30. Jul 2021 Internationales Abendmeeting - Lustenau

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
Info
1
26
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
4,00
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XXX
1
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30.07.2021 19:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
6,40
(+0,2)
2./I
6,21
(0,0)
6,18
(0,0)
6,13
(-0,1)
x
6,40
(+0,2)
x
M
2
26
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
6,07
(-0,1)
3./I
4,74
(0,0)
x
6,07
(-0,1)
x
6,07
(+0,4)
x
M
3
2
Bolter Noah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
4,39
(0,0)
6./I
4,36
(0,0)
4,03
(-0,3)
4,31
(+0,4)
4,38
(+0,3)
4,39
(0,0)
4,39
(0,0)
M
4
15
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
4,24
(+1,6)
7./I
3,98
(0,0)
3,62
(-0,1)
x
3,36
(0,0)
3,68
(+1,3)
4,24
(+1,6)
M
5
23
Sebac-Henry Garris
TS Lustenau
AUT
2008
4,16
(+0,3)
8./I
4,03
(-0,2)
3,99
(-0,3)
x
3,85
(-0,4)
4,16
(+0,3)
3,80
(+0,4)
M
30.07.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
41,02
1./I
41,02
39,45
39,12
38,64
x
x
M
2000g
2
26
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
35,99
4./I
35,99
x
35,82
x
35,66
x
M
2000g

Frauen

30.07.2021 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
29
Scheffler Sabine
MTG Mannheim
GER
1969
27,87
2./I
x
x
27,20
x
27,30
27,87
W
1000g
14
Marent Anna-Lena
TS Lustenau
AUT
2001
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
1000g

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
Info
28
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30.07.2021 19:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
28
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
6,42
(+0,5)
1./I
x
6,37
(0,0)
6,16
(0,0)
x
6,42
(+0,5)
x
MJU20
30.07.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
28
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
39,96
2./I
33,97
x
39,96
36,72
x
x
MJU20
1750g

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
Info
1
4
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
3,00
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
24
Stecher Frido
Sparkasse SG Götzis
AUT
2005
3,00
3./I
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
30.07.2021 19:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
5,44
(-0,1)
4./I
5,44
(-0,1)
5,24
(-0,1)
5,25
(+0,1)
4,22
(+0,2)
5,30
(+1,5)
5,43
(+1,5)
MJU18
2
24
Stecher Frido
Sparkasse SG Götzis
AUT
2005
5,28
(+0,7)
5./I
4,86
(0,0)
3,46
(-0,2)
4,10
(+0,2)
4,19
(+0,3)
5,28
(+0,7)
5,23
(+1,7)
MJU18
30.07.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
13
Kürsteiner Lukas
TS Lustenau
AUT
2005
38,74
3./I
x
35,97
37,25
38,74
37,80
38,48
MJU18
1500g
PB
2
4
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
24,32
6./I
22,01
21,85
x
24,32
x
x
MJU18
1500g
PB
3
24
Stecher Frido
Sparkasse SG Götzis
AUT
2005
22,71
7./I
20,25
20,56
19,98
16,94
16,94
22,71
MJU18
1500g
PB

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
Info
1
25
Unterkircher Fabienne
TS Lustenau
AUT
2004
2,40
5./I
-
-
-
-
O
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30.07.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
5,09
(+0,1)
1./I
x
5,09
(+0,6)
5,09
(+0,1)
4,96
(+0,8)
x
4,91
(+0,5)
WJU18
2
20
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
4,80
(+1,1)
2./I
4,70
(+0,1)
4,40
(+0,8)
4,54
(0,0)
x
4,43
(+1,0)
4,80
(+1,1)
WJU18
3
6
Ezeh Tara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
4,62
(+0,7)
4./I
4,18
(+0,2)
4,28
(0,0)
4,35
(+0,3)
4,62
(+0,7)
4,41
(+0,5)
4,61
(+0,6)
WJU18
PB
4
17
Nesensohn Anna-Sophie
TS Jahn Lustenau
AUT
2005
3,92
(+0,1)
8./I
3,06
(+0,6)
3,79
(0,0)
3,92
(+0,1)
x
x
x
WJU18
30.07.2021 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Obwegeser Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
29,10
1./I
x
23,13
29,10
25,70
x
x
WJU18
1000g

Männliche Jugend U16

Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
Info
1
2
Bolter Noah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
2,80
4./I
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
2
23
Sebac-Henry Garris
TS Lustenau
AUT
2008
2,20
6./I
O
XO
XXO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
30.07.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
31
Braun Matthias
ULC Dornbirn
AUT
2006
32,40
5./I
28,28
32,40
x
x
x
x
MJU16
1000g
2
2
Bolter Noah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
20,10
8./I
17,19
17,33
16,19
x
17,28
20,10
MJU16
1000g

Weibliche Jugend U16

30.07.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
4,79
(+0,1)
3./I
4,43
(+0,3)
4,79
(+0,1)
4,64
(+0,4)
4,28
(0,0)
4,51
(+0,3)
x
WJU16
2
21
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
4,60
(+0,3)
5./I
4,32
(0,0)
4,29
(0,0)
4,54
(+1,1)
x
4,60
(+0,3)
4,42
(+0,9)
WJU16
3
10
Hollenstein Lea
TS Jahn Lustenau
AUT
2007
4,03
(0,0)
6./I
3,76
(0,0)
4,03
(0,0)
3,87
(+1,0)
3,64
(0,0)
3,58
(+0,3)
3,84
(+0,9)
WJU16
PB
4
16
Nachbaur Elina
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
4,01
(+0,5)
7./I
3,78
(0,0)
3,62
(+0,1)
3,40
(+0,3)
x
4,01
(+0,5)
3,43
(+0,7)
WJU16
5
8
Gunz Hannah
TS Jahn Lustenau
AUT
2007
3,82
(+1,0)
9./I
3,56
(+0,2)
3,52
(+0,4)
3,82
(+1,0)
3,60
(0,0)
3,53
(0,0)
WJU16
PB
6
22
Schwarzmann Julie
TS Jahn Lustenau
AUT
2008
3,34
(+0,5)
10./I
2,99
(0,0)
2,64
(0,0)
3,16
(0,0)
3,24
(0,0)
3,34
(+0,5)
3,23
(+0,2)
WJU16
PB
30.07.2021 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
23,99
3./I
21,34
21,09
x
23,99
22,17
20,05
WJU16
1000g
2
9
Gutensohn Jasmin
TS Klaus
AUT
2008
22,10
4./I
20,49
22,10
18,87
18,31
x
20,29
WJU16
1000g
3
30
Braun Riccarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
17,73
5./I
17,73
15,58
15,11
x
15,93
14,43
WJU16
1000g
4
3
Duelli Hannah
TS Jahn Lustenau
AUT
2007
14,81
6./I
14,49
13,75
13,52
14,81
13,12
13,06
WJU16
1000g