05.05.2018 Saisoneröffnung und landesoffene Kreis-Einzelmeis - 36304 Alsfeld

Team U12

Männer

05.05.2018 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
124
Hiob Michael
MT Melsungen
 
1995
12.53
1./I
2
123
Ebert Leonhard
MT Melsungen
 
1995
12.61
2./I
05.05.2018 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
124
Hiob Michael
MT Melsungen
 
1995
25.42
1./I
2
123
Ebert Leonhard
MT Melsungen
 
1995
25.55
2./I

Frauen

05.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Knauf Theresa
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
1997
14.16
1./I
05.05.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
72
Weidel Hilde
TSV Kirchhain
 
1959
9.26
1./I
9.26

Männliche Jugend U20

05.05.2018 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
Knaust Marvin
MT Melsungen
 
2000
12.40
1./I
05.05.2018 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
Knaust Marvin
MT Melsungen
 
2000
54.08
1./I
05.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
28
Schaffrath Peter
LG Fulda e.V.
GER
1999
13.78
(+1.1)
1./I
13.78
(+1.1)

Weibliche Jugend U20

05.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Hog Sophia
MT Melsungen
GER
1999
13.23
1./I
2
5
Freitag Hannah
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2000
13.78
2./I
3
41
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
14.24
3./I
4
113
Helm Larissa
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2000
14.29
4./I
37
Ebert Franziska
MT Melsungen
GER
2000
abg
05.05.2018 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Hog Sophia
MT Melsungen
GER
1999
27.74
1./I
05.05.2018 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Ebert Franziska
MT Melsungen
GER
2000
62.03
1./I
2
41
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
62.88
2./I
05.05.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Freitag Hannah
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2000
1./I
05.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
113
Helm Larissa
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2000
4.65
(0.0)
1./I
4.65
(0.0)
05.05.2018 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Freitag Hannah
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2000
8.88
(+1.5)
1./I
8.88
(+1.5)

Männliche Jugend U18

05.05.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Hildebrand Nico
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
12.23
1./I
2
42
Schleider Yannick
MT Melsungen
GER
2001
12.66
2./I
05.05.2018 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Schleider Yannick
MT Melsungen
GER
2001
56.43
1./I
05.05.2018 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Hildebrand Nico
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
1./I
05.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
26
Hildebrand Nico
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
6.35
(+1.8)
1./I
6.35
(+1.8)
05.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
42
Schleider Yannick
MT Melsungen
GER
2001
11.78
(+1.5)
1./I
11.78
(+1.5)

Weibliche Jugend U18

05.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.7, II:-1.9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2002
12.86
1./I
2
22
Alsmann Charlotte
GSV Eintracht Baunatal
 
2001
13.00
2./I
3
8
Jung Lena
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2001
13.67
3./I
4
84
Hofmann Imke
TV Hersfeld
GER
2001
13.68
4./I
5
39
Goujard Marianne
MT Melsungen
 
2001
13.80
1./II
6
67
Dahs Luisa
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2001
14.32
2./II
7
13
Krack Sarah
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2001
16.63
3./II
05.05.2018 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Gleim Ella
MT Melsungen
 
2003
28.57
1./I
2
39
Goujard Marianne
MT Melsungen
 
2001
28.63
2./I
3
8
Jung Lena
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2001
28.99
3./I
05.05.2018 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Klier Henrike
LG Fulda e.V.
GER
2001
64.38
1./I
2
108
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
64.80
2./I
05.05.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Hausmann Alina
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2001
1./I
2
108
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
2./I
05.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2002
5.58
(0.0)
1./I
5.58
(0.0)
2
8
Jung Lena
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2001
4.78
(+0.2)
2./I
4.78
(+0.2)
3
67
Dahs Luisa
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2001
4.77
(+1.2)
3./I
4.77
(+1.2)
4
108
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
4.55
(-0.1)
4./I
4.55
(-0.1)
39
Goujard Marianne
MT Melsungen
 
2001
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
84
Hofmann Imke
TV Hersfeld
GER
2001
10.23
(+2.5)
1./I
10.23
(+2.5)
05.05.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
8
Jung Lena
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2001
29.29
1./I
29.29

Männliche Jugend U16

Jugend M15

05.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Gille Jan
MT Melsungen
 
2003
13.00
1./I
2
70
Koc Enes
TSV Eintr. Stadtallendorf
 
2003
13.15
2./I
99
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
abg
05.05.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
99
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
abg
05.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
99
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
118
Gille Jan
MT Melsungen
 
2003
12.20
1./I
12.20
2
99
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
10.47
2./I
10.47
05.05.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
118
Gille Jan
MT Melsungen
 
2003
35.76
1./I
35.76
99
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M14

05.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2004
13.05
1./I
2
14
Krack Simon
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2004
14.84
2./I
05.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2004
5.24
(+1.5)
1./I
5.24
(+1.5)
2
14
Krack Simon
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2004
4.13
(+0.4)
2./I
4.13
(+0.4)
05.05.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
120
Andre Luis
MT Melsungen
 
2005
13.24
1./I
13.24
2
14
Krack Simon
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2004
5.15
2./I
5.15
05.05.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2004
27.75
1./I
27.75

Weibliche Jugend U16

05.05.2018 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Hersfeld
Mootz, Mathilda (2006); Graser, Arwen (2004); Urbanek, Sophie (2004); Rieger, Pauline (2005);
GER
60.61
1./I

Jugend W15

05.05.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Gleim Ella
MT Melsungen
 
2003
13.70
1./I

Jugend W14

05.05.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.1, II:-0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
101
Möller Elisa
TV Lauterbach
GER
2004
13.48
1./II
2
96
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
13.84
2./II
3
83
Graser Arwen
TV Hersfeld
GER
2004
14.07
1./I
4
92
Urbanek Sophie
TV Hersfeld
GER
2004
14.26
2./I
5
109
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
14.86
3./II
6
55
Gohlke Lotta
TSG Schlitz
 
2004
15.20
3./I
7
59
Langstein Emma
TSG Schlitz
 
2004
16.31
4./I
05.05.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
 
2005
13.41
1./I
2
96
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
13.89
2./I
3
55
Gohlke Lotta
TSG Schlitz
 
2004
15.54
3./I
05.05.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
96
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
1./I
2
59
Langstein Emma
TSG Schlitz
 
2004
2./I
2
98
Kirst Anna
TV Lauterbach
GER
2004
2./I
4
55
Gohlke Lotta
TSG Schlitz
 
2004
4./I
24
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
 
2005
./I
05.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
101
Möller Elisa
TV Lauterbach
GER
2004
4.87
(+1.2)
1./I
4.87
(+1.2)
2
96
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
4.58
(+0.3)
2./I
4.58
(+0.3)
3
83
Graser Arwen
TV Hersfeld
GER
2004
4.56
(+1.3)
3./I
4.56
(+1.3)
4
92
Urbanek Sophie
TV Hersfeld
GER
2004
4.37
(+1.5)
4./I
4.37
(+1.5)
5
109
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
4.12
(+0.3)
5./I
4.12
(+0.3)
6
55
Gohlke Lotta
TSG Schlitz
 
2004
3.99
(+0.3)
6./I
3.99
(+0.3)
59
Langstein Emma
TSG Schlitz
 
2004
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
98
Kirst Anna
TV Lauterbach
GER
2004
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
101
Möller Elisa
TV Lauterbach
GER
2004
8.34
1./I
8.34
2
98
Kirst Anna
TV Lauterbach
GER
2004
7.43
2./I
7.43
3
59
Langstein Emma
TSG Schlitz
 
2004
6.92
3./I
6.92
4
55
Gohlke Lotta
TSG Schlitz
 
2004
5.33
4./I
5.33
05.05.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
98
Kirst Anna
TV Lauterbach
GER
2004
24.84
1./I
24.84
2
96
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
20.09
2./I
20.09
3
59
Langstein Emma
TSG Schlitz
 
2004
15.05
3./I
15.05

Männliche Jugend U14

Jugend M13

05.05.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Becker Pascal
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2005
11.33
1./I
2
65
Wildner August
TSG Schlitz
 
2005
11.45
2./I
3
85
Hüter Mika
TV Hersfeld
GER
2005
12.01
3./I
4
36
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
12.05
4./I
5
17
Röhrig Nils
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2005
13.12
5./I
05.05.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Becker Pascal
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2005
11.89
1./I
2
36
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
12.20
2./I
05.05.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Wildner August
TSG Schlitz
 
2005
1./I
2
17
Röhrig Nils
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2005
2./I
05.05.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
36
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
3.82
1./I
3.82
2
85
Hüter Mika
TV Hersfeld
GER
2005
3.79
2./I
3.79
3
65
Wildner August
TSG Schlitz
 
2005
3.56
3./I
3.56
4
17
Röhrig Nils
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2005
3.19
4./I
3.19
05.05.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1
Becker Pascal
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2005
7.38
1./I
7.38
36
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
ogV
./I
05.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1
Becker Pascal
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2005
25.94
1./I
25.94
2
17
Röhrig Nils
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2005
22.02
2./I
22.02
3
65
Wildner August
TSG Schlitz
 
2005
18.44
3./I
18.44

Jugend M12

05.05.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
114
Lang Lukas
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2006
11.95
1./I
2
120
Andre Luis
MT Melsungen
 
2005
12.05
2./I
3
53
Fäth Robin
TSG Schlitz
 
2006
12.55
3./I
4
57
Holst Gabor
TSG Schlitz
 
2006
13.00
4./I
5
20
Weiß Philipp
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2006
13.27
5./I
6
115
Yasar Ege
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2006
13.67
6./I
05.05.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Fäth Robin
TSG Schlitz
 
2006
14.24
1./I
05.05.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
53
Fäth Robin
TSG Schlitz
 
2006
3.72
1./I
3.72
2
114
Lang Lukas
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2006
3.57
2./I
3.57
3
57
Holst Gabor
TSG Schlitz
 
2006
3.39
3./I
3.39
4
20
Weiß Philipp
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2006
3.20
4./I
3.20
5
115
Yasar Ege
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2006
2.87
5./I
2.87
05.05.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
115
Yasar Ege
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2006
5.26
1./I
5.26
2
20
Weiß Philipp
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2006
4.64
2./I
4.64
05.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
53
Fäth Robin
TSG Schlitz
 
2006
20.84
1./I
20.84
2
57
Holst Gabor
TSG Schlitz
 
2006
19.42
2./I
19.42

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

05.05.2018 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
 
2005
10.06
1./I
2
110
Sehrt Lara
TV Lauterbach
 
2005
11.50
2./I
3
111
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
11.61
3./I
4
89
Rieger Pauline
TV Hersfeld
GER
2005
11.76
4./I
5
58
Lachmann Jule
TSG Schlitz
 
2005
12.75
5./I
05.05.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
11.86
1./I
2
110
Sehrt Lara
TV Lauterbach
 
2005
13.79
2./I
05.05.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Lachmann Jule
TSG Schlitz
 
2005
1./I
05.05.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
24
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
 
2005
4.65
1./I
4.65
2
111
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
4.14
2./I
4.14
3
110
Sehrt Lara
TV Lauterbach
 
2005
3.80
3./I
3.80
4
68
Haak Emily
TSV Eintr. Stadtallendorf
 
2005
3.57
4./I
3.57
5
58
Lachmann Jule
TSG Schlitz
 
2005
3.33
5./I
3.33
6
89
Rieger Pauline
TV Hersfeld
GER
2005
3.26
6./I
3.26
05.05.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
68
Haak Emily
TSV Eintr. Stadtallendorf
 
2005
7.79
1./I
7.79
2
111
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
7.78
2./I
7.78
3
58
Lachmann Jule
TSG Schlitz
 
2005
6.06
3./I
6.06
05.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
68
Haak Emily
TSV Eintr. Stadtallendorf
 
2005
22.70
1./I
22.70
2
110
Sehrt Lara
TV Lauterbach
 
2005
13.76
2./I
13.76
111
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W12

05.05.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Gelitz Masha
GSV Eintracht Baunatal
 
2006
10.66
Q
1./I
2
11
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2006
10.71
Q
1./II
3
6
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2006
11.60
q
2./I
4
87
Mootz Mathilda
TV Hersfeld
GER
2006
11.71
q
3./I
5
25
Zech Stephanie
GSV Eintracht Baunatal
 
2006
11.72
q
2./II
6
94
Eurich Paula
TV Lauterbach
 
2006
11.74
q
3./II
7
97
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
12.34
4./I
8
103
Post Esther
TV Lauterbach
GER
2006
12.57
4./II
9
54
Gohlke Ida
TSG Schlitz
 
2006
13.31
5./I
10
35
Thomä Mascha
LTV Neukirchen
 
2006
13.42
5./II
11
30
Borgerding Emilia
LTV Neukirchen
 
2006
15.32
6./II
05.05.2018 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Gelitz Masha
GSV Eintracht Baunatal
 
2006
10.59
1./I
2
11
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2006
10.71
2./I
3
94
Eurich Paula
TV Lauterbach
 
2006
11.42
3./I
4
6
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2006
11.53
4./I
5
87
Mootz Mathilda
TV Hersfeld
GER
2006
11.79
5./I
6
25
Zech Stephanie
GSV Eintracht Baunatal
 
2006
11.86
6./I
05.05.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Gelitz Masha
GSV Eintracht Baunatal
 
2006
10.57
1./I
2
11
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2006
10.82
2./I
3
6
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2006
12.75
3./I
4
97
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
12.99
4./I
5
103
Post Esther
TV Lauterbach
GER
2006
13.22
5./I
6
94
Eurich Paula
TV Lauterbach
 
2006
13.80
6./I
05.05.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Thomä Mascha
LTV Neukirchen
 
2006
1./I
2
102
Planz Line Sophie
TV Lauterbach
GER
2006
2./I
3
103
Post Esther
TV Lauterbach
GER
2006
3./I
4
94
Eurich Paula
TV Lauterbach
 
2006
4./I
5
97
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
5./I
05.05.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
11
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2006
4.26
1./I
4.26
2
23
Gelitz Masha
GSV Eintracht Baunatal
 
2006
4.21
2./I
4.21
3
25
Zech Stephanie
GSV Eintracht Baunatal
 
2006
3.80
3./I
3.80
4
102
Planz Line Sophie
TV Lauterbach
GER
2006
3.71
4./I
3.71
5
6
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2006
3.67
5./I
3.67
6
94
Eurich Paula
TV Lauterbach
 
2006
3.63
6./I
3.63
7
97
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
3.47
7./I
3.47
8
103
Post Esther
TV Lauterbach
GER
2006
3.46
8./I
3.46
9
87
Mootz Mathilda
TV Hersfeld
GER
2006
3.28
9./I
3.28
10
54
Gohlke Ida
TSG Schlitz
 
2006
3.14
10./I
3.14
11
35
Thomä Mascha
LTV Neukirchen
 
2006
2.80
11./I
2.80
12
30
Borgerding Emilia
LTV Neukirchen
 
2006
2.20
12./I
2.20
05.05.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
11
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2006
6.57
1./I
6.57
2
102
Planz Line Sophie
TV Lauterbach
GER
2006
5.76
2./I
5.76
3
6
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2006
5.18
3./I
5.18
4
54
Gohlke Ida
TSG Schlitz
 
2006
4.98
4./I
4.98
05.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
97
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
15.88
1./I
15.88
2
94
Eurich Paula
TV Lauterbach
 
2006
13.84
2./I
13.84
3
54
Gohlke Ida
TSG Schlitz
 
2006
9.42
3./I
9.42

Männliche Kinder U12

Kinder M11

05.05.2018 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
93
Artus Niclas
TV Lauterbach
 
2007
8.23
1./I
2
32
Fromm Enrico
LTV Neukirchen
 
2007
8.32
1./II
3
73
Fölsing Tim
TV Angersbach
 
2007
8.45
2./I
4
95
Janzen Leon
TV Lauterbach
 
2007
8.55
3./I
5
4
Frank Henrik
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2007
8.71
2./II
6
130
Hecker Bjarne
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2007
8.88
4./I
7
90
Schietrumpf Nils
TV Hersfeld
 
2007
8.91
3./II
8
31
Engel Lasse
LTV Neukirchen
 
2007
8.92
5./I
9
48
Ruppel Noah
SV Niederaula
 
2007
9.21
4./II
10
131
Hecker Malte
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2007
9.30
5./II
11
50
Appel Felix
TSG Schlitz
 
2007
9.66
6./I
12
45
Leist David
SV Niederaula
 
2007
10.00
6./II
05.05.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
93
Artus Niclas
TV Lauterbach
 
2007
4.06
1./I
4.06
2
73
Fölsing Tim
TV Angersbach
 
2007
3.55
2./I
3.55
3
31
Engel Lasse
LTV Neukirchen
 
2007
3.52
3./I
3.52
4
130
Hecker Bjarne
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2007
3.48
4./I
3.48
5
95
Janzen Leon
TV Lauterbach
 
2007
3.46
5./I
3.46
6
32
Fromm Enrico
LTV Neukirchen
 
2007
3.44
6./I
3.44
7
48
Ruppel Noah
SV Niederaula
 
2007
3.39
7./I
3.39
8
4
Frank Henrik
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2007
3.26
8./I
3.26
9
90
Schietrumpf Nils
TV Hersfeld
 
2007
3.25
9./I
3.25
10
50
Appel Felix
TSG Schlitz
 
2007
3.12
10./I
3.12
11
131
Hecker Malte
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2007
3.12
11./I
3.12
12
45
Leist David
SV Niederaula
 
2007
2.83
12./I
2.83
05.05.2018 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
50
Appel Felix
TSG Schlitz
 
2007
31.50
1./I
31.50
2
48
Ruppel Noah
SV Niederaula
 
2007
29.50
2./I
29.50
3
130
Hecker Bjarne
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2007
28.00
3./I
28.00
4
95
Janzen Leon
TV Lauterbach
 
2007
27.50
4./I
27.50
5
93
Artus Niclas
TV Lauterbach
 
2007
26.00
5./I
26.00
6
131
Hecker Malte
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2007
24.00
6./I
24.00
7
73
Fölsing Tim
TV Angersbach
 
2007
21.50
7./I
21.50
8
4
Frank Henrik
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2007
21.00
8./I
21.00
9
31
Engel Lasse
LTV Neukirchen
 
2007
20.00
9./I
20.00
10
90
Schietrumpf Nils
TV Hersfeld
 
2007
19.50
10./I
19.50
11
32
Fromm Enrico
LTV Neukirchen
 
2007
18.50
11./I
18.50
12
45
Leist David
SV Niederaula
 
2007
15.00
12./I
15.00

Kinder M10

05.05.2018 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Protz Timon
TV Lauterbach
 
2008
8.60
1./I
2
44
Braun Lenn
SV Niederaula
 
2008
8.61
2./I
3
34
Thomä Jacob
LTV Neukirchen
 
2008
8.65
3./I
4
75
Lindemann Leon
TV Angersbach
 
2008
8.96
1./II
5
112
Syliqi Salih
TV Lauterbach
 
2008
9.26
4./I
6
80
Schmidt Ben
TV Angersbach
 
2008
9.36
2./II
7
107
Schmidt Felix
TV Lauterbach
 
2008
9.50
5./I
8
77
Reinhardt Niklas
TV Angersbach
 
2008
9.83
3./II
9
78
Rodemer Nick
TV Angersbach
 
2008
10.11
4./II
10
117
Sommer Levi
SV Niederaula
 
2008
10.16
6./I
11
7
Janik Konstantin
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2008
10.46
5./II
12
129
Alexandrov Kevin
TV Lauterbach
 
2008
10.64
6./II
05.05.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
34
Thomä Jacob
LTV Neukirchen
 
2008
3.75
1./I
3.75
2
105
Protz Timon
TV Lauterbach
 
2008
3.58
2./I
3.58
3
80
Schmidt Ben
TV Angersbach
 
2008
3.42
3./I
3.42
4
44
Braun Lenn
SV Niederaula
 
2008
3.34
4./I
3.34
5
75
Lindemann Leon
TV Angersbach
 
2008
3.25
5./I
3.25
6
107
Schmidt Felix
TV Lauterbach
 
2008
3.23
6./I
3.23
7
117
Sommer Levi
SV Niederaula
 
2008
2.77
8./I
2.77
8
7
Janik Konstantin
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2008
2.65
9./I
2.65
8
112
Syliqi Salih
TV Lauterbach
 
2008
3.05
9./I
3.05
10
129
Alexandrov Kevin
TV Lauterbach
 
2008
2.50
10./I
2.50
11
78
Rodemer Nick
TV Angersbach
 
2008
2.47
11./I
2.47
12
77
Reinhardt Niklas
TV Angersbach
 
2008
2.13
12./I
2.13
05.05.2018 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
112
Syliqi Salih
TV Lauterbach
 
2008
27.50
1./I
27.50
2
105
Protz Timon
TV Lauterbach
 
2008
27.00
2./I
27.00
3
34
Thomä Jacob
LTV Neukirchen
 
2008
25.50
3./I
25.50
4
80
Schmidt Ben
TV Angersbach
 
2008
23.50
4./I
23.50
5
75
Lindemann Leon
TV Angersbach
 
2008
23.50
5./I
23.50
6
77
Reinhardt Niklas
TV Angersbach
 
2008
19.50
6./I
19.50
7
78
Rodemer Nick
TV Angersbach
 
2008
17.50
7./I
17.50
8
44
Braun Lenn
SV Niederaula
 
2008
17.50
8./I
17.50
9
7
Janik Konstantin
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2008
17.50
9./I
17.50
10
117
Sommer Levi
SV Niederaula
 
2008
13.50
10./I
13.50
11
129
Alexandrov Kevin
TV Lauterbach
 
2008
12.00
11./I
12.00
12
107
Schmidt Felix
TV Lauterbach
 
2008
10.50
12./I
10.50

Weibliche Kinder U12

Kinder W11

05.05.2018 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Pfeiffer Lillith
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2007
8.68
1./III
2
62
Pfeifroth Jule
TSG Schlitz
 
2007
8.73
1./I
3
12
Krack Paula
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2007
8.75
2./III
4
116
Braun Noel
SV Niederaula
 
2007
8.77
3./III
5
132
Heipel Lea Marie
SC Steinatal
 
2007
8.99
4./III
6
51
Döring Amelie
TSG Schlitz
 
2007
9.02
2./I
7
47
Ruppel Emily
SV Niederaula
 
2007
9.06
1./II
8
79
Schad Ida
TV Angersbach
 
2007
9.09
3./I
9
63
Pfeifroth Rosa
TSG Schlitz
 
2007
9.27
4./I
10
74
Krah Celine
TV Angersbach
 
2007
9.32
2./II
11
33
Kuhn Manja
LTV Neukirchen
 
2007
9.62
5./I
12
43
Berk Valeria
SV Niederaula
 
2007
10.38
5./III
13
76
Reinhardt Janina
TV Angersbach
 
2007
11.15
3./II
05.05.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
116
Braun Noel
SV Niederaula
 
2007
3.57
1./I
3.57
2
132
Heipel Lea Marie
SC Steinatal
 
2007
3.54
2./I
3.54
3
12
Krack Paula
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2007
3.53
3./I
3.53
4
79
Schad Ida
TV Angersbach
 
2007
3.47
4./I
3.47
5
63
Pfeifroth Rosa
TSG Schlitz
 
2007
3.41
5./I
3.41
6
62
Pfeifroth Jule
TSG Schlitz
 
2007
3.39
6./I
3.39
7
33
Kuhn Manja
LTV Neukirchen
 
2007
3.31
7./I
3.31
8
51
Döring Amelie
TSG Schlitz
 
2007
3.19
8./I
3.19
9
47
Ruppel Emily
SV Niederaula
 
2007
3.16
9./I
3.16
10
16
Pfeiffer Lillith
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2007
3.05
10./I
3.05
11
74
Krah Celine
TV Angersbach
 
2007
3.02
11./I
3.02
12
43
Berk Valeria
SV Niederaula
 
2007
2.54
12./I
2.54
13
76
Reinhardt Janina
TV Angersbach
 
2007
1.64
13./I
1.64
05.05.2018 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
116
Braun Noel
SV Niederaula
 
2007
27.50
1./I
27.50
2
79
Schad Ida
TV Angersbach
 
2007
21.50
2./I
21.50
3
51
Döring Amelie
TSG Schlitz
 
2007
21.00
3./I
21.00
4
12
Krack Paula
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2007
17.50
4./I
17.50
5
33
Kuhn Manja
LTV Neukirchen
 
2007
17.00
5./I
17.00
6
62
Pfeifroth Jule
TSG Schlitz
 
2007
16.00
6./I
16.00
7
74
Krah Celine
TV Angersbach
 
2007
16.00
7./I
16.00
8
63
Pfeifroth Rosa
TSG Schlitz
 
2007
15.00
8./I
15.00
9
43
Berk Valeria
SV Niederaula
 
2007
14.00
9./I
14.00
10
16
Pfeiffer Lillith
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2007
13.50
10./I
13.50
11
132
Heipel Lea Marie
SC Steinatal
 
2007
12.00
11./I
12.00
12
47
Ruppel Emily
SV Niederaula
 
2007
11.50
12./I
11.50
13
76
Reinhardt Janina
TV Angersbach
 
2007
10.00
13./I
10.00

Kinder W10

05.05.2018 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
60
Lenck Aliyah
TSG Schlitz
 
2008
8.87
1./I
2
133
Kneip Timea
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2008
8.92
2./I
3
21
Weitzel Hannah
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2008
8.97
1./III
4
46
Pfeiffer Franziska
SV Niederaula
 
2008
8.99
1./II
4
132
Heipel Lea Marie
SC Steinatal
 
2007
8.99
1./II
6
64
Rogler Luisa
TSG Schlitz
 
2008
9.12
3./I
7
81
Schönfeld Dorothee
TV Frischborn
 
2008
9.28
2./III
8
3
Diehl Anne
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2008
9.42
3./III
8
61
Manß Hannah
TSG Schlitz
 
2008
9.42
3./II
10
19
Weiß Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2008
9.59
4./III
11
52
Dürr Luana
TSG Schlitz
 
2008
9.61
4./I
12
49
Schenk Emma
SV Niederaula
 
2008
9.72
4./II
13
66
Zimmer Ida
TSG Schlitz
 
2008
9.99
5./III
14
104
Post Ronja
TV Lauterbach
 
2008
10.14
5./I
56
Grösch Nelli
TSG Schlitz
 
2008
abg
05.05.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
132
Heipel Lea Marie
SC Steinatal
 
2007
3.54
1./I
3.54
2
21
Weitzel Hannah
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2008
3.40
2./I
3.40
3
60
Lenck Aliyah
TSG Schlitz
 
2008
3.32
3./I
3.32
4
64
Rogler Luisa
TSG Schlitz
 
2008
3.28
4./I
3.28
5
133
Kneip Timea
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2008
3.21
5./I
3.21
6
46
Pfeiffer Franziska
SV Niederaula
 
2008
3.14
6./I
3.14
7
49
Schenk Emma
SV Niederaula
 
2008
3.12
7./I
3.12
7
81
Schönfeld Dorothee
TV Frischborn
 
2008
3.12
7./I
3.12
9
3
Diehl Anne
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2008
3.02
9./I
3.02
10
19
Weiß Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2008
2.99
10./I
2.99
11
61
Manß Hannah
TSG Schlitz
 
2008
2.93
11./I
2.93
12
56
Grösch Nelli
TSG Schlitz
 
2008
2.89
12./I
2.89
13
104
Post Ronja
TV Lauterbach
 
2008
2.65
13./I
2.65
14
52
Dürr Luana
TSG Schlitz
 
2008
2.56
14./I
2.56
15
66
Zimmer Ida
TSG Schlitz
 
2008
2.47
15./I
2.47
05.05.2018 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
60
Lenck Aliyah
TSG Schlitz
 
2008
24.00
1./I
24.00
2
81
Schönfeld Dorothee
TV Frischborn
 
2008
18.50
2./I
18.50
3
104
Post Ronja
TV Lauterbach
 
2008
18.00
3./I
18.00
4
64
Rogler Luisa
TSG Schlitz
 
2008
17.50
4./I
17.50
5
49
Schenk Emma
SV Niederaula
 
2008
17.50
5./I
17.50
6
56
Grösch Nelli
TSG Schlitz
 
2008
16.00
6./I
16.00
7
21
Weitzel Hannah
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2008
14.50
7./I
14.50
8
52
Dürr Luana
TSG Schlitz
 
2008
14.00
8./I
14.00
9
19
Weiß Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2008
12.00
9./I
12.00
10
46
Pfeiffer Franziska
SV Niederaula
 
2008
11.50
10./I
11.50
12
133
Kneip Timea
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2008
10.50
11./I
10.50
13
61
Manß Hannah
TSG Schlitz
 
2008
10.50
13./I
10.50
14
3
Diehl Anne
Alsfelder Sport-Club e.V.
 
2008
10.50
14./I
10.50
14
66
Zimmer Ida
TSG Schlitz
 
2008
9.00
14./I
9.00