02. - 03. Jul 2021 Landesmeisterschaft U16 & AK - Hallein

KLASSE

Männer

03.07.2021 18:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
75
Hassler Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
11,67
1./I
M
PB
2
24
Osaigbovo Destiny
Leichtathletik Team Salzburg
NGR
2005
12,45
2./I
M
PB
3
21
Krause Ian
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2005
12,94
3./I
M
4
85
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
13,57
4./I
M
5
26
Rakulj Tristan
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
13,67
5./I
M
02.07.2021 18:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
75
Hassler Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
23,10
1./I
M
PB
2
24
Osaigbovo Destiny
Leichtathletik Team Salzburg
NGR
2005
25,17
2./I
M
PB
3
21
Krause Ian
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2005
25,40
3./I
M
PB
4
26
Rakulj Tristan
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
26,54
4./I
M
PB
03.07.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
75
Hassler Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
51,15
1./I
M
PB
2
5
Seyss-Inquart Michael
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1983
63,97
2./I
M
02.07.2021 19:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
73
Del-Negro Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
2:02,62
1./I
M
PB
2
88
Wergles Joseph-Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
2:06,83
2./I
M
aW
36
Wieser Philip
Skiclub WSV Traisen
AUT
2001
2:07,86
M
03.07.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
73
Del-Negro Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
4:19,61
1./I
M
PB
2
88
Wergles Joseph-Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
4:20,42
2./I
M
3
83
Reichl Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
4:27,00
3./I
M
PB
4
26
Rakulj Tristan
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
4:43,41
4./I
M
PB
5
24
Osaigbovo Destiny
Leichtathletik Team Salzburg
NGR
2005
4:49,25
5./I
M
6
5
Seyss-Inquart Michael
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1983
4:52,56
6./I
M
aW
36
Wieser Philip
Skiclub WSV Traisen
AUT
2001
4:25,63
M
aW
35
Wagner Julian
SG Schönau
GER
2005
4:29,53
M
02.07.2021 19:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
8
Innerhofer Hans-Peter
LC Oberpinzgau
AUT
1995
14:53,88
1./I
M
2
23
Matzinger Günther
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
1987
15:32,95
2./I
M
3
90
Hirczy Dominik
WSV Bad Hofgastein
AUT
1999
16:38,67
3./I
M
4
83
Reichl Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
16:57,74
4./I
M
5
5
Seyss-Inquart Michael
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1983
17:20,53
5./I
M
PB
6
7
Batra Sudhir
Lauftreff Nußdorf
AUT
1984
17:20,61
6./I
M
PB
7
26
Rakulj Tristan
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
17:37,37
7./I
M
PB
8
4
Kiendler Rafael
ASV Salzburg ZV LA
AUT
2004
19:13,55
8./I
M
20
Fridrich Maximilian
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
1997
aufg.
M
03.07.2021 19:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Leichtathletik Team Salzburg 1
Osaigbovo, Destiny (2005); Krause, Ian (2005); Rakulj, Tristan (2004); Mösl, Samuel (2006);
AUT
47,95
1./I
M
2
Union Salzburg Leichtathletik 2
Hassler, Alexander (2003); Del-Negro, Paul (2004); Reichl, Paul (2003); Wergles, Joseph-Alexander (2000);
AUT
48,27
2./I
M
03.07.2021 17:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
Info
1
3
Kiendler Hermann
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1963
1,55
1./I
O
-
O
O
XXO
O
-
XXX
=SB
02.07.2021 18:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,05
3,15
3,25
3,35
3,45
3,55
Info
1
6
Grubmüller Jakob
ATSV Salzburg
AUT
2004
3,45
1./I
-
O
O
O
XO
XXX
03.07.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
72
Bergmüller Julian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1992
6,68
(+0,7)
1./I
6,68
(+0,7)
6,32
(+1,0)
-
6,52
(+1,5)
x
(0,0)
6,47
(+0,3)
M
SB
2
24
Osaigbovo Destiny
Leichtathletik Team Salzburg
NGR
2005
5,84
(+1,6)
2./I
5,84
(+1,6)
5,58
(+0,5)
5,62
(+0,8)
5,64
(+1,3)
5,63
(+1,4)
5,36
(+1,2)
M
PB
3
21
Krause Ian
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2005
5,64
(0,0)
3./I
5,64
(0,0)
x
(0,0)
5,59
(+1,2)
-
5,58
(+0,3)
-
M
=PB
03.07.2021 19:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
79
Leprich Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1975
12,85
(+0,2)
1./I
12,65
(+0,6)
x
(0,0)
12,85
(+0,2)
x
(0,0)
-
x
(0,0)
M
2
6
Grubmüller Jakob
ATSV Salzburg
AUT
2004
11,57
(+1,1)
2./I
11,20
(+0,2)
11,20
(+1,0)
11,57
(+1,1)
10,77
(+0,7)
11,53
(+0,4)
11,53
(+1,2)
M
3
84
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
11,10
(+1,7)
3./I
10,94
(+1,8)
10,83
(+0,9)
10,42
(+1,5)
11,10
(+1,7)
10,89
(+0,7)
9,26
(+0,5)
M
02.07.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
89
Zidar Elias
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
10,22
1./I
10,22
9,61
-
-
-
-
M
7260g
aW
30
Mehringer Linus
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
2002
11,24
./I
11,24
10,95
9,64
10,73
10,45
10,78
M
7260g
03.07.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
86
Stiper Lukas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1999
49,12
1./I
46,90
49,03
x
49,12
48,61
48,25
M
2000g
PB
2
77
Klebel Simon
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
34,95
2./I
26,72
x
x
x
33,91
34,95
M
2000g
PB
3
89
Zidar Elias
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
32,71
3./I
x
32,71
32,10
x
32,30
x
M
2000g
02.07.2021 19:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
86
Stiper Lukas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1999
28,14
1./I
28,14
-
27,04
-
-
-
M
7260g
2
77
Klebel Simon
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
25,35
2./I
25,35
-
-
-
-
-
M
7260g
PB
3
89
Zidar Elias
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
24,43
3./I
24,43
-
-
-
-
-
M
7260g
03.07.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
87
Waldbauer Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
67,64
1./I
65,99
60,25
67,64
x
59,86
x
M
800g
PB
2
92
Kaserer Matthias
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1984
64,04
2./I
62,18
63,12
64,04
61,67
62,17
62,54
M
800g
3
6
Grubmüller Jakob
ATSV Salzburg
AUT
2004
50,60
3./I
44,20
40,24
48,54
50,60
x
47,13
M
800g
4
77
Klebel Simon
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
49,24
4./I
46,22
46,53
x
46,08
49,24
x
M
800g
5
86
Stiper Lukas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1999
42,54
5./I
42,54
x
42,22
x
x
x
M
800g
6
89
Zidar Elias
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
37,55
6./I
37,55
x
x
35,56
36,33
x
M
800g

Frauen

03.07.2021 18:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,3, II:-1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Simon Amira
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
12,62
1./II
W
2
60
Schausberger Mia-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
12,98
2./II
W
3
44
Fuchs Elisabeth
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
13,35
3./II
W
SB
4
67
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
13,64
1./I
W
PB
5
59
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
13,77
4./II
W
6
13
Paschinger Sophie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
13,88
5./II
W
aW
100
Zell Pia
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
2004
13,97
W
=SB
aW
28
Hocheder Regina
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
2003
14,13
W
PB
43
Feldner Sophia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
abg.
W
02.07.2021 17:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, II:-1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Simon Amira
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
26,06
1./II
W
2
44
Fuchs Elisabeth
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
26,50
2./II
W
PB
3
54
Lokvencova Victoria
Union Salzburg Leichtathletik
CZE
2004
26,60
3./II
W
PB
4
60
Schausberger Mia-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
26,93
4./II
W
5
59
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
27,63
1./I
W
6
50
Keinrath Magdalena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
28,00
5./II
W
7
67
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
28,67
2./I
W
8
13
Paschinger Sophie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
28,74
3./I
W
9
43
Feldner Sophia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
30,30
4./I
W
03.07.2021 16:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
44
Fuchs Elisabeth
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
60,13
1./I
W
2
54
Lokvencova Victoria
Union Salzburg Leichtathletik
CZE
2004
60,58
2./I
W
3
61
Schwarzer Hanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
63,20
3./I
W
4
15
Rohrmoser Hannah
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2005
65,53
4./I
W
5
43
Feldner Sophia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
70,99
5./I
W
PB
aW
32
Thaumiller Anna
SG Schönau
AUT
2005
61,92
W
02.07.2021 19:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
64
Stöger Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
2:22,81
1./I
W
2
46
Gruber Ann-Kathrin
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
2:25,85
2./I
W
PB
3
15
Rohrmoser Hannah
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2005
2:28,96
3./I
W
PB
4
2
Wagenleitner Therese
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1981
2:42,17
4./I
W
SB
5
62
Schwarzer Judith
Union Salzburg Leichtathletik
GER
1972
2:53,51
5./I
W
03.07.2021 16:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
64
Stöger Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
4:53,57
1./I
W
2
46
Gruber Ann-Kathrin
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
4:58,36
2./I
W
PB
3
2
Wagenleitner Therese
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1981
5:35,61
3./I
W
4
57
Pixner Teresa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
5:49,95
4./I
W
5
1
Morales Maria
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1965
5:54,53
5./I
W
02.07.2021 19:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2
Wagenleitner Therese
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1981
20:34,16
1./I
W
SB
2
1
Morales Maria
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1965
21:06,03
2./I
W
3
57
Pixner Teresa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
23:30,27
3./I
W
02.07.2021 18:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
43
Feldner Sophia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
21,37
1./I
W
838mm
02.07.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
54
Lokvencova Victoria
Union Salzburg Leichtathletik
CZE
2004
70,69
1./I
W
762mm
03.07.2021 19:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Union Salzburg Leichtathletik 1
Schausberger, Mia-Sophie (2005); Putz, Valentina (2005); Lokvencova, Victoria (2004); Thalmann, Philomena (2005);
AUT
50,61
1./I
W
2
Leichtathletik Team Salzburg 1
Tobolka, Nicole (1992); Simon, Amira (2004); Paschinger, Sophie (2004); Paschinger, Anna-Lena (2004);
AUT
53,30
2./I
W
3
Union Salzburg Leichtathletik 2
Königsbauer, Viktoria Elisabeth (2007); Gruber, Ann-Kathrin (2005); Schwarzer, Hanna (2005); Feldner, Sophia (2004);
AUT
54,96
3./I
W
4
Union Salzburg Leichtathletik 3
Tureczek, Shanna (2003); Stöger, Katharina (2003); Fuchs, Elisabeth (2003); Polster, Lilli (2007);
AUT
55,55
4./I
W
03.07.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
Info
1
16
Simon Amira
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
1,67
1./I
O
O
XO
-
XXO
O
XXX
PB
02.07.2021 18:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,05
3,15
3,25
3,35
3,45
3,55
Info
1
68
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
3,45
1./I
-
XO
X-
O
O
XXX
03.07.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Simon Amira
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
5,67
(+0,6)
1./I
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
5,67
(+0,6)
5,51
(+1,6)
-
W
PB
2
59
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
5,15
(+0,9)
2./I
5,05
(+1,1)
5,15
(+0,9)
x
(0,0)
5,03
(+0,1)
4,72
(0,0)
4,98
(+1,0)
W
3
44
Fuchs Elisabeth
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
5,10
(+0,9)
3./I
4,68
(+0,8)
x
(0,0)
4,62
(+1,4)
x
(0,0)
x
(+0,4)
5,10
(+0,9)
W
PB
4
43
Feldner Sophia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
4,43
(+1,0)
4./I
4,43
(+1,0)
4,24
(+2,1)
4,24
(+0,4)
4,24
(+1,0)
4,20
(+0,6)
x
(0,0)
W
SB
03.07.2021 19:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
40
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
10,85
(+0,6)
1./I
10,29
(+0,6)
10,28
(+1,4)
9,58
(+0,6)
10,85
(+0,6)
x
(0,0)
x
(0,0)
W
2
68
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
9,86
(0,0)
2./I
x
(0,0)
9,82
(+1,2)
9,86
(+1,2)
9,70
(+1,0)
x
(0,0)
9,86
(0,0)
W
02.07.2021 18:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
66
Sturm Michaela
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1981
11,17
1./I
11,10
10,68
11,17
10,81
10,34
10,97
W
4000g
2
55
Lorenz Nina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
10,87
2./I
10,38
10,87
10,51
10,55
-
10,80
W
4000g
3
67
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
10,46
3./I
9,80
-
-
10,01
9,38
10,46
W
4000g
4
43
Feldner Sophia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
7,49
4./I
6,81
7,49
-
-
-
-
W
4000g
5
2
Wagenleitner Therese
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1981
7,46
5./I
7,41
6,98
7,46
7,18
6,37
7,26
W
4000g
03.07.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
55
Lorenz Nina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
35,80
1./I
x
35,80
29,95
x
33,50
30,68
W
1000g
2
66
Sturm Michaela
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1981
35,48
2./I
30,81
33,21
x
33,44
35,48
31,61
W
1000g
SB
3
67
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
23,79
3./I
x
x
23,79
x
x
x
W
1000g
aW
28
Hocheder Regina
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
2003
29,74
./I
28,51
27,09
29,74
26,31
28,90
25,30
W
1000g
PB
02.07.2021 19:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
67
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
21,28
1./I
-
-
21,28
-
-
-
W
4000g
2
68
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
19,45
2./I
-
-
19,45
-
-
-
W
4000g
03.07.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
66
Sturm Michaela
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1981
36,24
1./I
35,46
36,00
36,24
34,59
34,06
x
W
600g
2
67
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
33,45
2./I
32,72
31,41
x
33,44
33,45
x
W
600g
PB
aW
31
Hölzlwimmer Leni
SG Schönau
GER
2005
40,25
./I
37,77
x
x
40,00
40,25
x
W
600g

Männliche U18

Weibliche U18

02.07.2021 18:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Simon Amira
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
14,66
1./I
WU18
762mm
2
60
Schausberger Mia-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
15,24
2./I
WU18
762mm
3
48
Hassler Isabella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
16,54
3./I
WU18
762mm
PB
4
50
Keinrath Magdalena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
16,80
4./I
WU18
762mm

Männliche U16

03.07.2021 18:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
37
Prechtl Paul
Union LA Eugendorf
AUT
2006
12,50
1./I
MU16
2
91
Mösl Samuel
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2006
12,65
2./I
MU16
3
76
Iuga Cristian-Sebastian
Union Salzburg Leichtathletik
ROU
2008
13,32
3./I
MU16
4
82
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
15,17
4./I
MU16
PB
03.07.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
85
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
42,84
1./I
MU16
PB
02.07.2021 19:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
85
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
3:31,50
1./I
MU16
PB
2
81
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
3:40,34
2./I
MU16
3
76
Iuga Cristian-Sebastian
Union Salzburg Leichtathletik
ROU
2008
3:48,13
3./I
MU16
aW
33
Meeß Bernhard
SG Schönau
GER
2009
3:29,40
MU16
03.07.2021 17:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
76
Iuga Cristian-Sebastian
Union Salzburg Leichtathletik
ROU
2008
17:27,39
3./I
MU16
02.07.2021 18:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
85
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
19,16
1./I
MU16
838mm
2
80
Peterka Jan
Union Salzburg Leichtathletik
SLO
2006
19,38
2./I
MU16
838mm
3
82
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
20,32
3./I
MU16
838mm
4
81
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
20,80
4./I
MU16
838mm
37
Prechtl Paul
Union LA Eugendorf
AUT
2006
disq.
MU16
838mm
02.07.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
85
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
50,94
1./I
MU16
762mm
2
80
Peterka Jan
Union Salzburg Leichtathletik
SLO
2006
51,17
2./I
MU16
762mm
03.07.2021 19:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Union Salzburg Leichtathletik 1
Rehrl, Nico (2007); Iuga, Cristian-Sebastian (2008); Pfisterer, Silas (2008); Schimpl, Bernhard (2007);
AUT
56,04
1./I
MU16
03.07.2021 17:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
Info
1
37
Prechtl Paul
Union LA Eugendorf
AUT
2006
1,58
1./I
-
-
-
-
-
O
O
-
XXO
XO
O
XO
XXX
=PB
2
85
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
1,35
2./I
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
82
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
1,30
3./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
81
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
1,15
4./I
O
Xr
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.07.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
37
Prechtl Paul
Union LA Eugendorf
AUT
2006
6,03
(+0,8)
1./I
6,03
(+0,8)
5,67
(+0,2)
5,45
(+0,7)
5,66
(+1,3)
5,35
(+1,5)
-
MU16
PB
2
85
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
4,74
(+1,1)
2./I
4,37
(+1,7)
4,28
(-0,1)
4,21
(+1,4)
4,02
(+1,4)
4,39
(+1,3)
4,74
(+1,1)
MU16
3
76
Iuga Cristian-Sebastian
Union Salzburg Leichtathletik
ROU
2008
4,66
(+1,5)
3./I
3,68
(+0,9)
4,62
(+0,9)
4,28
(+1,7)
4,45
(+0,9)
4,66
(+1,5)
4,64
(+1,5)
MU16
4
82
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
4,39
(+1,0)
4./I
x
(0,0)
x
(0,0)
4,23
(+2,3)
4,12
(0,0)
4,08
(+1,3)
4,39
(+1,0)
MU16
SB
5
81
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
4,32
(+1,6)
5./I
x
(0,0)
x
(0,0)
4,04
(+0,2)
4,08
(+1,7)
x
(0,0)
4,32
(+1,6)
MU16
PB
02.07.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
84
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
15,40
1./I
14,83
15,40
14,59
-
-
12,85
MU16
4000g
PB
2
37
Prechtl Paul
Union LA Eugendorf
AUT
2006
10,42
2./I
9,81
9,60
9,67
9,56
10,42
9,87
MU16
4000g
PB
3
76
Iuga Cristian-Sebastian
Union Salzburg Leichtathletik
ROU
2008
8,61
3./I
7,73
8,10
8,07
8,02
7,71
8,61
MU16
4000g
4
85
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
7,83
4./I
7,18
6,89
6,14
7,83
6,90
7,44
MU16
4000g
PB
5
82
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
6,75
5./I
5,95
6,26
5,53
6,75
6,47
6,02
MU16
4000g
PB
03.07.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
84
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
52,50
1./I
x
52,50
x
x
x
x
MU16
1000g
02.07.2021 19:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
84
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
40,53
1./I
-
-
40,53
-
-
-
MU16
4000g
03.07.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
84
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
49,20
1./I
49,20
x
x
x
x
x
MU16
600g
2
37
Prechtl Paul
Union LA Eugendorf
AUT
2006
35,68
2./I
29,36
35,68
x
x
x
x
MU16
600g
PB
3
85
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
27,14
3./I
x
26,87
x
27,14
x
x
MU16
600g
4
82
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
21,66
4./I
20,91
20,00
x
20,10
21,66
x
MU16
600g

Weibliche U16

03.07.2021 18:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
56
Lußnig Lara-Joy
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
13,20
1./I
WU16
2
52
Königsbauer Viktoria Elisabeth
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
13,97
2./I
WU16
3
71
Würzburger Laura
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
14,83
3./I
WU16
4
69
Valach Viktoria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
15,58
4./I
WU16
5
10
Edenhauser Lena Maria
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2006
15,62
5./I
WU16
47
Haller Isabella Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
abg.
WU16
51
Kofler Julia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
abg.
WU16
03.07.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
40
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
44,38
1./II
WU16
2
48
Hassler Isabella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
45,63
2./II
WU16
PB
3
45
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
45,88
3./II
WU16
4
52
Königsbauer Viktoria Elisabeth
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
47,28
1./I
WU16
5
53
Löffler Emilia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
47,64
2./I
WU16
PB
6
47
Haller Isabella Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
48,02
4./II
WU16
7
58
Polster Lilli
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
49,40
3./I
WU16
8
69
Valach Viktoria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
51,29
5./II
WU16
9
49
Kaiser Eva-Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
51,61
4./I
WU16
02.07.2021 19:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
53
Löffler Emilia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
3:25,51
1./I
WU16
PB
2
58
Polster Lilli
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
3:26,16
2./I
WU16
3
63
Skaardal Silvie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
3:33,26
3./I
WU16
PB
4
49
Kaiser Eva-Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
3:35,05
4./I
WU16
PB
5
70
Watteck Clara
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
3:37,60
5./I
WU16
PB
6
38
Aschauer Anna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
3:48,96
6./I
WU16
PB
7
39
Aschner Stefanie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
3:49,70
7./I
WU16
PB
03.07.2021 17:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
53
Löffler Emilia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
12:37,31
1./I
WU16
2
63
Skaardal Silvie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
12:58,90
2./I
WU16
02.07.2021 18:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
48
Hassler Isabella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
12,83
1./II
WU16
838mm
2
45
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
13,35
1./I
WU16
838mm
3
56
Lußnig Lara-Joy
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
13,49
2./I
WU16
838mm
4
47
Haller Isabella Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
14,02
2./II
WU16
838mm
5
42
Demoulin Tabea
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
14,33
3./II
WU16
838mm
6
52
Königsbauer Viktoria Elisabeth
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
14,40
4./II
WU16
838mm
7
70
Watteck Clara
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
14,64
3./I
WU16
838mm
PB
8
71
Würzburger Laura
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
15,47
4./I
WU16
838mm
9
39
Aschner Stefanie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
15,56
5./I
WU16
838mm
10
38
Aschauer Anna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
16,56
5./II
WU16
838mm
02.07.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
48
Hassler Isabella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
49,06
1./I
WU16
762mm
PB
2
40
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
50,75
2./I
WU16
762mm
3
52
Königsbauer Viktoria Elisabeth
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
52,71
3./I
WU16
762mm
4
53
Löffler Emilia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
53,30
4./I
WU16
762mm
03.07.2021 19:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Union Salzburg Leichtathletik 2
Löffler, Emilia (2006); Würzburger, Laura (2006); Haller, Isabella Marie (2007); Hassler, Isabella (2006);
AUT
55,40
1./I
WU16
2
Union Salzburg Leichtathletik 1
Greicha, Ella (2006); Baumgartner, Sarah (2007); Kofler, Julia (2006); Lußnig, Lara-Joy (2007);
AUT
57,96
2./I
WU16
3
Union Salzburg Leichtathletik 3
Aschauer, Anna (2009); Skaardal, Silvie (2009); Kaiser, Eva-Maria (2007); Valach, Viktoria (2006);
AUT
59,57
3./I
WU16
03.07.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
Info
1
47
Haller Isabella Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
1,55
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
O
XXX
=SB
2
48
Hassler Isabella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
1,52
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
SB
3
51
Kofler Julia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
1,46
3./I
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
4
38
Aschauer Anna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
1,20
4./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
5
63
Skaardal Silvie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
1,15
5./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
49
Kaiser Eva-Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
ogV
./I
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
69
Valach Viktoria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.07.2021 18:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,05
3,15
3,25
3,35
3,45
3,55
Info
1
40
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
3,45
1./I
-
XO
O
O
O
XXX
03.07.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
40
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
5,17
(+1,7)
1./I
4,78
(+0,8)
-
4,89
(+0,1)
5,17
(+1,7)
x
(0,0)
x
(0,0)
WU16
PB
2
56
Lußnig Lara-Joy
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
4,71
(+0,5)
2./I
4,55
(0,0)
4,71
(+0,5)
4,61
(+0,9)
4,63
(+2,2)
4,63
(+2,1)
4,54
(+1,4)
WU16
PB
3
45
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
4,70
(+2,1)
3./I
x
(0,0)
4,70
(+2,1)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
WU16
4
52
Königsbauer Viktoria Elisabeth
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
4,58
(+1,1)
4./I
4,25
(+0,7)
4,47
(+1,6)
4,26
(+0,3)
4,32
(+1,2)
4,58
(+1,1)
x
(0,0)
WU16
PB
5
71
Würzburger Laura
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
4,40
(+0,1)
5./I
4,40
(+0,1)
4,23
(+1,4)
4,25
(+1,1)
4,19
(+1,4)
4,21
(+1,6)
4,39
(+1,5)
WU16
6
51
Kofler Julia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
4,39
(+0,8)
6./I
4,08
(+0,6)
4,39
(+0,8)
4,16
(+1,8)
4,21
(+2,2)
x
(0,0)
-
WU16
PB
7
38
Aschauer Anna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
4,15
(+1,9)
7./I
4,09
(+1,5)
x
(0,0)
4,01
(-0,1)
3,80
(+1,2)
x
(0,0)
4,15
(+1,9)
WU16
8
69
Valach Viktoria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
3,87
(0,0)
8./I
3,87
(0,0)
x
(0,0)
3,83
(+0,1)
x
(0,0)
3,03
(+1,0)
3,57
(+1,4)
WU16
63
Skaardal Silvie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WU16
02.07.2021 18:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
41
Buchner Anna Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
11,78
1./I
11,70
11,78
-
-
11,50
-
WU16
3000g
SB
2
47
Haller Isabella Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
9,82
2./I
8,53
9,57
-
9,71
9,05
9,82
WU16
3000g
PB
3
45
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
9,16
3./I
8,35
8,73
-
-
9,16
-
WU16
3000g
PB
4
71
Würzburger Laura
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
8,99
4./I
8,74
8,84
-
7,57
8,99
8,54
WU16
3000g
5
42
Demoulin Tabea
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
7,81
5./I
7,76
7,20
-
6,69
7,81
-
WU16
3000g
PB
6
49
Kaiser Eva-Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
7,57
6./I
6,79
6,46
7,57
-
-
-
WU16
3000g
7
38
Aschauer Anna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
7,04
7./I
-
7,04
6,80
-
-
-
WU16
3000g
8
39
Aschner Stefanie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
5,35
8./I
5,08
5,34
5,35
-
-
-
WU16
3000g
9
63
Skaardal Silvie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
5,02
9./I
4,35
4,77
5,02
-
-
-
WU16
3000g
03.07.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
41
Buchner Anna Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
29,88
1./I
x
x
25,46
29,10
29,88
x
WU16
750g
2
45
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
25,71
2./I
x
x
22,01
21,33
25,71
23,71
WU16
750g
PB
3
40
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
20,17
3./I
19,84
18,57
x
18,48
20,17
20,05
WU16
750g
4
10
Edenhauser Lena Maria
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2006
16,90
4./I
16,90
x
x
15,57
x
15,38
WU16
750g
02.07.2021 19:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
41
Buchner Anna Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
30,27
1./I
-
-
30,27
-
-
-
WU16
3000g
2
40
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
25,28
2./I
-
-
25,28
-
-
-
WU16
3000g
03.07.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
40
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
32,15
1./I
25,53
x
31,66
32,15
30,17
x
WU16
400g
2
41
Buchner Anna Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
29,17
2./I
24,45
24,65
22,00
24,52
29,17
28,87
WU16
400g
3
47
Haller Isabella Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
28,50
3./I
19,87
20,62
28,50
27,12
25,70
27,37
WU16
400g
PB
4
38
Aschauer Anna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
26,26
4./I
21,19
22,84
26,26
22,23
25,12
24,75
WU16
400g
5
10
Edenhauser Lena Maria
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2006
22,34
5./I
22,34
19,59
20,08
15,10
x
x
WU16
400g
6
53
Löffler Emilia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
20,90
6./I
x
19,76
18,68
20,90
x
x
WU16
400g
PB