
35.50
40.00
41.00
43.00
40.00
5
20
Schuler Gero
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
 
2005
33.00
5./I
33.00
33.00
29.00
24.00
31.00
28.50
6
77
Wright Evan
Königsteiner Leichtathletikverein
 
2005
32.50
6./I
28.00
27.00
32.50
7
78
Neubronner Marc
Königsteiner Leichtathletikverein
 
2005
31.50
7./I
31.50
30.50
31.00
30.50
28.00
29.50
8
28
Porrati Emanuele
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
28.00
8./I
25.00
28.00
26.00
26.50
26.50
13.00

Jugend M12

10.05.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Kexel Felix
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2006
11.10
1./I
2
91
Schuster Lukas
TSG Oberursel
 
2006
11.66
2./I
3
122
Mutua Trevor
TSG Wehrheim
GER
2006
11.70
3./I
4
68
Schramm Lennox
TSG Friedrichsdorf
 
2006
11.87
4./I
5
69
Schneider-Fresenius Steffen
TSG Friedrichsdorf
 
2006
12.07
5./I
6
79
Wright Ewan
Königsteiner Leichtathletikverein
 
2006
12.71
6./I
10.05.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
91
Schuster Lukas
TSG Oberursel
 
2006
2:48.56
1./I
2
122
Mutua Trevor
TSG Wehrheim
GER
2006
2:51.05
2./I
3
67
Müller Nils
TSG Friedrichsdorf
 
2006
2:52.47
3./I
aW
54
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:40.58
10.05.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Kexel Felix
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2006
11.87
1./I
aW
52
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
11.11
aW
54
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
12.32
aW
55
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
13.39
aW
53
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
aufg.
10.05.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.25
1.28
1.31
Info
1
30
Kexel Felix
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2006
1.25
1./I
XO
-
-
10.05.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
30
Kexel Felix
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2006
4.22
1./I
4.11
4.22
4.22
4.19
3.72
3.90
2
68
Schramm Lennox
TSG Friedrichsdorf
 
2006
3.79
2./I
3.76
3.60
x
3.73
x
3.79
3
69
Schneider-Fresenius Steffen
TSG Friedrichsdorf
 
2006
3.69
3./I
3.07
x
3.69
x
3.54
3.39
4
79
Wright Ewan
Königsteiner Leichtathletikverein
 
2006
3.41
4./I
3.06
3.30
3.22
3.27
3.41
3.35
aW
52
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4.48
./I
4.16
4.18
4.48
4.32
4.31
4.32
aW
53
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4.28
./I
4.24
4.02
4.28
4.08
4.08
3.95
aW
54
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
3.88
./I
3.61
3.43
3.63
3.45
3.88
3.66
aW
55
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
3.83
./I
3.83
3.65
3.73
3.58
3.76
3.82
122
Mutua Trevor
TSG Wehrheim
GER
2006
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.05.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
69
Schneider-Fresenius Steffen
TSG Friedrichsdorf
 
2006
5.80
1./I
5.80
3.97
5.17
x
5.66
5.80
aW
53
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
6.30
./I
6.30
6.17
5.68
5.52
5.75
5.62
aW
52
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
5.89
./I
x
5.85
4.84
x
5.89
x
10.05.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
30
Kexel Felix
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2006
14.10
1./I
x
14.10
12.35
12.25
12.00
12.20
aW
53
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
20.35
./I
x
20.35
x
x
x
x
aW
52
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
19.50
./I
x
19.50
18.40
17.50
15.20
18.10
10.05.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
122
Mutua Trevor
TSG Wehrheim
GER
2006
31.00
1./I
26.00
28.50
30.00
29.50
31.00
29.00
2
79
Wright Ewan
Königsteiner Leichtathletikverein
 
2006
29.50
2./I
28.00
24.50
29.50
x
-
-
3
68
Schramm Lennox
TSG Friedrichsdorf
 
2006
29.00
3./I
24.50
24.00
24.50
25.50
29.00
21.50
aW
55
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
32.50
./I
28.50
32.50
31.50
-
-
-
aW
54
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
27.00
./I
26.50
27.00
26.00
-
-
-

Weibliche Jugend U14

10.05.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Dornholzhausen/Taunus 1
Jung, Anna (2006); Velte, Amelie (2005); Schoppa, Sophia (2005); Abdalla, Martha (2005);
GER
42.71
1./I
2
TSG Wehrheim
Zali, Raphaella (2005); Arnold, Milena (2005); Schimpf, Anne (2005); Wepiwe, Milina (2005);
GER
43.11
2./I
3
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V. 1
Herf, Jora Minou (2005); Taschke, Rhoda (2005); Ohmenzetter, Lara (2005); Svat, Anna (2005);
GER
43.99
3./I
4
StG Kirdorf-Kronberg
Schmidt, Luisa (2005); Urban, Isabel (2006); Ochs, Verena (2005); Fratz, Antonia (2005);
GER
44.64
4./I
5
TV Dornholzhausen/Taunus 2
Bockeloh, Sophia (2006); Laszlo, Charlotte (2006); Schmitt, Celine (2006); Laszlo, Marlene (2005);
GER
46.94
5./I
6
TV Oberstedten 1
von Krosigk, Karolina (2006); Rechenberger, Mara-Lynn (2005); Fukac, Annika (2005); Clemens, Lina (2006);
GER
47.43
6./I

Jugend W13

10.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
10.50
1./I
2
41
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
10.72
2./I
3
135
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
10.74
3./I
4
86
Fratz Antonia
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
10.95
4./I
5
137
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
11.01
5./I
6
80
Hessami Lynn
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2005
11.20
6./I
10.05.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Ochs Verena
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
2:49.11
1./I
2
155
Köhling Franka
LC Steinbach
 
2005
2:53.32
2./I
3
154
Etz Annika
LC Steinbach
 
2005
3:01.02
3./I
4
82
Gloe Hannah
Königsteiner Leichtathletikverein
 
2005
3:04.65
4./I
5
70
Kurzai Hannah
TSG Friedrichsdorf
 
2005
3:05.48
5./I
aW
60
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:32.98
aW
58
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:40.32
aW
57
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:54.30
aW
56
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
SRB
2005
2:57.70
114
Zager Maja
LC Steinbach
 
2005
aufg.
aW
59
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
abg
101
Rechenberger Mara-Lynn
TV Oberstedten
 
2005
abg
10.05.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
86
Fratz Antonia
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
10.63
1./I
2
11
Schmidt Luisa
SGK Bad Homburg
GER
2005
10.95
1./II
3
40
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
11.02
2./II
4
140
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
11.19
2./I
5
135
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
11.46
3./II
6
39
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
12.20
4./II
7
41
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
12.41
3./I
8
87
Ochs Verena
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
12.92
5./II
9
81
Brühl Johanna
Königsteiner Leichtathletikverein
 
2005
13.30
4./I
aW
59
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
10.07
aW
58
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
10.32
aW
60
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
10.54
aW
275
Gabriel Anna-Maria
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
11.56
10.05.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
Info
1
138
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
1.39
1./I
-
-
-
-
-
O
-
XO
XO
XXX
2
26
Taschke Rhoda
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
1.36
2./I
O
O
O
O
O
XO
XXO
O
XXX
 
3
25
Svat Anna
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
1.33
3./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
4
137
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
1.33
4./I
-
O
O
XXO
O
XO
O
XXX
 
 
5
80
Hessami Lynn
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2005
1.27
5./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
6
11
Schmidt Luisa
SGK Bad Homburg
GER
2005
1.24
6./I
-
-
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
7
86
Fratz Antonia
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
1.18
7./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
108
Heilbock Henriette
TV Weißkirchen
GER
2005
1.15
8./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
57
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
1.36
./I
-
-
-
-
XO
O
XO
O
XXX
 
aW
59
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
1.30
./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
10.05.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
41
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
4.28
1./I
4.17
4.06
3.80
x
4.28
3.80
2
138
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
4.18
2./I
4.15
3.75
4.03
x
3.73
4.18
3
40
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
4.10
3./I
3.45
4.10
3.68
3.79
3.88
3.96
4
86
Fratz Antonia
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
4.09
4./I
3.89
4.03
3.76
3.73
3.80
4.09
5
80
Hessami Lynn
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2005
4.06
5./I
3.76
3.69
3.84
2.95
3.89
4.06
6
26
Taschke Rhoda
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
4.04
6./I
4.02
4.04
3.97
x
3.89
3.94
7
11
Schmidt Luisa
SGK Bad Homburg
GER
2005
4.01
7./I
4.01
3.88
3.76
-
-
-
8
24
Ohmenzetter Lara
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
3.99
8./I
3.96
x
3.96
3.99
3.15
x
9
81
Brühl Johanna
Königsteiner Leichtathletikverein
 
2005
3.86
9./I
3.72
x
3.86
3.63
x
3.64
10
140
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
3.82
10./I
3.38
3.01
3.82
11
136
Schimpf Anne
TSG Wehrheim
GER
2005
3.65
11./I
3.59
3.64
3.65
12
25
Svat Anna
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
3.62
12./I
x
3.62
x
13
155
Köhling Franka
LC Steinbach
 
2005
3.60
13./I
3.23
3.59
3.60
14
13
Gross Dascha
SGK Bad Homburg
 
2005
3.60
14./I
3.60
2.91
3.45
15
36
Uhlig Lena
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
3.58
15./I
3.47
3.43
3.58
16
23
Herf Jora Minou
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
3.55
16./I
3.37
3.55
3.48
17
137
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
3.53
17./I
x
x
3.53
18
139
Harder Charlotte
TSG Wehrheim
GER
2005
3.50
18./I
3.49
3.50
3.49
19
87
Ochs Verena
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
3.50
19./I
3.50
3.47
3.13
20
154
Etz Annika
LC Steinbach
 
2005
3.47
20./I
3.32
3.24
3.47
21
102
Fukac Annika
TV Oberstedten
 
2005
3.47
21./I
3.47
x
x
22
39
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
3.44
22./I
3.42
3.42
3.44
23
38
Laszlo Marlene
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
3.40
23./I
3.30
3.40
3.33
24
5
Kolbe Pia
SG Anspach
 
2005
3.36
24./I
3.31
3.36
3.13
25
12
Petkov Mirea
SGK Bad Homburg
 
2005
3.29
25./I
x
3.26
3.29
26
37
Grigorjeva Jekaterina
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
3.22
26./I
3.22
3.19
x
27
82
Gloe Hannah
Königsteiner Leichtathletikverein
 
2005
3.21
27./I
3.21
3.17
3.00
28
70
Kurzai Hannah
TSG Friedrichsdorf
 
2005
3.05
28./I
2.82
3.05
3.04
29
108
Heilbock Henriette
TV Weißkirchen
GER
2005
2.99
29./I
2.81
2.75
2.99
30
101
Rechenberger Mara-Lynn
TV Oberstedten
 
2005
2.90
30./I
x
x
2.90
31
114
Zager Maja
LC Steinbach
 
2005
2.77
31./I
x
2.77
2.39
aW
56
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
SRB
2005
4.52
./I
4.49
4.52
4.26
aW
59
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4.46
./I
4.33
4.42
4.46
aW
58
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4.46
./I
4.46
4.14
4.12
aW
57
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4.16
./I
4.08
4.16
x
aW
274
Dimtreyevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
3.78
./I
x
3.78
x
aW
275
Gabriel Anna-Maria
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
3.48
./I
3.33
3.40
3.48
135
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
ogV
./I
x
x
x
aW
60
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.05.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
140
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
8.54
1./I
8.22
6.66
7.70
8.54
8.37
x
2
137
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
7.82
2./I
7.82
7.71
-
-
-
-
3
155
Köhling Franka
LC Steinbach
 
2005
6.97
3./I
6.97
5.51
5.97
5.26
x
5.39
4
40
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
6.53
4./I
-
6.31
6.34
6.53
6.39
6.37
5
139
Harder Charlotte
TSG Wehrheim
GER
2005
6.22
5./I
5.83
5.61
5.35
6.22
6.07
5.69
6
108
Heilbock Henriette
TV Weißkirchen
GER
2005
6.21
6./I
6.11
6.21
x
-
-
-
7
102
Fukac Annika
TV Oberstedten
 
2005
6.15
7./I
5.33
5.52
5.84
5.29
x
6.15
8
5
Kolbe Pia
SG Anspach
 
2005
5.79
8./I
5.79
x
x
5.08
5.56
5.31
9
135
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
5.77
9./I
-
5.77
5.01
5.05
5.31
5.62
10
154
Etz Annika
LC Steinbach
 
2005
5.31
10./I
5.26
5.27
5.31
aW
56
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
SRB
2005
7.50
./I
6.45
7.50
x
10.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
137
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
30.33
1./I
x
27.15
25.37
26.09
x
30.33
2
140
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
29.63
2./I
20.82
21.94
22.76
x
27.98
29.63
aW
56
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
SRB
2005
20.67
./I
18.53
20.67
x
17.00
x
16.71
10.05.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
140
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
24.30
1./I
20.45
21.45
24.30
22.20
23.85
x
2
138
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
22.55
2./I
18.90
x
21.85
22.55
x
x
3
87
Ochs Verena
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
17.80
3./I
x
x
14.45
17.80
14.30
14.45
4
108
Heilbock Henriette
TV Weißkirchen
GER
2005
15.30
4./I
15.20
14.15
15.30
5
11
Schmidt Luisa
SGK Bad Homburg
GER
2005
14.35
5./I
12.90
12.10
14.35
13.50
13.45
11.60
6
23
Herf Jora Minou
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
12.75
6./I
12.75
12.40
x
11.80
11.50
x
7
5
Kolbe Pia
SG Anspach
 
2005
10.50
7./I
x
x
10.35
x
7.80
10.50
8
24
Ohmenzetter Lara
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
10.40
8./I
7.95
9.15
10.40
aW
56
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
SRB
2005
22.15
./I
22.15
x
20.80
aW
57
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
16.50
./I
x
14.90
16.50
aW
59
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.05.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
26
Taschke Rhoda
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
38.00
1./I
36.50
35.00
38.00
33.50
37.00
37.50
2
81
Brühl Johanna
Königsteiner Leichtathletikverein
 
2005
35.50
2./I
30.50
34.50
32.50
34.50
35.00
35.50
3
86
Fratz Antonia
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
33.50
3./I
24.50
31.50
33.50
33.00
28.50
27.00
4
40
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
31.50
4./I
30.00
30.50
31.50
5.00
-
-
5
23
Herf Jora Minou
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
27.50
5./I
21.50
14.50
25.00
22.00
27.00
27.50
6
82
Gloe Hannah
Königsteiner Leichtathletikverein
 
2005
26.00
6./I
26.00
21.50
20.50
15.00
24.00
19.00
7
87
Ochs Verena
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
23.00
7./I
23.00
23.00
21.00
21.00
22.00
19.00
8
41
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2005
18.50
8./I
18.50
14.50
17.50
18.50
-
-
9
101
Rechenberger Mara-Lynn
TV Oberstedten
 
2005
17.00
9./I
9.00
16.00
17.00
aW
58
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
39.00
./I
36.00
33.00
39.00
aW
60
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
34.00
./I
32.50
34.00
22.00
aW
274
Dimtreyevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
 
2005
23.50
./I
19.00
16.50
23.50

Jugend W12

10.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Nielutz Avila Maya
TSG Friedrichsdorf
 
2006
11.25
1./I
2
14
Urban Isabel
SGK Bad Homburg
GER
2006
11.49
2./I
3
92
Strauss Maia
TSG Oberursel
 
2006
11.61
3./I
4
103
Clemens Lina
TV Oberstedten
 
2006
11.68
4./I
5
109
Brokof Marit
TV Weißkirchen
GER
2006
11.81
5./I
6
45
Schmitt Celine
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2006
12.16
6./I
10.05.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
142
Schmitz-Manseck Ana Luisa
TSG Wehrheim
GER
2006
2:49.02
1./I
2
71
Nielutz Avila Maya
TSG Friedrichsdorf
 
2006
3:01.24
2./I
aW
63
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:49.31
aW
65
Hempel Jennifer
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:50.88
103
Clemens Lina
TV Oberstedten
 
2006
abg
10.05.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Vester Claire
MTV Kronberg Leichtathletik
 
2006
12.50
1./II
2
42
Bockeloh Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2006
13.28
2./II
3
14
Urban Isabel
SGK Bad Homburg
GER
2006
14.18
1./I
aW
62
Bokemeyer Ida
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
10.87
aW
63
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
10.97
aW
65
Hempel Jennifer
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
12.32
aW
64
Hartema Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
12.43
10.05.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
92
Strauss Maia
TSG Oberursel
 
2006
4.15
1./I
3.92
4.15
3.95
3.45
4.02
4.04
2
72
Schiedewitz Margarethe
TSG Friedrichsdorf
 
2006
4.13
2./I
4.09
4.02
4.13
3.94
x
3.93
3
83
Heruday Lilly
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2006
4.00
3./I
4.00
3.98
3.81
3.91
3.75
x
4
103
Clemens Lina
TV Oberstedten
 
2006
3.87
4./I
3.66
x
3.87
3.73
3.60
3.49
5
14
Urban Isabel
SGK Bad Homburg
GER
2006
3.78
5./I
3.77
3.78
3.18
3.00
3.25
3.62
6
43
Jung Anna
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2006
3.78
6./I
3.71
3.78
3.73
3.71
3.57
3.71
7
88
Vester Claire
MTV Kronberg Leichtathletik
 
2006
3.70
7./I
3.62
3.45
3.70
3.62
3.56
3.64
8
109
Brokof Marit
TV Weißkirchen
GER
2006
3.61
8./I
3.42
3.61
3.50
3.35
3.25
3.39
9
142
Schmitz-Manseck Ana Luisa
TSG Wehrheim
GER
2006
3.56
9./I
3.56
3.52
x
10
42
Bockeloh Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2006
3.56
10./I
2.93
3.51
3.56
11
45
Schmitt Celine
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2006
3.56
11./I
2.98
3.17
3.56
12
141
Maurer Amelie
TSG Wehrheim
GER
2006
3.47
12./I
3.46
3.47
3.42
13
44
Laszlo Charlotte
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2006
3.42
13./I
3.42
3.39
3.39
14
71
Nielutz Avila Maya
TSG Friedrichsdorf
 
2006
3.41
14./I
3.31
3.41
3.33
15
104
von Krosigk Karolina
TV Oberstedten
 
2006
3.20
15./I
2.97
3.20
2.93
16
15
Elste Selma
SGK Bad Homburg
 
2006
3.04
16./I
3.03
2.71
3.04
aW
62
Bokemeyer Ida
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4.41
./I
4.25
4.39
4.22
4.41
4.28
4.29
aW
63
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4.31
./I
4.10
4.10
4.31
3.98
4.25
4.05
aW
65
Hempel Jennifer
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4.01
./I
3.92
4.01
3.94
3.88
3.89
3.61
aW
64
Hartema Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
3.96
./I
3.96
3.83
3.77
3.81
3.59
3.86
10.05.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
83
Heruday Lilly
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2006
6.99
1./I
6.56
6.40
6.59
6.24
6.99
6.94
2
43
Jung Anna
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2006
6.75
2./I
6.62
6.54
6.26
6.16
6.28
6.75
3
88
Vester Claire
MTV Kronberg Leichtathletik
 
2006
6.06
3./I
6.06
5.82
5.32
5.54
4.38
4.91
4
14
Urban Isabel
SGK Bad Homburg
GER
2006
5.99
4./I
5.10
5.99
5.45
5.87
5.68
5.63
5
104
von Krosigk Karolina
TV Oberstedten
 
2006
4.95
5./I
3.94
4.53
4.81
4.44
4.95
4.21
aW
64
Hartema Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
5.53
./I
4.79
5.53
5.36
aW
65
Hempel Jennifer
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4.87
./I
4.84
4.87
4.83
10.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
14
Urban Isabel
SGK Bad Homburg
GER
2006
15.05
1./I
13.89
14.32
13.36
15.05
11.30
aW
64
Hartema Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
13.80
./I
12.57
12.81
x
13.80
10.05.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
109
Brokof Marit
TV Weißkirchen
GER
2006
10.85
1./I
9.70
10.85
9.80
aW
62
Bokemeyer Ida
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
19.40
./I
17.90
19.40
18.30
10.05.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
43
Jung Anna
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2006
31.50
1./I
30.00
31.50
26.50
30.00
27.00
30.00
2
92
Strauss Maia
TSG Oberursel
 
2006
29.50
2./I
24.00
26.00
26.50
22.00
29.50
26.50
3
42
Bockeloh Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2006
26.50
3./I
20.50
26.50
25.50
25.50
26.50
24.00
4
104
von Krosigk Karolina
TV Oberstedten
 
2006
26.00
4./I
24.00
24.00
22.00
26.00
26.00
25.50
5
142
Schmitz-Manseck Ana Luisa
TSG Wehrheim
GER
2006
26.00
5./I
18.50
19.50
22.00
22.00
26.00
25.00
6
45
Schmitt Celine
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2006
22.00
6./I
21.50
22.00
20.50
19.00
22.00
21.50
7
103
Clemens Lina
TV Oberstedten
 
2006
21.50
7./I
21.50
18.00
19.00
19.00
20.50
16.50
8
141
Maurer Amelie
TSG Wehrheim
GER
2006
21.50
8./I
19.00
17.50
19.00
18.50
15.00
21.50
9
15
Elste Selma
SGK Bad Homburg
 
2006
16.50
9./I
16.50
14.50
12.00
-
-
-
aW
65
Hempel Jennifer
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
36.00
./I
36.00
31.50
30.50
-
-
-
aW
64
Hartema Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
29.00
./I
25.50
29.00
29.00
-
-
-
aW
63
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
22.00
./I
20.00
18.50
22.00
-
-
-

Männliche Kinder U12

10.05.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Dornholzhausen/Taunus 1
Meyer, Lars (2007); Porrati, Giovanni (2008); Hain, Nico (2008); Obermann, Til (2007);
GER
31.79
1./I
2
SGK Bad Homburg 1
Boese, Oskar (2008); Kaucher, Martin (2007); Zacharowski, Nicholas (2008); Keil, Julian (2007);
GER
33.77
2./I
3
TSG Wehrheim 2
Göllert, Florian (2008); Schmitz-Manseck, Felipe (2008); Iannotti, Ben (2008); Arnold, Jannis (2008);
GER
35.17
3./I
TSG Wehrheim 1
Velke, Elian (2007); Scheel, Jonathan (2008); Iannotti, Tim (2008); Michelbach, Kilian (2007);
GER
disq
Regel 170.9

Kinder M11

10.05.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
124
Michelbach Kilian
TSG Wehrheim
 
2007
8.13
1./I
2
106
Hinrichsen Anton
TV Weißkirchen
 
2007
8.33
2./I
3
32
Obermann Til
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2007
8.36
3./I
4
126
Velke Elian
TSG Wehrheim
 
2007
8.39
4./I
5
6
Keil Julian
SGK Bad Homburg
 
2007
8.65
5./I
6
112
Rautenberg Tim
LC Steinbach
 
2007
8.93
6./I
10.05.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Filfil Gebeyehu
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
 
2007
2:29.84
1./I
2
126
Velke Elian
TSG Wehrheim
 
2007
2:51.08
2./I
3
112
Rautenberg Tim
LC Steinbach
 
2007
3:03.28
3./I
4
6
Keil Julian
SGK Bad Homburg
 
2007
3:05.34
4./I
5
111
Kornak Sven
LC Steinbach
 
2007
3:06.59
5./I
6
7
Kaucher Martin
SGK Bad Homburg
 
2007
3:18.00
6./I
10.05.2018 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
124
Michelbach Kilian
TSG Wehrheim
 
2007
8.99
1./I
2
126
Velke Elian
TSG Wehrheim
 
2007
9.47
2./I
3
6
Keil Julian
SGK Bad Homburg
 
2007
9.49
3./I
10.05.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.03
1.06
1.09
1.12
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
Info
1
124
Michelbach Kilian
TSG Wehrheim
 
2007
1.24
1./I
O
O
O
XXO
XO
XXO
XO
XO
O
XXX
2
32
Obermann Til
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2007
1.12
2./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
3
126
Velke Elian
TSG Wehrheim
 
2007
1.12
3./I
XXO
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
125
Thamm Luis Tim
TSG Wehrheim
 
2007
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
124
Michelbach Kilian
TSG Wehrheim
 
2007
4.06
1./I
3.90
4.06
3.73
3.92
3.48
3.46
2
106
Hinrichsen Anton
TV Weißkirchen
 
2007
4.06
2./I
4.06
3.85
3.87
3.90
x
3.71
3
6
Keil Julian
SGK Bad Homburg
 
2007
3.65
3./I
3.56
3.22
3.65
3.45
3.48
3.47
4
126
Velke Elian
TSG Wehrheim
 
2007
3.55
4./I
3.45
3.50
3.39
3.26
3.41
3.55
5
32
Obermann Til
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2007
3.50
5./I
3.33
x
3.50
3.48
x
3.29
6
112
Rautenberg Tim
LC Steinbach
 
2007
3.35
6./I
3.35
x
3.24
3.34
3.21
3.16
7
31
Meyer Lars
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2007
3.15
7./I
3.11
3.15
3.13
3.01
3.08
2.88
8
111
Kornak Sven
LC Steinbach
 
2007
3.12
8./I
3.04
2.97
2.77
3.12
2.70
3.02
123
Bittmann Mark
TSG Wehrheim
 
2007
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
125
Thamm Luis Tim
TSG Wehrheim
 
2007
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.05.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Filfil Gebeyehu
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
 
2007
40.00
1./I
38.00
37.50
40.00
39.00
32.00
33.50
2
6
Keil Julian
SGK Bad Homburg
 
2007
37.00
2./I
36.00
36.50
36.50
35.00
37.00
33.00
3
106
Hinrichsen Anton
TV Weißkirchen
 
2007
37.00
3./I
37.00
35.50
31.00
36.50
29.50
32.00
4
124
Michelbach Kilian
TSG Wehrheim
 
2007
35.00
4./I
35.00
29.50
33.50
22.50
29.00
21.00
5
112
Rautenberg Tim
LC Steinbach
 
2007
31.00
5./I
29.50
30.50
27.00
31.00
31.00
30.00
6
32
Obermann Til
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2007
30.50
6./I
30.50
26.00
29.00
30.50
28.00
27.00
7
31
Meyer Lars
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2007
30.50
7./I
30.50
28.00
24.00
26.50
26.00
29.50
8
111
Kornak Sven
LC Steinbach
 
2007
29.00
8./I
27.00
27.50
28.50
29.00
28.50
27.50
9
126
Velke Elian
TSG Wehrheim
 
2007
26.00
9./I
23.50
24.50
26.00
123
Bittmann Mark
TSG Wehrheim
 
2007
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
125
Thamm Luis Tim
TSG Wehrheim
 
2007
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder M10

10.05.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Porrati Giovanni
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2008
7.85
1./I
2
35
Hain Nico
TV Dornholzhausen/Taunus
 
2008
8.17
2./I
3
2
Beyer Dennis
SG Anspach
 
2008
8.32
3./I
4
9
Zacharowski Nicholas
SGK Bad Homburg
 
2008
8.40
4./I
5
127
Arnold Jannis
TSG Wehrheim
 
2008
8.47
5./I
128
Göllert Florian
TSG Wehrheim
 
2008
aufg.
10.05.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Beyer Dennis
SG Anspach
 
2008
2:52.20
1./I
2
3
Hehl Lennox
SG Anspach
 
2008
2:57.28
2./I
3
133
Schmitz-Manseck Felipe
TSG Wehrheim
 
2008
2:58.60
3./I
4
85
Moktadir Ismael
MTV Kronberg Leichtathletik
 
2008
3:02.81
4./I
5
130
Iannotti Tim
TSG Wehrheim
 
2008
3:05.86
5./I
6
8
Boese Oskar
SGK Bad Homburg
 
2008
3:07.18
6./I
7
129
Iannotti Ben
TSG Wehrheim
 
2008
3:12.44
7./I
8
9
Zacharowski Nicholas
SGK Bad Homburg
 
2008
3:18.18
8./I
4
Ivan Henry
SG Anspach
 
2008
abg
132
Schimpf Robert
TSG Wehrheim
 
2008
abg
10.05.2018 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
131
Scheel Jonathan
TSG Wehrheim
 
2008
9.34
1./II
2
2
Beyer Dennis
SG Anspach
 
2008
9.37
1./I
3
3
Hehl Lennox
SG Anspach
 
2008
9.43
2./II
4
9
Zacharowski Nicholas
SGK Bad Homburg
 
2008
9.45
1./III
4
130
Iannotti Tim
TSG Wehrheim
 
2008
9.45
1./III
6
128
Göllert Florian
TSG Wehrheim
 
2008
9.52
3./II
7
133
Schmitz-Manseck Felipe
TSG Wehrheim
 
2008
9.72
2./I
8
127
Arnold Jannis
TSG Wehrheim
 
2008
10.06
3./I
9
129
Iannotti Ben
TSG Wehrheim
 
2008
10.26
3./III
10
85
Moktadir Ismael
MTV Kronberg Leichtathletik
 
2008
10.33
4./I
11
156
John Malte
MTV Kronberg Leichtathletik
 
2008
10.48
5./I
12
4
Ivan Henry
SG Anspach
 
2008
10.97
4./III
13
10
Elsässaer Tom
SGK Bad Homburg
 
2008
12.12
4./II
10.05.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang